Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение leelu » 03 авг 2013, 11:20

Какая у тебя хорошенькая новая девушка, я вижу по фото, что у Макса есть явный интерес к ней :D
Так склонился, так смотрит!
И с Мей девушки похожи, но каждая по своему восточная!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6715/138 ... f13c_L.jpg - очень красивые фотографии, как ей идет белый, и еще мне нравится задник в листочки :D
Интересно как разовьются твои истории теперь?!
А еще мне на днях показалось, что у тебя был заголовок про появление нового парня, но сегодня зашла посмотреть и вижу что его нет, может это мой глюк :shock:
Насмотрелась я на твою Викторию, как она лихо серьги меняет, прям захотелось своим барышням уши проколоть, а то у меня только у Голди серьги есть, мне уже хочется и Амелию наградить)))

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Azalee » 03 авг 2013, 12:11

Fanni,
Мариночка поздравляю с приездом такой экзотической красотки! :) Уверена она займет достойное место в истории, и осчастливит какого нибудь из парней! Надеюсь что Макса :wink: Хочу, чтоб Кейт был с Мей! :oops:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Aliedora » 03 авг 2013, 12:41

Марина,поздравляю с Викторией,она шикарная,и очень понравилось платье которое ты ей сшила,ей идет белый,жаль рисунок не разглядела)
очень интересно как она впишется в историю)
с удовольствием посмотрела на твой город,как будто сама побывала)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Fanni » 03 авг 2013, 16:24

Астра, маша, хорошо, что муж понял ту девушку.
Да и в принципе, какая разница, что было до отношений.

Uvlechennaya , Алена, спасибо большое!!
Волосы у Виктории очень мягкие и не залаченные, поэтому я ничего не трогала.
Очень пушистые и иногда трудно снимать, так как волосы буквально надо прилизывать... :D
Ален, ага, всегда интересно посмотреть, на то то место, где живем! В любом месте можно найти очень много интересного.

Fantasy, Настя. спасибо большое!!!
Очень приятно мнение о платье Виктории от мастера великолепных платьев!!! :D
Историю скоро выложу... :D

leelu , таня, сапсибо большое!
Мне тоже кажется, что Виктории нравится Макс. Может у них что и получится.
Таня, мне кажется, Виктория, не восточная дева.. Она скорее такого итальянского или испанского типа.
Не, не у меня не было никакого заголовка с парнем... это наверное, в соседней темке был.. :D
Таня, мне кажется серьги украшают девушек, попробуй. Хотя я боюсь. У Иви уши не проколоты, я сама боюсь это делать.. :D

Azalee, Маша, спасибо большое!!! :D
Маша, мне кажется Мей точно с Кейтом будет он прямо вцепился в нее.. :D

Aliedora, Даша, спасибо большое!!!
Да, жалко рисунок не виден на платье.. :(
Я пока сама не знаю как Виктория впишиется.. :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение leelu » 03 авг 2013, 18:01

Fanni, Да итальянка думаю с Виктории выйдет что надо :D
Я вот тоже сама боюсь, но мне кажется, что это может быть очень красиво, не задумывалась раньше, пока не стала у тебя в теме замечать длинные серьг на барышнях!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 19:24

Мариночка, а не кажется можно сделать это историей например бабушки Виктории, было бы очень романтично, такая тонкая ниточка через времена.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Tattonka » 03 авг 2013, 20:16

Мэй такая умничка. Все сражу же разложила по полочкам, не стала попросту страдать. Фото великолепные!
Какая красота! Зеленый город среди озер и зелени - мечта!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВИКТОРИЕЙ!!! Так рада за тебя! Шикарная куколка! Наталья СВ именно такая, как ты описала, подписываюсь под каждым словом, великолепно уловлен характер СВ!
Фото Виртории в новом наряде потрясающие!!! Ей так идет белый!!!
Мэй растеряна рядом с Викторией.
Кейт и правда очень удивлен, а вот Макс как будто встретил давнюю знакомую, причем ооочень хорошую знакомую :roll:
Мэй с Кейтом отлично смотрятся вместе! У Кейта шикарная футболка!
История прекрасна. Особенно понравился конец. Интересно, какова же история Виктории в современном мире?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia/Victoria с. 114,115

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 21:16

leelu , Таня, серьги точно украшают! Посмотри в темках где как народ прокалывал, там главное, сто бы дырочка, была не сквозь ухо, а сережка как бы идет в голову. Я сама не делала, а вот Martasun своим прокалывала.

