Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение mcentury » 28 янв 2013, 21:44

Вот тут: http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/295 ... a18_XL.jpg - девочка очень грациозная... И ручки и ножки - да, изумительно тонко вылеплены. Люси - красавица, но и Коринн будет не хуже, если покрасить. Очень интересная.

Я стараюсь не дублировать кукол в одном формате. У меня есть литтлфи, и надеюсь не приобрести кого-то подобного еще :lol: (ох, у меня опыт собирания не-БЖД!). Хотя не могу не смотреть на ипловских БИДов и вот на момошек... Люси очень подходит тело 29 см, да в целом это несколько иная кукла... так что... возможно, не устою. :oops:

По поводу Нарае... Я вот когда-то почему-то решила, что Нарае мне не нужна (по той же причине - чтобы не было дублирующих персонажей: кукол примерно одного размера, возраста, характера), а как раз вчера насмотрелась фото и так прониклась... Они совершенно очаровательны!

Но куклы будут постоянно появляться, все новые и новые, всегда найдется, кого купить!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Uvlechennaya » 28 янв 2013, 22:26

Поздравляю с такой сладкой шоколадкой, она невероятно чудесная!!! А какая грациозная, одно удовольствие на нее любоваться! Эх, все-таки я правильно сделала, что ее заказала. Я до сих пор переживала, но после твоих фоток все сомнения улетучились!

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение balirina » 29 янв 2013, 05:50

Света, какие они милашки! Такие славные девчушки, мне кажется вряд ли им даже по 13 исполнилось, ух они нашкодят они у тебя! А Коринн будет еще меньше ростиком, 26см? Нарядов уже ждут, наверное

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Xeniya » 29 янв 2013, 07:27

Trotilla, эти хотелки никогда не заканчиваются. :lol: я совсем недавно думала, что малыши не мой формат, а теперь у меня и ПукиПуки, и ПукиФи, и ЛитлФи в мечтах. ну невозможно же остановиться. :shock: Больше детей! Много и разных! :D
твоя мулатка с глазами цвета неба, просто обворожительна с этими кудряшками и бантиками. :)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Emma-Alex » 29 янв 2013, 09:49

Света, мне кажется Люси 12 лет))) Кокетка растёт!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Trotilla » 29 янв 2013, 11:37

Jewel писал(а):Нее, совесть у меня, видимо, есть, поэтому, как-то мне перед семьёй неловко))) Но, надо взять себя в руки и неловкость эту перетерпеть :mrgreen:
Отлично сказано! Ой, спасибо, от души посмеялась :mrgreen:

mcentury писал(а):Вот тут: http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/295 ... a18_XL.jpg - девочка очень грациозная... И ручки и ножки - да, изумительно тонко вылеплены. Люси - красавица, но и Коринн будет не хуже, если покрасить. Очень интересная.

Я стараюсь не дублировать кукол в одном формате. У меня есть литтлфи, и надеюсь не приобрести кого-то подобного еще :lol: (ох, у меня опыт собирания не-БЖД!). Хотя не могу не смотреть на ипловских БИДов и вот на момошек... Люси очень подходит тело 29 см, да в целом это несколько иная кукла... так что... возможно, не устою. :oops:

По поводу Нарае... Я вот когда-то почему-то решила, что Нарае мне не нужна (по той же причине - чтобы не было дублирующих персонажей: кукол примерно одного размера, возраста, характера), а как раз вчера насмотрелась фото и так прониклась... Они совершенно очаровательны!

Но куклы будут постоянно появляться, все новые и новые, всегда найдется, кого купить!
Она необычная, верно. Меня привлекла ее грациозность и конечно же ручки-ножки. И 29 см тоже необычный размер... Я тоже думала, что кукол одного формата, точнее производителя больше одной покупать не стану )))) Но с момо захотелось. Ах, Нарае, мне так жаль, что не спела я ее купить в новогодний ивент. В них особое очарование! Ой, думать о появлении новых вообще страшно :mrgreen: Так вроде уже знаешь кого хочешь в будущем, а тут появляется кто-то вроде момо, такой сладкой шоколадки ))))))

