Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. заповедник Ähtäri стр 23

Сообщение Ann_ » 13 июл 2012, 15:41

Марина, что-то давно ты нам не показывала любимчиков Бена и Оливию :wink: . Я соскучилась по ребятам, как у них дела? Да и Ксюшу с Никой ты обещала показать :oops: С Тоннерами совсем перестала девчушек фотографировать :roll: А как поживают Бонни и Симона? В общем, давай отчет по всем своим жителям, можно пока без фотографий :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. заповедник Ähtäri стр 23

Сообщение Fanni » 13 июл 2012, 20:16

Оля, все никак, только пробегусь по темкам... :D
Недалеко от нас в небольшом городке в 15 км от нас организуется выставка продажа.. мы нашей учебной группой берем столик в аренду и будем продавать свои изделия.
Я шила два дня кошелечки и когда осталось сшить у них края для защелки, сломалась машинка... :( :cry:
Да, ладно, у меня остались полотенчики для сауны на продажу.
Погода стоит дождливая толком не пофотографировать никого.. Дома не хочется, а садике мокро очень.
Как только будет солнечно, то обязательно фотографировать буду.
У меня еще муж неделю дома, на больничном, подвернул ногу, и теперь бедняга почти на лежачем режиме спасается книгами и кино.
А при нем я не люблю фотографировать, ему будет смешно смотреть как я играю в куклы :D :D

У Бена с Ливией все хорошо. Ливия тоже немножко грустит, что дожди и не погулять.
Моксяшки мои позитивные девченки...иногда они устраивают переодевалочки, и тогда в доме вечер веселья :D
Бонни, в коротком паричке и так как она похулиганистей изображет парня. Играют на гитаре и клавишных, поют и танцуют.
Лив и Бен тоже участвут в этом, дурачатся все как могут.
Обязательно сделаю фотографии этой лихой компании!!!
Никуська с медведями в обнимочку смотри на них открыв рот, вот так взрослые развлекаются.
А Ксюша, к сожалению сидит в другой комнате, у нее там дружба с Бемби плюшевым и зайцем... никак все не поместятся в одной комнате.... :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. заповедник Ähtäri стр 23

Сообщение Ann_ » 13 июл 2012, 22:30

Марина, здорово! Какая интересная жизнь у студентов вашего училища :) Желаю успешных продаж ))).
А машинка подлежит ремонту? :?
Как хочется совместных фотографий моксяшек и тоннеров! Ты ведь ни разу еще не показывала девочек вместе с Лив, насколько я помню?
У тебя все ребята такие хорошие, ты их очень красиво одеваешь, поэтому буду ждать, когда ты освободишься и сможешь их показать :oops:

Жаль, что с мужем такая неприятность случилась :(. Пусть поправляется. Книги, кино и обнимашки с Бемби - отличное лекарство :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. заповедник Ähtäri стр 23

Сообщение Fanni » 14 июл 2012, 22:02

Оля, спасибо!!
Машинка, не знаю починю или нет, в середине августа пойду на занятия, отвезу ее туда и там посмотрят.
Муж поправляется, даже съездил сегодня в магаин и по делам.. а я пофотографировала... :D
Хотела девочек пофотографировать, а получилось другое... :D
Вчера получила посылочку и из этого получилась такая история..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 14 июл 2012, 22:17

Вот такая история ...

