Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Podsolnechnaya » 20 апр 2012, 16:29

После почти годовой возни с куколками поняла, что мне наскучило "сидеть взаперти" и складировать фотки в папочку на компе. Меня начали одолевать желания изливать всё это своё кукольное безумие куда-то наружу, и тогда я поняла, что пора завести темку на форуме. Пускай, конечно, и "на деревню дедушке", но ведь играть с куколками гораздо приятнее, когда в этом есть какая-то дополнительная цель ... :)

В общем, здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 20 лет и я ... *тяжёлый вздох* ... тоже играю в куклы. Прошу не бить и не жаловаться. :)
Последний раз редактировалось Podsolnechnaya 28 май 2012, 01:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Podsolnechnaya: Джуку? Джуку!

Сообщение Podsolnechnaya » 20 апр 2012, 16:50

Первый пост с персонажами по праву достаётся моим любимицам. Это Juku Couture. У меня их две -- "Одрина" и "Хейли". Для полного счастья не хватает лишь "Джун"(к Кане почему-то не лежит душа у меня ... :cry: ), которую сейчас фиг где достанешь ...

В общем, это Ивонна(Ива):
Изображение

Ива -- девушка застенчивая и спокойная. Молчит чаще, чем говорит. Любит читать фэнтези и сентиментальные романы. Легко находит общий язык с животными и растениями, но никак не с техникой.
Изображение

Такой Ива была в детстве:
Изображение

А это Лили, лучшая подруга Ивы:
Изображение

Девочка-тайна, девочка-загадка ... Она не менее скрытна(может, даже ещё больше), нежели сама Ивонна, но дело здесь не в застенчивости. Лили -- человек искусства. Ей совсем не требуется столько общения, сколько сыплется на неё постоянно.

Изображение
Но с подругой детства общий язык найдётся всегда ... :)

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Podsolnechnaya: Барби и небарби ...

Сообщение Podsolnechnaya » 20 апр 2012, 17:24

А это моя барбиевская компашка. Точнее, "Барби" из них -- только четверо, остальные -- "суррогаты" от иных производителей. :lol:
На фото есть не все ребята, которые у меня имеются, ввиду его срока давности. Позднее заменю.
Изображение

*Отредактировано.*
Последний раз редактировалось Podsolnechnaya 08 июн 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение kolibri_i » 20 апр 2012, 17:27

Интересные и живые фото Ивы с подружкой. :) Милые такие у Вас подружки. :)

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение LukaMD » 20 апр 2012, 17:36

Доброго вам вечера!
Забежала на огонек поздороваться)
Девочки просто очаровательные, живые, сразу видно, что любимые.
Ваши фотографии вызывают у меня желание прямо сейчас пойти потискать своих джучек :D

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение Podsolnechnaya » 20 апр 2012, 17:51

kolibri_i, LukaMD, спасибочки! :D Да, любимицы. Девчонкам приятно, аж загордились ...

В дождливый и хмурый день Ива и Лили решили попить чаю с печеньем, укрывшись дома, но вдруг разбушевалась гроза, и у несчастных отключилось электричество...
Изображение

-- Дай-ка телефон, я позвоню коммунальщикам! -- заявиля Лили ...
Изображение

... Пока они дожидались электрика, погода успела проясниться: девчонки уже и позабыли, что был когда-то нужен искусственный электрический свет.
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение Taisija » 20 апр 2012, 19:12

Замечательные персонажи и весёлая история! Поздравляю с открытием темы :wink: А Джун я как-то встречала в "Здоровом малыше" :roll:

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение Podsolnechnaya » 09 май 2012, 12:32

Захожу в темку редко -- ещё не всех своих куколок показала. Всему виной дела насущные, которые отнимают время. Но, дабы не приходить ни с чем, продемонстрирую перемены, произошедшие экшеном из начала темы.

Страстная тяга к созданию одного особо желанного киношного персонажа привела к зверскому уничтожению личности одного из моих кукольных жителей. До сих пор страшно, от того что смогла пойти на столь радикальные меры: спилка пластиковых волос, репейнт и ещё планирую заменить ему кисти рук, но пока не чётко представляю, на что.

Собственно, вот он, мой новый старый парень:
Изображение
Изображение
Изображение

Парик столь мелкого масштаба(собстно, как и парик вообще) делала впервые. Не без косяков, однако, ожидала ещё худшего. Готовый перс будет в другом парике. Этот был создан чисто ради проверки собственных возможностей в изготовлении париков.

Taisija, спасибо! Я сама когда-то видела в "Здоровом малыше" (ТК "Питер") Джун и Хейли, но денежек с собой не оказалось и кто-то меня опередил ... )

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки и девчонки ...

Сообщение Luresia » 09 май 2012, 13:04

Какая у вас интересная темка, очень интересные ребята!

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Новый паричок для парня

Сообщение Podsolnechnaya » 17 май 2012, 11:50

Презентую наконец фоточки нового парика(подозреваю, что будет ещё один, хоть этот я и приклеила намертво к голове:3) для моего Бэна. Показываю пока что только портретные фото, ибо для цельного образа не хватает ещё аутфита, на который пока не могу найти подходящие ткани.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю объективно, насколько в этих фотках угадывается прототип ООАК-а, но, на всякий случай пока сохраню его в тайне. :) Не суеверная, просто вдохновение не попусту тратить не охота...

Luresia, спасибочки! Будет время -- остальных своих выложу ... :twisted:

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Монстры.

Сообщение Podsolnechnaya » 20 май 2012, 22:02

Пока ничего нового с описанными выше не происходит, покажу старые фотки своих монстриков.

Это Люцерна. Уменьшительно-ласкательно просит называть себя Люсей или Лютиком. Умеет выть на луну и вызывать дождь глухими ударами в бубен. )

Изображение

Изображение

А это Винтер. Она не зомби, а дух зимы, поэтому не вполне одета. :oops: Жарко ледяной девушке ...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Фотосессия

Сообщение Podsolnechnaya » 28 май 2012, 01:04

Зачастила я что-то с обнажёнкой ... :shock: Видать, весна, всё на неё валим, ага ... :oops:

Ведомая отсутствием(пока лишь временным) "правильного" аутфита для моего Шерлока Холмса, не удержалась и всё-таки замутила фотосессию, навеянную серией "Скандал в Белгравии". :oops: :lol:

Собстно, оригинал, для тех, кто не смотрел сериал. Вообще-то мне думается, что крайне мало вероятно, что таковые имеются среди случайно набредших на мою темку, но хотя бы для сравнения повесить всё равно нужно, ПМСМ. )
Изображение

Ну, и фотосет(по мотивам как бы :roll: ), пропитанный одиночеством и однообразием...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жуткие кисти рук -- обязательно поменяю.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну похож же! Ведь похож?!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:lol: :lol: :lol:

А это бонус для тех, у кого хватило терпения, посмотреть все 16 нудных фоток моего куклА. :wink: Вообще-то, Бубенчик -- домашний зверёк джуки Ивонны из начала темки, но крол оказался слишком навязчивым, и всё-таки втиснул себя на фотку, посвящённую Шерлоку.
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Фея » 28 май 2012, 01:30

Я не поклонница Шерлока, но угадала по первым фото без представления) Кукл вышел реально похож! :shock: Фото прям живые, как настоящий!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение miss Monro » 28 май 2012, 12:30

Podsolnechnaya, здравствуйте!Я Вашего Шерлока ещё в "Игровых куклах" заметила,как увидела - даже вздрогнула,до чего же похож :shock: !Я просто самый настоящий фанат этого сериала,и этого актера в частности(у меня даже есть плюшевый мишка,которого я назвала Бенедиктом в его честь).А теперь,видимо,ещё и фанат Вашего кукла :oops: .Я у Вас тут пропишусь,если Вы не против, и буду наблюдать за его появляющимися фотографиями :oops: .
Фото очень классные получились!Бубенчик особенно порадовал :mrgreen: .А он светится в темноте :wink: ?

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Podsolnechnaya » 28 май 2012, 16:56

Фея, благодарствую! :) Признанее схожести портретного ООАК с прототипом -- для меня очень высокая похвала.

miss Monro, добро пожаловать и спасибо!:) Ужасно приятно видеть единомышленника. Аж прям смысл существования темки возрос ... :D Мишка Бенедикт -- это безумно мило. :roll: :oops: Бубенчик, к сожалению, не светится, но у меня где-то валялся маркер с люминесцентными чернилами ... :twisted:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Luresia » 28 май 2012, 18:58

Я, как поклонница этого сериала, говорю это прекрасно! У меня нет слов!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Tattonka » 28 май 2012, 22:05

Вот это да!!! Я обожаю этот сериал! Сама до безумия хочу Шерлока!А тут такой красавец получился! Взгляд, выражение лица - все как у моего любимого героя! хочется больше фоточек :roll:
Зарисовка изумительная "Скандал..." моя любимая серия, все как бальзам на душу :D

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Podsolnechnaya » 29 май 2012, 03:38

Luresia, благодарю! :) Мне дико приятно!
Tattonka, спасибо! :D "Скандал ...", потому что реально нечего надеть на Шерлока, кроме кособокой самошитой рубахи. Всё ищу "непальтовую" ткань на пальто -- потоньше, чтоб в масштаб вписалась. Но одежда -- это так, фигня ... Были б ткани и более-менее прямые руки, а вот где взять мне туфли от Ива Сен-Лорана, да ещё и 1:6 -- тайна ...

Шерлок на фоне алтаря поклонения мистеру Камбербэтчу. :lol: Можно сравнить с прототипом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Odd Doll » 29 май 2012, 06:24

У вас прекрасно получилось, очень похож! Заглянула к вам в темку и он меня просто поразил, первое фото увидела, где он первый раз в темном паричке, сходство неоспоримо, я аж подумала - ууу, класс, стали Холмса портретки делать!!! (ага, мне тоже нравится, отменный фильм, прекрасные актеры), потом читаю - нет ООАК. Но здорово получилось, респект! :D А ботинки от обитсу можно попробовать, у них пластиковые под лак есть, не уверена, что похожи на YSL, но уже что-то. И вот здесь можно поискать, там крутые шузы:
http://www.7toys7.com/Toys_s/1.htm?searching=Y&sort=3&cat=1&show=150&page=1
Последний раз редактировалось Odd Doll 29 май 2012, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Багира » 29 май 2012, 08:12

Охрененно похож! :shock:
Вы его сами рисовали? Я бы тоже подумала, что он фирменный Хот Тойсовский из серии супердорогущих, но офигенно детально прорисованных экшенов портретных. 8)
Супер, супер! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Tattonka » 29 май 2012, 10:23

Вауууууууууу, сколько фоточек! Шерлок неподражаем! Готова смотреть на него бесконечно!
А ботиночки можно закать в магазине 7тойз, в разделе коллетивок есть темка я своим кучу всего заказала, теперь жду :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение miss Monro » 29 май 2012, 13:20

Ещё раз убеждаюсь - похож просто поразительно!До чего же он классный :oops: ...

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Podsolnechnaya » 29 май 2012, 15:42

Odd Doll, ой, спасибо! За инфу по обувке -- отдельное. :) Пыталась уже натянуть на него тапки от "Алана -- друга Джесси" -- не налезли. Маттеловские примерять даже не пыталась...

Багира, спасибо! :) Да, рисовала я, акрилом и то-о-олстой кисточкой №3. До Хот Тойс ему, конечно, далеко ... )) Особенно, если на кисти рук взглянуть (больная тема -- кажется, третий раз их уже упоминаю).

Tattonka, спасибо за инфу о ботиночках! Как новичок, мало осведомлена о том, где и что можно раздобыть. Надо глянуть в раздел коллективок ... Неподражаем? Хм ... Мне казалось, он сам подражает Шерлоку из сериала. :lol: Спасибо! :)

miss Monro, уррр ... Спасибо! :3 А я вот, чем чаще на него смотрю, тем больше меня раздражают явные различия с прототипом(слишком загорелая кожа американского солдата, нос, узкие губы и очевидная нехватка кудрей).

Похоже, я подсела на фотографирование Шерлока ... После двух полуночных фотосетов во тьме наконец-то отсняла что-то при нормальном дневном освещении. Но я боюсь, что у меня случится передоз, поэтому повешу сначала найденные на компе фотографии барби. :)

Джулита, сокращённо -- Лита. По-моему, единственная моя никак не откастомленная маттеловская девушка.
Изображение

Изображение

Мэл, моя любимица Эрин и Лита. Мэл пострижена и перерисована, Эрин -- пострижена, перерисована и пересажена на шарнирное тело.
Изображение

Изображение

Вторая девушка слева -- Елена.
Изображение

Изображение


Ну, и обещанные очередные любования Шерлоком, изучающим личность нарисовавшего его портрет. :lol: По-моему, я на нём помешалась и скоро свихнусь ... :shock: :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Что-т маловато я кнопок пришила к нефиолетовой рубашке... :?
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Астра » 29 май 2012, 16:07

Прописываюсь))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Helavisa7 » 30 май 2012, 11:54

Тоже подпишусь на темку) Шерлок - шикарен. Сразу узнала его в теме с ООАКами)))))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Tattonka » 30 май 2012, 12:52

Какой замечательный портрет Шерлока! Талант! Обожаю твоего Шерлока, не устаю им любоваться! Ксати, на 7тойз можно и кисти рук заказать :D
Последний раз редактировалось Tattonka 30 май 2012, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 14:15

Podsolnechnaya, Шерлок, просто необыкновенно похож!!! :D
Просто супер!!! :D :D :D :D
Я думаю, что Бен сам бы не отличил, где он, а где кукла. Очень удачно!!!!
Можно узнать, с какой куклы сделали?
Последний раз редактировалось Fanni 30 май 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Knopo4kaJ » 30 май 2012, 14:26

согласна с предыдущими ораторами!
Я смотрела сериал и не поверила своим глазам, когда увидела Вашего кукела!!
супер схожесть! мои поздравления!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 18:47

Ирина, еще хочется отметить, мало того, что ты парня привела в достойный вид и сделала из него настоящего Шерлока, еще и фотографии очень удачные!!!
Молодец!!! :D
И еще остальные куколки, очень милые, Джук обожаю, они мне напоминают феечек!!!

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Podsolnechnaya: Мальчишки, девчонки и Шерлок Холмс.

Сообщение Podsolnechnaya » 31 май 2012, 23:49

Астра, welcome! :)
Helavisa7, спасибо! :) Меня удивило, что на тех фото, которые вешала в теме с ООАК'ами, Шерлок угадывается. Приятно удивило. :oops:
Tattonka, ещё раз спасибо! :) На одной из фотографий я безжалостно затёрла в фотошопе выглядывающего из-за спины недорисованного Джона с портрета. :lol:
Прежде чем заказывать кисти, мне бы хотелось сначала убедиться в том, что уже имеющиеся возможно "ампутировать" без вреда для остальной части тушки, а мне это пока что страшновато проверять ... :roll:
Knopo4kaJ, спасибо! Прям захвалили моего кукла и засмущали меня ... :oops:

Fanni, оу, спасибо ... Вдруг вспомнилось, что у меня, оказывается, ещё есть другие куклы. :lol: А фотки -- это всего лишь ленивое щёлканье затвором в ночи, без штатива и при заоблачном ISO, т.ч., наверное, придётся сказать спасибо за столь лестный комплимент ... :roll:
О происхождении где-то в начале темки, вроде, писала, но, думаю, нужно продублировать. :)
Изначально Шерлок -- солдат-мотоциклист из серии Power Team. Вот такой он был, светловолосый и пятнистый:

Изображение
Мне в нём изначально мерещился Бенедикт. Уж не знаю, действительно ли молд напоминает пропорции лица актёра, или же мой зрительный анализатор добивает фанатизм по сериалу ... :lol:

"Душа музыканта".
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]