Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Azalee » 28 май 2012, 18:01

Мариш,я вот согласна с тобой, в каждом месте можно найти свою прелесть :) , мне доводилось бывать во многих интересных местах,даже не выезжая за пределы России и везде меня что то поражало,в хорошем смысле: в тайге,ее первозданность,не хоженые тропы,на которые не ступала нога человека, а какие виды открываются с Дальневосточных сопок! В степи я находила покой и умиротворение, закат там просто нечто! Приходилось бывать и за полярным кругом, правда была я там совсем малышкой, но северное сияние, до сих пор снится мне по ночам :roll:
Привет с Дальнего Востока! :wink: Фото,конечно не мое!)))
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Ann_ » 28 май 2012, 18:14

Azalee, Маша, спасибо за фото! Какая чудесная киска! :D Обожаю кошек и всех кошачьих. А тигры - мои самые любимые. Я из тех сумасшедших кошатников, глядя на которых люди крутят у виска :twisted: .
Как здорово, что ты столько всего видела. У меня знакомый за полярным кругом работает, он фото присылал северного сияния. Не верится даже, что такое можно увидеть вживую. Замечательно, что у тебя есть такие волшебные воспоминания :).

Марина, меня потрясла организация города у финнов. Отдельный район для алкоголиков - это гениально! Вот бы и у нас так. Правда в России, навреное, был бы как раз один район незлоупотреблящих в городе алкоголиков :( .

У тебя такие красивые фотографии природы! все настолько яркое, живое, как будто не на картинку смотришь, а за окно. Молодец! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Fanni » 28 май 2012, 18:25

Маша, у твоего города, вообще, такая история!!
Спасибо за фото, амурский тигр, такое величественное животное!!!
Там у вас тайга наверное близко.
Я в детстве смотрела фильм "Дерсу Узала", очень интересно было!
Действительно в лесу какой-то такой дух, так спокойно становиться.. если еще и знать, что рядом жилье... :D
Оля, спасибо!
Финляндия, хоть и маленькая страна и очень небогатая, нет нефти, и многих полезных ископаемы, но старается поддерживать людей социально.
Ну и налоги у нас зверские, но они идут на благополучие страны.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Fanni » 28 май 2012, 18:27

Оля, а у тебя кошатик живет дома? :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Ann_ » 28 май 2012, 18:56

Fanni писал(а):Оля, а у тебя кошатик живет дома? :D

Ага :D . Мальчик, 7 годиков. У тебя ведь тоже котик?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение rusapura » 28 май 2012, 19:04

Марин, тут тоже как и в Австралии, есть такие мини резервации, здесь называются - "вижи", там продают вышеназванный продукт открыто. А в благополучных районах вот такой вот знак вешают, и поверь полиция в курсе, это скорее простые обыватели не знают, вот как ты думают - шутка. Я узнала, потому что интересовалась у местных. У нас на соседней улице висят :( :( :( :(

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Panic » 28 май 2012, 19:14

Никогда не видела комаров в Финляндии. Все комары на нашей стороне границы, все грибы на финской. Такое чувство, что им визу не дают.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Fanni » 28 май 2012, 19:16

Ксюша, надо же я не знала...
Оля у меня живет кот Зорро, он, у нас мутант.
У него на передних лапах 6 пальцев, на задних 5 пальцев. Совершеннл независимое существо.
Сейчас домой приходит иногда поесть, зато зимой толстый и красивый спит с нами. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Ann_ » 28 май 2012, 19:52

Мариша, какое чудо! И имя классное - Зорро :D . Такой важный, откормленный. Окрас очень красивый. А если он у вас такой независимый, дает себя гладить, на руках сидит?
Мой-то - самое домашнее существо на свете. Я панически боюсь, что он потеряется, поэтому из дома мы его не выпускаем. Он такой обнимашкин. По десять раз за день подойдет, ко мне на руки залезет, смотрит, мол: "оставь свой компьютер и гладь меня" :). А еще он как вежливый хозяин знакомится со всеми моим куколками. Стоит мне распечатать очередную посылку, он тут как тут: обнюхает сначал коробку со всех сторон, а когда куколку достану из коробки, то и куколку. Когда я переодеваю или фотографирую ребят, он ложится на место с лучшим обзором и наблюдает весь процессс ))).
А Зорро принимает участие в кукольной жизни? Как он на ребят реагирует?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Фотопрогулка стр. 13

Сообщение Fanni » 29 май 2012, 18:19

Оля, он дает себя гладит и такой хороший и пушистый, когда хочет, что бы его гладили, а так он такой самостоятельный, гуляет где хочет... :D
Ему уже 10 лет, он попал к нам когда был 6 месячеый котик, мы его 5 хозяева...
В кукольной жизни он совсем не принимает участия.. куклы стоят высоко, после того, как он играя стащил с Мокси парик... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Гроза. стр. 14

Сообщение Fanni » 29 май 2012, 18:31

Прошу, тапками не кидаться. И админов не ругаться!
Куклы тоже умеют чувствовать и любить...

Бен и Ливия провели день в парке. Там было чудесно, пахло весенней листвой, где-то недалеко играл оркестр и был слышен детских смех.
Они кормили уток, ели мороженое, пили в летнем кафе ароматный кофе, ходили босиком по траве, потом сидели на скамейке и лениво смотрели на проплывающих лебедей в пруду.
Это был их выходной.
Вдруг внезапно поднялся ветер, небо потемнело и затянуло большой темно-лиловой тучей. Воздух стал тяжелым и был словно насышен электричеством.
Бен посмотрел на небо.
-Лив, кажется сейчас начнется гроза, давай двигать к дому..
Ливия тоже подняла голову:
-Ого какая туча!!! Ты боишься грозы?
-Я боюсь, что ты намокнешь..-Он подхватил ее за руку и они поспешили к выходу из парка.
Они не успели выйти из него как начался ливень. Полоснула молния, загрохотал гром. Это была первая весенняя гроза!
Бен и Ливия побежали. Водяные струи били их по плечам и спине, стало холодно.
Они смеясь забежали в дом. На улице все бушевала гроза.
Мокрые они вошли в холл:
-Лив, стаскивай с себя одежду! Ты же простудишься. -Бен уже расстегивал рубашку.
Изображение

Ливия послушно стала снимать с себя мокрый топик и бриджи.
Изображение

- Ой, я сейчас принесу полотенце, надо же вытереться!-она побежала в ванну.
Изображение
Ливия захватила первое попавшеся полотенце и быстро возвратилась в холл. Бен в расстегнутой рубашке снимал намокшие джинсы.
Она дала ему полотенце вытереться.
- Ты же сама вся мокрая!!- Бен кинулся к ней и начал ее вытирать.
Изображение

-Ну, надо же как внезапно все началось, господи, хоть бы ты не простудилась!-он энергично вытирал ей плечи.. и вдруг застыл на месте.
Изображение

Ливия стояла перед ним в тонком кружевом белье, такая нежная, такая прекрасная.
До него доносился запах ее волос и тела. Лаванда, она пахла лавандой.
Изображение

Он поднял голову и посмотрел ей в глаза. Она не опустила как всегда взгляда.
Ее зеленые глаза чуть потемнели от волнения и смотрели прямо на него вызывая в нем дрожь и желания.
Полотенце упало на пол.
-Лив..-он произнес дрогнувшим голосом и притянул ее к себе.
Изображение
Изображение
Она подалась ему на встречу. Он был такой горячий и такой сильный, с ним ничего не страшно, ни какие грозы.
Он умеет любить, умеет быть нежным и чутким.
Она обняла его и чуть не заплакала от вдруг нахлынувшего чувства, как же она его любит...
Она стоялись и целовались. Казалось это продолжалось вечность..
Наконец Бен оторвался от Оливии и посмотрел на нее.
Он, словно спрашивал, это правда?
Оливия смотрела на него широко раскрытыми глазами и ее взгляд отвечал-Да, да, да!!!
Бен опустился на колени перед ней, обнял ее за талию и прижался к ней.
Ливия гладила по его непросохшим волосам.
Вдруг он увидел, что она еще не сняла босоножек.
- Ливия, у тебя же мокрые ноги..- прошептал он.- Садись, я сниму их сам.
Ливия опустилась в кресло. Бен растегнув ремешек босоножки, снял ее и взял в ладони тонкую девичью ступню.
Изображение

- Какая же она маленькая и холодная...-он коснулся ее губами. Потом снял другую босоножку и поцеловал вторую ступню.
Он целовал ее коленки, поднялся выше и поцеловал кисть руки.
Ливия сиделав кресле и обнимала его голову, гладила густые каштановые волосы...
Изображение

"Я его так люблю, что у меня сердце, наверное, разорвется от счастья",- говорила она себе.
- Ливия, я тебя так люблю,..-шептал ей Бен, - и мне кажется, что я умер и попал на небеса.

Изображение
Бонус для +18

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 30 янв 2016, 16:01, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение MartaSun » 29 май 2012, 19:33

Чудесно! Просто замечательно! Наконец-то их чувства вырвались наружу, закружили их и бросили в нежные объятия! Очень рада за Бена и Оливию!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ann_ » 29 май 2012, 19:50

Марина, впечатлений масса! :D
Во-первых, история получилась интересная и увлекательная, как всегда.
Какое изумительно красивое белье ты сшила Ливии. Так здорово! Изящное, кокетливое ;).
Еще мне очень понравились их взгляды. На первых фотографиях Оливия - само смущение, особенно на фото, где Бен учуял лаванду. Зато потом смущения как ни бывало. А Бен неизменно смотрит на нее с восторгом и обожанием. Причем особенно заметен восторг: как ребенок, которому купили ведро шоколадок и конфет, или как кукольник, распаковывающий и достающий из коробки куклу своей мечты :mrgreen: .
И я рада, что парень наконец-то дорвался до своей главной мечты, с которой все и началось - животика )). Уж как он страдал по ее животику, когда ты еще не купила Лив :roll: .
Но мое любимое фото - где они в полный рост, и Бен стоит в одних трусах... и носках.Это фото заставило меня широко улыбнуться :D
Я заметила, что комнатка у тебя становится все уютнее, добавилось зелени, цветочки на столе, картинка на стене. Как же красиво и уютно! Марина, ты такая умница! Все продумываешь, и обстановку квартиры, и белье. Мои кукляты обзавидовались, наверное. У меня-то подход: главное, чтобы было где сидеть, а остальное - концептуально: шторки, картины, коврики, книги - это все дорисовывается воображением :oops: . А о бюстгалтере мои вообще могут только мечтать :oops: . Так что я искренне восхищаюсь тобой, твоим трудолюбием и заботой о своих куколках! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 29 май 2012, 20:36

MartaSun , спасибо!1 Это им гроза помогла.. :D

Оля, спасибо!!!
Я немножко волновалась.. :oops:
Но очень хотелось показать какие они влюбленные и нежные..
Сделала кучу фото, выбирала из них, да все не выложить..
Одно положение по многу раз фотографировала, то у Ливии волосы растрепятся, то у Бена руки не на месте.
Боксеры я ему шила с учетом особенности фигуры у него еще есть и черные и красные труселя, они короткие и смотрятся не очень.. А вот такие подлинее из шелка в самый раз...
А еще, эти труселя.. привет Бенедикту из сериала "The last enemy"! :D
Носочки я его обожаю, он в них такой беззащитный..
Белье Лив шилось очень быстро, такие стринги.. и еще лифчик, просто присобрала впереди.. Мне очень нравиться, что у нее небольшая грудь, смотриться по девичьи...
Помню как-то на форуме вначале ругали Антуанетт, а я сразу полюбила их лопаточки, косточки на животике, пальчики..
Ливия очень нежная и мне кажется Бен с ней обращается как с хрустальной вазой..
Что интересно, иногда у них кисти руки как будто сами принимают такие положения, что я даже не двигаю.. И вообще, их просто не оторвать друг от друга.. :D
Это точно, какое удовольствие их фотографировать, они действительно так смотрят друг на друга..
Эти цветочки и картина у меня давно, я про них забываю, а тут захотелось хотелось придать романтичности и нашла в ящиках эти запасы.. :D
Оля у твоих кукол, такая красивая мебель и одежда и ты еще им тоже вяжешь, они у тебя все выглядет очень красиво. стильно!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Panic » 29 май 2012, 20:41

Ура!

Интересно, у меня была очень похожая сцена, но я ее не использовала. Ну, теперь уже и не использую :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ann_ » 29 май 2012, 20:52

Марина, у меня у самой первой из Тоннеров была кукла с телом Антуанетты, поэтому для меня это тело - эталон красоты. Оно намного изящнее, женственнее и реалистичнее, чем стандартные тела. Один прогиб в спине чего стоит. Так что я тебя поддерживаю в любви к Антуанеттам :D .
У меня иногда тоже куколки друг в друга вцепятся так, что без сложных манипуляций на оттащишь друг от друга. И ты правильно сказала, у них кисти рук живут своей жизнью. Обожаю, как они принимают позы, которые настоялько идеальны, что специально лучше не сделаешь.))
Мебель-то у меня есть, но мелочей, придающих уют нет. Одежда красивая, но почти все ходят без трусиков даже. Ладно если в платье длинном или брюках. А то ведь одену короткое платье кому-нибудь, а она на меня с таким укором смотрит: "Ничего не хочешь мне еще одеть?" :? А я могу ответить только: "Прости, родная, но все трусы уже разобраны, жди, пока кто-нибудь переоденется" :oops: Последнее время я стараюсь исправляться и больше внимания удалять кукольным аксессуарам, белью, но не очень получается. Например у меня целая коробка сумок без дела лежит, ими редко кто пользуется.:roll:

А фото ты выбрала хорошие, интересные. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 29 май 2012, 21:42

Вероника, спасибо!
Я сначала не думала делать такую нежность, но потом пудумала, а что здесь такого.
Ну обнимаются и можно сказать целуются, но ведь в этом ничего непристойного нет.
Они можно сказать одеты и позы они принимают красивые.
Тем более у Бена такие боксеры... :D
У многие есть фото на пляже.., где куклы в бикини.. так этож тоже самое.. :D

Оля, скажу по секрету, мои тоже без белья одеты.. Все равно стоят в кофточках, рубашках джинсах..
Фото я выложила немного, если все смотреть просто кино получиться.. :D
Но все получились, такие нежные..
Сниматьтак увлекательно, чувствуешь себя сценаристом, костюмером, декоратором, режисером и оператором одновременно! :D
Здесь в Финляндии в школе учат детей как рисовать комиксы.
Мы в школе с 6 классом даже делали кино, разбивав класс на несколько групп.
Каждая группа придумывала сценарий и потом все снималось на камеру, а после смотрели, что получилось.
Я для реквизита сделала из черного картона мальчику оправу для очков, так он в ней неделю по школе ходил, так ему нравилось.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Panic » 29 май 2012, 23:53

Маринчмк, всегда же знаешь, до какого предела они готовы тебя пустить. Кто-то только до порога спальни, а какая-то пара и не стесняется ничего. Все (люди) куклы разные.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Azalee » 30 май 2012, 01:45

Марин, мне очень понравилось, откровенно, но не пошло,как в женских романчиках! Рада за Бена и Ливи, что у них все так хорошо складывается! :D
Мариш, у меня такой вопрос, ты свою историю, уже целиком придумала, или по ходу дела сочиняешь?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 11:53

Вероника, согласна, у всех все по разному!
Но когда красиво... мягкий свет, кружевное белье, кисть руки, завиток на затылке, тонкая шея и чуть выпирающая ключица.. Иногда приятно смотреть на такое.
Ведь красота не только в небе и деревьях, море и песке... красота может быть просто в человеческих движениях, линиях.
Вспомни картину Яна Вермеера "Девушка с жемчужной сережкой", просто портрет девушки, а какая страсть во взгляде, какие у нее дразнящие губы.

Маша, у меня все на ходу придумывается...я просто сажусь и пишу.
Больше времени уходит на фото и их вставку.
Когда я увидела Антуанетту Органик на промке, мне она показалось холодной и надменной. И пока я ее ждала, придумала историю.
А когда пришла посылка и я ее взяла в руки, то увидела, что она вовсе не холодная, а очень нежная, такая ранимая и тонкая, что я стала сочинять совсем другие истории про их отношения.
А вообще, из этих зарисовок в голове сложилась целая история очень забавная, я ee немного подправлю и получиться рассказ. :D
Маша, если интересно, у меня еще есть про моксяшек Симону и Бонни и я даже написала про Гевина, которого так еще не купила.... :D http://minuntaide.ucoz.ru/publ
Последний раз редактировалось Fanni 30 май 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 11:55

Ура!!!
Я сегодня защитилась на отлично!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ann_ » 30 май 2012, 11:57

Мариночка, поздравляю!!! :D :D :D Я не сомневалась в твоем успехе!
Сдачи теперь все закончились? Или что-то еще осталось?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Panic » 30 май 2012, 12:06

Поздравляю!

Зачем мою любимую фотку убрала?

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ylcha » 30 май 2012, 12:09

Fanni, http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/138 ... e_-1-L.jpg какой шикарный Зорро!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ann_ » 30 май 2012, 12:26

Fanni писал(а): если интересно, у меня еще есть про моксяшек Симону и Бонни и я даже написала про Гевина, которого так еще не купила.... :D http://minuntaide.ucoz.ru/publ

Марина, я все истории прочитала на одном дыхании! Ух ты! Ты пишешь так интересно. Над историями о коте и Ирис я смеялась от всей души (особенно про вискас и соседний остров "лост" - супер!!!!). А истории про Бонни, Симону и Джей Джея такие же интересные, как и про Бена и Оливию. Хочу продолжения! :D После возвращения в Лондон Джей Джей и Симона продолжили встречаться? И кстати, ты давно не показывала фото моксяшек :(. Они такие лапочки! Исправляйся двавй :mrgreen:

А куда делись фотографии Бена и Лив? Не прошли цензуру ;)?

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Uvlechennaya » 30 май 2012, 13:08

Чудесные незабудки! Я тоже не знала, что они розовыми бывают. :oops:
А комары, бр-р-р! У нас их навалом!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 13:09

Девочки, спасибо большое!!!
Этот курс закончен!!! :D
Еще правда коротенькие летние курсы по 2 -3 дня в неделю, но это без всяких зачетов. :D Просто сами захотели. что бы нам устроили.

Юля, спасибо!!!
А это мы такие пушистые...
Изображение

Вероника, я убрала сама фотки, так как подумала, что слишком их много.. А какая твоя любимая?

Оля, спасибо!!
История про Ирис, мне сама нравилась и Лост и Нео и Бонд и Голубая лагуна и Звездные войны...а еще Небесный капитан.. :D
Правда, я кажется вставила сырой материал, где неисправленно... надо поменять
Про Моксяшек я писала давно. а про Джей Джея. это точно под внешность Гевина.. такого как Миша :D .
Только пока его у меня нет...
Это Бонни. проказница.
Изображение
А это тихоня Симона.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 30 май 2012, 13:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Panic » 30 май 2012, 13:10

А какая твоя любимая?


С животиком. Но я не буду против, если ты и остальные вернешь, и еще добавишь (можно в отдельный пост - бонусом).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Fanni » 30 май 2012, 13:21

Вероник, вернуть можно... :D
Я все опасаюсь, что админы будут против... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Весеняя гроза стр. 14

Сообщение Ann_ » 30 май 2012, 13:21

Марина, девочки - прелесть :)))). Спасибо!
А вы с мужем часто рыбачите?
Поддерживаю. Фото с животиком надо вернуть обязательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей