Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение leelu » 19 авг 2013, 15:28

Ммм, вот это романтика!!
Какие глаза!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9308/138 ... 4904_L.jpg
Я категирочиски против придумак для этой пары каких-то там ссори или расставаний, как впрочем для Эбби и Питера, не смотря на взбалможность последнего! (ну разве что подуться в разных комнатах :mrgreen: )
Так иногда интересно вернуться в прошлое и походить по местам детства, ведь они могут стать совсем другими чем казались тогда
А особенно, что ее маленькие мечты спустя годы превратились в одну большую сбывшуюся мечту в виде этого красивого и заботливого мужчины!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Астра » 19 авг 2013, 19:58

Джей такой нежный!

А Коринне очень идет синий цвет, как фон фото на предыдущей странице

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение leelu » 20 авг 2013, 09:03

А еще они чертовски круто смотрятся с этими малюсенькими очками ) как умиляют эти всякие кукольные штучки :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Fanni » 20 авг 2013, 19:38

sound607 , спасибо большое!!!
Спасибо, что понравилось.
Красивое продолжение..!!!
Ой, я не поняла....
sound607 писал(а):Меня вот все интересует: как же у вас в коллекции появился Джей Менинг. :roll:

Джей же появился вместе с Иви, Это же он Джей Меннинг... :roll:
Ко мне можно на ты и я -Марина.. :D

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!!
Очень рада, что понравилось..
Мне кажется так и должно быть, когда когда нежность к друг другу сохраняется на всю жизнь. :D

Violet Velvet, спасибо большое!!
Очень приятно, читать такой теплый отзыв!!! :D
Фотографии я делала возле озера, очень красивое место.

Fantasy, Настя,спасибо большое!!
Очень приятно!!! :D

Marinach, Марина, спасибо большое!!! :D
Они у меня бедные, давно дожидались очереди и фотографии сделала давно..
А еще Мей вмешалась со своими отношениями, Виктория и Коринне приехали...
Она тоже моя любимая пара.

Li-lu, Юля, спасибо большое, что нашла время и зашла!! :D
Ты тоже водолейчик, здорово!!!
Я пока еще не решила какое имя, все же мне кажется. ей подходит имя Дэниз... :roll:
Мне она тоже нравится, тем, что она чем-то похожа на Мей и Эбби.
А вот Виктория у нас принцесса.

leelu, Таня, спасибо большое!!
Люблю твои комменты!!! :D
Иви и Джей моя самая фотогеничная и нежная пара! Их не надо ставить, ничего, просто поставь рядом.. у них сами как-то глаза смотрят друг на друга..Еще я очень люблю ручки Иви, они у нее другие чем у всех кукол... И действительно, то, что они всегда вместе и я тоже не хочу никах других отношений, кроме любви и нежности между ними.
Вернуться в места детства, мне всегда было сложно... Когда я приезжаю в дом мамы или другие места, где играла маленькой, у меня сразу же из глаз начинаются катится слезы и щемит сердце от воспоминаний.. я так же вижу себя маленькую, закапывающую под деревом секретики, прыгающей через прыгалку.. и жалко, почему все это так быстро закончилось.. :(
Я тоже люблю всякие мелочи, очечки. браслетики.. только забываю иногда...

Астра , спасибо большое!!
Джей взрослый, он лет на 9 старше Иви и она для него маленькая девочка..Как такую не любить!
Коринне, хорошо и на синем фоне и на белом. А синий фон, я заметила идет всем..
Это стена на терассе... :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение electra27 » 20 авг 2013, 19:44

Чудесная история, такая приятная мстория о настоящей любви.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Fanni » 20 авг 2013, 21:42

electra27 , Лиза спасибо большое за такие теплые слова о истории!!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение sound607 » 21 авг 2013, 19:16

