Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 27 июн 2012, 22:40

Беата, в каком, каком сезоне и в какой серии "Доктора" Джек без рубашки.. на это стоит посмотреть :roll: :D
Почаще бы таких показывали без рубашек.. с Бена простыню сняли в "Шерлоке"...няшка.. а в "Последнем враге" он вообще, в чем мама родила... :D
Спасибо режиссерам, за то, что любят показывать Хью Джекмана без рубашки, а то и как в Ван Хельсинге вообще полуголым.. :P :D :D
Спасибо, что подсказала насчет руки, а я то ломала голову, что же это Джек так любовно руку из банки гладит и почему она дороже девушки.. теперь понятно!
Вообще, удачно его одели, несмотря, что на нем шинель, смотрится стильно... :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Panic » 27 июн 2012, 22:43

Как я люблю твои экскурсии!

А у Бена и Лив наступила благость, ничего не происходит, пусть хоть съездят еще куда-нибудь.

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение madness » 28 июн 2012, 09:37

Fanni писал(а):в каком, каком сезоне и в какой серии "Доктора" Джек без рубашки.. на это стоит посмотреть

Не совсем поняла вопрос ли это :oops: Если вопрос-серия "Пустой ребёнок" в конце 1-ого сезона. :)
Fanni писал(а):Почаще бы таких показывали без рубашек..

Напишем петицию сценаристам :mrgreen:
Fanni писал(а):Спасибо, что подсказала насчет руки, а я то ломала голову, что же это Джек так любовно руку из банки гладит и почему она дороже девушки.. теперь понятно!

Да не за что! :D Спрашивай, если что. :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 28 июн 2012, 17:37

Вероника, спасибо, очень приятно! :D
У Бена и Ливии, сейчас очень приятный период, когда все так романтично и красиво, все вокруг цветет..Пусть ребята нежничают :D
А потом, по моему мнению любовь хрупка, она как огонь, ее нужно постоянно поддерживать, не будешь, потухнет...
Вот они и поддерживают друг друга нежностью.

Беата, спасибо, если, что буду спрашивать!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 00:59

Марина, у тебя в теме, как всегда, сплошная красота. :D Цветы, лаванда, Кардифф. Все такое соблазнительное, что хочется прыгнуть в эти фотографии. Бен счастливый :), а Лив очень идут косы. На эту парочку хочется смотреть бесконечно :D
С началом просмотра Торчвуда тебя ;). Там Янто есть... моя любовь. Я бы тоже от такого кукела не отказалась. "Пустой ребёнок" - важная серия в биографии Джека, но для меня это одна из самых срашных серий "Доктора", даже вспоминать ее жутко. Это ж надо было ее вспомнить на ночь глядя :shock: .
Я так соскучилась по голубым глазам Бена :roll: . Какой же он красавец!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 30 июн 2012, 13:29

Ура!!!
Оля, ты уже вернулась??? :shock:
А то мы тут соскучились без тебя и без твоей замечательной компании!!!! :( :( :(
Очень жду твоих фотографий и рассказа как отдохнула!!!! :D
Мы тут тоже потихоньку отдыхаем... :? Погода нас не балует, дожди и +9 -17.. :(
Толком не погулять и не пофотографировать...даже ни разу на лодке не катались... :(
Поэтому занимаю себя книжками , кино..
Ребята мои в лете.. цветы и любовь, пусть так и будет!
Я совсем не хочу делать в их жизни какие то ссоры или драмы, пусть у них будет сказка в жизни. Они вообще, мне кажется срослись в одно целое... :D
Заглядываюсь на разных кукол на ебее, пока не решилась, а так хочется..

Торчвуд, я начала смотреть...
Джек, конечно колоритный типаж, такой в шинели, с белозубой улыбкой, и..., но не знаю, по моему мнению, что-то ему не хватает..
Забавный помошник, кажется Оуэн Харпер, такой прикольный, ничего не упустит...
Янто, очень точен и собран, надо, сделаем... и у него классный костюм!
Гвен мне понравилась и внешне и вообще.. сначала я подумала, что она слегка суматошная, а потом представила себя на ее месте.. все вокруг такие професиионалы, круть..она же ничего не знает и не понимает в этой системе.. и я бы так себя вела как она, приставала с вопросами и делала кучу ошибок..
Начала смотреть "Пустой ребёнок", но по телеку начался фильм "Поцелуй на удачу/Just My Luck" и Линдси Лохан и Крисом Пейном.
Линдси мне очень нравиться в комедиях, ну а Крис, из-за него я любой фильм могу смотреть... :oops: .
А в этом фильме, он вообще молоденький и такой худенький.. ну какие же у него глаза.. и такая харизма..
Кажется он носит очки, так как прищуривает один глаз на фото, как многие люди носящие очки. И я заметила, что его чаще снимают с левой стороны, так как на правой щеке есть шрамики.
Жду "Стар Трека!", там же еще и Бен играет злодея!!!
Оля, жду твоего возвращения и конечно же фотографий ребят, я по ним тоже очень скучаю!
Как там поживают, Тамина и Саид?? Как Джейсон и Элен??

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 18:49

Марина, спасибо за теплую встречу! :D Вернулась вчера, в свою темку даже еще не заходила, решила ее напоследок оставить.
Да уж, погода у вас не летняя, а у нас под 30 градусов, правда сегодня небо хмурится, может вечером и дождик пойдет.
Костюм у Янто что надо ;), но я бы тоже предпочла "поцелуй на удачу" - очаровательный фильм, Крис такой лапа!!!! И Линдси - прелесть, люблю романтические комедии с ее участием.
Про Стар Трек... я сегодня купила себе модель корабля Enterprise со световыми эффектами, правда еще не распаковала. Несколько лет мечтала и ходила вокруг нее в Детском мире. После выхода фильма она стоила около 2 тыс. рублей, потом снизили до 1000, а сегодня смотрю - лежит целая полка Энтерпрайзов по 300 руб (видимо, их никто не берет). И теперь я счастливая обладательница своей мечты. Ура!!! (Ставить мне кораблик только некуда :shock: )
Ой, я сегодня своих нафотографировала от души. Так что мне теперь много чего есть показать ))). Тамина с Саидом что-то грустные и скучные. Не знаю, что у них произошло, но ребят не узнать. А Элен как всегда счастливая и умиротворенная рядом с любимым ))). Привет от моих ребят Бену и Ливии :).

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Panic » 30 июн 2012, 20:23

Мариночка, надеюсь после пятницы присоединиться к фан-клубу Бена (имею в виду Бена настоящего, не кукольного).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 30 июн 2012, 20:58

Оля, спасибо и здорово, что у тебя нашлось времени время заглянуть к нам!!! :D
Надо же ты и корабль "Энтерпрайз" приобрела! Это же здорово, я бы тоже купила бы!!! :D :D
Я и старые серии смотрела с удовольствием и сериал "Стар трека", а уж новые фильмы вообще слабость!
И книжку перечитываю.. Мы с мужем, особенно он очень любим все про Стар трек"!
А у тебя еще и корабль есть!
Все же у нас в России очень развита кукольная промышленность, а здесь один расчет покупать подешевле и быстро все попродать.. :? :twisted:
Раз покупают в основном обычных Барби, значит магазины ими завалены.
Но нет других замечательных кукол от Маттел, ни Кирка... ни кого, вернее нашла Джастина Вибера, кукла так себе, но акссесуары потрясные, вплоть до айпода.
Надежда одна поехать в сталицу и то, не уверена, что там, что то есть.. :roll:
Только ебей поможет! И то, только американский, но опять жабка на горло наступает лапами и еще упирается... отдавать за пересыл две цены за куклу.. :( :twisted: :twisted: :twisted:
Надо же что, там стряслось у Тамины.. мне кажется Саид такой почтительный и такой красивый и очень хороший, Да и Тамине он вроде бы как очень понравился.. может кто там интриги заводит ?
Ливия и Бен тоже передают всем привет!!!
Какая красота 30 градусов.. эх.. лето! желаю тебе отдохнуть на полную катушку!!! :D


Вероника, клуб фанов Бенедикта всегда всем открыт!!! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 21:09

Марина, у нас тоже в магазинах почти ничего не купишь, а если что-то и есть, то втридорога (тем более в моей провинции). Поэтому почти все куклы у меня и куплены заграницей. Вот и в отделе для мальчиков есть товары Стар Трек, но все неприлично дорогое. Правда на товары, которые долго не продаются, сцены через некоторое время сбавляют. Вот и три года спустя на корабль снизили :mrgreen: - мне стоило ждать столько ;).
Саид и Тамина, видно, что влюблены, я подозреваю, что ее папа-персидский шейх против их отношений, так как Саид, хоть и богатый, но не царских кровей ((. Вот они и переживают.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 01 июл 2012, 15:23

Оля, может на папу Тамины подействует, то, что Саид хороший и успешный бизнесмен???
Жалко Тамину, бедная девочка,но может со временем все образуется и ее отец поймет, что титул, титулом, а любовь и счастье дочери тоже очень важны!! :D

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение madness » 02 июл 2012, 08:51

Мариночка, я потихоньку возвращаюсь.
Про Джека. Знаешь, я заметила, что смотря в первый раз Торчвуд характеры героев чувствуются несколько поверхностно. Не думай, что это претензия просто наблюдение и читание разговоров на разных форумах. После второго просмотра я поняла, что Джек тактичный очень. Вот он Янто подставлял своими чувствами при всей команде? Я лично не заметила. :roll: А пошлые шуточки это его составляющая, так что если отмести внешнюю корку будет очень глубокий персонаж. Правда, побаловаться он любит. :mrgreen: Короче, смотри. Ты сейчас на какой серии?
Янто и костюм. Костюм и Янто. И красная рубашка. :mrgreen: Со мной всё понятно. :mrgreen:
А ещё я люблю пару Джека и Янто и их разговорчики. :mrgreen: Просто на цитаты. :mrgreen: Один из любимых:
Изображение
Янто: Если тебе интересно, у меня всё ещё есть тот секундомер.
Джек: И?
Янто: Ну. Подумай. Можно много чего делать с секундомером.
Джек: О, да! Я могу представить себе парочку.
Янто: Есть целый большой список.
Джек: Я отошлю других домой пораньше... Увидимся в моём кабинете через десять минут.
Янто: Начинаю отсчёт.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Ylcha » 02 июл 2012, 09:41

Fanni, мне очень нравится период конфетно-букетный. У Трис и Эда тоже такой период, да и у Мел с Эриком. Приятно :oops:
Аризонка пока что-то затаилась, можно и понежничать :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Кардиффе. стр 20

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 15:30

Беата, Торчвуда я посмотрела пока 2 серии, по возможности буду дальше смотреть.
героев я пока толком не поняла, они мне все в общем симпатичны.
Джека тоже можно понять, живет ооочень долго, и убить его нельзя. может ему все это надоело... опыт у него в его длииной жизни на все большой.
Мне кажется он на все смотрит с высоты своего возраста, как взрослая собака как на щенков.. играйте детки ... :D ну и сам играет в разных человеков.. я такой и я другой.. :D
Фото классное!!! О, рубашка и подтяжки!! Я обожала очень долго почти в таком же виде Брендана Фрейзера из "Мумии", тоже такой же крупный мужчина... :lol:

Юля
, вот и здорово, что ребята нежничают!!
А у Аризоны тоже наверное, со временем свой парень появиться!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. бейсболка. стр 21

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 16:06

У нас с погодой творится какая-то ерунда, от +15 скачет до +25..
Грозы, дожди..

Дело было вечером, делать было нечего.
Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал...
Так как вышеозначенные ребята у нас не проживают, буду продолжать темку с Беном и Ливией.

Я читала книжку, а ребята разговаривали в комнате. Пахло белым шиповником...
Изображение
Изображение

Устав читать о приключениях Агаты Кристи на раскопках в Сирии я решила занятся делом.. Хм, а каким?
Может сшить что ребятам.. а сошью ка я Бену бейсболку.., а то вдруг будет жарко, еще голову напечет моему любимчику..
Потревожив парочку, и несмотря на некоторое сопротивление Бена в виде взгляда из подлобья.. я обмерила ему голову, вырезала из джинсовой ткани какие то лоскутки и принялась творить..
Наконец все готово, нахлобучив свое произведение на голову Бена я потащила его фотографироваться.
Однако ему, это все не понравилось.
Изображение

-Маруся, мне не нравиться бейсболка, она похожа на кепку милиционера..
Изображение

- Ни фига не похожа!- вырвалось у меня от возмущения, я можно сказать убила на это час, а ему не нравиться...
- Я ее носить не буду! - упрямился Бен и снял ее с головы.- На фига....-в тон ответил мне Бен.- она мне нужна, тут и солнца давно не было!
-От дождя пригодиться!
- Ага, на полке шкафа...- иронично заметил он
Ливия решила нас примирить.
- Хватит, там аут.. Маруся, давай я примерю..
- Ну, нет- возмутился Бен: -Тебе она вообще не пойдет, ты же такая вся утонченная, а тут...- он сурово взгянул на меня.. -милицейская фуражка нового образца..
Пока мы препирались, Ливия надела бейсболку на голову и мы замолчали, забавно, но ей действительно шло.
Изображение
Изображение
Изображение

-Ладно-буркнул Бен: - согласен, тебе идет!
Я торжествуеще посмотрела на него, чмокнула его в нос, а Ливию в щечку:
- Ребята, я вас просто обожаю!!! :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Panic » 02 июл 2012, 16:10

Все, утырили у Бени шапку! Меньше надо клювом водить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 17:22

Бейсболка, кстати хорошо подошла и Моксяшам!
Они очень озорные в ней! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Ann_ » 02 июл 2012, 17:29

Марина, кепка супер! И Ливии очень идет, особенно красиво косы из под нее видны. И у Бена чудесная новая футболка :)

Ооо, Брендан Фрейзер из Мумии - моя любовь на всю жизнь. Обожаю первые две Мумии. И Арнолда Вослу. Я всегда за его героя переживаю, когда смотрю. Такой он харизматичный! А Брендан - это очарование и веселье ))). И Рейчел Вайс, несмотря на все ее серьезные роли и номинации на Оскар, для меня всегда останется девушкой с широко распахнутыми глазами и озорной улыбкой из Мумии ))).

Джека ты здорово прочитала. Правильно ты в нем разобралась.

И я посмотрела последнюю серию Шерлока. Прикольно )). Меня шокировал последний поступок Мориарти :shock: - вот это был сюрприз. А конец такой, как я ожидала (иначе третьего сезона бы не было), но теперь мучает вопрос: КАК он это провернул???!!! И какова роль Молли во всем?! Теперь у меня один пилот несмотренный остался - вернемся к тому, с чего все начиналось ;).

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Azalee » 02 июл 2012, 18:01

Мариш,классная кепка! Вот чего Бен выпендривается 8) очень она ему идет!!!! Он наверное специально,чтоб у любимой обновка появилась :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 18:10

Оля, спасибо!!
Я поначалу очень расстроилась, что Бену бейсболка не идет, хоть тресни... :(
Потом надела на Ливию, а ей неожиданно пошло!! :D Ну, хоть все же не зря мучилась...

Брендан, это была моя любовь на долгие два года! Когда смотрела "Мумию" в кинотеатре,то весь зал охал и ахал, и смеялся однвременно, мы просто были все заодно, смотрели фильм на одном дыхании!
После "Индианы" я ничего подобного не видела.. с сестрой быстро растащили на цитаты и долго не могли придти к мнению, кто же нас больше покорил, .. Забавный, остроумный Брендан или такой харизматичный Арнольд... А Рейчел Вайс.. она просто такая классная.... :D
- и я горжусть тем кто я есть..
-И кто же ты есть..
-я? я - библиотекарь..
Потом нашла фильм "Боги и монстры", Брендан там был очень серьезный и действительно играл очень талантливо.

Оля, очень рада, что тебе все же понравился ВВС шный "Шерлок"!!!
Последняя серия "Шерлока", меня просто потрясла, я даже слезу пустила от ненависти к Мариарти, так все подстроить.. Я даже почти поверила, что он не причем и начала подозревать журналистку в том, что она Мориарти... :shock:
Шерлока было жалко, так, что мне хотелось как в детстве влезть в телевизор и всем все рассказать!!
Очень понравилось как Шерлок сказал Молли:
-Мне нужна ты..
Молли помогла ему, он падал в грузовик скорее всего и не зря же Ватсон столкнулся с велосипедистом, тот сколее всего ввел ему какое то лекарство, что бы Ватсон был не в себе, ведь ему не дают проверить пульс у Шерлока и быстро увозят тело.. Молли молодец!!!
Красивый клип и песня.
http://www.youtube.com/watch?v=aFWwB9QmtAQ

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Ylcha » 02 июл 2012, 18:25

Fanni,
Марина, кепка клевая! Разглядеть бы ее поближе и вообще ты умничка, балуешь своих обноовчками-пошивушками. А я машинку дождалась и расхотела шить, ппц :twisted:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Uvlechennaya » 02 июл 2012, 18:40

Марин, какая Оливия в бейсболке озорная получилась! Мне очень нравится! А может, если бы Бен ее тоже на бок нацепил, и ему бы понравилось?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 19:19

Юля, спасибо!
Бейсболку сшила из тянущейся джинсы, это что бы если накосячу где, что бы все равно налезла бы.. :D
она шьется легко, сначала отрезала полоску примерно 9,5 см на 3,5 см.
K ней пришила по обеем сторонам полукруги длина каждого 5,5 и высота 3,5 см, получилась такая шапочка. Потом по кругу обшила тонкой полоской джинсы и пришила козырек длина по горизонтали вокруг лба 5.5 и вдоль 2.5 см. потом прошила для красоты по швам желтой ниткой. Все размеры с припуском по несколько мм.
Попробуй, лучше конечно, лучше из тянущего материала, можно даже из трикотажа.
Я шью руками, машинку лень доставать... :D


Алена, спасибо!!
Я ее ему по разному одевала, никак не идет!!

Вот какой недовольный!!!
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Contessa » 02 июл 2012, 19:40

Марина, чудесная бейсболка 8) ! Мне она очень понравилась! Бену она тоже понравится - это он для проформы выделывается :wink: .

Девочки, раз уж речь зашла о Джеке Харкнессе из "Торчвуда", кто-нибудь может сказать пару слов о том, кто он такой? Он что, бессмертный?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 20:07

Люба, спасибо!!! :D :D :D
Я попробую ему еще одну сшить светлую, может по цвету будет лучше.. :D
Торчвуд я смотрела только две серии, Джека как раз там убивали..
Выстрел прямо в лоб и ему хоть бы хны, "меня убить нельзя".. поэтому он такой и веселый, а чего ему бояться, он же вечный!! :D
Буду дальше смотреть, но не знаю насколько хватит, мне всегда нравиться смотреть один, два сезона, потом как то уже скучнее...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение rusapura » 02 июл 2012, 20:59

Отлично вышло, Мариш. И зря он нос воротит, ему тоже очень идет. Не только Оливии. Хотя ей пожалуй больше :)
Я тоже Брендона Фрейзера люблю, особенно в фильме с Лиз Херли (где она дьявола играет). Он там такой наивно-милый.

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение madness » 03 июл 2012, 10:20

Марина, какая бейсболка! Бену идёт, но Оливии больше. :D Я тебе спойлерну по поводу 3 сезона?
Contessa, ну чтобы Вам рассказать. :lol: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Джек_Харкнесс[/url] Если надо моё ИМХО по поводу персонажа то я Вам в личку изолью, если захотите :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Contessa » 03 июл 2012, 11:57

Fanni писал(а):Я попробую ему еще одну сшить светлую, может по цвету будет лучше..

Марина, конечно, попробуй: вдруг Бену больше светлая кепочка понравится :wink: .
Кстати, забыла похвалить качество пошива бейсболочки: все шовчики такие ровненькие, что я думала, что она сшита на машинке 8) . Еще подумалось, как ты смогла на машинке к такой мелочи подобраться?... Молодец!

madness писал(а):Contessa, ну чтобы Вам рассказать. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Джек_Харкнесс[/url]

Беата (можно обратиться по имени?), я туда уже заглянула :roll: . Лучше бы я этого не делала :evil: . Подумать только: такой мужчина - и вдруг... и в жизни и в сериале... Очень разочарована :cry: .

madness писал(а):Если надо моё ИМХО по поводу персонажа то я Вам в личку изолью, если захотите

Беата, это будет очень интересно :wink: !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение Ann_ » 03 июл 2012, 12:04

rusapura писал(а):Я тоже Брендона Фрейзера люблю, особенно в фильме с Лиз Херли (где она дьявола играет). Он там такой наивно-милый.

Обожаю этот фильм!!!! Пересматривала его кучу раз. Такой смешной и трогательный!

Марина, желтая строчка на кепке сделана вручную :shock: :?: Ничего себе!!! Так ровно! Я была уверена, что на машинке. Так круто!
А Торчвуд третий сезон обязательно посмотри - там всего пять серий. Но в моем личном рейтинге это лучший сезон Торчвуда. Вот уж где испытываешь шок. У меня до сих пор сердце замирает и слезы на глаза наворачиваются, когда вспоминаю. Эти пять серий - это наверное один из лучших минисериалов, которые я видела в своей жизни!

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры. Бейсболка. стр 21

Сообщение madness » 03 июл 2012, 12:16

Оля, третий сезон хорош до 4-ой серии :roll: Я думаю понятно ПОЧЕМУ. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей