Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Asterie » 14 дек 2013, 19:01

Мариш, очень понравилась укладка у Рейнарда!Все -таки как ни уложи(хоть назад, хоть волной)-все равно он красавчик!Эдин желаю хорошей прогулки по магазинам!Я думаю, что вскоре она обретет друзей:)Кошечка -прелесть!
Скрытый контент: показать
Спасибо за поздравления в темке(мне очень приятно) :oops: Да, мы уже готовимся и к Рождеству и к ДР малыша(ему 22.12 будет 3 годика)!
Поздрaвляю и тебя так же со всей семьей с наступающим Рождеством:) Всего самого светлого и Доброго Вам! :D :D :D
URL=http://radikal.ru/fp/9445d9328d3540a9a8265a5da40c1b0f]Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 16:55

Астра, Маша, спасибо большое!!
Это точно, шопинг получится неожиданным.. :D

Nasty , Настя, спасибо большое!!
Платье шилось специально для Эдин по ее фигуре.. :D
Кошка- разбойница, спряталась за спину собаки и дразнит игуану Джоржа.. :D

Marinach , Мариш, спасибо большое!!
очень приятно, что понравилось. На Эдин я просто не налюбуюсь. :D
Продолжение скоро выложу.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Li-lu » 15 дек 2013, 17:08

Мариночка, спасибо тебе за такие теплые поздравления!
Мы к тебе чуть-попозже придем с Анникой поздравлять с наступающим Рождеством!
Обожаю тепло и романтичность твоей темки!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 17:21

Tattonka , Таня, спасибо большое !!!
И очень рада, что нравиться!!
Комнату собираю из того, что есть.. :D Спасибо скоро выложу продолжение.

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Одиночество может быть состоянием человека.. иногда хочется побыть одному достаточно долгое время, поразмыслить о чем-то, а может просто занятся тем, что хочешь и что бы никто не мешал... :D
Платье не домашнее я его шила для продолжения истории.. А его скоро выложу...
С него то и начиналось все, потом пришлось чуть переделать начало.

Deanna, Гуля, спасибо большое!!
Я тебя очень хорошо понимаю, что когда уж столько всего понаписано, то тяжело читать все.
На первой страничке есть кликабельные названия историй. . С стр 129, есть 6 историй которые не связаны никак с другими.. :D
Ну, в принципе, можно читать, а можно и нет..
Историю которую я начала с Эдин, тоже не связана с другими и в ней участвуют 4 куклы. которые купились последними и про них еще ничего не писала, только выставляла фотографии.
Спасибо, Лукас очень хороший. я жду когда он приедет к тебе и к Лиде, чтобы прочитать о ваших ощущениях. Да, чубы лежат по разному, и они словно приклеены.. Волосы можно слегка смоить и уложить как понравится и они опять сложатся в прическу, так как лак не смылся. И прическа мне такая очень нравися у нас многие парни ходят с такими чубами и к тому же красиво, когда чубчики вьются. :D
А вот нашла в интернете.
http://blogonovosti.com/news/hobbi/pric ... azhdyj-den
Ну, конечно, каждый делает прическу как ему нравится, по своему ощущению. :D
Имя Рейнард мне очень еще и тем, что оно означает с английского -мудрый и мужественный, ну просто как мой парень.. :mrgreen: :D
Насчет большого города, то у меня есть знакомые,которые приезжав с восторгом, уезжали обратно домой не смотря на хорошую работу.. Не смогли прижиться..
Спасибо, шить я особо не умею, но мне нравится просто так, что-то сшить.

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Очень приятно, читать, что нравятся мои истории!!!

Asterie , Наташа, спасибо большое!!!
И за чудесное поздравление!!! :D

Li-lu, Юленька, спасибо большое, очень буду рада увидеть у себя Аннику!!!Урааа!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 17:47


Продолжение истории
о Эдин.
Начало можно прочитать тут: Одиночество в городе. ч.1
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=4290

Антикварная лавка ч. 2


На улице было холодно. Редкие снежинки падая на асфальт укладывались в тоненький, почти прозрачный слой.
Эдин выйдя из дома слегка поежившись, засунула руки в карманы и отругала себя за то, что она растяпа, забыла дома перчатки.
Но возвращаться за ними ей не хотелось. "Ничего, засуну руки в карманы, не замерзнут.
Все равно, она будет ходить по магазинам, так, что ничего страшного.

Эдин медленно шла по улице разглядывая по праздничному украшенные витрины. Может быть, она увидит, что-то интересное для рождественских подарков. Остановившись у бутика с женской одеждой, повздыхала глядя на красивую шубку.
Какая прелесть, может когда-нибудь она купит себе такую же. Правда, пока на ее зарплату такую шикарную вещь не купишь... ну потом, к этой шубке еще нужна дорогая сумочка и сапожки...
Налюбовавшись на шубку Эдин двинулась дальше и тут взгляд ее уперся в окно витрины антикварного магазинчика.
Она с детства любила все старинное. Родители-историки часто брали ее с собой в музей, там она тихо, словно мышка, ходила по залам разглядывая разные вещи и даже придумывала кому они могли принадлежать много много лет, а может и веков назад.
Толкнула дверь, Эдин вошла в магазинчик. На раздавшийся звон дверного колокольчика, сидевшая за большим письменным столом хозяйка магазинчика, подняла голову. Увидев девушку, она приветливо улыбнулась:
- Добрый день! Помочь, что-то выбрать?
Эдин смутилась, она вошла просто так, посмотреть. На покупку таких старинных вещей у нее вряд ли хватит денег.
- Спасибо, я пока посмотрю..
Хозяйка магазинчика, кивнула ей и уткнулась в свое рукоделие, разложенное возле старинной, с медными кнопками, кассы.
Эдин робко миновала ее и тут же застыла на секунду, увидев рукоделие хозяйки магазинчика.
На полотне разноцветными тонкими и толстыми, шелковыми и шерстяными нитками были расшиты немыслимые узоры. Одна сторона полотна была незакончена.
Эдин залюбовавшись работой, восхищенно прошептала:
- Как красиво!!!
Хозяйка улыбнулась:
-Благодарю вас.
Эдин прошла дальше и стала осматриваться вокруг. В магазинчике чего только не было, старинные шкафы с потрепанными и слегка пыльными фолиантами, картины с дамами и кавалерами, подсвечники, лампы, разные фарфоровые статуэтки.
Изображение

Медленно продвигаясь вдоль зала она рассматривая с восторгом каждую вещь. Здесь словно остановилось время и даже по особенному таким старинным запахом, слегка пыльным с примесью старой кожи и дерева.
Изображение

Рассматривая старые, в тяжелых рамах картины, девушка, загляделась на один из портретов.
На нем был изображен красивый мужчина с длинными светлыми волосами, сидевший в раскошном кресле.
Изображение

Эдин наклонилась к портрету, пытаясь прочесть буквенные загогулины.
- Там написано, что это герцог Фарнара, сэр Томас- раздался за ее спиной голос.
Изображение

Эдин вздрогнула и обернулась. Возле нее стояла хозяйка магазинчика.
- Нравится портрет?
Эдин кивнула:
- Красивый!
Эдин опять посмотрела на портрет мужчины, потом, повернувшись к хозяйке магазинчика и смущаясь спросила:
- Фарнар, это из Средних веков?
Женщина, задумалась на минутку и ответила:
- Если честно, то я сама не знаю... Но было бы любопытно узнать..- добавила она с улыбкой.
Изображение

Эдин понимающее кивнула ей в ответ. Пройдя дальше, мимо старинного бюро со старым зеркалом девушка вдруг увидела изящное ожерелье, с голубыми, похожими на бирюзу камнями, которое лежало на старом с потрескавшим лаком столе.
Изображение

Она повернулась и посмотрела на хозяйку:
-Можно посмотреть?
Та кивнула:
-Конечно.
Эдин повертела восхищенно ожерелье в руках и уже собралась положить его на место как увидела на прикрепленной к нему бирочке цену.
Эдин удивленно ахнула:
- Неужели оно действительно столько стоит?
Изображение

Женщина взяла ожерелье, внимательно посмотрела на бирочку и подтвердила:
- Совершенно верно.
Эдин опешила, она никак не ожидала, что такое старинное ожерелье будет ей по карману.
Хозяйка магазинчика пояснила:
- Оно хоть и старое, но сделано не из золота и не из серебра, поэтому и недорогое.
Эдин тут же прижала ожерелье к себе.
- Я его покупаю!
Изображение

Заплатив за ожерелье Эдин хотела сунуть пакетик с ним в сумку, но потом, расхрабрившись спросила хозяйку магазинчика:
- Я бы хотела надеть ожерелье. Можно мне посмотреться в ваше зеркало?
Женщина посмотрела на нее с каким-то удивлением, но согласно кивнула:
-Конечно!
Эдин вернувшись в зал, подошла к тусклому овальному зеркалу в резной раме.
Изображение

Расстегнув пальто и бережно надев ожерелье на шею, она с удовольствием посмотрела на свое отражение.
Старая в трещинках и с кое-где облупившейся серебрянной краской поверхность зеркала, давала мутное и нечеткое отражение девушки.
Эдин подумала, что это ожерелье красивее бы смотрелось на каком-нибудь длинном старинном платье.
Глядя на свое отражение, она даже представила себя в таком платье в зале старинного замка, вот хоть возле кресла, на котором сидит этот сэр Томас с портрета. Эдин так четко это представила, что даже почувствовала под рукой гладкую и шелковую обивку кресла.
Вдруг, ей показалось, что ее отражение в зеркале несколько изменилось. Его слегка мутная поверхность, словно став зыбкой, начала искажаться и расплываться. У Эдин закружилась голова и ее потянуло куда-то, словно в водовороте.
Изображение


Хозяйка антикварного магазинчика задумчиво перебирала клубочки в корзинке. Пожалуй, она возмет для работы, вот эти клубочки - светло-желтый, золотой, коричневый и пожалуй, еще какой-нибудь...
Из них получится красивый узор, хотя надо будет постараться, что бы эти нити прочно сплелись.
Последний раз редактировалось Fanni 15 дек 2013, 22:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Tattonka » 15 дек 2013, 18:52

Нас ожидает волшебная сказка? :roll:
Очень люблю манию, с нетерпением жду развития событий!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Marinach » 15 дек 2013, 19:15

Fanni
Мариш, как все интересно и загадочно!
И портрет герцога Фарнара заинтриговал...
Скорее выкладывай продолжение! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 20:10

Tattonka , Таня, спасибо большое!!! :D
Еще пока сама не знаю куда меня это все заведет.. :shock:
Наверное, будет сказка и немножко фэнтази... :roll:

Marinach , Мариш, спасибо большое!!!
Продолжение получится только после приезда.. :roll: Я вернусь 26.12.
Как раз перед Новым годом и успею зайти ко всем в гости, узнать у всех новенькое. :D
Решила взять с собой в поездку Рея /Лукаса... :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Nasty » 15 дек 2013, 20:37

Роскошная лавка, сама люблю блуждать по таким местам, жаль цены там не подъемные :(
Очень понравился портретик, водолазный шлем и ажурная шкатулочка.

Пследние строки меня взволновали, что за узор и для чего? Что такое задумала хозяйка? Это как то касается дальнейшей судьбы Эдин?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Fanni » 15 дек 2013, 20:58

Nasty , Настя, спасибо большое!!! :D
Я тоже люблю всякие старые вещи. Все, что угодно, кружевоная салфетка, фарфоровая фигурка... :D
Может быть людские судьбы - это нити и кто-то наверху, сплетает из них узор...
В нем иные нити могут сплестичь так крепко, что никакими силами не разорвать, а другие обрываются сами. И может стоить попробовать подобрать другую нить, чтобы соединить место разрыва... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Nasty » 15 дек 2013, 21:48

Оу, тогда это просто замечательно, хорошо что она зашла в лавку, может эта женщина сможет "починить судьбу" (залатать ту самую дыру, которая образовалась)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Li-lu » 15 дек 2013, 22:21

Марина, вот это да!
Как захватывающе! как я люблю такие истории с примесью фантастики и таинственности!
Ах как хочется продолжения...
Прочитала на одном дыхании и никак не ожидала такого повората!
Чувствую ,что нас ждет что-то невероятно интерессное!
Как здорово ты представила нам лавку антиквариата, и этот зенящий колоколчик, так все по-настоящему, я полностью окунулась в атмосферу рассказа!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение MaRinKa83 » 15 дек 2013, 22:25

О, обожаю такие истории )) начало очень интригует!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение leelu » 15 дек 2013, 22:47

Марина, как интересно про Эдин написано, вовсе не скучно!
Так увлекательно узнать, что она чувствовала появившись в большом городе, а ведь она у меня ассоциировалась с девушкой, которая живет в мегаполисе и занимает активную жизненную позицию и думает о карьере, а тут все вышло не много иначе.
Очень милый столик с вазой и фотографиями. И еще Эдин так уютно выглядит в этом теплом платье, как раз по сезону!
И скажу странную вещь, Эдин очень подходит сиамская кошка :mrgreen: , они как-то похожи :mrgreen:
Я вот тоже очень нуждаюсь в куклокоте, но не видела таких как у тебя, искала среди сильванчиков, но они оказались велики(
Кстати, кошка может стать отличным другом!
Вообще ты так пишешь, что не возможно не влюбится в героев!!
И какое шикарное, нет я бы сказала утонченно великолепное появление Мишель в истории, у нее кстати, очень красивый пояс. Она выступает в своей роли или ты просто используешь ее как спомогательного персонажа?
Красивое ожерелье выбрала Эдин и интересно закрутился сюжет.
Ждем твое возвращение!!! Вам с Реем отличной поездки!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение leelu » 15 дек 2013, 22:58

Кстати, пришла в голову идея, может Эдин подружится с Жак? Мне иногда кажется, что у Жак не много друзей? или я не права

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение sound607 » 16 дек 2013, 20:13

ммм...какое интригующее начало...
Марин, ты как всегда останавливаешся на интересном ...:mrgreen:
Ну вот, когда ты вершешся, то я уже уеду на 10 дней без интеренета)))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Andrevna » 16 дек 2013, 23:22

Марина, привет! Наконец-то я в городе с нормальным интернетом и добралась до твоей уютной и доброй темы. Пока успела посмотреть только фотографии, они улетные, великолепные, красивые! Столько со вкусом подобранных деталей, мелочи и крупночи, создающие атмосферу. Браво.
Лукас красавец, поздравляю! Рада, что он поселился в твоем городе. Мне кажется, этот парень не простой интересный персонаж.
Чуть позже прочитаю истории, люблю это дело. Сейчас пора спать, не хочу портить себе впечатление чтением в засыпающем состоянии :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Fanni » 17 дек 2013, 22:58

Девочки, пока у меня остановка и завтра снова в путь.. 2 дня в поезде.. :twisted: .
Пользуюсь пока последней возможностью зайти в инет и на заглянуть на форум. :D
Nasty , я думаю пока только нити начинают сплетаться, а вот какие из них сплетутся неизвестно.. У меня там 4 куклы, две пары.. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Очень приятно читать твои теплые слова о историях!!!
Я старалась.. :oops: Постараюсь, что бы и дальше было интересно. :roll:

MaRinKa83 , спасибо большое!!!
К сожалению продолжение будет только к Новому году.. :roll:

leelu, Танюша, спасибо большое!! Ты меня сподвигла написать начало о Эдин. И кошка удивительно как-то подошла, я даже не ожидала, что и про нее пришлось написать.. :D
Как то я сразу представила Эдин такой тихоней, может пока она не раскрылась.. А потом как раскроется и будет ой, ой..хотя мне она такой не кажется.. :D
Столик , это карандашница из дерева, все приспосабливаю в интерьер к куклам..:D
Платье шила Эдин , так, что бы ожерелье к нему подошло.
Ты верно заметила, Мишель идеально подошла на роль хозяйки магазинчика. Когда писала. сразу о ней подумала.
У меня, кроме новеньких будут появляться и старенькие.. ну как бы как в роли нужных персонажей что-ли.
Завтра на поезд.. Правда мне удалось снять тут кое-что пока дочка была на работе. Для будущей истории пригодится. :D

leelu, пока не знаю, может конечно Эдин подружатся с Жак, Жак конечно, нужна подружка.. :D

sound607 ? Маша, спасибо большое!!! :D
Маша, я вернусь только 26 и пока напишу, да отфотографирую.. так, что может после Нового года только получиться выложить историю. :D
Спасибо, очень приятно, что ты ждешь продолжения истории.


Andrevna , Наташа, спасибо большое!!!
Очень приятно, что Рей понравился!!
В деревне здорово, хорошо, что вы там на свежем воздухе!! наверное и в баньке попарились!!! Эх, с дымочком... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Marinach » 17 дек 2013, 23:07

Fanni писал(а): Marinach , Мариш,
Я вернусь 26.12.
Решила взять с собой в поездку Рея /Лукаса... :D

Мариш, я уже жду тебя! :D
О, уверена, что Рею путешествие понравится!))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Deanna » 17 дек 2013, 23:26

Мариночка, с приездом в Питер)! эх, не успеваю написать тебе уже! зависла надолго над фотками Эдин в антикварной лавке - ОЧЕНЬ КРАСИВО И АТМОСФЕРНО!
очень жду твоего возвращения)!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Nasty » 18 дек 2013, 00:15

Fanni, хорошего пути. Будем очень ждать.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Andrevna » 18 дек 2013, 12:22

прочитала историю, очень интересно. И не менее приятно, что у тебя хороший стиль и как бы сказать... добрый. Так и веет от твоих рассказов спокойствием, уравновешенностью, гармонией и добротой.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение sound607 » 18 дек 2013, 19:14

Конечно жду истории, твои героии мне уже как родные стали))
Продолжение буду наверстывать уже после своего возвращения.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Deanna » 18 дек 2013, 22:45

Ну вот, могу и нормально написать)
Марин, ты очень душевно пишешь, поэтому буду по возможности читать пропущенные истории и частично "въезжать" по комментам твоих постоянных читателей)
мне уже не терпится взять в руки Лукаса, ажно сердце замирает в предвкушении))! так что о своих ощущениях обязательно напишу) а ждать осталось, похоже, недолго: он уже импортнулся вчера, правда, в Брянске) надеюсь, он присоединится к моей куклокомпании до НГ)
о, точно тогда твой парень) хорошее значение для мужского имени! а я чот по звучанию подбираю, но к лукасу, похоже, нужен будет особый подход)
спс за ссылку, поглядела) прикольно! одно и то же надоедает и я очень рада, что у кукломужчин в этом году такие прически! а то, что вьется чуб - это только плюс! у меня уже есть один чубастый, только с прямым чубом - Кью) Очень нравится парень)
Спасибо, шить я особо не умею, но мне нравится просто так, что-то сшить.

Ну я бы не сказала, что не умеешь) красиво и аккуратно получается. Я по сравнению с тобой, вообще не умею, но все равно шью под настроение) хэндмэйд все-таки придает индивидуальность куклам. Поэтому в клиарлане заказала только базовые вещи и такие, которые я вряд ли смогу аккуратно сшить на руках (пиджаки, например).

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Deanna » 18 дек 2013, 22:59

ооо, как ты живо описала атмосферу магазина антиквариата! да, там особый запах обычно, как в музеях и старых театрах! и мне он очень нравится: сразу задумываешься, сколько всего в этом запахе, что ты вдыхаешь запах времени и времен.
вообще очень живая история получилась: снежинки тонким слоем на асфальте, забыла перчатки - как знакомо))), витрины магазинов, мечты)
а еще освещение в магазине очень правильное - теплое, как положено)
чорт, на самом интересном месте обрывается)!!!
я же буду теперь с нетерпением ждать продолжения рождественской сказки!
очень понравились идеи в истории: связь времен, узоры нашей жизни.... Ты могла бы стать писательницей сказок для детей старшего школьного возраста - как обычно пишется на книгах, и всех желающих взрослых)
а мелочи в истории вапще заслуживают отдельного внимания)! видимо, я еще не раз вернусь к разглядыванию этих фоток)) неудивительно, что это ожерелье так понравилось Эдин! какое оно правильное для кукольного масштаба!
и Мишель - идеальная актриса для этой роли!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение MartaSun » 20 дек 2013, 02:45

Fanni, очень интересная история и даже слегка загадочная! Думаю все это не просто так! :)
Приходящая кошка... антикварный магазин... фото... зеркало... уже охота продолжения! Хотя соскучилась и за другими кукложителями и мечтаю о новогодней общей фото :oops:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Asterie » 20 дек 2013, 14:55

Мариш, счастливого пути!!!Хороших выходных и Праздников!!!!Великолепное продолжение-читала на одном дыхании!Напоминает английских авторов 18 -начала 19 века...Конечно, героиня современная, но сам стиль похож...очень буду ждaть продолжения истории!!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение leelu » 20 дек 2013, 19:43

Марина, пока тебя нет, вот нашла фото постриженного Рио, может не видела http://www.flickr.com/photos/bjoinks/10401355996/ и http://www.flickr.com/photos/bjoinks/10180023706/
Мне все же нравится больше длинноволосый :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение Li-lu » 24 дек 2013, 13:21

Мариночка, поздравляю тебя с Рождетсвом!
Желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего!
Исполнения желаний и хотелочек!

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Антикварная лавка с. 145

Сообщение sofika » 24 дек 2013, 22:40

Мариночка!

Изображение
С Рождеством!
Всех благ тебе и всем твоим родным и близким!
:D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей