Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Откуда ты взялся?. стр 3. ст

Сообщение Uvlechennaya » 13 авг 2012, 18:00

Марин, вот это экскурсия! Замечательно! Как-будто сама там побывала!
А твои диалоги Питера и Мей такие живые, прям оддно удовольствие их читать! И побольше, побольше!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 13 авг 2012, 20:38

Алена, спасибо большое!!!
Я постараюсь. :D

[b] Сегодня первый день учебы.
[/b] :twisted:
Вся группа не смотря на кофе с пирогами сидела на лекциях как вареная.. никто ни во что не вьезжал. :roll:
Нас сразу взяли за горло, завтра рисуем эскизы для будущих книжек для слепых детей.
Книги будем делать из текстиля с разными поверхностями, что бы ребенок тактильно мог ощущать о чем идет речь.
В среду на весь день идем в школу для слепых детей знакомиться со всей обстановкой.

Только сегодня поняла как быстро прошло лето.. :( :(
По дороге на занятия слушаю свои любимые хиты и иногда во все горло подпеваю любимые строчки песен.. :D
Это из сааамых любимых.. :D :D

Прошлым летом хитами были:
The Pierces – You'll be mine
Maroon 5 – Move Like Jagger (feat. Christina Aguilera)

Всю зиму слушала:
Glee Cast – Over The Rainbow
Glee Cast – Teenage Dream
Chris Rea – I'm driving home!!!))) for Christmas!!!!!:))))
Ronan Keating – Iris
Ronan Keating – I Believe I Can Fly

А этим летом любимыми были:
из старенького вечный..Nickelback – ... I love you...
Keane – The Frog Prince очаровательная песня!
Keane – Silenced By The Night
Keane – She has no time

А что вы слушаете, какие ваши летние хиты? :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Taisija » 13 авг 2012, 20:43

Мариночка, Питер просто замечательный! Как его Ди впечатлила :wink: Немудрено, она же такая красавица!

А музыка - это наше всё! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Aliedora » 13 авг 2012, 20:53

Марина,у вас там так рано учеба начинается? жалко я думаю летом и на учебу?)
а насчет музыки
у меня не бывает летней или зимней
у меня она обычно под занятия
когда вяжу или что-то за компьютером делаю, у меня всегда играет что-нить веселенькое и заводное,чтобы дела не надоедали и подпеть можно и потанцевать
а вот еще я когда читаю или занимаюсь не могу без музыки,но тогда люблю что-нибудь из мелодичного,протяжного,чтобы просто музыкальный фон был,так мне лучше учится и запоминается))
а так есть много любимых композиций,которые слушаю и никогда не надоедают,а есть просто немного послушаю и надоедают)
ухх что-то я тут накатала) :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 13 авг 2012, 20:57

Таечка, спасибо!!!
И не переутомляйся, отдыхай еще!!! :D :D


Даша, спасибо!!!
У меня много вечных композиций, которые я могу слушать без конца..
Но бывает так, что хочется новенького и я меняю музыку.
А зимой я загружаю рождественские композиции, что бы создавалось праздничное настроение и ехать в темноте было веселее!! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение MartaSun » 13 авг 2012, 21:05

Fanni писал(а): А что вы слушаете, какие ваши летние хиты? :D


Я слушаю исключительно Транс музыку, такую вот:
Класика жанра: http://www.di.fm/classictrance/
Современное звучание: http://www.di.fm/trance
И для бодрости: http://www.di.fm/harddance

А еще ту, которую сами пишем, в том же духе...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ann_ » 13 авг 2012, 21:46

Марина, поздравляю с началом учебы! :D (или надо сочувствовать? :? ) У вас совершенно потрясающая программа обучения! Чего только нет. :shock: Буду ждать рассказа о школе для слепых детей. Я даже не представляю, как может выглядеть книжка для них. Надеюсь, ты расскажешь подробнее, когда изучишь тему. Ну и конечно, буду ждать твои новые, как всегда потрясающие, работы :)
Кстати, а что будет написано в дипломе, какая специальность?

У меня нет сезонных хитов. Круглый год слушаю один набор сборников. Правда раз в несколько месяцев открываю для себя что-то новое, и этот набор пополняется. Единственное исключение - это рождественский период. Тут я часто слушаю рождественскую музыку (благо у моих любимых исполнителей полно таких альбомов). Странная тенденция - каждый год этот рождественский период начинается все раньше, а заканчивается все позже :oops: , то есть уже с сентября-октября мне постоянно хочется слушать что-нибудь про All I Want for Christmas Is You, и длится это где-то до марта :mrgreen:

Кстати, обожаю Glee Cast, очень часто слушаю. Иногда с утра включаю начиная с первой серии первого сезона и до вечера саундтрек ко всем трем сезонам играет :).

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Uvlechennaya » 14 авг 2012, 07:10

Марин, С началом учебы тебя! Мне тоже очень интересно будет увидеть книгу. Расскажешь поподробнее, ладно?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Panic » 14 авг 2012, 07:17

А я люблю тишину. Наверно, поэтому и в музыке совершенно не разбираюсь. Я даже радио на работе выключаю, иначе начинает болеть голова.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ylcha » 14 авг 2012, 07:23

Fanni,
Маришка, с началом учебного года, у нас еще полмесяца впереди и тоже учёба начнется))

А я подсела неожиданно на "Океан Эльзы", нравится, душевно. :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 14 авг 2012, 18:57

Девочки, Даша, Алена, Оля, Вероника, спасибо большое за поздравления!!! :D
И очень интересно было узнать какую музыку вы слушаете!!! :D

У нас учеба начинается в середине августа. У всех и школьников и у студентов.
Правда, иногда первый курс может начать учиться с 1 сентября. Зато у нас каникулы 4 раза в году как у школьников. :D :D, что очень радует!!!
Проект изготовления книжек для незрячих детей помогает нам в учебе, научиться работать и разобраться со многими вещами, как сочетание и соединение разных матералов.
Сегодня весь день клеили из разных материалов поверхности.
Изображение
Изображение

Потом с закрытыми глазами трогали их и писали свои ощущения.. очень интересно, что один и тоже материал у каждого вызывал свои ощущения.

Оля, я тоже задолго до рождества и иногда еще и в марте слушаю Рождественские композиции.

Вероника, я когда устаю тоже сижу в тищине, иногда по полдня. ни телевизора. ни музыка. ни комп. просто читаю книгу.

Даша, когда настроение.. нет никого дома, и я устраиваю уборку и тут у меня звучит, что-то веселое.. :D

Юля, отдыхай, пока отдыхается!!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ann_ » 14 авг 2012, 20:11

Марина, сколько же интересной всячины на последней фотографии! Я все собираюсь спросить и забываю: ты откуда вязаные кружева берешь? у тебя часто нашиты на одежде ребят, но ты говорила, что сама не вяжешь. Они продаются?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 14 авг 2012, 20:47

Оля, спасибо!!
На фотографии это все учебные материалы, у нас очень много в училище всяких материалов, кучи лоскутков, я на них облизываюсь....разные кружева бархат, кожа.. :oops: но это все школьное. У нас для молодых есть и отделение разработки и пошива одежды.
Специальность у меня будет дизайн текстиля.
А дома я шью из материалов, что кто отдал.. или же покупаю в магазине секонд хенд. Есть такие магазины от Красного креста, где материалы перерабатывают и раскладывают все по отдельности, молнии отдельно бусины, кружева, разные куски тканей отдельно, так же можно купит куски кожи, меха.. Это очень выручает. :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Panic » 14 авг 2012, 22:48

Марин, еще про музыку решила добавить. Я когда еще в школе училась, у меня были пластинки оперетт. Вот их я слушала все время. Сильву всю знала наизусть, даже как-то поспорила в школе, что текст любой арии напишу. Дуэт Сильвы и Эдвина - ха, фигня вопрос!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение sofika » 15 авг 2012, 13:28

Ого !
Поздравляю!
Мэй красотулька! :shock:

Спасибо что поделилисъ фотографиями с поездки в Таллин,очень всё красиво!

а у меня вот эта песенка с головы не выходит
Enur feat. Natasja - Calabria
и ещё вот эта заводная :mrgreen:
AZEALIA BANKS - 212 FT. LAZY JAY

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ann_ » 15 авг 2012, 14:33

Марина, это все так интересно! Дизайн текстиля... Это же можно любую ткань сделать, какую захочешь. :) Хорошо, что есть такие магазины - очень удобно для рукодельниц :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 15 авг 2012, 17:17

Вероника, мне из оперет тоже очень нравится "Сильва" как и все оперетты Имре Кальмана, а еще наши фильмы-оперетты.."Сильва", "Летучая мышь!!!

Софья, забавные персенки...поднимают настроение.. реп такой...негритяночка такая забавная!!

Оля, спасибо!!!
Я учусь тому. что можно сделать с текстилем. как вписать его в интерьер или придумать из него все что угодно.
А материалы можно объединять с чем угодно, хоть со стеклом, хоть с железом, хоть с деревом.
Можно соткать, можно свалять, напечатать и все это объединить.

Сегодна весь день были в школе для незрячих. Сначала были лекции и знакомились со всеми материалами для детей.
Потом мы одели повязки на глаза и пол дня ходили с палочками как незрячие, пили кофе, чистили яблоко, рисовали.
Было очень интересно. У незрячих свой мир и как страшно быть в нем одному.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Panic » 15 авг 2012, 17:22

Летучая мышь мне не очень, а вот Принцессу цирка с Белохвостиковой люблю.

А еще у БТК был одно время спектакль для взрослых Красотки кабаре. Театр оперетты гастролирует со спектаклем Баядера, куклы - это актеры в роли, а актеры-кукловоды - они же за сценой. Их взаимоотношения, маленький театральный гадюшничек - и тут же оперетта. Пели все вживую. К сожалению, давно снят из репертуара.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 15 авг 2012, 18:13

Мне очень нравиться "Летучая мышь" , там много хороших актеров. я очем люблю с детства братьев Соломиных.
А вот почему то Белохвостикову не очень, хотя она конечно, очень хорошая актриса.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ylcha » 16 авг 2012, 08:16

Fanni,
Сегодна весь день были в школе для незрячих. Сначала были лекции и знакомились со всеми материалами для детей.
Потом мы одели повязки на глаза и пол дня ходили с палочками как незрячие, пили кофе, чистили яблоко, рисовали.
Было очень интересно. У незрячих свой мир и как страшно быть в нем одному.

Поразило меня... Какой труд. Какая самоотдача...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 16 авг 2012, 18:28

Юля, спасибо!!
Мы тоже этим очень проиклись и теперь наверное будет 4 разных книги для детей.
Что интересно, что незрячие дети учатся в обычных школах.... :shock: :shock: а в эту школу они приходят на неделю раз в несколько месяцев... :shock:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение leelu » 17 авг 2012, 18:31

И буду лежать тут в кроссовках!!! Ишь какая, сама то поди в туфлях была..

Вот не могу, мужской подход! На месте Мей если бы я заметила, то отшлепала бы его))

Проект по изготовлению книжке очень зацепил, как здорово что можно даже так делать кому-то полезное дело!

Про музыку могу сказать что люблю и рок и что-то спокойное, например всякие буддистско-этнические напевы, а из излюбленно это все-таки Сплин и Elvis Presley их фактически могу слушать бесконечно, но с разными целями

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Contessa » 17 авг 2012, 21:00

Марина, интересная получилась встреча у Ди Мей и Питера :) ! Такая пикантная :wink: !
Очень понравились фотографии Таллинна. Я всю жизнь считала себя домоседкой, а не так давно поняла, что люблю активный отдых, поездки, экскурсии. И вот в Таллинн после твоих фото очень захотелось съездить... Спасибо тебе за виртуальную экскурсию!
Какая у тебя учеба интересная! И необыкновенная!
Насчет музыки я весьма всеядна :roll: . У меня на компьютере собрана папочка с любимыми песнями, которые мне никогда не надоедают, так там есть и песни "Рамштайн", и Андреа Бочелли, и Лары Фабиан, и композиции Моби, и многие другие :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Ann_ » 17 авг 2012, 21:11

Марина, в очередной раз поражаюсь, как у вас организован учебный процесс. Вы ведь получили неоценимый опыт, заглянули в совсем другой мир. Удивительно, что дети учатся в обычных школах. Здорово, что они настолько интегрированы в общественную жизнь, что им помогают не чувствовать себя отдельно от мира зрячих.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение leelu » 17 авг 2012, 21:56

Оль, полностью согласна! Не выращивают чувство неполноценности и ущербности с самого раннего возраста! Я как раз сегодня об этом думала

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 18 авг 2012, 19:08

leelu спасибо!!! :D
Нас в группе тоже очень радует, что мы помогаем детям. Ведь все это бесплатно для школы.
О да,Elvis Presley, это можно слушать бесконечно!! :D

Люба, спасибо!!!
Мей и Питер еще те ребята, об это м будет ниже... :D
Таллин, очень милый город, я думая в нем стоит побывать, особенно в Старом городе.

Оля, спасибо!
Здесь детей интегрирут в обычные классы, поэтому есть такая профессия как помощник учителя. Человек. который работает с проблемными детьми, помогая им в классе. Конечно у детей-инвалидов есть свой персональный помощник.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение leelu » 18 авг 2012, 19:19

Здесь детей интегрирут в обычные классы, поэтому есть такая профессия как помощник учителя

Вот это цивилизация! Интересно когда-нибудь в Беларуси такое будет)) это скорее лирический вопрос
У нас к сожалению даже большинство публичных мест не оборудованы пандусами или чем-то нужным для людей с ограниченными возможностями, на улицах инвалиды фактически диковинка, их загоняют в такие условия, что они скорее ощущают себя неполноценными, да и без помощи родных куда-то выходить - это самоубийство (в плане не предусмотрены для них условия).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Какие ваши летние хиты? с.33

Сообщение Fanni » 18 авг 2012, 19:39

leelu. это прада. здесь все делают, что бы инвалиды не чувствовали себя ущербными.
Очень много людей работают добровольно, очень много разных обществ по интересам. Это очень хорошо.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бой подушками с.33

Сообщение Fanni » 18 авг 2012, 19:52

Продолжение истории о Мей и Питере. :D :D

Мей пришла домой такая усталая, что у нее в голове была одна только мысль, упасть в кровать и не шевелиться.
Весь день на подиуме.. репетиция новой колллекции, бесконечные примерки, показ... да еще вовсю в зале грохочет музыка, что у нее до сих пор она еще слышиться в ушах.
Или нет.., это музыка доносилась из холла.
- Питер..ну я ему сейчас!!..- зло подумала Мей.
Она вошла в комнату, и не обращая внимания на Питера, поднявшего в приветствии руку, вырубила музыку.
Изображение

- Эй, ты что- возмущенно спросил Питер- в чем дело то?
Изображение

- А ты не один тут живешь, мне после работы между прочим, тишины хочется!
- Так я же один был! Вот, только что купил классный диск и решил послушать.- начал оправдываться Питер.
Изображение

-Вот и слушал бы в наушниках и никому бы не мешал..- сердилась Мей.
-Да, ладно. - поднимаясь с софы миролюбиво сказал Питер. -Могу послушать и в своей комнате.
Мей демонстративно сев на диван, взяла журналы и начала их листать.
-Ты опять не разулся внизу, Гамлет..
Изображение

-Слушай -Питер встал в позу.- Ты чего такая злая? Ну, устала, понятно, но я то тут причем..
Ты между прочим сама не разуваешься.. и не надо мне песен про чистые женские туфельки и грязные мужские ботинки.. не по воздуху летаешь!!!
Мей слегка опешила от такой тирады..но тут же собралась.
- Ты куда то шел? Вот и иди, дай мне побыть в тишине!!
Но Питер уже завелся, сейчас он выскажет этой Клауди Шифер все, что о ней думает.
-А я когда хочу, тогда и уйду.. и ты мне не указ!
Мей хлопая глазами смотрела на Питера. Она никогда не видела его таким. Обычно такой вежливый, стеснялся ее, был таким неуклюжим щенком.. и вот тебе каков!!!
Питер продолжал:
- Да ты ко мне постоянно придираешься, только потому, что я не восхищаюсь и не расшаркиваюсь перед тобой!!
Питер шутовски сделал реверанс и шаркнул ножкой перед онемевшей от изумления Мей.
-Ах посмотрите какая красавица, ах фигурка, ножки, попка и еще что-то там.., да ты обычная девченка, каких полно, просто холеная с дорогой косметикой!
Изображение

Это было уже слишком для Мей.
- Ты..ты....-она не находила слов от возмущения.. - Да ты, ты самая настоящая стигнафулия!!
Как ты со мной разговариваешь!!!- она схватила диванную подушку, которую комкала во время разговора в руках и запустила ею в Питера.
Изображение

Обалдевший Питер чисто на рефлексе поймал подушку и воскликнув:
Изображение

-Сама ты стигнафулия!- запустил обратно подушкой в Мей.
Изображение

Кинул он удачно, метко попав Мей точно по голове.
-Ааа!- завопила Мей. -Моя косметика, моя французкая помада..
Изображение

-Подушка тоже хочет быть красивой!!- довольно прокомментровал Питер, едва увернувшись от удара другой подушкой.
Они пыхтя кидались друг в друга подушками, комментируя свои точные попадания в противника.
Разгорячившийся от боя Питер скинул куртку и остался в одной майке.
Изображение

Посылая подушки по назначению, Мей отметила про себя, что у Питера хорошая фигура и такие сильные руки..
Изображение

Наконец устав от боя и получив в очередной раз подушкой по голове, Мей выставила вперед руки и закричала.
-Хватит!!!
Изображение

-Сдаешься?-отдуваясь спросил Питер
-Угу!- так же тяжело дыша ответила Мей.
- Так то, связываться с крутыми парнями, вроде меня..-пояснил Питер поднимая куртку с пола.
Он посмотрел на Мей. Она наскоро приводила себя в порядок, откидывала со лба растрепавшиеся в бою волосы,
приглаживала их, поправляла коротенькое платье.
Даже растрепанная она была такая красивая...
Изображение
Изображение

Они еще секунду смотрели друг на друга выравниая дыхание и не сговариваясь зашлись в смехе.
Вот это было сражение..
У Питера затренькал телефон, он достал его из кармана.
- А, привет! Ага, уже иду..- он прикрыл трубку и улыбаясь сказал Мей.
-Ладно. -я побежал. Совсем забыл про занятия в театре..
Мей блаженно улеглась на софе и с наслаждением вытянув ноги и тут она услышала как снизу Питер отвечал кому то:
-Нет, я не бегал.. тут что-то вроде Укрощение строптивой было..
Последний раз редактировалось Fanni 22 авг 2012, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бой подушками с.33

Сообщение Aliedora » 18 авг 2012, 19:58

стигнафулия?-то что за зверь такой?)))
забавная история вышла, мне очень понравилось,поулыбалась
Питер начинает укрощать Мей и становится все интереснее


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей