Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Morskaya » 26 авг 2012, 02:41

Trotilla писал(а):Мариш, ты всегда так щедра на добрые и теплые слова, спасибо тебе! Надеюсь и аутфит получится не менее восхитительным :) Ох, что-то я намудрила с обувью, такое придумала, теперь голову ломаю как это воплотить.

Светик, я даже не сомневаюсь, что новый аутфит для твоей милой Ди будет само совершенство! У тебя просто по-другому не бывает :D
Чудная наша волшебница, твоя бесконечная фантазия всегда ТАКОЕ придумывает, что действительно сложно представить, как это в жизнь воплотить, но твои золотые и умелые ручки творят чудеса, что потом от твоих шедевров, мы получаем ТАКОЕ наслаждение! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Trotilla » 26 авг 2012, 14:11

Morskaya писал(а):Светик, я даже не сомневаюсь, что новый аутфит для твоей милой Ди будет само совершенство! У тебя просто по-другому не бывает :D
Чудная наша волшебница, твоя бесконечная фантазия всегда ТАКОЕ придумывает, что действительно сложно представить, как это в жизнь воплотить, но твои золотые и умелые ручки творят чудеса, что потом от твоих шедевров, мы получаем ТАКОЕ наслаждение! :D
Мариш, засмущала ты меня... Руки свои, золотые из попы, простите, вчера чуть не поломала, воплощая обувку в жизнь :mrgreen: Из-за острой нехватки времени чувствую затянется процесс, долго не высыпаться не могу. Как бы ни хотелось побыстрее уже показать аутфит, торопиться нельзя, страшно запороть.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение nellivadim » 26 авг 2012, 14:20

Свет, выспаться нужно, отдыхай и не спеши :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Trotilla » 26 авг 2012, 14:30

nellivadim писал(а):Свет, выспаться нужно, отдыхай и не спеши :wink:
Нелли, да какое там высыпаться, когда творческий зуд и незаконченное творение :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Jewel » 26 авг 2012, 19:05

Ох, Светик, чувствую, ждёт нас опять что-то сногсшибательное!
Я уже в нетерпении))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Ilonna8 » 26 авг 2012, 22:53

Света, мне тоже, ну ооочень интересно! :D

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Morskaya » 26 авг 2012, 23:45

Светик, занимайся своим творчеством в удовольствие и главное береги себя. А мы подождем столько, сколько нужно, твои роскошные творения стоят того! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Trotilla » 27 авг 2012, 15:57

Ира, Юля, Марина, девушки, спасибо за ожидания и веру в прекрасное :)

Из-за навалившейся работы уж и не знаю, когда закончу аутфит, но самое сложное и невероятное позади. Сегодня ночью я закончила таки обувь. Честно говоря смотрю и сама не верю, что я это сделала 8) Я вся в опилках, клею и с проткнутым иголкой пальцем ))))) Но довольна уже как небольшая популяция вымытых слонов. Очень хочется показать, но придется терпеть, все-таки закончу весь образ и тогда, как говорится, во всей красе.

Ой! Ой-ой-ой :) Тысячный пост, однако. Глупо конечно, но прямо радость какая-то детская :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Luresia » 27 авг 2012, 18:23

Какая же она нежная и ей так идет розовый цвет!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Даниелла с. 33

Сообщение Trotilla » 27 авг 2012, 18:32

Luresia писал(а):Какая же она нежная и ей так идет розовый цвет!
Лена, спасибо! Розовый и правда ей удивительно подошел. Вот теперь, думаю, перейду на такие нежные оттенки...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 27 авг 2012, 18:36

А вот Френки идет беж и красное. Вообще на чб очень красив почти любой цвет. И пускай она кривая, но милашка :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну и, как полагается, коробочка.
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение SmallSelena » 27 авг 2012, 18:38

шикарно, даже и не думала, что ч/б Френки может быть так хороша

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 27 авг 2012, 18:41

SmallSelena писал(а):шикарно, даже и не думала, что ч/б Френки может быть так хороша
Вика, спасибо! Она миленькая и мне очень нравится, только что с глазами беда, ну промахнулись китайцы )))) Я ее брала для "опытов", но рука не поднимается.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Luresia » 27 авг 2012, 18:44

Френки прелесть! Боже мой, какие туфельки! Я себе такие хочу!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 27 авг 2012, 18:52

Luresia писал(а):Френки прелесть! Боже мой, какие туфельки! Я себе такие хочу!
Лена, благодарю! Мне уже подруга пыталась заказать 38 размера такие же )))))) Эх, если бы это было так же просто, как для монстриков...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Ilonna8 » 27 авг 2012, 19:13

Ой, Света, какая красота! :)
Меня очаровали эти сердечки! Красивое платье, а туфельки - просто мечта!
Светик, не обижай Френки! Она не кривая!!! :twisted:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение riska_ » 27 авг 2012, 19:26

Света, так все гармонично!!! И она очень красива! А босоножки опять - мечта!!! Нет слов, что выразить воссторг, ты большая умничка!!!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Rien » 27 авг 2012, 19:29

Прелестный образ, а туфельки - ну слов нет, какая красота..с пуговками-сердечками отличная фишечка, ярко и удачно, притягивает взгляд. Показала маме, далекой от кукольного мира - она тоже запищала от восторга и потребовала показать остальные работы :D Ой, я точно такую же тканьку купила во Владимирском пассаже и сейчас шью платье для поппи, в другом стиле, правда)))))))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Emma-Alex » 27 авг 2012, 19:50

Светик!!!
Такую красоту сотворила!!! :shock:
И платье и обувь обалденные!
И цвет супер!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Li-lu » 27 авг 2012, 19:53

Френки в этом наряде просто красавица! Платье замечательное!! Так ей идет!!
А обувь просто -шик!! И правда себе такие захотелось! :wink:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Kamikadze » 27 авг 2012, 20:02

Trotilla, не боишься что лента полиняет на ноги? у меня такая покрасила куклу, пришлось колготы шить
модель тапочек как всегда бесподобна, а уж каблук :roll: вот бы посмотреть как такой строгается :oops:
ты ведь всё-таки совратишь меня обратно на путь монстров, у нас таких ч/б в магазине пять и все ровные по 1300р...я давно облизываюсь хожу, а всё твоя виновата :D
ох сколько я тут всего пропустила, пять страниц!

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2012, 23:37

Trotilla, Невероятно изящное и красивое платье! Френки оно очень идет!
Босоножки вообще вне конкуренции! :roll: Сама бы такие носила...Мечта любой девушки!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Morskaya » 28 авг 2012, 00:16

Ух ты, какие снимки красивые и стильные, я прямо залюбовалась! :D Светланочка, твоя Френки такая милашка, очень образ понравился! Платье такое хорошенькое, красные кружева, ленточки и милые сердечки... У меня возникли ассоциации с "Валентинкой" :D А босоножки какие красивенные, мечта любой модницы ))) Светик, от этой фотки я в восторге, как же со вкусом всё подобрано, красная табуреточка и подушечка замечательные!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 28 авг 2012, 01:03

Ilonna8 писал(а):Ой, Света, какая красота! :)
Меня очаровали эти сердечки! Красивое платье, а туфельки - просто мечта!
Светик, не обижай Френки! Она не кривая!!! :twisted:
Юленька, спасибо! Я ее не обижаю, она в том смысле кривая, что один глаз не в том месте нарисован )))) Просто я так снимаю, что не видно. А так она милашка. Ой, а сердечки такие хорошенькие оказались, наконец-то появилась идея как их использовать.

riska_ писал(а):Света, так все гармонично!!! И она очень красива! А босоножки опять - мечта!!! Нет слов, что выразить воссторг, ты большая умничка!!!
Оксана, большое спасибо!

Rien писал(а):Прелестный образ, а туфельки - ну слов нет, какая красота..с пуговками-сердечками отличная фишечка, ярко и удачно, притягивает взгляд. Показала маме, далекой от кукольного мира - она тоже запищала от восторга и потребовала показать остальные работы :D Ой, я точно такую же тканьку купила во Владимирском пассаже и сейчас шью платье для поппи, в другом стиле, правда)))))))))
Катя, благодарю! Ой, как приятно, что и маме понравилось! А тканька и правда прелесть, сложно найти с таким мелким принтом, но у меня (как назло :mrgreen:) рядом с домом магазин "Лоскутные чудеса", ох как сложно уйти оттуда без нескольких отрезов всего подряд )))) Очень интересно посмотреть на твое платье!

Emma-Alex писал(а):Светик!!!
Такую красоту сотворила!!! :shock:
И платье и обувь обалденные!
И цвет супер!
Оля, спасибо! Ох, люблю я красный :)

Li-lu писал(а):Френки в этом наряде просто красавица! Платье замечательное!! Так ей идет!!
А обувь просто -шик!! И правда себе такие захотелось!
Юля, спасибо! Эх, если бы я могла человеческую обувь делать, ох разошлась бы :)

Kamikadze писал(а):Trotilla, не боишься что лента полиняет на ноги? у меня такая покрасила куклу, пришлось колготы шить
модель тапочек как всегда бесподобна, а уж каблук :roll: вот бы посмотреть как такой строгается :oops:
ты ведь всё-таки совратишь меня обратно на путь монстров, у нас таких ч/б в магазине пять и все ровные по 1300р...я давно облизываюсь хожу, а всё твоя виновата :D
ох сколько я тут всего пропустила, пять страниц!
Мелисса, спасибо! Хехе, я совращу, они же тааакие хорошенькие, ну просто прелесть, из рук выпускать не хочется. Ты меня перепугала прямо с лентами. Ой-ой, надеюсь не полиняет. У меня вроде еще такого не было, тьфу-тьфу. А через какое время полиняло? А с видео выстругивания все никак не получается, ну мужчина завтра выходной, попробую попросить, может и поможет...

Drakonyashka писал(а):Trotilla, Невероятно изящное и красивое платье! Френки оно очень идет!
Босоножки вообще вне конкуренции! :roll: Сама бы такие носила...Мечта любой девушки!
Аня, большое спасибо! Я бы только босоножки и делала бы, моя самая любимая обувка :)

Morskaya писал(а):Ух ты, какие снимки красивые и стильные, я прямо залюбовалась! :D Светланочка, твоя Френки такая милашка, очень образ понравился! Платье такое хорошенькое, красные кружева, ленточки и милые сердечки... У меня возникли ассоциации с "Валентинкой" :D А босоножки какие красивенные, мечта любой модницы ))) Светик, от этой фотки я в восторге, как же со вкусом всё подобрано, красная табуреточка и подушечка замечательные!
Мариночка, спасибо тебе :) Ой, действительно Валентинка. О, теперь знаю каких нарядов и к какому дню сделаю )))) Табуреточку отобрали у старшей сестры, все никак руки не дойдут и под Монстриков сделать хоть какую-нибудь мебелюшку.

Девушки, спасибо вам огромное-преогромное за столько комплиментов! Мне очень приятно и радостно их было читать. Поэтому я и смогла сегодня дошить платье! И, скорее всего, завтра, наконец-то смогу вам показать новый аутфит. Он получился такой.. эклектичный и розовый.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Morskaya » 28 авг 2012, 03:23

Trotilla писал(а):Девушки, спасибо вам огромное-преогромное за столько комплиментов! Мне очень приятно и радостно их было читать. Поэтому я и смогла сегодня дошить платье! И, скорее всего, завтра, наконец-то смогу вам показать новый аутфит. Он получился такой.. эклектичный и розовый.

Как чудесно, что новый розовый аутфит уже готов! Светик, собираюсь идти спать, но наверное не усну, буду вся в розовых мечтах и в ожидании твоих невероятных творений :D
А комплиментов ты действительно заслуживаешь бесконечное количество, только жаль иногда слов не хватает выразить все свои эмоции :wink: )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 28 авг 2012, 04:25

Morskaya писал(а):Как чудесно, что новый розовый аутфит уже готов! Светик, собираюсь идти спать, но наверное не усну, буду вся в розовых мечтах и в ожидании твоих невероятных творений :D
А комплиментов ты действительно заслуживаешь бесконечное количество, только жаль иногда слов не хватает выразить все свои эмоции :wink: )))
Мариш, спасибо! Я уж думаю, ты уснула все-таки. Но покажу махонькую заманушку еще. Угадайте, что в коробочке? :)

Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Morskaya » 28 авг 2012, 04:51

Светик, нет, еще не уснула :D А после твоей заманушки думаю даже не стоит пытаться уснуть :D
Коробочка само совершенство, очень красивое оформление! Даже сложно представить что там, но я попробую угадать, может там сапожки?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Trotilla » 28 авг 2012, 05:17

Morskaya писал(а):Светик, нет, еще не уснула :D А после твоей заманушки думаю даже не стоит пытаться уснуть :D
Коробочка само совершенство, очень красивое оформление! Даже сложно представить что там, но я попробую угадать, может там сапожки?
Ай, ну всю интригу распужала ))) Ага, сапожки, наверное :) Я даже и не знаю как назвать точно эту обувь, но ближе к сапогам думается.

Аватара пользователя
Rinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:02
Откуда: город Щ.

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение Rinka » 28 авг 2012, 11:30

Френки прелестна! Прямо супер-милашка, ей и правда очень идёт платье. А туфельки и вовсе достойны отдельных похвал! Очень здорово вышли.)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Френки с. 34

Сообщение orhi » 28 авг 2012, 11:41

Платье на Френки красивое! Обувь у тебя получается все лучше и лучше, все такое аккуратное :)
Света, как тебе удается так ровно складочки на талии укладывать? У меня вечно криво получается :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]