Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение Jluga » 07 май 2014, 22:09

а я, почему-то, надеюсь, что Томас тоже пройдет через портал, ... потом... следом..
ну, или Эдин будет о Томвсе и окажется не в своем мире, а в его доме :roll:

ну как-то так... тоже не хочу, чтобы они расставались :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с.

Сообщение rusapura » 07 май 2014, 22:29

Ох, забыла сказать про головушку, так была очарована мастерской!
Мне кажется, что синий там ни к чему, один четный будет хорош и готичен. Хотя тебе решать. Прошивать довольно просто, только муторно немного. Ну нам не привыкать. У ФРок головушка маленькая, наверное не больше, чем у Барби. За 2 дня можно спокойно управиться. Я сейчас паолку частично перепрошиваю, правда из-за болезни пришлось прерваться, как закончу, позову тебя смотреть. Если что нужно, то задавай вопросы. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение Nasty » 07 май 2014, 23:08

У Эдин останутся приятные воспоминания, не смотря на грустное прощание. Как ни как они из разных миров да к тому же Томас не человек.
Это я так себя мысленно успокавиваю чтоб не разрыдаться :oops:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение Marinach » 08 май 2014, 00:15

Fanni
Мариш, какая голова интересная! Буду ждать окончания образа. :D
Поздравляю тебя с открытием мастерской! :D Ура! Знаю, сколько ты сил в это вложила! Уверена, все у вас будет замечательно! :D

Расставание... Как грустно... :cry:
А может мужчины решат прийти в ее мир? Ну это я так, мечтаю. :mrgreen:
И я была уверена, что Томас расскажет Эдин о своих чувствах!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение sound607 » 08 май 2014, 10:11

Рада за тебя, что у тебя теперь есть работа в которой очень интересно!!!
Марина, очень трогательное продолжение. :oops: Все так романтично...
Обожаю твоего Рея, такая яркая личность, очень умный, так быстро загорается новыми идеями, как будто боится, что все интересное пройдет мимо него.
Я тоже не ожидала, что Эдин пройдет одна. Очень надеялась, что она останется в мире Томаса. Ну или хотя бы Томас пройдет вместе с ней. Мне очень понравилась эта пара, не хочу чтобы они расставались. Теперь не осталось никаких догадок о финале...хочу продолжение.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение Deanna » 08 май 2014, 10:49

Мариночка, с праздниками тебя и с ОТКРЫТИЕМ МАСТЕРСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так круто!!! я в очередной раз восхитилась твоим талантам! вот правда, раз за разом удивляешь своими новыми умениями и новыми гранями.... Это вызывает восхищение и радость, что знакома и общаешься с таким интересным, талантливым и душевным человеком!! а еще что радует, что ты, как сказала Лида, будешь учить других людей и открывать для них возможности творчества, и это добавит новых красок в их жизнь!) в общем у меня какое-то приподнятое настроение установилось от этой новости в твоей теме :)!
желаю успехов в этом начинании и терпения, если будет много усталости в начале)! мы будем тебя поддерживать :)!
зато со временем это станет действительно стоящим делом: и возможность заниматься любимым хобби, и обучение людей, и самореализация, и бабки ;)! А значит, возможности для всего, в том числе для отложенных пока хотелок ;)

а теперь о куклах))) к сожалению, я только наскоком - опять работаю( Но успела увидеть красивые фотки в истории, своих любимых героев и промо ожидаемой новенькой!) Я тоже жду клубную куклу, только поппичку) будем ждать вместе :) Мне очень нравятся куклы со светлым скинтоном и темными волосами, настолько нравятся, что помимо поппи ко мне скоро поедет еще Женя клубная, которую тоже уже почти полгода жду))

жалко, что с яндексом такая проблема. Новый фликр тоже взбесил поначалу, но ничего там проблемы были в основном с привыканием, а так, вроде недоработок не было.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с. 165

Сообщение Fanni » 08 май 2014, 19:49

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Очень приятно, что понравилась эта часть. И ты переживала за моих ребят..
Нет, грустно не должно закончиться, это же сказка-фэнтази. пусть у них все будет хорошо.
Я сегодня выложу продолжение. :D

Jluga , Лида, спасибо большое!!
Не. не будет такого окончательного грустного расставания!!
Скоро выложу последнюю часть.

rusapura, Ксюша, спасибо большое!!
Я вообзе не знаю, может все же купить ее рыжий саран, ее родной цвет и начать сначала...
Я попробовала и пришла в ужас, мне такое не осилить.. :shock:
Обязательно зайду посмотреть, что пропустила, видела у тебя Лиу появилась..
ой, мне советы очень нужны, может я чего не так делаю..
Ксюша, поправляйся!!!