Бен удобно устроившись в кресле листал журнал. Вдруг неожиданно, раздалась трель дверного звонка.
Слегка удивившись, он стал спускаться с лесницы. Интересно, кого это нелегкая принесла в эту пору, когда он только закончив дела, погрузился в мир прессы.
Бен взглянул мимоходом на часы висевшие в прихожей, нет, это точно не Лив, она придет еще не скоро.
Звонок еще раз нетерпеливо звякнул, когда Бен уже открывал дверь.
На пороге стояла симпатичная невысокая, темноволосая девушка.
Бен уже было раскрыл рот, что бы сказать, что он ничего не будет покупать, заказывать и т.д., как девушка мило улыбнувшись и слегка пошевелив пальчиками в знак приветствия сказала:
-Привет!!
Бен внимательно пригляделся к девушке и растерянно развел руками.
Изображение
-Боги, небесные, Келли!!!
- Ага, узнал...
-Господи, как ты выросла, и какая стала красивая!
- Ну, спасибо...И, ты как, так и будешь меня держать на пороге или пригласишь войти в дом...
-Ой, конечно, конечно, заходи- он потер лоб и все не верил своим глазам, - Келли, вот это неожиданность!!!
Они вошли в дом и Бен проводил девушку в гостинную.
-Присаживайся. Хочешь чего-нибудь чаю, кофе, сока? гостеприимно предложил он.
-Да мне все равно, можно и чаю, хочешь помогу тебе?
- Нет, нет, я сейчас все принесу...
Пока Бен суетился на кухне, Келли оглядывала гостинную.
Изображение
-А у тебя здесь мило и уютно..
-Да? Спасибо- Бен вошел с подносом, поставил его на стол и присел в кресло напротив Келли.
Они посмотрели друг и на друга, обоим было немножко неловко:
Изображение
-Кел, сколько же мы не виделись?
- Да, лет 7-8. А ты совсем не изменился..
-А ты наоборот, еще больше стала красавицей.. давай рассказывай, где ты и как?
-Да, ладно тебе..-она немного смутилась и продолжила: -Ну.. Я реставратор, закончила институт, ты же помнишь, я всегда хорошо рисовала.. была на стажировке в Италии, вот сейчас получила работу в Национальном музее.. реставрирую картины. Вот!
Изображение

Она посмотрела на Бена и широко улыбнулась.
Изображение
-Бен, как же я рада видеть тебя!! А про тебя я все знаю, преподаватель в Кембридже, круто!!!. Мне бабушка о тебе много рассказывала..
Бен слегка смутился и ответил:
- Я тебя тоже очень рад видеть Кел. Жаль, что мы как-то потерялись.
Изображение
Они сидели и вспоминали то время, когда были еще детьми и играли в разные игры.
То беззаботное время, когда каждое лето детьми встречались в деревне у своих бабушек и были неразлучны все летние каникулы.
Временами они перебивали друг друга словами: "А ты помнишь?" Временами смеялись до упаду вспоминая смешные случаи.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 22 авг 2012, 20:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Panic » 14 июл 2012, 22:31

Хорошенькая девочка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 14 июл 2012, 22:36

Вероника, спасибо!!!
Мне она тоже очень нравиться!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Ann_ » 14 июл 2012, 22:52

Марина, я в шоке! :shock: И ведь молчала как партизанка о том, что новенькую ждешь. И даже не говорила, что Элис тебе нравится :shock: Ну ты даешь! :lol:
Поздравляю с приездом новой девочки! Келли очень красивая. Обычно Элис меня не трогают, но твоя - вторая, которая мне определенно очень нравится. Такая нежная, милая, изящная и хрупкая, кажется немного застенчивой :).
А ее наряд и обувь ты сама сделала или она уже приехала так?
Я так поняла, они с Беном - друзья детства? Кеели у ребят поселится или ты ей отдельное жилье выделишь? Надеюсь, у Келли нет видов на Бенечку? Никому не дам обижать мою любимицу Ливию :wink:
Такой сюрприз, я в себя никак не приду :mrgreen: Еще раз от всей души поздравляю! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 15 июл 2012, 10:11

Оля, спасибо!!! :D
Элис доехала быстро за 10 дней и я сама в удивлении, что она поселилась у меня...
Кукольная ломка... очень хотелось купить куклу.. металась туда-сюда, раздиралась между ФР, тоннерами..
Хотелось совсем непохожую на Ливию и давно хотелось девочку со стрижкой. У меня такая же стрижка уже много лет.. :D
И опять таки с плоской ножкой.. бродила, бродила по ебеем.
Тамину мне все же хочется в полном аутфите, она же принцесса! А вот другие неважны, хоть голенькие.
Понравилась Вельгельмина Вонка, у нее такое красивое лицо.. но цена..
И вдруг натыкаюсь на Элис.. я же к вампирам равнодушна и никогда на нее не обращала серьезного внимания..
А тут и стрижка и тело другое и ножка плоская.. я даже неожидала от себя, как сразу нажала купить... к тому же на немецком ебее, из страны евросоюза не надо платить налог на покупку.
А вот с американского, чем выше стоимость куклы, тем выше налог на покупку.. :(
Пока девочка ехала, я даже подумала, что поступила так неожиданно и опрометчиво.. а когда она приехала, то мне она очень понравилась, такая милая.
Пока она ехала не знала какие у нее размеры и сшила тунику. Она завязывается сзади, налезет хоть на худенькую, хоть даже на Бена.. :D
Брючки от наших радушных Мокси.., а босоножки смастерила сразу по приезду девочки.
Даже не ожидала, что она мне так понравиться... И ты, Оля права, плоская ножка, это, что-то!!! :D
И я теперь понимаю, что можно любить всех кукол, так как глядя на Ливия, знаю, что люблю ее не меньше, а так же как и раньше.
Убегаю на выставку..

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Ylcha » 15 июл 2012, 10:21

Fanni,
Марина, с новенькой!
Элис бесподобна, я сама от нее в восторге! Рада ,что и у тебя она тоже теперь есть))
А у нее ножка плоская, но есть и дополнительные "под каблук". Или ты нюд купила и без ножек дополнительных?
Босоножки какие клевые!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Panic » 15 июл 2012, 10:44

История покупки мне понравилась.
Кукольная ломка - опасное состояние, можно нахватать тех, кто тебе не нужен. Хорошо, что этого не произошло.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Contessa » 15 июл 2012, 12:05

Марина, поздравляю с новенькой!
Мне Элис всегда казалась симпатичной и очень удачной куколкой! Каждый раз, как просматриваю предложения на нее, в голову приходит мысль: "А не купить ли мне Элис?" :) . И только вспомнив, сколько всего "первоочередного" на очереди, откладываю эту мысль...
Так что ты все правильно сделала - она, можно сказать, прямая противоположность Оливии! И ты будешь любить их обеих, каждую по-своему, но обязательно обеих!
И что еще сказать можно... И даже нужно :) . Теперь - дело за женихом для Келли :wink: !

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Azalee » 15 июл 2012, 15:41

Мариночка,поздравляю с приездом Элис-Келли! Такая милая,нежная девочка! :)
С Ливией знакомила уже? :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 15 июл 2012, 17:49

Юля, спасибо!!
Элис действительно очень такая милая, я еще за два дня не привыкла к ней, но очень нравиться ее паричок, сидит как влитой, даже не понять, что это парик.
У нее есть сменная стопа, но мне больше пока нравиться ее плоска ножка.
вот такой она приехала ко мне.. вечером забрала с почты..
Изображение
Изображение
Босоножки дествительно получились удачные!!! :D
Люба, спасибо, я действительно хотела совершенно противоположную Ливии и элис во всем противоположна ей, ну такой ей и полагается быть по ее истории.
А девочек люблю одинаково, только Бен по прежнему вне всех... :D
Жених, я думаю появиться нескоро.. лимит исчерпан... :D пусть пока келли побудет просто без него...

Маша, спасибо!!!
С Ливией предстоит знакомство, зато она с Моксяшками познакомилась... :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение kalibri19 » 15 июл 2012, 18:33

Марина, поздравляю с очаровательной Элис! Она очень милая девочка. А я вот уже начинаю думать о подарке на ДР и не могу найти ту самую :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 15 июл 2012, 18:44

Вероника, спасибо!!!
Это правда, у меня рука тянулась много раз купить... но я остановливала, десять раз сравнивала.
Элис увидела и подумала, а ведь это то, что я хотела.
Посмотрела на нее в каталоге, на форуме, на Юлиных фотографиях , вернулась на ебей и купила. И не жалею. Пусть будут все разные... :D

Танюша, спасибо!!!
Я не поняла кого ты ищешь на день рождения? Кто у тебя , та самая?
У тебя столько разных замечательных девочек!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Ann_ » 15 июл 2012, 19:21

Марина, конечно же можно любить всех. У меня несмотря на то, что количество кукол все время растет, любовь к каждой в отдельности не уменьшается, а наоборот только возрастает :).
Здорово, что получилась такая спонтанная покупка. Мне всегда казалось, что Вонка и Элис - близняшки; понимая умом, что они разные, я никогда не могла найти отличий. Так что хорошо, что ты купила Элис. Не обращай внимания на то, что она задумана, как вампирка. У меня Дима и Дарси тоже изначально вампиры, но у меня они - просто люди с бледной кожей. (правильно, один архитектор, другой - юрист, где им загореть? :mrgreen: ). Вот и Кеели - реставратор, сидит в помещениях с искусственным и строго регулируемым освещением ;)
Как впечатления от нового типа тела, от других ножек и ручек?
Плоскую ножку обожаю. Тамине вообще не собираюсь ее менять, если только когда-то будет торжественное мероприятие. Она придает такое изящество и хрупкость фигурке. Девочки с плоской ножкой кажутся миниатюрнее, мне кажется.
Туника потрясающая! Мне она сразу очень запала в душу, я поэтому и спросила про нее. И босоножки очень удачные. Какая же ты молодец! Сразу смастерила обувь девочке. Вообще у тебя изумительный вкус. Ты так модно и красиво одеваешь своих ребят ))).
Хорошо, что Келли уже познакомилась с моксяшами. Компания растет и становится веселее :)
Как проходит выставка? Ты смогла закончить кошелечки?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 15 июл 2012, 21:12

Оля, спасибо тебе большое!!!
Я тоже долго думала, что Вонка, это Элис и долго не рассматривала ее толком... :D
Ой, я даже про Келли не думала, что она вампир.. так же как и Бен, изначально, еще в посылке ехавши.. для меня и был Беном, а не Эдвард. :D
А то, что Элис бледная, это точно, ты сказала, ей как и твоим ребятам, когда им загорать... :D
Тело, ножки, ее маленькая грудь, все очень нравиться!!! И она такая осанистая, лицо даже приподнято.
Мне кажется, что у нее плечи чуть шире и почему то джинсы Лив на нее не налезли, они из тянущей ткани и на Лив натягиваются без застежки, а на Келли не налезли... :D
Зато розовая джинсовая юбка на ней сидит лучше чем на Лив.
Ножку я тоже не хочу менять, она очень изящненькая и девочка хоть стоит нормально босиком, и сама, а не все время на цыпочках...
Спасибо большое за тунику и босоножки!! :D
Туника шьется очень просто, прямоугольник к которому пришиваются рукава, а горловину просто тоже, загнула края и обшила тесьмой с паетками.
Пояс из черной тесьмы, тоже пришивается повыше талии, я на него тоже тесьму с паетками пришила.
У нас все ходят в туниках, очень удобно, под них хоть леггинсы, хоть джинсы одевай.
Компания действительно потихоньку растет. Завтра познакомлю Кел с Ливией. Вот та удивится, а может и напряжется.. Бен то один... :D
Кстати, Келли в честь Келли из "Светлячка"! Очень хотелось оставить память о сериале... :D
Она, конечно, не Ривер, не Инара и не Зои.. зато имя Келли, мне кажется ей подходит. :D

Кошельки из-за машинки я не дошила, зато быстро смастерила брошки и украшения на сумку.

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение kalibri19 » 15 июл 2012, 21:15

Марина, я сама не знаю кто она, кого я ищу :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение leelu » 15 июл 2012, 23:37

Келли хороша! На мой взгяд это одна их самых привелекательных тоннерок, она мне кажется изящной и утонченной, а цвет ее фарфорового лица вне концкуренции!! Я почемуто фанатею от бледной прозрачной кожи у девушек кукольных. Если бы я собирала тоннеров, то думаю рано или поздно она бы ла бы у меня коллекции. А если у нее еще и парик, то вообще можно образы менять!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Ann_ » 16 июл 2012, 00:29

Марин, брошки очень красивые, а кошелек вообще отпадный, надеюсь, ты его дошьешь ))).
Неудивительно, что джинсы не налезли, ведь у стандартных девушек бедра и грудь шире, чем у Антуаннет (хотя у Элис грудь наверное не шире).
Кстати, в сериале, была не Келли, а Кэйли :oops: , но ассоциация все равно есть. Я свою Кэйли так назвала: мама предложила имя Келли, у меня сразу в голове все связалось и я поняла, что моя девочка - вылитая Кэйли из Светлячка. :)

leelu, парик у Элис/Келли приклеенный. Образы с ходу не поменяешь. Сначала надо произвести операцию по отклеиванию родного парика. Хотя те, кто это делал, говорят, что ничего сложного нет.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 16 июл 2012, 11:45

Танюша , надеюсь ты найдешь ее!!! :D
У тебя столько девочек и у всех такие интересные образы.. наверное трудно точно знать кого же еще хочется!! Но надеюсь все же, что найдешь!!! :D

leelu, спасибо большое!! Я, честно, люблю больше загореленьких. но Келли совсем другая и непохожая. тем мне и нравится. Оля, правильно написала, что парик не съемный. Он приклее намертво.
Но я и не собиралась менять образ Келли. Мне нравится ее стрижка. :D

Оля, спасибо большое за мои кошелечки.
В Финляндии очень любят такие вот кошелечки. Там тетеньки хранят, все что угодно и не только деньги... памаду и даже, извините, тампончики... :oops:
Они очень хорошо покупаются, правда их трудно делать. Зато мои простые брошки разошлись, бабушки раскупили...к тому же дешево..
Оля, спасибо! Я первоначально я даже думала, что Кайли, Келли проще. Она вообще, Келли-Серен. Серен по валлийски - звезда. :D :D :D Сразу куча асоциаций.
Позже напишу ее родословнуюи встречу с Ливией.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Taisija » 16 июл 2012, 11:50

Как здорово! Поздравляю с приездом Кэл, она очень красивая! Мне понравилось её лицо - такое дружелюбное! и причёска - очень аккуратная! Буду ждать продолжения истории!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Неожиданная гостья. стр 24

Сообщение Fanni » 16 июл 2012, 15:09

Таечка, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение Fanni » 16 июл 2012, 15:36

Келли увлеченно рассказывала Бену про свою работу, про то, как она реставрировала фрески и картины в маленькой церквушке в Италии.
Бен слушал и смотрел на девушку. Он мысленно усмехнулся, да...как же время меняет нас... Кто мог подумать, что вот из такой девченки, которую он помнил, вырастет такая красавица.
Хотя конечно, в жестах и словечках иногда проскальзывала та, смешная и бесшабашная Келли из их далекого детства.
Изображение

Бен вдруг впомнил как первый раз он увидел Келли. Он катался на новеньком велосипеде по улице и вдруг услышал вопль на всю улицу:
-Не надену я это платье и вы не заставите меня плести косы.. я свободный человек и живу в свободной стране!!!
Бену стало интересно посмотреть на этого свободного человека. Он подъехал к дому, откуда доносились крики, остановился у низенькой обвитой белым вьюнком изгороди и слез с велосипеда.
Хлопнула входная дверь и на крыльцо выскочило красное разгневанное существо в джинсовых шортах, футболке и бейсболке надетой козырьком назад.
Оно возмущенно сопело и упрямо поджав губу с размаху плюхнулось на крыльцо.
Увидев Бена оно сердито крикнуло:
- Че уставился, вали отсюда куда шел...
У Бена велосипед выпал из рук. Воспитанник Лондонской школы Харроу, никогда не слышал таких слов от девочек, да еще от таких маленьких.
Вечером, когда к бабушке пришла соседка из их разговора он и узнал кто это существо. К соседке приехали гости, сын с женой и дочкой, которые долгое время жили в Америке.
Родители девочки были археологи и у них было полно работы, поэтому заниматься воспитанием девочки на раскопках им было особо некогда.
Ее воспитанием занималась вся экспедиция, кому не лень, включая и рабочих.
Когда контракт закончился родители вернулись в Британию и определили дочку в хорошую школу для девочек, где она сможет получить прекрасное воспитание.
Мальчик услышав это покачал головой, бедные учителя..
А потом он познакомился с Келли, так звали эту странную девочку и на многие лета она стала его другом.
Келли неожиданно замолчала, она услышала, как внизу в прихожей хлопнула дверь.
-Кажется, там кто-то пришел или мне показалось?- спросила она.
Бен встрепенулся.
-Это Ливия пришла.
- Ливия?- немного удивленно спросила Келли.
Изображение

Бен встал из кресла, улыбнулся и пояснил.
-Да, раньше у меня был сосед, а потом он уехал и вот так получилось, что мы живем здесь с Ливией и она моя девушка.
- Аа.. она твоя девушка..-протянула Келли и легкая тень пробежала на секунду по ее лицу и тут же исчезла.- Мне казалось, что у тебя сосед, а не соседка....
..Теперь понятно почему к тебя так мило и уютно.
Легкие каблучки простучали по лестнице и в комнату вошла Лив. Она мягко улыбнулась и сказала:
-Всем привет!! У нас гости.
Она шагнула к Келли. Келли поднялась ей навстречу из кресла, улыбнулась и протянув руку сказала:
Изображение

-Привет! Я Келли - детский друг Бена.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 19 июл 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение Ann_ » 16 июл 2012, 18:41

Марина, ну что же ты закончила на самом интересном месте :mrgreen: ?
Неужели Келли имела виды на Бена? Наверное, еще и в дестве влюблена в него была? :( Надеюсь, у нее не было серьезных планов на него, ведь не хочется, чтобы у девочки так сразу разбилось сердце.
На этом фото она бесподобна http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/138 ... a83d_L.jpg
Как же хорошо черно-белый наряд подчеркивает красоту Келли! :D В очередной раз не могу сдержать слов восхищения!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение Taisija » 16 июл 2012, 18:54

Ну что же, радует, что Келли теперь и с Ливией познакомилась!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение Fanni » 16 июл 2012, 19:54

Оля, спасибо!!
Келли правда очень отличается от Лив.
Ливия более женственная, а Келли, мне кажется более тонкой и больше девченкой несмотря, что у нее чуть плечи шире и наверное и бедра тоже пошире, хотя мне кажется что она уже.. :D
Я немного иначе представляла себе коленки. У Ливии ноги закрыты в коленях, не видно шарниры и у нее ножки поплотнее.
У Келли шарниры видно, но они выглядят прелестно, словно выпуклые коленочки и очень хорошо глядятся с короткой юбочной и шортиками.
Как там сложиться у Лив с Келли не знаю, девочка пока привыкает. Но мне кажется Лив это не очень нравиться.
Бен тоже слегка выглядит удивленным. Была бы возможность купила бы сразу пару Тоннеров и дело с концом.. но пока не получается. :D

Таечка, спасибо!! Они познакомились и я надеюсь, что они все подружаться!!! :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение kalibri19 » 16 июл 2012, 22:43

Марина, как всегда очень интересно читать и приятно красивые фото смотреть. Очень понравилась история знакомства :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Встреча с Ливией. стр 24

Сообщение Uvlechennaya » 17 июл 2012, 12:18

Мариночка, давно не заглядывала, сколько у тебя новенького! Келли - красавица! И история из ее детства очень понравилась, этакий сорванец! Действительно, очень отличается от Ливии.

А еще с большим удовольствием почитала твои экскурсии, очень люблю такие зарисовки. Марина-рысь - просто класс!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]