Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Belle Epoque » 13 янв 2015, 19:19

Ой, как жалко.. Диванчик чудесный! Теперь действительно подушечка поможет. Ты же его не выбросишь??
Спасибо за ссылку, МК необыкновенный!! А учитывая тот момент, что "Хоббит" у нас крутится практически без перерыва (иногда))) интересный не только мне :mrgreen:
Про колодки..
Скрытый контент: показать
Я придумывала это все, когда делала Васе ботинки, т.е. мне нужна была не только стопа, но и ножка повыше.. А у нас ослабла резинка и ножка плохо держит положение. Намаялась я..
Сделать гипсовую отливку на такой размер малореально, еще менее реально что-то сделать с ней потом..
Запекайки боюсь пока 8) Поэтому подумала о самозатвердевайке. Способ не для слабонервных, нужны донорские ноги. Подобрать по размеру, может, Эви подойдет, или еще какая малышня. А может с Барби размером, с плоской ножкой.
Приклеить ногу на стельку. Долепить мысок и объем если нужно. Перед долепливанием пошкурить-поцарапать, чтобы лучше прилипло. Можно заполнить массой ногу внутри, если она отразана и пустая внутри. Можно палочку вклеить. Высушить и пользоваться. Вот такой я Франкенштейн, да..У самой волосы дыбом. Получаемая колодка имеется в виду для сапожек и ботинок, где главное чтобы не малО.. Такую идеальную посадку, как у твоих балеточек, она вряд ли способна обеспечить.. Хотя как подогнать.. Теперь мне свои туфеля даже выкладывать стыдно)) Тоже в новогодние выходные наваяла..

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Kasatka » 13 янв 2015, 21:01

Светочка, очень рада твоему возвращению. Туфельки такие классные, а край туфелек (который не к подошве ,а верхний) ты подгибаешь и приклеиваешь? Так аккуратно на такойм размере, прелесть :D Я тоже буду рада МК по креселку, диванчик жалко, но зато будет повод подушечки сшить/связать :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Ilonna8 » 13 янв 2015, 21:08

Света, очень жаль, что с диванчиком так получилось.
Умеешь ты заинтриговать, - интересно каким будет твой румбокс!
Кирпичики красивые, масштаб предстоящей работы впечатляет!
И я тоже буду ждать МК :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 13 янв 2015, 21:15

Belle Epoque писал(а):Ой, как жалко.. Диванчик чудесный! Теперь действительно подушечка поможет. Ты же его не выбросишь??
Спасибо за ссылку, МК необыкновенный!! А учитывая тот момент, что "Хоббит" у нас крутится практически без перерыва (иногда))) интересный не только мне :mrgreen:
Про колодки..
Скрытый контент: показать
Я придумывала это все, когда делала Васе ботинки, т.е. мне нужна была не только стопа, но и ножка повыше.. А у нас ослабла резинка и ножка плохо держит положение. Намаялась я..
Сделать гипсовую отливку на такой размер малореально, еще менее реально что-то сделать с ней потом..
Запекайки боюсь пока 8) Поэтому подумала о самозатвердевайке. Способ не для слабонервных, нужны донорские ноги. Подобрать по размеру, может, Эви подойдет, или еще какая малышня. А может с Барби размером, с плоской ножкой.
Приклеить ногу на стельку. Долепить мысок и объем если нужно. Перед долепливанием пошкурить-поцарапать, чтобы лучше прилипло. Можно заполнить массой ногу внутри, если она отразана и пустая внутри. Можно палочку вклеить. Высушить и пользоваться. Вот такой я Франкенштейн, да..У самой волосы дыбом. Получаемая колодка имеется в виду для сапожек и ботинок, где главное чтобы не малО.. Такую идеальную посадку, как у твоих балеточек, она вряд ли способна обеспечить.. Хотя как подогнать.. Теперь мне свои туфеля даже выкладывать стыдно)) Тоже в новогодние выходные наваяла..
Спасибо, дорогая! Диван конечно не выброшу, прикрою подушечками. Или отдам кому-нибудь, не могу я на пятно это смотреть )))) Идея колодок вовсе и не такая ужасающая, ну расчлененка, ну и что :mrgreen: :mrgreen: Я, конечно, вряд ли решусь, а вот слепить и запечь всё же попробую, благо и печка и глина в наличии. Печку, кстати, уже на двоих используем, любимый там платы запекает :lol: Из самозавтердевающей тоже же можно, основу из фольги, а форму уж из глины. При таком размере есть шанс и не ошибиться :mrgreen:

Kasatka писал(а):Светочка, очень рада твоему возвращению. Туфельки такие классные, а край туфелек (который не к подошве ,а верхний) ты подгибаешь и приклеиваешь? Так аккуратно на такойм размере, прелесть :D Я тоже буду рада МК по креселку, диванчик жалко, но зато будет повод подушечки сшить/связать :D
Оксана, спасибо! Я тоже рада вернуться, ох как рада :) Край я не подгибаю, мне кажется толсто получится, да и зачем, когда такой ровненький с этой кожей получается. Ну а подушечкам быть, однозначно :)

Ilonna8 писал(а):Света, очень жаль, что с диванчиком так получилось.
Умеешь ты заинтриговать, - интересно каким будет твой румбокс!
Кирпичики красивые, масштаб предстоящей работы впечатляет!
И я тоже буду ждать МК :)
Юленька, благодарю! Чёрт с ним, с диваном, задекорирую, просто обидно, что и дня не продержался в чистоте :mrgreen: Масштаб пугает, но раз уж посчитала и решила... А румбокс простой (не считая кирпичиков), придумала как сэкономить время на изготовлении полов досчатых и сделать ровненько. Только если за камин возьмусь (а хочется), то придётся повозиться чую :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение _maritka_ » 14 янв 2015, 08:27

Trotilla, Света, вот потому белый кожаный диван и есть кошмар любой хозяйки!))) Да и ладно! Главное с Домингой всё хорошо, не покрасилась, а то я уж испугалась за ребёнка((( Немного представила (на свой вкус конечно :roll: ) - кирпичные стены, белая кожаная мебель, камин, вязаные подушки и плед на диване... Ммм))) должно получиться очень вкусно! Результат стоит того, чтобы повозиться с кирпичиками :wink: . А диванчик может сделать побольше, чтобы Доминга вся на нём уменьшалась :oops: ? Тогда девчонки и вдвоём, а может и втроём смогут сидеть на нём!

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Viktoria7 » 14 янв 2015, 13:01

Trotilla, диванчик прелесть! Балетки прелесть!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 14 янв 2015, 15:04

_maritka_, Рита, да, главное ребенок не пострадал (разве что морально :mrgreen: ). Мне тоже картина представляется весьма приятной, так что кирпичкам быть. Я думала диван изначально на троих малышек сделать по длине, но уж больно большой он выходит, весь румбокс займёт, не дело это. Румбокс одного дивана получится :lol: Для групповых фото и намечались кресла, чтобы все могли разместиться.

Viktoria7, Вика, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Trotilla » 15 янв 2015, 02:32

Кирпичики это конечно нужно и полезно, но руки требуют испытаний :mrgreen:
Сначала думала будет амазонка, но получилась путешественница.
Доминга намекает, что кто-то не был в отпуске больше трех лет, да и она готова отправиться в дальние страны.

Изображение

Завтра надеюсь будет дневной свет и покажу ещё чуть-чуть.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение KaiLa » 15 янв 2015, 02:36

Какая Доминга нарядная! Брючки чёрные красивые, жаль что красятся. Диван супер!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Kasatka » 15 янв 2015, 13:33

Какая класснючая путешественница :D Света, на красных туфельках край просто выглядит красным, вот я и подумала, что подогнутый. Девочки, а на счет колодок, может надо не куколку в жертву пускать, а я вот думала взять туфельки от той же Еви, или других чьи подходят и из них уже долепить колодку и "держалку" для удобства приделать.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Belle Epoque » 15 янв 2015, 14:47

Ох, ну просто наповал!
Замечательная маечка, штанишки как будто замшевые.. А сумочка - контрольный выстрел!
Малышка - глаз не отвести. Поделись, если не секрет - что за кругляшки такие на сапожках-сандаликах?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение FlyLady » 15 янв 2015, 14:57

Света, я присоединяюсь ко всем восторгам по поводу твоего возвращения!!!! Я очень этому рада :D Тут одна девочка писала, что из-за тебя и на форуме зарегистрировалась, вот под каждым словом могу подписаться!!! Все и со мной так же было :) Как же хорошо и интересно в твоей темке, так душевно и уютно! Я очень многие темки девочек люблю, вот и твоя одна из любимейших, так и знай, и не пропадай!!!
Чудесная, чудесная малышка Доминга, такая няша, можно бесконечно ей любоваться))
Обувка твоя - это отдельный восторг, и МК отличные и полезнейшие! Я на ю-тьюбе раз 40 смотрела твои мк :D И новенькие балетки просто шик))) до того хороши...
Диванчик получился отменный, очень и очень суперский))) Пятно - обидно ужасно... но замаскировать можно, конечно. Штанишки жалко :roll:
Свет, а вот кирпичики такие девочки делают из коробок от яиц, все так же, вырезаешь, красишь. Но они такие шершавенькие мимими прям... Хотя твои тоже вроде на вид шершавые и настоящие.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Trotilla » 15 янв 2015, 15:05

KaiLa, Kasatka, Belle Epoque, FlyLady, спасибище! :)

KaiLa писал(а):Брючки чёрные красивые, жаль что красятся.
Жаль конечно, ну оно и понятно, материал такой. На самом деле это "быстробрючки", так что сделаю ещё, как только перчаточной кожи нахомячу.

Kasatka писал(а):Девочки, а на счет колодок, может надо не куколку в жертву пускать, а я вот думала взять туфельки от той же Еви, или других чьи подходят и из них уже долепить колодку и "держалку" для удобства приделать.
О, тоже отличная идея, спасибо :) Так, всем миром и придумаем способ без расчленёнки :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Замечательная маечка, штанишки как будто замшевые.. А сумочка - контрольный выстрел!
А штанишки замшевые и есть :) Из исскуственной тонкой. Правда накосячила я с ними, точнее с выкройкой, торопилась. Ну да для первых это нормально :mrgreen: А сумочка даже на подкладке, но на самом деле это самый простой предмет наряда. Вот с сандаликами я намучилась :shock:

Belle Epoque писал(а):Поделись, если не секрет - что за кругляшки такие на сапожках-сандаликах?
Да конечно не секрет, у меня много фурнитуры с ETSY, а эти конкретные "клёпки" отсюда: https://www.etsy.com/listing/98533857/c ... 0-pcs-come

FlyLady писал(а):Свет, а вот кирпичики такие девочки делают из коробок от яиц, все так же, вырезаешь, красишь. Но они такие шершавенькие мимими прям... Хотя твои тоже вроде на вид шершавые и настоящие.
За такую речь проникновенную отдельное спасибо! Мне очень приятно знать, что мои труды вызывают такие эмоции :oops: Ради таких слов добрых и творю )))) За совет тоже спасибо. Сбегала к холодильнику, глянула на упаковку - жаль, слишком крупная фактура для размера 15 на 7 мм. Да и материал хлипкий, боюсь на шлифовку и покраску больше времени уйдёт. Но, думаю, всё же попробую, чтобы наверняка знать :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение FlyLady » 15 янв 2015, 15:20

Свет, это кирпичики именно такого размера и делаются! Сама не пробовала, но у других видела, очень круто выходит. Там вот вырезать надо из НИЖНЕЙ части, где яйцо лежит, кругляшок такой. Там выходит 5-6 штучек из одного максимум. Вот такой адский труд)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Trotilla » 15 янв 2015, 15:24

FlyLady, ой мамочки :) Ну это уж совсем извращенная задачка :mrgreen: :mrgreen: А я-то думала, что у меня трудности будут... Тогда уж мой способ не самый и сложный и долгий :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение _maritka_ » 15 янв 2015, 20:58

Света, а у тебя ещё и МК на Ю-тубе есть??? Поделись, пожааалуйста)) Очень уж хочется вживую увидеть твоё мастерство! А сандалики - просто отпад! Я сразу подумала, что шортики из замши, но не поверила своим мыслям))) а здря :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Trotilla » 16 янв 2015, 01:55

_maritka_, ну прямо такой МК )))) Кошмарное несуразное видео без звука :mrgreen: Ссылки вот тут у меня были: viewtopic.php?p=1915798#p1915798


Спойлер! :mrgreen: Эх, света дневного так и нет в нашем сером городе, вот бы солнышко...
А то я честно говоря задолбалась с лампами скакать, не нравится мне и всё.

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение FlyLady » 16 янв 2015, 12:55

Свет, видео ничего и не кошмарное!!! :) У тебя такие ловкие и красивые пальчики, прям вжик-вжик все вылетает из-под них, мы с дочкой с таким удовольствием смотрели!!!
Оххх, ну какая же милота эта Доминга... а коробочки-то какие роскошные... И не жалко ей отдавать их все???

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Путешественница с.113

Сообщение Trotilla » 16 янв 2015, 13:20

FlyLady, Таня, спасибо за добрые слова! :) Да уж, Доминга в фаворе :mrgreen: Коробочки не жалко, а вот внутри...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Trotilla » 16 янв 2015, 17:14

Ну вот обувной марафон закончен. И после марафона фотографического (три раза переснимала), показываю новенькое для малышни.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2015, 17:27

Света, какая красота!!! Потрясающе!
Обувь, коробочки, сертификат, фото - всё просто восхитительно! :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Lemoni » 17 янв 2015, 01:40

Ой, просто слова закончились, сплошное мимими осталось! Неописуемо мило! Такие вкусные, нежные, красивые и такие детские, ну как для ребеночка живого, настоящие, одним словом:)
Просто праздник какой-то! Который раз захожу, вижу обновление в теме, и это оказываются не только восхищенные комменты читателей, но и твои новые микрошедевры. Я счастлива! Не пропадай больше так надолго, пожалуйста :(

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение KaiLa » 17 янв 2015, 03:34

Красотища!!!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Rennaty » 17 янв 2015, 04:34

красота и милота неописуемые!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Trotilla » 17 янв 2015, 17:05

Ilonna8, Lemoni, KaiLa, Rennaty, девочки, спасибо вам большое! :)

Lemoni писал(а):Не пропадай больше так надолго, пожалуйста
Обещать уже не буду, ибо бесполезно ))) Но постараюсь очень! :mrgreen:


А пока покажу снова свою малышку. Из рабочего процесса.
Уснула помощница, устала :)

Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Lemoni » 18 янв 2015, 01:16

Как сладко спит малышка:)
Запасы тканей и кожи впечатлили :shock: В сочетании с россыпью "стелько-заготовок" будоражат воображение.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь с.113

Сообщение Trotilla » 18 янв 2015, 13:57

Lemoni, россыпь будоражит и пугает :lol: Будущие 11 пар обувки для малышек PukiFee 8)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь, Instagram с.113

Сообщение Trotilla » 18 янв 2015, 21:04

Что-то я тут подумала, нет у меня куколького инстаграма, непорядок :mrgreen:
Так что завела себе: http://instagram.com/trotillaspb/

В основном конечно туда просто буду дублировать фотографии. Но кое-то будет только там, например "онлайн" снимки процесса собственно с телефона (за что сразу извиняюсь, крутыми телефонокамерами не обладаем 8) ).

Вот например, прямо сейчас в эфире :)
Изображение

В общем - буду рада видеть всех!

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь, Instagram с.113

Сообщение doc » 18 янв 2015, 21:21

Светочка, миниобувка восхитительна, а помощница прелесть! :D

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Обувная россыпь, Instagram с.113

Сообщение Anastasha » 18 янв 2015, 21:50

Trotilla, фото с помощницей чудесно! сколько раз себя уже ругала за то, что не заказала сразу спящее личико, столько кадров без него не реализовать((
подписалась в ИГ)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]