Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение Fanni » 21 фев 2015, 20:07

Leelu, желаю, что бы у тебя все получилось!!
Возвращайся поскорее с новостями, как все прошло.
Получилось ли выиграть ?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 28 фев 2015, 14:04

kleriona, Спасибо большое за такой приятный отзыв о моей теме. Я очень рада, что мне удается дарить вдохновение для других!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 28 фев 2015, 14:11

Fanni, Марина, спасибо, что пишешь, хоть я совсем и пропала. Еще 1 месяц учебы и я стану свободнее :mrgreen:
Выиграть не удалось, я думаю, что там были автоставки. Но с другой стороны из-за того, что я не выйграла одну куклу, то решила купить в паре с парнем, тк. это была выгодная покупка, за 20 уе. я получила еще и чудесного мальчика, если он мне понравится, то оставлю точно у себя :) А на 8 марта куплю себе долгожданную девушку за большую цену (ну цена не так велика, но все же придется переплатить чем она была раньше), а что делать, давно уже хочу :mrgreen:

Сегодня хочу выложить завершающую главу о гаданиях, наверное не буду писать длинную историю, а ограничусь фото и музыкой)) Просто весна скоро, пора заканчивать зимнюю тему о калядах :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 28 фев 2015, 15:26

Как всегда хотела маленький сюжет, а получилась целая поэма :mrgreen:
Сама не ожидала...
Всех с наступающей весной!!!
Последний раз редактировалось leelu 28 фев 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 28 фев 2015, 15:35

Ворожи. Часть 3

- Пожалуйста, проходите и располагайтесь, как вам будет удобно! – сказала вдова своим гостьям.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Они прошли в комнату, густо заполненную ароматом чая и свежего сена. Дама провела рукой в сторону скатерти, богато обставленной различными угощениями, в том числе и принесенными девушками.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Дамы начали суетливо усаживаться вокруг скатерти, чтобы побыстрее начать чаепитие, так как они уже успели изрядно замерзнуть в их летних нарядах.
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr

Недалеко стоял столик, на котором расположилось чучело совы Клариссы и были расставлены подсвечники. Голди сначала села рядом, но заметив чучело, скривилась и пересела.
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr

На ее место села Амелия и сразу нащупала рядом пушистый комочек, это был Баш, который уютно сопел в сене уже через минут после прихода. Но когда его сон был потревожен, он радостно заполз на колени к бывшей хозяйке.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Рядом с Амелией села Лера и сразу налила себе чашку горячего травяного чая, который мгновенно согрел ее руки.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки молча ждали, когда кто-то заговорит первым. Им все еще было не уютно в доме вдовы.
ИзображениеLera&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

Миссис Аддамс заняла центральное место и тоже сохраняла тишину, пока Голди и Бриджит не перестали меняться местами.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Голди наконец выбрала место для себя и своей гитары рядом с хозяйкой поместья и уже через секунду чувствовал себя как дома.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Так как Бриджит досталось место у самого края, то она решила, что имеет полное право провести остаток вечера, облокотившись на подругу, и находила эту позу достаточно удобной.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки смотрели на горящие свечи в комнате, а Голди наигрывала тихую мелодию.
ИзображениеBri&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Начнем же наш вечер! – сказала Вирджиния и начала нарезать сладкий фрукт.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Она рассказала о его целебных свойствах и как сложно его вырастить в домашних условиях, и то что это удалось сделать, символизируют большую удачу не только ей, но и всем гостям! Монти же с любопытством слушал и обнюхивал арбуз. Сегодня он решил вести себя хорошо, ничего не грызть без спроса и не приставать к пришедшим.
Изображение13 by Tanya Lisa, on Flickr

Когда все были накормлены и чаши полны чая, вдова начала рассказ о ворожбе…
Музыка https://www.youtube.com/watch?v=eJz10ouI3J0
Изображение14 by Tanya Lisa, on Flickr

Она поведала о том, как можно увидеть грядущие события в старом потертом зеркале. Как в нем отражаются все самые хорошие и дурные события грядущего, но ни одна живая душа, не сможет прочесть то, что видит каждый смотрящий в него по-своему.
ИзображениеGoldy&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

И как все дурное можно изменить, если совершить очищающий ритуал на ближайшей убывающей луне. И как приумножить хорошее на растущей…
ИзображениеGoldy&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Вдова рассказала о том, как каждая незамужняя женщина может понять по крупицам заварки оставленным в чашке выйдет ли она замуж в течение года, будет ли предложение о долгожданном замужестве и увезет ли суженый в дальние края.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

А так же увидеть и понять, если ли над смотрящей венец безбрачья, откуда он пришел и как можно снять с себя это страшное проклятье.
ИзображениеBri&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

В этот вечер погадали все, и даже те, кто не верил в сверхъестественное к концу вечера, обрел в своем сердце каплю сомнения. А те, кто даже не сомневался, еще больше прониклись к загадочной хозяйке поместья.
ИзображениеLera&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Девушкам было тепло и уютно в этом странном месте. Лились шутки и песни, Бриджит даже в один момент поднялась кружиться по комнате, пока не услышала странные скрипучие звуки в коридоре. Еще одно странное происшествие приключилось, когда Вирджиния рассказывала о своей семье, большая стеклянная ваза, стоящая на платяном шкафу вдребезги разбилась об пол, не смотря на то, простояла в таком положении много лет. Но вдова решила не пугать рассказами, что по дому иногда ходят призраки.
Вечер подходил к концу, точнее уже была глубокая ночь, когда гостьи начали покидать свой шабаш. На улице была страшная вьюга, но никто не хотел оставаться ночевать у вдовы, не смотря на все ее попытки остановить девушек от этой холодной ночной прогулки.
Через пол часа все покинули дом Аддамсов.

***

- Славный был вечер, мой милый Монти! – воодушевленно и загадочно произнесла вдова, -Сколько же силы в этих женщинах, каждая из них могла бы быть настоящей ведьмой в той или иной области, и как же они мало знают о тайнах мира…
- Может ты им когда-нибудь расскажешь, - зевнув ответил зверек.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

- Может быть… Ну пошли спать, уже светает! – сказала вдова и потушила свечи...
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Taisija » 28 фев 2015, 19:03

Как тепло и атмосферно...)) Мистика, добро, загадка - всё есть!)) Спасибо тебе за такую интересную историю!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение sound607 » 28 фев 2015, 23:12

Уютные посиделки у девчонок вышли!
Фото такие атмосерные. Хозяйка поместья великолепная, не перестану ей восхищаться.
История получилась ничуть не длинной. Все в норме, у тебя все сопоовождается обилием фоток, и сам текст как-то длинное не воспринимается, ну лично у меня так.
С наступающей весной тебя. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение HelenTao » 01 мар 2015, 05:20

какая прелесть) история получилась такая нежная и трогательная, как сама наступающая весна))
я в восторге от образов твоих героинь) а фото Голди и Бриджит в венках еще долго будут меня не отпускать!)))
ну и как всегда в домах твоих кукложителей масса занимательных деталей) я всегда зависаю над крупными планами таких мелочей)))
спасибо тебе за прекрасную историю и фотографии!)
и присоединяюсь к поздравлениям - с первым днем весны!))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 01 мар 2015, 18:53

Taisija, Спасибо большое! Думаю вышло уютно и по-девчачьи :mrgreen:

sound607, Спасибо! Я просто думала, что напишу пару строк и оставлю музыку, чтобы просто рассматривали фото, но потом захотелось и историю маленькую написать!

HelenTao, Спасибо большое! Девушки наконец-то покрасовались в цветах из магазинчика :mrgreen: Хотя после просмотра этой темы, я решила, что в магазинчике надо что-то менять:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35977&start=420#p3401235

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение HelenTao » 02 мар 2015, 04:34

ого) спасибо за интересную ссылку)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Dragonfly » 02 мар 2015, 12:37

Очень красиво, мистично, волшебно, душевно! Посмотрела несколько раз - чудесно!! :)
Девушки невероятно хороши в своих нарядах, но Голди просто - Королева! До чего обворожительная, сильная, артистичная!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Dina83 » 02 мар 2015, 15:34

Таня, я так рада, что ты снова выкладываешь свои истории и замечательные фотографии! Я по ним скучала :roll: Иногда перечитываю некоторые твои зарисовки из жизни жителей Маленького Лондона. Вчера, например, снова рассматривала фото свадьбы Леры и Марка, они потрясающие 8)

И как же мне нравится твой "комплект" кукол!!!
http://savepic.net/6406688.jpg такие все разные, каждая очень индивидуальна, со своих характером и стилем. Но все одинаково ухоженные и красивые! Здорово! 8)
И посиделки получились замечательные - немножко волшебные, таинственные и очень девчачьи))

С нетерпением буду ждать появления новой горожанки и новых фото-историй :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 04 мар 2015, 21:25

HelenTao, Нзч там такие душевные вещи :D

Dragonfly, Спасибо большое! Да Голди везде как дома, чувствует себя звездой куда не приди)))

Dina83, Дина, спасибо! Я пока меньше выкладываюсь, потому что больше времени уходит на другие дела. Но в голове истории кипят, что-то снимается, что-то уходит... Мне очень приятно знать, что мои зарисовки вызывают интерес, не смотря на то, что им уже не один год :mrgreen:
Я все еще сторонник разных молдов. Хочу двух девушек (одна уже едет), обе с разными молдами. И впреть хочу покупать именно разных кукол, чтобы как можно больше показать характеров. Хотя все куклы похожу на хозяйку в чем-то :mrgreen:
))) Очень посмешило про ухоженность. Некоторые дамы на съемках разлохмалились совсем, особенно когда пару раз падали. Поэтому я в фотошопе несколько совсем бросающихся в глаза прядей чуть убрала. Не люблю когда куклы выглядят неряшливо, хотя сама иногда себя ловлю, что они не расчесаны нормально, но с другой стороны, чем больше расчесываешь, том хуже смотрятся волосы...

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение sofydeg » 05 мар 2015, 20:17

Девушки чудесно посидели! Тебе отлично удалось передать атмосферу, одновременно мистическую и уютную)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 13 мар 2015, 21:37

sofydeg, Спасибо! Люблю уют и мистику :D Видимо удалось совместить!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Fanni » 15 мар 2015, 18:34

Leelu_Таня, с удовольствием прочитала продолжение!!
Честно, прочитала почти сразу как только продолжение появилось, но все никак не смогла отписаться... :oops:
С удовольствием рассматривала каждое фото, все детали и самих прекрасных ворожей.
Ворожба и девичьи посиделки получились очень такими таинственными, интресными и я очень много узнала для себя о гаданиях.. :D
Очень и очень вкусным получился стол, где ты столько всего нащла такого миниатурного и вкусного.. :shock:
А еще столько интересныйх вещей, которые присутствут как атрибуты ворожбы - метла, сова.. и очень нравятся твои часики.
Виржиния просто настоящая Ворожея с ее светлыми волосами и пронзительными глазами. Она у тебя такая мудрая и спокойная и я думаю ей известно столько разный тайн. Потрясающая дева!!
Девушки мне кажется все по разному настроены на ворожбу.
Амелия смотрит с интересом, но слегка снисходительно,у Леры горят глаза и мне кажется, ворожба ее очень увлекла. Голди ничего не боится и кажется, чтопоявись перед ней дух Элвиса, то она пригласит его спеть с ней. Она такая у тебя классная. :D
Бри мне кажется чуть побаивается, но делает вид, что ей не страшно. И это еще возможно это причина облокотиться на Голди.. Все же хоть и Вирджиния не сказала о призраках в доме, но может Бри это почувствовала.
Какие замечательные получились фото!!! И сам текст истории и фото и песня "Мельница" все вместе передало настроение самой истории.
Буду ждать новенькую и как она вольется в истории. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 15 мар 2015, 20:34

Fanni, Ой Марина, ты сама уже вдохновляющую историю написала о моих дамах :mrgreen:
Я люблю всякие этнические мотивы, песни, обряды и конечно же женщин, которые собираются вот на такие девичьи ритуалы, пусть и не в реальном мире. Поэтому очень хотелось показать тему гаданий и всяких примет, которые родились по ходу :mrgreen:
Все мелочи из Дома Мечты, уже журнал давно не выпускают, но много хороших вещичек у меня теперь есть. Еще есть журнал с музыкальными инструментами, но я за ним не слежу, поэтому купила только что видела в киосках, пару гитар, скрипку и трубу.
Я сама иногда истории несколько раз просматриваю и потом только пишу, когда время появляется.
Я думаю у Аддамс много секретов, пусть потихоньку нам рассказывает, может и для себя чего полезного узнаю)))
Да Голди везде на своем месте, ничто эту дамочку не прошибает, везде она леди!! Надо у нее поучится такой уверенности))
Спасибо большое за твои слова в адрес моего населения и истории :) Я боялась, что она уж слишком затянута и не такая колдовская, как хотелось бы!

По поводу новых дев, я играла в аукционы, потому что не было возможности в этих ставках купить кукол сразу, ну и не выйграла два или три раза. В итоге ко мне должны были приехать две девы (не считая донора) и два парня)) один шел в комплекте к кукле, а второй шел в комплекте к телу для одной новенькой. В итоге хоть я и проиграла все аукционы, но зато разживусь на нежданных персонажей)))) Ведь до этого думала только про двух барышень.
Одна девушка уже приехала, но я очень хочу ее "появить" в истории в паре с другой. Хочу показать их совместный приезда в город, поэтому не раньше чем через месяц их покажу. Вообще вчера не заметила как несколько часов пролетело, как я делала им чемоданчики. Конечно не так аккуратно как в уроке, но все же вышло не плохо.
И по поводу новой девы, эта у меня первая игровушка барби. Тело отличается от Пивотал (от коллекциого), более шершавый пластик, не выражены ключицы и шея, тело более полное и чуть ниже. Но мне честно это даже нравится, пусть не будут уже все слишком одинаковые :)
Куколка сначала мне не очень понравилась, я ее личико другим рисовала, и думала, доставать ли из коробки. Но потом достала, переодела, распустила волосы и поняла, что она останется у меня. Она на глазах преобразилась в то, что мне надо!
Дольше всего я когда-то привыкала к Амелии. Сейчас не скажу, что мы с ней часто общаемся, все же это была единственная на сегодняшний день кукла, которая была куплена по уму, а не по зову сердца. Но все равно она милая и необычна своей восточной внешность. И среди азиаток я не видела ей лучшей замены, хотя периодически и западаю на барби Dhoom, правда она индианка :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 15 мар 2015, 20:54

Может у кого-нибудь есть уроки как сделать кукольную вешалку для одежды, для платьев, открытого плана и полки для обуви? Поделитесь ссылками, ничего не нахожу путного :(

Как пример, нашла вот такой вариант http://vtemu.by/novosti-v-temu/kukolnyj ... mi-rukami/

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Fanni » 15 мар 2015, 20:58

Leelu, Таня, твои история о Ворожбе столько мне навеяла.. :D
Так ты все интересно показала и написала. :D
Я сама раньше очень любила разные гадания и верю в некоторые.
А потом, все твои ребята давно стали близкими и воспринимаются личностями со своими характерами.. :D
Мне казалось что с Лерой трудно найти общий язык, она кажется замкнутой и не всех к себе впускает, а вот Амелия мне всегда казалась уравновешанной, они с Артуром очень гармоничная спокойная пара. Это не Голди и Генри, где не известно откуда гранет взрыв, хотя по моему обоим нраится такие отношения.. :mrgreen:
Очень буду ждать новеньких. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 15 мар 2015, 22:28

Fanni, Мне приятно, что куклы для читателя живые, потому что я именно их так и воспринимаю, все со своими характерами. Есть у них что-то общее, но все равно все разные, поэтому я разные молды и собираю. Новые девы, тоже с новыми молдами будут.
Лера действительно очень замкнутая, я сама не всегда знаю, где она витает и о чем думает.
А вот насчет Генри-Голди ты в точку, у них все время что-то в паре происходит, сплошные эмоции, но им обоим нравится, даже когда сердятся и ругаются :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Dina83 » 15 мар 2015, 23:00

Таня, здорово, что истории в голове кипят! Это значит, что скоро (или не очень) они будут здесь, в теме!
Ты прямо заинтриговала новыми девочками)) На фашионистских телах, полагаю) То, что рост разный будет у кукол классно, все, как в жизни, одни худые и высокие, другие пониже и поаппетитнее :D
Очень посмешило про ухоженность.

Ну не знаю, как у вас там в жизни, а на фотках куклы очень даже аккуратные))
По поводу лохматости... здесь, на форуме, прочитала про один способ, расскажу, вдруг не знаешь - во время фотографирования ставишь рядом миску с водой и по мере необходимости приглаживаешь кукольные волосы мокрыми пальцами. Очень помогает, опробовано! 8)
А вешалку ты из чего хочешь делать - картон, деревяшки?

П.С. Тань, давно хотела спросить - на тех манекенах, что стоят в магазине Амелии, возможно вертикальную ножку удлинить или она зафиксирована? Или может быть ее можно заменить на более длинную? Я просто тоже такие хотела купить, только они коротковаты будут, планируются для платьев в пол :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Fanni » 16 мар 2015, 20:28

Leelu, Таня, мне очень нарвится, когда все со своими характерами..
Так интереснее.. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 16 мар 2015, 22:20

Dina83, Одна девочка на фашионистском теле,а вторая будет на старом шарнирном теле, я его не очень люблю, но не хотелось переплачивать за пивотальное (у фашионисток такого скинтона нету), т.к свою идеальную коллекцию я уже собрала, так что разрешаю своим другим куклам быть не такими совершенными :D
И по поводу размера тел, я бы вообще хотела чтобы были шарнирные попышее формы, иногда хочется, чтобы не все такие худощавые были!
Про лохматость и воду спасибо, я не думала об этом даже, думаю это хороший и полезный способ!
Вешалку хочу фанерную или деревянную, но открытого плана, может смастерю что-то как на примере в ссылке.
Скрытый контент: показать
Про манекены, я не уверена что их можно удлинить, тк. там на конце ножки набалдашник, который вставляется в плоскую подставку и защелкивается. У меня защелкнулись намертво, боюсь разбирать. Хотя это снизу. Сверху тоже есть защелка (золотистый кружок), но теоретически ее можно отрезать, нарастить кусок пластика и вставить назад в черную форму. Так что в теории возможно, если хочешь попробовать!
Изображение

Fanni, Марина согласна! Вообще надо женскую сущность с разных сторон показывать :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Dina83 » 16 мар 2015, 23:01

Leelu, ясно, ну будем ждать новеньких фигуристых жительниц :D
Вешалку можно из толстого 2-мм картона сделать, склеить пару-тройку слоев. Очень плотно получается, и не надо мучиться с распилом)
Спасибо за фото манекена, очень пригодилось! Я поняла, что да как там внутри, буду думать, как прицепить набалдашник к новой "ноге" :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 17 мар 2015, 10:28

Dina83, Ага, надеюсь получится все переделать под длинные платья!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 23 мар 2015, 19:47

Нежданно негадано, сегодня получила 2 посылки, последнюю заказывала две недели назад вроде, и она просто примчалась из Америки, по страндартной доставке! Раньше минимум месяц ждала, наверное все уже скорее хотели домой доехать или моя новая куколка скучала без компании, я ее одиноко посадила, и все думала, что она скучает одна тут. По возрасту младше всех. А теперь такая большая компания собралась, даже 2 парня приехало :D Обоих решила оставить. Так что вся компания в сборе!!!! :D
Новая девочка была давно желанна, и при открытии коробки вообще не разочаровала, а вот донор (барби Дивергент) ее долго думала, что будет мне нужен, манить будет, и так рада, что совсем равнодушна осталась к ней, так что не жалко было отрывать голову и делать пересадку :mrgreen: Хотя у куклы очень ровный мейк в отличии от многих, кто ее получил, как я понимаю.
Прямо кровавые страсти))) Теперь у меня есть все девичьи тела разного типа, по мне Пивотал самое гармоничное, но и от Дивергент интересное тело, онр пухлее других как мне кажется, ноги точно толще)) Но мне нравится, для ее обладательницы в самый раз!
Скорее был нашлось время и желание устроим им фотосет, который уже давно засел у меня в голове :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение sound607 » 23 мар 2015, 21:12

Заинтриговала новенькими 8)
Пусть один из них будет Фор.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 23 мар 2015, 21:20

sound607, ))) Спасибо Маша, может и Фор будет :D
Пусть уже покажу в зарисовке :)
Для меня прямо событие, ничего целый год не покупала из кукол, но вот решила обновить компанию) Редко в кого влюбляюсь, но в девочек влюбилась по фото быстро, а вот парни просто идут как приложение)))))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение Dina83 » 24 мар 2015, 23:01

Таня, поздравляю с приездом новеньких! :) Ох, кого же там принесло?
Скорее был нашлось время и желание устроим им фотосет, который уже давно засел у меня в голове :D

Скорей бы, да! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-3 с.74

Сообщение leelu » 24 мар 2015, 23:17

Хочу снять на фоне какой-нибудь зелени, но на улице все серо. Какой бы фон придумать, чтобы улицу напоминал?
Дина, ты говорила, что мебель можно из кантона склеить, может есть ссылка на урок? Мне отпили доски, я пыталась сделать стеллажик, может конечно его использую, но он кривой и страшный((. А у тебя есть фото картонной мебели, у твоих кукол?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей