Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 09 июн 2012, 08:45

Мариночка, это так трогательно. Первое слово пришедшее на ум после увиденного именно "трогательно". Так мило. Ты меня растрогала. :roll: Можно потом общий разбор напишу? А то у меня ностальжи.

Ann_, а Вы какой сезон смотрите? Первый? Я вот фильмом с Дауни-младшим не впечатлилась в особенности после Шерлока. Видимо не мой. Есть же не мой Доктор-9-ый. Зато я прочувствовала 11-ого. :roll: И практически у каждого такое есть.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 09 июн 2012, 10:33

madness, ага, первый сезон посмотрела. Что называется, остановилась на самом интересном месте ;). Фильмы с Дауни мне никак, один раз посмотрела и второй точно смотреть не буду. Мне понравился именно отдельно взятый Мориарти. А Роберт мне нравится в принципе. Его Шерлок меня не тронул, также как и фильм. Но Роберт... он хорош, восхитителен, обаятелен, трогателен всегда и везде (и без разницы, что за фильм ) :mrgreen:
PS. Обожаю 11-ого Доктора :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Fanni » 09 июн 2012, 10:34

Оля, спасибо большое!

Оля, из всех серий "Шерлока", мне больше нравиться пилот, где Шерлок, забавный, милый, малость странный, и в джинсах.
Бенедикт, с Мартином в "Шерлоке"сидели на голодной диете.
Понятно, что Шерлок должен быть худым и Бенедикта еще одели в костюм и рубашку меньшего размера, а вот Мартина за что посадили на диету... :D
Вторая, показалось суховата. Третья закрученной, и Бенедикт там весь больной, он играл с температурой и никто не знал, пока он не слег. Но в кадре видно, что у него глаза больные и нос распух от насморка, как его не гримировали.
Серия четвертая с Ирен обалденная,
Ирен просто неотразима, умна, красива.. и как они с Шерлоком смотрятся...
Пятая -Собака Баскервилей, просто сериая, а на последней "Рейхенбахский водопад"я грызла ногти, чего никогда не делаю и даже всплакнула от несправедливости. :roll:
Мориарти не очень показан в начале, зато в последней серии, он просто супер. у него такая пластика!!!
Вообще у серий разные сценаристы и режиссеры.
Оля, посмотри серию с Ирен, "Скандал в Белграфии" и "Рейхенбахский водопад".
Шерлока с Дауни младшим я смотрела, как Шерлок мне он очень понравился, мне сам Роберт Дауни нравиться, зато не понравился Джуд Лоу в роли доктора Ватсона.

Конечно, у каждого свое мнение и свои герои.

Беата, спасибо большое!
Это все Оля меня сподвигла на такое и огромное ей еще раз спасибо!!!
Я сама получила удовольствие фотографируя кукол и мы с дочкой повспоминали, понастальгировали... :D

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 09 июн 2012, 11:05

Ann_, первый сезон... Хорошо Вам! :lol: Вам не ждать 3-его с таким нетерпением. Я на Рейхенбахе плакала( я на Титанике не плакала). :oops: Но не буду рассказывать тут весь сюжет. Как говорит Ривер Сонг:"Спойлеры!" :P
Вот Вы про Роберта сказали и тут мне подумалось, что я тоже про нескольких актёров могу так сказать. Например, Колин Морган или Джон Барроумэн.
Марин, не распространяй спойлеры! :lol: У меня из всех серий наверное самая любимая "Скандал", а так я все очень люблю. А "Собаки" это какая то проходная серия. В Доке тоже такие есть(хотя серия "Винсент и Доктор" проходная, а мне понравилась). А твой любимый Док?
Про кукол. Очень понравилась Кирсти-прям любимый типаж моей бабушки. :lol: И наряд у неё интересный. Короче, красота!
З.Ы. А мне 10-ый и 11-ый нравятся и всё.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 09 июн 2012, 11:27

Марина, я обязательно посмотрю все серии, и пилот в том числе. :)
А мне Джуд Лоу понравился, такой зануда получился. А Джуд Лоу в роли зануды - это редкое зрелище. И грим у него чудной.
Хотя в целом, Шерлок Холмс - это не мой тип истории, я всегда была равнодушна к этому персонажу. Сериал советсткий даже ни разу не смотрела полностью :oops: , так, отрывки в детстве. Английские детективы по мне слишком спокойные, мне скучно их читать и смотреть. :oops: Я больше люблю детективы-психологические триллеры. Чтбы внутри все замирало... :twisted:

madness, Колин Морган - обаяшка :). Джон Барроумэн мне нравился, но после того, как я услышала его пение (дали мне как-то послушать его альбом), я перестала его воспринимать :(. Да, с Шерлоком у меня еще четыре серии впереди :D .
А для меня "Винсент и Доктор" не проходная серия, а одна из самых дорогих и любимых, я даже плакала после нее. Она потрясающе красивая и удивительная.
Я, наверное, одна такая, но мне 10-ый не нравится. Дэвид Теннант замечательный актер, я с удовольствие смотрю его фильмы. Но сам персонаж мне не нравится, его поступки меня ставят в тупик. И за три сезона я так и несмогла его полюбить. Зато в 11-ого влюбилась почти сразу. А девятый меня внаглую подкупил своей кожаной курткой. Он еще более непонятный для меня, чем 10-ый, но я его все равно обожаю - куртка знаете ли :mrgreen:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 09 июн 2012, 12:50

Ann_, ещё какой обояшка. А дальше я молчу дабы не изливаться о Колине на всю страницу. :mrgreen: Не знаю насчёт пения Джона, т.к. слышала только одну песню в его исполнении. Мне вот как-то всё равно, как он поёт, я же его не из-за этого люблю. Сейчас думаю надо ли смотреть мне Торчвуд, я же не слэшер(во всяком случае была :mrgreen: ).
А почему четыре? :roll: Пилотную не смотрели или у меня в мозгах что-то попуталось? :roll:
Когда я говорила про проходную то, имела в виду, что она не связана с общим сюжетом сезона :) . Серия вообще классная, мне там Эми по характеру понравилась.
Ну собсно сказать, что я 10-ого люблю именно из-за Дэвида. Местами у меня он вызывает непонятки, но как сказано самый первый Доктор всегда будет самым любимым, а первым был именно 10-ый. Вот так вот. Ну и я ещё люблю пейринг 10-ый/Роза, ну хоть убейте. :x Они классные вместе.
А 5-ый сезон я не сразу посмотрела. В таком шоке после регенерации 10-ого была, что дальше никак не шло. А потом время прошло и нормально посмотрела.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 09 июн 2012, 13:17

madness, да, я пилотную Шерлока оставила на последок :)
Мне тоже было все равно, как поет Джон, пока я не прослушала почти часовой альбом. С тех пор, глядя на него, я вспоминаю его пение и мне становится смешно, я просто не могу к нему относиться как раньше, Увы :roll: .
Я 10-го, наверное, как раз из-за Розы не люблю. Мне кажется, что есть что-то катастрофически неправильное в их отношениях. Не могу объяснить, просто на уровне подсознания.

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 09 июн 2012, 13:28

Ann_, вон оно что. А я думаю, какую серию я не смотрела. :lol:
Ну я теперь буду знать, что не надо слушать КАК поёт Джон. :lol: Мне вот было смешно в серии "Полночь". Это шедевр просто, если сначала посмотреть Мерлина. :lol:
А я период с Мартой не люблю. Это просто что-то невообразимое. Он про свою любовь вспоминает, а она к нему целоваться лезет. Отлично просто. :evil: Хотя я понимаю, что она его "очеловечила", если можно так сказать. Он всё равно стал более милосердным чтоле. Да в конце она достаточно мужественно поступила оставив его. Ко мне на "ты".

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Fanni » 09 июн 2012, 15:44

Беата, согласна , что не все серии удачные в сериалах. :D
А потом, все же у каждого свое мнение, хотя конечно и оно может измениться.
Мой муж поначалу не хотел смотеть сериал " Пуаро", хотя я ему говорила, что Дэвид Суше просто душка и сериал интересный.
Был уже почти конец серии, когда он пришел за газетой и последние 10 минут все же посмотрел и после этого стал смотреть все с Пуаро... :D
А Шерлока он не захотел смотреть.. Зато , когда увидел рекламу"Мерлина", ждал когда сериал начнеться. Мы обожаем Мерлина, Колин, это ж вообще зайчик такой!!!
Доктора, я не все серии смотрела, мне нравятся оба доктора 9 и 10.
Кстати в серии про Винсента играл, актер, который играл Билли Мака в " Реальная любовь и Деви Джонса в "Пиратах" :D

Оля, желаю приятного просмотра!!!! Кстати, какие ты детективы любишь?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 09 июн 2012, 16:39

Марина, спасибо за пожелание :).
Билл Найи удивительный, такая пластика, такая игра! После "Реальной любви" я стала большой его поклонницей :).
Я бы сказала, что я детективы как жанр вообще не люблю. Скорее предпочитаю детективный элемент в историях других жанров, чтобы была какая-нибудь "страшная" загадка, а потом неожиданная разгадка. Но когда кого-то убили или что-то украли, а потом какой-нибудь веселый человек это расследует, пусть даже с большим юмором, мне неинтересно :oops: .
Хотя есть исключения - сериалы "Кости" и "Касл". По сути ведь детективные сериалы, но я их люблю ради постоянных персонажей, их взаимоотношений, а детективная составляющая меня в них всегда мало трогает, мне почти всегда безразлично, кто убийца, гораздо интереснее было когда же Ходжинс и Энжела будут вместе и признаются ли когда-нибудь Бут и Бреннан друг другу в любви ;).
У меня мама большой любитель детективов, у нее целая полка заставлена Иоанной Хмелевской, Шерлоком и другими известными английскими детективами, а я, признаться, ни одного из них не читала. Я лучше про Анжелику и Жоффрея или Интервью с вампиром почитаю ;) А лучше всего Джейн Остен :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Panic » 09 июн 2012, 16:50

Ну, Хмелевская, мягко говоря, не английский детектив :lol: У нее, кстати, детективная составляющая далеко не всегда на первом месте. Собравшись с мыслями, приведу примеры, но сразу назову "Что сказал покойник?" (да не смутит тебя слово покойник!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Fanni » 09 июн 2012, 17:43

Оля, я люблю умные детективы с головоломками или же забавные...
из сериала мне очень нравился "Менталист" , там как раз такой умный и забавный Патрик Джейн.
"Кастл" попробую посмотреть, он у нас идет, причем недавно, только не было времени посмотреть...
http://www.youtube.com/watch?v=qolMYx51 ... re=related А это забавный клип о Патрике Джейне... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 09 июн 2012, 19:56

Panic, я знаю, я ведь не совсем глухая деревня :roll: . Знаю, что полячка она. А фраза "другие английские детективы" относилась к Шерлоку, который и стоял непосредственно перед этой фразой. :)

Марина, я мне больше нравится смотреть не про то, как хорошие парни пытаются добраться до истины, а как плохие (или тоже хорошие), но очень умные преступники строят свои гениальные схемы :twisted: . И все симпатии в таких фильмах оказываются на стороне "плохишей" :mrgreen:
Из фильмов, где показано планирование приступлений для меня непревзойденный шедевр - "Как украсть миллион" с Одричкой Хепберн.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Fanni » 09 июн 2012, 20:02

Оля, я могу смотреть этот фильм хоть каждый день, Одpи и Питер ОТул...
Питер просто невозможный, столько обаяния... :D А Oдри, она для меня всегда была моим идеалом!!
Если бы возможно поменять внешность, я бы выбрала только ее внешность!!!
Yра Мерлин начался!!!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Fanni 09 июн 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Panic » 09 июн 2012, 20:03

Оль, не обижайся, у меня дурацкая привычка придираться к словам. Я прошу прощения :cry:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 09 июн 2012, 22:06

Марин, у Вас какой сезон идёт? Ты прям прозвище Колина на фанатском сайте угадала-Зайка. 8)
А Пуаро классный. Я под него засыпаю хорошо. :lol: И вяжется под него отлично.
В жисть не угадаешь кто меня на Шерлока подсадил. :mrgreen: А Дока посмотри он классный. Мне правда ньюскул понравился больше, чем олдскул. :roll: И 11-ый может показаться сначала странным и страшным, а потом понимаешь, что он обояшка. А уж с Ривер он вообще неотразим. :lol:
А Торчвуд ты смотрела?
Ann_, а это был просто пример про Ходженса и Энджелу, и Кости с Бутом? Или нет?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 10 июн 2012, 12:27

Марина, поддерживаю вопрос Беаты: у вас Мерлина с начала повторяют?

Panic, ладно :). Сама грешу этим иногда.

madness, про "Кости" я не очень поняла вопрос :oops: Я привела как пример, что мне было интересно в этом сериале. Правда все эти воспросы уже давно не актуальны, так как все давным давно вместе и счастливы и любят друг друга (надеюсь, это не спойлер :wink: ). История этих пар ярко иллюстрирует тот факт, что в детективах мне интереснее меладраматическая/любовная составляющая, чем раскрытие преступления :D

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 10 июн 2012, 15:07

Оля(?), это я видимо не до поняла. :oops: Просто многие не смотрели 7-ой сезон, поэтому спросила. :oops: А я всё в Касле жду новую серию и наконец хотя бы поцелуй. :? Просто у них уже отношения на очень странном уровне. Можно к Вам на "ты"?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 10 июн 2012, 16:21

madness, Беата, конечно, ко мне на "ты" :).
Я смотрела все-все серии "Кости" и "Касла", вплоть до самых последних. И внимание, спойлеры!
в последней серии 4-го сезона будут поцелуи и не только :twisted:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 10 июн 2012, 16:42

Ann_ писал(а):в последней серии 4-го сезона будут поцелуи и не только :twisted:

Где смотрела? :shock: Кинь, если можешь ссыль в ЛС.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Fanni » 10 июн 2012, 16:51

Девочки, обожаю наши девичьи разговоры..!!!! :D
Кто зайка, у кого харизма и у кого море обаяния!!!

Изображение

И я люблю спойлеров!!! :D , Мне нравятся, когда мне говорят, там такое будет... обрати внимание на то как... а в этой серии увидишь как он смотрел... а как они целовались... :D
Это помогает не пропускать какие-то детали... :D

Беата, ух ты как я угадала! Хотя Колин и есть зая.. такой пушистый, у него глаза такие немножко далеко посажены и ушки лопоушки такие славные!!! :D

Оля у нас начался 3 сезон " Мерлина".
Вчера была серия про то, как подлая Моргана раздолбала в замковом подвале пол посохом и выпустила скелетов драться внутри замка с рыцарями, а снаружи идет бой по полной.
Утер болен, Артур дереться за Камелот и попутно говорит Гвен, что ей не надо звать его Высочеством , а Мерлину достается на орехи... :D
"Доктор Кто", не знаю какой сезон, в пятницу была серия про то как в Лондоне всем вершат киборги.. Доктор 9. До этого была грустная про Помпадур.. :(
Касл, буду смотреть. на следующей неделе, правда не знаю с какой серии.
Девочки, это из-за вас буду смотреть, что бы быть в курсе!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Fanni » 10 июн 2012, 16:58

Давно Бен и Ливия не показывались...

А сегодня вот какая история случилась!!!!

Уже несколько дней стояла хмурая погода. Переодически принимался капать дождик иногда переходя в небольшой ливень.
В такую погоду лучше сидеть дома закутавшись в теплый плед, читать хорошую книгу
или смотреть "Разум и чувства" переживая за любимых героев и изредка вытирая легкие слезинки восторга.
Этим и занималась Ливия в выходной.
Нет, она не смотрела фильм, зато закутавшись в мохнатый мохеровый плед сидела в кресле перед камином и читала о приключениях остроумного лорда Питера Уимзи,
который по мнению писательницы Дороти Сэйерс, создавшего его, считался воплощением "идеального мужчины".
Оторвавшись от книги, Ливия выглянула в окно. Дождик перестал капать, небо немного прояснилось.
Ливия отложила книгу в сторону и сбежав вниз по леснице вышла в небольшой садик.
В саду пахло свежескошенной травой, цветущей яблоней и еще разными запахами кружившими голову.
Она прошлась среди цветов, как же вокруг красиво!!! "
Я словно Алиса попавшая в Зазеркалье!! Кажется сейчас выскочит из под куста белый Кролик.."

Изображение
Изображение
Она посмотрела вперед и ахнула, трава под цветущей яблоней была покрыта белоснежными лепестками, словно не дождик прошел недавно, а небольшая снежная метель.
Изображение

Она вернулась в дом и закричала:
-Бен, иди сюда, скорее, тут такая красота, словно в сказке!!!
И тут же услышала в ответ как наверху бухнул уроненый стул и по лестнице застучали быстрые шаги.
Она улыбнулась:-"Совсем как мальчишка, опрокинул стул, скачет по лестнице через ступеньку!"
Бен выскочил в садик, подхватил Ливию, покружил в воздухе и поцеловал.
-Где тут красота? Ты для меня всегда самая-самая красивая Красота на свете!!
Я тебе уже говорил это?- он прижал ее к себе и опять поцеловал.
Ливия выскользнула смеясь из его объятий и обвела рукой садик.
-Вот, посмотри, эти цветы и эти лепестки под деревом, это и есть красота!!
Бен оглянулся вокруг, вдохнул пьянящий яблоневый запах и тихо заметил:
- Когда любишь, все вокруг кажется таким необыкновенным и красивым!
Изображение

Ливия наклонилась к его уху и тоже тихо сказала:
-Когда любишь и от нежности замирает сердце, то и живешь словно в сказке!
Изображение

Бен наклонился к ней и посмотрел прямо в глаза.
-А ты, Лив любишь?
-Очень...
Бен посерьезнел, слегка прикусил губу и посмотрел куда-то далеко.
Ливия знала эту привычку, закусывать губу, когда он сильно волнуется.
Бен сглотнул, словно ему что-то мешало и сказал - Я тоже, Лив, ты знаешь..очень люблю..
Ливия обняла его, ну вот, словно мальчишка стесняется.
-А давай залезем на верх!
-Давай!!
Они залезли на бетонный парапет, сели свесив ноги и смотрели цветущие сады в округе. Везде цвели бело-розовым цветом яблони и сирень.
Изображение

Бен немножко боялся за Лив и постоянно держал ее за руку.
Влюбленные сидели весело махая ногами, смеялись, разговаривали и не замечали, как к ним прилетел маленький ангел.
Он тихо опустился за спиной Ливии и с интересом слушал разговор влюбленных.
Ангелы любви всегда рядом, даже если мы их не замечаем.
Они поддерживают нас в любви и бесконечно счастливы когда у нас все хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 10 июн 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение Ann_ » 10 июн 2012, 17:00

Марина, подборка фото - супер :D ! Спасибо, что улыбнула :D . Все такие зайчики-мальчики )))
Про Помпадур - одна из моих самых любимых серий Доктора Кто, ее тоже Стивен Моффт написал )). Наверное, самая любимая из всех серий первых трех сезонов. Помпадур играет София Майлз, очень нравится мне эта актриса )).
Мне так грустно смотреть серии, где Моргана плохая и вредничает Гвен (((. Я больше люблю начало, где они подруги, а Моргана добрая. Это так несправедливо!
Вот так мы и соблазняем друг друга, куклами, фильмами и сериалами :mrgreen: . Я из-за тебя Шерлока начала смотреть, ты из-за меня - Касла :mrgreen:

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Старые игрушки стр.16

Сообщение madness » 10 июн 2012, 17:02

Мариночка, мне то, как нравится, что можно поговорить и о Шерлоке, и о Мерлине, и о Доке. :lol:
Значит мне не спорить 4-ым сезоном и уж тем более о 5-ом? :roll:
Ты говоришь про Помпадур? Это же 10-ый. У Вас видимо не в правильном порядке показывают? Правда у нас вообще не показывают. :mrgreen:
А Касла смотри. :) Потом расскажешь про что серия, я попробую сезон вспомнить. :D

Пока писала ты выложила историю. Такая милая пара. :) Очень красиво смотрятся вместе. Так романтично, вроде бы ничего особенно, а так классно. Очень пронизывающая, на мой взгляд, обстановка. :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Fanni » 10 июн 2012, 17:27

Оля, вот, вот куклы, кино...
Но мне кажется идея форума и должна быть такая делиться мнением . какой-то информацией..
Дело каждого, что смотреть, покупать, но зато здорово общаться!
Беата, я смотрела старые, где Доктора были серии "Доктора" по платному каналу.
А вот эти новые начались наверное, месяц назад. Я случайно увидела по телеку.. редко смотрю в 20.00 телек, обычно интересное в 21 или после.. А Доктор как раз идет в 20. :D
Доктором, я как то не очень "болею", просто смотрю из интереса.

Оля, история про Помпадур, мне очень понравилась, такая красивая и грустная.. мне Доктора было жалко и Помпадур... :(

История про ливию и Бена сложилась случайно.. сшила Ливи шортики для лета.. а у нас дожди и холод... :D
Сегодня решила пофотографировать шортики. А когда сделала фотографии увидела ангела рядом с ними, ну и придумалалось.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Taisija » 10 июн 2012, 17:34

Какая красивая, добрая история! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Fanni » 10 июн 2012, 17:42

Таечка, спасибо!!!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Ann_ » 10 июн 2012, 20:54

Мариночка, как замечательно! Первое взаимное признание в любви :D Я очень счастлива за ребят! И как волшебно все прошло :) Бесконечно красивая бело-зеленая поляна. Меня всегда очень трогает красота опавших с дерева лепестков. Прекрасная история! И ангел очень к месту оказался ))). Это статуэтка?
И как всегда меня восхищает, как одеты твои куклята! У Бена это старые джинсы или ты новые ему сшила? Шортики у Лив отличные. Очень подчеркивают стройность и соблазнительность ее ножек. Эти соблазнительные ножки Ливии меня окончательно убедили в том, что мне необходима Антуанетта. Я уже и так практически подошла к этому решению. Но эти фотографии Лив не оставили мне шансов пойти на попятную. :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Contessa » 10 июн 2012, 21:35

Марина, чудесная история, трогательная. Бело-зеленая поляна очень красива. И вообще, твой садик (это ведь твой садик?) покоряет своей красотой.
Эх, и почему же у меня такого нет :) ?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Яблоня и ангел стр.17

Сообщение Fanni » 11 июн 2012, 11:28

Оля, спасибо!!!
Я уже несколько дней любуюсь на яблоню. Она такая красивая, и пахнет так вкусно!!
Сшила шортики Лив решила сделать несколько фото на улице, все же лето на дворе!
Потом подумала, что и с Беном надо пофотографировать. Я ему еще ничего не шила, это он в своих обычных джинсах.
Муж просто головой качал, когда я делала фото, у жены явно крыша едет... :D
Обычно, когда я делаю кукольные фотографии, его дома нет... :D
Ангел у меня живет уже несколько лет на терассе возле белого шара и зимой и летом. Это какая-то обожженная керамика.
У меня там куча керамических птичек живет... еще камешки-галька из Норвегии, камешки и ракушки из Крыма...
Изображение

Местные труженники... :D
Изображение


ЛюбаContessa, спасибо!!! :D
Садик у меня обычный, только нам досталось несколько кустов смородины и эта яблоня впридачу, когда строили дома на месте старого сада.
Зато, у соседей ограда из кустов сирени, когда цветет, так красиво!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей