Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение Астра » 05 окт 2013, 02:23

Цветущая пальма ооочень необычна!

Макс с катаной красив!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение Fanni » 05 окт 2013, 19:19

MartaSun , Марта, спасибо большое!!!
Очень рада, что понравилась встреча чайная церемония, Мей и Кейт!!!
Мей так долго искала, того, кто ей нужен и надеюсь у них с Кейтом все получится. :D

Астра , Маша, спасибо большое!
Я сама была удивлена, когда увидела, на пальмах цветы.. почему то я думала, что у них цветочки невзрачные, а тут словно не цветы, а букеты для невест... :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение Lynxy83 » 05 окт 2013, 21:51

Lynxy83, Рита, спасибо большое!! И Максу и Ларе приятны твои слова.
Насчет счастья, я уже и не знаю, наш златокудрый принц Рори Риойт пока не объявляется...
Диллер молчит и я думаю, что еще раз спрошу его о доставке Риота на следущей недели. Он написал мне, как раз перед моим отъездом , что когда куклы к нему приедут, то пришлет счет. Пока глухо.... Но если на следующей неделе ясно не станет, то напишу, что мне уже не надо и куплю просто на ебее.

Марин, надеюсь, что у тебя все же получится поселить Рори!
Даже если не получится купить у дилера, он есть в продаже и так, поэтому желаю удачи и держу кулаки!!!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение MartaSun » 05 окт 2013, 22:24

Fanni, я тоже очень надеюсь! Боялась, что новенькие девочки его уведут...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение Fanni » 06 окт 2013, 15:44

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!
Надеюсь, ято все прояснится. Диллир же не может просто так забыть, он же работает с Интегрити, зачем ему плохое мнение..
А то я вывешуу нас на форуме крупными буквами не заказывайте у него... :D :D

MartaSun, Марта, спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Папарацци. с.128

Сообщение Lynxy83 » 06 окт 2013, 15:48

Диллир же не может просто так забыть, он же работает с Интегрити, зачем ему плохое мнение..
А то я вывешуу нас на форуме крупными буквами не заказывайте у него... :D :D

Конечно, они же дорожат своей репутацией, так что все будет хорошо!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Fanni » 06 окт 2013, 16:17

Наконец написалась история знакомства Макса и Виктории.
Они у меня оба на особом положении, так очень нежные, романтичные.. Макс стеснительный, а дева гордая и очень самостоятельная... от папы с мамой ушла. :D
Так, что история у них будет наверное, долгая. :D
Макс и Виктория

Девушка с фиалковыми глазами. Ч. 1.

Макс привычно развернул меню, так, посмотрим, что сегодня заказать... выбор большой.
Он уже как то привык обедать в этом уютном итальянском ресторанчике. Здесь была приятная спокойная обстановка, мягкий, чуть приглушенный свет.
Да и сам ресторанчик был в двух шагах от концертного зала и консерватории.
Днем в здесь было не очень многолюдно, что давало возможность Максу не только пообедать но и спокойно отдохнуть. К тому же здесь великолепно готовили и что особенно нравилось ему были очень вкусные десерты.
Хотя, если признаться самому себе, что не ради хорошей еды он каждый день приходит сюда пообедать. Ресторанчиков много, но он выбрал этот по другой причине. Он приходит для того, что бы увидеть девушку, которую случайно встретил здесь, некоторое время назад.
Он часто вспоминает, те несколько минут, когда первый раз увидел ее. Они так ярко отпечатались в его памяти...

В тот день, войдя в ресторанчик, он поискал глазами в зале свободный столик и тут же его взгляд наткнулся на девушку шедшую ему навстречу.
Она была необычайно хороша, смуглая кожа, фиалковые глаза и копна черных, непослушных вьющихся волос.
А может, даже не это было первым впечатлением, может его привлекла ее королевская осанка и ее изящные движения рук, когда она на ходу поправила сонцезашитные очки и прядь волос.
Изображение

Он чуть посторонился пропуская ее и когда она скользнула мимо него легкой походкой, то он почувтвовал легкий запах ее парфюма.
Нежный запах апельсина.
Изображение

Остаток этого дня для Макса был словно наполнен волшебством. Эта мимолетная встреча с девушкой похожей на мечту, оставила в его душе след легкой и нежной дымки непонятного счастья. И он совсем не думал, что встретить ее опять, на следующий день, в ресторанчике.
Заняв столик и сделав заказ подошедшему учтивому официанту, Макс рассеянно смотрел по сторонам, когда снова увидел эту удивительную девушку. Она уже закончила обедать и поднималась из-за столика.
На следующий день он пришел в ресторан пораньше. Но столик возле окна был пуст.
В этот день Макс впервые не почувствовал вкуса еды.

Он увидел ее опять только через несколько дней, когда уже уверил себя, что девушка скорее всего была здесь случайно.
Изображение
Изображение

Она привычно подошла к столику у окна на котором красовалась табличка - резерв.
Официант тут же подлетел к ней и сдернув табличку со стола, учтиво отодвинул перед ней кресло и с улыбкой склонив голову стал принимать ее заказ.
Макса слегка удивила такая приувеличенная учтивость официанта, тот словно обслуживал саму королеву Британии..
Но вскоре, он вообще, перестал думать обо всем, стал просто любовался девушкой.
Изображение

Ей удивительно шел этот стиль и цвет одежды, поддеркивал ее необычайную красоту и свежесть. Макса тронули ее маленькие, тонкие пальчики которыми она листала журнал. Иногда она задерживалась на странице и что-то внимательно прочитывала, слегка шевеля губами, словно маленькая девочка читая трудную для нее книжку.
ИзображениеИзображение

Кажется, девушка заметила его вгляды и слегка нахмурила брови..
Изображение
Макс быстро отвел взгляд и покрылся испариной. Кошмар, что она о нем подумает.... Он как идиот сидит и разглядывает ее.
Господи, как он невежлив! Потом, совершенно на автомате, Макс что-то ел и пил кофе,.

Когда в очередной раз он украдкой бросил вгляд на девушку, то она уже торопливо направилась к выходу.
Изображение

Макс провожая ее взглядом, увидел, что у нее в руках нет журнала.
Изображение

Его взгляд метнулся назад к ее столику, так и есть журнал лежал на краю столика. Видимо, она совсем забыла про него.
Макс вскочил, но услужливый официант оказался проворнее, он подхватил журнал и бросился вслед за девушкой.

Расплачиваясь, Макс небрежно спросил официанта, всегда ли столик возле окна занят..
Официант отсчитывающий ему сдачу, вежливо ответил, что, да, почти всегда, это столик сеньориты Фарино.
В этот вечер скрипка Макса пела как никогда. Его душа звучала в каждой ноте исполняемой композиции. Она словно рвалась ввысь далеко-далеко из этого гулкого зала.
Этот вечер он посвятил прекрасной девушке - сеньорите Фарино.

http://www.youtube.com/watch?v=K-jLfDVa13I
Ronan Keating – I Believe I Can Fly

I believe I can fly
I believe I can touch the sky
I think about it every night and day
Spread my wings and fly away
I believe I can soar
I see me running through that open door
I believe I can fly

Я верю, что могу летать,
Я верю, что смогу дотронуться до небес
Я думаю об этом каждый ночь и день
Расправлю мои крылья и улечу прочь
Я верю, что могу парить
Я вижу, себя бегущего сквозь открытую дверь
Я верю, что могу летать....
Последний раз редактировалось Fanni 12 окт 2013, 17:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Fanni » 06 окт 2013, 16:44

Lynxy83 , Рита, на это и надеюсь!!. :D

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Nady_Nady » 06 окт 2013, 17:02

Красивая Наталья! Марина, на твоих фото все куклы расцветают! Интересная история, вот есть же талант сочинительства :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Tattonka » 06 окт 2013, 17:38

Мариш, невероятно романтично!!! Так изыскано, чувственно и утонченно, как звуки скрипки.Волшебная глава!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Marinach » 06 окт 2013, 18:57

Fanni
Мариш, какие же они оба красивые!!!
Наряд Виктории очень идет! И серьги у нее шикарные!
Надеюсь, что мысли девушки, о разглядывающем ее парне мы услышим?))
Музыка романтичная и душевная.
О Райоте что-нибудь слышно? Или ты больше дилеру не писала?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Fanni » 06 окт 2013, 21:15

Nady_Nady, надя, спасибо большое!!
Мне эта Наташа самой очень нравится!! Она такая красивая, благородная, что иногда с ней хочется на Вы... :D
Спасибо, очень хочется показать самые лучшие стороны своих кукол.
Ой, спасибо за теплые слова о истории... :oops:

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Эта пара такая, что о них мне кажется, по другому нельзя писать. :roll:

Marinach, Марина, спасибо большое!!!
У Виктории серьги даже не помню чьи, покупались вместе с голубым платьем.
На Виктории родная юбка, у нее даже есть кармашки. Босоножки покупались отдельно к этой юбке, кажется с Даши.

Как раз следующая часть и есть мысли Виктории.. :mrgreen:

О Рори буду опять писать завтра диллеру. Ео все же мне кажется, чтомне кажется, что к нему самому не пришли куклы.Так как, он мне последний раз ответил, что не волнуйся, как куклы у меня появятся, сразу оплата. Правда, я не понимаю такого.. Но завтра все же напишу ему, не забыл ли он меня... :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Asterie » 07 окт 2013, 14:19

Мариш, очень интересно было читать историю знакомства Виктории и Макса!Жду,как дальше будут развиваться события;)Кто первый подойдет?Макс имли Виктория?Она уже ,наверняка ,заметила момодого человека за соседним столиком?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Макс и Виктория с.129

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 15:19

Asterie , наташа, спасибо большое!! Я думаю этих двоих должен свести случай, так как Макс не подойдет ни за что, она для него муза и богиня..ни Виктория, как дева гордая... :D

Если честно, то я бы так не смогла.. я бы быстро разрулила всю ситуацию..
Есть такой фильм "Где находится нофелет".. там главный герой каждый день ездит на работув автобусе/ трамвае и все время смотрит на одну женщину, которая ему очень нравится, а она на него... И только в конце фильма, они объясняются.
Я бы наверное, заметив, что приятный мужчина так смотрит на меня и причем длительное время, но стесняется подойти, сама бы подошла к нему.
- Ой, простите, вы на меня каждое утро смотрите, я так переживаю, может у меня в лице чего не то.. Усы от молока на губе или с прической, что-то...
Мужчина наверное, обалдел бы, а может, улыбнулся, и если ему действительно хотелось бы со мной познакомится, то продолжил бы тему и поехало..
А если бы испугался и занервничал, замялил бы... нет, нет.. То я бы улыбнулась с облегчением сказала:
- Ну и слава Богу, а то я уж переживала, что что-то не в порядке.
И вопрос исчерпан.

А о Максе и Виктории я конечно не хочу писать коротко... :roll:
Ну, что делать, это как игра, сочинять, фотографировать, хочется растянуть удовольствие. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с.1

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 15:36

Девочки, ну, что мне делать.. кукольная ломка...
Очень понравилась кукла Poppy Parker - She's Not There.
Я уже один раз себе не дала ее купить, но опять увидев на аукционе, просто сердце ноет как хочется...
Ругаю себя страшно и отговариваю.. что у нее опять как у моей Жаклин/ Сабрины короткие волосы.. но не помогает...
Я клялась себе, что после Жак не куплю больше Поппи, все же интереснее Фр девы.. но в Поппи есть такая необъяснимая прелесть, что сопротивлятся трудно. В них сочетается и взрослость и детская наивность..
У меня есть еще один день, что бы подумать..
Ой, ну, что делать....

это промка
Изображение

А это с фотографий:

Poupée Chinoise
http://www.flickriver.com/photos/poupee ... ppyparker/
Изображение

Sulamif
http://www.flickr.com/photos/alciena/7993946382/
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Marinach » 07 окт 2013, 15:48

Fanni
Мариш, ну тут решить можешь только ты! :wink:
Но скажу, что мне эта Поппи самой очень нравится!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение leelu » 07 окт 2013, 16:23

Марина, какая началась очаровательная история Макса и Виктории!!
Макс такой романтик, приходит полюбоваться понравившейся леди, ах....
Умеешь ты сладко описать своих героев.
Понравилась майка на Максе!
Ох, какой элегантный и соблазнительный наряд на Виктории, прямо самой захотелось красную юбку!
Ох, как красиво он отводил глаза и помчался за ней, а потом его трогательное выступление
В этот вечер скрипка Макса пела как никогда. Его душа звучала в каждой ноте исполняемой композиции. Она словно рвалась ввысь далеко-далеко из этого гулкого зала.

Чертовски привлекательно и романтично!!

Насчет девы я могу сказать только то, что она очень милая, и мне нравится ее стрижка, и девочек светловолосых у тебя нету, поэтому я бы голосовала за покупку, но только сразу помни, что ей нужен будет кавалер)))))))

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение duble mam » 07 окт 2013, 17:18

Редко комментирую :oops: , но смотрю регулярно :roll:
Виктория потрясающая красавица, не зря Макс запал на неё.
Поппики очаровательны, я бы посоветовала брать, но возьмёшь одну, захочешь ещё и ещё, я тоже одну взяла, не успела оглянуться, а их уже четыре :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 17:49

Marinach , Марина, конечно, мне решать покупать ее или нет..
Но я в таком раздрае.. то говорю себе, что буду покупать только ФР, Поппи не надо, и уже присматриваюсь к красавицам, то вдруг, все же хочется такое нежное существо как Поппи.. :mrgreen:
То, что Поппи вторую куплю, это совершенно точно , а то Жак одна, а две Поппи очень мило смотрятся.
Мне нравятся и Твигги She's Not There и Young sophisticate и главное они почти в одной цене, но Young не вынималась из коробки, а Твигги по моему да.
Я очень боясь разочароваться, вдруг она вживую, не на фото, покажется хуже, а еще вдруг какие изъяны и мне ее потом не продать
В общем, в голове дурдом какой то... :roll: :mrgreen:

leelu, Таня, спасибо большое!!
Очень рада, что все понравилось в истории, а то я думаю, что с каждой парой уже придумывать нежности труднее.. :D
Но мне очень хочется написать о их отношениях как то немножко возвышенно что ли... :roll:
Футболка у Макса сшита из дочкиного топика... из нее шилось Бену и Ливии одежда.
Остатки пошлина футболку для маленьких парней..:D
С этой Поппи сложно из за стрижки, опять коротко как у Жак...Но зато глаза смотрят прямо. И она очень похожа на твигги из нее можно сделать и томную деву и сорванца..

duble mam
, Юля, спасибо большое!!
мне кажется Виктория и Макс чем то похожи, они оба такие необычные... :D
О, я понимаю, Поппи по одной не ходят..буду еще завтра думать покупать или нет... :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Tattonka » 07 окт 2013, 18:11

К Поппи я равнодушна, если мягко сказать. Свою Джудит, не смотря на все ее достоинства, не люблю, жалею, что купила, но что поделать, не подержав в руках не поймешь что к чему.
Зарекаться не хочу, вдруг кто-нить еще так мозг выест, что будет проще купить, чем отмахиваться :lol:
А тут смотри сама - показываешь ты их хорошо, негатива нет. Для меня ФРки намного глубже и многогранее :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 18:55

Tattonka Таня, спасибо большое!!
Мне очень важно каждое мнение. Мне самой больше нравятся ФР, и после Жак, я была равнодушна к покупке Поппи. С удовольствием смотрела их в других темках, такие милые и нежные. Но больше себе и не думала покупать. А тут когда взяла с собой в поездку Жак, как то прониклась к ним и решила, что еще все же еще одну куплю. Но пока так и не знала какую, да и сейчас еще не решила. У меня две динамитки, может оно и пусть будут две Поппи. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 07 окт 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение leelu » 07 окт 2013, 19:05

Я думала, что тебя волосы не смущают, у Жак короткие и она прелесть :)
Но конечно лучше все взвесить, само личико мне очень нравится и вообще эти барышни такие утонченные!!
Хорошо, что ты шьешь своим одежки из других бывших одежек, так дается жизнь и не одна новой вещи! Я думаю это замечательно использовать то, что уже имеется
А еще мне кажется, что для каждой пары у тебя свои нежности, а тут так все романтично, очень роматнично!! Макс вообще меня очаровал :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Marinach » 07 окт 2013, 19:18

Fanni
Мариш, ну раз тебя ТАК колбасит, то надо брать! :lol:
Поппики очень милые девушки.) И думаю, что она тебя точно не разочарует!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 19:49

leelu , Таня, спасибо большое!
Спасибо, мне очень бы хотелось. что бы у каждой пары было что-то свое..
А Макс такой очень ранимый и такой тонкий, но такой все секси... :D Эх жалко его тату на спине толком не показать..
Мне кажется они с Викторией будут очень страстной парой, в тихом омуте такие чертята водятся...

Волосы у Поппи меня не смущают, так как с короткими вообще, проблем нет, они всегда лежат хорошо. Просто подумала, что лучше иметь разноплановых а не двух стриженых Поппи... :D Хотя иногда думаю не попробовать ли перепрошить Жак, длинными волосами, ну как бы она повзрослела. :D
Это все мои сомнения...брать или не брать, вот в чем вопрос? :mrgreen:

Таня, мне кажется из бывших одежек можно много чего понашить. Всегда в них можно что найти, красивый матереал, кусок тесьмы. кружева или стразики...
В Финляндии распространено давать новую жизнь старым вещам. Например, из старых джинс шить сумки, распускать вязанное и вязать из них другое..
Не то, что именно просто перешивать из маминогостарого платья дочке, а например, шить или вязать другие вещи. Из старых вещей, хб или трикотаж можно нарезать тонкие полосы и из них соткать половички на дачу, очень мило. Или же из этих полосок и старой шерсти можно сплести красивые кранцы на и повесить на дверь. Вязанные, чисто шерстяные вещи можно увалять почти в фетр и если ихпотом резать то они не будут распускаться. И из такого уваленного старого свитера можно нашить разных футлярчиков для очков или еще чего.. :D

Marinach, Марин, спасибо!!!
Меня колбасят сомнения... :mrgreen:
Так как кошелек не резиновый.. Эх, может завязать себе руки, не ходить на ебей и метные аукционы.. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Marinach » 07 окт 2013, 19:55

Fanni
Мариш, ох, как я тебя понимаю! :mrgreen: И тоже все мечтаю хоть на время перестать ходить на Ebay! :lol:
Ну а раз сильные сомнения, то может просто стоит подождать с покупкой?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Tattonka » 07 окт 2013, 20:02

Согласна с Marinach, когда знаешь, что кукла НУЖНА, сомнения отпадают...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Fanni » 07 окт 2013, 20:53

Marinach , Мариш, ох уж этот ебей... :mrgreen:
Я туда стараюсь не ходить часто, только в последнее время смотрела на Рори нашего долгожданного принца... :D
И может быть еще я бы купила Деймона, что-то понравился чертяка.. хотя буду ждать живых фоток.
Для Жак кавалер нужен. :D

Tattonka, Таня, абсолютно согласна, что если кукла нужна сомнений нет!!!
Как было с Викторией, я знала, что она мне очень нужна. И она ни разу не розачаровала меня, подтвердив, что она в самом деле стоит того. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Marinach » 07 окт 2013, 21:40

Fanni
Мариш, я Райота завтра уже домой принесу! :wink:
А Дэймона купила! :mrgreen: Не смогла устоять!)
Представляешь, оплатила сегодня этого чертика и тут же принесли извещение на Сими! Видимо, она его и ждала!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Li-lu » 07 окт 2013, 22:36

Ах, Макс, Макс и эти филаковые глаза!
Мариночка, если ты так сильно переживаешь по поводу Поппи, лучше купить, подержать в руках, почувствовать характер куколки,
на фото она такая красивая, нежный взгляд и очарование во всем облике..

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Брать или не брать Поппи с

Сообщение Asterie » 07 окт 2013, 22:50

Мариш,а мне очень нравится She's not there не смотря на стрижку(я вот люблю длинноволосых кукол, что девушек, что парней)!Сейчас ссылку тебе кину на фликр, там она в роли хозяки магазинчика, такая шкодная!Автор - Михаела summer-sun.
http://www.flickr.com/photos/67388117@N ... 484285552/


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей