Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение BABY LOVE » 10 дек 2013, 22:01

Fanni, Марина, сижу любуюсь на твоего Лукаса, как же хорошо ему с подправленными глазами! :D Нет, ему и с родными было неплохо, но так, как ты сделала - просто идеально.
Очень понравилось фото в интерьере! Кресло прям для него как будто создано! :o В современном casual образе он стал более раскованным и еще более очаровательным! Мне так хочется своего переодеть, но увы, пока нет никакой мужской одежды :oops: Этот Лукас первый мужчина в моей коллекции.
Прописываюсь в твоей темке, тут столько красивого и интересного :D :D :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение sound607 » 10 дек 2013, 22:28

Мне тоже нравится имя Рейнард, а Логан у меня лично ассоциируется только с рососмахой)))
О, с нетерпением жду истории с новенькимим!!! а то у тебя давно историй не было :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 11 дек 2013, 11:24

Marinach , Мариш, аутфиту Лукаса в целом красивый. Мне не понравилось в рубашке, что не обработаны швы. Руки в рукава проскакивают хорошо и с манжетами нет проблем, они даже украшены пуговками. Даже наоборот хорошо, что они сшиты, не недо расстегивать и застегивать.
Ботинки одела на Майка, у него нога меньше, и они хорошо оделись. Зато он уступил Рейнарду ботинки Романа... :mrgreen:
Рубашка Райота, вообще, мне кажется сделана словно наспех. Жалко, что качество падает, а цены растут... :roll:

MaRinKa83, спасибо большое!!
Мне кажется Интегрити сделало новые прически, так как такие сейчас в моде и потом, Интегрити уже раньше выпустило парней с другими прическами. А уж у Лукасов было много разных. Просто флок и подлиннее волосы и покороче. А это совершенно новая.
Можно выбрать любого Лукаса или кого другого Интегрити парня под свой вкус.
Прорисовка лица, да, хорошая, Хотя мне больше всех нравится прорисовка у смуглого и светлого Лукаса.
Кстати, мне очень нравится мой рыжий Роман с его маленькими глазами!! Он такой классный!!!

BABY LOVE , спасибо большое!!!
А я, пока мой не приехал, на твоего любовалась и на Лукаса Odann, вы молодцы, такие хорошие фотографии сделали!! :D
Я ему не меняла глаза, только поставила черную точку на дефект и рядом белую. А так больше ничего не трогала. Хотя была идея их чуть подчеркнуть как у Лукаса со светлым флоком.
Спасибо!! Кресел у меня таких 3.. что бы хоть какой то интерьер сделать..
Поздравляю с первым мужчиной в вашем кукольном царстве!!! Да еще с каким!!! Я бы тоже не переодевала своего , больно хорош аутфит и очень идет ему, переодевала из любопытства как будет выглядеть парень в другой одежде.

sound607, Маша, оставляю парню имя Рейнард... :mrgreen: Эх, если бы он хоть чуть был похож на Джекмана... :oops:
Начало историй написано, аж две. Одна полностью отснята и готова, но самая первая не сфотографирована, мне все никак не дадут, то одно, то другое. Думала с утра сделаю фото и выложу сегодня.. но приехал к нам сын мужа со своей дочкой и опять все в ящик.
Эх, почему так бывает, ну только все распланируешь. подготовишь, настроишься, а тебе, бах и надо все бросить и и заниматься чужими делами...

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Asterie » 11 дек 2013, 11:58

Маришик, ПОЗДРАВЛЯЮ и я с приездом такого красавчика!Вот уж не зря Бьюти( хотя, лучше бы Handsome ,ну да ладно, Интегрити виднее :mrgreen: ;))Очень милый, интеллигентный,спокойный МЧ,но с характером.В нем чувствуется волевой стержень(как у всех Лукасов)!Классное ты имя ему подобрала, к характеру и образу очень идет!Да,кстати, он похож на инженера тех лет...замечательный
Скрытый контент: показать
!(спасибо за ссылочку),коплю денежку на него сейчас
...В интерьере чудесно получился-хорошо вписался,так сказать!Интересно, кого же он выберет в пару?Ты про Джекмана писала тут...эх, может Интегрити когда-то выпустят такого персонажа...мечты-мечты!Был бы очень харизматичный парень! :oops:
Скрытый контент: показать
Я временно пропала, нужно брать себя в руки и возвращаться в темку...у меня хандра...плюс ребенок шабутной, болеем, засунули в нос недавно кусок ваты, обнаружила через нес-ко дней,когда запах пошел...ужас!Сейчас уже все хорошо, последний день даю антибиотики...вобщем не до кукол мне пока...
очень жду историй!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 11 дек 2013, 21:59

