Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 15:21

Главное - цель будет достигнута :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 15:25

Jewel писал(а):Главное - цель будет достигнута :lol:
Только противоположная :mrgreen:
Вот и развеселилась )))) Как представила эти паломничества. Ну а ежели серьезно - ты моя муза, Ириш, я придумала новый аутфит, пока тут с тобой хохотала :lol: Ой, два даже. Усе, побежала тканьки хомячить! Ура.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 15:28

Хомячь, рыбка)) Оооочень буду ждать твоих вкусняшек :D А для кого одежки придумала, если не секрет?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 15:52

Ой, да конечно же не секрет. Для шоколадок и монстриков. Вот теперь правда не знаю, как сшить то, что придумала для монстриков )))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Emma-Alex » 20 мар 2013, 15:57

Светик, и я буду с нетерпением ждать новых одёжек для Монстряшек :D !
И для Момо! Для миленьких девулечек!
Желаю сбыться твоим творческим порывам!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 16:36

Ох!))) Потираю ручки в ожидании чуда :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 21 мар 2013, 13:23

Emma-Alex, Оленька, спасибо большое! :) Надеюсь все порывы мои сбудутся, а то уже непорядок - столько времени девочки без обновок.

Jewel, Ирочка, ты там еще волшебной палочкой взмахни дабы мне пинок творческий дать ))))) Я вот вчера взялась за выкройки и сделала совсем не ту, что планировала :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 21 мар 2013, 13:33

Trotilla писал(а):Jewel, Ирочка, ты там еще волшебной палочкой взмахни дабы мне пинок творческий дать ))))) Я вот вчера взялась за выкройки и сделала совсем не ту, что планировала :mrgreen:

:lol: Хорошо, душа моя, помашу палочкой))))
А для МиниФи у тебя ничего не планируется?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 21 мар 2013, 15:35

Ира, спасибо! Процесс пошел :) Для Санти планируется, ох как планируется. На самом деле давно уже как сидит в голове идея, навязчивая такая... Можно сказать неприличная ))))) Сидит себе, обрастает детальками. Так что думаю как закончу с текущими нарядами, сразу за этот и возьмусь.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 21 мар 2013, 16:44

Trotilla писал(а):... сидит в голове идея, навязчивая такая... Можно сказать неприличная )))))

Светик, а "неприличная" - это в каком смысле? Неприлично грандиозная или неприличная в принципе?))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 21 мар 2013, 19:17

Ой, Ириш, неприличная в самом прямом смысле :D Ну хочется это шикарное тело одеть во что-то такое, что подчеркнет его красоту.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 21 мар 2013, 20:13

Ох!..))) Ну, я уже трепещу)))))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Laura Bella » 22 мар 2013, 17:38

Так-так, это очень интересно! :D Я люблю всякие неприличности! :lol: Но только красивые, главное, чтобы было не пошло - а у тебя такого я точно не увижу, так что жду! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 22 мар 2013, 22:31

Jewel писал(а):Ох!..))) Ну, я уже трепещу)))))
Хе-хе-хе *зловещий смех* Нет, ну на самом деле ничего такого... ;)

Laura Bella писал(а):Так-так, это очень интересно! :D Я люблю всякие неприличности! :lol: Но только красивые, главное, чтобы было не пошло - а у тебя такого я точно не увижу, так что жду! :)
Ой, Алина, спасибо за такие приятные ожидания :) Конечно же не пошло, пошлятину и сама не переношу. Постараюсь чтобы было крайне эротично и в полной мере (достойной обхода цензуры) демонстрировало красоту минифишного тела. Но до этого момента все равно еще наряд для шоколадок и монстриков.


А я сегодня получила новые парички от Марсии, аж три штуки. И хотя заказанный рыжий уже давно нашел замену (несравнимую надо сказать), они все прелестны! Вот только недавно как пришла домой, перемерила все - краааасота. Завтра буду фотографировать и показывать. Хоть какая-то радость :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 23 мар 2013, 12:36

Trotilla писал(а): Завтра буду фотографировать и показывать. Хоть какая-то радость :mrgreen:

Ураааа!!!! Завтра уже наступило!)))))
Ох, как хоцца твоих фоток!))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 23 мар 2013, 18:41

Jewel, Ирочка, сейчас все будет :) Так как сегодня полноценный и заслуженный выходной, закончила наряд как хотела.
Вот ведь, только все отсняла и солнышко выглянуло, зараза :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Trotilla » 23 мар 2013, 18:54

Вот такой незамысловатый нарядик сшился для моей ясноглазки Ясмин. Прям к паричку от Марсии.
Ребятенку жуть как хочется уже весны, но мы пока местами утепленные :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки, тапки и панталошки.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Rigos » 23 мар 2013, 19:02

Давно просматриваю Вашу темку. Какая девочка обалденная. И платьице ей очень идет. Просто очаровашка!! :D
Светлана у меня к Вам вопрос, который не дает мне покоя. Когда просматриваю фотографии в телефоне, в темах попадаются Ваши фото, то они почему то странные, как в тумане и черно - бело - красные. Это наверно съемка такая у Вас интересная или Вы что то делаете с фото, что она так получается? :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Li-lu » 23 мар 2013, 20:03

Света, всегда любуюсь твоими работами и куколками,они у тебя особенные! Какой красивый комплект, как всегда радуют детали и возможность их рассмотреть!
С таким удовольствием все почитала и посмотрела, буду ждать и других твоих шедевров, радует, что у тебя столько намечено сделать!
Света, а как ты делала носочек у тaпочек?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Jewel » 23 мар 2013, 20:59

Светик!.. Ааафигеть!.. Умопомрачительная красотища!.. У меня аж слюноотделение началось :mrgreen:
Ну, какая же ты умница)) У меня просто слов нет...))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Laura Bella » 23 мар 2013, 21:30

Света, какая красотища! :)
И правда такая ясноглазка, так паричок это подчеркивает!)) А наряд - ну, как всегда, все продумано вплоть до мельчайших деталей.))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Emma-Alex » 23 мар 2013, 22:01

Светик, какая прелесть :D :D :D
Нарядик очень симпатичный-прелесть!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение SmallSelena » 23 мар 2013, 22:06

какие глазки, обалдеть

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Trotilla » 24 мар 2013, 00:52

Rigos, Li-lu, Jewel, Laura Bella, Emma-Alex, SmallSelena, спасибо огромное! Мне очень-очень-очень приятно :oops: Душа поет и сердце тает, пока я читаю ваши сообщения!

Rigos писал(а):Светлана у меня к Вам вопрос, который не дает мне покоя. Когда просматриваю фотографии в телефоне, в темах попадаются Ваши фото, то они почему то странные, как в тумане и черно - бело - красные. Это наверно съемка такая у Вас интересная или Вы что то делаете с фото, что она так получается? :oops:
Я подозреваю что дело в светофильтре. В большинстве случаев я накладываю цветной фотофильтр (теплых тонов), так как вселенская лень не дает настроить вручную баланс белого на фотоаппарате и я делаю это программно в RAW. Вообще обработка фото у меня это - экспозиция (ну правда почти всегда плохие условия освещения, поэтому почти всегда повышаю ненамного), баланс белого и фотофильтр. Плюс добавление резкости, ну это автоматический action в Фотошопе.

Li-lu писал(а):Света, а как ты делала носочек у тaпочек?
Юля, на самом деле это процесс довольно извращенный ))))) Мне же лень сделать один раз колодки, поэтому я делаю конструкцию подобную этому: http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/295 ... L.jpeg.jpg Беру ватные диски, обрезаю под ногу, чтобы выступало, обматываю пищевой пленкой и заматываю бумажным пластырем. После этого действия беру плотную бязь и строю выкройку туфель по Гнесинской (вот тут кстати скан книги http://fotki.yandex.ru/users/leskova-te ... um/178855/) и дальше кожу натягиваю на это "сооружение". На самом деле это быстро, чем и подкупает меня каждый раз. Сейчас я работаю с искусственной кожей, мне она нравится тем, что от клея она немного плавится, то есть при аккуратном воздействии можно избежать складок на круглых местах. Но, перед приклеиванием к стельке, я затягиваю как кожу натуральную и обрезаю эти самые складки. Мммм, не знаю насколько хорошо объяснила...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Belle Epoque » 24 мар 2013, 00:55

Светик, Ясмин совершенно очаровательный ребенок! Паричок очень славный :) А я Ваське такой взяла, только другого цвета))) Наряд как всегда на высоте, а какие у детки ножки в колготочках, прелесть-прелесть!

Вот не поверишь, неделю назад купила дитю своему белую болерошку, и сразу мысль пришла пришить хлопковое кружево :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Trotilla » 24 мар 2013, 01:05

Наташа, спасииибо! :) Ой, да с кружевом уже который месяц на фликр вижу такой вариант, а тут лежал отрез несчастного трикотажного джерси шерстяного, не удержаться ))) Так что поверю :mrgreen: Хлопковое кружево придает нежности и воздушности. Правда пришивать его - ох, та еще морока. По правде говоря дольше всего я шила наверное эту кофточку и гетры, пока приноровилась. Да-да, эта моделька паричка у Марсии для ребятишек просто шикарная. Сама уже думаю в разных цветах и размерах еще взять.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Morskaya » 24 мар 2013, 03:25

Боже, какая красотуля! Светик, наряд выше всяких похвал, такие вкусные цвета, сплошной восторг! :D Ясмин умничка, так позирует красиво! А тут словно умаялась малышка, дай ей срочно сладостей и игрушек, она ведь так старалась, показывала твои дивные шедевры :D Туфельки обалденные! Так хочется их еще с разных ракурсов поближе рассмотреть )))

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение balirina » 24 мар 2013, 05:34

Света, как здорово все - и девочка, и наряд! Фото с панталончиками такое умилительное. Обувь выше всех похвал, просто супер-супер. Подошва из тех самых салфеток, да?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76

Сообщение Trotilla » 24 мар 2013, 14:53

Morskaya писал(а):Боже, какая красотуля! Светик, наряд выше всяких похвал, такие вкусные цвета, сплошной восторг! :D Ясмин умничка, так позирует красиво! А тут словно умаялась малышка, дай ей срочно сладостей и игрушек, она ведь так старалась, показывала твои дивные шедевры :D Туфельки обалденные! Так хочется их еще с разных ракурсов поближе рассмотреть )))
Мариш, спасибо! Точно умаялась девочка, вот ведь попалась хозяйка приставучая )))) А туфельки и наряд я отдельно сфотографирую и покажу, вчера времени не было.

balirina писал(а):Света, как здорово все - и девочка, и наряд! Фото с панталончиками такое умилительное. Обувь выше всех похвал, просто супер-супер. Подошва из тех самых салфеток, да?
Спасибо! Ага, из тех самых салфеток. Ой, я же их показать обещала... Исправлюсь :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясноглазка с.76,77

Сообщение Trotilla » 24 мар 2013, 15:40

Демонстрируем второй паричок от Марсии. Ясмин такая серьезная и взрослая девочка в нем.
Мне кажется что этот парик ей больше всего подходит.

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей