Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение ryna » 04 мар 2013, 15:55

НЕ не утомила :P такой позитивный ребятенок смотришь на ее и настроение подымаеться

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Trotilla » 04 мар 2013, 17:21

ryna, Ира, спасибо :) Этот ребятенок стопроцентный позитив, настроение хочешь-не хочешь поднимет )))))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73

Сообщение Jewel » 04 мар 2013, 18:31

Trotilla писал(а):...Чем не повод завести себе солнечный лучик - рыжульку? )))))

Нее, я рыжих не люблю))) Только твою Эйю и люблю, и то только потому, что уж больно хороша она у нас с тобой получилась :mrgreen: Мне в личку по поводу её мейка столько народу написало - мама дорогая! :shock: Показывай её всё время - такая девочка не может надоесть. Действительно, она какая-то особенная)
И очень жду Люси с новым именем :wink:
Ой, Светик, самое главное - с тельцем вас поздравляю! Теперь у тебя две полноценные куколки разного возраста и размера)) Классно! :D

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение strela » 04 мар 2013, 19:45

Боже до чего же она очаровашка Светлана,умничка,вы Иришкой здорово потрудились над образом!класс!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Belle Epoque » 05 мар 2013, 01:14

А я люблю рыженьких, особенно таких сладких и глазасттеньких :D Восхитительная девочка, очень хочется увидеть ее фото вместе с сестричкой :D
Паричок изумительный, такой солнечный, осенний! Поздравляю :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Xeniya » 05 мар 2013, 01:20

ай, какая у неё мордашка хулиганистая на последних фото! :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 13:58

Jewel писал(а):Нее, я рыжих не люблю))) Только твою Эйю и люблю, и то только потому, что уж больно хороша она у нас с тобой получилась :mrgreen: Мне в личку по поводу её мейка столько народу написало - мама дорогая! :shock: Показывай её всё время - такая девочка не может надоесть. Действительно, она какая-то особенная)
И очень жду Люси с новым именем :wink:
Ой, Светик, самое главное - с тельцем вас поздравляю! Теперь у тебя две полноценные куколки разного возраста и размера)) Классно! :D
Ой, Ириш, я так рада что наша веснушка вызывает у тебя такие нежные чувства! ))) И мне, и мне стооолько написали по поводу мейка, все хотят твой! :shock: Эх, на природу бы выбраться, пофотографировать, да нарядов новых для всех нашить... Да у меня та же болезнь, что у тебя и Наташи :mrgreen: Правда я себя приободряю все время, благо есть на кого полюбоваться и кем умилиться ))) Платье для Люси почти готово, так что скоро будем красоваться.

strela писал(а):Боже до чего же она очаровашка Светлана,умничка,вы Иришкой здорово потрудились над образом!класс!!!!!!!!!!!!
Лена, спасибо большое! Это все Ира, я то что ))) Я просто любуюсь всей этой красотищей!

Belle Epoque писал(а):А я люблю рыженьких, особенно таких сладких и глазасттеньких :D Восхитительная девочка, очень хочется увидеть ее фото вместе с сестричкой :D
Паричок изумительный, такой солнечный, осенний! Поздравляю :D
Наташа, спасиииибо! Рыжики они такие позитивные и солнечные - то что доктор прописал в конце зимы :mrgreen: Я пока для старшей платье шью, все думаю как бы их вместе снять получше.

Xeniya писал(а):ай, какая у неё мордашка хулиганистая на последних фото! :lol:
Ага, такая озорная девчонка, неугомонная. Так и носится у меня туда-сюда, на полке такой ребятенок точно сидеть не может :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73

Сообщение Jewel » 05 мар 2013, 14:12

Trotilla писал(а):... Да у меня та же болезнь, что у тебя и Наташи :mrgreen: Правда я себя приободряю все время, благо есть на кого полюбоваться и кем умилиться

Ой, Светик, какая ты молодец))) А у меня видимо совсем запущенный случай - мне ВСЁ лень :mrgreen: Даже пропылесосить дома третий день не могу)))) Поскорее бы уже настоящая весна наступила - жуткая аллергия меня хоть как-то в тонусе держит :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 14:27

Ирочка, у меня тот же клинический случай - абсолютно ВСЁ лень )))))) Давно бы уже все сделала, но обычные дела растягиваются на часы и дни. А я елку не убрала! :shock: Ждать с нетерпением прихода весенней аллергии - это конечно стимул :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но в такие дни и это радует! Да уж, быстрее бы настоящая весна, у нас зима напоследок отрывается, холодно зараза.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Belle Epoque » 05 мар 2013, 16:19

Trotilla писал(а):у меня тот же клинический случай - абсолютно ВСЁ лень )))))) Давно бы уже все сделала, но обычные дела растягиваются на часы и дни. А я елку не убрала! :shock:

угу, у меня тоже самое. меня хватает только на дела, от которых не отвертеться :mrgreen: Куклам перепадает уже совсем крошечная часть меня - полный любви взгляд, брошенный проходя мимо шкафчика))) А елку я тоже не убрала :lol: У кукол, правда))) Домашнюю заставила дочка, сказала - все, праздники закончились, елочке спать пора. Все игрушки сама стянула, которые достала, и ветки повыдергивала))) Нам осталось только в коробку все погрузить)))

У нас тоже похолодало, ветер ледяной, но солнце светит))) И одуванчики зацветают :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Jewel » 05 мар 2013, 18:22

Ой, девчонки, ну вы со своими ёлками меня развеселили! :lol: Я, славабогу, свою успела до наступления хандры убрать :lol: Ох, надо собраться и пойти котлеты что ль пожарить)))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Веснушка Эйя с.73,74

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 19:55

Belle Epoque, Наташа, полный любви взгляд - дааааа, это пожалуй единственное, что в полной мере перепадает )))) Хорошо тебе - заставили, моя елка чую по традиции до майских достоит :mrgreen: :mrgreen: Эх, одуванчики! А у нас растаявшее было на теплом солнце приморозило, теперь не ходьба, а сплошные покатушки. Если хорошо разбежаться, далекооо уехать можно (до первого столба :D).

Jewel, Ириш, ну хоть елки веселят )))) У меня их аж три. И все грустные такие... Ох, надо бы собраться и пойти котлеты съесть )))))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 20:04

Получила я сегодня новый паричок доллморовский. Шибко мне и самой Санти понравилась брюнеткой.
Решила попробовать примерить ей и такой образ. Фотографии с флером весенней депрессии :mrgreen:

Изображение Изображение

Сантьяга сразу стала как-то моложе и загадочнее :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Ilonna8 » 05 мар 2013, 20:47

Светик! Давно я у тебя не была! Поздравляю со всеми новенькими! Лапочки! :)
Санти Так идёт новый образ! На мой взгляд, появилось что-то французское в её образе! Стильно и Благородно!
Очень красивые фотки!

А когда ты вторую новенькую покажешь, или я что-то пропустила? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Emma-Alex » 05 мар 2013, 21:33

Санти красавица!
Мне только кажется, что взрослит он её?! Или нет?!

Ну вы даёте, девчёнки-ёлки у них стоят :mrgreen: Я тоже посмеялась)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 06 мар 2013, 01:03

Ilonna8 писал(а):Светик! Давно я у тебя не была! Поздравляю со всеми новенькими! Лапочки! :)
Санти Так идёт новый образ! На мой взгляд, появилось что-то французское в её образе! Стильно и Благородно!
Очень красивые фотки!

А когда ты вторую новенькую покажешь, или я что-то пропустила? :roll: :wink:
Юленька, спасибо! Очень рада твоему возвращению :) Как ты точно подметила, ну вылитая француженка получилась )))) А новенькую вот-вот покажу, только платье закончила.

Emma-Alex писал(а):Санти красавица!
Мне только кажется, что взрослит он её?! Или нет?!

Ну вы даёте, девчёнки-ёлки у них стоят :mrgreen: Я тоже посмеялась)))
Оля, благодарю! Думаешь взрослит? Я вот смотрю-смотрю, и кажется что наоборот )))) И елки стоят и план эвакуации на конец света висит :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Xeniya » 06 мар 2013, 01:36

Trotilla, загадочнее это точно! нравятся мне её глаза, такой живой взгляд. и мне тоже кажется, что паричёк взрослит :roll: в нём она выглядит серьёзней.

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Evpatorinka » 06 мар 2013, 08:37

Да тут снова красоты немеряно! Веснушка совершенно очаровательна, и именно как шкодный ,но очень милый ребенок. Одета она очень здорово, но на мой взгляд, для образа ей больше подошло бы платьице в деревенском стиле, что-нибудь такое в мельчайшую клетку бело-синюю, в сочетании с мелким голубым же цветочком, в сочетании с корсетиком из джинсы. Трудно объяснить, но я сразу ее увидела именно так.

А романтическая девушка , конечно, притягивает взор. Балдею от изящных брюнетистых стрижек , всегда хотелось быть похожей на француженку и носить такие :D но у меня иной образ в жизни.

Скрытый контент: показать
Я удивилась ,когда прочитала, что этот паричок куплен - ты ведь делаешь такие красивые парички сама. Но это такое дело, как говорится...

Надеюсь , в тексте не слишком много моего "Я" относительно твоих кукол. Очень хотелось передать возникшие мысли :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 06 мар 2013, 15:33

Xeniya писал(а):Trotilla, загадочнее это точно! нравятся мне её глаза, такой живой взгляд. и мне тоже кажется, что паричёк взрослит :roll: в нём она выглядит серьёзней.
Спасибо! Глаза у нее и правда удивительно живые. Это у меня видимо восприятие реальности такое извращенное, вот кажется что молодит и все ))))))

Evpatorinka писал(а):Да тут снова красоты немеряно! Веснушка совершенно очаровательна, и именно как шкодный ,но очень милый ребенок. Одета она очень здорово, но на мой взгляд, для образа ей больше подошло бы платьице в деревенском стиле, что-нибудь такое в мельчайшую клетку бело-синюю, в сочетании с мелким голубым же цветочком, в сочетании с корсетиком из джинсы. Трудно объяснить, но я сразу ее увидела именно так.

А романтическая девушка , конечно, притягивает взор. Балдею от изящных брюнетистых стрижек , всегда хотелось быть похожей на француженку и носить такие :D но у меня иной образ в жизни.

Скрытый контент: показать
Я удивилась ,когда прочитала, что этот паричок куплен - ты ведь делаешь такие красивые парички сама. Но это такое дело, как говорится...

Надеюсь , в тексте не слишком много моего "Я" относительно твоих кукол. Очень хотелось передать возникшие мысли :oops:
Марина, большое спасибо! Ну что ты, какое много, я рада что ты делишься возникающими образами! На самом деле это чудесная идея, надо бы ее обыграть :) Такой своеобразный деревенский стиль действительно очень подойдет Эйечке. Эх, нам бы еще для антуражу стог сена и летний закат :D Знаешь, я конечно могу и сама парик сделать, но это оооооочень трудоемко. Ну просто ужас как )))) Я после каждого своего парика зарекалась снова за это браться. Хехе, но все равно собираюсь это сделать. В общем - стараюсь все же покупать.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 06 мар 2013, 15:37

Ой, не могу не поделиться. На злобу дня тех, у кого весенняя депрессия:

Изображение

Ухахатываюсь с этого :mrgreen: Вот отсюда взяла: http://www.flickr.com/photos/75464340@N08/8532516193/
Наташа, Ира - держитесь )))))))))))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Jewel » 06 мар 2013, 15:46

)))) Светик, я ржала уже после того, как "Вы - троллейбус" :lol: Спасибо, дружок)))) Очень это освежило и подняло настроение :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 06 мар 2013, 15:55

Ну ведь прямо в цель, а? :D Эта картинка сделала мой день, теперь я неудержимо представляю себя в ванной с колготками на голове :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А я троллейбус в еловом лесу ))))))))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Jewel » 06 мар 2013, 18:20

Trotilla писал(а):Ну ведь прямо в цель, а? :D Эта картинка сделала мой день, теперь я неудержимо представляю себя в ванной с колготками на голове :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ой, ну в цель!)))) Колготки на голове - это ФСЁ! :lol:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение strela » 06 мар 2013, 18:22

Светлана она очень красоточка в таком образе,такая притягательная соблазнительная и нежная,боже какое чудо!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Laura Bella » 06 мар 2013, 18:52

У какая Санти! :) Вот не каждой деве пойдет такой парик (вряд ли он будет так же здорово смотреться на той же Эллоуин, у меня самой была мысль похожим обзавестись), а на ней - ну конфетка конфеткой!))

Спасибо за веселую картинку - реально повеселило! :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Freja-v » 06 мар 2013, 22:27

Вот, я ж говорила, что Санти брюнеткой быть очень идет ... Действительно что-то французкое появилось:)


А мы елку не ставили, потому и убирать не надо :mrgreen:
Зато гирлянда на шкафу так и висит. Удобно: когда дочка уже спит, а комнате надо что-то найти (у мужа на столе это крайне проблематично), то включаем - свет не яркий, но вполне видно:)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Санти с.74

Сообщение Trotilla » 07 мар 2013, 17:31

strela, Laura Bella, Freja-v, спасибо! ;)

Laura Bella писал(а):вряд ли он будет так же здорово смотреться на той же Эллоуин, у меня самой была мысль похожим обзавестись
Надо будет примерить! Самой аж интересно стало пойдет или нет :)

Freja-v писал(а):А мы елку не ставили, потому и убирать не надо :mrgreen:
Зато гирлянда на шкафу так и висит. Удобно: когда дочка уже спит, а комнате надо что-то найти (у мужа на столе это крайне проблематично), то включаем - свет не яркий, но вполне видно:)
Мы гирлянды-то как раз давно выключили, это мигание порядком надоело. А для поиска фонарики по всему дому ))) На случай вдруг свет отключат, раньше частенько такое случалось.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя, Санти, Ясмин с.74

Сообщение Trotilla » 07 мар 2013, 17:42

Все никак мне на дневном свету не удается сфотографировать. Так что показываю сокращенную фотосессию :mrgreen:
Ясмин, урожденная Momocolor Lucy. Моя голубоглазая лапонька. Ох, как я от нее тащуууусь ))))
Очень сложно передать на фото все очарование этого чудесного ребенка, но я старалась.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя, Санти, Ясмин с.74

Сообщение Laura Bella » 07 мар 2013, 19:11

Надо будет примерить! Самой аж интересно стало пойдет или нет :)

И мне тоже интересно будет узнать, что в итоге получится!)) А то у нее круглая мордашка, и, может, ну их все стереотипы по поводу того, что подобные прически вряд ли пойдут такому типа лица? :D

О да, Ясмин такая лапонька! :) Красотулечка в голубом платьице!)))) На второй фотке мне она особенно нравится - такой взгляд, прямо не могу, так и хочется погладить детеночка по головке!))))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя, Санти, Ясмин с.74

Сообщение SmallSelena » 07 мар 2013, 19:35

какая лапочка, сказочная малышка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей