Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 12 июн 2012, 09:36

SmallSelena, спасибо ))) Ну я так и поняла, но на всякий случай уточнила.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение Trotilla » 14 июн 2012, 14:49

Немного похулиганю:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение Jewel » 14 июн 2012, 15:40

Мммммм, расшнурованное платье...) Ах, как пикантно!..))

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение Morskaya » 14 июн 2012, 17:49

Какие соблазнительные снимки! Светик, ты как всегда очень радуешь своими заманчивыми фотографиями :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение nellivadim » 14 июн 2012, 21:14

Света, очень хорошо смотрится сзади платьишко. Так аккуратно и мило.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение Somerlin » 14 июн 2012, 23:08

привет!!
я поражена чудесной красотой в твоей темке. честно :D
прекрасная большеглазая и нежная Эловайн, неожиданно-здоровские монстрики.
и просто умопомрачительная обувь!! ты мастер, Свет. такую красоту шикарную творишь.
буду теперь навещать и следить за твоим креативом

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ellowyne с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 14:21

Ира, Марина, Нелли, спасибо :)

Somerlin, Лена, рада у себя видеть! Спасибо за комплименты :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 16:32

Я очень давно присматриваюсь к ФР, манят они меня своей серьезной красотой и формами.
И вот совершенно случайно увидела в продаже сломанное тело и купила.
Во-первых мне безумно хотелось увидеть и потрогать его вживую. Ну а во-вторых - сделать обувь :mrgreen:
Впечатлений масса. Самое главное - я теперь точно хочу ФР! Мне нравились их лица, но смущение вызывало именно тело, теперь сомнений нет, оно великолепно.
Ну и последнее - у них ТАКИЕ маленькие ножки, мамочки... Я-то наивная, думала что для монстриков миниатюрная обувка, ан нет. В общем, показываю.

Изображение

Изображение Изображение

Ну и для сравнения, FR vs MH:
Изображение
Изображение

Теперь монтрообувь мне кажется гигантской :D Даже и не знаю, насколько получилось, судить вам.
То, что я чуть не ослепла и сломала пальцы, понятно :mrgreen:
Чего-то капризничает фотик, пора его чистить... Так что извините за невнятное качество.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Beauty4243 » 15 июн 2012, 17:54

Боже, какая мелочевка!!!! И как же все аккуратненько. Света, ты точно прирожденный кукольный сапожник (обувник, наверное в данном случае? :D ). Умничка!
А тело купила без головы, да? Сильно оно сломано? Может купить отдельно голову и насадить? Жалко ведь тело....

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Jewel » 15 июн 2012, 18:00

Свет, ну кроме слов "очевидное-невероятное" ничего на ум не приходит!.. Потрясающе!... Ты просто Левша!
Представляешь, и у меня с фотоаппаратом (вернее, я думаю с портретным объективом) засада какая-то. Наверное звезды так встали :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 18:18

Катя, Ира, спасибо мои хорошие :) Ох, намучалась я с ними...

Кать, тело ессно без головы, у него нога сломана. Не знаю как насчет починить, может и сделаю. Но тут в любом случае страшно будет ее усаживать в позы, из меня ремонтник тот еще :D Жалко конечно. Но все-таки думаю голову не буду покупать, куплю уж сразу целую :) Тем более что пока еще не выбрала, кто же станет первой, глаза у меня от них разбегаются, столько красавиц.

Ира, звезды явно сегодня встали в странную позицию :mrgreen: Но я сделаю своему старичку фотоаппарату большую чистку, ну и объективам тоже. И у меня портретник капризничает.
Боже, нет, ну как же я млею.... Умирааааю.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Jewel » 15 июн 2012, 18:28

Ох, Светик!..)) Я же тоже давно на ФР засматриваюсь... Только говорю себе, что мне это не надо.))))) Евгения мне очень нравится.... и еще Наталья, кажется... Ох!.. Вот, ты купишь, и мне ведь тоже сразу станет надо. Ну, вот, как с этим бороться? :lol: ))))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение SmallSelena » 15 июн 2012, 18:29

здорово, а сравнение великолепно
у меня нет монстров, только фр

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Beauty4243 » 15 июн 2012, 18:35

Так и заражем друг друга! :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 18:58

SmallSelena, спасибо! У меня, чувствую, все будут )))) Опять вспомнила вопрос своего мужчины, сколько же мне нужно кукол. Боже мой, да с каждым днем все больше и больше :mrgreen:

Jewel писал(а):Ох, Светик!..)) Я же тоже давно на ФР засматриваюсь... Только говорю себе, что мне это не надо.))))) Евгения мне очень нравится.... и еще Наталья, кажется... Ох!.. Вот, ты купишь, и мне ведь тоже сразу станет надо. Ну, вот, как с этим бороться? :lol: ))))
Мне уже бесполезно себе такое говорить. Да и мужчина отмахнулся "хочешь - покупай", а я так на него надеялась :D Вот ты же меня монстриками заразила-соблазнила, так что буду мстить :lol:

Катя, да так постоянно :) Походишь по соседям, посмотришь и не успеваешь одуматься - еще одна красавица дома.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Jewel » 15 июн 2012, 19:07

Trotilla писал(а):... Вот ты же меня монстриками заразила-соблазнила, так что буду мстить :lol:

Дык, мой соблазн можно сказать эконом-класса, а твой - сплошное разорение! :mrgreen: ))))))))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 19:14

Jewel писал(а):Дык, мой соблазн можно сказать эконом-класса, а твой - сплошное разорение! :mrgreen: ))))))))))
Да какое там! Соблазн этот, из-за своей экономности, вечный. Ведь все время кажется, ну ведь не так дорого, можно еще монстрика, и еще, и еще... А их так мого, разные, красииивые :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение SmallSelena » 15 июн 2012, 19:16

Trotilla писал(а):SmallSelena, спасибо! У меня, чувствую, все будут )))) Опять вспомнила вопрос своего мужчины, сколько же мне нужно кукол. Боже мой, да с каждым днем все больше и больше :mrgreen:


и мне, всех бы приютила

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Jewel » 15 июн 2012, 19:22

Trotilla писал(а): ... Ведь все время кажется, ну ведь не так дорого, можно еще монстрика, и еще, и еще... А их так мого, разные, красииивые :mrgreen:

Вот, точно, Свет! Я тут прикинула во сколько мне мои Монстрики обошлись... Это же великие тышши! :shock: Полторы БЖД можно было купить :lol:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение nellivadim » 15 июн 2012, 19:34

Свет, это не укладывается в моей голове, какие же они маленькие!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Ilonna8 » 15 июн 2012, 19:43

Светик! Как много Красоты добавилось у тебя в теме! :)
Комплект Клео просто прекрасен, нежный и трогательный! Кружево конечно материал особенный -
Благородно-женственный! :D
Наряд для Элл - это что-то Грандиозно-роскошное! Великолепно!
Туфельки для ФР - я была потрясена их масштабом :shock: ! Я же вижу босоножки моей Клео - они маленькие. Золотая миниатюра. А на твоей фотографии в сравнении... :shock: - вот это Мастерство! :D
Свет, так ты уже решила, какую куколку добавишь в свою коллекцию? :wink:

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Morskaya » 15 июн 2012, 19:52

Светик, как интересно, новые хотелочки, новый формат куколок! :D Желаю тебе скорейшего исполнения мечты!
А туфельки меня вообще поразили :shock: , как такое возможно сделать не представляю. Свет, ты самый настоящий обувной мастер и я преклоняюсь перед твоей усидчивостью, это же какое терпение надо иметь! :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение orhi » 15 июн 2012, 20:31

Я к Вам в гости! Очень впечатлила обувь, для ФР особенно, совсем маленькие и все так аккуратно. У Вас золотые руки :D
И платья тоже очень красивые!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 20:36

SmallSelena писал(а):и мне, всех бы приютила
Ох, да кто бы отказался приютить! :wink:

Jewel писал(а):Вот, точно, Свет! Я тут прикинула во сколько мне мои Монстрики обошлись... Это же великие тышши! Полторы БЖД можно было купить :lol:
И я про то же )))) Жуть, как представила полторы БЖД - содрогнулась :mrgreen:

nellivadim писал(а):Свет, это не укладывается в моей голове, какие же они маленькие!
Нелли, совсем крошки, ага. И то велики получились. Но убейте меня, мельче не могу :lol: Наверное :roll:

Ilonna8 писал(а):Светик! Как много Красоты добавилось у тебя в теме! :)
Комплект Клео просто прекрасен, нежный и трогательный! Кружево конечно материал особенный -
Благородно-женственный!
Наряд для Элл - это что-то Грандиозно-роскошное! Великолепно!
Туфельки для ФР - я была потрясена их масштабом :shock: ! Я же вижу босоножки моей Клео - они маленькие. Золотая миниатюра. А на твоей фотографии в сравнении... :shock: - вот это Мастерство!
Свет, так ты уже решила, какую куколку добавишь в свою коллекцию? :wink:
Юленька, спасибо тебе :) Я пока теряюсь в разнообразии этих красавиц, но душа легла к Ванессе... Ох, не удержусь, чую.

Morskaya писал(а):Светик, как интересно, новые хотелочки, новый формат куколок! :D Желаю тебе скорейшего исполнения мечты!
А туфельки меня вообще поразили :shock: , как такое возможно сделать не представляю. Свет, ты самый настоящий обувной мастер и я преклоняюсь перед твоей усидчивостью, это же какое терпение надо иметь! :D
Марина, спасибо, солнце! Терпение - мое чуть ли не единственное положительное качество, правда проявляется оно исключительно в делах, которые мне по душе. Ты бы видела какую я дверь с москитной сеткой на даче сотворила - каждый раз хохочу )))) А все потому, что не от желания, а по необходимости. Неожиданная хотелка, неожиданный формат. У меня все так спонтанно и непредсказуемо, ужас.

orhi писал(а):Я к Вам в гости! Очень впечатлила обувь, для ФР особенно, совсем маленькие и все так аккуратно. У Вас золотые руки :D
И платья тоже очень красивые!
Маша, очень-очень рада видеть тебя у себя в гостях! Ведь ничего, если по-домашнему, на ты? :) Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно слышать похвалы своему скромному рукоделию.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Somerlin » 15 июн 2012, 20:42

ты уже и для фр сваяла))) очень красивые босоножки. моя Вероничка бы от таких не отказалась. прелесть!!!
я рада, что тело это сподвигло тебя на другой формат - на фр. первая фр - очень волнительное событие и как наркотик. приедет одна, и вот уже думаешь о второй и примечаешь третью. и пошло-поехало.
а кто из фр тебя больше всего привлекает? какие-то определенные молды? или кто-то конкретно?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение orhi » 15 июн 2012, 20:48

Trotilla писал(а):Маша, очень-очень рада видеть тебя у себя в гостях! Ведь ничего, если по-домашнему, на ты? :) Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно слышать похвалы своему скромному рукоделию.

Не скромничай, есть чему восхищаться, платья-то не так сложно шить, это я уже изучила, самое сложное и трудоемкое - отделка, а именно она придет вещам законченный вид. Да и заставить себя бывает гораздо сложнее...
Обувь для меня пока недовигаемые вершины мастерства, так что пока остается только смотреть с открытым ртом :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 20:49

Somerlin, Лена, спасибо! Ну так не смогла удержаться - сразу за обувь :mrgreen: Мне очень понравилась Ванесса Монако, такое благородство и красота... Немного надменна, но именно Монако очень нежна. Очень красивая девочка.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 20:51

orhi писал(а):Не скромничай, есть чему восхищаться, платья-то не так сложно шить, это я уже изучила, самое сложное и трудоемкое - отделка, а именно она придет вещам законченный вид. Да и заставить себя бывает гораздо сложнее...
Обувь для меня пока недовигаемые вершины мастерства, так что пока остается только смотреть с открытым ртом :)
Да я не скромничаю )))) Просто я такой новичок в этих всех "творильных" делах. Рядом с форумными Мастерами теряюсь. А заставить - даааа, это самое сложное в нашей работе :mrgreen:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение orhi » 15 июн 2012, 21:02

Я как обладатель совершенно разношерстной коллекции, могу сказать, я люблю кукол всех форматов: и больших и маленьких :lol:
То с Тоннерами играю, то на ФР перекидываюсь. Только на ФР шить сложнее, и кажется раз они меньше, что их можно покупать чаще, в итоге они у меня размножаются неконтролируемо :shock:
После Элловинок, ФР мне казались прям верхом подвижности и изящества, хотя у них тоже тела разные есть.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение nellivadim » 15 июн 2012, 21:16

Света, очень хочу, чтобы твоя мечта исполнилась. Что касается твоих возможностей с миниатюрной обувью, то думаю ты сможешь и мельче :wink: . У тебя наблюдается в этой области большой прогресс :lol: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha