Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение KaiLa » 16 июл 2014, 23:57

Trotilla, Винни чудесная! Малышки все прекрасны, такие прям ми, ми, ми!!! Мириэль такая необычная, очень интересно посмотреть на образ в целом!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Belle Epoque » 20 июл 2014, 07:40

Светик, Мириэль чудесная! Нимфа лунного света. Вот у минифи мне этот молд не очень, а в детском варианте весьма интересный. Ну и мейк.. ну тут без слов :D

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение VampireMelody » 23 июл 2014, 08:50

Мириэль такая волшебная, у меня слов подходящих нет, чтобы описать эту прелесть!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение FlyLady » 22 авг 2014, 13:58

Света, потрясающая девочка эльф! Аж дыхание перехватило, как и от всех твоих обитателей, и работ Иры. Можно здесь скажу, что я большая поклонница Ирининых работ, это чудо какое-то!
Буду ждать сказочно-фантастический-навороченный наряд с нетерпением! Ты так попадаешь в образ всегда)

Аватара пользователя
Bagirka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Bagirka » 26 авг 2014, 22:06

Очень красивенькая девочка! Показывай нам новый наряд для нее поскорее!

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение VampireMelody » 15 сен 2014, 15:40

Я вот еще кого вспомнила...Я понимаю, что сейчас уже другие куколки в почете, но... Даниелла жива?

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение sun_tatka » 04 окт 2014, 11:22

Светлана, нашла вас по темке бжд-малышей и таю теперь тут у вас от умиления. Такие малявочки хорошенькие, девочки-лапотушечки. Влюбилась бесповоротно в Домингу, я честно сказать даже не узнала её сначала( что это Анте). А платья и обувь сплошной восторг. Теперь буду ночей не спать хотеть малышку ;)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Lemoni » 19 окт 2014, 15:38

Светлана, первый мой пост пишу в вашей теме, потому что любовь к доллпланет появилась благодаря вам. И зарегистрировалась я больше, чтобы выразить свое восхищение вашими работами. У вас просто волшебные ручки, невероятная фантазия и тонкий вкус. По вашим МК для монстряшек много чего делала, особенно зацепили туфельки. Пока не разобралась как фото вставить, но хотела бы показать ажурные сапожки, сделанные по вашему МК, если позволите:)
Разобралась:)
Изображение Изображение
Куколка сама на них стоит.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Silviya » 12 дек 2014, 00:36

Пропала девушка... :|
Как дела с образом Мириэль? Начало зачаровывающее. :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Trotilla » 17 дек 2014, 19:01

Пришла каяться... Совсем пропала я, всё позабыла, на письма не отвечала, личку не смотрела.
Столько всего произошло, времени нет катастрофически, настроила планов, а выполнить их - часов в сутках не хватает :)
Так месяц за месяцем проходит, а дел только больше становится...

Простите, девочки, хотела бы я вернуться, да никак не получается.
Бегом, урывками, читала-смотрела-восхищалась и радовалась по темкам, но на более-менее внятный текст не хватало сил.

Малышки мои без внимания сидят, рядышком, только иногда с места на место переставляю да любуюсь тихо.
Рабочее место пошивочное-рукодельное превратилось в завал бумаг и книг. На прошлой неделе хотела было хоть пару часиков уделить новогоднему наряду Санти или Мириэль (оба начаты были давно ещё), посмотрела на завалы, вздохнула и поняла, что я только два часа разбирать это всё буду. Дала себе слово перед НГ выделить пол дня и привести в порядок место, да сразу же столько работы навалилось, что это стало лишь мечтой.

Вот только надеюсь, что год новый начнется и все заботы, как по волшебству, в старом останутся :mrgreen:
И что и время и силы будут для любимого занятия.
А то сейчас когда наступает "свободное" время, сил хватает лишь на то, чтобы забраться в постель, да посмотреть сериал или книжку почитать, укутавшись в одеяло :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Мириэль с.111

Сообщение Belle Epoque » 18 дек 2014, 04:58

Все это не страшно, со всеми случается :D
Главное, что ты живая и здоровая :D
Trotilla писал(а):Бегом, урывками, читала-смотрела-восхищалась и радовалась по темкам, но на более-менее внятный текст не хватало сил.

как про меня написано))
Ничего, мы терпеливые, подождем :mrgreen:
Trotilla писал(а):Вот только надеюсь, что год новый начнется и все заботы, как по волшебству, в старом останутся :mrgreen:

год назад я тоже так думала :mrgreen: И теперь тоже все равно так думаю :lol:

Светик, солнышко, главное, не покидай нас насовсем... Чтобы хотя бы в профиле можно было увидеть - заходила, не пропала..

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Trotilla » 11 янв 2015, 21:30

Моя маленькая модница Доминга :)
Изображение

Новостей особо пока нет, кроме обувных. Эти выходные наконец-то смогла уделить любимому занятию.
Полгода назад сделала первые балетки для PukiFee, вполне удачно получилось.
Так что сразу четыре пары обуви в процессе :mrgreen: Собственно они уже готовы, осталось изготовить им коробочки.
Изображение
Последний раз редактировалось Trotilla 11 янв 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение _maritka_ » 11 янв 2015, 21:39

Trotilla, ура! Наконец-то! Как же я (и не только я, надеюсь) ждала твоего появления! Твоя темка - одна из тех, ради кого я сюда захожу :roll: . Рада видеть Домингу, что она продолжает вдохновлять всё-таки тебя на рукотворные подвиги. Кстати, давно заглядываюсь на парички такого типа именно Пукифишного размера, спасибо, теперь я точно знаю, что оно мне надо)))
Пысы: Я только сейчас заметила, что брючки-то у малышки "кожаные"! Супер! Из чего, если не секрет :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Trotilla » 11 янв 2015, 21:53

_maritka_, ох, Рита, спасибо тебе большое! :) Я просто так соскучилась по любимому занятию и девочкам своим, что решила - гори оно всё синим пламенем, но я выделю время :mrgreen: Паричок этот у меня любимый, ага ))) А брючки не из кожи, такой тонкой в запасе нет, хотя планирую купить перчаточной на пробу в своём любимом магазинчике. Это на самом деле трикотаж, аж два с лишним года назад захомяченный :mrgreen: Вот тут его чуть лучше видно: http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/295 ... e_orig.jpg Но в таком махоньком масштабе смотрится как кожа, да :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение _maritka_ » 11 янв 2015, 22:06

Вооот, не зря наши хомяки хомячат))) Всё это обязательно когда-нибудь пригодится :lol: . А про "гори оно всё синем пламенем" - это верно! Зато после даже часика, выделенного на любимое хобби, становится легко и радостно, сил прибавляется, крылья вырастают и хочется свернуть горы! Чего тебе, Светочка, и желаю!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Trotilla » 12 янв 2015, 14:37

_maritka_, про хомяков ты точно подметила, ох не зря :mrgreen: Особенно учитывая цирк с курсом. Спасибо тебе за пожелания, надеюсь так оно и будет! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение SmallSelena » 12 янв 2015, 15:09

красота

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Ilonna8 » 12 янв 2015, 16:36

Света, как же я рада, что ты вернулась! Показывай почаще такую красоту!
Доминга - Лапочка! Обувь - шикарная, как и все твои работы :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Belle Epoque » 12 янв 2015, 21:31

Оймамочки, какая прелесть масипусечная! :D Обувочка шикарная!
Свет, ты прям на ножке клеишь, без колодок? (Мне тут в голову пришла мысль, как сделать колодки для малявок.. после того как Васе ботинки сооружала.. жутко неудобно на ноге такой маленькой, или у меня рука не набита..)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувка с.112

Сообщение Trotilla » 12 янв 2015, 21:59

SmallSelena, Ilonna8, Belle Epoque, спасибище! :)
Не знаю уж надолго ли меня хватит, но приказала себе хотя бы полчаса-час в день уделять девочкам 8)


Belle Epoque писал(а):Свет, ты прям на ножке клеишь, без колодок? (Мне тут в голову пришла мысль, как сделать колодки для малявок.. после того как Васе ботинки сооружала.. жутко неудобно на ноге такой маленькой, или у меня рука не набита..)
Наташ, да, прямо на ножке, приноровилась я. А что за мысль? Делись, интересно же :mrgreen: Я тут думала из запекаемой пластики колодки сделать, по стельке для ботинок и сапог...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 12 янв 2015, 23:21

Большой румбокс всё ещё не закончен, и пусть я дала себе слово, но это было давно :mrgreen: , так что будет маленький румбокс.
Благо для него меньше надо и времени и материалов. Сегодня попробую сделать часть стены, так сказать воплотить задуманное и убедиться, что это возможно. Ну или что ерунду придумала :mrgreen:

Опыт с креслом считаю удачным, так что в этот раз взялась за диван. Кошмар любой хозяйки - белый кожаный диван :twisted:
Конструкция простейшая, материалы: плотный картон, синтепон, исскуственная кожа, клей "Момент Кристалл".

Фото готового дивана пока одно, если кому интересно будет, покажу ещё :)
Длина 12 см, глубина 4 см, в высоту со спинкой 7 см.

Изображение

Ну и несколько в процессе:

Изображение
Изображение
Изображение

Пока не знаю, приделывать ему ножки или нет...
К нему ещё будет кресло, или пара, как пойдёт. Если нужно, сниму всё подробно и сделаю МК...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Lemoni » 13 янв 2015, 00:52

Ой, Света, вы меня просто осчастливили своим появлением, да еще и с новыми микрошедеврами!!!
Доминга прелесть! Модные брючки и ювелирные балетки идут ей невозможно! Диванчик верх аккуратности и изящной элегантности! Я бы выпросила МК, обожаю ваши МК даже не столько чтобы поучиться, сколько просто понаблюдать за этим волшебством рождения аккуратнейших миниатюр. Но, понимая, что у вас и так времени мало, а создание МК требует много больше времени и сил, чем только сам процесс изготовления миниатюры, просить не буду. С радостью полюбуюсь новыми шедеврами!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение antowka29 » 13 янв 2015, 10:21

Света! Это грандиозное возвращение! Почти триумфальное и с фанфарами :D Очень соскучилась. Диван потрясает воображение! Очень буду рада МК. И ждуждужду румбокс. Все, что ты делаешь - прекрасно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2015, 11:01

Света, с возвращением!
Доминга такая восхитительная в этом нарядном и модном костюмчике, обувь как всегда- совершенство!
Диванчик классный, я даже не подумала, что из картона основа, очень интересно понаблюдать за процессом изготовления :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Li-lu » 13 янв 2015, 12:17

Света, я тоже очень рада, что ты здесь!
Доминга - само очарование!
Диванчик класс!
Очень хотелось бы МК по нему.
У меня все твои МК в копилке кукольных знаний.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение JuliaS » 13 янв 2015, 14:05

Trotilla, Светочка, с возвращением! Очень рада тебя снова видеть/читать/внимать)) Балетки просто умопомрачительные! Я до сих пор не могу нарыть* достаточно тонкую кожу, чтобы на мелко-лапках не смотрелась грубо. Из ткани - без вопросов по твоим МК делаю мебель, только на мелких подошву делаю из fimo, а на монстрях - из дерева)) Еще пробовала из искусственной кожи на трикотажной основе - непослушная, тянется, надо приноравливаться. Умиляют малюсенькие застежечки твои. Такая прелесть. Доминга во всех нарядах хороша, очень ей повезло с хозяйкой.
Диван у тебя классный вышел. Роскошный даже! Ножки я бы добавила - он бы выглядел визуально легче, но если в диораме планируется тяжелая вальяжная такая мебель, то и без ножек прекрасно.
Обожаю твою чистую и аккуратную работу во всем! Ты невероятная умница!
Разделяю твое рабочее состояние - что-то и я в колею никак не войду, как на работу вышла))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 13 янв 2015, 17:06

Lemoni, antowka29, Juliet19, Li-lu, JuliaS, девушки, спасибо вам большое-пребольшое!
Меня ваши слова добрые вдохновляют на подвиги :mrgreen: А я уже и подзабыла, какая это радость!

Ну раз кому-то пригодится МК, значит во время изготовления кресел сделаю. Тем более кресла точно нужны, но об этом чуть позже...


Lemoni, предлагаю сразу перейти на ты :) Мне как-то неуютно когда ко мне так официально, да и сразу возраст будто увеличивается :mrgreen:

JuliaS писал(а):Диван у тебя классный вышел. Роскошный даже! Ножки я бы добавила - он бы выглядел визуально легче, но если в диораме планируется тяжелая вальяжная такая мебель, то и без ножек прекрасно.
Юленька, от такого мастера комплименты слышать - просто праздник для души :oops: За совет спасибо! Думаю всё же с ножками будет, весь румбокс планируется светлый, так что легкость нужна.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 13 янв 2015, 17:33

Эх, беда случилась у меня. Ну как беда, неприятность... Решила я сегодня сфотографировать диванчик, сняла Домингу, а он за ночь окрасился от штанов. Я в ужасе стянула штаны с ребенка, уф, внутри они не окрасились. Но штаны всё равно в помойку полетели, разозлилась я на них :mrgreen: Пятно конечно не огромное, можно закрыть подушкой или пледиком. Чем выводить с исскуственной кожи даже и не знаю, въелось знатно. Так что теперь точно будет кресло.

Вот отпечаток гадких штанов:

Изображение

А рядом на картоне результат ночных экспериментов. Прибило меня, что хочу я в румбоксе белые кирпичные стены. Да так, чтобы по-натуральнее. Так что вооружившись опытом Насти Chameleon, сваяла несколько кирпичиков из картона. На фото слишком яркий свет, не видна шероховатая неровная фактура...

Изображение

Кирпичики 15 на 8 мм, края сглажены шкуркой. Правда больше похоже на ровненькие камни, но уж мельче - я с ума сойду их делать :mrgreen: По предварительным расчетам на одну стену нужно больше трех сотен :shock: Ох, что-то мне после расчетов дурно стало :mrgreen: А ещё хотела две стены... Хотя с другой стороны, делаются они просто и довольно быстро (уговариваю я себя). Была ещё мысль в боковой стене сделать камин, да теперь думаю пойму - осилю или нет после главной стены из трехсот кирпичей )))))) Задание на ночь - сделать десять кирпичей и засечь время, чтобы понять во что мне моя идея выльется.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Chameleon » 13 янв 2015, 17:50

Диван классный вышел, представляю, как тяжко клеить белый кожзам так, чтобы всё идеально на стыках было :shock: Жаль, что с пятном так получилось. И кирпичики крутые, я тоже подумывала сделать в румбокс для 1:6 такую стеночку, но количество необходимых каменюг изрядно смущает :P
Балетки - прелесть усипусечная :o Я, кстати, насмотревшись на твои обувки и вооружившись твоими МК, решилась сделать балетки для БЖД. Со второго раза весьма неплохо получилось, спасибо тебе!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга, обувка, диван с.112

Сообщение Trotilla » 13 янв 2015, 19:08

Chameleon, Настя, большое спасибо!
Кожзам клеить не так и тяжко, я привыкла давно уж правда с ним работать... А вот белый - даааа, всегда боюсь с этим цветом работать, чуть ошиблась и всё :)

Chameleon писал(а):И кирпичики крутые, я тоже подумывала сделать в румбокс для 1:6 такую стеночку, но количество необходимых каменюг изрядно смущает
Угу, количество просто ужасает. Но, глаза боятся, руки делают :mrgreen: Не терпелось мне посчитать, провела сейчас замер. На 13 кирпичей - 22 минуты. То есть на 350 штук около 13 часов. Если по часу в день, а в выходные побольше - за пару недель в спокойном режиме можно уложиться 8) Правда одуреть от такой монотонной работы можно, да у меня стойкость к такому завидная, могу бесконечно делать одно и то же.

Chameleon писал(а):Я, кстати, насмотревшись на твои обувки и вооружившись твоими МК, решилась сделать балетки для БЖД. Со второго раза весьма неплохо получилось, спасибо тебе!
Да не за что, я только рада, когда по моим МК обувка получается :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]