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Может и правда эта история пригодиться... :D

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Мне кажется Виктория действительно очень нераскрытая куколка!!
У нее такое красивое и благородное лицо! Очень красивая лепка лица, разрез глаз, носик!!!
Аккуратный макияж и такие красивые волосы!
Я бы хотела в будущем пересадить ее на другое тело, но не знаю какой у нее тон, и кто подойдет. Хотя пока я и этим телом очень довольна. Мне очень нравятся у этих тел ноги. Очень красивые, бедра, колени и маленькие щиколотки.
Белое, красное, синее очень идет ей. Розовое тоже, делает ее нежнее. Но зато мне кажется черный нее цвет.
Привет Нефертари от нас!!! Она прекрасна!!!
Историю выкладываю... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 21:24

Разговор с отцом.

Вот такой разговор отца с дочерью может произойти в итальянской семье... :D


После воскресного обеда, отец позвал Викторию к себе в кабинет побеседовать.
Она сидела в кресле напротив него и положив руки на колени, как послушная ученица и казалось, что она внимательно слушала, то, о чем говорил ей отец.
- Я не понимаю, Виктория, почему тебе не нравится Доменико? Он хороший парень, из приличной семьи!!!- горячился красивый мужчина с темными, тронутыми сединой вьющимися волосами.
- Он мне нравится, папа и я знаю, что Доменико хороший молодой человек..- устало отвечала Виктория.
-Вот! - торжествующе поднял указательный ее отец. - Видишь, все таки он тебе нравится!
Виктория вздохнула в ответ и покачала головой:
- Нравится, но не настолько, что бы выйти за него замуж..
Мужчина привстал из черного кожанного кресла и горестно воздел руки к потолку:
- О мадонна, что я такого сделал такого неправильного, что ты моя дочь не хочет слушать отцовских советов...Почему ты наградила ее красотой, а не умом..?
- Папа!! - возмущенно воскликнула Виктория.
Отец рухнул назад в кресло и закричал:
- Франческа!! Франческа, иди сюда, может ты наконец вразумишь свою дочь!!
Дверь в отворилась и в кабинет вошла приятная стройная женцина очень похожая на Викторию.
-Никола, оставь девочку в покое..
- Ах, вот так... Ну, что же, потакай ей, потакай, она тогда вообще, нас слушать не будет! - Мужчина обиженно отвернулся к окну и стал смотреть на зеленые ветки дерева.
Франческа, подошла к мужу, поправила ему галстук и поцеловала его в висок.
- Никола, успокойся дорогой!!! Не надо давить на девочку,когда придет ее время, она сама выберет себе мужа.
Никола опять подскочил в кресле:
- Сама? И выберет какого-нибудь голодранца..Нет, это мы, родители, должны подобрать ей достойного мужа.!!
Ну, чем ей не угодил Доменико.. Богатый, умный и к тому же сын моего друга Луиджи! Они же с детства знают друг друга!!!
Виктория будет жить припеваючи с ним, как за каменной стеной!!!
- Папа,- перебила его Виктория: - Но я же не люблю его ..
Изображение

- Девочка, моя!!!- он опять поднял указательный палец: - Любовь, это не розовый сон.., принц на белом коне и все такое... Любовь это труд!!!
И она рождается в хорошем браке!!! Когда ты выйдешь за достойного человека, ты это поймешь!!!
А Доменико как раз есть, тот достойный молодой человек, который будет уважать и заботится о тебе!!!

Виктория встала. Она уже устала возражать, этот разговор ей давно наскучил.
Она спокойно посмотрела на отца и сказала:
- Может я вообще, не выйду замуж!!
Изображение

Никола схватился за сердце:
- Франческа, она хочет лишить нас будуших внуков...Дай мне капель... этих успокоительных, эта упрямая девченка сведет меня в могилу...
Пока мать ворковала и успокаивала отца, Виктория вышла из кабинета кабинета, плотно прикрыв двери.
За отца она не беспокоилась, его здоровья хватило бы на трех быков.

Она прошла к себе в комнату и упала на кровать. Нашарив рукой свою старую куклу, она прижала ее к себе.
- Нам никто не нужен, правда, Жозефина...
Девушка вздохнула, почему всегда так получается, как только она приезжает к родителям в гости, отец снова заводит разговор о браке.
Почему надо выходить замуж? Ей хорошо одной. Конечно, она понимает, что папа хочет для нее только лучшего, но ведь она давно уже не девочка с косичками и скобками на зубах..
Она сама себя обеспечивает и сама будет решать как ей жить.
К тому же, Виктория вздохнула, сердцу не прикажешь любить... или не любить..
Ей давно нравился один человек, но на ответные чувства у нее не было никакого шанса, она это хорошо знала...
Виктория повернулась на живот и посадила перед собой куклу.
- Как ты думаешь, Жозефина, может папа прав, выйти замуж за Доменико и жить припеваючи и не думать ни о чем..
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Tattonka » 04 авг 2013, 21:48

Так интересно, а вот Нефертари надух не переносит розовый, зато не против черного...
А что не так с телом?? На мой взгляд очень ей подходит. Ножки да, мечта!!!
Ты так красочно описала разговор в итальянской семье, как будто присутствовала и слышала каждое слово.Неужто Виктория тайно влюблена в Макса? :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Marinach » 04 авг 2013, 21:51

Fanni
Мариш, как же идут Виктории забранные назад волосы!
Платье у Виктории красивое!
А папа у нее крутой мужчина! :D Замуж и все!))) Очень живо представила себе ее родителей и все происходящее в кабинете.) Почему-то вспомнились король с королевой из фильма с Эдди Мерфи "Поездка в Америку" ("Coming to America").)))
И Жозефина очень понравилась.) Такая забавная.))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 22:04

Tattonka, Таня, спасибо большое!!
Мне кажется девам не идет розовый такой поросенковый цвет..
Виктории пошло по цвету это платье, а вот одеваю черное, она выглядет почему то совсем смуглой.
мне кажется от этого она становится словно печальная..
Тело мне очень нравится, и оно очень тугое. Просто я подумала, может быть со временем..пока то я точно не буду, к тому же мне нравится такая круглая попка у этого тела.. :D
нет, Виктория с Максом еще не знакома, ей наравится коллега, но его не будет в историях.. это просто так девичье... :D :D

Marinach , Марин, спасибо большое!!

Деве идет по разному, когда волосы убираю, она мне такую девушку школьницу напоминает..
У меня была подружка в школе очень похожая на Викториюбыла, такие же волнистые смоляные волосы были.
Я когда вчера писала, то вдруг вспомнила "Прогулку в Облаках" и с удивлением обнаружила, что героиню из фильма завут тоже Виктория... :D И внешне они чем-то похожи... :D
Но все же, папа у нее мягкий и добрый, это он хочет показать, какой он серьезный и крутой... :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Lynxy83 » 04 авг 2013, 22:26

Мариночка, такая проникновенная история!!!
Я как-будто наяву все это увидела, Викторию, отца у окна, спокойную и мудрую мать...очень красиво написано! Ты просто умничка!
Виктории действительно идет такой цвет в одежде, он ее освежает и делает более нежной

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Marinach » 04 авг 2013, 22:53

Fanni
Мариш, я так и поняла, что на самом деле, папа Виктории хороший и добрый человек! :wink:
И мне уже не терпится увидеть продолжение истории твоих кукложителей! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Астра » 05 авг 2013, 04:22

Манера разговаривать отца Виктории меня очень повеселила и обрадовала :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Aislynn7 » 05 авг 2013, 08:48

Ну как мама я понимаю родителей Виктории, особенно если у родителей крепкий брак, то и дочке желают того же. Ну если говорить о замужестве, то тут скорее смесь любви и чуть-чуть расчета! Или как говорит моя дочка: "Надо просто правильно влюбится!" Подождем когда к ней любовь нагрянет! :D
Виктория смуглянка, ей многие пастельные цвета пойдут, конечно белый, а вот черный как-то грустно в ее возрасте! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 17:13

Мариночка, я не поняла, этот разговор произошел до того случая с ее возлюбленным? Или это еще одна возможная истоия из ее прошлого?
Если до той истрии, то отец тут слишком мягок для разборок с ее повзлюбленным потом
А если нет, то ведь такой отец мог бы быть у нее и в современном мире, просто она могла удрать от родителей в другую страну, которые ее слегка утомили рассказами о том, что ей пора замуж!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Разговор с отцом с. 165

Сообщение Fanni » 05 авг 2013, 19:32

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!! :D
У Виктории хорошая семя. Да этот цвет мне тоже кажется идет ей.

Marinach , Марин, я пока толком не знаю как она впишется с другими.
Но вот о мей и Кейте надо точно доделать, а то они уже требуют своего эфирное время... :D

Астра, Маша, спасибо большое!!
Пыталась изобразить итальянские манеры.. :D

Aislynn7, Лена, спасибо большое!!!
Твоя дочка - большая умница и понимает, что как раз правильно влюбиться и есть основа крепких отношений! :D
А, мы, как мамы так хотим, что бы дети были счастливы!!! :D
Да, Виктории идут пастельные цвета и еще красный!!!

leelu
, Таня, первая история, это просто так, это даже не о Виктории, просто о девушке.. мне почему то в белом платье она вот такой и показалось.
Это я наверное, запутала так... :D
И разговор с отцом написался наверное, немного раньше, чем положено.
Но я исправляюсь и уже ниже пишу реальную историю Виктории. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. 165

Сообщение Fanni » 05 авг 2013, 19:44

Наверное, я начала непонятно писать истории о моей новой девушке,
поэтому я исправляюсь и быстренько сочинила поподробнее о Виктории. :D

Немного о Виктории.

Виктория родилась в хорошей обеспеченной итальянской семье.
Ее отец - Никола Фарино владеет несколькими, очень дорогими итальянскими ресторанами, так же сетью пицерий и итальянских кондитерских.
Его лучшие рестораны, такие как "Венеция", "Флоренция", "Милан" и конечно же "Рим" очень популярны.
Каждый ресторан имеет свой стиль, его меню составляют основные блюда той области Италии по которой ресторан и назван. Так например, в ресторане "Флоренция", всегда можно было отведать самые вкусные блюда и вина солнечной Тоскании.

Отец Виктории очень любит жену и дочь, балует их, но сам обожает, когда все считают его самым умным и прекрасным отцом семейства.
Они всегда были дружны, несмотря, что Никола иногда любил все делать по своему.
Его жена, красивая и умная женщина, знала, когда мужа можно погладить по голове и как повлиять на его такие вдруг спонтанные решения.

Виктория росла тихой девочкой, и не создавала родителям проблем ни в чем.
Она послушно ходила по выходным в воскресную школу, пела в церковном хоре. Многие прихожане вытирали слезы, когда она своим девичьим голоском нежно пела о Деве Марии.
Родители очень гордились ею, еще бы, девочка после школы поступила в университет и едва закончив его сразу же попала на работу в хорошее место.
Отец тут же начал подыскивать ей женихов из приличных семей. Однако Виктория, не воспринимала серьезно его попытки соединить ее с таким хорошим парнем.. Роберто, Луиджи..Доменико..
Поступив на работу и начав зарабатывать сама, девушка настояла, несмотря на протесты отца, жить отдельно от родителей.
Никола был в шоке, зачем жить отдельно, когда у них такой большой дом.. Какая такая свобода..?? Она, что тут в клетке живет..??? Да у нее своя комната, даже две!!!! Здесь есть все..и сад с теннисным кортом и бассейн..
Кому он это все построил???? Все для семьи... для нее, ее мужа и их детей...
Да в этом доме могут жить не две, а хоть пять семей!!!!
О Мадонна, что скажут их друзья..??? Виктория Фарино ушла из дома...дожили... :shock:

Но Виктория была непреклонна. Она, выросла и она не маленькая девочка! Каждодневная опека тяготит ее.
Тогда Никола, хватаясь за сердце, вытребовал у дочери, что она непременно будет приезжать к ним на воскресный обед.
Девушка сняла небольшую уютную квартиру в тихом районе. От ее нового дома до работы было недалеко и она каждое утро ходила туда пешком через небольшой и зеленый сад.
Виктория нашла работу в одной крупной фирме дизайнером интерьеров. Ей нравилось из пустого дома делать красивый и уютный дом.
Многие знакомые отца доверяли ее вкусу и тогда она превращала стандартное жилье именно в тот место в которое хочется спешить после работы.
В фирме, где она работала, были разные дизайнеры - интерьеров, ланшафта.
Отдел, где она работала, разрабатывал различные итерьеры для офисов, пригородных домов, пентхаузов. Ее коллеги были приятные, интересные и талантливые люди и они работали одной командой.
Один их этой команды, симпатичный парень нравился девушке. Они всегда подшучивали друг над другом, иногда ходили вместе обедать, несколько раз он давал Виктории дельные советы в работе. Она даже иногда думала, что у них бы могло что-то получиться... Но на его рабочем столе стояла фотография в красивой рамке с которой улыбаясь смотрела симпатичная молодая женщина обнимая двух хохочущих кудрявых девочек.

Вот пока, такая придумалась история. :D

И еще пару фото моей девочки-итальяночки...

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fanni 01 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Tattonka » 05 авг 2013, 20:23

Ооо, безответная любовь... А девочка выросла с характером! Умеет стоять на своем. Виктория обворожительна!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Fanni » 05 авг 2013, 20:32

Tattonka , Таня, спасибо большое!!! :D
Мне кажется моя Виктория такая и есть, спокойная, послушная, но когда надо как кремень!!!
С коллегой у нее наверное, не то, что безответная любовь, а скорее такая влюбленность...
Бывает так, влюбляешься в человека. обычно, которого видишь часто, коллегу.. такой легкой любовью, то есть словно сердце занято чем-то, приятно, повздыхать, просто пообщаться с ним, но все равно в глубине, понимаешь, что это только влюбленность... :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 22:16

Fanni,
Его жена, красивая и умная женщина, знала, когда мужа можно погладить по голове и как повлиять на его такие вдруг спонтанные решения.

Уже чувствуется интересная мама Виктории, правильно ведет семейную политику :mrgreen:
Никола был в шоке, зачем жить отдельно, когда у них такой большой дом.. Какая такая свобода..?? Она, что тут в клетке живет..??? Да у нее своя комната, даже две!!!! Здесь есть все..и сад с теннисным кортом и бассейн..
Кому он это все построил???? Все для семьи... для нее, ее мужа и их детей...
Да в этом доме могут жить не две, а хоть пять семей!!!!
О Мадонна, что скажут их друзья..??? Виктория Фарино ушла из дома...дожили...

Тут мне захотелось прослезиться, что за чудесный отец!! Чудо, а не отец!! Но Виктория права, что ушла
А какой замечательной профессией ты ее наградила! Мне кажется, что у этой куколки какая-то своя магия. Прямо чувствую ее корни) Может ты как-то иначе о ней пишешь, но она действительно кажется очень "итальянской" девушкой.
Я почему-то все думаю, с кем же она будет? Может это Макс! :) Или тот пышный блондин с длинными волосами :)
Интересно какой у Виктории окажется характер, на фотографии она такая своенравная, мне кажется
Отличная кофточка!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Lynxy83 » 05 авг 2013, 22:59

Марин, прекрасная история Виктории, очень точно, на мой взгляд, передает ее характер и настроение. Вот смотришь на нее и понимаешь - итальянка до мозга костей!!!! Хорошая семья, прекрасное воспитание, грациозность, ум, внешность, которой позавидовала бы ни одна модель... да она находка для любого мужчины!!! Пусть тщательнейшим образом выбирает себе мужа, чтобы не ошибиться :wink:
А если будут сомнения, мудрая мама поможет ей советом )))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Marinach » 06 авг 2013, 03:17

Fanni
Мариш, черно-белое фото безумно понравилось!
Да, девушка с характером!)
А Кейт с Мей правильно делают, что требуют продолжения их истории!))) И не они одни!..) :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Астра » 06 авг 2013, 11:41

Мне папу Виктории жааааалко((
Почему у них всего одна дочь? :(
Может, еще кто-то есть?

Кому он это все построил???? Все для семьи... для нее, ее мужа и их детей...
Да в этом доме могут жить не две, а хоть пять семей!!!!


:( :( :(

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Lynxy83 » 06 авг 2013, 12:02

Машуль, я думаю, что когда Виктория все-таки выйдет замуж за самого-самого мужчину, они нарожают кучу детишек и будут приезжать всей своей большой и дружной семьей к дедушке в гости, а может и жить там будут! :D
Так что дедушке будет кому оставить все свое богатство :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение electra27 » 06 авг 2013, 12:23

Нет ничего хуже безответной любви.
Но может быть, Виктория встретит другого, не менее интересного, и главное... свободного мужчину.
Хотя все же стоит поинтересоваться, женат ли ее коллега?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Астра » 06 авг 2013, 12:46

Lynxy83, хорошо бы так!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Li-lu » 06 авг 2013, 22:32

Мариночка, как инетрессно было читать про Викторию, так легко и и здорово написано, что картинки сразу мысленно встают перед глазами!
Виктория очень самостоятельная и увренная в себе девушка, мне очень нравится это качетсво в европейской молодеже.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Немного о Виктории. с. 116

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 18:32

leelu, Таня, спасибо большое!!! :D
Мне кажется итальянские папы любят заботится о семье.. хотя все это представление по фильмам... :D
Насчет профессии виктории, все никак долго не придумывалась, вернее была еще одна, преподаватель итальянского языка, литературы и культуры.
Потом передумала, пусть будет дизайнером. :D
Виктория очень сложная, с ней трудно, так как она оченьгодая, но в тоже время какая то беззащитная.
Надеюсь, что постепенно раскроется. Спасибо, мне понравилась строчка на футболке и я сшила кофточку для дев.
Таня, блондин если приедет, то наверное в сентябре-октябре. Диллер только поддтвердил заказ, а когда оплачивать неизвестно..
Коринне обещали в начале июля, а она еще не даже не выслана.. диллер написал, что к ней еще не приехали куклы.

Lynxy83, Рита, спасибо большое!!! :D
Надеюсь, подружится с Максом.. он парень хороший, тоже тонкое воспитание... :D
Рита, может так в будущем и будет у героини, семья и детишки... :D

Marinach, Марина, спасибо большое!!!
Я думаю, что южные девы все такие, с характером..:D
Кейту и Мей пришлось сделать продолжения, а то они смотрят с укоризной.. мы, можно сказать, стоим уже чуть ли рука в руке .. а ты ни слова... :D

Астра, Маша, спасибо большое!!
Если будут появляться новенькие, то возможно кто-то из них будет братом или сестрой Виктори, тогда и и будут жить дома с папой.. :D

electra27
, спасибо большое!!
Коллега точно женат, и в общем, виктории он только нравится.. ничего серьезного...
Пусть лучше в будущем на Макса обращает внимания.. :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
Юля, вообще конечно, лучше, когда дети повзрослев живут отдельно.
У моей подруги, пока ее сын жил дома, так у них были вечные ссоры, мама через чур опекала, дергала, с кем, во сколько.... Когда он ушел на съемную квартиру, родители сначала обиделись, а потом, ничего привыкли.. И все ссоры как рукой сняло.. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kiabi