Nasty ,Настя, спасибо большое!!
Не, не, я не могу, что бы все так закончилось.. я за счастливый конец!!! :D

Marinach , Мариш, спасибо большое!!
Я даже не знаю, смогу лия это сделать.. попробовала, тяжело, тем более у меня нет иголки нужной. обычная коротковата..
Думаю, может просто отдать ее на прошивку людям, кто умеет и делает это профессионально, чем тот, кто ее уже пробовал прошивать и я еще напортачу..
А голова красивая, у нее нет ресничек, но мне она так болше нравится, они ей ни к чему, так как у нее тени красиво нарисованы и глаза смотрятся глубоко.
Мариш, все у ребят получится, я же люблю счастливое завершение.. :D

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Рей у меня очень трогательный. И я обоих ребят очень люблю одинаково.
Они разные, но каждый по своему хорош. :D
Все будет хорошо и сегодня я выложу окончание.


DeannaГуля, спасибо большое!!
Ой сколько ты написала мне хорошего!!! :oops: Я читаю и просто сияю как начищенная сковородка, кажется и свет не надо включать :mrgreen:
В самом деле я очень рада, что открылась мастерская. То, что я могу делать, то, что дома было невозможно. То, что у меня будут практиканты и радует и немножко побаиваюськак у нас все сложится.. так как у меня подбирается интернациональная компания.. Бирма, Афганистан, Россия, Африка и еще один человечек пока не знаю откуда. У всех не очень с финским, но постараемся справится.
Женщина из Афганистана очень хочет ткать и я уже подготовила ей станок. Но потом с ней потихоньку еще будем пробовать разное. Россия и Африка придут ко мне на собеседование в конце мая.. :D
Гуля, будем ждать вместе!1 мне очень нравится Женя , я от нее в восторге!! Если она такая как на промке, буду обязательно покупать!! хоть на вторичке!!!
С яндексом я разобралась и проблем уже нет. так же копирую строчку и встваляю. даже научилась делать лучше, чем раньше.. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Kert´O Tall.В Крепости с.

Сообщение Mansy » 08 май 2014, 20:10

Всё таки она ушла. Но история кажется не закончена?
Поздравляю с открытием мастерской!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 08 май 2014, 20:40

Окончание истории "Антикварный магазинчик" о Эдин , Томасе и Рейнарде. :D
Последняя часть.

Начало истории здесь:

Скрытый контент: показать


Возвращение.

Она исчезла так быстро, словно и не стояла у стены. Глядя на затухающие узоры зеркальной поверхности, Томаса охватило чувство бессилия и отчаяния. Целый день он держался как мог и не давал чувствам вырваться наружу, а сейчас он был готов биться головой об эту стену и кричать от боли расставания. Подойдя к стене, он тронул ладонью гладкую поверхность и привалился обессиленно к ней лбом.
- Томас...- неуверенно позвал его Рейнард. -... Черт, как трудно найти нужные слова.. -он немного помолчал, потом сказал неуверенно:
- Я сам не знаю, что сделал бы на вашем месте.. Уговорил бы Эдин остаться.. И потом корил себя за то, что она из-за меня лишилась родных и друзей...
Я даже не знаю...
Томас молчал, продолжая смотреть невидящим взглядом на стену.
Рейнард вздохнул сочувственно:
- Вы не сказали Эдин о своих чувствах, не желая тревожить ее... Хотя вам так хотелось. Вас все время мучил страх принять неправильное решение... - он слегка запнулся и тут же продолжил с жаром: -Но, ведь никто не знает, что его ждет в будущем.... У каждого принятого решения, есть свои последствия...
И никто, не может сказать с уверенностью, какое решение было правильным, это или другое.
-Знаете, Томас, мне кажется, бывают моменты когда нужно сделать то, чего ты сам истинно желаешь... Я видел вас в разных ситуациях, и я знаю, что вы обладаете крепкой выдержкой и большой волей, но может быть не всегда стоит подчиняться воле и разуму..
Рейнард подошел к нему вплотную:
- Томас, вы с Эдин, за все это время стали мне ближе всех... Я клянусь вам, что разберу все эти знаки и формулы..
Я не хочу, что бы вас разделяли миры и вселенные..
Изображение

Томас молчал и Рейнард напомнил ему:
- Вы же подарили Эдин кольцо... Я знаю, что по обычаям халтиа..
Томас повернулся к Рейнарду и продолжил:
- ...Халтиа дарит девушке кольцо, когда хочет сказать, что любит ее и связывает себя с ней навсегда..
Рейнард, вы очень проницательный и хороший человек. Знаете, я очень рад, что могу называть вас своим другом.
Спасибо, вы нашли нужные слова. - он вновь повернулся к стене и задумчиво обвел пальцем один из странных завитков.
Изображение

******

Эдин покачнувшись оперлась на спинку кресла. Она дома. Нефа дремавшая в кресле, увидев внезапное появление девушки резко подпрыгнула, ее светло коричневая короткая шерстка встала дыбом. Кошка внезапно зашипела и спрыгнула с кресла на подоконник.
Там она замерла на секунду и взвившись вверх, выскочила через форточку на улицу.
Эдин присела в кресло. Подкашивались ноги и кружилась голова. Посидев немного и придя в себя, она осмотреласьпо сторонам.
Все было так же как и в день ее исчезновения. Те же редкие снежинки кружились за окном и так же по зимнему светило солнце.
Эдин вздохнула.. Ей не верилось, она дома и Томас остался далеко в своем мире.

Она подняла руку и посмотрела на колечко, которое он подарил ей. Словно наконец признался ей в своих чувствах, которые так тщательно скрывал.
Она поднесла кольцо к губам и поцеловала его.

Вздохнув, достала телефон. Палочки на экране ей сообщили, что она опять в сети.
Эдин позвонила родителям и услышав звботливый голос мамы, нежно прижала телефон к щеке. Бедная мамочка, она даже ни о чем не подозревала, в какие приключения попала ее дочка. Мама рассказывая ей новости и уговаривая приехать на Рождество.
Эдин послушно кивала головой и соглашалась, что лучшее рождество это когда его проводишь в семье.
Да, она конечно, приедет.
Закончив разговор Эдин, еще раз оглядела комнату, и опять нахлынула тоска,.. Томас... Почему-то он ей вспомнился таким уставшим, и поникшим..
Совсем не таким светлым герцогом, каким она увидела его в первый раз, красивым, с ровными изящными манерами, великолепно одетого в дорогую одежду. Тот последний образ, серьезного, в простой одежде и такими измученными глазами был для нее гораздо дороже и любимей.
Сколько ему пришлось сделать для нее, а она ушла, словно предав его и оставив одного со своей болью...
Эдин встала и подошла к окну. Зачем она здесь... Она провела ладонью по стеклу, словно пытаясь стереть зимний лондонский пейзаж за окном и увидеть зелень Фарнара или Халти. В голове мелькали неясные мысли, постепенно вырисовываясь в четкое решение.

Дорога меняет нас. Узнается что-то интересное, встречаются новые люди. Иногда в необычных ситуациях мы вдруг открываем в себе такие стороны, о которых даже и не подозревали. Слабый и неуверенный в себе человек, однажды, может стать сильным и решительным.

Эдин поняла, что она хочет больше всего. Может она поведет себя глупо, вдруг вернувшись назад, но пусть будет так, чем по другому.
Она решилась. Если тот портал в антикварном магазинчике один раз сработал, значит может сработать еще. Она попробует!!

Эдин села за стол и быстро написала письмо родителям. В него, как доказательство того, что это правда, вложила несколько канлойских и фарнарских монеток, оставшихся из путешествий. Пусть мама не переживает и не думает, что ее дочка сошла с ума.
Затем, схватив с полок кое-какие нужные ей вещи, она торопливо выскочила из квартиры. Забежав к соседке, Эдин оставила у нее ключи от квартиры, почти бегом отправилась к магазинчику, молясь про себя, что бы это странное зеркало было на месте.

Как-то Рейнард сказал ей, случайно, она не могла переместится сквозь портал. Так как портал не может быть открытым надолго.
Неизвестно, нечаянно или нет, но кто-то открыл его в тот момент, когда она посмотрелась в зеркало.

Побегая к магазинчику, Эдин рывком вытащила письмо из сумки письмо, чтобы бросить его в бронзовый почтовый ящичек, прикрепленый у самой двери антикварного магазинчика. Но вдруг, ее рука замерла на полпути. На двери магазинчика виднелась табличка - Магазин закрыт на Рождественские каникулы. Эдин попыталсь заглянуть во внутрь, сквозь узкие стекольные вставки двери, но в зале было полутемно и ничего не видно при тусклом свете сигнальной лампочки. Эдин в отчаянии подергала дверь - никто не отозвался ей.
Девушка постояв еще немного у магазинчика, словно не веря, что он не откроется, повернулась и медленно побрела прочь.
Он пыталась успокоить себя, ничего, она подождет... Всего несколько дней и магазин откроется.. Несколько дней.. Но это так много!!!
Ну почему мир так несправедлив.. Она вдруг почувствовала себя одинокой и потерянной.
В груди стало невыносило тяжело и на глаза навернулись слезы.

Войдя в квартиру, она без сил опустилась на стульчик в коридоре и прислонилась к стене.
Изображение

В глубине комнаты послышался тихий шорох.
-Нефа, это ты? Ты вернулась.. - бесцветным голосом спросила Эдин.
Шорох повторился.
- Нефа, иди сюда, моя маленькая, кисс кисс..- Эдин позвала кошку и всхлипнув закрыла лицо руками. - Какая, же я несчастная.. Томас никогда не узнает, что я готова была вернуться к нему хоть сейчас, если бы этот чертов магазинчик с его чертовым зеркалом, не был закрыт..
Нефочка, что мне делать...
Изображение
Изображение

Шорох раздался совсем рядом.
Эдин отняла руки от лица и повернула голову. У стены, прислонившись к дверному косяку стоял Томас.
Изображение

Эдин веря своим глазам, медленно поднялась ему навстречу:
- Томас.... Это действительно вы? - почему-то шепотом спросила она.
Томас молча смотрел на нее со счастливой улыбкой.
Изображение

Эдин подошла к нему и спросила растерянно:
- Но почему..? Как вы тут оказались? Вы же не знаете, где я живу......
- Планшет.. Там есть фотография вашего кресла с кошкой... - он нерешительно коснулся рукой ее волос и заглянув в ее лицо тихо сказал:
- ..Эдин, когда вы исчезли, для меня все стало таким неважным, кроме одного, страха потерять вас навсегда....- Томас осторожно взял в ладони ее лицо, его пальцы нежно погладили ее щеку. Он наклонился совсем близко и прошептал:
- Знаешь, я тебя так люблю...что готов хоть тысячу раз распаться на миллионы космических пылинок и собраться вновь, где угодно, хоть на солнечном ореоле, только что бы быть рядом с тобой.
Эдин смотрела в его глаза, в которых было столько бесконечной нежности и любви, что ее покачнуло-потянуло к нему.
Она обвила его шею руками и тронула своими губами к его губам.
Его губы ответили ей, и все закружилось вокруг, словно их несло течением скозь время и миры.
Изображение

Очнувшись, она слегка отпрянула от него:
-Ой, Томас... Как же я счастлива, что ты здесь.. Но, ты знаешь... -Она почему то махнула рукой на входную дверь и растерянно сказала:
- Магазинчик закрыт на каникулы.. Ты никуда не торопишься?
Изображение

Томас опять притянул ее к себе и целуя беспорядочно, то ее волосы, то щеки, губы ответил:
- Нет, абсолютно.. Я думаю позже, мы как-нибудь сумеем разобраться с этими порталами и мирами..

Изображение

Эдин прижимаясь к его свитеру и вдыхая такой знакомый и родной запах, из которого еще не выветрились воспоминания о приключених, думала, неужели Томас так близко.. Можно вот так стоять, прижимаясь к нему до сладкой боли и не отпускать.
Изображение

Вдруг Томас перестав ее покрывать поцелуями, снова наклонился к ней и спросил:
- Эдин, тогда, в крепости... Прощаясь, вы оглянулись что-то прошептав. Можно узнать что вы сказали?
Эдин коснулась ладонью его лица, провела нежно пальцами по щеке и ответила:
-Люблю.
Изображение

*********
Хозяйка антикварного лавки аккуратно убрала все необходимое в сейф и закрыв его на ключ, вышла из задней комнатки магазинчика в зал.
Кажется кто-то стучал, когда она закрывала сейф. Она посмотрела на входную дверь, никого нет, наверное, показалось.
Хозяйка забрала со столика вышивку, которую сегодня закончила. Она еще раз рассмотрела ее любуясь:
-Ах, как все хорошо получилось.. Так аккуратно и красиво сплелись нити и какой из них вышел чудесный узор.
Сложив свое творение и положив его в сумочку, она оглядела темный зал магазинчика, освещенного тусклой дежурной лампочкой.
В полумраке все казалось необычным и выглядело таким таинственным. Хозяйка прошла в глубину зала и остановилась у одного из портретов на стене. Мужчина изображенный на нем, держал в руках кисть с палитрой и загадочно улыбался.
Хозяйка послала ему воздушный поцелуй. -Мой милый, ты верно заждался меня дома.. Если конечно,...- она погрозила укоризненно пальчиком портрету: - опять, в поисках натуры, ты не заблудился в каком-нибудь из миров.
Хозяйка повернулась к старому потрескавшемуся зеркалу, кокетливо поправила локон и исчезла.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 26 май 2014, 18:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 08 май 2014, 20:44

Mansy, Спасибо большое!!!
Эдин вернулась домой, а что дальше произошло. я выложила в окончании.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 08 май 2014, 20:51

Вот и закончилась эта история. :D
Конечно, истории про Эдин, Томаса и Рейнарда будут продолжаться, но уже отдельными историями вместе с другими моими куклами, так как кукольная компания общая во главе с Мей.
Если честно, я очень рада, что я могу вернуться к другим своим ребятам. Я по ним соскучилась.
Сделала много фото, а выкладывать постоянно не хотелось, что бы не разбивать историю.

Девочки, все, кто читал и переживал за моих героев, большое вам спасибо!!!
Ваши комментарии были мне очень важны, они мотивировали меня писать дальше и не бросать историю, так как иногда хотелось просто написать, что они жили долго и счастливо и заняться другими делами..

Еще раз большое спасибо всем за такое терпение, читать мою историю... :D
От меня и моих ребят!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

А это вам от меня и от моих героев!!!
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Anmire » 08 май 2014, 20:56

Марина, я последние серии не могла комментировать... Так переживала за Эдин и Томаса, что просто не могла ничего сказать и терпеливо ждала развязки... Как же я счастлива, что они вместе! До слез счастлива! Спасибо большое за подаренную радость!

Поздравляю с открытием мастерской! Это очень важно,и очень круто!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Nasty » 08 май 2014, 20:57

Не сдержалась разрыдалась :cry:
Прекрасный конец, браво актерам и автору!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Juliet19 » 08 май 2014, 21:53

Марина, спасибо тебе за такую прекрасную историю!
Ты знаешь, когда я читала твои серии, я часто перечитывала некоторые предложения и абзацы по нескольку раз, настолько тонко и глубоко все ты описала. Чувствуешь, что это происходит прямо с тобой ...
Скрытый контент: показать
(такие ощущения у меня возникают при чтении очень хорошей книги, я вспоминаю фильм Бесконечная история, где мальчик читая книгу, жил в этой истории.... и я такая же :D

Рейнард- потрясающий друг, всем бы таких! Интересно, а как сложилась дальше его жизнь?
Счастливая улыбка Томаса меня потрясла!
Эдин тоже счастлива, и это видно!!!!
А то, что хозяйка тоже путешествует по мирам- ты прекрасно закончила эту историю.
Мне очень-очень понравилось, и я буду ждать твоих новых книг и историй!
А также и новых героев :wink:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Ri-tochka » 08 май 2014, 22:07

Марина, так трогательно! Эх, вот бы и в жизни так же заканчивались расставания "навсегда"...
Очень красивая лав-стори!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение sound607 » 08 май 2014, 22:25

Марина, замечательный финал!!!

Ты рассказала нам замечательную историю становления любви и дружбы между двумя людьми. Больше всего в этом произведении меня привлекла именно поэтическая история любви, положенная в основу сюжета. Не смотря на то, что история фантастическая, имеет очень точную параллель в человеческих отношениях, очень жизнено описаных. Любовь — великое чувство, для него не существует сословных преград. Если действительно любишь, то сделаешь все для любимого человека.
Очень понравился народ халтия, благородный и величественный, друг друга уважающий. Заметила, что они долго ищут свою любовь и, только найдя ее, обретают истинное счастье. Как было с родителями Томаса, так и с самим Томасом.
Хорошо что есть такие друзья как Рейнард: все понимающие, наставляющие и умолкающие, когда нужно.
Поразила неожиданная развязка с хозяйкой магазинчика). На мой взгляд, очень оригинальная.
Браво актерам!!Браво автору и режесеру!!! Изображение

Марина, спасибо тебе, что ты не бросила историю и написала ее до конца! :D
Теперь тебя понять можно, и теперь у тебя будет все меньше и меньше времени на своих любимчиков. Но не сомневаюсь, что тебе удастся все это грамотно комбинировать. Очень обнадеживает возвращение ко всем героям. Я все еще помню, что ты обещала устроить Иви и Джею помолвку :wink:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Marinach » 09 май 2014, 00:52

Fanni
Мариш, очень понравилось окончание этой истории! :D
Я так переживала за Томаса, когда он остался без Неё в своем мире. И за Эдин, которая плакала в коридоре.
От фото, на котором Томас стоит прислонившись к дверному косяку я в восторге! Он там такой...такой обалденный! Безумно красив! :wink: Я долго любовалась! :oops:
И я очень-очень рада, что все твои кукложители все же будут вместе! :D

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Somerlin » 09 май 2014, 01:12

Марина, прочитала на одном дыхании те несколько глав, что пропустила. и развязку.
вот здорово, просто здорово! Вы прекрасно владеете слогом и виртуозно вписываете героев в картинки, прямо погружение в быт. и это при минимуме декораций!
я счастлива, что вы решили оставить Эдин и Томаса вместе. прекрасное окончание этой истории. что ни говори, хеппиэнд всегда бальзамом проливается на женское сердце :)
пишите еще! присоединяюсь к тем, кто жаждет продолжения историй и о счастливой паре, и о Рейнарде. теперь его черед найти свое счастье :wink: может в каком-то из мирах...
Скрытый контент: показать
представила его в новой кукольной версии фильма "Кейт и Лео". воображаю какие приключения ждали бы его любознательное сердце в нашем современно техно-мире :D

спасибо, что выдержали историю до конца. отдельное спасибо передайте актерам. молодцы!
Скрытый контент: показать
Марин, а Эдин и Томас вместе только по истории, или в кукольной реальной жизни тоже?


мастерская!!! вы просто умничка!!! так все организовать, красиво воплотить и при этом заниматься тем, что по душе!! поздравляю с открытием!

Поппи горошинка очень достойная девочка, мало оцененная поппилюбителями. в ней есть шарм, женственность не юной девушки, а молодой утонченной женщины. и томность, нега, тягучесть образа. желаю вам встретиться со своей горошинкой!
очень рада, что вы заглядывали оказывается в мою темку. приятно! и спасибо за комплименты :)

и последнее: давай на "ты"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Li-lu » 09 май 2014, 10:59

Мариночка, это была такая захватывающая и интерессная история,
что даже немного грустно,что закончилась, но я так рада,что такой прекрасный конец!
Эдин и Томас вместе, они так любят друг друга, после столькох преключений, теперь можно просто наслаждаться этой любовью!
Буду с нетерпением ждать твоих новых рассказов, я тоже немного соскучилась за твоими другими героями.
Особенно хотела бы увидеть Макса. :wink: Он мой любимчик. :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 09 май 2014, 11:32

Девочки, огромное спасибо вам за такие прекрасные комментарии и отзывы!!
Чесное слово, я так растрогалась... :cry:
И так счастлива!!!!
Едва успела выложить окончание, как ко мне приехала дочка в гости на несколько дней. :D
Я в торопях даже зыбыла выложить саутнтрек к окончанию.. Эти строки и были лейтмотивом последних частей.
https://www.youtube.com/watch?v=j4y-RzVGrHg Nickelback - Far Away

Скрытый контент: показать
This time, This place
Misused, Mistakes
Too long, Too late
Who was I to make you wait
Just one chance
Just one breath
Just in case there's just one left
'Cause you know, you know, you know

That I love you
I have loved you all along
And I miss you
Been far away for far too long
I keep dreaming you'll be with me
and you'll never go
Stop breathing if
I don't see you anymore

Anmire , Аня, спасибо тебе огромное!!!
Я очень тронута твоими словами!! Очень рада, что история подарила хорошее настроение! Спасибо большое!!! :D


Nasty , Настя, большое, большое спасибо!!
Если честно, то я сама плакала.. :oops: Так переживала за все и за ребят и за само историю, сумею ли ее вообще дописать. А когда закончила, ходила как идиотка счастливая .. :D

Juliet19 , Юля, большое большое спасибо за такие теплые слова!!!
Очень рада. что историяи мои герои так понравились. Я иногда сама перечитываю и хочется много добавить и объяснить.. Если честно, то я когда пишу, словно сама живу там и вижу моих кукол живыми, все, что с ними происходит.. Плачу вместе с ним..
Хоть эта история и писалась о Эдин и Томасе, но очень хотелось. что бы и Рейнард был не просто так для компании. Он тоже сильная личность и самодостаточен. Некоторые части писала специально для него, как с русалкой.. :mrgreen:
Забегая вперед, скажу, что Рейнард тоже попадет в мир Эдин.
закончила историю Хозяйкой магазинчика, это как бы намек, наши судьбы возможно тоже сплетаются в чьих то руках.. :roll: Юля, спасибо еще раз!!

Ri-tochka, Рита, спасибо, большое большое!!!
Да, хорошо, бы если бы все всегда так хорошо заканчивалось!
Но хорошо, когда живет надежда на то, что именно все так хорошо и закончится!! :D

sound607 , Маша, большущееее спасибо!!
Я как оптимистка, всегда верю в лучшее, что не может все быть плохо.Должно же и нам светить солнце и исполняться мечты. :D
Я старалась создать некоторые страны народы со своими обычаями. И халтиа и канлойцы. Приходилось ломать голову над названиями, легендами, местами, где они живут и даже придумывать фразы на несуществующем языка хвлтиа, что бы как-то сделать похожим на фэнтази. :D
рейнарда, у меня такой це полноценный герой как Эдин и Томас. Я уже писала выше, что даже писала под него некоторые части. Он очень хороший друг, искренний , преданный и смелый.
Окончание с Хозяйкой было задумано в самом начале, когда еще Эдин была в магазинчике.. очень рада, что все понравилось. Спасибо!!!

Marinach, Мариша, спасибочки огромное!!
Я хоть и знала. что все хорошо закончиться, но тоже переживала плакала, причем иногда доходило до абсурда..
Пишу про то, как волк, ранил Рейнарда..Представляю, как Рейнард лежит такой несчастный пытаясь остановить кровь, слезы текут потоком, но тут же приписываю, про разорванные мышцы, перечитываю, плача добавляя про кусок кости и
опять плачу.. Чисто сумашедший дом.. :mrgreen: :mrgreen:
Томас дествительно красивый кукел и как его легко фотографировать..
Я тоже рада, что наконец все куклы могут собраться в одном месте.. :D

Somerlin , Лена, спсаибо большое, большое!!
Очень рада, что история понравилась и очень приятны теплые слова о том, что я писала и делала!!!
Декораций очень бы хотелось настоящий и можно было бы все подготовить, но если бы побольше времени на все.. Я очень боялась. что из-за того, что я буду делать костюмы искать все для интерьера, у меня все затянется и в итоге я заброшу все.. история и так растянулась на долгий срок.. Поэтому я решила обойтись тем, что есть и воспользоваться фотошопом.
Я вообще за хеппи энд. Особенно куколный. Я удовольствием перейду на ты.
Томас и Эдин у меня были новые куклы и поэтому вся история их любви и развернулась в темке.
Когда я поставила две эти куклы рядом, то они словно потянулись друг к другу и я стала писать историю их любви, хотя история по началу как фэнтази задумывалась под Томаса, вернее очень хотелось обыграть его красивые длинные волосы. :D
Рейнард, я думаю появиться в мире Эдин, он же любит всякие приборчики..

Li-lu, Юля, большое, большое спасибо!!!
Очень приятно, что тебе понравилась вся история!!
Я так рада, что все закончилось, все счастливы. Особенно мои влюбленные!!
Ой, про Макса уже есть продолжение, оно даже отфотографировано... я обязательно выложу попозже.
Думаю, что все же после всего этого миры фэнтази будет история о непростых отношениях Мишель и Майка.. так как на это есть причина.. :(



Девочки, еще раз всем огромное огромное спасибо, за все, я вас очень люблю!!!


Поздравляю всех с праздником Победы!!!! Пусть всегда будет мир, везде!!!


Я выпаду на несколько дней, та как все свободное время буду с дочкой.
Вернусь и обязательно зайду ко всем всем в гости... Фотографируйте больше на выходных!! С удовольствием зайду почитать и посмотреть ваши ваши фото, узнать новости!!!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Asterie » 09 май 2014, 11:53

Мариш, во- первых,поздравляю с открытием мастерской!!!Это просто чудесное начинание,желаю всяческих благ и дальнейшего процветания твоему"детищу"!!!Здорово, что у вас там соберется такой интернациональный коллектив;)По-мему, будет очень интересно! Я с удовольствием прочитала две оставшиеся главы твоей истории:с небольшой грустью расстаюсь с твоими героями, зная, что мы увидимся вновь!Я была так рада, что Томас наконец с Эдин!!!Вот какие чудеса случаются под Рождество!Томас такой благородный, просто мечта!Эдин его заслужила!Очень хочестся ^посмотреть на твою новенькую Васеньку!Мне кажется, эта кукла должна быть бомба!А Дашу прошить можно, только голову ей нужно греть под лампой(потому что бошки у ФР твердые).Я свою Наташку QH все же умудрилась прошить:),хоть и с трудом.Мне кажется, что ей пойдет брюнеткой(синий не надо).

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение leelu » 11 май 2014, 20:48

Мариночка, ты такая молодец!! Я желаю твоей Гармонии настоящего процветания!! И такое чудесное название!! Точно все должно быть отлично!
Ты делаешь очень хорошее дело, пусть оно будет и тебе по душе и другим людям!
И вообще у настоящей женщины должна быть своя мастерская :mrgreen:
Желаю, чтобы круговорот приносил хорошую прибыль и большую благодарность!!
А кукольные хотелки все осуществятся, ведь в мире много вещей которые интересны и важны, так что думаю куклы могут и подождать, когда дело идет о настоящей мастерской!! Вы может там и производство кукольной мебели наладите :mrgreen: как отдельный кружок)))

Очень интересно какое ты придумала продолжение истории, ведь кажется что вот-вот Эдин войдет в портал и вся дружба останется только у нее в сердце с этими 2мя статными красавцами! Такие они все трое трогательные... Такое у них прощание и я живо вообразила себе чудесно колечко :mrgreen:
Оооо, я была уверена, что Томас либо пойдет за ней, либо портал не сработает и она останется.. Неожиданно...
Интересно, что некоторые решения принимаются, когда люди расстаются, как они оба скучают друг без друга... Не думала, что Эдин решится вернутся. Какая она стильная, сидит у себя в коридоре такая грустная :D Какой у нее наряд чудесный и сумочка!
И стульчик очень изысканный!
И какая трогательная встреча, сколько милых сердцу слов!! Наконец-то они вместе!! Ура!!! Прям аж мурашки были от появление Томаса! Надеюсь, они встретят в этом мире такого же чудесного Рейнарда и станут лучшими друзьями!!
Какое крутышечно фото троих героев!! И Томас так нежно смотрит на Эдин! Наконец-то состоялась пара :D
Мариночка, тебя с праздником!!!!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Tattonka » 11 май 2014, 22:13

Как это я пропустила предпоследнюю часть?! Зато с удовольствием прочитала обе части сразу :D
Марина - это просто невероятная история! Спасибо тебе! В ней есть все и любовь, и приключения, и потрясающие мужчины, а, главное, счастливый конец! Эмоции переполняют, мне очень и очень понравилось!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 13 май 2014, 09:30

Asterie , Наташа, спасибо большое!!
Столько приятных слов!!! :oops:
Да народ подбирается разный. Двое уже потихоньку осваиваются. :D
То, что интернационал, это интересно, рассказывают мне о своих обычаях. показывают фото, столько интересного..
Спасибо, я тоже так срослась с этой троицей, самой было немножко жаль. что все закончилось. Но ничего они еще появятся. а пока пусть отдыхают ..
насчет Васи. я даже не знаю, так как уже сталкивалась. что промка одно, а кукла другое.. поэтому даже думать боюсь какая она будет. Дашу попробую прошить со временем. Спасибо за совет буду греть ей голову. Я думаю, что буду делать ее с челкой.

leelu , Таня, спасибо большое!!
Спасибо за добрые пожелания работы в мастерской. Насчет прибыли, это хорошо, но не думаю, что это будет бизнесом. так как материалы, аренда стоят намало. Для меня очень главное, что я могу делать, то, что я хочу. , то есть заниматься потихоньку творчеством. Насчет кукольной мебели, я думаю не получится.. :mrgreen: Вряд ли такое кому захочется.. пусть лучше учатся ткать. шить и валять из шерсти..
Как приятно, читать, что вся история и герои понравились. Рейнард точно переберется в современный мир, пусть будет со всеми. Томас и Эдин с самого начала глядели друг на друга такими же глазами. А когда я делала фото последней истории то, вообще из расцепить не могла. Причем оба цеплялись за все. За одежду, волосы, приходилось руки по швам ставить.. Из них тоже хорошая пара получилась.

Tattonka , Таня, большое спасибо!!
Очень приятно читать что история получилась и понравилась!!! Хотелось сделать сказку, благородные герои, немножко приключений, любвию. А счастливые концы я люблю. И в кино и в книгах.. :D
Потому, что мне хочется, что бы все всегда закачивалось хорошо.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение leelu » 13 май 2014, 12:03

Fanni, Да, я согласна, что дело должно быть для души! Но все равно пусть приносит и прибыль, ведь тогда еще веселей работать!!
А по поводу мебели)) Вдруг у тебя появится неофициальный кружок для кукольников (ну мало ли))) и вы поставите поток на продажу)) говорю, как человек сидящий в дефиците мебельном :mrgreen:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Asterie » 16 май 2014, 18:56

leelu писал(а):Fanni, Да, я согласна, что дело должно быть для души! Но все равно пусть приносит и прибыль, ведь тогда еще веселей работать!!
А по поводу мебели)) Вдруг у тебя появится неофициальный кружок для кукольников (ну мало ли))) и вы поставите поток на продажу)) говорю, как человек сидящий в дефиците мебельном :mrgreen:

Поддержу предыдущего оратора!Мариш,куда ты пропала? Неужели придумываешь новую историю?Я уже соскучилась!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Возвращение домой с.166

Сообщение Fanni » 16 май 2014, 20:01

leelu Таня, согласна полностью, хорошо, когда работаешь с удовольствием и еще и получаешь за это деньги! :D
Но пока это еще не все сразу. Надеюсь в дальнейшем получиться. С кружком по мебели пока никак, так как на это пока нет времени.. :D
Самое сложное то, что бирманка очень плохо говорит по фински, поэтому приходится постоянно показывать ей на пальцах, от этого очень устаешь.
Таня, да у тебя ручки золотые, в интернете столько мастер классов по мебели. Хотя с другой стороны на изготовление мебели можно потратить весь день. :roll: Самой очень хочется сделать настоящую комнату с обоями, и расставленной мебелью с разными прибамбасиками.. :roll:


Asterie , Наташик, спасибо!!!
Я пока ничего не придумываю.. У меня в гостях дочка всю неделю. И после работы мы гуляем, ездили в разные места, смотрели музеи..
Но завтрая я уже вернусь на форум! :D
Тоже соскучилась по всем!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летнее настроение с.166

Сообщение Fanni » 18 май 2014, 18:25

Целую неделю не было возможности зайти на форум.. :D
Но так соскучилась по всем буду заходить ко всем потихонечку.. :D
У нас началась очень теплая погода уже вечер, а все +23 и это очень радует!!! завтро обещают жару.
Сложно из прохладной погоды сразу прыгать в бриджи и футболку, не верится, что уже так тепло.
Пока писалась история сделала кучу разных фото.
Как раз к летней погоде подойдут вот такие фото с Селин.
Полюбила я эту девочку, она очень фотогеничная, хотя по началу я к ней отнеслась с прохладцей.

Вот какая она хорошенькая и такая разная.
Вот такое у нас еще зимой получилось летнее настроение.. :D
Правда, я не могу понять, почему теряется качество фото при вставке ссылки.. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тут такая мечтательная
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летнее настроение с.166

Сообщение Marinach » 18 май 2014, 19:16

Fanni
Мариш, не устаю любоваться на Селин! Необыкновенно красивая девушка!
Аутфит ей идет!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летнее настроение с.166

Сообщение sound607 » 18 май 2014, 19:52

Шикарная Селин. Очень красивая кукла. Одно удовольствие смотреть на нее!!
У нас тоже тепло, но мы в Москве уже привыкли из сапогов сразу в босоножки. 8) У нас очень часто погода меняется)))
А качество может потерятся когда загружаешь фото. Сейчас на яндаксе ввели новый редактор фото. Можешь попробовать. Мне очень нравится. Я почти всем своим фото добавила резкости. :mrgreen: Самое главное оригинал фото вообще не меняется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей