Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Dalekaja » 07 сен 2014, 09:28

Мариночка!! Вау!! Сколько красоты ты сразу показала!! Я сейчас нахожусь в полном ощущении,что и сама побывала в Венеции!! Какие красивые фотографии,подолгу любовалась каждой! Действительно,чистый город! А я думала,что голубей там можно комить! :roll: И повезло же Ривер,успела на гондоле прокатиться! Ах.какие там виды,куда не кинешь взор,везде красота тебя окружает! Я бы онемела там при виде таких красот!... Как же повезло вам побывать в таком наипрекраснейшем уголке нашей планеты!
О,поздравляю с Ниппон,мне тоже всегда нравились эти девочки! Такая у тебя она златовласка,и глазки у них необычные,такие по-детски наивные и в то же время милые!:))

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Marinach » 07 сен 2014, 20:32

Fanni
Мариш, фотографии очень понравились! Над фото с масками я зависла ооочень надолго! :mrgreen:
Еще раз поздравляю тебя с новенькой девочкой! :D Ниппонки лапушки!))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Jluga » 07 сен 2014, 22:21

Поздравляю!!! она чудесная! Очень надеюсь, малышка тоже появится в историях! Мне кажется, она очень нежная и юная девочка, найдет у тебя много новых друзей :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Juliet19 » 08 сен 2014, 07:40

Я тоже поздравляю! Она такая юная и хрупкая, нежная как весенний цветочек :P Очень хочется посмотреть твои фотографии и истории с Амели, мне кажется, это будет очень интересно и красиво :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Tattonka » 08 сен 2014, 21:04

Волшебные фотографии Венеции.
Кроссовки повеселили.
Очен понравились фото с гондолы, такое ощущение, что сама прокатилась на ней :D
Поздравляю с Ниппонкой, ты давно хотела поселить у себя деву такого формата, наконец, тебе это удалось!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение sound607 » 09 сен 2014, 16:24

Марина, поздравляю!!! Такое юное создание!! 8)
А какой роскошный цвет волос?! Прелесть просто!!!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Andrevna » 09 сен 2014, 17:39

Амели такая лапочка :D
я тоже рассматриваю чужие фото, когда ко мне едет купленная кукла)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Amelie с.181

Сообщение Fanni » 09 сен 2014, 19:32

Dalekaja, Катя, спасибо большое!!
Очень приятно, что фотографии понравились и доставили удовольствие.
Венеция уникальный, красивый горд, но если крутится только в центре, то ощущение, что ты в огромном музее. А вот уходя далеко видишь настоящую жизнь. очень интересные моменты.
Ниппон хотела давно, но все как-то отодвигалось. А тут подвернулась девочка, что невозможно было не купить.. :D

Marinach, Мариш, спасибо большое!!
Я о тебе и думала, когда видела магазинчики с масками.. :D Несколько раз хотела купить маску и то на лицо, то на кулончике, то на сережках, но все же не стала. Я почему то боюсь..
Jluga,Лида, спасибо большое!!
Надеюсь вживую она не разочарует..Поппи и динамитки с как раз в друзьях будут. :D

Juliet19, Юляя, спасибо большое!!
Надеюсь что девочка скоро приедет. Мне хочется, что бы она была именно такой - малышкой подростком.

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Ага, давно хотелось попробовать, что такое за ниппон. Мне кажется они что-то среднее между динамитками и момоко..даже ближе по ощущению к момошечкам. Такие милые создания.

sound607, Маша, спасибо большое!!
Не смогла устоять перед такой девочкой, подумала, лучше купить и посмотреть.

Andrevna, Наташа, спасибо большое!!
ой, я давно зависала на фото с ниппон. Они такие слегка мультящные и няшные.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Отпуск Ривер с.182

Сообщение Fanni » 09 сен 2014, 19:47

После поездки была очень занята, работа и юбилей мужа.. Наконец со всем разобралась... :D

Выкладываю продолжение истории о воздушном такси " Sky Wind".
До истории поездки Ривер в Венецию будут еще 2 части.

Начало истории можно найти по этим ссылочкам.

Начало истории здесь.
Часть 1. Санди.
Часть 2. Ривер.
Часть 3. Драка в пабе.

Мотор для Цессны и отпуск Ривер.

Из-за этой несчастной драки, выходной день, который смог позволить себе Санди, получился скорее всего не выходным, а больничным днем.
Санди валялся весь день на диване с больной головой и ноющим ухом. Угораздило же этого парщивца Ларри заявиться именно в этот паб..
Этот гад, испортил ему Санди весь выходной. Утешало, то что Ларри сейчас тоже скорее всего не сладко с разбитым носом и губой.
Но все же, несмотря на раны, вчерашний вечер принес некоторую пользу.. Загорелая блондинка так и встала перед глазами Санди.. Ух, как она была хороша!!!

На следующий день, Санди было получше. Приехав на летное поле, он зашел к Ривер и поболтав с ней немного делах, отправился в ангар.
Механик, пожилой мужчина в просторном комбинезоне с множеством карманов, увидев Санди приветственно замахал ему руками и радостно показал на груду упаковки:
- Санди, ты погляди что у нас есть.. Привезли новый мотор для Цессны...Каков красавец!!!
Изображение

Санди неторопясь подошел к металлическому сердце самолета. Оглядел его со всех сторон, мотор действительно то, что надо.
Механик потирая руки от предвкушения разборки, вдруг уставился на Санди с удивлением:
- А ты че такой смурной?
Санди поморщился и потрогал ухо.
- С Ларри подрался в пабе..
Изображение

Механик неодобрительно покачал головой:
- Нашел с кем драться..Ларри - дрянной и злой человек и обид он не прощает.
Санди в ответ беспечно махнул рукой:
-Преживем.. Давай лучше сообразим, как разобраться с этой махиной.
Они присели возле огромного мотора, стали обсуждать и прикидывать как буду ставить его в стренькую Цессну.
За разговорами, осмотром и разборки мотора, они не услышали как к ним подошла Ривер.
- Вы оглохли, что ли?? Я вас зову, зову..а вы стоите возле этой железяки и ничего не замечаете.. А вам кофе сварила, идите обедать.
Изображение

Санди с механиком не глядя на нее дружно закивали головами, сейчас сейчас..
Ривер уселась на упаковку и поддала носком какую-то железку.
- Кстати, Санди тебе звонила какая-то девица.. Мне кажется у нее не все дома..
Санди быстро повернул к ней голову:
- Кто звонил??
Изображение

Ривек опять поддала ногой железку:
- Звонила какая-то девушка и спросила как тебя найти?.. Я ей отвечаю, что ты в ангаре и что тебе передать? Она засмеялась и сказала, передайте мистеру Александру, что она скучает по своему платочку...
Санди улыбнулся :
- Спасибо Ривер, я все понял.
Девушка усмешкой посмотрела на Санди:- У вас , что свой код?? Прямо как шпионы какие-то..
Санди покачал головой:
-Нет...-он опять улыбнулся.- Мне нужно отдать платок.
Изображение

Ривер ничего не поняв отвернулась от Санди и посмотрела на стену ангара. Вдруг она повернулась обратно:
- Санди, ты обещал мне небольшой отпуск..
Изображение

Санди не отрываясь от работы рассеянно ответил:
- Да, а что..
Ривер довольно улыбнулась и сказала:
- Так вот, я ухожу в отпуск!! С завтрашнего дня. Поеду куда-нибудь, развеюсь..
Ее отец и Санди бросив работу удивленно уставились на нее:
- Куда?
Изображение
Ривер закинула руки и потянулась словно кошечка, немного подумав ответила:
- Куда, куда..Да хоть... в Венецию! Давно мечтала, а то утопнет город, а я так на гондоле и не покатаюсь.. И вообще, какое вам дело куда я поеду, хоть на Фудзияму, это мой отпуск!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 22 мар 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Li-lu » 09 сен 2014, 20:41

Ага, вот значит с чего началось путешествие и надеюсь небольшое приключение в Венеции. :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Jluga » 09 сен 2014, 20:47

:D как интересно! я уже продолжение жду :roll:
То, что Селин позвонила Санди очень классно :D он ей явно понравился, ура)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение leelu » 09 сен 2014, 22:20

Марина, у тебя в темке продолжается лето :)
Серьезный Берг в белой майке на берегу озера!! Особенно тут он хорош :mrgreen: http://img-fotki.yandex.ru/get/6810/138 ... 36f5_L.jpg
Так почтенно держит руки)
А Бонни оказывается озорная девченка))
Какая чудесная и красивая фотография с ягодками, очень трогательно https://farm4.staticflickr.com/3866/149 ... d9afeb.jpg
И как же меняется у этой хитрюги образ, когда она появилась в платьице, само очарование и невинность :mrgreen:

Стелле очень подходит ее имя, прямо в "влитое", хорошо ассорциируется, правда у меня всплывает образ чего-то металлического, похожего на ее оттенок губ.. Не могу описать. Она умеет кокетливо позировать :D

Надеюсь у тебя был хороший отпуск!! В поездку я вижу ты взяла "сильных духом" своих ребят, интересно как они между собой себя вели в дороге :mrgreen:
Замечательная у вас вышла поездка! Красивый город! А Ривер такая деловая с сумочкой на гондоле))) Прямо самой захотелось в путешествие!

Какие они деловые, когда занимаются своими "самолетными делами")))) Санди очень серьезный в своей работе, а Ривет себе цену знает)))) Вот интересно все же будет развернутая история, может Ривер в Венеции познакомилась с кем-то ;)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение sound607 » 10 сен 2014, 09:27

Очень классные фотографии! Ангар такой реальный :shock:.
А Санди, кажется, влюбился))
Да, Ривер у тебя действительно как кошечка! Очень сексапильная на фото где она потягивается)).
Остается только догадываться какие фото с Ривер в Венеции ты еще не показала 8).

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 сен 2014, 12:41

Fanni, Марина, давно читаю Вашу тему, но в силу того, что объём её впечатляет, всё никак не соберусь с мыслями, чтобы написать...
А написать надо, ибо меня давно вдохновляют Ваши кукложители...)и истории, от которых просто дух захватывает...
И хочу присоединиться к общим благодарностям и сказать БОЛЬШОЕ спасибо за обзор Венеции-это просто необыкновенно, такие фото, разные ракурсы, подмечены различные мелочи, без которых картина этого волшебного города была бы неполной....
с удовольствием остаюсь, буду следить за развитием событий в жизни Ваших жителей)
Скрытый контент: показать
Я Алёна, ко мне на "ты")

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Juliet19 » 10 сен 2014, 16:52

С удовольствием прочитала серию, у меня такое ощущение что Ривер немного приревновала Санди, нет?
С радостью последую за ней в Венецию :P

Скрытый контент: показать
Марина, спасибо за историю про церковь :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Deanna » 11 сен 2014, 11:30

Марииина, дорогая, я к тебе в гости и есть время почитать и пописАть :)!!!
до чего люблю нормально зависнуть у тебя в теме: окунуться в душевные и очень эмоциоанльные истории, не менее эмоциональные рассказы о новеньких!:)

наконец прочитала историю про драку в пабе! вся атмосфера прочувствовалась) и дым кабака, и приставание к девушкам, и эмоции парней, и даже как будто боль Санди, только Ларри не посочувствовала :mrgreen: Вот так урод. Будем надеяться, что он не будет искать возможности отомстить за такое фиаско!
А между Санди и Селин реально проскочили искры!!!! Еще раз убедилась, какая у тебя красивая и благородная Наталья!! я вообще чот все больше и больше проникаюсь к этому молду, хотя изначально, скажу честно, он был, наверно, самым нелюбимым..включая все версии молда. Видимо, поселю все-таки у себя хотя бы одну представительницу)

очень нравятся все образы, в которых ты снимаешь гоу-гоу. Так правильно подбираешь ей цвета и наряды!!! что я все больше влюбляюсь в нее :) Имя очень подходит ей! и по смыслу, и по звучанию, которое отражает ее некоторую внешнюю холодность. А вообще мне казалось, что я написала тебе подробный коммент по поводу гоу-гоу :shock: вот уж точно, не надо спешить)

А Берг однозначно фотогеничный!!! А еще очень трогательный при всей своей мужественности :)! у меня к лукасам особые чувства!)) А вообще такие кадры приятные получились, прям передалось настроение летнего дня с бликами солнца на воде, игрой его лучей в листве и на кукле :) и от этой игры света он и правда то улыбается, то грустит)

зарисовка "Шпионская юность" такая клевая получилась :))) и как-то с привкусом детства - лично я ударилась в воспоминания о каникулах в деревне)) Она и правда непростая штучка, но совсем не злая, а просто девушка с характером, а также с умом и сообразительностью :)
А платье просто милейшее)! и она в нем лапушка Аленушка) Мне вообще, наверно, больше всего платьица в цветочке нравятся именно на поппи и еще на j-doll :)

Очень рада за тебя, что так хорошо съездили в Венецию! мечтаю там побывать, пока город не утонул) а вот жить ни за что не хотела бы) кстати, фото с поездок, тем более с куклами, никогда не надоедают) в конце концов можно просто под кат что-то спрятать. Фото такие подробные, яркие (отличная функция у фотика!!) и живые, что почувствовала себя на экскурсии :) кстати, я 2 раза просмотрела твои фото с поездки) обилие деталей в архитектуре, в моде впечатляет, конечно, и вообще все очень изысканно и витиевато)
и ты даже кукольный сувенир прихватила оттуда :) очень милая куколка! настоящая золушка) эх, мне бы такую в детстве)

покупку Ниппочки оооочень понимаю! они очень нежные и хрупкие, но не все. Все зависит от мэйка, конечно, но у тебя именно такая - нежняцкая просто :) и у нее шикарные волосы!

ха-ха, какая хитрая Ривер)))) как только поняла, что у Санди появилась интересная знакомая, тут же все внимание на себя перетянула))) хочу в отпуск, хочу в венецию и вообще сейчас как заинтригую, что о платочке думать забудешь)))

прости, пжл, за большущий коммент) могу прятать под кат)

sound607, Мариночка, прости, что в твоей теме пишу Маше, но так хочется подать идею)
А пока на ум мне приходит только Ботанический сад, что бы и мало народу и зелень вокруг)) жаль далеко, пока доеду уже устану. Долго ехать от меня. Я вот Москву давно перестала мерить в метрах, мерю ее только в минутах))

Маш, есть еще Коломенский парк!!!;) там полно укромных уголков! даже я, такая шугающаяся съемок кукол на людях, всегда нахожу возможность поснимать там :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Tattonka » 11 сен 2014, 11:49

Тааак, похоже у Санди намечается роман :roll:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Taisija » 11 сен 2014, 12:22

Как я рада за Санди, девушка позвонила :D. А Ривер молодчина, захотела в отпуск - пошла в отпуск! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Отпуск Ривер с.182

Сообщение Fanni » 13 сен 2014, 18:59

Li-lu , Юля, спасибо большое!
Да, вот так и началась поездка Ривер.. :D

Jluga Лида, спасибо большое!!
Санди у нас красавец, яркий парень..Кудри и борода для солидности.. :mrgreen: Селин конечно, он понравился.. :D

leelu , Таня, спасибо большое!!!
Очень рада, что ты нашла время и зашла в темку!!
Берг, классный, я очень рада что он у нас появился, очень фотогеничный и настоящий мужчина.
Бонни у нас дева непредсказуемая, и делает что хочет..и на дерево влезетза яблоками и скромно так букетик на полянке соберет..
Надо же какая у тебя ассоциация с именем Стелла... У меня не металл, а стекло с этим имененм ассоциируется, даже что -то такое, вроде снежинки на стекле.
Куклы в путешествии вели себя хорошо и скромно сидели в сумке дожидаясь благоприятного момента, когда я их пофотографирую.. :D

sound607
, Маша, спасибо большое!
Санди Ривер конечно понравилась, они оба понравились друг другу.
Остальные фото будут через одну часть.. :mrgreen:

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо большое и очень рада видеть тебя в своей темке!!
Добро пожаловать!! Меня тоже можно на ты. :D
Очень приятно, что мои ребята и истории о них нравятся.. :D Согласна, что и сложно все просмотреть..Но может быть последние странички будут интересны.
Это вам свем спасибо за добрые слова, что смотрите фото, читаете и пишите комментарии.
Это очень поднимает, вообушевляет и окрыляет.. вот сколько всего!!! :mrgreen:
Спасибо большое еще раз!!!
А мелочи в путешествии добавляют интереса. Где бы я не была, хоть в маленьком селе, мне очень интересны не толькоразные достопримечательности, но и то как вот тут живут люди.
В Венеции, мы с мужем сидя на улице в кафешке наблюдали разные сценки.
Малыш скачущий на одной ножке и под жарким солнцем и поющий новогоднюю песенку - Джингл белс...джингл белс....джингл ол зе вей!!!) :mrgreen: Пожилая итальянка в магазинчике примеряет разные летние шляпки, а продавец - молодая девушка, через прилавок кормит ее собачку чем-то вкусным..
Из двери дома, что буквально у самого канала выходит согбенный старичок с тростью. На нем песочного цвета брюки, синий блейзер, до того вычещены и отутюжены, что выглядят словно новые. Седые волосы старичка аккуратно подстриженыи уложены. Старичок потихоньку подходит к летнему кафе, берет чашку кофе и разворачивает читать газету.
Такие моменты тоже в путешествиях очень интересны.

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!!
Ты права, Ривер не понравилось, что Санди звонила какая то девушка..
Надеюсь путешествие Ривер тоже будет интересно. :mrgreen:

Deanna , Гуля спасибо большое за такой большой комментарий!!! :D
Очень рада, что продолжение истории о Санди и Ривер понравилось.
Гуля, Наташа, мне кажется очень красивый молд. У нее приятный профиль, полные губки, вздернутый носик. Прорисовки лица разные, на любой вкус. Есть и стервочки, есть и печальные Наташи..
Если найдешь свою Наташу, не пожалеешь, когда она поселится.
Го Го красивая Поппи, но она немного серьезная, поэтому в противовес ей поселилась еще и Лотта/Бонни.
С Бергом у нас была классная прогулка. Действительно,в зависимости от света очень меняется выражение лица у куклы.
гуля, Венеция - город красивый и уникальный, так как весь на воде. Но первые пара дней, было ощущение, будто я в огромном музее с магазинами сувениров и кафешками.. :mrgreen:, пока мы не стали выбираться подальше от центра.
ты угадала точно, Ривер тут же перетянула внимание на себя.. Ах вам звонят.. тогда я поедукуда-нибуть отдохнуть..
Гуля, ниппоночки очень славные. А моя, просто лапушка!!! Волосы у нее красивого русого цвета, и хорошая ровная прошивка.

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Ага, Санди и Селин начинают знакомство.

Taisija , Таечка, спасибо большое!!
Ривер вредная.. назло Санди уехала.. А Санди даже не подозревает об этом. Собирается на свидание..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Fanni » 13 сен 2014, 19:12

Ко мне приехала Амели. Пока девочка ехала, ей придумалось имя - Лея.
Почему-то у меня это имя ассоциируется с нежной розоватой лилией.
Лея оказалась такой хорошенькой, такой милой, просто настоящая лапушка или солнышко. Ощущение такого чистого ребенка.
У нее большие серьезные и в то же время любопытные синие глаза и очень красивого русого цвета вьющиеся волосы.
Мне кажется Лея - девочка в возрасте 11-12 лет, когда ребенок еще на грани детства и взросления.

The FR: Nippon Collection2013
Promenade Amelie
Limited Edtion Size of 300 Dolls
это промка.
Изображение

Лея приехала нюд и я сшила ей вот такой комплектик.
Изображение
Изображение

Такая получилась комнатка у Леи.
Изображение
Изображение

Из комнатки мы перебрались в сад и там немного пофотографировались.
Вот такой подсолнушек.
Изображение

Пока еще зелено тепло и солнечно...
Изображение
Изображение
Изображение

Портретики.
Странный народ кукольники...Мы покупаем аутфиты и обувь для кукол и еще покупаем для кукол.. игрушки. :mrgreen:
Купила для Леи вот такого медвежонка.
Изображение

Хоть не очень удачный портрет получится, несколько размытый.
Но мне он понравился. У Леи такой хорошенький профиль.
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Juliet19 » 13 сен 2014, 19:46

Мариночка, поздравляю с приездом Леи!
Она и вправду похожа на такую тоненькую молоденькую девушку, почти подростка :P
Такая у нее девичья, уютная комнатка!
И мишка чудесный!
Очень понравилась, жду ее появления в твоих историях :wink:
А с подсолнухом она выглядит очень похоже, такая красавица и настоящее солнышко!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Fanni » 13 сен 2014, 20:14

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!!
Лея, такая милая. я ее затискала.. давно уже такого не было.
Поппи очаровательные и я тоже переодически тискала то Стеллу, то Бонни, но старалась аккуратно обращаться, как с хрустальной вазой...
А Лею можно тискать на боясь за реснички. :D :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Jluga » 13 сен 2014, 20:46

Уиииии!!! Какая лапуся!!!!! Просто прелесть!!!
Медвежонок просто чудо!! И комнатка, и, конечно, вещички :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Andrevna » 13 сен 2014, 21:47

Марина, очень люблю твои истории: живые и светлые. Ривер такая классная! Санди хорошо описан. Когда впервые увидела этого кукела, то примерно таким и представила характер персонажа, которого он бы играл.
Лея - прелесть, настоящая милая прелесть.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Ri-tochka » 13 сен 2014, 21:48

Fanni, какая славная Лея! Очаровательная девушка!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Lynxy83 » 13 сен 2014, 22:50

Марина, поздравляю с приездом такого нежного ребенка ))) Она просто прелестна! Столько в ней невинности и детской непосредственности, что невольно умиляешься :D
Комнатка у нее очень уютная и такая девичья, подходит юной девочке!
Пы.Сы.: смотри осторожнее, Мисаки как и Поппи, как и Момоки по одной не живут :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Mansy » 13 сен 2014, 23:25

Ты так здорово рассказываешь про Венецию! Поздравляю с покупкой Леи, она чудесная!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение sound607 » 14 сен 2014, 13:39

Марина, поздравляю уже с приездом такой очаровательной юной леди!! Поражаюсь я работой вашей почты)) Вот это скорость!!!
Имя, которое ты выбрала для нее, ей очень подходит!! Смотрю девочка очень хорошо вписывается в твою компанию)) Уже комнаткой обзавелась.
А фото с медвежонком такое милое!! :oops:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Tattonka » 14 сен 2014, 16:50

Лея очаровательна! Милое, нежное, воздушное создание! Поздравляю с приездом!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Лея с.182

Сообщение Li-lu » 14 сен 2014, 16:54

Мариш, какая она милая!
Такая юнная, неискушонная и трогательная девочка, с медвежонков фотографии особенно понравились.
Очень люблю имя Лея, ну ты знаешь у меня тоже Лея живет. :)
Комнатку ты здорово обставила , как раз то,что нужо девушке-подростку.
А комплектик белья супер, так ей идет, подчеркивает ее юнность и нежность.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]