Asterie , Наташа, спасибочки большое!!! :D
Парень действительно славный!!! И мы с ним сразу нашли общий язык, он мне кажется настоящая красавица,.. стеснительный слегка.. :D
Надеюсь, что он у тебя поселится как можно скорее!!! :D
Скрытый контент: показать
Наташ, ой, как я тебя понимаю!!! Тоже такое было. когда дочка была маленькая..
Засунула в нос пуговицу, никто и не видел. Я думала сначала, ребенок простыл, из носу течет, а потом, она через пару дней как чихнула и тогда из носа вылетело, все, что могло... :mrgreen: Тоже лечила капельками в нос..
А у сестры еще хуже было.. сын засунул в нос макаронину сухую.. Поехали к врачу, достали все. Приехали домой, пока сестра накрывала на стол обед, мальчонка залез в шкаф и засунул в нос горох.. Опять поехали к врачу. :mrgreen:
Выздаравливайте!!!! И больше не травмируйтесь!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение leelu » 11 дек 2013, 22:35

Марина, я думала как раз что парни напрягутся, все время думала почему-то про Меннинга, как он отнесся к новенькому или не обратил особого внимания?
Очень рада за Макса и Викторию, ему досталась очень красивая девочка!!!
Вообще у тебя на самом деле интересные пополнения, и конечно очень интересно что сложится у ребят.
Я думаю, что Лара будет с Лукасом (кстати ты уже выбрала новое имя?)
Но вот как ни странно, чертовски хочется посмотреть на него рядом с Жак))) не смотря на возможное возрастное ограничение (а точнее разницу), мне кажется, что это могло быть интересным...
Ну и конечно хочется новых парней и девчат увидеть рядом, чтобы понять кто с кем хорошо смотрится :mrgreen:
А историю жду конечно!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 11 дек 2013, 22:56

leelu , Таня, новенького зовут Рейнард или Рей.
Джей у меня самый взрослый и серьезный и он относится спокойно ко всем парням. и по джельтельменски к другим девам. У нихсплошная нежность с Иви.
А вот самый ревнивый, это Кейт, у него так и не сложились отношения с Максом. Почему то оба косятся друг на друга.. :shock:
Питеру, все нравятся и он всем друг... особенно, если с кого, что можно взять. типа гитару от Томаса... :mrgreen:
Майк тоже очень приветливый и я как раз удивилась, что у него очень был изумленный вид, когда Рей встал рядом на полке.
Кейт увидев Рея рядом нахмурился, пришлось его погладить по голове и поцеловать в макушку. Увидев, что у него прическа круче, прямо мальчик из хора.., а у Рея, только жесткий ирокез на голове, зализанный назад, лаком и моими стараниями, Кейт успокоился.
Томас, мое очарование, ведет себя так как будто он ничего не замечает, улыбается всем, но что у него внутри не говорит.. :D
Сам Рейнард стоит тихо и гордо, и еще он слегка стесняется.. Все четверо, Лара, Томас, Эдин и Рей стоят друг на против друга и искоса переглядываются.
Попробую поставить Жак, но все же я хочу для Жак мальчика динамита, ей нужен именно парень, а не мужчина, хватит с нее Кейта.. :roll:
Если получится завтра сделаю несколько фото и выложу одну из историй самое начало как ты и хотела узнать о Эдин. :D
:D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение leelu » 11 дек 2013, 23:06

Fanni, Слушай, как интересно, Кейт ревнивец - по нему было видно сразу, а вот что они с Максом не сдружились - очень интересно, вот они живут своей жизнью, а мы наблюдаем)) И рада что Джей так серьезно к себе настроен и уверен, и конечно я знаю, что Иви будет любить только его!
Рейнард - красиво звучит! Вот бы не подумала, что Рей еще стесняется, почему-то у меня он ассоциируется с очень уверенным парнем, ну может это просто в других темах так его видела, поэтому крайне любопытно как ты будешь раскрывать его характер!
Про Жак я понимаю, что ей может и лучше парень динамит, но вот почему-то думаю именно о ней, когда вспоминаю твоего новенького)) (хотя все еще думаю он будет с Ларой, помню, ты хотела ей мужчину настоящего!) В общем я прошу, когда будет следующая фотосессия, просто поставить Жак и Рея рядом, чтобы уже я успокоилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 11 дек 2013, 23:24

leelu , Таня,попробую устроить всем новеньким, плюс Жак устроить фотосессию. Как они вообще, смотрятся друг с другом.

Кажется, Тоннер сказал, что куклы мертвы пока лежат в коробках.
И я согласна с ним, все куклы одинаковые пока они в коробках, но в каждой просыпается своя индивидуальность наверное,в зависимости от нашего мировоззрением что ли..
Мне кажется мне достался такой задумчивый, очень тонкий, упрямый, честный, боящийся показать себя слабым, Рейнард.
Томас же, очень импульсивный, ироничный, у него все чувства на виду, он может сказать все, что он думает.
Ларе да, я хотела такого надежного парня, но ты же знаешь, у меня они сами выбирают..вон Мей сколько раз выбирала.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Uvlechennaya » 12 дек 2013, 00:01

Красавчик! Мне он и в своем аутфите, и в современной одежде нравится. Ему все к лицу!
Зрение ты уже корректируешь мастерски, прям кукольный офтальмолог. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Marinach » 12 дек 2013, 00:09

Fanni
А, Мариш, ну раз рубашка спокойно снимается, то отлично! Просто с Кью рубашка не снималась и поэтому пришлось нитки распарывать. И джинсы с Кью на кого-то спокойно оделись, а у кого-то ноги застревали. :roll:
Кстати, ботинки от Color Infusion на всех отлично одеваются! :wink:
Скрытый контент: показать
Судя по статусу, то моя парочка Прибыла в место вручения.))) Так что вечером я уже расскажу о своих впечатлениях.) Если успею на почту сходить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 12 дек 2013, 21:08

Uvlechennaya Алена, спасибо большое!!!
Алена. да там и корректировать нечего и ребенок справится.. только крошечную белую точку в зрачке макнуть четной краской... :D
Я и Томасу и Майку глаза корректировала по своему.
Я в принципе, рисую хорошо и поэтому не стращно переделывать. :D

Marinach, Марин, ботинки конечно оденутся на него, простоя не хотела возиться со шнурками, у майка ножка меньше. пролещла хорошо. потом я попробую все же надеть!!!
Скрытый контент: показать
Мариш, желаю, что бы скоре и скорее парочка доехала до дома!!! Волшебный пендаль, аж 3 раза!!! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Uvlechennaya » 12 дек 2013, 21:22

Fanni, а еще Бэну, на сколько я помню.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прически Рейнарда с.144

Сообщение Fanni » 12 дек 2013, 21:31

Занималась прической Рейнарда почти сразу. Боже мой, какие же у него жесткие волосы... :shock:
У Романа, просто шелк... :D
Укладывала по разному, но жесткие и кудрявые волосы не хотелись поддаваться..
Рей в общем то, с неохотой дал мне помоделировать ему его прическу..
-А может не стоит, меня устраивает..
Изображение
ИзображениеИзображение

- Ну мы же только попробуем!!!
С мучениями и усилиями , с горячей водой и лаком, уложила ему волосы назад.
Изображение
Изображение
Изображение

В общем, мне понравилось, только он стал такой строгий, какой то замкнутый и холодный.
Так и стоял на полке и смотрел куда-то в сторону, ну прямо айсберг.
Ходила мимо шкафчика смотрела на него и вот чувствовала, ну не нравится ему это.
Опять размочила волосы и вернула ему все на место.
И он опять потеплел. Оставила так, как ему нравится.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 05 янв 2014, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Lukas-Красавица с.143

Сообщение Fanni » 12 дек 2013, 21:33

Uvlechennaya, Алена, ага. я ему вообще тогда цвет поменяла... :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Nasty » 12 дек 2013, 22:02

Я люблю экспериментировать с прическами и образами.
Видела такого Лу со стрижкой на фликре, хорошо получилось, фотку найти не могу :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Tattonka » 12 дек 2013, 23:05

Рейнарду намного больше идет с такими волосами, как сейчас, нежели с зачесанными назад.
Как я тебя понимаю в твоих мучениях с волосами!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Астра » 13 дек 2013, 04:53

Красивый и так, и так :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Li-lu » 13 дек 2013, 11:23

Марин, Рейнарду идут оба варианта прически,
но ты права, с оригинальной он более дружелюбный, мягкий, так что надо оставлять. :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Marinach » 13 дек 2013, 14:22

Fanni
Мариночка, Рейнард необыкновенно хорош!
Ну и правильно, пусть ходит с той прической, какая ему нравится! :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение sound607 » 13 дек 2013, 21:08

О-о Кейт, наверное уже невзлюбил новенького?! Рейнарду идет синий цвет!!!
Мне больше нравится когда волосы чуть на лоб свисают))) У моих мальчиков почти у всех прически с челкой на бок. Но все хорошо в меру, я за золотую середину..так чтоб не слишком высоко, и не слишком низко.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Прически Рейнарда с.144

Сообщение Fanni » 13 дек 2013, 22:05

Nasty, Настя, спасибо большое!! :D
Я тоже люблю менять им образы.

Tattonka , Таня, спасибо большое!
Мне кажется, Лукасу ему идет по разному, твоему идет потрясающе с убранными наверх волосами!!!
А мой все же захотел оставить волосы набок. :D

Астра
, Маша спасибо большое!!! :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Ты права, волосы убранные назад смягчают его суровое лицо.

Marinach, Мариш,спасибо большое!!
Мне кажется, что все эти парни разные.. Моему все же нравится такая прическа.. :D

sound607 , Маша, спасибо большое!
У Кейта суровый характер, армейское воспитание и трудное детство... :D Поэтому он настороженно относится ко всем.
Я недавно в магазине обратила внимание, что у многих парней такие прически, то есть очень коротко стрижены волосы и вот такой полоской волосы подлинее. Поэтому и в этом году много парней с такой прической. Мне очень нравится, получается аккуратно.
Маша. жду твоей темки...у тебя столько красоты и парни и девушки какие!!! :D
Последний раз редактировалось Fanni 15 дек 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Fanni » 13 дек 2013, 22:48

Начинаю историю сразу о нескольких моих новеньких. :D
Когда уже была готова первая история и я ее хотела выложить, то Таня/leelu, написала, что ей интересно узнать побольше о Эдин.
Поэтому написалась эта истроия.
В ней немножко о Эдин и может она скучная, так как в ней ничего не происходит, но что делать, так получилось. :roll:


Одиночество большого города.


Как можно быть одиноким в большом городе? Очень легко, если ты приехал туда совсем недавно и еще не смог завести себе друзей.
Вначале, большой город ошеломляет, тебе все интересно, ты жадно впитываешь все, что можешь. Театры, модные галереи, огромные магазины и бесконечные толпы на улицах. Ты живешь в ритме и в центре событий.
Но постепенно привыкая, восторг стихает и начинается такая же спокойная жизнь как и в родном небольшом городе.
Эдин постепенно привыкла к жизни в большом городе. Да еще, когда настало холодное зимнее время, то после работы ей хотелось поскорее добраться домой. Там, с большой кружкой кофе она забиралась в кресло, читала книгу или смотрела какой-нибудь интересный фильм.

Закончив университет, она конечно, могла найти работу и дома, тем более отец собирался помочь ей с устройством в хорошем издательстве.
А она взяла и уехала в Лондон. Может быть хотела доказать самой себе, что она сможет чего-то добиться в в жизни сама без помощи родителей.

Казалось все сложилось хорошо, она живет в столице, у нее есть работа редактора в небольшом издательстве, есть уютненькое жилье, но неожиданно для себя, Эдин стала скучать по родителям и по своим друзьям. Одиночество в большом городе..

Эдин посмотрела на рамку с фотографиями на стене. Как вы там, скучаете ли без меня???
Как же ей здесь не хватало друзей...
Ее веселой студенческой компании, их походов в кино, театр, их веселых вечеринок...
Изображение
Изображение

Конечно, она живет здесь еще так мало времени, и не успела подружиться ни с кем кроме, но ведь все со временем может измениться, появятся друзья и знакомые.
Ведь появилась же у нее забавная подружка кошка.
Как-то придя домой, Эдин с удивлением обнаружила в своем кресле сиамскую кошку.
Изображение

Та уютненько свернувшись клубочком спала среди подушек. Увидев Эдин, она соскочила с кресла, подошла к девушке и грациозно потерлась о ее ногу, cловно старая знакомая.
Эдин взяв кошку на руки увидела на ее шее тонкий красивый ошейник с металлической пластинкой, на кототорой было выгравирована кличка кошки - Нефертити и телефон хозяев. Эдин тут же позвонила им, она подумала, что кошка потерялась.
Ей ответил приятный голос пожилой женщины. Оказывается кошка и раньше приходила в гости в эту квартиру.
Гуляя по карнизу, она бесстрашно проникала черезоткрытую форточку внутрь и всегда была желанной.
Эдин тоже решила продолжить эту традицию. Она купила кошачьего корма и в следующий раз, когда кошка пришла в гости, ей было чем ее угостить.

Эдин сидела в кресле гладила спящую у нее на руках кошку и думала, чем же ей занятся в выходные.
Пойти в кино? Нет, одной, как-то не хочется.. Может просто пройти погулять?
Опять одной...
Изображение

Так и не придумав, чем занятся себя, Эдин еще раз погладила кошку, встала и подошла к окну.
Изображение

Низкое зимнее солнце освещало крыши домов. Из редких тучек сыпались легкие снежинки.
Внизу, на празднично украшенной улице было оживленно. Народ сновал из магазина в магазин в поисках подарков на Рождество.
Эдин подумала, что она еще ничего не купила для родных и друзей, а ведь скоро праздник... Ну, так вот она и займется этим сейчас.
Отправится по магазинам, а потом, может еще, что придумает, нечего сидеть дома и скучать!
Да, повторила она себе, если вот так просто сидеть в кресле, то ничего и не случиться!!
Изображение

Эдин ласково сказав кошке: - Милая, если не дождешься меня, тоты знаешь, форточка открыта!!! - накинула пальто, взяла сумочку и вышла из дома.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Астра » 13 дек 2013, 23:52

Но постепенно привыкая, восторг стихает и начинается такая же спокойная жизнь как и в родном небольшом городе.


Вот уж точно!

Что-то мне подсказывает, шоппинг Эдин будет интереснее, чем просто шоппинг :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Nasty » 14 дек 2013, 01:59

Она права, если дома сидеть ни чего в жизни не поменяется и друзей не прибавится.

Платье такое уютное 8)

Поглатье кошечку за меня :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Marinach » 14 дек 2013, 03:35

Fanni
Мариш, как же мне нравится, как ты пишешь!
Очень интересно, что же будет дальше?! :wink:
А фото Эдин у окна просто потрясающее!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Tattonka » 14 дек 2013, 11:48

Что же произойдет с Эдин? Жду продолжение!
У Эдин очень уютная комната. И сама она нежная и утонченная.
Нравится, как ты пишешь :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение sound607 » 14 дек 2013, 11:50

Это хорошо, что ты начинаешь по-тихоньку расскрывать нам Эдин. Уже и профессию ее знаем)) Она очень красивая девушка.
Отношусь к одиночеству, как к нехватке впечатлений. А шопинг может и выход, но он не заменит теплоту отношений с родным человеком, за-то новые впечатления.
Когда уже была готова первая история и я ее хотела выложить

Мне даже интересно стало, а какая была первая история.
p.s. мне очень понравилось платье Эдин. Оно же совсем не домашнее.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Deanna » 14 дек 2013, 14:59

Марина, как я жалею, что не открыла для себя твою тему раньше: безбожно отстала и ничего не понимаю в отношениях героев)) но по мере возможности постараюсь въехать, так сказать))
Почему-то мне на твоего Лукаса особенно приятно смотреть) так удачно подбираешь ему одежду, образы, прически, очень аккуратно подправила глазки (пусть и небольшая работа, а все равно надо попасть кисточкой, куда нужно)) Спасибо за разъяснения по поводу волос - буду иметь ввиду) надо, правда, сначала посмотреть вживую, пощупать)) вдруг все понравится и не захочется ничего менять в прическе. Я заметила, у многих лукасов чубы различаются, по-разному лежат. И мне даже нравится, что в этом году с такими прическами - останется на память модная тенденция 2013го))
Кажется, Тоннер сказал, что куклы мертвы пока лежат в коробках.

согласна на все 100%!!!!!! И ты очень красиво описала характер Рейнарда (это имя точно больше подходит ему, чем Логан)
Вообще у тебя очень душевная атмосфера в теме и душевное теплое отношение к куклам.
Новая история.....Очень рождественская история. Я как будто оказалась в "шкуре" Эдин. Так ты живо описала ее состояние, что я даже себя вспомнила, когда приехала в большой город учиться) правда, такое одиночество у меня недолго длилось: в студенчестве быстро обрастаешь друзьями :mrgreen:
Удачного ей шоппинга и пусть развеется вся грусть и появятся новые знакомые! чем больше предаешься грусти, тем больше она овладевает тобой: эмоции нарастают как снежный ком. Поэтому при первых признаках нужно развеивать ее))
Очень нравятся твои наряды хэндмэйд!)
Скрытый контент: показать
ко мне на "ты")! и как я тебя понимаю с обломом при отправке длинного коммента!! у меня так несколько раз было! пишешь-пишешь, потом отвлечешься, дописываешь, нажимаешь отправить и все - надо вводить логин и пароль :evil: Сейчас я уже на автомате сначала копирую в буфер, потом только отправляю)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Одиночество в городе с.144

Сообщение Li-lu » 14 дек 2013, 17:11

Мариночка, очень здорово написано!
Как натурально ты умеешь передавать чувства и мысли героев!
Я думаю у Эдин все наладится, она обязательно найдет друзей а может и любовь!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]