Uvlechennaya писал(а):Поздравляю с такой сладкой шоколадкой, она невероятно чудесная!!! А какая грациозная, одно удовольствие на нее любоваться! Эх, все-таки я правильно сделала, что ее заказала. Я до сих пор переживала, но после твоих фоток все сомнения улетучились!
Спасибо!!! Конечно правильно :) Я рада, что развею все сомнения к приезду других девочек :mrgreen: Теми же мыслями терзалась...

balirina писал(а):Света, какие они милашки! Такие славные девчушки, мне кажется вряд ли им даже по 13 исполнилось, ух они нашкодят они у тебя! А Коринн будет еще меньше ростиком, 26см? Нарядов уже ждут, наверное
Спасибо! Ой, да, 13 все-таки это уже считай взрослые девицы... Коринн меньше будет, да. Думаю ей так будет очень хорошо, и глазки меньше и личико умилительное.

Xeniya писал(а):Trotilla, эти хотелки никогда не заканчиваются. :lol: я совсем недавно думала, что малыши не мой формат, а теперь у меня и ПукиПуки, и ПукиФи, и ЛитлФи в мечтах. ну невозможно же остановиться. :shock: Больше детей! Много и разных! :D
твоя мулатка с глазами цвета неба, просто обворожительна с этими кудряшками и бантиками. :)
Благодарю :) Я всегда хотела малышку, моя первая бжд-хотелка была реаликом )))) Потом пукиш Анте, еще год назад. До сих пор хочу у себя всю фейриковскую малышню поселить, хотя бы по одному. Так что даааа, хотелки никогда не заканчиваются.

Emma-Alex писал(а):Света, мне кажется Люси 12 лет))) Кокетка растёт!
Не признается, скромничает :mrgreen: Это мы уже склонны преуменьшать свой возраст, тут же скорее наоборот.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Dewrey Wolff » 29 янв 2013, 15:37

Доброго времени, Света :wink:
Рада, что нашла Вашу тему: с изумительными авторскими аутфитами, отличными фото и уникальными жителями, просто-таки влюбившими меня в себя :wink: Люблю Monster High - до чего же харАктерные ребята! Мне кажется, при должном подходе их невозможно не полюбить :) Тем более, когда они преображены до неузнаваемости рукой мастера :wink:
BJD очень красивы, а те, что детского сложения - до крайности милы :wink:

К слову, я Ваш земляк-петербуржец :wink:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Ася, a propos;)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Trotilla » 30 янв 2013, 08:53

Dewrey Wolff, добро пожаловать, земляк :) Рада видеть у себя в гостях! Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно.
Скрытый контент: показать
Предлагаю сразу же перейти на ты :) A propos, сознаюсь в анонимном чтении Otherside и любованием подборки на weheartit :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Dewrey Wolff » 30 янв 2013, 10:02

Trotilla писал(а):
Скрытый контент: показать
Предлагаю сразу же перейти на ты :)

С радостью, ибо и я еще совсем молод :D
Скрытый контент: показать
A propos, сознаюсь в анонимном чтении Otherside и любованием подборки на weheartit

Скрытый контент: показать
Да?! Очень рада этому :oops: :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Drakonyashka » 30 янв 2013, 10:48

Trotilla, я бы с удовольствием присоединилась, но это немножко не мой формат... :roll: пока что. Я хочу с малышами играться. Сейчас вот жду одного от кробиков. И еще очень хочу персонку от сикрет-долл. А там все может быть...

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Laura Bella » 30 янв 2013, 19:26

Какие лапулечки! :) Света, поздравляю тебя с этими великолепными малышками!)) Сама в восторге от кукол с подобным цветом кожи.))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки от Момо с.66

Сообщение Trotilla » 31 янв 2013, 11:01

Drakonyashka писал(а):Trotilla, я бы с удовольствием присоединилась, но это немножко не мой формат... :roll: пока что. Я хочу с малышами играться. Сейчас вот жду одного от кробиков. И еще очень хочу персонку от сикрет-долл. А там все может быть...
Аня, ну все еще впереди :) И потом шоколадка моя небольшая совсем, всего на пару см выше монстриков. Ах, персонка - удивительное существо, с удовольствием любуюсь на нее у тебя в темке и на фликр.

Laura Bella писал(а):Какие лапулечки! :) Света, поздравляю тебя с этими великолепными малышками!)) Сама в восторге от кукол с подобным цветом кожи.))
Большое спасибо! Как ни странно, раньше меня этот цвет не привлекал. А тут как увидела - влюбилась. Чудеса :) В этих малышках столько очарования.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Trotilla » 01 фев 2013, 13:56

Давно я хотела ее у себя поселить. Ну как ностальгия по Lineage, хотя я толком и не играла. Да и просто она красивая :)
Любимый мужчина таки отыскал ее на китайских сайтах и ждали мы ее три месяца... Ну он говорит, что кукла его ))))
Типа у меня свои куклы, у него теперь своя :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ростом она 22 см, оружие вынимается, есть сменное, но арка (это я про оружие) красивее.
Под юбкой кружевное бель нарисовано, что мужчина тут же выяснил :mrgreen:
Сделана из резины что ли... Довольно твердой, но податливой.
Последний раз редактировалось Trotilla 01 фев 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение SmallSelena » 01 фев 2013, 14:10

какая милая

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Trotilla » 01 фев 2013, 14:13

SmallSelena, спасибо :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Li-lu » 01 фев 2013, 14:15

Света, а у меня муж тоже все по эльфам вздыхает, хочет тоже себе вот такую фигурку. :)

Аватара пользователя
Jene
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:25

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Jene » 01 фев 2013, 14:35

Светочка ну и муж пусть поиграется. А кукла и вправду великолепна :D

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Drakonyashka » 01 фев 2013, 14:41

Trotilla, классная эльфийка!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Emma-Alex » 01 фев 2013, 15:08

Свет, какая красивая эльфийка!
И личико и фигура! А ножки это что-то, особенно подьём стопы-заглядение! И туфельки здоровские!
Это же замечательно, что твой мужчина нашёл и купил такую девушку!

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение balirina » 01 фев 2013, 15:44

Занятная какая. Одна экипировка с одежкой чего стоят - можно долго разглядывать. Ножки и правда очень красивые, и ушки. А волосики из чего? А вообще она кто?

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Morskaya » 01 фев 2013, 19:09

Какая интересная куколка, очень хорошенькая! Светик, я рада, что твоя давняя мечта о ней сбылась! :D Я уже представила, как ты с её оружием будешь устраивать фотосессии и другим своим девочкам )))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Laura Bella » 01 фев 2013, 19:42

Какая хорошенькая эльфийка!)) Очень хорошо сделана, фигура мне ее нравится, юбочка, конечно, могла бы быть и подлинее, но хорошо хоть не в бикинях-стрингах, как любят рисовать эльфиек, но все равно, такая миленькая!)) Скажи, а ты фоткала ее более крупным планом - а то захотелось личико увидеть поближе.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2013, 19:53

Красавица-эльфийка! В ней столько силы и грации, что дух захватывает при взгляде на нее! Позабавило, что в твоей семье куклы стали распределяться между самостоятельными коллекционерами :) Но ты же всегда сможешь устроить фотосессию эльфу от своего лица? :wink:
Очень красивый костюм - не вульгарный, но запоминающийся.
Ушки, амм... Обожаю эльфийские уши - один из их отличительных знаков. Так очаровательно загнуты кончики... :)
А отчего у нее розовые разводы над грудью и вокруг пупка? Это естественное свойство кожи? Может, я как-то неправильно рассмотрела...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение klepik » 01 фев 2013, 23:15

о-о-о ностальгия про тем маньячным линяжным вечерам-ночам-суткам. нет уж спасибо не надо больше. А Эльфа прелестна. А какое еще оружие к ней прилагается?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Trotilla » 02 фев 2013, 12:00

Li-lu, Jene, Drakonyashka, Emma-Alex, balirina, Morskaya, Laura Bella, Dewrey Wolff, klepik, спасибо большое!


Li-lu писал(а):Света, а у меня муж тоже все по эльфам вздыхает, хочет тоже себе вот такую фигурку. :)
Это общее мужское видимо ))) Вообще я их видела и на ибее, но там цены какие-то неадекватные. Он уже пожалел, что одну заказал, так бы подарил еще друзьям.

balirina писал(а):А волосики из чего? А вообще она кто?
Волосы, как и она вся, из резины :) Только оружие у нее пластиковое, но очень красивое. А она сама - персонаж из ролевой онлайн-игры Lineage II.

Morskaya писал(а):Я уже представила, как ты с её оружием будешь устраивать фотосессии и другим своим девочкам )))
Моя первая мысль была об этом! :mrgreen: Но пока не примеряла другим девочкам.

Laura Bella писал(а):Какая хорошенькая эльфийка!)) Очень хорошо сделана, фигура мне ее нравится, юбочка, конечно, могла бы быть и подлинее, но хорошо хоть не в бикинях-стрингах, как любят рисовать эльфиек, но все равно, такая миленькая!)) Скажи, а ты фоткала ее более крупным планом - а то захотелось личико увидеть поближе.
Юбочка изначально (в игре) такая короткая )))) Когда бежит - сверкает нижним бельем :mrgreen: Крупного плана не делала, еле урвала на фотосессию у мужчины. Но сниму поближе и покажу.

Dewrey Wolff писал(а):А отчего у нее розовые разводы над грудью и вокруг пупка? Это естественное свойство кожи? Может, я как-то неправильно рассмотрела...
Все правильно рассмотрела :) Это видимо такая неудачная попытка блашинга была произведена. Вообще странно, окрашена она более-менее ровно и красиво, а в этих местах перебор.

klepik писал(а):о-о-о ностальгия про тем маньячным линяжным вечерам-ночам-суткам. нет уж спасибо не надо больше. А Эльфа прелестна. А какое еще оружие к ней прилагается?
Это точно, спасибо, не надо )))) Тьфу-тьфу-тьфу. Вторым оружием у нее СОМ. Ну, точнее, как и арка - подобие.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Jewel » 02 фев 2013, 14:43

Светик, очень хорошенькая куколка)) И особенно приятно, что теперь и у твоего любимого свои куклы стали появляться)) Хороший знак)))

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Xeniya » 02 фев 2013, 15:39

Trotilla, какая клёвая! как тебе удалось заставить своего мужчину полюбить кукол? мой только спрашивает про них: "Сколько стоила?" :evil:

а ко мне моя МиниФи с мейка вернулась! заходи посмотреть viewtopic.php?f=14&t=36250&start=510

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эльфийка с.67

Сообщение Trotilla » 02 фев 2013, 23:00

Jewel писал(а):Светик, очень хорошенькая куколка)) И особенно приятно, что теперь и у твоего любимого свои куклы стали появляться)) Хороший знак)))
Ирочка, спасибо! :) Да, это конечно хорошо, но пока "настоящие" его не интересуют ))))

Xeniya писал(а):Trotilla, какая клёвая! как тебе удалось заставить своего мужчину полюбить кукол? мой только спрашивает про них: "Сколько стоила?" :evil:

а ко мне моя МиниФи с мейка вернулась! заходи посмотреть viewtopic.php?f=14&t=36250&start=510
Спасибо! Моего мужчину полюбить кукол мне так и не удалось заставить. К моим девочкам у него отношение двойственное. Ну да все еще впереди думаю )))) Ой, поздравляю тебя с лапонькой, такая красавица, не зря столько ждала!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эксперименты с.68

Сообщение Trotilla » 02 фев 2013, 23:16

Вот теперь и признаться можно, месяца полтора как очень внимательно изучала я ... полимерную глину (ПГ) и что с ней можно сделать.
Потому как при освоении этого искусства стоооолько можно сотворить для любимых кукол, ох :) И вот сегодня купила я себе девайс для запекания.
Дома у меня духовка газовая, советская, ни регулировки температуры нормальной, ни термометра.
Да и намывать эту громадину каждый раз после запекания - занятие скучное и долгое. Поэтому купила я себе для экспериментов вот такую малышку:
Изображение
Это я тестировала реальную температуру при разных положениях регулятора, мужчина по этому поводу поделился тестером и термометром :)

Времени у меня особо для вдумчивого занятия лепкой из ПГ не было, так что быстренько вечером слепилось первое мое в жизни чудо:
Изображение

Розочка совсем малюткой вышла, 6мм в диаметре. Ох, скажу вам и интересное это рукоблудство! :mrgreen:
Естественно для начала взяла попробовать я Fimo soft, довольна как тот самый слон помытый ))))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эксперименты с.68

Сообщение Freja-v » 02 фев 2013, 23:24

Trotilla, классно:) красивая розочка, и не скажешь, что в первый раз.

У меня пластика лежит, а вот процесс отмывания духовки и проветривания квартиры отпугнул от этого дела. А такой девайсик маленький и помыть не трудно:) Да и надо ли?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]