Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Asterie » 26 окт 2013, 19:34

Мариш,красив, ну просто прелесть!Что тут скажешь!Да, Томас(а больше Том) ему подойдет!
Скрытый контент: показать
У меня ,например, он больше с Дитером ассоциируется, хотя на милашку Андерса тоже похож(вобщем смесь,хи-хи)!
Ему замечательно в замше, и цвет шоколада ему идет!Кейт пусть не дуется!
Скрытый контент: показать
У меня та же история с Себастьяном, ну до чего же ревнивый он! :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Marinach » 26 окт 2013, 19:38

Fanni
Мариш, одежда ему очень идет!
Я на своего тоже джинсы одела, только от Кью.))) Я вот никак не соображу, был у кого-нибудь из мужчин Интегрити аутфит с зеленой рубашкой или футболкой? :roll:
Имя Томас мне нравится.)
Кейт!.. :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Tattonka » 26 окт 2013, 19:54

Я обеими руками ЗА Томаса! Вот тоже один в один он мне Томаса Андерса напоминает!
Мариш, умеешь ты повеселить :mrgreen: ой, не моуууууууууууууу :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение sound607 » 26 окт 2013, 20:14

Жаль, что у вас с погодой все плохо...у нас пока еще терпимо, странно для этого месяца потеплело к выходным и солнышко пару раз порадовало своими лучиками.
Мне нравится имя Том, ему идет!!! Даже очень...Ты с именем не затягивай, а то "Рори" останется. У меня так с Ромой было (Romain Perrin Rock Steady). Называла его всегда так, а когда приехал даже не знала как назвать, настолько я привыкла к имени Рома.
В куротчке он - хорош, как и в рубашке... Насколько я помню рубашка тоже Кейта была. :D
Переодела его в штаны и кроссовки, которые мы одолжили у Кейта, на что тот обиделся, засверкав на нас глазами и тихо засопел от возмущения..

:lol: от души посмеялась!! Пожоже все Ромки такие... Мой тоже не очень любит, когда у него что-то одалживают. Зато у других нестесняясь берет...
Скрытый контент: показать
А к нам приехал Рафаэль. Сейчас проходим стадию привыкания... Габриель без сцен отдал половину своего негустого гардероба новоприеховшему "брату". Какой же он у меня великодушный... :oops:
Мои мужчины просили передать огромный ПРИВЕТ!!! Мей! :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение leelu » 26 окт 2013, 21:52

Потрясающий парень!! Такой лучезарный, мне кажется Томас ему идет, такое спокойное имя. Такой профиль и пальцы, ты правда насчет них)) ему идет гитара))))
А мне он понравился в теплой одежде! Мне кажется ему идут такие теплые цвета.
А волосы это вообще нечто! Я бы не стригла, настоящий принц как я говорила :)
И еще у него очень живой взгляд, словно глаза как-то четко прорисованы!
Прямо как живой
А еще мне кажется что он очень-очень может подойти для Лары в пару! Конечно это сугубо мое мнение, но мне кажется что парочка может быть сногсшибательная!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение MartaSun » 26 окт 2013, 21:53

Томас хорошее имя и ему очень идет!
Желаю хорошей погодки, чтобы выгулять его в таком наряде на уличке! Надо же! У вас уже снег!?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Fanni » 28 окт 2013, 21:01

Asterie , Наташа, спасибо большое!!!
Поробую назвать его Томом, как приживется это имя.
Кейт не дуется, он и успокоился, после того, как фотографии были сделаны, ему собственность и вернули... :D

Marinach
, Мариш, спасибо большое!!
Кажется у Такео была зеленая футболка по цвету как у моих, больше такого яркого цвета.. но в гугле если посмотреть фоттки Такео или в его темке, можно найти, а так даже не знаю.
Наверное, Томас оставлю имя. :D

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Вот на фотоках он мне как Томас нравится, а в живую, как то трудно представить.. :roll:
Яну привет от Кейта... :mrgreen:

sound607, Маша, спасибо большое!
Хорошо, что у вас хоть солнышко пробивается...
У нас сейчас дожди все время.. обещают шторм.. :(
Да, как то надо определится с именем.. А Кейта я тоже Ромой долго звала..рубашечку мы у него тоже одалживали.. :D
Но Кейт у меня больше как-то футболки и пуловеры носит, рубашку ему не жалко... :D
Да, Ромки они, любят показать себя крутыми парнями... Макс ему хоть и уступает, но глазами посверкивает... А вот новенький похоже не уступит. .. :D
Скрытый контент: показать
Маша, поздравляю с приездом Рафаэля, ты его наверное. сейчас из рук не выпускаешь.. От Мей тоже большой привет!!!
Может все же заведешь темку? А то у тебя такие красавцы, а мы все никак в гости не зайдем... :roll:


leelu
, Таня, спасибо большое!!!
Парень действительно очень улыбчивый. ему еще идет белый цвет. Я давно сшила Майку футболку белого с серым, ему не подошла по цвету и никому вообще не подошла.. даже странно. Хотела ее переделать девочкам на пуловер, но руки так и не дошли. Померила на новенького - идеально пошло. Теперь буду к этой футболке светлые брюки шить. мне кажется этому парню пойдут пастельные цвета. теплые. Хотя скинтон у него даже как-то темнее, чем у Кейта. Может это из-за цвета волос. Волосы пока точно стрич не буду, они хорошо легли в локоны.
Глаза у него как у Лары, зелено-серые.
А возле зрачка у него бликом идет тонкая полоска.
Изображение
Я сделала чуть больше точки блики и мне кажется так стало лучше.
Изображение



MartaSun
, Марта, спасибо большое!!!
У нас был снег и даже несколько дней до -3. А сейчас + 10 и дождь..
У нас же север. Часто в середине ноября уже снега по колено и морозец.
Как погодка наладится, пойду гулять с новеньким. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Tattonka » 28 окт 2013, 21:13

Fanni, Ян тоже передает привет Кейту и желает счастья ему с Мей :wink:
ООАК глаз классный, точечки оживили взгляд.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение MartaSun » 28 окт 2013, 21:43

Fanni, ах, да мне следовало это учеть.. просто небывая практически нигде я по наивности удивляюсь снегу столь рано, как для нас...
У нас благо настали теплые деньки и солнышко радует своею ласкою!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. RIOT с. 133

Сообщение Fanni » 28 окт 2013, 21:59

Tattonka , Таня, спасибо!!!
Я точки возле зрачка акрилом нарисовала, их всегда можно стереть.
Кстати, я такие же нарисовала и у Виктории... :oops:
Кейт привет приняли благодорат Яна.
Они с Мей стоят прижавшись друк к другу... :D

MartaSun
, Марта, я к такой погоде привыкла давно, еще с Питреа, там у нас было еще ветер, а тут холмы защищают.
Но по солнышку очень скучаю.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Fanni » 28 окт 2013, 22:13

Прошлась по темкам и многие пишут, усталось, творческий кризис.. не хочется ни писать ни фотографировать..
То же самое у меня, хоть вчера и написала продолжение.. :roll:

Может это уже поднадоело, но надо же все же закончить это дело.. :mrgreen:

Продолжение истории, прошлая глава Кто этот мужчина? здесь:
Кто этот мужчина? с. 132

Мей и Виктория


Мей, едва войдя, сразу же предупредила Викторию:
- Только я ненадолго, ты уж не обижайся... Мне еще статью надо дописать..- и она просияв добавила: - Мы сегодня с Кейтом встречаемся...
Виктория, понимающе улыбнулась:
- Что ты! Хорошо, что ты зашла ко мне!!!

Мей и Виктория познакомились на выставке современного дизайна.
Обе девушки сразу же нашли общие темы в искусстве и в мире моды. Они быстро сблизились и стали подругами, вместе часто ходили по магазинчикам и бутикам, где покупая одежду, Виктория очень ценила советы Мей. Зато Мей ценила в Виктории понимание и то, что подруге можно было доверить все, не боясь ни осуждения и ни того, что ее секреты где-нибудь выплывут.
Виктория была надежна как швейцарский банк.

Мей уселась в кресло с наслаждением вытянув длинные ножки в туфельках на высоких каблуках.
Виктория чуть задержалась у двери комнаты:
- Мей, выпьешь что-нибудь, чай, кофе?
Изображение

Мей покачала головой :
-Нет-нет, спасибо, я не голодна... Так, что там у тебя стряслось? Я по телефону, что-то не поняла, кто там тебя приследует?
Виктория еще раз пересказала Мей про странного типа в ресторане.
- А он хоть ест?
-Ну конечно, ест!
-Так, что в этом странного? - недоуменно спросила Мей.
Изображение

Виктория возмущенно всплеснув руками и с жаром воскликнула:
- Мей, но он же не просто сидит и ест...он еще и смотрит на меня.. Каждый день!!!! Я даже не знаю, что и делать, вдруг он сумашедший?
Или может это я сошла с ума??? - Виктория расстроенно вздохнула: - Я ведь даже сказать об этом никому не могу...
Мей сочувственно посмотрела на подругу и протянула:
-Да уж.. дела..
Виктория встала из кресла и прислонилась к стене:
- Я даже ходить туда перестала... А вчера папа повел меня туда обедать..
И что ты думаешь, этот тип сидит там! И не один, еще с каким-то парнем.. и оба из подтишка рассматривали меня и шептались!!!!
А когда мы уже уходили, и папа немного задержался, так этот тип, кинулся за мной следом. Я даже немного испугалась...
- И что? - ахнула Мей.
- Ничего, посмотрел на меня и вышел прочь..
Изображение

Мей подумав немного, спросила:
- А он симпатичный?
Виктория опешила:
-Кто?
- Ну этот, твой преследователь..
Виктория даже задохнулась от возмущения:
- Мей, ты что??? Меня выслеживает какой то тип, может даже маньяк, а ты спрашиваешь симпатичный ли он!!!
Мей откинулась на спинку кресла:
- Викки, а такого не может быть, что парень просто хочет с тобой познакомится?
Изображение

Виктория вздернула брови:
- Зачем?
Изображение

Мей посмотрела на нее как на маленькую:
- Затем, что ты ему скорее всего, нравишься.. Ты девушка красивая и интересная...
Виктория усмехнулась и развела руками:
- Но ведь он же не знакомится..
Мей пожала плечиками:
- А вдруг он стеснительный...
Виктория хмыкнула:
-Ну, да..- и продолжила: -- Я еще из-за него нам билеты на концерт не купила!! Столкнулась с ним возле Концертного зала... Уже было зашла туда, как увидела, что он идет мне навстречу.. Прошла мимо...Это уж как объяснить?
Мей сочувственно посмотрела на Викторию:
-Да бог с ним с концертом...Ой, Вик, даже не знаю, что и посоветовать.. Но все же, мне кажется, что нет никакого маньяка, парень просто влюблен в тебя!
Виктория постояв немного села в обратно в кресло и откинувшись на спинку вздохнула:
- И что же мне делать? Не подходить же самой к нему выяснять...
Изображение

Мей оживилась и встала из кресла. Она подошла к Виктории, погладила ее по плечу:
- А ты знаешь, это даже неплохая идея!!! А еще, давай я тебя познакомлю с Мишель, она такая умница!!!
Да и вообще, со всей нашей компанией!! Кстати, у нас есть один парень, такой классный...
Виктория схватившись за голову, перебила подругу:
-Ну, нет, не начинай, а то ты станешь похожей на папу, который все время мне кого-то сватает...
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Tattonka » 28 окт 2013, 22:39

Таааак, концерт отменяется, а жаль :?
Ну когда - то же они встретятся! Столько общих знакомых!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение leelu » 28 окт 2013, 23:35

Глаза у парня еще больше заблестели ;) Очень жду с ним историю!!
Марина, мне твои истории дороги и никак не надоели, поэтому с удовольствием читаю продолжение, очень хочется, чтобы все нашли свои половинки!!
А теперь вижу, что речь будет о девочках, а не о Максе :mrgreen:
Ох, и красивенная все-таки Виктория, как лисичка хитрая, взгляд такой!! http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/138 ... c150_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9507/138 ... 9ccd_L.jpg - Мей такая элегантная, жакет, серьги, браслетики. У нее точно изменилось выражение лица после встреч с Кейтом!
Босоножки у Виктории просто отпад!
А мне бы хотелось, чтобы они как-то иначе познакомились, чем через Мей. Но буду ждать замысла автора!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Asterie » 29 окт 2013, 00:08

Интересно-интересно!Бууду ждать продолжения!Виктория ,бедная ,перепугалась парня!Даже на концерт не пошла!Ну на маньяка-то он не похож,это точно!Скорее на влюбленного;)
Новенькому очень идут такие искорки в глазах;)Красавчик!я тоже жду появления Тома(так?)в историях!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Nasty » 29 окт 2013, 01:19

Иногда девушке нужно быть немного решительнее.
Любуюсь на кресла вновь и вновь, с фр-ногами "от ушей", ток такие и надо.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Астра » 29 окт 2013, 01:54

Да, блики в глазах увеличенные Томасу очень пошли!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Li-lu » 29 окт 2013, 17:08

Мариночка, как жаль , что поход на концерт не состоялся, я тоже все жду когда же они познакомятся и Виктория поймет ,
что это не маньяк а влюбленный в нее по уши парень , да еще и какой!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение sound607 » 29 окт 2013, 20:11

Мне тоже нравится имя Том. А маленькие блкики в глазах добавили им выразительности. Хорошо у тебя получилось!!!
Усталось и творческий кризис наверное сейчас у многих, так как год на исходе...все устали... А еще наверное много работы скопилось, после летних отпусков. Как всегда на работе всем надо вчера, вот и копится раздражение. В творческий отпуск надо уходить, но только не стоит сильно затягивать с ним.
Мей и Виктория оказываются хорошо вместе смотрятся, как настоящие закадычные друзья. А Виктории Макс нравится... :oops: Она бы не не прошла мимо, если он ее не волновал...Это хорошо, что Викки поделилась с Мей о последних событиях, а то все в себе хранить, можно сума сойти. Мей смотрю все больше в журналистику начала уходить, все больше временя на написание статей тратит. Такая элегантная, Кейт на нее очень положительно влияет.
Мне интересны любые истории, ведь у каждого человека своё мировоззрение. Твои истории ничуть не надоели, я наоборот жду продолжение всегда с большим нетерпением!!Не сомневаюсь, что ты опишешь все ярко, эмоционально и о-ч-чень романтично!!! :oops:
Скрытый контент: показать
А темку заведу, может в новом году..Новый год надо же начинать с чего-то нового!! К новенькому какое-то странное еще отношение: еще не поняла нравится он мне или нет. Но из рук стараюсь не выпускать, ведь он такой приятно-тяжеленький :oops: А моих самых любимых можно посмотреть на яндаксе Добро пожаловать!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Fanni » 29 окт 2013, 21:30

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Виктория на тот концерт не попала, но может быть попадет на другой... :D
В следующей истории они точно встретятся..

leelu , Таня, спасибо большое!! :D
Очень рада, что истории нравятся, хотя был момент, что я себя ругала, что у меня сплошь романтика, может что-то еще придумать.
Но о современном писать легче не надо думать о костюмах и декорациях. Хотя может я займусь этим.
Босоножки у Виктории от родного костюма. Подошли к бриджам... :D
Мей правда стала другая, мне кажется она все время улыбается про себя.
Новенький так и напрашивается на написать о нем в стиле фэнтазии, где есть рыцари и благородные дамы. Его новое имя -Томас пока не приживется, хотя его почти все тут уже так называют. :D Может нужно время, или вдруг как с Ларой, бац и пришло само.
Я про себя новенького называю Светлый герцог Фарнара. Уже даже часть истории нарисовывается...

Asterie, Наташа, спасибо большое!!!
Виктория напридумывала себе всего. Мне кажется она боится мужского внимания... :D
Наташ, к имени Том я еще никак не привыкну.
Историю про него уже придумываю.

Nasty , Настя, спасибо большое!!
Это точно, не все парням действовать!!
Спасибо, кресла, это моя вторая попытка делать мебель...

Астра , спасибо большое!!
Я сначала просто попробовала, а потом решила оставить блики.

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
В следущей истории все выяснится и они наконец познакомятся. :D

sound607 , Маша, спасибо большое!!!
К имени Том я пока никак не привыкну... :D Может все же другое получится..
Писать мне нравится, и мне не напряжно. Просто я думаю иногда, а зачем это.. И потом, получается одно и то же..
Раньше я придумывала разные рассказы,. а тут одна любовь... Словно долгий мыльный сериал... :D
Сразу так получилось, что Мей и Виктория стали рядом на полке словно подружки. Поэтому и написалось о них.
Мей уже серьезно занимается статьями, Ведет колонку о высокой моде. Но иногда занимается репортажами.

Скрытый контент: показать
О, я понимаю, что бывает сразу двоякое оношение к кукле. У меня так к Виктории было и к новенькому. Вроде бы я так счастлива, а с другой стороны, страх, а вдруг зря купила.. А когда начинаешь вертеть в руках, расчесывать, переодевать и влюбляешься в нее и думаешь, как здорово, что она есть!! Рафаэль конечно интересный кукел и у него большой потенциал, из него много кого сделать можно. Спасибо за приглашение!! Обязательно зайду!!! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Tattonka » 29 окт 2013, 21:59

Fanni, ура! Встретятся!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение MartaSun » 29 окт 2013, 23:32

Fanni, ой как уже захотелось продолжения! Интересно же так, что дальше будет!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Marinach » 30 окт 2013, 13:54

Fanni
Мариш, Мей и Виктория очень красивые!
Жду продолжения! Так интересно увидеть, как Виктория с Максом познакомятся! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Fanni » 30 окт 2013, 18:24

Tattonka, Таня. спасибо! Может сегодня и выложу, как только обработаю фото... :D

MartaSun , Марта, спасибо большое!!!
Постараюсь не затягивать с продолжением.

Marinach, Мариш, спасибо большое!!!
Постараюсь выложить сегодня, если получиться... :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение sound607 » 30 окт 2013, 18:53

Fanni,
Мариш, насчет имени: все рано тебе решать, он ведь твой кукел!! А если он еще и герцогом будет - то это очень классно!! Ведь и в современном мире есть представители монархии. Фарнара - интересное имя, такое необычное :D . Но лично у меня оно ассоциируется больше с фамилией. :roll:
Любовь - очень популярный сюжет во многих книгах. Я за свою жизнь столько книг прочитала, что уже не помню какой сюжет был в самой первой и как называлась эта самая первая книга. Очень много авторов за основу берут именно сюжет про любовь. Самое главное для меня это как автор описывает этот самый сюжет. У всех по разному получается, ведь у каждого любовь своя. Именно это и завоевывает сердца многомиллионной аудитории и делает книги бестселлерами. А ты пишешь не хуже этих авторов.
С нетерпением жду продолжения истории!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение Fanni » 30 окт 2013, 19:58

sound607 , Маша, спасибо большое за очень теплые слова!
Вау, такой комплемент!!! :roll: Очень приятно!!
Я правда, не хочу писать о ссорах, так как сама их не люблю.. :roll:
Для меня любовь, это взаимное уважение. Когда любишь и уважаешь человека. Когда не хочешь делать ему больно и это уважение взаимное.
Когда оба готовы и отдать и принять.
С именем стараюсь определится, как получится, может привыкну, так как Томас имя красивое, а то может еще какое-нибудь всплывет..
Фарнар, это не имя... :roll: Это название герцогство.. . Может быть будет звучать так Сэр Томас - Светлый герцог Фарнар. В истории будут и новенький и Питер и Лара и может быть еще кто, пока не знаю. Что-то похоже на сказку-фэнтази. Я даже кусочек попробовала отсняла.. :D
Скрытый контент: показать
Заходила полюбоваться на твоих парней и девочек!! Парни обалденные!! И Рафаэль очень хорош, особенно в белой рубашке!!
Очень понравилось трио и Эдуард и еще ооочень Юкито!! В белом он просто такой зая!1 И в красном тоже!! Очень красивая Эрулан!!! Буду ждать твоей темки!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Виктория и Макс с. 134

Сообщение Fanni » 30 окт 2013, 20:22

Следующая часть истории о Максе и Виктории.

На этой же стр. предыдущая часть - Мей и Виктория.

Виктория и Макс.

После разговора с Мей, Виктория была решительно настроена поговорить с незнакомцем. Но в ресторане он больше не появлялся, словно пропал.
Виктория успокоилась, вот и хорошо, все само о себе и закончилось.

Сегодня у нее был удачный день. Она получила очень выгодный и интересный заказ и он занимал все ее мысли.
Виктория уже про себя видела с чего она начнет проектировать, как вдруг, почти у самых дверей ресторанчика, она налетела на того самого незнакомца. От неожиданности она выпалила с возмущением:
-Вы?
На что парень честно ответил:
-Я.
Виктория тут же ринулась на него в атаку:
- Так, вы зачем сюда приходите каждый день?
- Обедать. - признался он.
Изображение
Изображение


Виктория поняла, что она ляпнула глупость, конечно в ресторан приходят поесть, и слегка замялась подыскивая нужные слова.
Парень продолжил глядя ей в глаза:
-И увидеть вас.
Виктория слегка покраснела, но спросила строго:
- От меня то, что вам надо?
- Вы мне нравитесь. Очень.
Изображение

Виктория покраснела еще больше. А он стоял и очень вежливо смотрел на нее. От его спокойствия и неожиданного признания из Виктории разом улетучилась вся ее злость. Она в замешательстве начала рассматривать носок своей туфли не зная, что сказать ему, но потом, что-то вспомнив, сделала последнюю попытку возмутится:
- А возле Концертного зала, что вы делали? Может скажете, что гуляли или собирались пойти на концерт?
Изображение
Изображение

Парень слегка пожал плечами:
- Я там не гулял.. И, действительно шел на концерт...
Виктории стало совсем уж неловко, какая же она дура, навыдумывала ерунды и налетела на парня.
ИзображениеИзображение

Он протянул ей руку:
- Я Макс. Раз мы все выяснили, может быть зайдем и пообедаем вместе? За одним столиком.
Изображение

Виктория слегка пожала руку:
- Виктория. Только давайте сядем за мой столик, там очень удобно.
Изображение


* * * * * * *

Вечером Виктория позвонила Мей.
После приветствия и она спросила подругу:
- Помнишь я тебе говорила про маньяка из ресторана?
- О, да конечно.
Виктория засмеялась в трубку:
- Он рассеялся как дым! И вместо него возник очень даже приятный молодой человек!
- Ага, я же говорила, что это твои выдумки и никто тебя не приследовал..
- Ну, да. - виновато подтвердила Виктория: - Мы с ним даже пообедали вместе. Знаешь он очень интересный!
И еще, он музыкант!
- Да, что ты?
- Да. Я спросила его, чем он занимается и когда он ответил, что музыкой, то я сразу поняла, что он играет в оркестре. Помнишь я его видела у Концертного зала? Он тогда шел на репетицию... - Виктория улыбнулась:- Я даже пожелала ему, что бы когда-нибудь, он стал знаменитым...
- Ну вот, видишь все и разъяснилось.
-Да... однако, забавно все получилось!
Они одновременно прыснули в трубки.
Виктория стала прощаться:
- Ну, ладненько, не буду отрывать тебя от дел, увидемся еще!!!
- Конечно! Да, а как его зовут?
- Макс.
-А.. хорошее имя. Ну, чао бамбина, созвонимся!!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Виктория с. 134

Сообщение sound607 » 30 окт 2013, 20:46

О, наконец то я дождалась от этого импозатного мужчины решительных действий. :D
Как я рада что они познакомились, так вот на улице, совершенно случайно, не через кого-то...На мгновение мне показалось, что Виктория на самом деле покраснела... наверное курточка поспособствовала этому немного. Макс - как загадка, которую Виктория будет оттгадывать и отгадывать...Как же она будет удивлена, когда узнает, что он уже знаминит. :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за теплые комментарии :oops: . Юкито мой фаворит. После как назвала его так, узнала что это японское девчоночье имя и означает снег. Блин, такой облом...Ну потом вспомнила про Кейта. :roll: Ты об этом писала ранее, ведь у него тоже не совсем мужское имя.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Виктория и Макс с. 134

Сообщение Tattonka » 30 окт 2013, 21:13

Ура! Наконец - то они встретились! Стоило познакомиться поближе и все страхи Виктории пропали :D Макс очень галантен.
У Виктории шикарная курточка!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Виктория и Макс с. 134

Сообщение Nasty » 30 окт 2013, 21:25

От лакового жакета обомлела :o Красота 8)
Как батюшка случай постарался, рада что Макс не расстерялся, они пообщались и всё выяснилось :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Виктория и Макс с. 134

Сообщение Marinach » 30 окт 2013, 21:36

Fanni
Мариш, ура-ура, они познакомились! :D
И так приятно, что Макс не растерялся, не засмущался!
Куртка на Виктории потрясающая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]