Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Vittorioo » 10 ноя 2012, 14:22

Как чудесно... девочка ждет прихода зимы....
Кажется, у кого-то очень хорошо получаются вязаные вещички! :wink:
Свет, молодец!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Jewel » 10 ноя 2012, 14:31

Ох, красиво как)) Колготки бесподобные!!! А как ты их делала? Тоже вязала?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Emma-Alex » 10 ноя 2012, 14:34

Светик! Отличный свитерок и колготочки хороши!!! А попкп какая- :D :D :D
И мы увидели глаза-ах эти глаза!!!! С хитринкой!
А звать как думаешь? Имя придумали?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 10 ноя 2012, 14:51

Vittorioo писал(а):Как чудесно... девочка ждет прихода зимы....
Кажется, у кого-то очень хорошо получаются вязаные вещички! :wink:
Свет, молодец!
Вика, спасибо! Да какое там, получаются )))) Я крючком только умею вязать и то "умею" - громко сказано. Надо бы научится спицами вязать... Я так люблю вязаные вещички, голубая мечта всех девочек одеть в свитера, да с косами, к зиме. Или "с оленями", как мой мужчина называет любой свитер с рисунком )))))

Jewel писал(а):Ох, красиво как)) Колготки бесподобные!!! А как ты их делала? Тоже вязала?
Ирочка, спасибо! Ой, что ты, колготки связать для меня подвиг наравне с полетом на Луну )))))) Это трикотаж очень плотный, в полосочку. Первые мои колготки, для Элл великоваты получились, а для Лише коротковаты оказались. Ножки у нас длиииные ))))

Emma-Alex писал(а):Светик! Отличный свитерок и колготочки хороши!!! А попкп какая- :D :D :D
И мы увидели глаза-ах эти глаза!!!! С хитринкой!
А звать как думаешь? Имя придумали?
Оля, благодарю! Попка сказочная, ага ))))) И глазки у нас такие, хитрые. У нее вообще личико очень милое, загадочная девушка, не знаешь что скрывается за этой усмешкой. Имя еще не назвала, как вернется ко мне с макияжем, думаю сразу все ясно станет.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Jewel » 10 ноя 2012, 15:00

Ой, да, Светик, ноги у МиниФи бесконечно длинные и невероятно красивые)) Я всё планирую Эллованские колготки в чулки преобразовать)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 10 ноя 2012, 15:29

А подойдут ли? Я вот пыталась примерить чулки, так ножка то у Лише совсем другая, пяточка сползает аж на середину стопы )))) Да и острый носок нам уже не подходит.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Jewel » 10 ноя 2012, 16:19

А у меня все Эллованские колготки без пятки. Как-нибудь все-таки попробую. Расскажу тогда :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 11 ноя 2012, 06:42

О, какая прелесть прелестная. Обожаю толстенькие-плотненькие колготочки... Они такие уютные, настроенческие. Вот я тоже думаю, что элловинские колготки не пойдут в основном по причине более крупной ступни у Лише :roll: А посадка по ноге скорее будет зависеть от свойств конкретного трикотажа. Если очень тянется, то может и налезет :roll: Свитерок бесподобный. Сижу, рассматриваю... Пытаюсь увидеть, где там крючком связано :lol: Светик, а схемку не покажешь? :oops: Спицами я тоже не очень вяжу, один образец на день растягивается :lol: Крючком как-то быстрее получается :roll:
Кстати, сейчас часто попадаются кардиганы крупной вязки (человеческие), отороченные мехом, некоторые даже чуть ли не по всем краям. Вот сижу думаю, как на кукол замутить что-то подобное, из готового вязаного полотна. Ну, чтобы не вязать :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Xeniya » 11 ноя 2012, 13:13

Trotilla, она как маленький ангелочек!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 11 ноя 2012, 14:11

Jewel, Belle Epoque, Ира, Наташа, это чего то я сказанула, не подумав )))))) Померила базовые чулки от Элл и те, которые я сшила, все сидит нормально. Даже мои с пяточкой сели хорошо, но тут действительно трикотаж такой. Вот с колготками вряд ли выйдет, все же ножка Лише заметно длиннее.

Belle Epoque писал(а):О, какая прелесть прелестная. Обожаю толстенькие-плотненькие колготочки... Они такие уютные, настроенческие. Вот я тоже думаю, что элловинские колготки не пойдут в основном по причине более крупной ступни у Лише :roll: А посадка по ноге скорее будет зависеть от свойств конкретного трикотажа. Если очень тянется, то может и налезет :roll: Свитерок бесподобный. Сижу, рассматриваю... Пытаюсь увидеть, где там крючком связано :lol: Светик, а схемку не покажешь? :oops: Спицами я тоже не очень вяжу, один образец на день растягивается :lol: Крючком как-то быстрее получается :roll:
Кстати, сейчас часто попадаются кардиганы крупной вязки (человеческие), отороченные мехом, некоторые даже чуть ли не по всем краям. Вот сижу думаю, как на кукол замутить что-то подобное, из готового вязаного полотна. Ну, чтобы не вязать :mrgreen:
Наташенька, спасибо!!! Да какая там схема, на глаз все вязалось, без изысков )))) Крючок крупный (надо было мельче взять), вроде 2-2,5. Полочка прямоугольная, рукава клинообразные. Вот все думаю, надо бы выкройку деталек сделать, чтобы вязание с собой таскать, а то сейчас мнооого времени в очередях провожу, так бы хоть с пользой. Вяжу я долго, спицами, кстати, тоже гораздо дольше, чем крючком. Ну не судьба видимо мне со спицами... Я на вязаное полотно тоже давненько засматриваюсь, больно привлекает меня такое сокращение рабочих часов )))) Да все как-то крупная вязка попадается.

Xeniya писал(а):Trotilla, она как маленький ангелочек!
Ой, спасибо тебе :) Не такой уж конечно маленький, да ты и сама знаешь :D О, кстати, подала мне идею крылышки ей сделать. Да наряд в стиле показов Victoria's Secret :mrgreen:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение anastasenok » 12 ноя 2012, 11:00

Вот это новости))) Поздравляю!!! Наконец-то она до тебя добралась! Такая лапушка, нежная, прелестная, можно до бесконечности ей комплименты писать)))
Светик, как у тебя со временем? :oops: я со своей монстряшкой все к тебе не добегу :(

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение varyaplus » 12 ноя 2012, 11:29

Светлана, поздравляю с приездом Лише - только увидела. Потрясающая девочка - нежная ,задумчивая, романтичная... Само совершенство. А уж после Ирининого "колдовства" с мейком, думаю, она засверкает как звездочка на небосклоне :P

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 12 ноя 2012, 12:08

anastasenok писал(а):Вот это новости))) Поздравляю!!! Наконец-то она до тебя добралась! Такая лапушка, нежная, прелестная, можно до бесконечности ей комплименты писать)))
Светик, как у тебя со временем? :oops: я со своей монстряшкой все к тебе не добегу :(
Настя, огромное спасибо! Ой, со временем у меня сейчас полная ... Ну абсолютная и беспросветная ))) Но я надеюсь скоро получше станет. Но в работе уже полно всего лежит, а я с ума схожу от невозможности рукотворчествовать. В первую очередь дошью аутфит для МХ, а потом скорее всего переключусь на Лише.

varyaplus писал(а):Светлана, поздравляю с приездом Лише - только увидела. Потрясающая девочка - нежная ,задумчивая, романтичная... Само совершенство. А уж после Ирининого "колдовства" с мейком, думаю, она засверкает как звездочка на небосклоне :P
Варя, благодарю! Девочка и в самом деле совершенство :) Мне от нее не оторваться, всю любуюсь и тискаю.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 12 ноя 2012, 15:02

Trotilla писал(а):Да какая там схема, на глаз все вязалось, без изысков )))) Крючок крупный (надо было мельче взять), вроде 2-2,5. Полочка прямоугольная, рукава клинообразные. Вот все думаю, надо бы выкройку деталек сделать, чтобы вязание с собой таскать, а то сейчас мнооого времени в очередях провожу, так бы хоть с пользой. Вяжу я долго, спицами, кстати, тоже гораздо дольше, чем крючком. Ну не судьба видимо мне со спицами... Я на вязаное полотно тоже давненько засматриваюсь, больно привлекает меня такое сокращение рабочих часов )))) Да все как-то крупная вязка попадается.

Ну ничего себе - крючок 2-2,5 :shock: а по вязке и не скажешь... Свет, я не выкройку имела в виду, а узорчик :oops: Очень много видела свитерков крючком, так резинки интересно связаны, а сама сообразить - как, не могу, сколько ни рассматриваю :oops: Вроде просто столбики так не ложатся, чтобы рубчик получался. И основной узор у тебя такой симпатичный :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 12 ноя 2012, 15:50

Belle Epoque писал(а):Ну ничего себе - крючок 2-2,5 :shock: а по вязке и не скажешь... Свет, я не выкройку имела в виду, а узорчик :oops: Очень много видела свитерков крючком, так резинки интересно связаны, а сама сообразить - как, не могу, сколько ни рассматриваю :oops: Вроде просто столбики так не ложатся, чтобы рубчик получался. И основной узор у тебя такой симпатичный :)
Аааа, вот я тормоз )))) Из меня вязальщица та еще. Столбиками без накида вязала, простенькими. Ну а резинка - те же столбики без накида, только в дальнюю петлю, по пять шт по низу и рукавам без отрыва, как говорится. Ой, надеюсь понятно объяснила, а то прочитала и самой плохо стало :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Xeniya » 13 ноя 2012, 01:34

Trotilla, Victoria's Secret? обожаю! было бы очень интересно посмотреть на это. :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 13 ноя 2012, 03:14

Trotilla писал(а):Аааа, вот я тормоз )))) Из меня вязальщица та еще. Столбиками без накида вязала, простенькими. Ну а резинка - те же столбики без накида, только в дальнюю петлю, по пять шт по низу и рукавам без отрыва, как говорится. Ой, надеюсь понятно объяснила, а то прочитала и самой плохо стало :mrgreen:



Ага :mrgreen: Ты сделала все, чтобы я никогда не связала такой свитер :lol: Ладно, может, когда руками попробую, разберусь :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Ilonna8 » 13 ноя 2012, 11:36

Света, какой красивый свитер! Только я тоже не поняла, как ты его связала. :oops: Но, это конечно нужно пробовать, тренироваться, а у меня пока свободное время занято Монстрами) :lol:
А ты к ним совсем "остыла"? Пополнять коллекцию не будешь?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 13 ноя 2012, 14:37

Xeniya писал(а):Trotilla, Victoria's Secret? обожаю! было бы очень интересно посмотреть на это. :D
И я обожаю )))) Такие модели, такие шоу, ах. Надо будет что-нибудь простое взять из белья, но главное крылышки :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Ага :mrgreen: Ты сделала все, чтобы я никогда не связала такой свитер :lol: Ладно, может, когда руками попробую, разберусь :lol:
:mrgreen: Это потому что вяжу как взбредет в голову, а не как положено )))) Попробую по-другому объяснить. Весь свитер связан столбиками без накида. Только вязала я их не под две нити, а под ближнюю (одну), а где резинка - под дальнюю (тоже одну). Вот так такой узор и получился.

Ilonna8 писал(а):Света, какой красивый свитер! Только я тоже не поняла, как ты его связала. :oops: Но, это конечно нужно пробовать, тренироваться, а у меня пока свободное время занято Монстрами) :lol:
А ты к ним совсем "остыла"? Пополнять коллекцию не будешь?
Юля, спасибо! Да я сама не поняла как вязала )))))) Коллекцию монстриков вряд ли буду пополнять, я к ним не остыла, но БЖД теперь моя любовь навеки 8) Ну у меня есть великолепные Даниелла и Себастиан, так что на них и буду любоваться. В дальнейших же хотелках теперь исключительно БЖД. Ну это и понятно, один раз в руках такое совершенство подержишь - все, пропала )))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 15 ноя 2012, 00:13

Ура, я попробовала, и получилось!! :lol: Светик, спасибище, друх, я столько времени страдала по этим резинкоподобным планочкам, связанным крючком :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Xeniya » 15 ноя 2012, 02:38

Trotilla,
В дальнейших же хотелках теперь исключительно БЖД.

прекрасно понимаю! я тоже после приобретения Фейрика, больше ни о чём думать не могла. только БЖД!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 15 ноя 2012, 06:56

Неужели и меня ждет та же участь? :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 15 ноя 2012, 14:31

Belle Epoque писал(а):Ура, я попробовала, и получилось!! :lol: Светик, спасибище, друх, я столько времени страдала по этим резинкоподобным планочкам, связанным крючком :mrgreen:
Урааа ))) А то я уж расстроилась что толком объяснить ничего не могу. Ну теперь жду твоего вязаного шедевра, чтоб окончательно отползти под стол :D

Xeniya писал(а):прекрасно понимаю! я тоже после приобретения Фейрика, больше ни о чём думать не могла. только БЖД!
Ой, и не говори. Я уже думаю, как же я без них всю жизнь то жила... БЖД, один раз появившись, накрепко поселяются в жизни и мечтах :)

Belle Epoque писал(а):Неужели и меня ждет та же участь? :mrgreen: :lol:
Однозначно! Это диагноз :mrgreen: Ох, я уже с таким нетерпением жду, когда к тебе приедет твоя девушка! Это непередаваемые ощущения. Я очень люблю свою Элл и Амбер, они такие очаровательные и милые, но, когда я увидела Лише и взяла ее в руки, я поняла что пропала окончательно. Не скажу, лучше или хуже, я всех своих кукложителей обожаю. Просто БЖД совсем другие, они настоящие что ли...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Belle Epoque » 15 ноя 2012, 15:42

Ох, Светик, а я-то как жду... а ведь еще и месяц не прошел. Но вообще если честно довольно терпеливо жду, опыт-то есть... И длинные пересылки, и предзаказы за полгода... но там все равно чуть по другому...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Лише с.51-52

Сообщение Trotilla » 15 ноя 2012, 22:25

Belle Epoque писал(а):Ох, Светик, а я-то как жду... а ведь еще и месяц не прошел. Но вообще если честно довольно терпеливо жду, опыт-то есть... И длинные пересылки, и предзаказы за полгода... но там все равно чуть по другому...
Ну это ожидание будет вознаграждено по-королевски! :) Я уже тоже вроде и привыкла подолгу ждать, но все равно такое нетерпение каждый раз, ну словно впервые.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Стол с.52

Сообщение Trotilla » 15 ноя 2012, 22:35

Итак, мало мне было загруженности и недосыпа, переходящего уже в клинический случай :)
Так я затеяла обустройство нормального рабочего места и переезд из своего мааахонького угла к окну.

Вот такой бардак, на столе лежит всякая мелочь, которую собирала по всем углам, теперь все предстоит разложить по боксам.

Изображение Изображение

Первая фотка из разряда "найди котэ" )))) Сама только на снимке увидела, что моя главная помощница ессно на месте :mrgreen:
Стол, по наводке любимого мужчины, из мебельного щита, купленного в строительном магазине :) Как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер.
Дооолго он ворчал не соглашался на дерево, все его на ламинированные панели тянуло. Но я была непреклонна, мой стол, хочу дерево )))
В общем нескромно я хапанула 160 см в длину, чему рада безмерно. Обустраивать место еще предстоит, половина вещей вообще пока неизвестно где.
Но я довольна, как три мытых слона :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Столик с.52

Сообщение Li-lu » 16 ноя 2012, 00:04

Света, а я ее тоже нашла, так уютненько она там сидит под столом. Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Столик с.52

Сообщение ryna » 16 ноя 2012, 01:14

Так все уютненько , а котэ вообще такая лапа.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Столик с.52

Сообщение Morskaya » 16 ноя 2012, 02:22

Светланочка, стол потрясающий! Теперь у тебя замечательное и уютное местечко для рукодельного волшебства! :D Очень мне понравилось фотки рассматривать, столько всяких вещичек интересных ))) Так мило монстряшки устроились ))) И Лише на время потеряла голову от такого счастья за свою хозяйку :mrgreen: Кстати, на твоей девочке такие чедесные чулочки и трусики ))) Буду ждать, когда ты нам все это покажешь во всей красе! А сколько боксов с ящичками, мммм, так и хочется в них порыться :D Кошечке твоей тоже новый стол понравился, и похоже она будет теперь много там времени проводить )))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Столик с.52

Сообщение Belle Epoque » 16 ноя 2012, 02:33

Trotilla писал(а):Итак, мало мне было загруженности и недосыпа, переходящего уже в клинический случай :)

Ох, Светик, лишний раз показывает, что лучший отдых - это смена деятельности. На ту, что приносит хоть немного радости... Когда вопреки беспросветной загруженности хоть немного прикасаешьса к творчеству, это очень помогает.
К окну - это просто здорово! Еще и лишняя полка в виде подоконника появилась :D Задание "найти котэ" выполнила :) :lol: стол отличный, бардак явление нормальное. Ящички какие хорошие у тебя... У меня тоже стол длинный, 150см. но все равно хочется еще чуть-чуть побольше. Правда, стол у меня бывший обеденный и весь в ж. кривой, потому как во-первых деревянный, во- вторых, самодельный, в-третьих, сделанный х.з. когда - очень давно - еще дедушкой моего мужа. вот думаю как его поправить с наименьшими затратами, уже думала чуть ли не толстую фанеру на столешницу прикрутить, и чем-то это дело обтянуть-оклеить. Только чем? пленка быстро портится. потом пришла мысль - кожей!! молодого дермантина, конечно :mrgreen: Ну, не молодого, а такого зрелого и матерого :lol: Потом подумала не возиться и все-таки потратиться на плиту. Но чего-то идея с "кожаным" столом очень привязалась, ни у кого такого не будет :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей