Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Katuari » 30 авг 2013, 10:38

Trotilla, ого, какие же эти сандалики всё-таки крохотные :shock: . Я понимала, конечно, что они небольшие, но в сравнении с твоими обычными работами - эти просто - пинетки =).
Здорово=) - прямо ювелирная работа

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Jewel » 30 авг 2013, 15:11

Светик, поздравляю тебя с новой куколкой)) Босоножки очаровательные!)) А они побольше монстрячих?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Trotilla » 30 авг 2013, 16:49

Katuari писал(а):Trotilla, ого, какие же эти сандалики всё-таки крохотные :shock: . Я понимала, конечно, что они небольшие, но в сравнении с твоими обычными работами - эти просто - пинетки =).
Здорово=) - прямо ювелирная работа
Аня, спасибо! :) Они и правда рядом с минифишными просто крохотными кажутся, во время создания приходится пользоватся пинцетом и прочими подручными средствами, пальцы великоваты )))))

Jewel писал(а):Светик, поздравляю тебя с новой куколкой)) Босоножки очаровательные!)) А они побольше монстрячих?
Ириииииишка! Ты вернулась ))))))) Спасибо, дорогая, новенькая девочка прелестна до невозможности, я так рада что не сдержала порыв ее приобрести. А босоножки меньше монстрячьих, я бы даже сказала хорошо так меньше, как мне показалось (это от страха наверное). Ну да в таком размере каждый миллиметр большая разница :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Jewel » 30 авг 2013, 17:34

Надо же! А я думала, что для этой малышки босоножки побольше. Ну, ты просто ювелир!)) Умничка ты наша :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Trotilla » 30 авг 2013, 18:30

Спасибо, Ирочка! :) Вот такие мы махонькие, сразу лапки потянула, как только сделала:
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Ilonna8 » 30 авг 2013, 19:10

Светик, как трооогательно! Просто маленькая прелесть! :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Jewel » 30 авг 2013, 21:17

))))Какая фотка чудесная))) Да, совсем крошечные туфельки))

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение doc » 30 авг 2013, 22:30

Какая же прелесть!!! И малышка(так и хочется подержать в руках, полюбоваться, потискать :D ) И обувка - просто нет слов! До чего же мааахонькие и аккуратненькие босоножечки! Ювелирная работа! Браво мастеру!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Trotilla » 31 авг 2013, 08:50

Ilonna8, Jewel, doc, девочки, большое спасибо! :)

doc писал(а):так и хочется подержать в руках, полюбоваться, потискать :D
Вот и у меня так же, ну постоянно хочется тискать малышку ))))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Belle Epoque » 01 сен 2013, 11:31

Света, поздравляю с приездом малышки!! Такая трогательная зайка, у меня просто дар речи пропал, одни мимими остались :) Паричок очень ей к лицу, цвет обалденный. Усе, хотююю :lol: :lol: Нечестно так дразниться :lol: Сандальки-крохотульки прелесть, ты настоящий ювелир! Я недавно вырезала стельки для Василисы, но пока дальше пока не пошло)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Кьяра, Обувное с.100

Сообщение Trotilla » 01 сен 2013, 13:47

Belle Epoque, Наташенька, спасибо тебе огромное! ))))) Желаю и тебе поселить у себя такую лапульку, это что-то невероятное! Малышка просто излучает позитив огромными дозами :mrgreen: И, кстати, тоже сначала сделала стельки и впала в ступор, через пару часов вернулась к ним и понеслось :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Наряд для малышки с.101

Сообщение Trotilla » 01 сен 2013, 13:54

Это конечно не то чтобы прямо наряд :mrgreen: Но девулька требует наряжать себя постоянно, отказать же ей совершенно невозможно.
Так что Кьяра получила очень весеннее платьице и очень девчачьи сандальки со стразиками. Полоски на них аж по 2 мм вышли 8)

Изображение Изображение

Ну и любимое - "хочу на рууууучки!" :D Забралась конечно же.
Изображение Изображение

Сандалечное:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки с.101

Сообщение Li-lu » 01 сен 2013, 14:11

Света, Кьяра такая хорошенькая, лапочка!
Платьице очень ей идет, а сандалики кончено это вобще Супер!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Trotilla » 01 сен 2013, 17:13

Li-lu, Юля, большое спасибо! :) Эта лапочка меня сегодня отправила за материалами для нарядов )))))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение antowka29 » 01 сен 2013, 17:17

Вот это сокровища! Представляю сколько она потребует разных сокровищ, когда "лицо обретет". Вот тогда это будет новый и удивительный поток ништяков :lol:

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Katuari » 01 сен 2013, 17:29

Trotilla, Обаяшка. Довольная такая=)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Anastasha » 01 сен 2013, 18:11

не могу представить размер сандаликов))
чудесница! просмотр Вашей темы вдохновляют и подкрепляют желание поселить у себя первую малышку - только я хочу ПукиФи Анте.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Ilonna8 » 01 сен 2013, 20:09

Ах, какая Лапочка! И сколько сокровищ! :)

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Morskaya » 01 сен 2013, 20:48

Ой, Светик, у тебя тут сплошное умиление! Так приятно видеть, как ты заботишься о малышке, исполняешь любой её каприз :) А Кьяра дарит тебе столько улыбчивых моментов )))
Нарядила ты свою детку очень красиво, такое радужное платьице, а сандалики просто мечта!
Сокровища потрясающие! Последняя фотка такая позитивная, невозможно не улыбнуться при виде такой довольной малышки :D Такая озорная, а в глазках уже мечты о новых нарядах )))

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение mcentury » 01 сен 2013, 21:19

Хорошенькая!!! Она такая трогательная без мейка! Все в ней хорошо - и личико, и ручки, и крохотные ножки в крохотных сандаликах, и паричок, и скинтон. И ручная-ручная. (Я не выдержала. Заказала. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Xeniya » 02 сен 2013, 01:09

лапулька-красотулька! весёленькое платьице и сандалики просто ювелирно исполнены!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Trotilla » 02 сен 2013, 09:30

antowka29 писал(а):Вот это сокровища! Представляю сколько она потребует разных сокровищ, когда "лицо обретет". Вот тогда это будет новый и удивительный поток ништяков :lol:
Ох, а я не представляю ))))) Но куча вдохновительных картинок приготовлена, будем наряжать модницу.

Katuari писал(а):Trotilla, Обаяшка. Довольная такая=)
Аня, спасибо! :) Довольная, но все ей мало, еще требует.

Anastasha писал(а):не могу представить размер сандаликов))
чудесница! просмотр Вашей темы вдохновляют и подкрепляют желание поселить у себя первую малышку - только я хочу ПукиФи Анте.
Спасибо! Малышки - это очень хорошо ))) Надеюсь оя Антешка приедет в конце месяца, ох чую они меня вместе затерроризируют по нарядам :mrgreen:

Ilonna8 писал(а):Ах, какая Лапочка! И сколько сокровищ! :)
Юля, спасибо! Сокровищ-то немного совсем, разве ж их много бывает :D Это я называется за нитками сходила.

Morskaya писал(а):Ой, Светик, у тебя тут сплошное умиление! Так приятно видеть, как ты заботишься о малышке, исполняешь любой её каприз :) А Кьяра дарит тебе столько улыбчивых моментов )))
Нарядила ты свою детку очень красиво, такое радужное платьице, а сандалики просто мечта!
Сокровища потрясающие! Последняя фотка такая позитивная, невозможно не улыбнуться при виде такой довольной малышки :D Такая озорная, а в глазках уже мечты о новых нарядах )))
Мариночка, спасибо! Как только Кьяра обретет мейк буду с собой везде таскать, до того она лапонька, да и размер позволяет :) Ну и нарядов у нас будет точно больше всех!

mcentury писал(а):Хорошенькая!!! Она такая трогательная без мейка! Все в ней хорошо - и личико, и ручки, и крохотные ножки в крохотных сандаликах, и паричок, и скинтон. И ручная-ручная. (Я не выдержала. Заказала. :mrgreen: )
Оооо, поздравляю!!! :) Это здорово! А кто приедет? Ой, спасибо, эти ручки-ножки прелестные, такие махонькие, но очень детально проработаны.

Xeniya писал(а):лапулька-красотулька! весёленькое платьице и сандалики просто ювелирно исполнены!
Ксюша, спасибо! :) Мне уже после монстриков никакие махонькие размеры не страшны )))) Хоть тут обувка и поменьше будет.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Chameleon » 02 сен 2013, 09:32

Кьяра прелестна! :o Такое милое чудо, что у меня одни междометия и сюсюканья в голове остались :P
Груда новых тканей и ленточек... Аж слюнки потекли от вкусных расцветок!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Trotilla » 02 сен 2013, 09:42

Chameleon, Настя, спасибушки! :) Ой, у меня тоже кроме "мимимими" ничего не выходит, когда смотрю на эту малышку :mrgreen: Кьяра вообще воплощение моего хомяка, с такой радостью ползает по сокровищам и своими маленькими ручками загребает, загребает )))))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2013, 11:04

Очень милый сарафанчик, обувка - просто слов нет, настолько филигранная работа! Материалы очень приятных расцветок, с удовольствием посмотрю ее с мейком и в новых нарядах! (Только темный паричок мне кажется все-таки естественнее сочетается с ее скин-тоном)

Аватара пользователя
VampireMelody
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: М.О. Воскресенск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение VampireMelody » 02 сен 2013, 17:35

Trotilla, какая хорошенькая малютка, с приобретеньицем! :)
Надеюсь, скоро еще обновки на ней будем смотреть :wink:

не устаю удивляться такой тонкой работе при создании обуви, это шедевральные сандалики ^_^

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Наряд для малышки и ее сокровища с.101

Сообщение Trotilla » 02 сен 2013, 23:56

Juliet19 писал(а):Очень милый сарафанчик, обувка - просто слов нет, настолько филигранная работа! Материалы очень приятных расцветок, с удовольствием посмотрю ее с мейком и в новых нарядах! (Только темный паричок мне кажется все-таки естественнее сочетается с ее скин-тоном)
Большое спасибо! :) Вполне вероятно, что темные волосы к такому скинтону пойдут изумительно, только я ярая поклонница блондинок :) Ну вот вот нравятся мне светловолосые девчонки и все тут. Хотя попробовать безусловно стоит, жаль нет у меня подходящего размера.

VampireMelody писал(а):Trotilla, какая хорошенькая малютка, с приобретеньицем! :)
Надеюсь, скоро еще обновки на ней будем смотреть :wink:

не устаю удивляться такой тонкой работе при создании обуви, это шедевральные сандалики ^_^
Большое спасибо! :) Обновки конечно же появятся, куда же мне деться от этой маленькой модницы! Так что надеюсь и вас порадовать нарядами для Кьяры.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Trotilla » 03 сен 2013, 00:11

Вот ради одной фотографии пришлось трести закрома и расставлять эту "композицию" :mrgreen:
Ну на самом деле наметки будущего кухонного царства, благо мелочи для этого помещения есть немножко.
Сборная коллекция из Дома Мечты и набора для Сильвиан. И чудесная выпечка от Jene (Женя, еще раз спасибо!).

"Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки!" ))))))))))))
Изображение

Ну и чуток еще, Кьяра маленькая обжорка :)
Изображение
Изображение

За нелегкий труд позирования дите получило мороженку.
Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Morskaya » 03 сен 2013, 01:20

Ух ты, у Кьяры уже и кухня есть, прелесть какая! ))) Детка совсем кроха, но такая большая умничка ))) Заполучила твою ласку и любовь, нас всех радует и умиляет ))) Чувствую, эта сладкая малышка многого в своей жизни добьётся :D
Светик, фотки чудесные, такие жизненные, наполненные беззаботным детством и добротой :) Вот приедет твоя ПукиФишечка, будут малышки вместе сладости уплетать и рассказывать друг другу разные истории ))) Будете детские праздники устраивать... Вот я размечталась-то :D

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Кьяра на кухне с.101

Сообщение Nastasiya_K » 03 сен 2013, 09:15

Света, ну какая ж она лапочка, ну и что что обжорка и требовательная, ей всё можно простить :)
А вкусняшек то у ребёнка сколько, особенно тортик-пирог, прямо настоящий, вкусно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]