Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение leelu » 05 авг 2015, 23:24

И добавлю, сама я люблю темы очень разные и все их основные качества могут быть совсем по отдельности, а не вместе. Люблю качественные фотографии, люблю душевные истории, интересные коллекции разных кукол (например могут нравиться тоннеры, но селить у себя не хочу, но при этом с удовольствием смотрю у других), когда шьют свою одежку, когда переделывают изначальный образ куклы, люблю интерьерные фотографии и фотографии жанровые (выдержаны в каком-то сюжете), люблю когда есть какая-то душевность. И все это может быть в одной теме, а может быть только один критерий, но мне будет все равно интересно. Это я к тому, что вы можете выбрать то, что вам ближе, если мода, то надо собирать или шить красивые наряды, если интерьеры, то делать диорамы, и тому подобное. Выбрать направление и работать в этом ключе. Но опять же добавлю, что у меня не было плана, просто захотелось пару кукол, купила, захотелось поснимать - сделала фото и мне понравилось, истории начали придумываться, захотелось больше аксессуаров и я начала их искать. В планах докупить больше мебели по-возможности. Вот и все мои рецепты, извиняюсь если слишком много букв :D
Скрытый контент: показать
По поводу темы, я ее изучу, когда будет достаточно времени и отпишусь, но я не критик и поэтому мое ощущение может оставаться моим. Возможно найду где можно дать некоторые рекомендации. Думаю если такая большая коллекция, то ее можно систематизировать по каким-то критериям и сделать ознакомительные фотографии своих жителей и показывать их в тематических разделах форума, тем самым вас смогут находить те, кто заинтересован в конкретной кукле. А шкаф конечно вещь очень хорошая, ведь и красота видна и главное защищена от пыли и всяких неприятностей. У меня жителей мало, потому что у меня не было задумки покупать большое количество, но все равно они уже вышли за рамки моих планов. Главное, чтобы куклы радовали, а сколько их не имеет значения, если габариты квартиры позволяют :mrgreen:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение kleriona » 06 авг 2015, 20:23

Согласна полностью. Систематизацией как раз и занимаюсь, это самое сложное, но самое нужное. Самое важное найти шкаф и сделать внутри интерьер. Очень нравится ваш, я просто слюни пускаю. А еще глядя на вашу чудесную лабутенку, захотелось тоже поселить представительницк молда, но самое важное найти мебель. Нигде не видела диванчиков у нас, расстроилась, но время есть и вдохновители есть :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение leelu » 06 авг 2015, 23:11

kleriona, Спасибо! Сервант я покупала в икее, очень удобно что можно регулировать высоту полок, поэтому можно сделать так, что влезут все в стоячем положении (скорее всего), но придется уменьшать количество этажей. Лабутенка можно сказать моя первая коллекционная куколка, очень долго ее высматривала и ждала, по приезду она оказалась именно такой как я хотела. По поводу диванчиков, я сама их искала в разных магазинах, но в обычных сувенирных все были очень пошло розовые. И самое удивительно, что таких диванов просто полно там, где продаются книги или какие-то государственные сувениры, типо матрешки или соломки. У нас в городе именно в книжных я обнаружила это счастье :)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение kleriona » 07 авг 2015, 02:18

leelu писал(а):kleriona, Спасибо! Сервант я покупала в икее, очень удобно что можно регулировать высоту полок, поэтому можно сделать так, что влезут все в стоячем положении (скорее всего), но придется уменьшать количество этажей. Лабутенка можно сказать моя первая коллекционная куколка, очень долго ее высматривала и ждала, по приезду она оказалась именно такой как я хотела. По поводу диванчиков, я сама их искала в разных магазинах, но в обычных сувенирных все были очень пошло розовые. И самое удивительно, что таких диванов просто полно там, где продаются книги или какие-то государственные сувениры, типо матрешки или соломки. У нас в городе именно в книжных я обнаружила это счастье :)

Я смотрела икеевский, но он, как я поняла не очень высокий, да и я боюсь 60 кукол туда не влезет :cry:. А диванчики поищу обязательно, честно говоря, даже розовых не видела, только один малюсенький. Зато видела премилый камодик, но он мне не особо нужен. А книжные действительно уникальны, я открыла для себя читай-город и нашла много интересного. Я еще слышала, что есть магазины миниатюры, но увы, не встречала таких у себя в городе. Зато нашла в том же книжном маленькие домики и расписывала их в захлеб, приспособив один побольше в качестве кукольного для кукол :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение leelu » 07 авг 2015, 15:57

kleriona, В икее есть разные, мне кажется можно купить на крайний случай два :) У нас миниатюру продают в интернет-магазинах, либо частные лица в объявлениях, можно так попробовать поискать. Я сейчас тоже хочу купить кукольный домик для мебели из журнала Дом мечты. мне их дом не нравился, т.к он пластиковый, вот нашла недавно, что есть деревянные из фанеры.

Продолжу свою повествование о прибытии девушек!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение leelu » 07 авг 2015, 16:04

Лесная прогулка. Часть третья. Заключительная

- Мне кажется, что мы заблудились, - уныло сказала Софи и хлюпнула носом, - Надо было оставаться на станции…
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

- Да ну, брось! Мы просто не знаем эту местность, но скоро окажемся в городе, - как всегда с оптимизмом ответила Элла.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

- А что, если мы останемся в лесу до темноты, и нам придется тут ночевать? – в ужасе произнесла Гилмор.
- Тогда это будет настоящее приключение! Я даже смогу сама разжечь костер! А вафлей у нас полно, не пропадем! – обрадовано ответила Трис.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

- Смотри, что-то едет!
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

Вдалеке виднелся грузовой автомобиль, который медленно ехал по солнечному лесу.

Элла наставила бинокль и присмотрелась:
- Я думаю, он направляется в Маленький Лондон! Давай попробуем его остановить!
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки воодушевленно вскочили с места, но Софи пробежала несколько шагов и остановилась:
- Мне очень натерли новые ботинки, я не могу бежать...
- Тогда оставайся тут, я скоро! – выкрикнула Триша и умчалась навстречу своему спасителю.

Софи было очень неловко и стыдно за свою слабость, она робко села, достала из чемоданчика новые балетки и сняла мучавшую ее обувь.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Ей было очень жалко надевать новые балетки в первый раз, чтобы напрочь испачкать их в лесу. Но она посмотрела на свою правую ногу, на ней виднелась большая ссадина, и девушка горько вздохнула.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Этот вздох выражал не столько обиду от необходимости надеть новые туфельки на свою несчастную ножку, сколько растерянность от того, что она так далеко от дома, что о ней больше некому позаботиться, и как теперь она будет жить взрослой и незнакомой жизнью в чужом городе…
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

Через несколько минут появилась Элла, держа два букета в руках.
- Держи, это тебе! – и она протянула красивые подсолнечники подруге, - Я не успела догнать машину, она слишком быстро свернула на другую дорогу, но зато на повороте водитель рассыпал красивые цветы, - радостно рассказала Элла, - видимо везет в цветочные магазины Маленького Лондона.
- Спасибо! Они очень красивые, - сказала Софи и у нее поднялось настроение.
ИзображениеSophie by Tanya Lisa, on Flickr

- А знаешь, мне тут нравится, давай останемся здесь жить! Построим шалаш и украсим его еловыми ветками. Я никогда-никогда не жила в лесу! – сказала Элла, прижимая букет из голубых цветов.
ИзображениеElla by Tanya Lisa, on Flickr

- Ну если еще проедет машина с теплыми пледами и подушками, тогда я не против остаться, - с улыбкой ответила рыжая девушка.

Подруги засмеялись и начали кружиться на месте, напевая веселую песенку, пока не свалились от усталости на землю.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

Они начали мечтательно разговаривать о том, что их ждет в незнакомом городе, что они смогут пройтись по самым лучшим магазинам одежды и попробовать самые вкусные сладости Маленького Лондона, купить настоящие французские духи и допоздна болтать о том, что случилось за день, не переживая, что мамы будут укладывать их спать слишком рано.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

- Я хочу исследовать все закоулки Маленького Лондона и окрестностей, пройтись по горам и залезть по уши в болото, прокатиться на настоящей лодке и даже пожить в лесу! – воодушевленно рассказывала о своих планах Элла Трис.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

- А я хочу встретить настоящего Принца, - тихо сказала Софи Гилмор, и ее щеки запылали алым румянцем.
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr

- Я в принцах не разбираюсь, - ответила подруга, - но думаю, они должны водиться в этих краях…
Элла не успела закончить мысль, как услышала очередной шум мотора, по дороге ехала еще одна машина. Девушки вскочили на ноги и побежали к ней на встречу.

Это был красивый черный лакированный автомобиль с блестящими хромированными ручками и изящными зеркалами заднего вида. Вот уже несколько часов он объезжал окрестности города и железнодорожной станции, в поисках двух пропавших пассажирок. Он принадлежал мэру Маленького Лондона, Вильяму Голду. На водительском месте сидел помощник Вильяма, а на пассажирском – Бриджит Гилмор, которая ожидала сестру и ее подругу на вокзале города. Когда девушки не вышли из поезда, Бриджит немедленно отправилась на их поиски.

Софи и Элла бежали со всех ног, даже потеряв по дороге половину вещей, за которыми они хотели вернуться позже. Водитель автомобиля заметив движение начал снижать скорость. Автомобиль остановился, и из него вышла рыжеволосая красавица, она подбежала к младшей сестре и крепко обняла ее! Софи Гилмор тихонько расплакалась…
ИзображениеSophie&Ella by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение Taisija » 07 авг 2015, 16:49

Как здорово, что девочкам помогли))) Очень яркие и живые фотографии, впрочем, как и всегда! И желаю обеим искательницам приключений. чтобы их желания, надежды и мечты сбылись)))

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-2, с 76

Сообщение kleriona » 07 авг 2015, 18:04

leelu писал(а):kleriona, В икее есть разные, мне кажется можно купить на крайний случай два :) У нас миниатюру продают в интернет-магазинах, либо частные лица в объявлениях, можно так попробовать поискать. Я сейчас тоже хочу купить кукольный домик для мебели из журнала Дом мечты. мне их дом не нравился, т.к он пластиковый, вот нашла недавно, что есть деревянные из фанеры.

Продолжу свою повествование о прибытии девушек!

Я как раз купила такой на сайте и недавно разрисовала, дереянные домики прелестны
ура, новая история :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение leelu » 07 авг 2015, 18:20

Taisija, Спасибо большое! Девушек в лесу нельзя было бросать одних :mrgreen:

kleriona, Желаю приятного просмотра :)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение kleriona » 07 авг 2015, 20:40

leelu писал(а):Taisija, Спасибо большое! Девушек в лесу нельзя было бросать одних :mrgreen:

kleriona, Желаю приятного просмотра :)

История как всегда прекрасна
Скрытый контент: показать
Все все ваши советы учла и переделала, спасибо большое

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение HelenTao » 08 авг 2015, 09:25

Триша меня прямо поразила своим оптимизмом!) идея про шалаш вообще нечто! :lol:
А Софи у тебя такая милая и романтичная натура получилась, что кажется, я начинаю влюбляться в этого персонажа :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение leelu » 09 авг 2015, 20:24

kleriona, Спасибо! Да я видела изменения, стало лучше, экспериментируйте с дизайном и все будет отлично :)

HelenTao, Спасибо, Лена. Не думала, что тебе нравятся романтичные натуры)) рада, что нравится мой новый персонаж!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение Revolit » 10 авг 2015, 11:35

Каждая история как полноценный рассказ, мне очень нравиться, фото и повествование так гармонируют!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение HelenTao » 10 авг 2015, 13:37

leelu , если персонаж хорошо пОдан, то он не может не понравиться 8) хотя, ты ведь знаешь, в твоей темке у меня уже есть любимчики)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение leelu » 14 авг 2015, 18:38

Revolit, Спасибо большое!

HelenTao, Стараюсь делать разных персонажей, чтобы было интересней))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Лесная прогулка-3, с 77

Сообщение leelu » 15 авг 2015, 18:56

Хочу выложить небольшую историю о том, где живут новые девушки, это конечно не полноценный рассказ, которые я обычно пишу и он не войдет в истории Маленького Лондона. Но показать, какая у них комната на полке очень хочется)) Комната сильно отличается от тех, которые обладают другие жители, ввиду молодого возраста Эллы и Софи, думаю они вполне могут жить рядом с ядерно розовым диванчиком :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 15 авг 2015, 19:01

Лесная прогулка. Дом

Через несколько часов после приключений в лесу Софи и Элла благополучно добрались до своего нового дома. Бриджит с удовольствием отдала им свою комнату над цветочным магазином, так как сама она давно жила в большой квартире в центре города, которую ей снял Вильям.

Старшая сестра позаботилась о том, чтобы девушки приехали в уютную обстановку, где их ждала новая мебель и большая гардеробная. Бридж знала, что ее сестра очень любит розовый цвет, поэтому оформила комнату так, как это делали родители в их доме. Она понимала, что сестра впервые покинула родительское гнездо и знала, что ей будет уютно в знакомой обстановке. Девушкам оставалось распаковать чемоданы и расставить вещи на свои места.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

В течение короткого времени все туфельки стояли на своих полках.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

А платья висели на вешалках.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

Рядом с гардеробной располагался столик, на котором было удобно хранить солнечные очки и конфеты.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

Когда все приготовления были сделаны, девушки придвинули диванчик к стене, а рядом поставили кресло, чтобы сэкономить место в хоть и небольшой, но уютной комнате.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

- Я принесу вам зеленый чай с бутербродами, вы, наверное, совсем голодные, - сказала Бриджит и вышла в кухню.
Подруги молча, посмотрели ей в след. Им пока не верилось, что они уже в Маленьком Лондоне и впервые оставшись без родительского контроля, начинают новую жизнь.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

- Мне тут очень нравится, - тихонько сказала Софи.
- Мне тоже! – громко и радостно согласилась Элла.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr

- Хорошо быть дома! - продолжила Элла Трис.
- Хорошо… - ответила ей подруга.
ИзображениеS&E home by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение HelenTao » 16 авг 2015, 13:01

чудесная комнатка для девушек у тебя получилась!))) умилили полочки!) очень уютно!) после таких-то приключений девчонкам точно нужно отдохнуть в такой домашней обстановке)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 16 авг 2015, 13:22

Спасибо, Лена! Я боялась, что уж слишком розово. Может обои поменяю со временем. Полочка ручного изготовления, кривая и грубая, но я иначе не смогла. Вот думаю надо меблестроительство из картона освоить.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение HelenTao » 16 авг 2015, 14:04

а по-моему, розовый у тебя грамотно разбавлен белым) и деталей ярких масса) и полочка мне не кажется кривой, а шероховатости ее я думала, это задумка такая) но я в любом случае ЗА эксперименты, поэтому с удовольствием посмотрю и на другие варианты оформления)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение kleriona » 16 авг 2015, 14:15

Очень уютно и красиво, повезло подружкам

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 16 авг 2015, 23:28

HelenTao, Я вот думала попробовать ядерно-желтый, но его не нашлось среди моих скрап-бумаг. Вообще я обычно ничего не мастерю, а только покупаю, но вот когда уж совсем нечего, то приходится что-то самой делать.

kleriona, Спасибо большое! Я сегодня обошла все книжные, где обитали диванчики, и увы, ничего нет, когда мне было не нужно, их было много на выбор, теперь сама ума не приложу, где искать...

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение kleriona » 18 авг 2015, 01:39

leelu писал(а):kleriona, Спасибо большое! Я сегодня обошла все книжные, где обитали диванчики, и увы, ничего нет, когда мне было не нужно, их было много на выбор, теперь сама ума не приложу, где искать...


У нас, к сожалению, нигде нет вообще. сама мучаюсь ужасно с их поиском, хоть бы масенький или комодик какой

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Ann_ » 19 авг 2015, 21:59

leelu, Танечка, еще раз поздравляю тебя с новенькими мальчиками и девочками! :D Они все очень классные, причем не только как куклы, но в первую очередь как персонажи. Не пойму, или ты так уловила черты кукол, что персонажи историй кажутся подходящими им, не то ты настолько живо и ярко описала самих персонажей, что невольно видишь их черты в куколках!
От новых историй я в восторге! :D У Софи такие испуганно-удивленные глазенки, что, гладя на нее, хочется, чтобы рядом с ней кто-то был, присматривал за ней, оберегал. Пока с этим справляется Элла, и хорошо, что сестра рядом, но так и вижу с ней еще и Фрэнка - обстоятельного и серьезного ;) Хотя оба парня по рассуждениям еще такие дети, мне кажется )))
Комната и гардеробная у девочек - шикарные! И чемоданы ты сделала на загляденье! Мини-шедевры :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Taisija » 20 авг 2015, 15:16

Какая симпатичная комната, действительно очень уютная! :D Не сомневаюсь, что девушкам она очень понравилась!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 22 авг 2015, 11:15

kleriona, Комодики я находила в сувенирах и есть еще в магазинах для рукоделия, как заготовки для декупажа, но их надо еще красить, лакировать и всякое такое.

Ann_, Оля, спасибо большое! Рада, что ты зяглянула ко мне!! Новенькие парни заехали неожиданно сами, приехав с девушками по привлекательным ценам! Я просто планировала, что приедет младшая сестра Бриджит, Софи и ее подруга. И когда они приехали, то я смотря на их лица и листая потом отснятые фотографии вижу какие они, истории и характеры писались уже под кукол, т.е. я не планировала, что будут именно такие, какие они получились. Хотя Софи до приезда мне казалась именно такой, какая она у меня, даже милии, а вот Элла была загадкой до приезда. Так и с парнями, была мысль до приезда, что Элла и Френк будут братом и и сестрой, но достала их из коробки и поняла, что вовсе нет. Я очень редко планирую что-то очень заранее или ставлю пары как мне хочется, хотя бывает и такое :D
Мне хочется, чтобы персонажи пока наждались детством и учебой, а пару кому-то из них планирую, кому-то нет, но спешить точно не буду, у меня уже куча пар есть, так что теперь это не приоритет! Комнатка сделана из мебели икеи, думаю моим дамам постарше это не подходит, а вот подросткам в самый раз в таком жить :mrgreen:

Taisija, Спасибо большое! Комнатака очень девичья, правда мои парни тоже там живут, потому что места на всех не хватает :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение Fanni » 22 авг 2015, 18:35

Leelu_ Таня, с удовольствием прочитала продолжение, обе истории!!

Во первых поздравляю тебя с такими классными новенькими!!! :D
Патрик, такой красавец! Чувствуется по первым фото, что парень не из простых. Крутая у него куртка, брюки белые.. Чувствуется он любит хорошо одеться.
Френк, какой классный!! очень нравятся его темные волосы и синие глаза!!
Мне кажется Френсис таким серьезным парнем, отвтственным, а вот Патрик, как часто свойственно мальчикам из обеспеченных семейств привык, что ему все спустят..
Ого оказывается он любит стихи и поэзию, ну тогда это меняет дело.. Может ему действительно надо учиться в другом колледже, тогда бы он не сбегал с лекций.
А вообще, они замечательные парни, немножко авантюристы, но в то же время романтики, время замечающие все красивое вокруг себя.
Оба мне очень понравились как персонажи. Они здорово дополняют друг друга и у таких разных ребят - настоящаяя дружба.
Таня, замечательная история и красивые и романтические фото!!

Обожаю твоих девченок, особенно неунывающую Эллу. :D
Она такая энергичная, неунывающая.. А вот Софи совсем как маленькая девочка, потерявшаяся в лесу.. Ей точно нужна такая подруга, которая сможет позаботиться о ней и еще найти выход из любой ситуации.
Но вообще девченки есть девченки, даже заблудившись, они мечтают о принцах.
Они напомнили мне почему-то таких милых городских птичек канареечек, которые случайно оказались в лесу.
Хорошо, что Бри все же нашла свою незадачливую сестричку и девченкам не пришлось строить шалаш в лесу.
Ой, какая у них славная комнатка, настоящая девичья комнатка с разными такими милыми вещичками. Девченки устроились удобненько и присев на диванчик наверное не верят сами себе, что они теперь живут сами как хотят и у них началась новая жизнь.
Замечательные продолжения историй о подружках, яркие и красивые фото!!

Таня, а какую ты девушку Тоннера купила? Смотри, потом ведь точно и парень появится.. :D

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение kleriona » 22 авг 2015, 19:40

leelu писал(а):kleriona, Комодики я находила в сувенирах и есть еще в магазинах для рукоделия, как заготовки для декупажа, но их надо еще красить, лакировать и всякое такое.

Я видела всего раз, но стоил он как целая кукла, поэтому я его положила на место. Раскраска меня не пугает, я обожаю расписывать и красить, но хочется чего-то интересного

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 22 авг 2015, 21:43

Fanni, Марина, спасибо большое! Так рада, что мои ребята понравились!! Я их сама еще не раскусила, так пока буду смотреть по настроению. Патрик мальчик хоть и избалованный, но романтичный, он у меня прототип Ромео шекспировского)) пусть будут пока беззаботными, даже Френк, ведь пока у них школьная жизнь и лето :D
Элла очень интересная кукла, действительно от нее чувствую энергию, которая сочиться, всегда в приключениях. А Софи конечно, домашняя девочка, в следующей истории расскажу про ее воспитание, где станет понято, почему она такая. Бри всех в городе поставила на уши, особенно мэра)) так что думаю нашли бы потеряшек))
Мариночка, я пока про девочку тоннер не буду говорить, мы с ней пока в процессе творческом и присматриваемся, иногда думаю даже, зачем я с этим ввязалась)) ведь ни обуви, ни одежки, ни волос)))))) Просто можно сказать была импульсивная покупка, загорелась за неделю и купила, хотя она мне еще 3 года назад понравилась, но никак не удавалось купить, ну может мы с ней все-таки обустроимся и я поснимаю деву. А я даже шить не начинала :oops: потом, что мои пошивульки еще на барби годятся, но не на больших. А парня я ей уж в ближайшее время не планирую точно, да и у нее голова большая, особо красиво парня не подберешь, как другим девам от этого производителя.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Новый дом, с 77

Сообщение leelu » 22 авг 2015, 21:44

kleriona, А я вот боюсь красить, кажется что все испорчу, люблю больше, когда уже готовое и самой делать ничего не надо :mrgreen: Обленилась ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей