Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Laura Bella » 07 дек 2012, 13:01

Ну теперь я готова к тысяче фотографий моего ангела :mrgreen: А вы? ))))

Да, да и еще раз да! :)
Эту прелесть нужно показывать и показывать!)) Мне оба ее лица очень нравятся, а спящий вариант завораживает особенно. Еще интересно, как будут на ней смотреться другие парики.))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Trotilla » 07 дек 2012, 14:52

nellivadim,
Jene,
UTTA,
SmallSelena,
Emma-Alex,
Uvlechennaya,
Morskaya,
T-Panda,
Laura Bella
,
девушки, огромное спасибо! Я очень вам благодарна за столько комплиментов и поздравлений, прияяяяятно )))

Jewel писал(а):Ой, мульон - это еще лучше!)))) Жду-жду)))
Вот так всегда, настроишь планов, наобещаешь и ... облом. В общем, не получилось всю ночь фотографировать своего ангела )))
Jewel писал(а):Светик, на клабе есть отдельная темка про Лише http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=133&t=37941 , ты и туда, если не трудно, фотки вставь. А то давно там никто своих Лише не показывал
Ой, спасибо! Сейчас побегу показываться )))

Laura Bella писал(а):Еще интересно, как будут на ней смотреться другие парики.))
Обязательно попробую! :) Только к сожалению парики от Элловайн оооочень тяжело одевать. Они конечно на силиконовую шапочку садятся, но с таким трудом...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Belle Epoque » 07 дек 2012, 14:58

Свет, а у тебя нет паричков от Амбер или просто WI из раздела аксессуаров? Они больше, чем просто элловинские, интересно, как они будут надеваться... Еще на клабе читала, как парички увеличивают - надрезают резинку в нескольких местах. на полразмера точно можно увеличить, на размер - если парик большой))) И уменьшают - ушивают складками сетку между рядами трессов, ну и резинку соответственно :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Trotilla » 07 дек 2012, 15:04

Наташ, у меня на Амбер только черный от Пру есть, он вроде действительно немного больше, еще не примеряла. Вот доллморовские 7", те которые на Элл идеально сели, тут с большим трудом налезают. Увеличить то конечно можно, но хочется чтобы сразу прямо ах и сел как влитой )))) Посмотрим на те, что от Марсии приедут, они 7-8".

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Jewel » 07 дек 2012, 15:15

Светик, от Марсии 7-8" сядут отлично))) Еще и растолстеть в районе головы можно будет :mrgreen: Светик, если позволишь я тут немного личных наблюдений выскажу: мне не очень нравится, как Лише, да и остальные БЖД выглядят в париках от Элловайн. Эти парики какие-то очень кукольные для наших дев. У меня есть любимый элловайнский парик (темно-коричневый длинный, без челки) так даже он как-то простит этих кукол. Им нужны более реалистичные волосы. У Марсии парики, вроде, более живенькие. Так, что по моему глубокому ИМХУ парики от Элловайн годны БЖД только в самых крайних случаях :roll: А ты что думаешь?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Trotilla » 07 дек 2012, 15:31

Ириш, это отличная новость ))))
Да я с тобой полностью согласна! Я вот смотрю на базовые парики рыжий и черный, они какие-то блестящие что ли... Мне очень доллморовские в этом плане нравятся, надеюсь у Марсии еще лучше. Единственное, парик в котором твоя Амбер приехала, хорош. Я его сейчас одела - смотрится неплохо. А так уж, по-королевски, хочется паричок из козочки или ламы, засматриваюсь на них на клабе ))) И лучше не один, всех цветов и размеров.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ОНА с.55

Сообщение Jewel » 07 дек 2012, 15:59

Да-да-да, Светик, полностью согласна с тобой! Вот этот искусственный блеск и простит наших дев. На куколках с кукольной внешностью эти парики смотрятся прекрасно, а на таких живых девочках совсем никак. У меня есть один Мониковский парик (маленького размера), там волосы прямо как человеческие)) Так, что можно рассчитывать на приличное качество :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Trotilla » 07 дек 2012, 16:05

Ну вот и искусственным блеском ) Не так уж все и плохо конечно, мне даже нравится. В общем, бум брать еще черный :mrgreen:
Сантьяга в качестве брюнетки, укутанная в джерси, стала похожа на гейшу что ли... И все равно, такое нежное создание, ох.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Jewel » 07 дек 2012, 16:16

Светик, я аж ахнула вслух! Парик-то, бохсним, но Санти!.. Невероятная! Как ей идёт быть брюнеткой!... Я шокирована и лежу под столом, если что...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Emma-Alex » 07 дек 2012, 16:28

Свет-точно, Санти похожа на гейшу! И на сказочную принцессу жанра фэнтази!
Самая расчудесная девушка! Какая ты молодец, что заказала её, а Jewel сделала нереально красивый мэйк!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Belle Epoque » 07 дек 2012, 16:48

О, мамадорогая, Ира, подвинься, я падаю рядом :shock: Как здорово, черные волосы и зеленые глаза - беспроигрышное сочетание!! И длинная челка прикрывает светлые брови - никто ни о чем не догадается))) Санти хороша безумно, думаю, ей и неяркий рыжий к этим глазам пойдет :) На Доллморе как раз такие оттенки, осенние, уютные...
Jewel писал(а): Так, что по моему глубокому ИМХУ парики от Элловайн годны БЖД только в самых крайних случаях :roll:

Ириш, после этих твоих слов я что-то призадумалась - мне очень нравятся парики WI, и видом, и качеством... По всей видимости, этот крайний случай - мой :mrgreen: :lol:
Насчет париков из синтетического мохера могу сказать - да, волокно гораздо тоньше и нежнее сарана, но и портится и растрепывается гораздо быстрее. Саран все-таки более долговечный и послушный. Вот у меня старые парики - 3 года им, порядком игранные , без проблем расчесываются и выглядят хорошо. Чего не могу сказать о синтетическом мохере. А два волнистых даже расчесывать боюсь.
В общем, приедет дева а там поглядим, так ли ужасны "кукольные" волосы, как вы расказываете, может, красота на самом деле требует жертв :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение SmallSelena » 07 дек 2012, 17:00

Trotilla, хороша брюнеткой
Belle Epoque, ну не знаю даже, они просто внатяг, у меня от Эванжелины 3 парика, теперь больше
родной с 2 хвостиками держится, и родной чёрные кудри вообще не налазит
еще я брала чёрный каре с фигурной челкой, это наш любимый и сидит лучше всех, видимо тянется лучше
потом я купила лот из 3 париков, все три налезли неплохо

а вот париков Элловайн у меня нет, т.к. и Элловайн нет и покупать их парики не думала, они не наш характер образа

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Li-lu » 07 дек 2012, 17:11

Света, поздравляю от всей души с такой очаровательной, прекрасной девочкой!!
В твоих заботливых ручках она будет неотразима в разных образах!!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Jewel » 07 дек 2012, 17:12

Наташ, так я тоже элловайнские парики любила и у меня их было немерено)) Они классные, но... в общем сама увидишь :wink: Не смотря на любовь, я их все (за небольшим исключением) вынуждена была продать.
У меня из синтетического мохера ни одного парика нет, но, кажется будет (для Пуки). Значит, говоришь га*но?)))
Belle Epoque писал(а):О, мамадорогая, Ира, подвинься, я падаю рядом :shock:

Ложись, друг!)) Вместе веселее)))
Belle Epoque писал(а):... мне очень нравятся парики WI, и видом, и качеством... По всей видимости, этот крайний случай - мой :mrgreen: :lol:

))) Это тебе сейчас так кажется))) Я тоже думала, что вот приедет моя Лише, а у неё парикоооов!.. А приехала, я начала на неё эти парики надевать и чувствую, что, что-то не то, не так... А доллморовские надеваешь - совсем другое дело. Так, эмпирическим путём и дошла :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):В общем, приедет дева а там поглядим, так ли ужасны "кукольные" волосы, как вы расказываете, может, красота на самом деле требует жертв :lol:

Эх, Наташ, красота жертв потребует, можешь не сомневаться)) Потом, расскажешь :wink: )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Trotilla » 07 дек 2012, 18:08

Jewel писал(а):Светик, я аж ахнула вслух! Парик-то, бохсним, но Санти!.. Невероятная! Как ей идёт быть брюнеткой!... Я шокирована и лежу под столом, если что...
Спасибо! Если что, знаю где тебя искать )))) Ну а ежели серьезно, сама не ожидала такой красотищи. Ну оооооочень ей хорошо в этом образе.

Emma-Alex писал(а):Свет-точно, Санти похожа на гейшу! И на сказочную принцессу жанра фэнтази!
Самая расчудесная девушка! Какая ты молодец, что заказала её, а Jewel сделала нереально красивый мэйк!
Оля, благодарю! Она такая многогранная... Неизменно нежная ) Фэнтезийная принцесса, точно. Ох, как же я счастлива, что она у меня есть )))))

Belle Epoque писал(а):О, мамадорогая, Ира, подвинься, я падаю рядом :shock: Как здорово, черные волосы и зеленые глаза - беспроигрышное сочетание!! И длинная челка прикрывает светлые брови - никто ни о чем не догадается))) Санти хороша безумно, думаю, ей и неяркий рыжий к этим глазам пойдет :) На Доллморе как раз такие оттенки, осенние, уютные...
Большой там стол однако :mrgreen: Наташа, спасибо! Я уже думаю, что ей абсолютно все подойдет, раз уж брюнеткой мы такой неотразимой стали.

SmallSelena, спасибо! :)

Li-lu писал(а):Света, поздравляю от всей души с такой очаровательной, прекрасной девочкой!!
В твоих заботливых ручках она будет неотразима в разных образах!!!
Юля, спасибо! Ох, надеюсь на это искренне. Хотя она неотразима и сама по себе ))))

Наташа, Ира, вопрос с париками конечно очень острый. Я тоже ведь думала, что у меня их огого сколько. А подошли только два... И да, хочется бОльшей натуральности для такой девушки. Конечно если бы макияж для нее делал г-н Тоннер, то тут бы любой парик подошел бы )))))))

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение ryuische » 07 дек 2012, 18:53

Добрый вечер, Света!
Нашла эту тему в мучительных поисках МК одежды-обуви для Монстриков, поскольку внезапно ко мне уже едет парочка. :)
Нашла и залюбовалась.
А потом поняла, что это же тот самый Автор МК по босоножкам для МХ, который я недавно видела в группе вконтакте:)
Света, ты - талантище:)
И да, четкое структурирование всех МК в первом посте - за это тоже огромное-преогромное спасибище!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Belle Epoque » 08 дек 2012, 02:12

Jewel писал(а):У меня из синтетического мохера ни одного парика нет, но, кажется будет (для Пуки). Значит, говоришь га*но?)))

ну почему сразу га*но, смотрится в принципе не плохо)) У меня два мохеровых доллморовских парика - белый элловинский и рыжий мелкий
https://lh3.googleusercontent.com/-3I4K ... G_3944.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-fHcR ... 0%25B8.jpg
рыжий я слегка подстригла, на нем куча геля, иначе стоит одуваном таким :mrgreen: Я их оба люблю, но с расческой к ним лучше не подходить. Ну и обращение соответствующее - очень аккуратно, чтобы не спутать, не свалять. Может, прямые парички в этом отношении проще?
Еще у меня с доллмора вот такой парик голубой http://s004.radikal.ru/i207/1011/48/fb4577c3ca48.jpg Это другое волокно, скользкое, упругое. Хочу его завить на концах крупными локонами, но пока не представляю, как :lol:
Надеюсь, хозяйка темы простит меня за париковый флуд :oops:

Светик, вчера поиграла сама с собой в угадайку :mrgreen: Попыталась угадать, какой парик едет к тебе от Марсии. Чего-то совсем не угадывается :lol:

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение balirina » 08 дек 2012, 07:31

Ох, я все пропустила...Света, я в БЖД ничего не понимаю, но куколка очень красивая

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Trotilla » 08 дек 2012, 16:17

ryuische писал(а):Добрый вечер, Света!
Нашла эту тему в мучительных поисках МК одежды-обуви для Монстриков, поскольку внезапно ко мне уже едет парочка. :)
Нашла и залюбовалась.
А потом поняла, что это же тот самый Автор МК по босоножкам для МХ, который я недавно видела в группе вконтакте:)
Света, ты - талантище:)
И да, четкое структурирование всех МК в первом посте - за это тоже огромное-преогромное спасибище!
Лена, спасибо огромное за комплименты! :) Очень приятно, что мои скромные потуги ценятся и приносят пользу )))))) И, конечно, добро пожаловать!

Belle Epoque писал(а):Надеюсь, хозяйка темы простит меня за париковый флуд :oops:
Светик, вчера поиграла сама с собой в угадайку :mrgreen: Попыталась угадать, какой парик едет к тебе от Марсии. Чего-то совсем не угадывается :lol:
Флуд по делу, так что ничего против не имею конечно же! Тем более тема такая животрепещущая ))) Ой, парика то два едет. Для пробы так сказать. Ой, кстати они уже в Питере на таможне, так что может совсем уже скоро и угадывать не надо будет ))) Хотя для второго парика нужно огого наряд отгрохать.

balirina писал(а):Ох, я все пропустила...Света, я в БЖД ничего не понимаю, но куколка очень красивая
Да ничего страшного ))) Спасибо! Я и сама не особо в БЖД понимаю, только учусь. Меня пленила именно красота неземная...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Trotilla » 08 дек 2012, 16:22

Ну и снова моя лапонька, смотрит так хитро на меня :)
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Xeniya » 08 дек 2012, 16:28

ой, ой, ой! какая тут девушка красивая глазки строит! мейк прекрасный!
даже завидую, я свою МиниФи уже третий месяц не вижу, а тебе быстро нарисовали.
ПОЗДРАВЛЯЮ! она такая милашка!

Аватара пользователя
Jene
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:25

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: брюнетка Санти с.56

Сообщение Jene » 08 дек 2012, 16:35

Trotilla писал(а):Ну и снова моя лапонька, смотрит так хитро на меня :)

Это она с намеком "хозяйка, хватит тут с камерой ползать! давай мне одежку шей! я готова снимай мерки, а потом сразу же за машинку!" :lol:
хе хе какие трусики милые! :wink:
Последний раз редактировалось Jene 08 дек 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Trotilla » 08 дек 2012, 16:44

Xeniya писал(а):ой, ой, ой! какая тут девушка красивая глазки строит! мейк прекрасный!
даже завидую, я свою МиниФи уже третий месяц не вижу, а тебе быстро нарисовали.
ПОЗДРАВЛЯЮ! она такая милашка!
Спасииибо! :) Эх, жаль конечно, что ты свою девочку так долго ждешь... Но зато радости будет, когда она наконец к тебе вернется!

Jene писал(а):Это она с намеком "хозяйка, хватит тут с камерой ползать! давай мне одежку шей! я готова снимай мерки, а потом сразу же за машинку!" :lol:
:mrgreen: Хехе, точно. Именно на это она явно и намекает. Типа согласна и в нижнем белье попозировать, но на дворе то зима )))

Аватара пользователя
Jene
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:25

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Jene » 08 дек 2012, 16:51

и кстати Светочка пора уже воплощать в жизнь миссия "тысяча фотографий" мы очень ждем! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Belle Epoque » 08 дек 2012, 17:21

Ох, Светик, такой дурной день у меня был,а как взглянула на твою Санти, даже посветлело на душе. Как лучик ясный она, даже черноволосая :)
Усе, пошла спускаться с небес на землю....

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Trotilla » 08 дек 2012, 17:26

Jene писал(а):и кстати Светочка пора уже воплощать в жизнь миссия "тысяча фотографий" мы очень ждем! :D
Эх, тогда придется воплощать еще и миссию "тысяча нарядов для тысячи фотографий" ))))))

Belle Epoque писал(а):Ох, Светик, такой дурной день у меня был,а как взглянула на твою Санти, даже посветлело на душе. Как лучик ясный она, даже черноволосая :)
Усе, пошла спускаться с небес на землю....
Наташа, спасибо! Я так рада, что тебе светлеет от моей девочки! ))) Надеюсь "дурности" этого дня закончились и очень хороший и позитивный вечер у тебя будет!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Trotilla » 08 дек 2012, 17:53

Вот еще немножко мечтательного и нежного ангела...
Изображение

Ох, даже настроение романтическое какое-то от этой фотографии )))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Li-lu » 08 дек 2012, 18:10

Светочка, Санти- невероятно красива, нежна, загадочна!! Одним словом -сказочная девочка!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Freja-v » 08 дек 2012, 19:12

Trotilla, Красота какая ... Мне нравится в темном паричке очень - на эльфийку похожа:) Платье б еще туда такое ... сказочное ...

Аватара пользователя
Jene
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:25

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: и снова Санти с.56

Сообщение Jene » 08 дек 2012, 21:03

Trotilla писал(а):Вот еще немножко мечтательного и нежного ангела...
[ Изображение ]

Ох, даже настроение романтическое какое-то от этой фотографии )))

ой прям как ребеночек!!! :D
Последний раз редактировалось Jene 09 дек 2012, 14:00, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]