Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рожденный ползать... с.191

Сообщение Fanni » 15 ноя 2014, 16:54

Violet Velvet, Леля, ой, когда до прошивания руки дойдут... :roll:
Мне она уже и с звостиком нраится. :roll:
Люблю, когда у кукол аккуратные прически. Я поэтому и Лотте/ Бонни прическу не распускаю и Кори/Софи тоже.
Хотя Софи точно распущю, не смотря на аккуратное хранение, волоски из кудряшек стали выбиваться.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Девушка с сережкой с.191

Сообщение Fanni » 15 ноя 2014, 17:10

И снова Юбилейная. Имя так и не придумалось. :roll:
Просто жду как она себя покажет.

Но немного пофотографировались
Хотела сделать ей обстановку, повесила импровизированную картину "Девушка с жемчужной сережкой".
И на этом обстановка закончилась.... :D Рамка картины навела меня на одну забавную мысль. 8)

Но сначала, все же сделала фото возле картины.

ИзображениеPB120031 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB120030 by fanni.finn, on Flickr
ИзображениеPB120064 by fanni.finn, on Flickr


Ну а потом я решила пройтись по теме Гудман.. :mrgreen:

- Так кого считают иконой среди Поппи?
ИзображениеPB120041 by fanni.finn, on Flickr

- Почему? Что в ней такого..
Я тоже могу быть такой иконой..
А если серьезно, не сотвори себе кумира.
ИзображениеPB120072 2 by fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Jluga » 15 ноя 2014, 19:30

какая она хорошенькая!!!

я вот согласна с тобой! не сотвори себе кумира :) Гудман, конечно, очень красивая кукла, но не настолько она лучше всех остальных, как ее сейчас превозносят, есть очень много очень красивых поппиков, которых совершенно незаслуженно обделяют вниманием и восторгом, а сколько клонов под Гудман - :shock: а ведь есть же тоже очень красивые! и достойные! та же Юбилейная, например :) на мой взгляд, тоже очень достойная куколка :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Juliet19 » 15 ноя 2014, 19:34

Марина, а можешь показать кто это Гудман? А то я не в теме совсем :oops:
Фотографии замечательные, новенькая твоя ну очень хороша!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Li-lu » 15 ноя 2014, 19:45

Марина, какие красивые фото.
Скрытый контент: показать
Я читала про Гудман, была тут и не только тут история. :)

Я думаю у каждого есть своя любимая Поппи, для меня например швейцария самая красивая. :)
Мне в обще все твои Поппи очень нравятся, так как ты подаешь их очень красиво, у каждой своя история , характер.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Fanni » 15 ноя 2014, 20:31

Jluga , Лида, спасибо большое!
Когда делал фото с Юбилейной, она так встала как на портрете. Ну и мелькнула такая мысль, что выглядит, прямо как на иконе.. :mrgreen:
Гудман кукла красивая, но все мне кажется, что не может одна кукла быть идеалом. А потом, идеал у каждого разный.

Juliet19 ,Юля, спасибо большое!
Вот эта девочка Гудман.
Изображение
Красивая и я с этим согласна, многие, кто собирают поппи, почему то считают ее идеалом, иконой.
Когда вышла Юбилейная, ее стали считать копией Гудман, при этом напоминая, что она все же не оригинал.
Гудман, Индия и Юбилейная, действительно похожи между собой, но все же в каждой есть своя изюминка.
А когда стала делать фото с портретом и возникла такая забавная идея начет икон. Это же куклы..


Li-lu
,Юля, спасибо большое!
Про историю я не знаю. :roll: Но, когда вышла Юбилейная, в темке "Коллекция 2014" и темке "W Клуба" постоянно сравнивали ее и не в лучшую сторону с Гудман. Поэтому хотелось показать Юбилейную красивой и немного пошутить над Несравненной и Непревзайденной. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2014, 22:47

Изумительный фото юбилейной!
Моя назвалась Джениффер, но из коробки так и не вылезла :lol:
Мне очень нравится юбилейная, она очень аристократичная особа. Есть в ней что-то такое, чего нет даже в Гудман, кстати, поле того, как я увидела юбилейку в живую, Гудман померкла в моих глазах. Даже фотографировать не хочу, любуюсь на нее, повторяя: "Моя прелееесссть!" и ни с кем не хочу пока делить, даже с любимыми ПЧ:lol: Вот уж не ожидала такого эффекта от Поппи!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Fanni » 17 ноя 2014, 11:31

Tattonka, Таня, спасибо большое!
Полностью согласна, что Юбилейная очень аристократичная и непростая особа. В ней действительно есть такое, что хосется постоянно брать в руки. очень цепляет. Не похожая на других поппи.
ООчень рада, что юбилейная тебе нравится!!!!!
Я свою вынув из коробки некоторое время тоже не хотела трогать. Стояла как королева на полке. Позже уже привыкнув к ней, я все же переделала прическу и стала примерять аутфиты, ей очень многое идет. Причем, одежда сидит на ней по другому, чем на других поппи, все дело во взгляде. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2014, 13:01

Марин, спасибо что показала, мне кажется они действительно похожи, но Юбилейная мне как-то интереснее кажется. :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Ri-tochka » 17 ноя 2014, 13:46

Fanni, Марина, я все скопом откомментирую, ладно? :)
Продолжение про Ривер забавное получилось :) Надо же, как у нее настроение поднялось :lol: Почти как в переделанной песенке: "Женское счастье - лысая подруга..." А вообще, Ривер сильная девушка, не станет убиваться, даже если Санди начнет встречаться с Селин. У нее есть стержень, характер, не пустышка она, одним словом. Просто ей надо найти себя.
Юбилейная Поппи очень здорово раскрывается на твоих фото! И ничем она не хуже Гудман. Просто та - эксклюзив, в маленьком количестве, вот из-за этого так за ней и гоняются, мне кажется...
А юбилейная девочка требовательная, однако... Я пока думаю, во что свою одевать...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение sound607 » 17 ноя 2014, 17:42

Марина, ты здорово открываешь эту куколку!! На этих фото она такая загадочная. Восхитительный взгляд их под ресниц. Честно, я не стичаю Гудман иконой. :? и вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг нее. Мне кажется, поклонники молда сами создали для себя кумира, вот и поклоняются.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Девушка с сережкой с.192

Сообщение Fanni » 17 ноя 2014, 21:03

Juliet19 , Юля, Гудман и Юбилейная и Индия почти одинаковые.
Небольшая разница только в мейке. Мне они все кажутся красивыми. :D

Ri-tochka , Рита, спасибо большое!! :D
Рита, да не то, что она поздарадствовала над Селин, просто она подумала, что вот с ней такого бы не случилось .. :D
Рита, спасибо, очень приятно, что фото с Юбилейной нравятся.
Мне кажется к Юбилейной надо приглядеться. Сделав своей просто хвостик с косичкой, увидела в ней Индию, хрупкую и доверчивую.
Юбилейной ей идут многие цвета. Сегодня переодела ее в темно-синию блузку и белую юбку, на ней все сидит безупречно и очень идет.

sound607
, Маша, спасибо большое! :D
Мне кажется, если кукла нравится, то она и на фото выходит очень хорошо, раскрываются в ней интересные стороны.
Гудман хороша, и у нее будут свои поклонники. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fanni » 17 ноя 2014, 21:17

Продолжаю историю о воздушном такси "Sky Wind"
с Санди, Ривер, Бергом и других ребятах.

В одной главе сразу две части.
Сорри, опять много.... :roll: :roll:

Но мне так хотелось показать одни и те же события глазами Санди и Ривер. :roll:

Начало истории здесь.




Санди и Ривер.


Санди.

Санди от досады мерил комнату шагами, и периодически взъерошивая копну волос на голове, ругал себя последними словами.
Идиот!!! Надо же было так выставить себя идиотом перед Селин.. Вот уж действительно идиот!!
Какого черта он пригласил ее полететь на самолете...
Изображение

Обычно, он аккуратно управлял самолетом и возил пассажиров. Всегда спрашивал бывает ли плохо в самолете, предупреждал о месте предполагаемой турбулентности, предлагал пакетики.
А, когда он пригласил в полет Селин, забыл обо всем. Это же совсем другое дело, когда летишь вдвоем с девушкой.
Хочется показать на что ты способен, на что способна твоя машина. Показал называется .. и вот тебе результат..
Санди от досады закрыл лицо ладонями.
Не надо было оригинальничать, лучше бы пригласил девушку в кино и посидеть в кафе.
Перестав наконец вышагивать по комнате, Санди устало плюхнулся на стул.
Черт, сам конечно виноват во всем, но он же не думал, что все так получится.
Он вообще, девушек никогда не катал на самолете... Только один раз.
Изображение


..Он работал последние дни перед отъездом в университет на учебу. Нужно было отвезти почту, недалеко в Хадвелл.
Просто так предложил Ривер полететь с ним и девушка с удовольствием согласилась.
Они отвезли почту и возвращались домой окружным путем через Ривеншир.
В Ривеншире вовсю цвела лаванда и Ривер попросила посмотреть на это чудо. А ему жалко что ли.
Он повел самолет на бреющем полете, а Ривер глядя на сереневое море, восторжено ахала в иллюминатор.
Изображение

Что ему тогда ему в голову взбрело, он не помнит, наверное хотел показать себя крутыми летчиком и поэтому устроил в воздухе шоу для Ривер.
Поднявшись ввысь, он показал, на что способена его машина. Зависал в воздухе, бросал самолет в штопор.
Ривер нисколько не боялась, а восторженно ухала и смеялась. Вот рисковая девченка..
Изображение

Тогда он подумал, что какая же она молодчина, ничего не боиться. А потом, вдруг с удивлением заметил, что Ривер, оказывается не только смелая, но очень симпатичная. Это открытие его ошеломило и он серьезно пригляделся к девушки.
Ничего себе, она стала совсем красавица.
И ему было так жаль, что он разглядел ее только в последний момент. Надо уезжать на учебу в универ.
В первые же каникулы на Рождество, он торопился домой. Ему очень хотелось увидеть Ривер.
Но, оказалось, что за это время у Ривер, появился поклонник. Лихой парень на крутом мотоцикле.

Воспоминание о прошлом только ухудшили настроение. Санди охватил голову руками. Какого черта он стал вспоминать, то, что давно забыто.
Лучше подумать, о том как ему выйти из этой дурацкой ситуации с неудачным свиданием.
Наверное, надо позвонить Селин и узнать как она себя чувствует.
Изображение



Ривер

Листая модный журнал, Ривер скептически рассматривала фото. На глянцевых нарядных страницах, красивые девушки демонстрировали одежду и косметику. Мужчины даже небритыми и в драных джинсах выглядели мужественными, элегантными и респектабельными.
И где таких только берут.?
Изображение

Ривер повертела в руках очки и нахмурилась.
Вот почему ей, Ривер не везет.. Хотя конечно, не стоит так уж прибедняться. Если она захочет, сразу же куча кавалеров объявится..
Только ей сейчас не до них, разобраться бы в себе.
Изображение

А ведь совсем недавно, ей казалось, что все в жизни просто и ясно. Но после того, Санди вернулся обратно в фирму, у нее все пошло кувырком.
Изображение

Он ей всегда нравился, этот серьезный мальчик с копной непослушных волос.
Санди никогда не дразнился, был с ней вежлив и столько всего знал. Она тянулась к нему, ей было так интересно с ним. Но мальчику Санди были больше интересны сложные моторы и самолеты, чем обычная девочка Ривер.

Однажды, он взял ее с собой в полет. Они летели над лавандовыми полями Ривеншира и ей казалось, что она никогда не видела ничего красивее чем эти простиравшиеся до самого горизонта сине-лиловые волны. На это, стоило посмотреть.
Некоторое время они летели низко-низко над сереневым морем. Потом, кажется после этого полета, весь салон самолета пропахся терпким запахом цветов.

Облетев поля и подняв самолет высоко вверх Санди предложил устроить для нее показательное выступление. Начал выделывать такие номера на самолете, что у нее от этого ухало в животе и было страшно весело, словно они катались на американских горках.
Каждый раз, выполнив одну из фигур пилотажа, Санди вопросительно смотрел на нее, продолжать или нет. Она смеялась и кричала - Еще!!

Вскоре Санди уехал учиться. Прощаясь с ней, он смотрел на нее так, словно хотел сказать что-то такое важное, но не решился. Только серьезно пообещал, что обязательно приедет на Рождество, чтобы провести его с близкими. Ривер от этих слов даже зарделась.
Потом, она при каждом удобном случае спрашивала у мистера Александра о Санди. Радовалась каждой новой новости.
Однажды Санди прислал в письме фото, на котором он был с друзьями. Веселые симпатичные парни и девушки. Одна из них обнимая Санди, тесно прижалась к нему.
Ривер проплакав ночь, выбросила из головы свою придуманную любовь.
С тех пор, Санди для нее был просто внук мистера Александра. Правда, много- много позже, она узнала, что девушка на фото, просто Сандина однокурсница которой едва хватало места в кадре и ему пришлось немного потесниться...
После смерти деда, когда Санди стал главой фирмы, Ривер пришлось видеть его каждый день и что-то опять такое шелохнулось в глубине души.
Только она чуть-чуть дала себе волю подумать, что может быть...
Изображение

Как тут появилась эта блондинка.
Значить, ничего не может быть и нечего об этом больше думать!
Выбросить все из головы и она это вполне сможет сделать. Она же кошка по гороскопу. Ее как не кинь, она всегда встанет на четыре лапы.
Ривер улыбнулась представив себя кошкой. Да, ладно, все это блажь и глупости! Ну не сошелся же свет клином только на Санди..
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Jluga » 17 ноя 2014, 22:14

А, вот оно что! Теперь понятно, почему она так ревностно охраняла Санди от девушек и невзлюбила Селин.
Интересно, что они одновременно подумали друг о друге.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Marinach » 18 ноя 2014, 12:39

Fanni
Мариш, Поппи классная! :D
А читая каждый раз, как всех Поппи сравнивают с Гудман... :evil: Не понимаю! Лично я в Гудман искренне не вижу ничего особенного! :roll:
Как жаль, что у Санди с Ривер ничего тогда не вышло. Но ведь не все еще потеряно? :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Tattonka » 18 ноя 2014, 13:27

Какая чудесная прода! Очень люблю у тебя эту ветку повествования.
Я так и думала, что что-то такое есть между Ривер и Санди!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение sound607 » 18 ноя 2014, 13:43

Теперь это все объясняет, почему Ривер ведет себя так по отношению к другим девушкам Санди...видимо еще не утихла ее любовь. И даже где-то в ее поведении видна обида на него, а может даже на себя, что вообразила не весь что всего лишь по фото.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2014, 13:45

Марина, прочитала на одном дыхании, даже не заметила как, и мне показалось - маловато.........
Как ты все здорово описала, Санди уже и не хочется звонить никому, кроме Ривер...
А Ривер я очень хорошо могу понять.
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.

Сообщение Dalekaja » 18 ноя 2014, 15:26

Мариночка!! Восхитительная юбилейная!! :D Такие стилизованные фотографии с ней получились,просто класс!! :roll:
И мне тоже вот всегда казалось,что у Ривер какие-то тайные чувства в глубине её души живут по отношении к Санди! :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.

Сообщение Mansy » 19 ноя 2014, 15:19

Да, вот так Санди: "Первым делом - самолёты!" (С). А девушки после универа.

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.

Сообщение Violet Velvet » 19 ноя 2014, 15:41

Fanni, Марина, интересное развитие истории! Как же ты всегда легко и приятно пишешь!
Очень понравилось, что Ривер и Санди вот так одновременно вспоминают о совместном полете, мысленно всматриваются в прошлое..
Возникает ощущение, что тогда они оба заметили промелькнувшую между ними искру.
Очень хочется увидеть, что же между ними будет дальше!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fanni » 19 ноя 2014, 17:15

Jluga , Лида, спасибо большое!
Да, уж Ривер не за что Селин любить...Пришла такая красивая и все внимание ей. :D

Marinach, Мариш, спасибо большое!
Мариш, меня тоже задело, эти сравнения, зачем, ну похожи, и что. Она все равно другая.
Я думаю, что у нее потом появятся поклонники. :D Она в самом деле очень хорошенькая, а после того как я ей сделала хвостик она вообще такая милая девочка стала.

Не хочется раскрывать, как там будет дальше у Санди и Ривер ..
Но все равно все знают, что у меня всегда в историях хороший конец.. :roll:

Tattonka , Таня, спасибо большое!
Очень рада, что понравилось продолжение. :D
Каждый раз выкладывая, переживаю, как оно получилось.. :roll:

sound607 , Маша, спасибо большое!
Ничего, Ривер дева с характером поймет что и как ей делать.

Juliet19,Юля, спасибо большое!
Очень и очень приятно, что продолжение понравилось. :oops:
Я уже писала, что всегда переживаю, как все получилось. А ваши теплые комментарии помогают и дают толчок продолжать истории.
Постораюсь побыстрее сдель фото и выложить продолжение. :D

Dalekaja , Таня, спасибо большое!
Таня, юбилейная такая прелесть, все время хочется ее фотографировать.
Ага, Ривер влюблена в Санди...но пока безрезультатно :roll:

Mansy ,Катя, спасибо большое!
Ну, я думаю, что Санди не отшельник и у него девушки были.. Просто на данный момент в истории, он был свободен. :D
Правда не надолго, тут же познакомился с Селин.

Violet Velvet , Леля, спасибо большое!
Очень приятно читать, что продолжение понравилось, спасибо!
Искра между санди и Ривер промелькнула, только никто из них тогда не осмелился ее раздуть в настоящий огонь.
:roll: Постараюсь не затягивать с продолжением. :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Deanna » 21 ноя 2014, 00:41

И твои слова словно бальзам на душу. Я ведь совсем недавно думала, что ничего я толком делать не умею.. ни шить красивые вещи на кукол, ни делать красивые фото.. Посмотрю на Фликре какие там классные и фоны и разные мелочи, и такие аутфиты и руки опускаются.. Правда, потом думаю, но ведь я и не притендую на мастерство, просто веду свою темку как могу.

так вот такие фото и есть самые теплые :)! и все ты умеешь!!! очень аккуратно шьешь, на прикиды твоих ребят смотреть интересней, чем на самые крутые аутфиты, ну лично мне, потому что они оригинальные. Хотя в аутфитах красивы, конечно, куклы, ничего не скажешь, но оригинальное - всегда интересней! ;) Тем более аккуратное и сделанное со вкусом.
Вот и юбилейной любуюсь у тебя)! Красивая новая прическа у нее!
Фотосет со смыслом - очень в точку в свете последних обсуждений гудман, кукол под нее. Честно говоря, мне она становится все неприятней, что вокруг нее уже все смешалось: ажиотаж, тщеславие, понты в соседстве с искренними мечтами, разбивающимися об эти понты. Я вообще не вижу у нее преимуществ перед остальными поппи, кроме тиража, который, лично на мой взгляд, и подогревает к ней интерес. Ну то есть красивая кукла + тираж = страстное желание купить. Не спорю, часто люди очень сильно хотят ее как куклу, но вот что лежит в основе этого желания, пусть даже искреннего. Может, просто влияние общественного мнения и человек, сам того не сознавая, хочет приобщиться к легенде, прикоснуться к ней, испытать трепет обладания) Карочи, не сотвори себе кумира) Юбилейная и правда могла бы стать такой же звездой, а еще, лично на мой взгляд, Фэйр, и Индия, и Аск эни герл и еще много красивых поппи)

Слушай, ну Ривер та еще собственница))) и ух какая, уже все посчитала) И вроде ведь не злостная, просто все время выделяет сама для себя свои достоинства) и как это так, какая-то блондинка, которая даже самолеты, родную стихию Санди, не переносит, вдруг его покорила, а я ведь еще крестиком вышиваю))

о, в следующей серии все стало понятно)! не просто так она собственничала)

Скрытый контент: показать
А чтобы вести кукольный бизнес действительно столько нервов и всего.
А когда заказываешь и ждешь, то потом вообще не знаешь, нужна она будет или нет.. можно просто остыть к ней.

ой, какой там бизнес)) вообще, раз в клубе, я заказала в этом году многих на пробу: новый молд, вживую не видела, кукла на промо красивая, почему не посмотреть вживую. И в итоге кто-то отличился от промо небо и земля (Наташа вышла ну с очень сильным закатом глаз, а на промо было по-другому), к кому-то перегорела (поппи мне хватило), а какой-то молд вживую оказался не моим (Элиз). В общем, попробовала, посмотрела, поняла, кое-кого пристроила, остальных еще пристрою и впечатлений мне за этот год будет достаточно :) Но все равно так лучше, как писала: по крайней мере, понравившихся я оставила себе, купив их по цене ИТ. Повозилась, конечно, но не жалею :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2014, 11:11

Марина,очень красивые фото Юбилейной барышни!если бы летом я бы не поселила Индию,я ее точно бы приобрела...а популярность Гудман,я считаю накручена самими коллекционерами...так же как и в мире Барби Уитни Тоталли от двадцати штук...
Красиво придумала показать две стороны-мысли Ривер и мысли Санди...всегда классно увидеть ситуацию с мужской и женской позиции.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fanni » 21 ноя 2014, 19:53

Deanna , Гуля, еще раз спавсибо за теплые слова!!!
Гуля, полностью согласна, что Поппи много оочень красивых и не стоит из одной делать образец для восторгов. :D
Тем более, что у каждого свой вкус.
Ривер, ревнует к Санди, но старается ему это не показывать.
Она такая независимая, ну и к тому же работает у него..Но чисто по женски злиться, что другим позволено испачкать ботинки.. :mrgreen:

Гуля, я думаю, что так все делают... так приглянулись на промке, надо брать.. а потом, подумаем куда денем...
У меня тоже самое.. :mrgreen: Хорошо, что повезло и обеех Агнес и Васю сразу пристроила..
Сейчас некоторое разочарование и страх, что вдруг будет не то, что на промке и с браком. Хотя, слава Богу, что после Юбилейной у меня уже нет предзаказов.. А то жила как будто в долг, надо оплатить ту, потом эту, а то и сразу двоих.. голова пухла. Сейчас спокойна, так как ни Васю, ни Ишу не заказывала..
Надеюсь в таком состоянии дожить до Нового года.. :mrgreen: Но это бабушка сказала надвое, кто знает выпустят новую Мантру или Лукаса и все.. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fanni 22 ноя 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fanni » 21 ноя 2014, 20:01

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо больщое, за приятные слова о истории!! :D
Согласна, на одной вряд ли можно показать образец красоты, ведь у каждого может быть свой образец. :D
Алена, я сегодня увидела куколок Дисней Pirate Fairy. Были Tinker Bell, Rosetta, Periwinkle
Держала в руках коробки и не знала, стоит покупать или нет... :roll: Все классные, но очень понравилась Розетта. :D

Очень классно прорисовано личико , одежда сшита качественно и главное сгибаются ручки- ножки.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2014, 17:57

Мариночка, с удовольствием прочла продолжение.
Бедный Санди корит себя за то,что поставил девушку в неловкое положение.
Ну с такой красавицей не удивительно, что он позабыл обо всем на свете.
Очень интересно узнать как там Селин.

Ривер оказывается уже давно любит Санди, хоть и думает, что это все в прошлом.
А может быть наоборот - это ее будущее...

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 15:06

Мариш, с удовольствием читаю твои истории!Так вот почему так ревновала Ривер Санди-он у нее давняя зазноба!Мне очень интересно,как же дальше будут развиваться события!Будет ли это любовный треудольник,или Ривер постарается вырвать из сердца эту любовь и будет с кем-то другим(кого она встретила в солнечной Италии?) :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fanni » 02 дек 2014, 21:31

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Юля, очень рада, что продолжение читается и нравится, Спасибо!!!
Надеюсь на днях продолжить и как раз начнется с Селин. :D

Asterie , Наташа, спасибо большое!
Очень рада, что ты нашла время и забежала и спасибо за теплые слова о истории!! :D
На дня продолжу историю.. а то все время не было.. :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Санди и Ривер, прошлое с.192

Сообщение Fantasy » 02 дек 2014, 21:51

Мариночка, приветик! Симпатичный у тебя мужчинка! : Юбилейная - очаровательная девушка!
Последний раз редактировалось Fantasy 03 дек 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets