Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение tanechkatum » 03 сен 2013, 11:13

ну и меня проняло!!! :lol: Тоже теперь хочу такую малышку и завииииидуююююю :oops: Последние фото на кухне меня сразили сразу же !!!!

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Rigos » 03 сен 2013, 13:49

Света, дитя бесподобно. Кухонька прелесть! А как продвигается работа жития-бытия симпатичного эльфа, что то ты ее не показываешь??Света спасибо за ссылку на головушку минифи Юдер которую ты мне дала в темке у Ирины. Теперь она у мейкапера и я жду ее возвращения)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 03 сен 2013, 14:25

Morskaya писал(а):Ух ты, у Кьяры уже и кухня есть, прелесть какая! ))) Детка совсем кроха, но такая большая умничка ))) Заполучила твою ласку и любовь, нас всех радует и умиляет ))) Чувствую, эта сладкая малышка многого в своей жизни добьётся :D
Светик, фотки чудесные, такие жизненные, наполненные беззаботным детством и добротой :) Вот приедет твоя ПукиФишечка, будут малышки вместе сладости уплетать и рассказывать друг другу разные истории ))) Будете детские праздники устраивать... Вот я размечталась-то :D
Мариночка, спасибочки! :) Я с этой малышней совсем на сюсюкание перейду :mrgreen: Мы уже с нетерпением ждем подружку, будут вместе чаи распивать да наряды обсуждать )))) Ох, чую придется им дом строить.

Nastasiya_K писал(а):Света, ну какая ж она лапочка, ну и что что обжорка и требовательная, ей всё можно простить :)
А вкусняшек то у ребёнка сколько, особенно тортик-пирог, прямо настоящий, вкусно!
Спасиииибо! :) Ой, характер у нее замечательный, просто девулька настойчива, своего добивается непременно. Деятельная особа :) А тортик - это блинчики на самом деле, там даже маслице сверху есть сливочное. Когда сделаю нормальную кухню, все мелочи подробно сфотографирую.

tanechkatum писал(а):ну и меня проняло!!! :lol: Тоже теперь хочу такую малышку и завииииидуююююю :oops: Последние фото на кухне меня сразили сразу же !!!!
Спасибушки! :) Ну как перед такой малышкой устоять можно? У меня уже улыбка с лица не сходит, как гляжу на нее, начинаю радоваться. Кьяра уже потребовала гостиную, как увидала диван в каталоге Икея любимого цвета :mrgreen:

Rigos писал(а):Света, дитя бесподобно. Кухонька прелесть! А как продвигается работа жития-бытия симпатичного эльфа, что то ты ее не показываешь??Света спасибо за ссылку на головушку минифи Юдер которую ты мне дала в темке у Ирины. Теперь она у мейкапера и я жду ее возвращения)))
Рита, спасибочки! ;) Эльфка сидит рядышком в позе лотоса )))) Строительство приостановлено, сломался 3D-принтер, ждем запчастей из Китая. Вот разберусь с осенней обувкой, возьмусь за румбоксы. Ой, я так рада, что головушка теперь у тебя! Случайно на темку продажную наткнулась, как удачно получилось :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Juliet19 » 04 сен 2013, 16:34

Какая кухня уютная и так здорово подошла по размеру! Ждем новую подружку и румбокс тоже хочется посмотреть!
Пироженки и мороженое очень дополнили сюжет

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 05 сен 2013, 12:20

Juliet19, большое спасибо! :) Подружку ждем сами уже с нетерпением, вдвоем веселее. А румбокс обязательно у них будет, и не один ))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Freja-v » 05 сен 2013, 23:07

Trotilla, какие фото классные. Натуральные-натуральные.

А мелочи сколько всякой ... Посудки ...(Посуууудка!!! - завопил мой хомяк было, но потом притих - у нас почти все тоже имеется:) С детства неравнодушна к маленькой посудке :oops: )

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 13 сен 2013, 14:38

Freja-v, спасибо! :) Ох, меня до миниатюры всяческой вообще лучше не допускать, хомяк вопить начинает протяяяяяжно )))))) Вот и на неделе не удержалась, зашла в магазин любимый а там целая полка новенького, мебелюшка и утварь. Ох, чуть сердце не остановилось :mrgreen: Пришлось Кьяре купить новый обеденный стол со стульями и чайный сервиз. Продавщица надо мной ухахатывалась и всякими плюшками заманивала.

Эх, совсем я пропала с этой работой. Такой авральный режим две недели, жуть. Осеннюю коллекцию освоить не успела :( Ну а сандалек немножко есть.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Rigos » 13 сен 2013, 14:42

Красота!!!!!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 13 сен 2013, 17:32

Rigos, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение VampireMelody » 14 сен 2013, 11:09

Trotilla, обязательно похвалитесь столом с сервизом :wink:
боже мой,сандалики какие моднявые,аккуратненькие (все не налюбуюсь)
Скрытый контент: показать
мне к сожалению, не грозят БЖД(муж ворчит,что и так целый шкаф материалов для рукоделия, а я тут на куклы разоряю :oops: ), максимум еще хочу найти МХ Спайдер, но она редкая, да и дороже остальных(ну люблю я страшилки 8) )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2013, 11:24

Светлана, очень красивые новые сандалики, с камушками :D А обувь для осени планируется? А какие коробочки для обуви роскошные! Действительно, сделано с любовью!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 14 сен 2013, 12:47

VampireMelody, Juliet19, спасииибо! :)

VampireMelody писал(а):обязательно похвалитесь столом с сервизом :wink:
Всенепремейнише похвалимся ))))) Тут целая фотоистория образовалась по этому (и не только) поводу. А мне не грозят монстрики и я даже не знаю, что и лучше :mrgreen: С одной стороны БЖД гораздо дороже, а с другой цена монстриков обманчиво заставляет покупать еще и еще. Тут сразу и не поймешь, что бюджетнее выходит.

Juliet19 писал(а):А обувь для осени планируется?
Планировать-то я планирую. Вообще много всего планирую, мне на две жизни наверное хватит :lol: Да вот как только собираюсь, сразу то на работе аврал, то домашние заботы наваливаются, то еще что-нибудь... Я уж и не знаю когда что будет.


===================================================

Вот вчера неожиданно оказался вечер свободный, да и сегодняшнее утро. Кьяра тут же потребовала обновок. Выпросила, ну не могу ей отказать совершенно ))))
Но об этом позже, пока творилось придумалась фотоистория, осталось немного доработать детали и покажемся.

А пока творческое, но их сферы кухонной (мое "любимое" помещение дома, кормить двоих мужчин - занятие бесконечное :mrgreen:).
Готовим чахохбили (кстати отличный рецепт, даже я справилась, домашние уплели с добавкой: http://www.russianfood.com/recipes/reci ... rid=118901):

Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Trotilla » 14 сен 2013, 15:59

Фотоистория об утренней распаковке подарков для Кьяры. Вот такой у нас субботник :mrgreen:


- Ой, что это?
- Подарки!
Изображение

- Это все мне?
- Тебе конечно.
- Прямо вот обе коробки?
- Все твое.
- Урааааа! Люблю подарки, люблю много подарков!
Изображение

- Там тихо...
- А ты что хотела? Чтобы оно тикало или мяукало? :mrgreen: Давай уже распаковывать.
- Не знаю. Просто со звуками интереснее. С какой начнем?
- Давай с большой.
Изображение

- Ой, это же мой любимый цвет!
Изображение

- Да как же его отсюда достать?
- Давай помогу.
- Я сама!
Изображение

- Какая красота!
Изображение

- Оно такое мягонькое.
Изображение

- Ну как я смотрюсь? Правда мне этот цвет очень идет?
- Исключительно.
Изображение

- Смотри как я могу!
Изображение

- Ой, оно открывается. Та можно прятать всякие штуки. Печеньки например.
- Нет, давай не будем еду в кресло прятать. Лучше ты там будешь хранить игрушки.
- Лаааадно.
Изображение

- А игрушки во второй коробке?
- Не знаю, посмотри.
Изображение

- Что-то непохоже на игрушки.
Изображение

- Чашечка! Какая хорошенькая.
Изображение

- Да тут целый сервиз. Чайку?
Изображение

- Ммммм, а стола-то у меня нет...
Изображение

Продолжение следует :)

Бонус для досмотревших историю до конца
Скрытый контент: показать
Изображение


Вот не давал мне покоя тот самый диван из Икеи. Хорошо решила начать с кресла, диван бы не осилила сразу ))))))
Процесс не снимала, так как честно говоря думала, что вообще не получится. В следующий раз сниму.
Основа из картона в два-три слоя, обклеена искусственной замшей, косяков прилично, но мне простительно - в первый раз ))))
Внутри картонных коробок делала распорки крест-накрест, чтобы детали не прогибались по центру.
Держится отлично, кресло совершенно нормально выдержало сжатие при склеивании.
С подушкой накосячила, все никак не могла сообразить, как ее сшить, да и ниток в цвет не было.
Хочу еще приделать к нему ножки, мне кажется будет лучше.

Размер сего чуда 7,5 на 6,5 см, высота без подушки 5,5 см.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Anastasha » 14 сен 2013, 16:09

браво! я сначала подумала, что оно откуда-то заказанное. слов просто нет! одни слюни)))
и главное - как к босоножкам подходит))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Trotilla » 14 сен 2013, 16:21

Anastasha, большое спасибо! :) Да, цвет у замши просто песня, вот что значит вовремя захомяченный материал )))))))

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Xeniya » 14 сен 2013, 16:45

прелесть какая!
Скрытый контент: показать
а эта овечечка :lol: слов нет... :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Trotilla » 14 сен 2013, 19:47

Xeniya, спасибочки! :) Овечка меня эта прет, ну такие глаза у нее офигевшие )))))


===================================================


Ну что со мной делать... Пошла за пластикой для выпечки и сладостей и снова не смогла пройти мимо.
Кьяра меня разорит, это точно :mrgreen: Зато у нас теперь посуууууды! Набор на 38 предметов:

Изображение

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение doc » 14 сен 2013, 19:56

Кьяра просто чудо! А маме Свете - браво! ИзображениеИзображениеИзображение
Кресло замечательное, на фото выглядит как фирменное. Мастеркласс точно нужен :P :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение SmallSelena » 14 сен 2013, 20:09

ты ж мой дар речи! какая красота в миниатюре :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение JuliaS » 14 сен 2013, 20:20

Trotilla, Какая потрясающая посуда!!! Ох как жаль, что у нас посуда такого качества просто так не продается :cry: Мне вечно антуража для счастья не хватает :mrgreen: А кресло - прелестное! На ножках конечно смотреться будет - не будет высоко Киаре? Она - чудо!
Скрытый контент: показать
Буду теперь к Вам захаживать :roll: Киевлянка с клаба :wink:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение salutic » 14 сен 2013, 22:15

Trotilla, какая у вас потрясающая тема! видела распаковку Кьяры еще на клабе (показала всем-всем-всем, кто согласился смотреть на "прелесть какого латсика" и не устояла, заказала себе тоже такую куколку), она совершенно чудесная, а история с подарками какая замечательная, но и это еще не все, больше ста страниц красивых фотографий с невероятно красивой обувью и одежками, да еще и мастер-классы... не выдержала, начала просматривать с самого начала :oops: ну и подписалась, конечно, теперь буду вместе с остальными читателями ждать прекрасного:)
:oops:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Marish » 14 сен 2013, 22:35

Trotilla, Светлана, а Кьяра получит макияж? Она и без него прекрасна, а с ним, боюсь даже представить, какая будет красота. :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Trotilla » 15 сен 2013, 01:16

doc,
SmallSelena,
JuliaS,
salutic,
Marish,
огромное вам спасибо!!!

doc писал(а):Мастеркласс точно нужен :P :wink:
Значит будет! :) Вот приедет подружка да потребует себе такое же кресло...

JuliaS писал(а):Ох как жаль, что у нас посуда такого качества просто так не продается :cry:
Странно, мне-тов всегда казалось что у вас наоборот гораздо легче найти миниатюру. А вот оно как...

JuliaS писал(а):Мне вечно антуража для счастья не хватает :mrgreen:
Разве же его когда-нибудь хватит? )))) Я себе такого и представить не могу. Мой хомяк в вечном режиме поиска и сканирования местности на предмет пригодных мелочей.

JuliaS писал(а):На ножках конечно смотреться будет - не будет высоко Киаре?
Ой, да я ножки-то мелкие хочу сделать, 1 см всего, так, для красоты больше :) Правда тогда Кьяра перестанет до пола доставать сидя, меня это смущает.

JuliaS писал(а):Буду теперь к Вам захаживать :roll: Киевлянка с клаба :wink:
Очень рада буду видеть вас у себя в гостях! :wink:

salutic писал(а):показала всем-всем-всем, кто согласился смотреть на "прелесть какого латсика" и не устояла, заказала себе тоже такую куколку
Ой, чудесно! Малышка прекрасная, не пожалеете ни секундочки )))) Тоже Ганзеля? Будем ждать в гости :) Спасибо большое за такие похвалы, надеюсь и дальше буду только радовать :oops:

Marish писал(а):Trotilla, Светлана, а Кьяра получит макияж? Она и без него прекрасна, а с ним, боюсь даже представить, какая будет красота. :oops:
Получит! Надеюсь это довольно скоро произойдет, мне уж и самой не терпится ее в образе созерцать :mrgreen: Совсем меня с ума сведет тогда )))

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение salutic » 15 сен 2013, 01:51

Trotilla, ага:) выбирала между ним, пукифи и реаликом и даже обратилась к помощи коллективного разума :D


Большинством голосов победила Роро, но заказала я пока что только Ганзеля :D с мейком, правда... думаю, что мне он подойдет :oops: Теперь осталось определиться, заказывать ли на Фейриленде, и если заказывать, то кого :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра и распаковка подарков (много фото) с.102

Сообщение Trotilla » 15 сен 2013, 14:18

salutic, ну мейк фирменный у латсов очень нежный, хоть мальчишка, хоть девчонка :) Я реаликов очень люблю, такие они забавные и позитивные малыши. С реалика и начались мои БЖД-хотелки, правда этого малыша так и не поселила у себя. Ну да всему свое время, может на НГ подарок себе сделаю ))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Завтрак для сладкоежек с.102

Сообщение Trotilla » 15 сен 2013, 15:42

Завтрак для сладкоежек, присоединяйтесь! :) Ну и заодно покажем стол и стулья.

Изображение Изображение

Ну и подробности "сладкого" стола:
Изображение
Изображение

Ох и нелегкая это работа - такую мелочь лепить. За возможные косяки извиняйте, опять же - в первый раз, мне простительно ))))
Купила не совсем того цвета бежевую пластику для выпечки, да и пастели не оказалось нормальных коричневых оттенков.
Первые печеньки вообще спалила, сразу испортились (пошли зелеными пятнами :shock:), потом приноровилась, поставила температуру поменьше и время сократила.
Лепила из Цернита и Фимо. Чтобы соориентировать по размерам - макарунины по 1 см в диаметре, печеньки круглые 8 мм.

Бонус ))))) Кошку чтоль ребенку завести...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Завтрак для сладкоежек с.102

Сообщение JuliaS » 15 сен 2013, 17:55

Trotilla, ойййй, класс какойййй :roll: Девоньке явно не хватает только подружки! А кто будет подружкой кстати?
Коты есть у всех, а прикольная бяшка только у Кьяры :shock:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Завтрак для сладкоежек с.102

Сообщение salutic » 15 сен 2013, 20:13

Trotilla, ах, какая прелесть:) по-моему, отлично все получилось со сладостями :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Завтрак для сладкоежек с.102

Сообщение Belle Epoque » 15 сен 2013, 21:09

Света, я зависла.. Давно не заглядывала, а тут... и посудки, и сладости, и мебелюшки - прелесть прелестная!!! Немножко даже завидую Кьяре :lol: Барашка прикольная.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Завтрак для сладкоежек с.102

Сообщение Freja-v » 16 сен 2013, 00:11

Trotilla, ох, сколько ж у вас добра то:)
Посудка классная. Разве можно устоять? Ну вот как?
Прикольные стулья со столом. А на диванчик я тоже подумала, что он готовый сначала. Я оригинала не видела, но этот весьма правдоподобен. Отличная штука:) (мебель затягивает: я у мужа сначала тоже диванчик выпросила, а теперь что хочешь сделает:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]