Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение sound607 » 16 дек 2014, 14:52

Таня, очень рада продолжению. Такое душевно-рилическое, оказывается мэры тоже люди))). 2 месяца - это уже срок)) Хорошо, что мэр одумался и может еще не все потеряно. Мэру очень идет синий цвет, такой элегантный в нем. 8)
О, тебя можно поздравить с замечательным инструментом. Для меня он пока-что лучший из всех ныне выпущенных инструментов из этой серии. ты же знаешь я не равнодушна к этой серии :mrgreen: А как тебе сама эта скрипка по качеству, нравится? У нас еще вышла виола, тоже очень на скрипку похожа, только немного другой формы.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение Dragonfly » 16 дек 2014, 16:38

Таня, чудесное продолжение! Была очень рада видеть господина Мэра ;) Надеюсь, его половинка не занята, за два-то месяца :) Девушка красивая, поклонники наверняка крутятся рядом.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 18 дек 2014, 00:04

sofydeg, Спасибо :) Лирика - это мое обычное явление))

Amelia Dragoness, Я тоже думаю, что скрипка в руках мужчины это секси!!

HelenTao, Спасибо, тахту можно найти у вас на озоне, как оказалось, у нас они продаются в государственных книжных

MARI1394, :) Скрипка в этой серии чудесная! Я пропустила одну гитару и лютню, вот кусаю локти!

Deanna, Спасибо за посещение темы :) (а я обычно захожу в "Ваши сообщения" и вижу где новые темы, а ты как ориентируешься на сайте?) Я думаю, что все-таки интересоваться новостями других важно, даже когда не хватает времени, то лучше отложить на другое время.
Я рада, что мои истории нужны!! Мне тоже нужно их писать, чтобы куклы не скучали, они у меня пока отошли на второй план, когда появилось у них жилье, так о нем мечтала, а по итогу - играть стала меньше, вот такая человеческая природа)))
Я все же думаю отдать костюм Генри, но посмотрю как на нем будет.
По поводу шкафа, я люблю белый, у меня такой стол и стеллаж для книг, белое рабочее место) Очень приятный и удобный цвет в маленьком помещении! Я интерьеры так и выставляю, беру целую комнату и ставлю на балкон, где свет есть, очень удобно. Экономится время на всю постановку!
Последний раз редактировалось leelu 18 дек 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 18 дек 2014, 00:06

sound607, Спасибо, мой мэр точно людь :mrgreen: Меня скрипка очень даже устраивает, я жалею, что пропустила некоторые хорошие инстурменты, думала, куплю потом, но потом их уже не было.

Dragonfly, Спасибо! Половинка появится в следующей серии ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение Fanni » 18 дек 2014, 22:17

leelu , Таня, абсолютно согласна, Мэру тоже нужен уют и запах пирогов дома и еще такая жизнерадостная и непосредственная Бри.
Как гороил мой знакомый, профессор психолог, мужчина строит дом, а женщина создает уют в доме. И пусть она будет хоть три раза премьер министр, все равно ей придется и детей рожать и заботится о муже. А Вильяму буде приятно возвращаться вдом, где чисто, светло, можно отдохнкть от дел и от умных женщин в том числе.. :mrgreen:
Я писала, что у Вильяма потрясающая софа? Она потрясающая :mrgreen: !!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 20 дек 2014, 15:03

Fanni, Да Бри само очарование, да еще и красавица! В общем своеобразная светская львица :)
А диванчик это шкатулка, в России их в книжных интернет-магазинах продают, у нас тоже. И он четы Голди-Генри, у меня Вильям пока без мебели :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1

Сообщение leelu » 20 дек 2014, 15:30

Цветочный магазин. Часть 1

В это время в цветочном бутике четы Стоун царил уют и порядок, магазинчик расположился в помещении бывшей «Шоколадницы», которое девушка решила сдать соседям. Сама же со своей кофейней она переехала в здание по соседству с бутиком одежды Амелии, который теперь назывался «O-la-la Paris». Лера отдала подруге большую часть магазина, оставив себе лишь один стеллаж с антиквариатом, и переместилась на второй этаж, где Марк помог ей организовать художественную студию.

Бриджит любезно согласилась помочь пожилым людям с переездом цветочной лавки и после их ухода наводила последние штрихи.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

Здесь были и редкие фиолетовые розы, которые цвели всего лишь раз в году.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

И простые домашние фрезии,
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

И букеты с крупными бутонами на длинных ножках,
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

И цветы в горшках,
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

И настоящие подсолнечники!
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

На диване лежала красная подушка в форме сердечка и стояло декоративное окно, купленное в лавке Леры.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

Рядом сидел нарисованный попугай, который придавал интерьеру непринужденную атмосферу.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

Запахом ярких цветочных ароматов был пропитан каждый уголок магазинчика, по которому словно в танце кружилась рыжеволосая красавица.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она напевала очередную мелодию себе под нос,
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

И порхала по комнате как мотылек. Бри поливала каждое растение с большой любовь и никуда не спешила, не смотря на то, что уже было достаточно поздно.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям бесшумно вошел в «Шоколадницу» и замер, перед ним была его Бриджит в окружении настоящего цветочного сада.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Она была так хороша в этом скромном наряде, среди благоуханных цветов и ярких красок.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Увидев зашедшего посетителя, Бриджит уронила лейку на пол, и вода вылилась на ковер тонким ручейком. Мэр от такой неловкости девушки потерял свою трость, которая со стуком упала к ногам Бри…
ИзображениеBri by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 17:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение HelenTao » 20 дек 2014, 16:10

о!) цветочный салон!) вот видишь, ты закончила свой быстрее меня!) очень понравилось оформление!) Все как всегда, продумано до мелочей!))
Что ж молодые люди друг друга так испугались :shock: Чай не чужие друг другу!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение leelu » 20 дек 2014, 16:18

HelenTao, Да тут случайно заказала мебель из Икеи, думала куда ее поставить, она ведь совсем не похожа, на то, что стоит у моих жителей и вот вписала ее в магазин. Тут все в красках, так что думаю что не слишком ярко для магазинчика. А цветы раньше покупала в декоративных магазах, но там дорого, пока не увидела случайно, что они продаются в книжных магазах в 3 раза дешевле, так что нахватала :mrgreen:
А молодые люди испугались, т.к. давно не виделись, два месяца не шутки))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение sofydeg » 21 дек 2014, 20:58

Столько разных цветов! Цветочный салон просто сказочный))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение Fanni » 21 дек 2014, 21:58

Leelu, Таня, как я рада продолжению!!! :D
И очень обожаю Бри, жизнерадостную, неунывающую и такую деятельную!! И еще она настояшая красавица!!
Как мне очень нравятся ее рыжие волосы и синие глаза!
Ага, значит,девушку будут теперь рядом по соседству. И Амелия переименовала бутик, звучит здорово!! О ла ла....
Мне очень понравилась обставновка в комнате и кажется я сама почувствовала запази цветов. Столько роз!! И какие красивые!!
А ящищек с фрезиями меня просто умилил и покорил! Какая прелесть!!
А еше с удовольствием разглядывала цветы и в горшочках и вазочки!!!
Крассные розы в очень интересной вазе!!
И конечно же Бри - сама как цветок или бабочка среди этих цветов!
Понятны чувства Вильяма, когда он увидел Бри. Ее невозможно не любить.. :roll:
Надеюсь у них врепеди будет все хорошо.
Жду продолжения!!! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2014, 15:06

Бриджит стала другой или мне кажется? :roll:
Более умиротворенная, ласковая...
Какая же она красавица! Любуюсь :)
Ждем продолжения, очень ждем!
Магазинчик очарователен))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение leelu » 22 дек 2014, 17:56

sofydeg, Спасибо, я старалась собрать разные букеты по сорту и цвету!

Fanni, Да, Бри такой цветочек)))) И очень красивая кукла, у меня все девушки красивые, каждая по своему, но Бри я считаю красивой с классической точки зрения!
Да, у девушек произошли перемены, Лера будет больше рисовать, у Амелии магазинчик расширился и название "О ла ла Париж" пришло как-то само, а Бри будет по-соседству. Просто я всех переставила на разные полки, и захотелось и в жизни кукол изменений, раз уж Бри и Амелия попали на одну полочку. Крассные разы в вазе, которую я сама переделала из перламутровой, красила ее, покрывала позолотой и лаком, чтобы состарить. Продолжение обещаю к концу недели :)

Dragonfly, Бри действительно стало по-спокойнее, на нее так общество Адамс действует. Спасибо большое, старалась сдеать магазинчик уютным, хоть он у меня и очень яркий вышел :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение Revolit » 24 дек 2014, 23:07

Цветы... очень красиво! Бриджит - платье супер
Скрытый контент: показать
,подлинней правда было бы платье, более романтичная обстановка была бы, в последнем сюжете с лейкой лучше бы смотрелось, но это так, не критика, пожелание)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение leelu » 27 дек 2014, 18:13

Revolit, Спасибо большое! Согласна, что было бы интереснее с более длинным романтичным платьем, но что поделать, готовые варианты часто короткие.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение leelu » 27 дек 2014, 18:24

Сейчас будет долгое лирическое продолжение. Надеюсь количество фотографий не будет сильно "вешать" страницу!
В общем много сладкого :) в уходящем году! Хотя я и не любитель слишком слащавой драмы, но куклы за меня все решили.
Последняя история этого 2014 года!
Последний раз редактировалось leelu 27 дек 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2

Сообщение leelu » 27 дек 2014, 18:26

Цветочный магазин. Часть 2. Заключительная

Вильям подскочил, поднял лейку и протянул ее девушке с застенчивой улыбкой.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит молча, взяла лейку и поставила ее на диван.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Добрый день! Я ищу цветы для самой красивой девушки Маленького Лондона, - негромко сказал мужчина в элегантной бабочке.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

- Могу предложить вам розы. Какие предпочитаете, на толстых или тонких ножках? – равнодушно ответила девушка.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Такие, чтобы после долгой разлуки, моя возлюбленная смягчила свое сердце, и дала мне шанс объясниться! – нашелся мэр.
- Тогда вам нужно что-нибудь особенное. Могу предложить подсолнечники в ведре! – язвительно ответила Бридж.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям посмотрел на яркий букет у ног девушки.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

- Беру вместе с ведром! - сказал мужчина.
- Вам это дорого выйдет!
- Ради нее я готов раскошелиться! – сказал блондин и заплатил за букет.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr]

- Что-нибудь еще? – с укором продолжила Брилжит.
Вильям сел рядом и протянул букет.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

- Прости меня… - тихо сказал мужчина.
- За что я должна прощать тебя? – наигранно спросила девушка.
- Бриджит, прости меня! Прости за то, что я исчез на 2 месяца и не давал о себе знать. Прости, за то, что ты ждала меня…
- На три, и с чего ты решил, что я ждала тебя?! – перебила его Бри.
- Я был глупцом, власть ослепила меня и я повел себя, как последний негодяй! Работа всегда будет для меня на первом месте, я не хочу обманывать тебя и говорить, что я всегда буду рядом! Но я очень хочу быть рядом, я очень хочу вернуть то, что сам разрушил! – сказал мэр и потянулся, чтобы поцеловать девушку.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Она отложила подаренный букет в сторону и молча, отвернулась, ей хотелось достать самую большую вазу и запустить ему прямо в голову. Но общение с миссис Аддамс сделала ее мудрее и сдержаннее, если бы не это обстоятельство, то Вильям бы точно доставал осколки из своих безупречных белокурых волос...

Заметив, что Бридж не идет на разговор, мэр решил достать подарок, который он приберегал к концу вечера. Это была маленькая коробочка с изображением Нефертити на крышке. Девушка сразу оживилась и начала рассматривать красивую коробочку. В ней был миниатюрный золотой кулончик на цепочке. Он не хотел дарить слишком вычурное украшение, чтобы девушка не решила, что ее хотят купить подарком.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Через минуту подарок красовался на хрупкой шее. Рыжеволосая красавица начала понемногу оттаивать.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

- Я принесу чай, - спокойно сказала Бридж и удалилась, а Вильям нежно смотрел ей в след.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит закрыла входную дверь и вышла в другую комнату. Через несколько минут на столе появились чашки, чайник и сладости.
ИзображениеFlower shop by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит взяла чашку и начала спокойно рассказывать все, что накипело в ее душе за все эти месяцы ожидания…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям слушал ее безропотно и понимающе.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Она поведала обо всех горьких чувствах, что посещали ее днем и вечером из-за того, что он так легко появился в ее жизни, а потом так же легко исчез. О том, как она верила ему, а он ее обманул…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям слушал ее, и каждое ее слово болью отражалось в сердце.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Он прижал ее к себе и долго молил о прощении…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Она вопросительно смотрела в глаза и пыталась понять, может ли она верить ему после всего…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

А он смотрел на нее и думал, что есть в этой женщине какая-то магия, какая-то сила, что заставляет сердце стучать громче, когда она рядом. Когда нет ее, то нет сладкого запаха шоколада, нет журчащих речей и огненных волос, и вся она растворяется в мыслях, а потом и вовсе исчезает. Но стоит на секунду ей появиться, как все чувства, казалось бы, ушедшие вновь поднимаются и с яростной силой обливают с головы до ног, так что твердая почва уходит из-под ног…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит смотрела на Вильяма, и вся ее обида растворялась в его голубых глазах.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Он нежно поцеловал ее в губы, в шею и аккуратными движениями расстегнул замок платья.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Ее совершенная фигура трепетала под нежными объятиями.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

«Как она прекрасна!» - думал про себя Вильям.
«Зачем я ему верю?» - думала Бриджит.
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

- Я люблю тебя! Слышишь, люблю тебя! – говорил он вслух.
А она не отвечала…
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr

Любовь – это не существительное, любовь – это глагол!
ИзображениеWilliam&Bri by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-1 с.71

Сообщение sofydeg » 27 дек 2014, 18:38

Как же красиво переливаются волосы Бриджит на свету! Кулон ей очень идет - как раз в тон золотистым теням.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Revolit » 27 дек 2014, 20:13

романтично :) Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение leelu » 27 дек 2014, 20:26

sofydeg, Спасибо большое, кулон от ауфита http://silencedmajority.blogs.com/.a/6a ... c01970c-pi

Revolit, Спасибо :) Они сами придумали эту романтику, я только отсняла :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Fanni » 27 дек 2014, 20:49

Таня, очень классно ты состарила вазочку!!
Я думала она изначально была такой.. :shock:


Ура продолжение!!!!!
:D :D
Молодец. Вильям, начал издалека, но верно.. Цветы всегда смягчат сердце девушки, если их еще и ведро, то растопят его совсем.
Бриджит на высоте, умеет ответить..ей палец в рот не клади.
Вильям очень умно поступил, не просто так пришел извинится, а еще и принес подарок.пусть небольшой, но такой, которому будет рада Бри. (А вообще подарок шикарный).
И хоть Бри и может быть была обижена на него и переживала, но все равно любит его..Ну как такого не любить, с его такими синими глазами.. :roll:

Таня, очень красиво все отснято.. такие мягкие и нежные тона, на фото.
Какие Бри и Вильям .. как смотрят друг на друга.. прямо все такое настоящее..
Бри с подушеской в виде сердца, необычайно очаровательна.. и взгляд у нее такой.. словно она растворилась в глазах Вильяма..У нее действительно такие красивые глаза и шикрные волосы и от фото словно пахнет шоколадом.
Очень красивое продолжение!!
Таня, пусть это не будет заключением..пусть еще будут главы о Бри и Вильяме!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение HelenTao » 28 дек 2014, 10:38

Она отложила подаренный букет в сторону и молча, отвернулась, ей хотелось достать самую большую вазу и запустить ему прямо в голову.

и я сразу же себе дорисовала продолжение в этом стиле :mrgreen:
А если серьезно, приятно, что Бриджит стала серьезнее, я бы даже сказала, что она себя сильнее ценить и уважать стала) Это похвально)
Вильям молодец, что поняла свои ошибки. Не все готовы признавать собственные промахи - особенно, политики, кстати)
http://savepic.net/6274782.jpg
фото бесподобное)
Торс у Вильяма....мммммм 8)
Миниатюры как всегда на высоте) а чем ты заполнила стеклянные баночки?) очень любопытно)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Dragonfly » 28 дек 2014, 14:53

Изумительно красиво!!
Надеюсь, у них все действительно сложится. На долгие годы!
Бриджит нравится вес больше и больше.

Дорогая Таня! :D

Поздравляю тебя с Новым Годом!
Крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения всех задумок в новом году! :)
Последний раз редактировалось Dragonfly 28 дек 2014, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Soboli » 28 дек 2014, 14:59

ууу как....)))) как можно отказать его жалостливым глазкам..))))) обожаю эту тему....

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Fanni » 28 дек 2014, 20:17

Танюша, мы с Томасом, поздравляем тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством!!
Счастья, любви, удачи, благополучия тебе и твоим родным в новом году!!
Пусть исполняются все твои желания!!!

Изображение by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение leelu » 29 дек 2014, 00:43

Спасибо большое за комментарии! Я не ожидала, что моя сладкая история так понравится :) Все о расставаниях и встречах :) Думала, уж слишком приторно, но переписывать было лень :D

Fanni, Марина, спасибо тебе за такое теплое поздравление!! Я тоже желаю тебе отличного и благополучного года!!
Да, Вильям действовал по классической схеме извинений, цветочки, подарок, извинительные речи. Видимо в юности читал много книг о том, как рыцари просят прощение у дам :) И Бридж именно та девушка, которая умеет принять такие извинения :mrgreen: Ну и конечно она очень влюблена в этого статного блондина! А вообще во время съемок конечно Вильям совсем изменился, он не сводил взгляд с Бри, хотя так делает Бриджит. История про пару конечно же будет!
И я уже не знаю появятся ли у меня некоторые новые жители в ближайшее время, пока у нас не установится постоянный курс доллара. Но я буду надеяться на расширение своей компании :)

HelenTao, Да, Вильям такой, очень ответственный мэр и мужчина и знает как поступить правильно, даже когда и не прав сам! Мне нравятся этот "харлеевский" тип тела, очень красивый торс, согласна :mrgreen:
Баночки были изначально заполнены в наборе от Дома мечты. Скорее всего это пшенка и сахар.

Dragonfly, Спасибо огромное! И тебя, Маша, с чудесным сказочным праздником, пусть растет доход и жители :)
Я буду наедятся, что пара действительно не распадется в новом году и только упрочит свои отношения!

Soboli, Спасибо большое, мэр действительно умеет быть трогательным!

Надеюсь по-быстрее выложить хронику прошедшего года, так сказать подытожить!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение leelu » 29 дек 2014, 00:58

Для себя
Скрытый контент: показать
Изображение
Nostalgic/Pale:
- Jazz baby: Cabaret Dancer (brunette, redhead, blonde), Mistress of ceremonies.
- Pop Life (redhead)
- Elvis Barbie
- Frank Sinatra Barbie
- Barbie Basics 002.5 Model 14
- The Mermaid Barbie® Doll
Neutra:
- Pop Life Blonde
- Dancing with the Stars Waltz
- Dancing with the Stars Paso Doble
LA Tan:
- Barbie Basics 002.5 Model 4
- Flashdance Barbie
Tropic Tan:
- Pirates of the Caribbean Angelica
Light Brown:
-Barbie Basics 002.5 Model 8
Afra:
- Pop Life Barbie: African-American
- Jazz Baby: Jazz Diva
Dark Brown:
- Alvin Ailey Barbie
Peace:
- Karl Lagerfeld Barbie® Doll
Последний раз редактировалось leelu 17 янв 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Fanni » 29 дек 2014, 19:36

Leelu, Таня, мне кажется классика - самое лучшее в отношениях.. :D
А Вильям так хорош, и к тому же сам пришел с извинениями, ну как такого не простить.. при одном взгяляде на него сердце тает... :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение Taisija » 30 дек 2014, 00:04

leelu, какая замечательная история! Читается на едином дыхании, после очень легко и радостно на душе)) Так красиво...и от чистого сердца написано) говорят чувства...
С наступающим тебя, радостей, счастья и удачи!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Цветочный магазин-2 с.71

Сообщение leelu » 30 дек 2014, 12:49

Fanni, Спасибо большое! Вильям очень обаятельный, харизматичный, поэтому думаю у него хорошо складывается политическая карьера :)

Taisija, Спасибо большое! Я рада, что история легко читается и смотрится! И тебя с наступающим, желаю хороших людей и крепкого здоровья!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей