Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Belle Epoque » 24 янв 2014, 20:01

Светик, Доминга - лапушка, платьица - одно очаровательнее другого :D Ну а сапожки - просто АХ! Пряжечки знакомые, у мя тож такие есть :)
За МК тоже спасибо - очень вдохновляет!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Trotilla » 25 янв 2014, 11:41

Belle Epoque, Наташенька, спасибо тебе большое! :) Меня эта малышня поработила, подкупает размером, вроде кажется все такое маленькое, быстрее же что-то сделать. Конечно же не быстрее, но каждый раз ведусь )))) Пряжечки это наше всё! Запас вот потихоньку кончается, скоро пойду за покупками.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Morskaya » 10 фев 2014, 06:44

Светочка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с волшебным Днём Твоего Рождения!!!
Я очень-очень хочу, чтобы ты была счастлива каждую минуту, пусть в твоей жизни будет больше сказочных мгновений, добра и удачи! Пусть тебя согревает любовь, и становятся явью все твои мечты! Желаю здоровья, прекрасного настроения и чудесных подарков!
Ты восхитительный человечек, спасибо, что ты есть! Чмок! :D
Изображение

Светик, я очень жду твоих куклят с макияжем ))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Belle Epoque » 10 фев 2014, 06:59

Светик, С Днем Рождения!!
Ты наше солнышко, чудесный человечек с золотым сердцем, отзывчивой душой, трудолюбивыми руками, и в этот чудесный день хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была наполнена только приятными заботами, любовью и радостью, гениальными идеями и блестящими победами!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2014, 07:32

Скрытый контент: показать
Изображение

Светочка, с днем рождения тебя!
Желаю много-много хороших дней и прекрасного настроения!

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Luresia » 10 фев 2014, 08:58

Поздравляю С Днем Рождения! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Nastasiya_K » 10 фев 2014, 09:59

С днём рождения, Светик!
Пусть всё запланированное происходит чётко по плану!
Пусть тебя окружают хорошие люди и события!
И пусть на куклотворчество всегда хватает времени! ;)

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение VampireMelody » 10 фев 2014, 16:50

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение SmallSelena » 10 фев 2014, 17:33

Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Trotilla » 11 фев 2014, 10:30

Morskaya, Belle Epoque, Juliet19, Luresia, Nastasiya_K, VampireMelody, SmallSelena, девочки, спасибо вам огромное за поздравления! У меня вчера был такой насыщенный день с раннего утра, читала на бегу, но так радостно было от ваших поздравлений, они меня воодушевляли! Спасибо вам! :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Silviya » 11 фев 2014, 20:58

И мы присоединяемся! С днем рождения! Тоже водолей!
Изображение

У тебя золотые ручки и удивительная фантазия!
Скрытый контент: показать
Уверена, с детства любишь это дело :D
Изображение

Удачи и вдохновения!

Аватара пользователя
mariakn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:38
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение mariakn » 16 фев 2014, 18:20

(вылезая из кустов)
Читаю постоянно Вашу тему, пребываю практически в непреходящем обмороке и восхищении! Изображение

С Днем Рождения!!!!!


Изображение

Это часть мышей, падавших тут в обморок :D

P.S. - Забыла еще ссылочку добавить, где можно тонкую липучку и прочие приятности купить http://agvaishop.ru/ - тут, кажется, не было такой :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга 107, МК сапожки для PukiFee 108 и Доми

Сообщение Trotilla » 18 фев 2014, 14:16

Silviya, mariakn, спасибо вам огромное! )))))

Silviya писал(а):Уверена, с детства любишь это дело :D
Как ни странно, но в детстве, да и позднее совершенно не умела "рукоделить" :mrgreen: Любовь к этому делу лишь с первой моей куклой проснулась. До тех пор и не догадывалась, что способна что-то путное сделать.

mariakn писал(а):Забыла еще ссылочку добавить, где можно тонкую липучку и прочие приятности купить http://agvaishop.ru/ - тут, кажется, не было такой :)
Такой не было, спасибо большое за ссылку! Для быстрого заказа самое то, обязательно поползаю по магазину, посмотрю. И - добро пожаловать к нам из кустов :D :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Trotilla » 18 фев 2014, 16:30

Пропадаю я совсем, но на то есть много причин, все они шибко суетные, отнимающие всё время и силы.

А тем временем у меня столько чудесных новостей! :) Во-первых и, конечно же, самое главное, мои девочки, все-все, вернулись ко мне преображенные волшебными руками Ирочки. И успели прямо в день рождения прибыть, хоть и забрать их получилось только на следующий день. Самый драгоценный подарок! Я до сих пор пребываю в шоке от такой красоты, она меня окружает постоянно )))) Я себя всё ругаю и ругаю, что до сих пор не поделилась с вами фотографиями, но такая хлопотная неделька выдалась, давненько так не бегала. Так что извиняюсь и перед вами и, в первую очередь, перед Ирой. Постараюсь исправиться :)

Итак, моя умилительнейшая малышка Доминга, с которой мне теперь просто не расстаться!
Как доберусь до швейной машинки, обязательно сошью ей переноску, будет со мной путешествовать.
Фотографий немного, что успела, платье это самое первое, не очень удачная выкройка, но подошло к сандалькам.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ира, дорогая, спасибо тебе ещё один миллион раз за малышку! :D Она невероятная, такая тискательная и трогательная, мур )))

Ну и вторая новость - 14 февраля я себе таки сделала запоздалый подарок на ДР, ещё одну тановую малышку, перед которой невозможно было устоять, это Winnie от Aquarius: http://www.aquariusdoll.com/shop/step1. ... 1218010408 Ура :) Разводим детский сад, короче говоря ))))

В общем, я абсолютно счастливый, хоть и соверешнно измотанный, человек 8)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Li-lu » 18 фев 2014, 17:13

Света, поздравляю тебя от души с прошедшим днем рожденья!Изображение
Я тоже водолей!
:D
Доминга такая лапочка, глаз не возможно оторвать от ребенка!
А еще спасибо тебе огромное за МК, всегда так интерессно разглядывать процесс!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Belle Epoque » 18 фев 2014, 17:25

Света, Доминга стала совершенно невероятная и живая! Иришка волшебница :D Платьице изумительное, такая трогательная расцветочка :) Я бы с такой чудесной крошкой тоже не захотела бы расставаться ни на минуту! Чудо чудное :)
А Винни лапонька какая!! Темненькую заказала? Ох, пошла слюни пускать ! :lol:
Скрытый контент: показать
Светик, а как насчет группенфото? :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Trotilla » 18 фев 2014, 18:09

Li-lu, Belle Epoque, Юля, Наташа, спасибо огромное, девочки! :) Доминга у меня фаворитка, ну не устоять перед этой моськой )))) Хотя и другие, ах... Но всё - по очереди.

Belle Epoque писал(а):А Винни лапонька какая!! Темненькую заказала? Ох, пошла слюни пускать ! :lol:
Темненькую, Наташ, шибко мне загорелая малышня нравится. Я вообще как её увидела, только и думала - успеть :mrgreen: Делают их вроде быстрее фейриков, так что ждать не так долго как обычно. И такая компания будет чудесная.

Belle Epoque писал(а):Светик, а как насчет группенфото? :wink:
Ох, я бы с радостью. Да у нас пока один парик на двоих, едет второй ещё. Да и нарядов надо новых ))))) Особенно для LittleFee, она такаааааая сказочная, ей огого наряд придется под стать делать. Ещё же и сплюшка Доминга есть! :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Jewel » 19 фев 2014, 13:56

Светик, какая Доминга дивная! Такая трогательная!.. Платьице такое славное) Я как представлю, какое оно крохотульное, так и хочется замимикать))))
Фотки замечательные; такое чувство, что живого ребенка снимали. Класс!)
Слушай, как здорово, что ты Аквариусовскую малютку заказала!!! Я тоже хотела Nicky заказать, но из-за всех своих "радостей" так и не заказала. Но, зато, будет о чем помечтать...в будущем)))
Скрытый контент: показать
А я засранка твое платье уже на Луну надела, но сфотографировать всё никак не получается. Вернее, я зарядное устройство для аккумулятора фотоаппарата найти не могу :oops: , а без него никак))) Но, найду, я в себя верю :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Xeniya » 20 фев 2014, 01:30

очаровательное создание!!!
разве можно спокойно пройти мимо куклы в тане? они великолепны! будем ждать вместе твою новенькую. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Juliet19 » 20 фев 2014, 07:48

Светочка, какая Доминга классная стала (она и была очень милая, но теперь вообще все супер- и глазки и губки)!! Интересная новенькая, будем ждать Винни (а ты оставишь ей это имя или новое будет? :wink: )
Я тоже обеими руками за групповое фото :!:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Trotilla » 20 фев 2014, 10:34

Jewel писал(а):Светик, какая Доминга дивная! Такая трогательная!.. Платьице такое славное) Я как представлю, какое оно крохотульное, так и хочется замимикать))))
Фотки замечательные; такое чувство, что живого ребенка снимали. Класс!)
Ирочка, дорогая, спасибо тебе огромное! Исключительно благодаря твоим стараниям и волшебным деяниям Доминга теперь такая лапонька ))))) Умиление рядом с ней просто зашкаливает :mrgreen: Так и хочется всё время взять её на руки.

Jewel писал(а):Слушай, как здорово, что ты Аквариусовскую малютку заказала!!! Я тоже хотела Nicky заказать, но из-за всех своих "радостей" так и не заказала. Но, зато, будет о чем помечтать...в будущем)))
А я-то как рада )))))) Не думала что получится, а потом плюнула на всё, что же мне и не сделать себе подарок на ДР? Жаль, что Ники у тебя в скором времени не поселится, ну да может оно ещё случится, чего тебе от души и желаю, ибо он такиииие хорошенькие :D

Xeniya писал(а):очаровательное создание!!!
разве можно спокойно пройти мимо куклы в тане? они великолепны! будем ждать вместе твою новенькую. :)
Ксюша, спасибо! :) Мимо тановых девочек вообще пройти теперь не могу )))) Чувствую пока все оттенки не соберу у себя - не успокоюсь :mrgreen:

Juliet19 писал(а):Светочка, какая Доминга классная стала (она и была очень милая, но теперь вообще все супер- и глазки и губки)!! Интересная новенькая, будем ждать Винни (а ты оставишь ей это имя или новое будет? :wink: )
Я тоже обеими руками за групповое фото :!:
Юленька, благодарю! :) Насчет новенькой не знаю, приедет и там глянем, как назовется, у нас это исключительно в живую происходит. Некоторые правда долгое время не сознаются, но потом обустраиваются и называют имя. Я постараюсь сделать групповое фото, ну уж помнить об этом точно буду ))))))

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Morskaya » 23 фев 2014, 04:04

Светланочка, поздравляю тебя с возвращением тоих куклят! Я очень за тебя рада :D
Как же меня умиляет твоя Доминга, такая красотуля, нежная и сладкая малышка! Каждая куколка, которая побывала в волшебных руках Иришки, излучает такое тепло и очарование, что невозможно не влюбиться :D А в твоих заботливых ручках детка стала еще милее!

Светочка, какая чудесная новость, что ты заказала Винни! Желаю тебе поскорее дождаться малышку и пусть она станет для тебя еще одной частичкой счастья! :) Замечательный у тебя будет детский сад! ))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение Trotilla » 27 фев 2014, 14:19

Morskaya, Мариночка, спасибо тебе огромное! Твои слова и добрые пожелания всегда бальзам на душу :) Снова я пропала, очень много работы навалилось, просто темный лес какой-то, не выбраться совсем. Доминге приехал парик уже и она стала такааааая, ну просто верх умиления, мимишность зашкаливает :mrgreen: :mrgreen: Постараюсь показать своих малышек как можно скорее.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Trotilla: Доминга вернулась 109

Сообщение antowka29 » 27 фев 2014, 14:53

Света, какая же прелесть!!!! Показывай в новом паричке скорее. И быстрого и легкого приезда новой малышке.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение Trotilla » 27 фев 2014, 15:37

antowka29, Тоня, спасибо большое! :) Обязательно устрою отдельную фотосессию в новом паричке, пока пара фото.



Итак, продолжаю увлекательный экскурс в мир новых образов моих малышек :mrgreen:
Кьяра, милый очаровательный глазастик с загадочной улыбкой :) Эти большие наивные глаза смотрят прямо в душу.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну и по случаю приезда посылочки от Luts с паричком и прочими мелочами, вот такие быстроснимки получились:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение bisibminj » 27 фев 2014, 16:00

Trotilla, это в каком таком супермаркете продаются такие замечательные малышки? :D
Две пироженки:)- одна пахнет карамелью, другая- корицей!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение Trotilla » 28 фев 2014, 10:38

bisibminj, большое спасибо! :) Эх, и правда, были бы такие супермаркеты сладких малышек ))))))))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение Jewel » 28 фев 2014, 12:38

Ах, какие карамельки в корзине-тележке!))))
Светик, новый паричок - прелесть! Очень идет Доминге))) Ну, а фотки - просто восторг :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение Andrevna » 01 мар 2014, 11:22

а быстроснимки то самые интересные и получились! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и Кьяра 109

Сообщение Belle Epoque » 03 мар 2014, 17:07

Светик, малышки чудесные! И да, я тоже хочу в такой супермаркет :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]