Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кто же подарил ламариллию?117

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 18:53

Хоть я занималась Викторией, но все же смотрела на кейта и Мей, как они стоят вместе.
Все же, убедилась, что они пара, как не поставлю, она тянутся друг к другу.
Так, что продолжаю историю о них.


Кто же подарил ламариллию?



Мей понравились все подарки. Чувствовалось, что их выбирали с большим вниманием к ней.
Правда, ей не давала покоя загадка, от кого же все таки, этот диковинный фрукт - ламариллия.
Она просто не находила себе места от любопытства и от того как же ей узнать, кто же это принес ей эту фруктовину...
Эбби подшучивала над ней - эээ, когда же мы будем есть этот любовный плод? Питер тоже поддакивал и предлагал честно разделить на троих и он уже на старте сбегать на кухню за ножем, только свистните..
Но Мей словно, что -то удерживало от того, чтобы слопать эту штуку в полной неизвестности.

Подумав, она решила просто позвонить каждому гостю по телефону и поблагодарить за подарки.
Что-нибудь да прояснится.
ИзображениеИзображение

Первой она позвонила Мишель и стала рассыпаться в благодарности за такой чудесный подарок.
Мишель заахала, чувствовалось по голосу, что ей очень приятно.
- Милая, я же помню, когда мы в последний раз ходили по магазинам, тебе приглянулась эта сумочка.
Мы с Жак решили непременно подарить тебе ее и Майк тоже решил присоединиться к нам. Я рада, что мы угодили с подарком..
ИзображениеИзображение

Ага.. значит, сумочка, это от Жак, Мишель и Майка...

Они еще немножко поболтали о том о сем и нежно распрощавшись Мей стала звонить Иви.
Иви обрадовалась звонку Мей и тому, что их с Джеем подарок очень понравился. Выбирая его. они подумали, что этот шарфик очень подойдет Мей.
Иви пообещала в ближайшее время зайти в гости и рассказать о их с Джеем отдыхе.
ИзображениеИзображение

Итак, шелковый шарфик ручной работы - от Джея и Иви.

Эбби и Питер, понятно исключаются из списка неизвестных дарителей, она от них получила коробочку чудесных духов.
Остаются Кейт и Макс...

Сидела в кресле, Мей размышляя кому же позвонить из них первому, оттягивая сам момент звонка...
Она вздохнула и подняла глаза к потолку - Плииз, плииз!!! Вы там, наверху.... Небожители!! Ну, пожалйста, помогите , она очень хочет, что бы это был Кейт...

Еще раз вздохнув и слегка волнуясь она набрала номер Кейта.
Телефонная трубка запикала без ответа и Мей отключила аботента. Вот черт, невезуха!!!
Изображение

Она набрала номер Макса. Тот сразу взял трубку.
Мей тут же стала благодарить его за чудесный подарок.
Изображение

- О, Мей, мне очень приятно... -начал он: - Я хотел подарить тебе, что-то такое неординарное..
Изображение

Мей услышав это, слегка скисла.. значит эта фруктовина от Макса.. Она едва не вздохнула разочарованно в трубку.
- Вообще то, я не очень силен в выборе подарков..- продолжил Макс, но тут же замолчав, торопливо продолжил:- Ой, Мей извини, сейчас начнется репетиция...
Мей поняла что если он сейчас положит трубку, она опять будет в неизвестности, поэтому она скороговоркой выпалила в трубку перебив Макса:
- Мне еще очень понравились твои цветы, они так подходят к подарку..
- Правда...?- произнес застенчиво Макс: - Я подумал, что розы, это всегда красиво... А я так не нашел ничего такого неординарного.. и решил, что тебе понравится вполне обычный плюшевый мишка с розовым букетом ...

Мей, чуть не подпрыгнула до потолка, йес, йес!!! Значит это был не Макс, а Кейт!! О Боги, спасибо!!
ИзображениеИзображение

Она была готова расцеловать Макса, если бы это было возможно по телефону, но просто, тепло попрощалась с ним.

Закончив разговор, она сиганула из кресла на пол и стала прыгать как маленькая девочка и вопить в потолок: - Йуху!!!
Наконец успокоившись, она опять позвонила Кейту. Трубка опять запикала без ответа и Мей уже была готова нажать отбой, как в трубке раздался голос Кейта:
- Здравствуй, Мей, я слушаю...
Изображение

От его мягкого и низкого голоса, у нее вдруг зачастило сердце и она сглотнула комок в горле. Справившись с собой и поздоровавшись, она в общих фразах, так туманно, поблагодарила Кейта за подарок.
Выслушав ее, он спросил:
- Ты уже попробовала его?
Мей слегка помедлила с ответом, а потом, решила идти ва-банк и замурлыкала :
- Нет еще.. ты составишь мне в этом компанию?
- О, я с удовольствием, когда только? До завтра я на дежурстве...Если завтра вечером?
Изображение

- Я надеюсь, что эта необычная фруктовина, еще не испортится...- бархатным голосом ответила Мей
- О, нет, при правильном хранении, она может сохранять свои свойства еще некоторое время, ты ведь ее правильно хранишь? - спросил Кейт, и Мей почувствовала, что он улыбается.
- Да, я с нее пылинки сдуваю и обращаюсь на Вы...
-Тогда я спокоен...
Они оба прыснули в трубки.
Мей уже обычным голосом сказала:
- Я действительно охраняю ее от Питера, тот ходит кругами вокруг нее с ножом и вилкой и клацает зубами...
Кейт засмеялся и спросил с надеждой:
-Тогда, завтра вечером я зайду..?
Изображение

- Конечно, буду ждать и держать Питера на расстоянии от кухни.
Окончив разговор, Мей посмотрев на трубку, вдруг поцеловала ее и прижала к груди. До завтра..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Tattonka » 07 авг 2013, 19:32

Аааааааааааах, невероятно романтично! Так здорово, что это был Кейт, я верила, верила, ВЕРИЛА!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 20:07

Tattonka, Таня, спасибо большое!!! :D
написала, как только увидела, что они действительно нравятся друг другу, а то колебалась, вдруг это Макс... :D :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Tattonka » 07 авг 2013, 20:17

Это правильно, убедиться на 100%, что пара складывается. Предпосылки уже давно были, один только взгляд на Макса и Мэй во время танца чего стоит :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Nasty » 07 авг 2013, 20:32

Виктория очаровательна.
Мей настоящий Шерлок 8) , нашла таки кто сделал подарок, ещё и свидание будет 8) У неё красивое платье, мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Aislynn7 » 08 авг 2013, 09:44

Ну Мей дает, прям настоящее раследование провела, обхихикалась :D , и главное что результат получила тот, который ожидала! Рада за нее надеюсь в этот раз у нее все сложится, а ты Мариночка будешь спокойна за свою любимицу!
Классная обстановка у твоих жителей, а часы - вообще нет слов!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение electra27 » 08 авг 2013, 10:23

Как здорово ты пишешь!
с удовольствием прочитала, как мэй работала детективом.
Как же хочется, чтобы они были вместе.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение leelu » 08 авг 2013, 10:56

ААа, супер, какая хорошая праздничная концовка, приятно было видеть как мей со всеми болтает.
Иви такая живая и счастливая!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9264/138 ... a5e7_L.jpg - тут поза Мей очаровательна!
Повеселила обстановочка у Кейта, такая мальчишеско-холостятская :mrgreen:
Очень жду их свидания!! Мне кажется они отлично могут существовать вместе, подходят друг другу по нраву, характеру, задиристости :mrgreen:

А по поводу парня блондина, я думаю его дева его дождется, та которую ты виберешь, ведь Мей сколько ждала...
Вообще я скучаю по паре Джей-Иви, ты давно их не показывала, как они на курорте побыли?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Marinach » 08 авг 2013, 13:36

Fanni
Мариш, как романтично!)
Очень порадовало, что все легко и с юмором! :D
Уже ёрзаю на стуле в ожидании продолжения! :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Uvlechennaya » 08 авг 2013, 13:43

Наконец-то у Мэй все складывается! Очень за нее рада! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Fanni » 08 авг 2013, 15:09

Tattonka , Таня, да, это точно.. :D
Кейту не нравилось, что Макс рядом с Мей.

Nasty , спасибо большое!!
Виктория пока привыкает ко всем.
Мей, это точно такой шерлок, если девушка захочет, она узнает, что угодно... :D

Aislynn7
, Лена, спасибо большое!! :D
Я сама рада, что наконец-то Мей нашла себе друга...и не прошло и года...хотя с другой стороны, если бы она сразу забрала себе Джея, то возможно у меня многие куклы не появились...
Часы, подарила мне подруга из Москвы...все никак не купить батерейку для них..

electra27 , спасибо большое!!
Очень приятно,что понравилось!!!
Теперь то Мей и Кейт точно будут вместе.

leelu , Таня, спасибо большое!!!
Очень приятно, что история понравилась!!!
Мей вообще мне кажется изменилась, вначале была такая надутая и капризная.. мне было на нее как-то печально смотреть, поэтому купились две жизнерадостные динамитки ..
А сейчас Мей мне кажется более открытая и улыбчивая.
Кейту пыталась создать немножко хаоса, типа действительно холостяк, ничем не заморачивающийся.. :D
А вот у Макса скорее всего будет порядок.

О Иви и Джее напишу как только закончу с этими ребятами.. А Иви я обожаю, Она удивительная. ее не надо ставить, я просто посадила ее, а у нее уже и рука в волосах и головка набокк телефону и спинка прямая..

С Риори я вообще ничего не поняла, диллер подтвердил заказ, а про оплату ничего неизвестно.. Другой, у которого я Коринне заказала, сразу снял часть оплаты.. так, что что будет с этим рок певцом не знаю.. Хотя если что буду покупать на ебе, он мне нравится.

Marinach , Марина, спасибо большое!!!
Так, приятно, что ждешь продолжения!!
Надо сесть и дописать историю, фото уже сделаны, осталось. отобрать из них что получше.. :D

Uvlechennaya , Алена, спасибо большое!!! :D
Я сама рада, что наконец ысе получилось!!!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Helly » 08 авг 2013, 16:06

Мариночка, привет!
Извини, что долго не писала, но зато читала твои замечательные истории регулярно! :D Ты все настолько замечательно описываешь, что характер и эмоции каждого твоего куклогероя прям переживаются вместе с ним!
Я желаю тебе дальнейшего вдохновения для того, чтобы твои куклоистории никогда не заканчивались и радовали нас своим шквалом эмоций! :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение sound607 » 08 авг 2013, 20:20

Урра!! Наконецто и Мэй будет счастлива... Продолжения жду с нетерпением))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Fanni » 08 авг 2013, 20:49

Helly , Оля, ты вернулась, ура!!!!
Спасибо большое!!!
Ой, ты меня засмущала... :oops: Так приятно читать, что истории нравятся и читаются!!! :roll:

sound607 , Спасибо большое!!!
Ой, не помню, я уже приглашала к себе, ес ли да, то ничего, что я еще раз приглашу к нам в гости!!!
Добро пожаловать!!!! :D :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Asterie » 08 авг 2013, 22:59

Мариш, Мей прямо детектив настоящий!Очень интересно было читать:))))и,главное, с юмором:)))Поздравляй с Наташей(сорри, припознилась немножко, но все же!)Очень красивая дама!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение leelu » 09 авг 2013, 13:01

Fanni, Да Мей меняется на глазах, то ли она проанализировала, что у нее не клеится с мужчинами и сделала выводы. То ли она влюбилась :oops: и начала меняться от любви!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Астра » 09 авг 2013, 13:29

Как романтично!
Очень жду свидание с ламариллией!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Li-lu » 09 авг 2013, 20:47

Мариночка, как здорово у Мей получилось все узнать, да еще и Кейта на свидание пригласить!
Такую операцию провернула, просто супер!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Lynxy83 » 09 авг 2013, 23:29

Мариночка, только сегодня удалось прочитать продолжение и я в восторге и от того, как ты пишешь и от Кейта!
Как-то даже захотелось себе в коллекцию такого мужчину с мягким и низким голосом )))
Мей вне конкуренции, просто красавица! А хитрюшка какая :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 16:27

Asterie, Наташа, спасибо большое!!! :D
Мей наверное,научилась у Эбби, та же хоть и криминалист по профессии, но все же рядом с детективами... :D

leelu , Таня, наверное, она Мей влюбилась, да и общение с такой компанией тоже кое-чему научило... :D

Астра, Маша, спасибо большое!!!
Свидание состоялось, выложу скоро!!! :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
Наверное, когда чего-то очень сильно желаешь, все получается ! :D

Lynxy83, Ритя, спасибо большое!!
Романы/Кейт, потрясаюшие парни!!
Мне кажется в них столько силы и харизмы. Если поселится, не пожалеешь!!! :D
О, да , мы женщины, такие, захотим, все узнаем!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кто же подарил ламариллию?с117

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 16:46

Девочки, два дня была в гостях.
Дочка мужа с малышом и мужем улетели отдыхать на неделю на море, а их старшая дочка осталась с бабушкой.
Бабушка работает в больнице и когда у нее началось дежурство, то она передала внучку мне. Так, что я жила у них дома.
Так, забавно, жила всего в получасе от своего дома. Но девочка не захотела к нам, хотя маленькой у нас в часто ночевала, а сейчас ей почти 11 лет у нас ей не интресно. Дома у нее подружки, они целыми день играли, а я немножко шила, читала, смотрела кино. :D
Заодно, придумалось продолжение истории о Мей ии Кейте. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание с. 117

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 17:03


Свидание



Мей сидела в кафе и задумчиво глядя на недопитую чашку кофе, слегка постукивала по бумажной салфетке визиткой Кейта.
Она размышляла о том, правильно ли она поступит позвонив ему, и о том, как же быстро Кейт изменил ее.
До этого, это она всегда была королевой положения. Ей нравилось держать ухаживающих за ней мужчин на расстоянии, то давая им надежду, то отнимая ее. Обычно, это мужчины добивались ее расположения.. Ну, почти все.. Единственный, кто не принял ее игры, был Майк, но это отдельный случай.. если бы не появилась Мишель, неизвестно, что бы еще было...
А Кейт.. она чувствовала, что с ним все будет не так. Удивляясь самой себе, она была готова принять его условия игры и даже подчинится ему.

Вчера, ожидая его в гости Мей перерыла весь свой гардероб. Ей хотелось выглядеть просто, но при этом красиво и сексуально.
Одев бриджики обтягивающие ее стройные ноги и нарядную кофточку, которая плотно облегала ее красивую грудь, Мей полюбовалась на себя в зеркало - Пусть попробует устоять перед такой дивой!!!
Эбби увидев ее, подняла большой палец вверх, а Питер восторженно приствистнул, за что немедленно получил шлепок от Эбби.
Мей с нетерпением ожидала Кейта, как он отреагирует на ее такой наряд. Однако тот, войдя в дом и поздоровавшись со всеми, сделал комплемент обеим девушкам, что слегкарастроило Мей.
Заморскую фруктовину торжественно съели, она была действительно очень вкусна.
Потом, за кофе болтали о разном, причем, Кейт почему-то, больше общался с Питером, чем с Мей. Та даже слегка надула губы, зачем тогда нужно было дарить подарок с намеком, если ей он не оказывает почти никакого внимания.
Эбби заметив перемену настроения в Мей и тут же под каким-то предлогом утащила на кухню Питера.
Едва за ними закрылась дверь, как Кейт предложил пойти просто погуляться, вдвоем.
Гуляя по вечернем улицам города, они просто разговаривали о разном. Кейт оказался прекрасным собеседником. Он столько рассказывал интересного из его жизни, о его работе в Африке. Мей слушая его такие живые рассказы и словно видела все это наяву.
Заметив, как она поежилась под вечерней прохладой, Кейт предложил свой вязанный кардиган. Одев его Мей внутренне вздохнула с огорчением, ее прекрасная грудь и фигура скрылась под широким мужским кардиганом. Но зато в нем было так тепло и уютно гулять.
Мей облегченно вздохнула про себя, когда она затронув, как бы ненароком тему о Мишель и конечно, о Жак, она услышала от Кейта, что они просто друзья.
Когда Кейт провожал ее домой, она все думала, как они будут прощаться. А что, если он потянется поцеловать ее? Ведь это у них как бы первая встреча... Что ей делать, мягко оттолкнуть и пожурить за поспешность? Но ведь она сама, ой, как хочет поцеловать его...
Но Кейт прощаясь, лишь слегка коснулся губами ее ладони. И Мей снова слегка вздрогнула под взглядом его синих глаз в густых темных ресницах.
Придя домой, она сразу пошла в свою комнату. Эбби, молодец, не стала приставать с разговорами, хотя Мей слышала как она тихонько на цыпочках подошла к двери, словно раздумывая постучать или нет и так же тихо ушла, понимая, что Мей хочет побыть одна.
Мей счастливо растянувшись на кровати вдруг заметила, что все еще на ней кардиган Кейта. Она плотнее закуталась в него, от вязанной шерсти шел слабый и приятный мужской запах.

На следующий день, захватив кардиган с собой на работу, Мей решила вернуть его хозяину.
Подумав еще немного, она решительно набрала номер Кейта.
Тот отозвался слегка запыхавшився голосом, словно на бегу:
- Да, Мей.. я слушаю..
- Кейт, ты забыл свой кардиган.
-Ах, да.. Ничего, я могу его забрать позже, это не к спеху.
Мей помолчала ...Не к спеху и позже...? То есть, не ой, давай встретимся..? Ну, что ж, понятно..
Сразу как-то все вокруг померкло..
Кейт выровнив дыхание, тут же позвал ее:
- Мей? Если ты не занята...могу я зайти к тебе сегодня?..
Ооо, какой сразу стал яркий и красивый мир от его слов - я зайду... и сегодня.
Мей неожиданно для себя ответила:
- Вообще-то, я сижу в кафе недалеко от твоего дома.. Пишу статью о вкусной и полезной пище.
Могу занести тебе твой кардиган...- и куда только делась ее гордость?
Кейт ответил слегка удивленным голосом:
-Да, конечно!!! Я сейчас подбегу, я тут недалеко в парке...


Войдя в холл квартиры, Кейт сдернул какие-то вещички с дивана, вполне возможно носки и предложил Мей присесть, пока он примет душ.
Изображение

Кинув спортивную курткув прямо на робота из "Звездных войн" R2D2, он остался в одной майке прилипшей от пота к телу и обрисовывающие его стройное и сильное тело. Влажный от пробежки с слегка взлохваченными волосами, Кейт был невероятно притягательный и Мей слегка застеснявшись, старалась не разглядывать его мускулистые плечи и руки.
- Я быстро, ты посмотри тут... На столе есть разные журналы..
Изображение
Изображение

Мей поспешно закивала:
-Да, конечно, у тебя тут столько интересного.... - она махнула рукой на робота и тамтам висевший на стене.
Кейт направился в ванную комнату, на ходу стаскивая с себя майку.
Но внезапно остановившись и повернувшись к ней, сказал:
- Черт, какой-то я не очень гостеприимный... Может тебе принести принести чего -нибудь выпить, колы, минералка?
Изображение
Изображение

Мей покачала головой:
-Нет, нет, спасибо! - а сама лихорадочно подумала, да иди ты ради Бога в душ..., а то еще немного и мы пойдем туда вместе...
Изображение

Едва он скрылся за дверью, Мей подумала: " Да ты, парень тоже не так то прост.. Эта демонтрация своей прекрасной фигуры.. не спроста.." и тут же слегка усмехнулась, а сам вчера вечером на меня надел свой безразмерный кардиган..

Кейт, словно услышал ее мысли, приоткрыл дверь и наполовину выглянув из-за нее беззаботно спросил:
- Мей, если хочешь, включи музыку. В роботе R2D2 у меня музыкальный центр... ну, что бы тебе совсем не было скучно..
Изображение

Мей угукнула ему в ответ.
Изображение

Он знает, что хорош.. и дразнит меня! Точно дразнит!!! Да уж, с ним точно не соскучишься...
Он прижала руки к пылающим шекам, вспоминая рельефы крепкого мужского тела.. Воображение начало рисовать такие картины, что Мей сильно зажмурилась и тряхнула головой. Все, хватит!!!Где тут музыкальный центр?
Разобравшись с панелью, она нажала кнопку пуска. Из динамика раздался хриплый голос Луи Армстронга.
Мей села на диван и подумала, надо же все же мечты сбываются.. именно о таком мужчине она мечтала, таком, который сильнее ее.
Теперь она уже и не знает как с ним себя вести... Что если он подойдет и обнимет ее? Сможет ли она вынырнуть из его объятий, ведь они совсем мало знают друг друга... это наверное, неприлично сразу обниматься...Хотя, кто создал эти правила приличий? И сколько раз нужно встретится, что бы стать близкими...
А вообще, кому это нужно.. ей, Кейту? Может быть, они создадут свои правила!!
Когда Кейт вошел в комнату с еще непросохшими от влаги волосами, Мей встала ему на встречу подумав: " Пусть как все будет, я только хочу, чтобы он был рядом."
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 13 авг 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Fanni » 12 авг 2013, 12:19

Сегодня принесли посылку с Коринне на дом. :shock: А я заплатила только 17 евро за доставку посылки.. :shock:
Открыла коробку, кукла красивая и очень серьезная!! :D
Красивый тон тела, волос. Аутфит очень красивый!!
Свое отношение пока к кукле не поняла.. даже не знаю..
На всякий случай выставила ее на продажу на нашем финском сайте.. купят, хорошо, а нет так у меня останется, все же кукла красивая, очень элегантная.
Если ей распушить волосы и чуть светлее сделать брови, то она мне кажется станет мягче. Посморю.
Хотя действительно кукла интересная.
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fanni 03 сен 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Panic » 12 авг 2013, 12:42

А чего это он при девушке раздевается? Вообще-то это оооочень неприлично.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Fanni » 12 авг 2013, 12:44

Panic , Вероника, он только снял мокрую футболку, штаны и кроссовки остались на нем.
А потом он врач, а врачи спокойно ко всему относятся.. да и Мей не школьница...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Panic » 12 авг 2013, 12:52

Я поняла про штаны. А правила приличия не зависят от того, врач он или нет.
Я не имею в виду условности типа того, можно ли целоваться на первом свидании.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Marinach » 12 авг 2013, 13:10

Fanni
Мариш, очень понравилось "Свидание"! :D
Кейт, оказывается, соблазнитель!))) :wink:
И Мей, неожиданно, засмущалась!)
Комната Кейта понравилась! :D

Поздравляю с Коринн! Красивая девушка!
Все-таки решила продать? Не твое?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Fanni » 12 авг 2013, 13:48

Marinach , Мариш, спасибо большое!
Кйет да, немножко сооблазнитель, наверное, приревновал к Максу и решил показать себя во всей красе.. :D
Мей смущается своего воображения.. представляя, у них что будет дальше. :D

Я увидела как то недавно, робота из Звездных Войн и решила, ну точно, надо купить, это же в комнату Кейта как раз пойдет.

С Коринне я даже не знаю, двоякое отношение. С одной стороны, очень хочется все развязать, распотрошить, смыть лак и сделать ей пышную прическу, а с другой стороны боюсь, а вдруг, она все же не моя.. Решила как получится, купят, значит не мое, не купят, будет моей. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Fanni » 12 авг 2013, 14:02

Офигеть!!!! :shock:
Решив продать Коринне, выставила ее у себя на финском сайте. Причем, когда я сделала объявление и осталось нажать, готово у меня отключился интернет. Пришлось все делать заново. Я все проверила и нажала готово.
Сейчас зашла посмотреть, смотрел ли кто объявление.. а его нет вообще, на сайте.. :shock:
Или я что-то напутала, хотя это исключается.. или же эта Коринне очень хочет остаться у меня... :shock:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свидание. с.117

Сообщение Panic » 12 авг 2013, 14:07

Это судьба.
Когда я набираю пост, а он слетает - значит, там было что-то, что не должно было быть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]