Fanni, я имела ввиду историю появления Джея в коллекции. То, что способствовало покупке?
Случайный спонтанный был это шаг или осознанный. А то бывает же сегодня нравится, завтра не очень. В руках держишь - нравится, на полке стоит - не очень нравится, ну и тд. Начиная с Майка уже были посты и фотки кукол в коробочках, фотосесси ознакомительные (обажаю их!!! :oops: ).
Иви и Джей знакомы почти всю жизнь, встречаются уже 60 страниц (+/- несколько) - это уже сро..о...о...к...каждый день вместе... все свое время вдвоем проводят...и в жизни у них идтет как нужно, и отношения позитивные. Джею надо бы серьезно поговорить с Иви.
Пора нам получить приглашения и :D услышать ах, эти страшно-волнительные слова...выйдешь за меня??)). Мне бы оочень хотелсь увидить это торжество. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Fanni » 21 авг 2013, 21:37

sound607, Мне оочень приятно, что вас интересует история появления Джея и особенно, то, что вы читалии читаете мои истории... :D :oops:
Джей появился с 39 стр., а на 48, я немножко писала о своем отношении к нему.
Я раньше не фотографировала появление кукол, коробок.. думала, это вряд ли кому интересно... :roll:
Хотя часть кукол, как Мей, Джей, обе Руфус Эбби и Иви, приехали ко мне не в коробках, а в просто в таких маленьких бандеролечках... :D
Джей вообще, приехал их Ирландии в конверте для письма, обернутый 1 слоем пупырки. :D
До его покупки, на Джека Воробья я любовалась в темках у девочек leelu и Ann_. Именно их Джеки повлияли на покупку этого красавца.
Сам кукел мне нравился, и еще он покупался в пару к Мей.
Мне казалось, что ей нужен как раз такой серьезный мужчина, и я полагала, что так как Питер ей не подошел, то Джек подойдет.. и тогда больше я уже не стану покупать маленьких, а займусь своимим Тоннерами... :mrgreen:
Когда Джек приехал, он меня полностью разочаровал... Он вообще, меня не зацепил и с Мей у него, как я не пыталась их фотографировать и писать истории, искры не летали.. :(
Я решила его продать.. Но девочки меня уговорили присмотреться к нему дать ему время привыкнуть..
И конечно, большое спасибо и leelu и Ann_ за это. :D
В один прекрасный день, я сказала, черт, парень, я тебя так ждала, а мы никак не найдем общий язык?
Села шить ему джинсы, посадила его рядом... Одела его, перепричесала и надо же.. тогда и произошло кукольно-человеческое запечатление.. я его очень полюбила, ведь он такой классный!!!
А когда появилась Иви ( стр. 50), я их просто так поставила рядом, так как фотографировала Мей, Эбби и Джея... И тут произошло то, что, как мы все называет это кукольной магией, из них сложилась сразу же пара....
И до сих пор, они такие славные, что я не могу им придумать, ни чего-то такого, что могло нарушить их гармонию в чувствах.
Ой, я даже не знаю, может, конечно, не свадьбу.. а может обручение придумать.. Я уже думала уже об этом, когда писала в истории О их отдыхе, но потом, все же не стала писать про помолвку... :roll:

Надеюсь я все рассказал о Джее... Имя ему оставила, как Джек, только пишу по первой букве, Джей.
Откуда Меннинг, уже не помню, но кажется, по фамилии одного из актеров сериала NCIS о военной полиции.
Имя Эбби как раз оттуда , там такая же очаровательная криминалистка Эбби. :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение MartaSun » 22 авг 2013, 00:39

Fanni, очень интересные продолжения! Обожаю парочку Джея и Иви! Они любящая гармоничная пара и пусть у них все всегда будет хорошо!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Астра » 22 авг 2013, 03:56

Очень красиво написано про Джея с Иви!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Li-lu » 22 авг 2013, 09:53

Мариночка, вто наконец-то прочитала о поезки Иви и Джея. Оказывается они поехали туда, где увиделись первый раз!
Это так трогательно, всегда навевает приятные воспоминания!
Так приятно смотреть на влюбленных, какие яркие и нежные чувства они испытывают к друг другу.
На фоне душистого горошка такие красивые фото! А как он приятно пахнет.
Мариночка, очень красивый рассказ!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение leelu » 22 авг 2013, 10:33

Очень приятно было поучастовать в оставлянии Меннинга у тебя, ведь он прекрасен, великолепен и неповторим :mrgreen:
Я вот сегодня подумала, может тебе для Жак подыскать какого нибудь мальчика-кена, с Эбби очень хорошо смотрится Питер. Может и для Жак такой нужен? Остальные парни твои выгледят страше для нее, а мне кажется ей взрослые не нужны.
А почему ты передумала с помолвкой? Не хочешь кукол женить?))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Вернуться в прошлое.с 119

Сообщение Fanni » 22 авг 2013, 17:32

MartaSun , марта, спасибо большое!!! Я думаю, у них все будет хорошо!!

Астра
, Маша, спасибо большое!!
Очень приятно получить такой отзыв!!!

Li-lu, Юля, спасибо большое!!! :D
Мне хотелось обязательно сфотографировать Джея и Иви на фоне цветов. Ну, что бы романтичнее было... :roll:
Юля, спасибо большое за теплые слова о истории! Так приятно!!

leelu, Таня, так это вы с Олей меня отговарили не продавать.... дай время привыкнуть, такой красивый кукел, благородный и прекрасный... :D
Я тогда и решила, что надо что-то делать, как-то рассмотреть его по другому.. И точно, кукел не только красивый и благородный, а прямо живой такой.. У него действительно такие по человечески живые глаза.
Насчет свадьбы Иви и Джея, я не против.. но надо как то готовится, наверное, это в следующем году.
А о помолвке я не стала писать, так как решила, что лучше сделать отдельную историю.
Таня, насчет мальчиков кенов я уже думала, и мне оочень нравится Джеймс с его кудрями. Но тогда нужно другое подвижное тело и наверное, сложно найти такого же светлого тона.. Другой вариант Харлей. Пока подумаю...
Хотя чуть не купила черненького Чипа... :lol: Но не стала, хотя очень хотелось. Подумала, что у меня куча других вещей, которые я хочу купить себе, а не куклам.. И вчера купила тумбу с кучей ящичков для своих швейных принадлежностей.
Но и кукол не обидела... все же не удержалась и купила девам красные босоножки.
А кукольные хотелки никогда не закончатся..
Последний раз редактировалось Fanni 22 авг 2013, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жак и скейт. с. 120

Сообщение Fanni » 22 авг 2013, 18:04

У меня давно сделаны фотографии Жаклин, да все никак не выложу, то одни куклы перебивают, то у другие.
Так же в очереди стоят Майк и Мишель. :D Я их просто так фотографировала в саду, когда была жара и солнце.

А это просто Жак.
Это даже не история, а просто зарисовочка... :D

После того, как они мирно разошлись с Кейтом, Жак немного попереживала, что все так получилось. Но, потом подумала, кто знает, может ее настоящее еще впереди.
А пока, она просто поищет себя. Может ей стать более раскованной и не сидеть в музеях, а занятся, например спортом...
Решено, она будет учиться кататься на скейте!! Тем более скейт тут же нашелся, ребята отдали ей пока они заняты своими подругами.
Питер, конечно, тут же вызвался добровольцем помочь освоить скейт, заодно показать как ездят настоящие чемпионы и мастера...
И он всегда готов поддержать Жак, он может все!!! Он раскроет девушке все секреты и тайны езды на этой чудо-доске...
Но тут его соловьиное пение прервала своим строгим покашливанием Эбби. Питер сразу запнулся и добавил, что это он так.., только хочет помочь и вообще, для безопасности...
Майк смеясь сказал, что он тоже может показать Жак как надо стоять на доске и научиться кататься.
В общем, получилось, что жак готовы помочь все.
Она довольно быстро научилась сохранять равновесие и ездить прямо.
Но всякие там прыжки с доской и разные там фокусы выкручивать, Мишель запретила Жак сразу.
Жак конечно, слегка приуныла..
Изображение

Но потом, начала пробовать держаться на доске.
ИзображениеИзображение

Накатавшись и не без падений, Жак присела отдохнуть, а ведь все не так уж и плохо.. :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 27 авг 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Marinach » 22 авг 2013, 19:20

Fanni
Мариш, Жак молодец, что не стала долго переживать разрыв с Кейтом и решила отвлечься!)
Ой, а она тоже "Звездными войнами" увлекается?)) Или эта футболка просто так?)
А вообще мне очень нравится, что ты такие принты им на одежде делаешь! :wink: Моя любимая - у Майка, с ящерицей! :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение sound607 » 22 авг 2013, 19:29

Fanni, да, да я намекала на помолвку)).
Помоему кукольно-человеческое запечатление происходит именно тогда, когда шьешь одежку именно этой кукле. У меня тоже такое было с моим Габриелем (Nicolai Ken® Doll из коллекции BFC 2011). Самая увесистая моя кукла. Маттел незащитил пленочкой головку кукле и на лбу отпечатался ж и р н ы й слой черной краски от зимней шапки. Жа-а-а-алко ...было как(. Не могла успокоится пока не вывела пятно. Двух дневный компрес из химрастворителей помог: пятна как небывало. Но головка силкстоун стала мягкой(. Спустя неделю (о чудо) она опять стала твердой как камень! Теперь носим одежу очень аккуратно, чаще всего всетлые тона. Э-э это я что-то от темы отошла...) :mrgreen:
Ну так вот кен Харлей весьма неплох, но также можно обратить внимание и на Texas A&M University Ken® Doll. Молд вроде у них одинаковый. Где то видела сравнение тела этого кена с телом капитана Джека Воробья - они по конструктиву одинаковые.
Жаклин такая хорошенькая. Правильно сделала, что пошла учится кататься. Сейчас ей как никому другому нужна смена обстановки.
Кажется я видела в темке пост про Rory. :D У меня еще есть надежда увидеть в вашей коллекции Rory "RIOT" Llewelyn™??? Очаровашка. :oops:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Lynxy83 » 22 авг 2013, 19:37

Какая Жак молодец, правильный подход!!! Из каждой ситуации нужно брать максимум!
Вот теперь она спортсменка ))) Глядишь, научится такие трюки выделывать, на чемпионат поедет и выиграет :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение electra27 » 22 авг 2013, 19:46

Жак умница, сделала правильные выводы и не отчаялась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Fanni » 22 авг 2013, 21:25

Marinach , Марина, спасибо большое!!
Футболка на Жак сшилась иp кусочка трикотажа, на котором я сделала самый первый пробный принт.
Из самого трикотажа я сшила Кейту спортиный костюм, штаны и ветровку, а из того, что осталось, слепила Жак футболку.
Поэтому она получилась коротковата, но как молодежная, пойдет... :D
С ящерицей мне тоже нравиться.. надо будет ее на Кейта надеть... :D

sound607 , спасибо большое!!! :D
Помолвка будет, но скорее к Рождеству, ведь на Рождество всегда случается, что-то необыкновенное.
Мне тоже кажется, что к кукле приглядываешься и она становится ближе через общение, когда ее часто берешь в руки.
А когда шьешь, она постоянно рядом.
Николай, очень красивая кукла!! И красиво сделан аутфит, красное-черное.
Ничего себе, вот это была беда с шапкой, представляю как было жалко и обидно из-за пятна. но хорошо, что все так закончилось.. Да, уж черная одежда иногда преподносит сюрпризы..
Спасибо за совет, я обязательно подумаю о других кенах мальчиках. Но я думаю, пока Жаклин поживет без пары...она у меня самая молоденькая..
есть девы постарше.. :D
Как раз вот этот Риори и должен купиться, но что-то диллер не написал о оплате, так, что на знаю, что будет. Хотя, я думаю, что если не у диллера, буду покупать на ебее. Он в продаже должен появиться после 20 сентября.. хотя может и в октябре. Коринне обещали в начале июля, а она приехала в середине августа.
А у вас есть тема? Я бы зашла в гости... :D

Lynxy83, Рита, спасибо большое!!
Ну, да под руководством мастера и чемпиона Питера, жак может многому научиться... :D
А опыт хорошая штука, даже из негативной ситуации можно научиться многому.

electra27
, Лиза, спасибо большое!!
Я думаю, Жак найдет свое настоящее и все у нее будет как она мечтает.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Nasty » 22 авг 2013, 22:23

http://img-fotki.yandex.ru/get/9558/138 ... e1cb_L.jpg открой свой секрет, как ты делаешь дверные проемы? На просто коробочки не похожеhttp://img-fotki.yandex.ru/get/9310/138468045.45/0_bf050_76264587_L.jpg хочу туда хотя бы на пару дней :oops:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/138 ... fd2e_L.jpg как мило, мне уже как ...цать лет ни кто колыбельные не поет :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Li-lu » 23 авг 2013, 11:31

Мариночка, я очень рада, что Жак решила поробовать что-то совершенно новое для нее, я думаю у нее все получится!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение sound607 » 23 авг 2013, 11:46

Fanni, у меня нет пока темы. Я еще новичок на форуме :oops: .

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Azalee » 23 авг 2013, 12:00

Мариш, поздравляю тебя с новенькими девочками, они обе очень красивые!!!
Очень понравилась история про Джея и Иви, замечательная стабильная пара! :wink:
Жак в образе скейтерши очень необычно и непривычно смотрится, как то уже сложилось о ней впечатление, что она вся такая изящная, утонченная девочка! Менять что то в жизни, очень полезно! :D Уверена и она скоро обретет свое счастье!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение leelu » 23 авг 2013, 14:35

Марин, мне кажется Харлей не будет смотрется рядом с Жак (мне кажется он будет смотрется старше на много), лучше тогда кого-то из динамитов, они очень светлые и как раз ей могут подойти. Ты права, кукольные хотелки никогда не закончатся, если не куклы, то мебель, туфли, одежда... Правильно, надо свое пространство обустраивать!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6704/138 ... dd68_L.jpg - я все больше люблю эту девочку, хотя когда она появилась, мне казалась она такая капризуля, а тут наоборот не унывает, себя развлекает. Правильно, пусть все мужчины и мальчишки подождут, ей и с собой не скучно! Она такая милая и хорошенькая. нет теперь я настаиваю на парне динамите
Скрытый контент: показать
Мне эти 2 нравятся, последний похож на Киану, может когда-нибудь я их увижу)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жак и скейт. с. 120

Сообщение Fanni » 26 авг 2013, 16:29

Nasty , спасибо большое!!!
Секрета никакого нет, это обычные двери, на фото. Кейт выглядывает из двери в мою ванную комнату... :D
Природа здесь действительно красивая стоит приехать отдохнуть!!! :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Пусть Жак катается пока есть возможность... :D

sound607 , зайду в гости обязательно, как заведете тему!!! :D

Azalee, Маша, спасибо большое!!!
Ага, Джей и Иви изначально сложились в хорошую пару.
Жак, у меня совсем молоденькая, пусть пробует пока все, что интересно.

leelu, таня, я пока еще не знаю, если вдруг кто подберется Жак в пару буду покупать... Кью и Круз мне оба нравятся, хорошие мальчики!!!
Пока я хочу дождаться Рори и не делать других покупок.
Про Жак уже написано много было, пусть пока отдохнет от волнений... :D
Хочется написать про Коринне и про Викторию и еще продолжить про Мей.

А Коринне назвалась Лара, даже не знаю почему... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кейт в синем. с. 120

Сообщение Fanni » 26 авг 2013, 16:43

Сшила своим парням пуловер. Синий цвет как раз подойдет всем.
Конечно, первым его утащил себе Кейт, так как ему конечно, же он непременно идет под синие глаза и рыжие волосы.
Знает, что люблю его и отказать не могу...
(а из остатков получился пуловер девочкам..)

Пофотографировались в комнате.. :D
ИзображениеИзображение

И пошли на улицу ловить лучи заходящего солнца...
ИзображениеИзображение

Уже темнеет.. пока встанет, пока в камеру посмотрит... :D
ИзображениеИзображение

Синее на синем..
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fanni 27 авг 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кейт в синем. с. 120

Сообщение Nasty » 26 авг 2013, 16:49

Отделку нитками сама делела? Здорово смотрится, как фирменный 8)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кейт в синем. с. 120

Сообщение Marinach » 26 авг 2013, 17:13

Fanni
Мариш, ооо, Кейт прекрасен!
Как же он мне нравится! А какая поза!.. А взгляд!.. Безумно красивый парень!
Свитер классный и ему очень идет! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кейт в синем. с. 120

Сообщение leelu » 26 авг 2013, 17:51

Харизма невероятная, синий - однозначно его цвет! Так мускулатуру подчеркивает :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кейт в синем. с. 120

Сообщение Fanni » 26 авг 2013, 18:53

Nasty, спасибо большое!!!
Да, прошивку делала никами, что бы поинтереснее смотрелось. :D

Marinach , спасибо большое!!!
Да, в Ромках, такая харизма и они ребята, которые итребуют внимания, в то время как другие только просят его... :D

leelu , Таня, спасибо большое!!!
Я думаю пуловер пойдет всем. завтра сделаю фото других ребят в этом пуловере... :D


У меня 3 дня была подруга с мужем в гостях, они приехали из Питера. И мы дружим семьями.. :D
Подруга была в восторге от кукол, нафотографировала их, даже мы их попереодевали.. :mrgreen:
Из всех парней ей понравился.. Джей :roll: опять... у него всеже потрясающая харизма!! Подруга сказала, что он невероятно похож на Джонни Депа.
Мы с ней посидели на форуме, походили по темкам.. я показала какие бывают куклы.
Все же приятно, когда тебя понимают и одобряют твое увлечение..
Только она не может понять, как это я еще могу хотеть других кукол.. у тебя же много, зачем еще? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika