Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.192

Сообщение Fanni » 02 дек 2014, 22:02

Я что-то выпала на время из кукольной жизни.. :roll: А у меня столько новостей.. :D
Был перезд в новую мастерскую.. ООО, это все надо было пережить.. :D
В старой уже нам было маловато место, у меня 5 практикантов и еще двое будут после нового года. Поэтому иы нашли более просторное помещение.
Мы перезжали целую неделю. Помыли новое помещение, потом паковали все в коробки и я возила туда на машине по нескольку раз подряд в день. Потом, расставляли мебель, раскладывали все обратно из коробок по полкам и мыли старую мастерскую.. Хорошо, что есть практиканты, которые мне так помогали... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А еще на выходные мы ездили в Хельсинки на крестины. В семье старшего сына мужа родились близняшки. Такие славненькие мальчик и девочка.
Мальчика назвали Мио Расмус, а девочку Энна София. :D

А еще у меня появилась новенькая. :roll:
С первой моей Агнес не сложилось и я решила, что это не мое. Но когда увидела Агнес Regal Estate, то мне она так понравилась.. :roll:
Она очаровательная, нежная и гордая. В ней столько благородства.
В общем, я не устояла и купила.. И очень рада, так как она именно такая, как мне нравится.
У нее нежная словно акварельная прорисовка. И еще, такие редкие у кукол - карие глаза.

Мне кажется ей подходит имя Шерри. Она очень похожа на вишню.
Но может быть ей подойдет другое имя.

Агнес Regal Estate.
ИзображениеPC020022 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPC020024 by fanni.finn, on Flickr

ИзображениеPC020030 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPC020041 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.

Сообщение Mansy » 02 дек 2014, 22:07

Поздравляю с новенькой красавицей!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 дек 2014, 23:17

Fanni, Мариночка,сколько у тебя дел чудесных случилось!!поздравляю с переездом в новую мастерскую-это так важно,чтобы было достаточно места для творчества)
Прекрасное событие-крестины)новая жизнь чудесных малышей с красивыми именами...
И как завершение-Шерри....какая же она....сочная!глубокая!терпкая...чудная...мне так она понравилась...просто глаз не отвести...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Deanna » 02 дек 2014, 23:42

Сейчас некоторое разочарование и страх, что вдруг будет не то, что на промке и с браком. Хотя, слава Богу, что после Юбилейной у меня уже нет предзаказов.. А то жила как будто в долг, надо оплатить ту, потом эту, а то и сразу двоих.. голова пухла. Сейчас спокойна, так как ни Васю, ни Ишу не заказывала..
Надеюсь в таком состоянии дожить до Нового года.. :mrgreen: Но это бабушка сказала надвое, кто знает выпустят новую Мантру или Лукаса и все.. :mrgreen:

во-во, и я решила, что если вступительная не снесет мне крышу, не вступать. Такие нервы, честно говоря, и за такие бабки. А тут еще курс бешеный, подвяжешься с предзаказом, а доллар, бац, и не 50 рэ, а 60.
Скрытый контент: показать
Да что там, уже при курсе 50 куклы ИТ с учетом еще их роста цен становятся золотыми и соизмеримыми по стоимости с легендами типа той же Регал. В этом году она встречалась за 10-12 тысяч рублей нюд, а теперь это уже будет под 20...((( А новые куклы пойдут как раз по 10 тысяч. Цена, за которую они мне не нужны. А 49 уже официальный курс от нашего правительства, а значит, может и выше подняться( В общем что-то безрадостным мне видится будущее российского кукольника в 2015 :roll: Поэтому я разошлась и купила всех желанных старушек Барби, основательно пополнила гардероб своим еще в сентябре и все свои хотелки осуществила, как чувствовала)) правда, хомяк и купон не дали пройти мимо Поппи-Белоснежки)

Зато перед Новым годом у тебя появилась такая чудесная, одна из самых красивых Агнесочек!!! Так что, может, и Мантра с Лукасом окажутся не нужны)) Она вишня, да, зимняя вишня) Очень сочная и действительно красивая кукла, с тонкой прорисовкой, без теней до висков, без закатанных в полуобмороке глаз, залысин. Кукла, в который ничего не нужно поправлять :) Поздравляю и очень рада за тебя! И за себя тоже, потому что можно будет люоваться на нее у тебя в теме :)
А, и рада, что тебя закрутил круговорот приятных событий :)! Пусть новая мастерская вдохновляет еще больше) А маленькие детки радуют)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Dalekaja » 03 дек 2014, 00:04

Мариночка!! Поздравляю с переездом,это так важно и ответственно!!!:)) О,а эта Агнесс с ореховыми глазками,такая вся шоколадная красавица,люблю каштановые оттенки! :D Она у тебя великолепна,поздравляю от души с ней!:))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Asterie » 03 дек 2014, 00:11

Мариш,действительно,столько приятных событий!Поздравляю с переездом!!!Малыши -это всегда радость,но и хлопоты!У моей подруги тоже на днях родилась дочка:)Шерри-чудо,ей очень подходит это имя!Черешня-вишня,сладкая,ммм...Да, для меня это одна из самых красивых и желанных Агнесок.Я о ней даже мечтать боюсь!Ух!От души поздравляю с бриллиантом!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Tattonka » 03 дек 2014, 00:42

Поздравляю с Шерри! Мариш, насмешила, судить по клубной Агнес обо всем молде :lol: Я видела в живую три Агнес и насколько же разное ощущение от них. В итоге осталась РЕ, а еще я очень сильно хочу Агнес Оптик...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Juliet19 » 03 дек 2014, 08:37

Мариночка, очень рада за тебя, хорошо что твое дело расширяется, переезд в большее помещение конечно, хлопотно,зато приятно!
Крестины- это здорово, мне очень понравились имена близняшек - Расмус (обожаю это произведение Линдгрен), и Энна- София - так красиво звучит!
Твоя новенькая превосходна, и мне нравится гораздо больше предыдущей!
У нее такие сочные губки, прямо вишенки, а какие бархатные глаза и прекрасная кожа!
Имя Шерри на мой взгляд очень подходит!
А в чем она одета- платье, юбка, брюки? Хочется ее целиком увидеть.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение sound607 » 03 дек 2014, 09:46

Марина, я уже начала переживать, что-то ты перестала писать и заглядывать на форум часто. Тут уже всякие мысли не хорошие стали лезть)) А тут оказывается дело связано с переездом. О, поздравляю с расширением своего дела. Это так приятно, когда помогаешь людям. 8)
Поздравляю тебя с рождением малышей. двойня, да еще и разнополая это радость в двойне.
Поздравляю с ТАКОЙ Агнес. Если честно, то это одна из самых моих любимых Агнес (вторая Festive Decadence), из всех нынешних выпущенных. И соглашусь с высказавшимися, это действительно бриллиант коллекции.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Ri-tochka » 03 дек 2014, 09:49

Fanni, поздравля с РЕ! Я как такую на кукловстрече увидела - без ума от нее!
Поздравляю ваше семейство с пополнением! Красивые имена у детей :) А Мио - это тоже какое-то традиционное мужское имя? Я только один раз встречала, в детском фильме "Мио, мой Мио"

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Jluga » 03 дек 2014, 21:40

Мариночка, поздравляю тебя с приобретением Агнес! она очень красивая! и молд тоже очень хороший!
Очень живая девочка!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Li-lu » 03 дек 2014, 21:54

Мариночка, какая яркая девушка у тебя поселилась, очень эффектная!
Поздравляю тебя от души!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Fanni » 04 дек 2014, 20:11

Вчера прилежно и подробно отвечала всем на комментарии и забыла, что так долго писала. Нажала на Отправить и все потерялось.. так обидно было . :(
Девочки обязательно зайду ко всем!

Mansy, Катя, спасибо большое!! :D

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!!
Только для творчества нет времени.. У меня 5 практикантов, каждому нужно помочь, показать, на них уходит все время. У меня же тетеньки предпенсионного возраста, они по здоровью не могут работать на нормальной работе, у каждой свои болячки - мигрени, ревматизм, и еще чего..
Они ко мне ходят как на работу. Причем некоторые, кроме как прямо прострочить на машинке ничего не умеют. Я придумываю для них что-то легкое.
Они учатся простому - вязать, вышивать, ткать, или валять из шерсти. Пробовали еще печатать на ткани, но это их не увлекло. Большей частью у меня иностранки, у которых еще и проблема с финским. Помогаю, что бы они хоть немного говорилии общались по фински
Малыши славные, у них еще и сестричка есть, ей 2 года.
Агнес, очень красивая в живую, так рада, что купила ее.

Deanna, Гуля, спасибо большое!!
Я вступлю в клуб на следующий год, но решила, что буду покупать, только тех, если -ах и крышу снесет. А то как в кабале..
Белоснежку не стала покупать. Пока с поппи перерыв..
Агнес действительна такая в которой ничего не хочется исправлять. К тому же она на моем любимом теле ФР2. Если бы она была на старом, то я наверное не стала бы покупать, а тут все сразу. :D

Dalekaja, Алена, спасибо большое!!
Я тоже очень люблю такое сочетание каштановые волосы и карие глаза. Так рада, что эта Агнес у меня появилась .

Asterie Наташа, спасибо большое, что нашла время забежать в темку!
Малыши, это здорово, но теперь у родителей их трое , старшей девочке 2 года. А мы теперь хватемся за голову насчет Рождественских подарков для всех внуков мужа - их теперь у него 6.. :mrgreen:
Наташа, желаю тебе тоже поселить свою мечталочку!!!

Tattonka, Таня, спасибо большое!
Мне раньше казалось, что Агнес надменная и холодная кукла, поэтому я к ней была спокойна. Только клубная на промке показалась мягче и улыбчивее, однако вживую она меня не тронула, поэтому я решила, что Агнес не мое.. А тут когда увидела эту на теле квадрат, то решила попробовать. И не пожалела не разу. Оптик конечно - мечта.. и цены на нее будут ооо какие, и еще я думаю, что сейчас ее будут держать по коллекциям и не продавать.

Juliet19 , Юля, спасибо большое!
Дело в общем не то, что расширяется, просто прибавляется практикантов, а в старом помещение было место для 4 - 5. Мы с мужем не думали, что все так получится. :D
Агнес действительно великолепная кукла и очень фотогеничная. Имя Шерил, я пока дала условно. Но может и останется.
На Агнес юбка, я переодела блузку и сделалал еще фото. Вот такая она красавица.
ИзображениеPC040095 by fanni.finn, on Flickr

sound607
, Маша, спасибо большое!!
У меня сил не было на форум, так как я захожу в темки надолго, а набегами не люблю. Хочется все посмотреть.
Малышня очень славная, и Расмус - папина радость, так как сын для него подарок, хотя старшая дочка вне конкренции, она папина принцесса.
Маша, я поначалу сомневалась, стоит ли покупать Агнес. Потом все же решилась, и еще большой плюс, что она на теле квадрат, а оно мне очень нравится.

Ri-tochka
, Рита, спасибо большое!
Я сама так рада что купила эту Агнес. Не думала, что так западу на Агнес, мне казалась, что она такая слишком надменная.
Имя Мио не встречается у нас, редко может быть, я кроме как из книги Астрид Лингрен его не слышала. Сын мужа сказал, что Мио для него звучит как - мой, с итальянского, то есть Мой Рамус.

Jluga, Лида, спасибо большое! Она такая красивая, но пока какая то замкнутая.. Хотя все мужики на полке свернули головыв ее сторону.. кроме Берга, тот смотрит только на свою любимую.

Li-lu, Юля, спасибо большое!
Она очень красивая, мне так хочется держать ее в руках, словно красивую статуэтку, а не куклу.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Fanni » 04 дек 2014, 20:15

И еще выложу фото Агнес.
Она просто великолепная и живая.
ИзображениеPC040039 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPC040093 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPC040059 1 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Marinach » 04 дек 2014, 20:26

Fanni
Мариш, поздравляю со всеми такими замечательными событиями! :D
И, конечно же, поздравляю с Агнес! Она фантастически красива!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.192

Сообщение Fanni » 04 дек 2014, 20:36

Fantasy , Настя, спасибо большое!!
очень рада, что ты вернулась!!
Юбилейная прелесть девочка. Все никак руки не дойдут ее перепрошить, к лету наверное.. :mrgreen:

Marinach , Мариш, спасибо большое!!! :D
Я даже не ожидала, что Агнес у меня поселится.. А тут словно толкнула, ой какая она красивая. :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение BABY LOVE » 05 дек 2014, 02:09

Fanni, Мариша, поздравляю с шикарной Агнес!!! Неужели у нее на самом деле такие блестящие сочные губки? :o Очень красивая девушка, и правда, такая живая! Имя Шерри ей подходит :wink: :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 09:20

Марина, вот на второй фотографии в последней фотосессии, Шерри действительно как фарфоровая смотрится!
Очень красивая девушка, и в этом топе ей даже еще лучше!
Я бы назвала ее волнующе-притягательной.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение sound607 » 05 дек 2014, 09:41

ОО, квадрат! Мне оно тоже очень нравиться, даже несмотря на то что есть трусиковый шарнир. Значит кто-то уже ее пересадил на квадратное, или ты ее пересадила. РЭ вроде идет на 3-ем?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение Fanni » 05 дек 2014, 10:43

BABY LOVE , Спасибо большое! :D
Губы у Агнес красивые, такого красивого рисунка. Сочно выглядят наверное из-за света, так как время темное приходится включать все лампы, когда делаю фото. :D
Имя у нее пока условное, так как Sherry/ Ч/Шерри мне напоминает вишенку. :D
Имя пока подбирается. :D

Juliet19, Юля спасибо большое!
Аутфит и топик я покупала давно, еще для Ривер, но все не было времени в нем показаться, хотя фото есть. Делала фото к главе, в которой Ривер, вся такая элегантная и красивая идет в ресторан с Бергом. Но пока собиралась написать, состоялась поездка в Венецию и глава вычеркнулась. К этому аутфиту есть еще черные колготки, меховая накидка и шляпа.
А Агнес по цвету тоже этот костюмчик подошел. Спасибо, ты верно подметила, она волнующая.

sound607 , Маша, Агнес уже была пересажена на квадрат. Это кстати, был хороший аргумент в сторону покупки. На 3 теле я наверное, не стала бы ее покупать. После квадрата, мне не нравится 3 тело. Конечно, куклы в одежде и не видно какое у них тело, но все равно, некоторые платья, топики будут смотреться более красивее на квадрате. Трусиковый шарнир меня не смущает. Меня больше смущала грудь на 3 теле.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение Li-lu » 05 дек 2014, 11:29

Мариночка, она действительно живая!
Такой немного капризный ротик отражает столько эмоций на лице.

Так здорово, что ты все таки нашла свою Агнес и имя Шерри ей очень подходит.
Мне сразу представляется вишня в шоколаде - такой изысканный десерт.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение electra27 » 05 дек 2014, 14:02

Поздравляю с приездом этой чудесной куколки!
Она несравненная, чудеснейшая, в ней все гармонично. и чувствуется, что девушка нашла свой дом)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес Regal Estate с.193

Сообщение Fanni » 07 дек 2014, 21:45

Li-lu , Юля, спасибо большое!! :D
Эта Агнес такая красивая. У меня раньше впечатление было о Агнес, что они капризные и словно обиженные,поэтому думала, что этот молд не мой.
Мне больше нравятся приветливые лица у кукол. Но сейчас, думаю, что Агнес вовсе не такая..Она то слегка грустная, то задумчивая, но очень интересная.
Имя Шерри было условное и я пока в поиске, думаю, что она у меня будет австрийкой.

electra27, Лиза, спасибо большое!! :D
Она точно моя кукла и действительно нашла свой дом.
Мне кажется она хорошо вписалась в нашу компанию. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Подруги.А что у вас? с.193

Сообщение Fanni » 07 дек 2014, 21:59

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин.

Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.


Подруги. А что у вас?

Мей небрежным тоном рассказывала подруге свои последние новости.
На работе, все как обычно, интервью, статьи. Недавно, для журнала она брала интервью у мистера Берга Ленарда.. Ах, ты бы его видела Селин.. Какой интересный мужчина, внимательный, элегантный, очень и очень секси. Кстати, вот журнал, можешь почитать мою статью..
Кейт? С ним, тьфу, тьфу, все нормально. Хотя ей Мэй, хотелось бы видеть его чаще и что-бы он уделял ей больше внимания. Сейчас он всерьез занялся диссертацией и еще у него появились практиканты, вернее практиканточки..и она Мей, какой ужас, кажется начинает ревновать Кейта.
Наконец закончив говорить о своем, о девичьем, Мей как бы невзначай, ну вот ей ни сколечки не интересно, спросила у Селин:
- А ты значит, встречаешься с этим парнем, героем и спасителем слабых женщин?
Изображение

- А что в этом такого?- удивилась Селин.- Он очень даже симпатичный парень.
Изображение

Мей пожала плечиком и уклончиво заметила:
- Да, нет ничего. Просто мне всегда казалось, что тебе интересны более взрослые мужчины.
Селин совершенно серьезно ответила подруге:
- А он и есть взрослый.. Взвалил на себя заботу о фирме и о людях работающей на ней. А мог, между прочим плюнуть на них, продать фирму и спокойно себе работать в НАСА.
Мей извиняюще тронула подругу за руку.
- Ладно, ладно..извини, я не хотела тебя задеть.. Конечно, он симпатичный парень. И историю семьи его я тоже знаю, раскопала в старых газетах. Печально конечно, что так получилось.. - и тут же полюбопытствовала - Ну давай рассказывай, какой он..
Селин улыбнулась.
- В общем-то он скромный, хотя не сказать, тихоня. В нем есть такая мужская надежность, и что мне нравится, что он не стоит их себя эдакого мачо и крутого парня. Начитан и интересен. Недавно мы ходили с ним в музей. Просто так забежали туда от дождя.
Ходили по залам рассматривая черепки, разные каменные, глинянные и деревянные изделия. Ну ты знаешь, кувшины, бусы, всякое такое и тому подобное.. И знаешь, что сказал Санди, глядя на все это? Что через столько веков мы ходим смотреть и любоваться на примитивные вещи сделанными первобытными людьми. Нас восхищают простые бусы выкрашенные соком растения, обычный глинянный горшок с простеньким орнаментом. А что такого интересного может остаться после нас?
На что будут смотреть люди через тысячи лет. На обломки айподов, айфонов и планшетов?
Изображение

Мэй усмехнулась:
- А он еще и философ.. И что у тебя с ним серьезно? Ты часом не влюбилась в него, подруга?
Изображение

Селин пожала плечами:
- Не знаю.. Мы же встречались всего несколько раз. - девушка взяла со стола апельсин и задумчиво перебросила его с ладони на ладонь. - Ой, Мэй, я толком сама ничего не могу понять, что у нас за отношения. Мне кажется, что мы встречаемся, как друзья. Просто там вместе провести время, сходить в кино или прогуляться.
Знаешь, за это время, он не сделал ни одной попытки поцеловать меня.
Изображение

Мэй захлопала глазами:
- Не пытался поцеловать? Тебя? А он не того?- она покрутила пальцами в воздухе.
Селин отрицательно замахала ладошками.
- Нет, нет, что-ты! Он вполне нормальный мужик. И у него между прочим, есть, очень симпатичная секретарша, которая кажется влюблена в него.
Изображение

Мей хмыкнула :
- Почему это ты так решила??
- Потому, что я заметила, как она украдкой оглядела меня таким оценивающим взглядом.
Мей удивленно подняла брови:
- И что? Женщины всегда так смотрят друг на друга. Оцениваю кто во что одет и сколько это стоит.
- А вот и нет. Таким взглядом смотрят на женщину, если видят в ней соперницу. Хотя, в общем, эта девушка была со мной приветлива.
Предложила мне умыться, посидеть, выпить чаю, пока голова перестала кружится.
Мей укоризненно поджала губу:
- Еще бы ей не быть приветливой!!! После того, что ее босс устроил тебе - затейник такой. Цирк в небесах...
Селин остановила подругу:
- Мэй, он не виноват, я сама попросила показать что-то такое интересное.. Кто же знал, что так получится..
- Ну, хорошо.. сама, сама. А он такой белый и пушистый..Ты его толком не знаешь, а все время защищаешь.
А что, эта секретарша действительно хорошенькая???
Изображение

Селин кивнула.
- Даже очень.
Мэй вздохнула:
- Да, уж, дела..Она же все время у него под боком в офисе и кто знает, может у нее на него свои виды... Секретарши они такие..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 фев 2018, 21:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Jluga » 07 дек 2014, 23:05

Селин красавица! Кажется, Санди ей все же пришелся по сердцу, раз так заинтересовал!
Мей очень нравится! Такая она яркая и нежная!
Вообще, такой приятный душевный и в то же время легкий диалог :-) как-бы между делом, но очень глубоко, все, что на душе лежит, что беспокоит. Часто себе в таких вещах не признаешься, а вот подруге расскажешь)))) особенно, когда речь о парнях, и мыслях о них))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Tattonka » 07 дек 2014, 23:14

Как-то Селин без особого восторга про Санди рассказывает. Такое ощущение, что между ними нет магии, просто теплые дружеские отношения...
Я вот больше забеспокоилась о Мэй. В Кейте я уверена на 100%, но все же очень неприятно, когда вокруг него увиваются практикантки, больше интересующиеся им, нежели медициной...

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Asterie » 07 дек 2014, 23:52

Мариш, интересный диалог между подругами.Мне кажется, что Селин немножко сомневается в чувствах Санди. А Мэй наверняка нужно держать ушки на макушке из-за практиканточек;)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.1

Сообщение Mansy » 08 дек 2014, 00:48

Санди настоящий джентльмен! Но леди почему-то его не поняли!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Fanni » 08 дек 2014, 10:23

Jluga, Лида, спасибо большое!
Да, с хорошей подругой поделишься всем, если нужно и совета спросишь.
У Селин и Санди пок аначало отношений и неизвестно. остануться ли они просто друзьями или же они перейдут с дружеских в другие. Оба скрытные..

Tattonka ], Таня, спасибо большое!
Согласна, что в отношениях нет ожидания, переживания и страсти. Оба пока оценивают ситуацию, что из этого получится.
Часто бывает. что студентки влюбляются в своих преподов, если преподы умны и красивы. :D
Так и практикантки ходят за Кейтом с восторгом глядя на него и вздыхая. Одна из них кажется доставит Мэй беспокойство, даже не смотря на то, что в этом не будет вины Кейта.
Но про это будет потом, после Воздушного такси, я его хочу закончить с этими героями, не переходить на второстепенных. А вот потом, пойдут Поппи истории со всеми старенькими и новыми героями историй.

Asterie ], Наташа, спасибо большое!
Селин сама не знает, что чувствует к с Санди. Пока он ей нравится как друг. :D
А за практикантками, точно, нужен глаз да глаз.. :mrgreen:

Mansy ],Катя, спасибо большое!
Леди думают о том, что это как-то странно, если мужчина через несколько втречь, настроен только на дружеские отношения.. :D Ох уж эти красавицы... не всем же падать к их ногам через 5 минут.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Marinach » 08 дек 2014, 11:05

Fanni
Мариш, милый и настоящий разговор между подругами. :)
Очень обрадовалась, увидев Мей.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей