Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Taisija » 11 фев 2015, 22:48

Здорово, продолжение истории! Очень полюбились мне эти герои)) Читать очень легко и интересно, жду продолжения! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение sound607 » 11 фев 2015, 22:51

Марина, как можно забыть про твоих героев, тем более еще не было финала. Интересно же чем все закончится и как развяжется этот калубочек страстей и интриг. Опять ты оборвалана самом интересном месте... Что же дальше? Мне кажется продолжение обещает быть интереснейшим. Ты оставила героев на едине с их чувствами к друг другу.

Перта очаровательна в зимних лучах. Эх, какой у вас чистый снег...и как он зорово переливается, не как жемчужины, а как бриллианты. Здорово!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Mansy » 11 фев 2015, 23:35

Ой... Ребята там не пострадали?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Tattonka » 13 фев 2015, 17:28

Санди молодец! Чуйка его не подвела. Эх, нельзя говорить при машинах, что собираешься их продавать, и даже думать поменьше от этом, обязательно что-нибудь случится.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Fanni » 13 фев 2015, 19:42

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Очень рада, что продолжение понравилось. Санди с Ривер точно должны разобраться, кто с кем.. :D
Уже зима идет к концу, а у меня все осень.. :D И фото, которые будут в следующих главах, многие тоже сделаны осенью, Никак не могла собраться писать продолжение.. :roll: Вот такая я копуха.. :mrgreen:
Юля, спасибо, Петра у нас нежный цветочик и солнышко. :D

JlugaЮля, спасибо большое!:D
Ничего оклемаются, и это куршение им большой знак, чтобы наконец разобрались со своими чувствами.. :mrgreen:

Taisija, Таечка, спасибо большое за теплые слова о героях и истории!! :D

sound607
, Маша, спасибо большое!
Так приятно читать, что герои не зыбылись и развязка истории ждется. :D
Петра пару раз ткнулась носом в снег и мне кажется вышла местами словно обиженная..
Снег уже тает, становится серым и грязным, в центре и на дорогах его вообще нет, но у нас во дворе нашла места, где он еще чистый.
У нас же лесопарк рядом, там полно нехоженных мест.

Mansy
Юля, спасибо большое!
Жив, куда им деваться..набили пару шишек, все обойдется. :mrgreen:

Tattonka
, Таня, спасибо большое!! :D
Ага, интуиция не подвела, а то бы грохнулись посреди леса..
Совершенно согласна насчет машин и техники..Я с машиной всегда ласково разговариваю.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Fanni » 13 фев 2015, 20:05

Девочки, у нас в семье тоже прибавление!! :D :D :D

У дочки мужа сегодня днем родился мальчик. Мы уже съездили к ним повидаться.
Мальчик хорошенький, большой 3.900.
Вот какой славненький!!!
Мы уже высказали свое удивление, что он решил родится именно в пятницу 13... дочка мужа преходила на неделю срок..
Она еле ходила последние 3 недели и мы думали, что малыш родится даже раньшечем ожидается, а он наоборот вот какой упорный.. :mrgreen:
В больницу ничего своего не приносят, там выдается все маме и малышу. Маме кроме рубашки и халатика, выдаются даже трусики и носочки.
Малышу, кроме одежды выдаются и бесплатные памперсы, присыпки и все, все что нужно..
На фото, на малыше одежда больничная
В Финляндии, при рождении ребенка, государство выдает бесплатный пакет со всем, что нужно для малыша на первое время, одежда, памперсы , бутылочки.. А если такой пакет не нужен, например, родился второй или третий ребенок и от прежних полно добра, то можно взять деньгами.
Изображение

А это палата, где лежит мама и малыш.
Она двухместная, но так как Кати работает врачом -акушером в этом же отделении, то она заняла целую палату.. :D
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Fanni » 13 фев 2015, 20:07

Поздравляю всех с Днем св. Валентина!! :D
Счастья вам всем и Любви!!!

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение sound607 » 13 фев 2015, 21:20

Марина, поздраляю от всей души. Пусть мальчик растет здоровым и счастливым!
Каое у вас предусмотрительное государство, здорово. Можно о мелочах не думать, о них уже побеспокоились. А можно сосредоточится на родах! :D

Тебя тоже с днем святого Валентина! Хорошо и романтично его отметить!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Mansy » 13 фев 2015, 22:08

Мариночка, поздравляю вас!!! :D :D :D Пусть малыш растёт здоровым, умным и красивым!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крушение с. 200.

Сообщение Marinach » 14 фев 2015, 02:04

Fanni
Мариш, дубленка Магде идет.) Пальто на 100% Петры! Подчеркивает глаза и тени.)
Ой! Я надеюсь, что ребята не пострадали в аварии?!

Поздравляю вашу семью с таким замечательным мальчиком! :D Пусть растет здоровым и счастливым! :D
И с Днем Св.Валентина тебя! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Fanni » 14 фев 2015, 20:58

sound607 , Маша, спасибо большое!
А Финляндии действительно хорошо заботятся о людях.. ну и мы платим с зарплаты 23% на все.. :D
Спасибо, праздник отметили вчера. Посидели в ресторанчике.. :D

Mansy , Катя, спасибо большое! :D

Marinach Мариш, спасибо большое!
Ага. я тоже так подумала. что это пальто для Петры.
Ребята набили шишки, но живы.. :D
Я думаю, что малыш будет здоровеньким и счастливым. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Juliet19 » 14 фев 2015, 21:15

Мариша, поздравляю малыша и его родителей!
Как же это трогательно!
Огромного им здоровья всем и много-много любви!


Спасибо тебе большое за поздравление!
И тебя тоже с праздником!
Последний раз редактировалось Juliet19 14 фев 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Taisija » 14 фев 2015, 21:44

Мариночка, какое замечательное событие! Поздравляю! :D :D :D Это очень здорово!

И с праздником тебя))) Побольше любви и тепла и тебе, и твоей семье, и твоим жильцам!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение sun_tatka » 15 фев 2015, 12:23

Поздравляю от всей души с появлением в семье такого сладкого мальчугана. Пусть растет здоровым и счастливым на радость всем вам!!!

Какая у тебя красивая юбилейная и дубленочка ей так идет, я вот к своей никак не проникнусь... Очень интересная куколка!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Tattonka » 15 фев 2015, 22:53

Поздравляю с прибавлением! Малыш - чудо!
С прошедшим праздником! Любви и нежности!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Alyona_Fantasy » 16 фев 2015, 15:10

Fanni, Мариша,уиииии...сколько красоты...Фото Поппичек понравились...дублёнка в лилово-сиреневом-это супер...мне очень понравилось...
И твоя такса, какое очарование...и наряд у нее такой, как положено)Тепло и стильно))))
И мои поздравления с рождением дитёнка))))Как у вас там всё цивильно, всё выдается....просто красота!!!Рожай себе в удовольствие:wink:

ой...про Санди и Ривер забыла написать...это знак свыше?....))))Надеюсь там не будет серьёзной аварии....а может и к лучшему, что они такое долгое время вместе пробудут...)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Li-lu » 16 фев 2015, 15:28

Мариш, какая прекрасная новость, очень рада за вашу семью!
Малышу огромного счастья и здоровья!!
Скрытый контент: показать
У меня у мужа день рожденье 13 февраля. :wink:
А как назвали малыша?
Род. дом очень похож на наш, я лежала в двухместной палате.
Сейчас не знаю, а тогда тоже все давали и одежду и памперсы, и для меня все,что нужно.
В обще у меня самые положительные воспоминания о родах здесь в Германии, а вот в Казахстане была катастрофа.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Fanni » 17 фев 2015, 21:34

Juliet19 , Юля, спасибо большое за поздравления!
Малыши такие трогательные, маленькие и беспомощные.. :D

Taisija
Таечка, спасибо большое за поздравления! :D

sun_tatka , спасибо большое за поздравление!! :D
Спасибо, я думаю, что Юбилейная наверное на любителя. Хоть ее сравнивают с Гудман и Индией, но они же все равзные.. макияж похож, но куклы разные. мне нравися Юбилейная, все надеюсь, что руки дойдут прошить ее.. Она дйствительно очень хорошенькая, даже с хвостиком на голове.. :D
Позже выложе еще разные фото с ней, делала много на разную тему.

Tattonka Таня, спасибо большое за поздравление!!
Ага, мальчик хорошенький, такой чистенький родился.. :D

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо большое за поздравление!!
таксюха - наша радость и таблетка позитива.. :mrgreen:
Ривер и Санди целы, о них будет попозже.. :D

Алена, тут хочешь не хочешь, а улыбайся..Иначе нажалуются.. :D
А набор для действительно очень хороший.
Многие страны закупили у нас такие детские наборы.

Вот это набор Для ребенка прошлого года.
Изображение

Он выдается в большой коробке.
В ней, первое время, может спать малыш, она даже сделана под это... :D
Если например, родители не успели еще купить кроватку..

Изображение


Li-lu ,Юля, спасибо большое за поздравление!! :D
Я передам его маме пожелания от всех.
Скрытый контент: показать
Ой, мои поздравления мужу!! Счастья ему, здоровья и всего всего!!!
Юля , я думаю сейчас наверное тоже так.. У нас такие пакеты начали выдавать еще когда муж родился, а сейчас они намного больше :D ..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Маленькие новости с. 200.

Сообщение Fanni » 17 фев 2015, 22:05

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин.

Трудно, когда ты один на свете. Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.


Начало истории здесь.




Мне нужен ваш самолет.


Селин в десятый раз достала мобильный и посмотрела на экран - ничего. Она послала несколько сообщений Санди, но тот не ответил.
Это было странно, так как парень всегда отвечал ей сразу. А если же был в полете, то отвечал позже, при первой по возможности. Селин попыталась несколько раз дозвонится до него, но его телефон, словно был в зоне недосягаемости.
Обеспокоенная девушка позвонила в фирму. Расстроенный женский голос ответил ей, что Санди отсутствует, но она может оставить для него сообщение.
-Простите, это Селин вам звонит..Я друг Санди. Со вчерашнего вечера не могу связаться с ним. Подумала, может у него с телефоном что-то случилось.
- Случилось, но не с телефоном, а с Санди,...- всхлипнул в трубку голос: - Пропал он. Вчера полетел в Честер и не долетая до него, самолет исчез с радара..
До сих пор нет вестей..
- Как.. пропал? Что-то с самолетом? - испугалась Селин.
- Не знаю..- заплакал голос - Механик клянется, что самолет был в порядке.
- Может, Санди заболел в полете, внезапно.. - предположила в растерянная Селин: - Вдруг сердце..или еще что-то, он же один полетел..
- Не один.. Ривер моя с ним полетела. На ярмарку в Честер захотела....Их уже на вертолетах ищут, местность прочесывают..
Полагают, что скорее всего самолет упал в залив..- женщина заплакал еще горше.
- Не плачьте пожалуйста..- пыталась утешить ее Селин:- Хорошо, что уже их ищут .. Найдут, найдут обязательно..
Она задумалась:
- Послушайте, у вас же в ангаре есть самолеты, может еще кого-нибудь попросить полететь поискать?
Ой, кстати... У вас же есть Beaver* - он как раз для подходит для такого случая.
- Что вы, это самолет мистера Ленарда.. - испуганно ответила женщина.- Он то навряд ли полетит..
- Посмотрим - решительно ответила ей Селин.
Изображение fanni.finn, on Flickr

Войдя в открытую швейцаром дверь, огромного дома, Селин направилась к консъержу. Молодой человек привстав, вопросительно посмотрел на девушку.
Селин храбро сообщила:
- Я к мистеру Ленарду. Скажите, что мне очень нужен его самолет.
Удивленный швейцар набрал номер жильца. Получив утвердительный ответ, он милостиво разрешил ей зайти в лифт.
Пока Селин поднималась наверх в пентхауз, она вспоминала, где же она слышала эту фамилию - Ленард, Ленард...
У дверей квартиры ее уже ждал темноволосый мужчина:
- Берг Ленард. - он протянул ей руку.
Изображение fanni.finn, on Flickr

Услышав его имя Селин - вспомнила.... Так это у него брала интервью Мэй. Как она его тогда описала..интересный мужчина, элегантный, очень и очень секси.. Ах, Мэй..
Девушка протянула руку Бергу для приветствия:
- Меня зовут Селин.
Берг пригласил ее во внутрь квартиры и предложил присесть.
-Так зачем вам понадобился мой самолет? - поинтересовался он с некоторой усмешкой.
Изображение fanni.finn, on Flickr

- Вообще-то, мне нужен не только ваш самолет, но и вы сами.- серьезно ответила Селин.
У Берга брови поползли вверх от удивления. Да, уж, такого прямого ответа, ему при первой встрече ни одна девушка не говорила.
- То есть я хочу сказать, что вы мне нужны как летчик с самолетом.-поправилась Селин. - Понимаете, пропал Санди. Пропал, со вчерашнего дня вместе с самолетом. А я знаю у вас есть Beaver, вот и подумала, может быть поможете в поисках..
Изображение fanni.finn, on Flickr

Берг нахмурился.
- Санди пропал??? Странно, он же прирожденный летчик и летает как бог.. да механик у него один из лучших..
Что ж такое могло произойти с ним?
Изображениеfanni.finn, on Flickr

- С ними. - поправила его Селин:- Санди был не один ..С ним полетела Ривер.
- Ривер?.. - усмехнулся уголком губ Берг. -А, они случайно, не того..Не улетели куда-нибудь просто так, вдвоем, ну скажем отдохнуть от всех..
-Что вы!! - горячо возразила Селин. - Ничего подобного, Санди бы так никогда бы не поступил.. И потом, их же официально разыскивают..Так не шутят..
- Простите.. Не обижайтесь..
Берг пристально посмотрел на удивительно красивую девушку.
- Можно вас спросить, а вы кто Санди?
Селин мягко улыбнулась:
- Я ему друг, хороший друг.
-Понятно. Ну, хорошо. - Берг хлопнул по коленям.- Я..- не успел он договорить как его негромко окликнули.
- Берг..
Изображение fanni.finn, on Flickr

Селин повернув голову, увидела как в комнату вошла хорошенькая девушка. На ней была стильная и дорогая одежда.
Селин приподнялась из кресла навстречу ей, поздорововаться. Глядя на эту элегантную девушку, Селин вдруг почуствовала себя словно монашкой в своем черном, строгом платье.
Изображение fanni.finn, on Flickr

-Что тут происходит? - спросила нарядная девушка и с некоторой настороженностью взглянула на Селин.
Берг повернулся к девушке:
- Пропал один хороший человек и вот мисс.. - Берг произнес это слово - мисс, полувопросительно глядя на Селин.- мисс Селин, просит моей помощи как летчика.
- Ой, ужас какой....- ахнула девушка и невольно прижала руки к груди.- Надеюсь, все обойдется ...
Изображение fanni.finn, on Flickr

Она подошла вплотную к Селин и протянула ей ладошку:
- Я - Магда. То есть Мэделин.. Вы не волнуйтесь, Берг конечно же вам поможет..- она посмотрела на мужчину:
- Ты же полетишь..?
- Да.- коротко кивнул Берг.
- Я тоже с вами полечу.- твердо сказала Селин. - Я могу оказать медицинскую помощь.
Изображение fanni.finn, on Flickr

- Хорошо. - согласился Берг.- Мы можем хоть сейчас отправлятся на аэродром.
Магда повернулась к Бергу, нежно погладила его по плечу:
- Пожалуйста, поосторожнее.. очень прошу. Ты же знаешь как я волнуюсь за тебя, когда ты летаешь..
Берг улыбнулся:
- Клянусь, я буду очень осторожным, буду летать тихо и низко соблюдая все воздушные правила движения..
Изображение fanni.finn, on Flickr

Девушка рассмеялась в ответ и взъерошила ему волосы, затем повернувшись к Селин серьезно сказала:
-Удачи вам. Я надеюсь все будет хорошо, все будут живы и целы.
Она покосилась в сторону Берга и чуть тише добавила:- Не давайте ему геройствовать.. Он все же не супер ас в полетах..
А мне не хотелось, что бы что-нибудь случилось еще и с моим братом.
Изображениеfanni.finn, on Flickr

Beaver* - DHC-2 Beaver -одномоторный лёгкий многоцелевой самолёт короткого взлёта и посадки, предназначенный для эксплуатации в сложных условиях неосвоенных районов. Используется для грузопассажирских перевозок, авиахимических работ, в экспедициях, поисково-спасательных операциях, в ВВС различных стран как лёгкий универсальный транспорт.- из ВИКИ

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Taisija » 17 фев 2015, 23:24

Поскорее бы Берг и Селин нашли Санди! А то вдруг что случится, действительно... Кстати, Берг - красавец мужчина)) И сестра у него тоже штучка...))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Mansy » 17 фев 2015, 23:33

Селин правильно поступила, Найдя Берга. Может он и не супер Ас, но всё-таки неплохой пилот. Магда очень понравилась. Хорошая девушка, и очень красивая.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение sound607 » 17 фев 2015, 23:47

Марина здоровский комплект для ноорожденного. Все продумано до последней мелочи, особенно поразил акт нахождения ребенка в такой коробке. Сначало я подумала, что это кукла в ней :)

Магда сестра Берга!? Вот это поворот. Я думала он в семье один такой холенный лощенный любовью родительской согретый, а тут оказывает вон оно как :-). Удивила, неожидла. :o

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Jluga » 18 фев 2015, 01:33

Как все любопытно закручивается :roll: буду за всех кулачки держать ^_^
Селин - никакая не монашка - ей, кстати, оооочень идет это платье! а идет оно мало кому ;)
Магда очень элегантная девочка, с таким обожанием и беспокойством смотрит на Берга, пока не прочитала, что она его сестра, думала, что она в него влюблена по уши ))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Tattonka » 18 фев 2015, 02:08

Какая Селин решительная дева! Молодец, что приняла такое смелое решение. Может она найдет не только Санди и Ривер, но и любовь :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Marinach » 19 фев 2015, 18:27

Fanni
Мариш, я уже жду продолжение! :P
А Селин и Берг отлично смотрятся вместе. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2015, 20:57

Ух" я уж испугалась , что Магда- девушка Берга....
Селин и Берг настолько гармоничная пара! Может быть они немного заблудятся по пути к Ривер и Санди :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Мне нужен ваш самолет с. 201

Сообщение Fanni » 19 фев 2015, 21:28

Taisija , Таечка, спасибо большое! :D
Берг у нас первый парень на деревне.. да он выглядет старше всех.. :D
А у Магды характер действительно крутой или как бы сказала моя бабушка - девка с гонором. :mrgreen:

Mansy, Катя, спасибо большое!
Берг пилот хороший, только Магда за него всегда боится..Спасибо, Магда правда очень хорошенькая, даже с такой прической, а уж когда соберусь и перешью, будет еще лучше.
sound607, Маша, спасибо большое!
Ребенок в коробке, это конечно утрированно показано, но в принципе, для ребенка все может пригодиться.. :mrgreen:
Ага, я хотела немножко сделать интригу..Это она и была та хорошенькая Леди, котороя посылала поцелуй Бергу по телефону, когда он был в Венеции.
Хотя, тогда еще место сестры было еще вакантно, но по приезду Магда сразу заняла его.

Jluga Лида, спасибо большое!
Согласна полностью, что это платье идет Селин, и она у нас вообще, красавица писанная.. :mrgreen: Но мне хотелось показать, что она почувствовал себя немного неловко.
Магда рядом стоит с Бергом и правда смотрит на него всегда с обожанием.. По сестрински..А вот Селин с Бергом стоят друг напротив друга и такое ощущение, что им нужен толчок для большего.. :D

Tattonka
, Таня, спасибо большое!
Я думаю, все устроится и все найдут свою пару. Ой, я же столько времени все никак не сведу их вместе.. :mrgreen: :mrgreen:
Скоро эти куклы устроят мне забастовку и закидают туфлями и ботинками..

Marinach
, Мариш, спасибо большое!
Постараюсь побыстрее написать.. :D

Juliet19, Юля, спасибо большое!
Я и хотела немного поинтриговать, что бы сначала было непонятно, кто такая Магда. :D
Не, не, Берг и Селин не заблудятся, хватит мне одних пропавших.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Принцесса Лебедь. с. 201

Сообщение Fanni » 19 фев 2015, 21:43

Юбилейная, удивительная кукла, очень пластичная, ее так хорошо фотографировать.
В ней есть характер, она дева гордая, и иногда даже кажется слишком.
Но все мои Поппи разные и у каждой свой характер. :D Есть среди них и нежные незабудки, есть и мечтательницы, есть такие сорвиголова, а вот Магда именно словно "королевишна", всех подвину.. :mrgreen:

Этот фотосет получился случайно. :D
Надела я Магде на косичку обломок от сережки, и этот обломок засиял словно корона.. с бриллиантами.. :D
А к короне надо платье красивое. За неимением королевского платья, закутались в меха и получилась - Принцесса Лебедь. :D

ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеP2160049 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Joyous Celebration by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение sound607 » 19 фев 2015, 21:57

Потрясающие фото. Это боа ее так нежно обнимает. Она такая шикарная.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni: Незаконченные игры.Принцесса Лебедь с. 201

Сообщение Mansy » 19 фев 2015, 22:11

Мех самая королевская одежда. Магда будто облачко на себя надела!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]