Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итоги года с.72

Сообщение Dragonfly » 25 янв 2015, 19:11

Таня, удачи с учебой! Чтобы и на сон, и на хобби времени хватало))
Ждем-ждем историю! Очень ждем)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итоги года с.72

Сообщение leelu » 25 янв 2015, 19:44

Taisija, Спасибо большое, она уже дописалась, сейчас залью фото и буду выставлять, на прочтение и созерцание! :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итоги года с.72

Сообщение leelu » 25 янв 2015, 19:46

Dragonfly, Спасибо за пожелание удачи! Вот уже скоро будет сказка на ночь :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Итоги года с.72

Сообщение leelu » 25 янв 2015, 19:51

Открываю год новой историей!
Год четвертый
История была придумана давно, еще летом, я очень хотела сделать обряд для девушек на Ивана Купалы, но автор застрял во времени, и в итоге уже зима пришла. Но идея цветочного праздника у меня сохранилась и ждала, когда же я ее отсниму. Возможно не так ярко и красиво, как я задумывала на фоне зеленых трав и деревьев. И венки у них большие (особенно во второй части), но что делать, мельче я не нашла, и реки тоже нету, чтобы их пускать :mrgreen:
Все равно думаю получилось уютно, пусть и с вечерним освещением!
Будет много девушек и песен Мельницы, ну и зверушки тоже залезли в кадр :D :mrgreen:
Последний раз редактировалось leelu 25 янв 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 25 янв 2015, 20:08

Ворожи. Часть первая

Миссис Аддамс сидела в полупустой комнате без окон, которая когда-то использовалась под прачечную ее прабабушками. Еще с лета вдова приспособила ее под свои нужды, она сушила здесь травы и смешивала зелья. Поэтому стены и пол давно пропахли запахами лаванды, мирта, чабреца и полыни.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Сегодня здесь будет настоящий шабаш. Вот уже неделю как шли Коляды, славянские обычаи по проводам зимы и гаданиям на будущее. Вдова пригласила Бриджит провести колдовскую ночь в ее компании, но рыжеволосая красавица позвала всех подруг, чтобы поделиться с ними тайными обрядами и секретами. Девушки хоть и с опаской, но радостно приняли приглашение.

Все должны были принести какую-нибудь вещь с собой, чтобы вдова могла определить, что каждая из них будет нести в новом году. И каждая обязательно должна была украсить свой образ цветами, чтобы зима поскорее начала покидать Маленький Лондон.

Вирджинии удалось вырастить в комнате настоящий арбуз, не смотря на лютую зиму за окном. Она вложила в него заклятие красоты и здоровья, которые будут весь год сопровождать тем, кто отведает этот сладкий плод. Монти, никогда не видящий таких больших фруктов, сразу подскочил к столу и хотел урвать кусочек, но вдова аккуратным движением смахнула наглого зверя со стола.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

- Иди лучше принеси мне сундук, пока я убираю комнату, - сказала Аддамс и вышла за дверь.

Монти тут же начал бегать и создавать суету вокруг Себастьяна. Еноту было обидно, что только его заставляли что-то делать по дому, а заяц молча жевал сено и колотил лапкой об пол. Но Монти даже не догадывался, что он был единственным умным зверем, который мог понимает, что говорит ему ведьма.

Вдова разослала сухие ветки и травы на полу, как это делали женщины ее рода, когда собирались погадать, а Монти притащил чемодан со ступками, подсвечниками и книгами.
ИзображениеMonty&Bash by Tanya Lisa, on Flickr

Вирджиния растопила камин, чтобы в комнате стало жарко, разослала скатерть на полу, поставила чайник и кружки, заколола цветок в волосы и начала ждать гостей.
Музыка https://www.youtube.com/watch?v=QN09B-YQbHk
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Первыми пришли Лера и Амелия, потому что Голди и Бридж как всегда опаздывали. Вдова проводила их в комнату, где гостьи могли переодеться и сделать друг другу праздничные прически. Через несколько минут девушки были готовы.
ИзображениеLera&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия была одета в синее платье с золотыми узорами, напоминающие рисунка на павлиньих перьях.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

На голове у девушки красовалось скромное украшение из нежных цветов и синяя лента в тон платья.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Она принесла элегантные подсвечники, что могло символизировать ее энергию в будущем году, как думала миссис Аддамс.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Так как свечек было много, это означало, что у нее будет много сил дарить свое тепло и радость другим, успешно справляться со своими делами в бутике.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

На Лере было милое бледно-зеленое платье, которое красиво переливалось на свету и подчеркивало ее зеленые глаза.
Изображение10 by Tanya Lisa, on Flickr

Волосы были заплетены в косу и лежали на хрупком плече.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Прическа была украшена большими пионами, цвета топленого молока.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Художница принесла с собой корзину со спелыми фруктами и свежими овощами.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Это означало, что ее ждет много созревших воплощенных идей, и она пожнет плоды своих трудов.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки прислонились к стене и начали обсуждать свои наряды, в том время, как миссис Аддамс встречала новых посетителей.
ИзображениеLera&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

Через несколько минут гостьи появились в «ароматной» комнате…
ИзображениеLera&Amelya by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 08 янв 2019, 00:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение Taisija » 25 янв 2015, 20:55

Как здорово)) Мистически и в то же время уютно) Очень интересное начало, любопытно будет узнать, что ждет девушек)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 25 янв 2015, 21:28

Taisija, Спасибо большое! Особо приключений у них не будет, просто зарисовку на тему женских встреч :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение HelenTao » 26 янв 2015, 13:22

ого) так вот оно что!) не зря говорят, что каждая женщина - немножко ведьма) не ожидала увидеть в этом образе Амелию и Леру)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение Fanni » 26 янв 2015, 16:39

Таня, какое замечательное начало новой истории!
Очень интересно узнать про сами Колядки и гадания, но еще интереснее читать и видеть как твои девушки будут и что их будет ожидать в будущем.
Виржиния прекрасна, как главная Ворожея и как молодая женщина.
Монти очень забавный, эх не дали ему арбузика.. а ведь какой помощник. :D
Очень понравились сундук и настоящая керосиновая лампа.
Вирджинии очень идет этот цвет цветов, какой необычный цвет.. словно пепел розы. Ворожея такая торжественная, еще бы ей проводить гадания..Какае красивые у нее глаза!!
Мне очень понравилось как ты одела девушек, пояснила, что символизировали цветы в их прическах, цвета платьев и вещи, которые они принесли с собой. Причем, мне кажется, что Амелия выглядит немного любопытной , а вот Лера более серьезной.
Буду с нетерпением ждать Какая будет Бриджит и Голди.. И самих гаданий!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 26 янв 2015, 19:11

HelenTao, Это точно! Чем больше ведьм, тем сильнее колдовство :mrgreen:
Амелия и Лера пришли за компанию, духов вызвать не будут. Посидят по девичьи :D

Fanni, Спасибо большое! Вообще как я писала, это должен быть праздник на Ивана Купалу, но уже пол года прошло с момента задумки :mrgreen: Прямо не быстрый автор!)
Вирджиния впервые принимает столько гостей, даже волнуется немного. А Монти точно настоящий помощник, но она его держит в ежовых рукавицах, потому что еноту только дай волю - сразу в доме наведет свои порядки :mrgreen:
Я долго не знала какие цветы будут у нее, пока случайно не нашла эти в книжном магазине в отделе открытом, вот точнее ее цвет, словно слегка увядшие и умирающие, ее готичная тема :mrgreen:
Лера на фото какая-то серьезная и даже обиженная, как мне кажется. Но у это куклы свой характер, редко ее удается снять, чтобы она была веселее. Наряды я купила разные, но не знала, кому что достанется, потом одела девушек, кому больше какой цвет шел. А истории я придумала в процессе разглядывания фото.
О да, Бри и Голди явятся в следующей серии, правда наряды у них будут, которые уже светились в теме, но думаю это не так страшно. Я их решила вместе привести на праздник, потому что они все время стараются перещеголять друг друга :mrgreen:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение sofydeg » 26 янв 2015, 20:01

Амелия просто очаровательна - я и не думала, что этой кукле может так хорошо подходить золотистый и синий цвета!
http://savepic.net/6291970.jpg - это фото понравилось очень сильно, утащила в коллекцию любовалок :)
Лера не менее сногсшибательна) Очень понравились их наряды и то, что они принесли с собой - символично и красиво.
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 26 янв 2015, 20:37

sofydeg, Спасибо большое, я сама удивилась как ей такой глубокий синий подошел на фото, в живую я не замечала, что так будет хорошо! Лера была в скромном наряде. Ну у меня впереди две яркие девушки :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение Revolit » 27 янв 2015, 15:00

Какие интресные получились наряды, очень подошли обеим, индиго и селадон :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение sound607 » 27 янв 2015, 23:47

Таня, поздравляю тебя с открытием аж четвертого года!
Замечательно, что ты не бросила свою задумку, а просто переиграла ее.
Отличныные фото в вечернем освещении. Очень интеоесно, что за у тебя настройки. Фото совсем не шумят.
У девченок очень милые платья. Мне то, что на Лере больше всего понравилось. Ей очень идет.
У Амелии тоже краивое платье.
Жду появлеие звездочек.8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 28 янв 2015, 12:24

Revolit, Спасибо! Я даже не знала что цвета там можно назвать :mrgreen:

sound607, Спасибо, уже четвертый год, аж не верится)))
Снимала все на кухонном столе при обычном потолочном свете и с настольной лампой направленного света, поэтому края на снимках некоторых затемнены. Снимала с исо 100, выдержкой 1/30-1/80 в зависимости от того, крупный или дальний план. Еще сделала Баланс белого вручную, чтобы снимки не были желтыми (я бывало забывала про него и было по цвету света не очень, как тут:
Скрытый контент: показать
Изображение
)
Звездочки будут в нарядах, которые уже были раньше, ну все равно это их не портит))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение sound607 » 28 янв 2015, 12:31

leelu, :o вот это настройки)) Этож какая у тебя должна быть диафрагма, что бы снимать с исо 100 при свете ламп? :shock: и с такой выдержкой.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 28 янв 2015, 13:49

Я выкручиваю диафрагму на максимально открытое положение, но я не смотрю обычно на эту цифру, потому что все время корректирую выдержку, иногда ставлю исо 200, если уж совсем темно. Ну и в фотошопе потом чуть экспозицию могу подтянуть. Без настольной лампы, конечно все бы было очень темное. Так что думаю она играет основную роль

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение Dragonfly » 28 янв 2015, 18:51

Очень красиво, очень-очень :) Хочется продолжения :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение Deanna » 29 янв 2015, 23:29

Танечка, очень понравились, в какой форме ты подвела Итоги года! с удовольствием еще раз полюбовалась на любимые снимки и любимых жителей маленького Лондона :)

Новая история очень атмосферная получилась! вечернее освещение, таинственность на лицах девушек и ... даже чувство ожидания. Тебе удается оживлять кукол!
наряды подобраны прекрасно: Амелия в синем и Лера в нежно-зеленом, ммм, красота)!!! особенно впечатлили крупные портреты!
про умение снимать солидарна с Машей - умеешь!;) боже, когда я дойду до настроек фотоаппарата :oops: :) ?!
Жду Бри и Голди :)!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи с.73

Сообщение leelu » 14 фев 2015, 18:33

Dragonfly, Спасибо большое! Продолжение скоро хочу выложить!

Deanna, Спасибо, люблю итоги подводить так, потому что сама вспоминаю что было за год :mrgreen:
Я взяла самые "приличные" наряды и посмотрела, кому что большое идет. В итоге девушки обрели свою костюмы!

Извините, что не появлялась, не было времени по-хорошему! Постараюсь пока свои истории выкладывать, а потом и до ваших доберусь :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 14 фев 2015, 19:32

Ворожи. Часть 2

Голди и Бриджит пришли с опознанием, потому что долго спорили, кто что оденет. Голди, на днях заметила красивое синее платье на Бриджит, в котором она пришла на ужин с Вильямом в день их примирения. Сегодня актриса пришла к подруге пораньше, чтобы взять это платье, она уже было собиралась одеть его, пока не заметила чудесное красную юбку и корсет, в которых хотела появиться Бридж. Но Голди начала доказывать, что Бридж больше идет синий цвет, а ей красный. Хозяйка «Шоколадницы» не уступала и они спорили всю дорогу до цветочного магазина, где заказали себе венки из роз одинакового размера, чтобы ни одна не чувствовала себя менее красивой, чем другая. Примеряв венки Бриджит поняла, что ей действительно лучше в синем, чем в красном, и она уступила подруге. Придя в поместье вдовы, они переоделись и вошли в комнату во всей красе.
Музыка https://www.youtube.com/watch?v=uxMjZsbnlek

ИзображениеGoldy&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Актриса была одета в яркий красный наряд с пышной юбкой и кружевным корсетом.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

На голове лежал нескромный букет из пышных роз, который не уступал по цвету ее наряду.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

В ушах как всегда горели бриллианты, но не могли перебить свет, исходящий из соблазнительных глаз примы.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

На сегодняшний шабаш Голди взяла гитару, чтобы скрасить вечер музыкой и исполнить несколько песен, написанных Генри для своей музы.
Изображение5 by Tanya Lisa, on Flickr

Форма гитары вторила совершенной фигуре девушки, а струны горели красным огнем.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Принесенная гитара, означала, что этот год дива проведет в творческой атмосфере, которая будет полна музыки, песен и веселья!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr


Бриджит с восхищением посмотрела на подругу и представила свой наряд.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

На ней было милое голубое платье в фиолетовых розах, а на хрупкой шее висело золотое украшение, подаренное Вильмом.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка покружилась на месте и кокетливо поправила венок.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Это были красивые розы редкого, фиолетового цвета, почти переходящие в красный.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

По количеству цветов, венок не уступал цветочному украшению Голди.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Хозяйка «Шоколадницы» принесла с собой аппетитный торт, который успела испечь еще днем. Принесенная выпечка означала, что весь год у нее будет много гостей и посетителей, и в это время пройдет для нее по-настоящему сладко!
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит подошла к подруге и взяла ее под руку.
ИзображениеGoldy&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

В это время Голди посмотрела на вошедшую вдову и снующую у ее ног свиту.
ИзображениеGoldy&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Миссис Аддамс пригласила гостей пройти в комнату, где все было готово к приему.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение Fanni » 14 фев 2015, 20:06

Leelu,Таня, замечательное продолжение и такие красивые фотографии!! :D
Мне очень понравилось, как ты с иронией подчеркнула наряд Голди.. нескромный букет из пышных роз.., в ушах как всегда горели бриллианты.. :mrgreen: Ах Голди, ну настоящая прима! И ведь выбрала красное платье, (хотя действительно красный цвет идет к ее золотым волосам идет ей больше чем рыжеволосой Бри), наверное еще и потому, что красный цвет - королевский и приме надо выглядеть и на гаданиях примой.. :D Я очень рада ее видеть!
Голди очень интересная дева, не уступит даже Виржинии по характеру.
Бри очаровательна в синем платье и Голди и этом фиолетово-лиловом венке.
Очень красивое фото, когда Бри поправляет венок, все такое получилось в красновато- лиловых тонах, даже цвет волос Бри.

Виржиния, как всегда просто восхитительная!!
Девушки все собрались и будет интересно узнать, как они будут гадать и что их ждет в будущем.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение HelenTao » 15 фев 2015, 03:48

твои героини - словно лесные нимфы - красочные наряды дополняют венки в тон!) смотрится великолепно!) больше всех меня поразила Голди) ей очень идет этот наряд)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение Revolit » 15 фев 2015, 21:00

Бриджит очень идут цветы! Такой цвет неповторимый :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение sound607 » 15 фев 2015, 21:59

А вот и здездочки :-)
Таня, портрясающее сочетание цветов на фото с Бри. Этот фиолетовый оттенок очень здорово подчеркивает ее цвет волос. Эти цвета великолепно играют на конрасте. Очень удачный свет, мне очень нравится.
Голди - такая кокетка. Примы всегда должны носить бриллианты :-) ей идет этот наряд. Теперь понимаю почему ты просто подчеркиваешь, что кол-во роз в венках одинаково. Эти две леди и из-за этого спорили бы. :mrgreen:
Ого, какоэ у леди Ви экстравагантное платье с модным нынче хвостом-русалкой в оборках. Она у тебя в городе просто законодательница моды.:-)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 16 фев 2015, 16:10

Fanni, Спасибо огромное! Голди действительно настоящая дива, как беру ее в руки, сразу чувствуется характер!! Я даже не думала что ей будет так хорошо в красном наряде! Огненная женщина!! :mrgreen: Бри получилась менее роскошная, зато мне кажется, что она выглядит мило! Да, в следующей серии уже будут посиделки.
Совсем замоталась, думала еще на прошлой недели выложить.

HelenTao, Спасибо большое. Венки конечно большие для их голов, но вышло очень "цветочно! :mrgreen:

Revolit, Спасибо! Цвет венка у Бри похож на цвет ее губ, поэтому думаю хорошо смотрится!

sound607, Спасибо! Цвет волос, губы, цветы - все в ней сошлось! И примы действительно должны носить бриллианты :mrgreen: В первых частях зарисовок с Голди, она и пела песню "Лучшие друзья девушек - бриллианты" :mrgreen: Да, я действительно подчеркиваю, что он между собой слегка соревнуются, поэтому просто необходимо не обделять каждую, если они рядом. А то кто знает, до куда дойдет у тепераментных женщин, с учетом того, что они почти в родственных отношениях через Вильяма, который возможно все таки женится на рыжей девушке.
Вот уж не знала, что у Аддамс модное платье :mrgreen: Хотя в одной серии как-то было, что она принесла в город моду на шляпки и зонтики!

Спасибо большое, мои читатели, за комментарии. Мы тут не много закрутились. Но думаю скоро зайду ко всем в гости.
Еще на выходных купила одну куклу и упустила лот с одной очень желанной куклой, теперь придется переплачивать в 2 раза и возможно не куплю для нее из-за этого подвижное тело, тк. у меня лимит на это.
Пришлось ради аукциона проснуться в пять утра, смотрю, что никто мою ставку не перебил (я одна ставила). Но в последние доли секунд!! меня перебили и я очень расстроилась, что кукла ко мне не приедет (по смешной цене). Но я знаю, что физически бы не успела перебить ставку за 20 секунд, до конца. Еще в пятницу тоже играю, но уже сомневаюсь в своих шансах. Очень хочется мне добыть 2х кукол и пересадить одну, для подвижности, чтобы порадовать новыми историями хотя бы весной...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение Taisija » 16 фев 2015, 16:43

leelu, мне очень понравилось продолжение. рада была прочитать! Какие у тебя красивые девушки, просто невообразимо прекрасные! Так замечательно подобраны наряды, аксессуары, и так тепло и с любовью ты про них пишешь! Жду продолжения)) И удачи тебе в приобретении желанных куколок))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение sofydeg » 16 фев 2015, 17:47

Чудесные наряды! И снова не могу оторвать взгляд от продуманности одежды и аксессуаров, принесенных с собой.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение leelu » 16 фев 2015, 19:30

Taisija, Спасибо! Я очень рада, что понравилось продолжение. Ведь оно уже похоже на первую часть)
Да, люблю своих дам, не смотря на то, что мы с ними уже 4 год) Пусть уже новенькие разбавят :D

sofydeg, Спасибо, я просто выкладываю что есть и смотрю что с чем сочетается, т.е. заранее не думаю как будет, все время экспромт!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ворожи-2 с.73

Сообщение kleriona » 17 фев 2015, 20:44

leelu, я с таким восторгом читаю вашу темку уже пару месяцев, замечательные истории и не менее обалденные куклы, даже вдохновили. С нетерпением жду продолжение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]