Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. День рождение Мей. с. 112

Сообщение Aliedora » 28 июл 2013, 10:56

Марина,Поздравляю Мей с Днем Рождения!
Замечательный вышел праздник,у нее очень хорошие друзья и ребята молодцы!
Поздравляю что тебе удалось купить свою хотелку,это же так замечательно когда мечты исполняются)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. День рождение Мей. с. 112

Сообщение Aislynn7 » 28 июл 2013, 12:54

Мариночка! Классно ребята отметили день рождение Мей! Мне кажется, что для нее такое внимание было лучшим подарком! Долго размышляла по поводу подарка, мне кажется оба варианта Мей-Кэйт, Мей-Макс практически равнозначны, представляю как тебе трудно выбрать, просто дай им время и все решится само!
Поздравляю с новенькой, легкой ей дороги, к осени у тебя прям волна новых жителей! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. День рождение Мей. с. 112

Сообщение Fanni » 28 июл 2013, 20:05

Azalee , Маша, спасибо большое!!
Теперь жду когда приедут. :D

leelu , Таня, мне кажется, что ей разные сочетания пойдут. Опять шить...
Да, уж глядя на фото понятно, что куклу можно подать по разному.


Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!
Я с ФР куклами только год знакома и многих тонкостей не знала, только через свой опыт. Заказала Коринне по промке, не знаю почему, но из всех дев она мне больше всех понравилась, да и думала, что покупая у диллеров будет кукла дешевле. (Хотя так получилось, так как с полным аутфитом она на ебее, сейчас стоит столько, сколько у диллера, но зато пересылка получилась дешевой).

Астра , Маша, контрастные цвета красиво!!
В Наталье мне очень понравилось сочетание синих глаз, желтых теней! Моя самая любимая гамма, как в цветке ириса.
А еще Наталья чем то похожа на молодую Элизабет Тейлор с ее сапфировыми глазами.

Marinach , Мариш, Наталью выслали, а Коринне наверное, на следующей неделе вышлют, так как оплатила в не через Паупал, а через банк, а там оплата поступает на счет продавца только через 3 дня.
Хорошо, что девы приедут не в один день... :D
Мариш, спасибо за поддержку!!! Ты все время убеждала меня, что Коринне красавица. :D

Aliedora , Даша, спасибо большое!! :D
Не думала, что буду делать историю о дне рождения, но вот просто так и получилось. :D
Самой было приятно делать для кукол праздник!!
Да, уж, что-то у меня получилось сразу две девушки приедут... :D

Aislynn7 , Лена, спасибо большое!!
Я уже писала, что сама люблю устраивать сюрпризы... Вот даже кукле устроила... :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Дочке делала день рождения с учетом ее увлечений делала разные плакаты. Однажны сделала сделала ей большой плакат, где наклеила вырезанных из журналов разных кинозвезд с поздравлениями дочке. Дарила ей всегда подарки о которых она мечтала, но не ожидала. Заранее готовила их.
Правда желания у нее были вполне выполнимые.. :D Барби, кинофильмы с любимыми героями, одежда... :D

Мне все же кажется, что Мей с Кейтом хорошо смотрится, но все же надо их всех помучить немножко... :D
Лена, я сама не ожидала, что так получится и куплю Наталью.
Когда увидела, что Коринне немного отличается от промки и слегка расстроилась, решила, что продам. Подумала, ну теперь точно буду покупать Наташу, я давно ее хотела, как увидела у Тани Tattonka. А теперь увидев живые фотки Коринне решила, все же оставлю себе.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. День рождение Мей. с. 112

Сообщение Li-lu » 28 июл 2013, 20:18

Мариночка, день рожденье Мей прошел просто великолепно! Такой классный сюрприз!
Я думаю каждый мечтает в душе вот так однажды так отметить день рожденье!
Поздравляю тебя с покупкой, девушка очень красивая!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fanni » 28 июл 2013, 20:21

Вчера пофотографировала Жаклин на озере. Получилось много хороших фотографий.
Из них получилась вот такая история.

У лесного озера.

Жак окинула взглядом комнату, все убрано по местам, чисто. Она не любила когда после нее оставался хоть какой-то беспорядок.
Вскинув небольшую, спортивную сумку на плечо, она спустилась с лестницы вниз. Из холла навстречу ей вышла Мишель и спросила слегка обеспокоенным голосом:
- Ты точно хочешь поехать одна? Может все же мне стоит поехать с тобой...
Жак в ответ покачала головой:
- Нет, не надо. Я действительно хочу побыть одна. Мы же договорились...
Поцеловав Мишель в щеку, она открыла входную дверь и вышла на шумную улицу.
Бросив сумку на заднее сиденье машины, она повернула ключ зажигания и оглядываясь назад, тихо выехала со стоянки.
Вырвавшись из жаркого и пыльного города на автостраду, она приоткрыла окно машины. В салон сразу же ворвался ветерок, принеся с собой свежесть листвы и скошенной травы.
За окном мелькали электрические столбы, деревья, Жак смотрела на дорогу и вспоминала о вчерашнем разговоре.
Они с Кейтом ужинали в небольшом кафе. Болтали о разном, смеялись. Жак предложила Кейту поехать на выходные к ее друзьям за город, там можно покататься на велосипедах, искупаться в реке.
Кейт помолчав немного, сказал, что он наверное, осел, и может чем-то дал Жак повод подумать несколько неправильно о их отношениях.. Ему очень жаль, что так получилось, ведь Жак такая милая и большая умница столько всего знает... но, для него она прежде всего хороший и интересный друг.
Кейт беспокойно ворошил волосы и говорил, что он конечно же, идиот, что такое говорит девушке, но он ничего не может поделать...
Жак слушала его извинения, а на глаза наворачивались слезы обиды. Едва сдерживая себя она остановила Кейта и попросила отвезти ее домой.
В машине ей вдруг стало стыдно за себя, ведь это правда, Кейт был просто вежлив с ней. Подойдя к дверям своего дома, она обернувшись посмотрела на Кейта. Тот стоял потерянный и виноватый. Жак тронула его за плечо:
-Кейт, ты ни в чем не виноват. Я очень рада, что познакомилась с тобой и мы стали друзьями.
Жак нашла силы улыбнуться ему и помахать рукой на прощанье.
Сросив в прихожей туфли и поднявшись к себе в комнату, она легла на кровать и накрылась с головой одеялом. Разбудив Мишель рано утром она сказала ей, что решила уехать на несколько дней в их семейный летний домик.

Приехав к домику и оставив вещи в машине Жак медленно пошла по небольшой насыпной дорожке к озеру. По этой дорожке они часто катались с Мишель на велосипедах, бегали купаться на небольшой песчаный пляжик. Чинно гуляя и срывая полевые цветки, застенчиво делились девченочьими секретиками.
Изображение
Изображение

Жак очень любила это место, здесь было тихо и спокойно.
Выйдя к берегу озера она присела на большой нагретый солнцем валун.
Изображение
Изображение

Прохладный ветерок слегка шуршал листвой деревьев и едва заметно колыхал траву в прозрачной воде. Тихо жужали пролетающие стрекозы.
Жак смотрела на воду и думала, что она сама виновата во многом.

Ей всегда хотелось быть похожей на сестру. Все всегда говорили, ах какая ее Мишель умная, ах какая интересная, ах какая красивая!! И Жак хотела что бы ее тоже заметили, что бы тоже говорили о ней, ах, какая она необыкновенная... Ей казалось, что ее жизнь должна быть такой же как у ее сестры, насыщенной и интересной.
Конечно, она напридумывала себе всего, а увидев Кейта и влюбившись в него захотела, что бы у них было все как у Мишель и Майка, даже не думая, что испытывает к ней Кейт. Ведь сразу было видно, что она для Кейта, просто друг, сестра Мишель, но она упрямо продолжала уговаривала себя и мечтать, что им нужно время и все изменится. Глупо конечно..
Жак сидела и бросая камешки в воду смотрела как во воде расходятся круги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пора повзрослеть и не брать чужую жизнь за идеал. Нужно быть собой, а не примерять на себя жизнь других.
Ведь даже в одном месте, в одно и тоже время, у двух людей все произойдет по разному. Она больше не будет сравнивать себя ни с кем.

Жак смотрела на воду, круги разошлись и вода опять была гладкой, без единой морщинки. На этой зеркальной поверхности она увидела свое отражение, хорошенькая девушка словно улыбалась ей из воды, обещая, что впереди будет все хорошо. Жак легко соскочила с валуна и направилась обратно к домику. По дороге она срывала полевые цветы и что-то напевала.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 04 авг 2014, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Marinach » 28 июл 2013, 20:34

Fanni
Мариш, Жак такая красавица! :D
На фотографиях получилась задумчивая. И очень нежная.
Она молодец, что решила больше не сравнивать себя ни с кем!
И ты, мне кажется, была права, когда говорила, что Жак подойдет кто-то из Динамито-парней. Она девушка молодая и парень ей нужен соответствующий! :wink:
А Кейт молодец! :wink: Не стал морочить девушке голову.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fanni » 28 июл 2013, 21:40

Marinach , Мариш, спасибо большое!!!
Я наконец разбила отношения жак и кейта..
Мне тоже кажется, что жак не подойдет никто из серьезных парней. Даже с Максом она смотрится странно.
Мне вообще Поппи девочки кажутся такими молоденькими нежными, что им надо именно мальчиков. Может в будушем подберу кого из динамит боя, мне Кажется ей хоть Круз, хоть Кью подойдет.
У меня Мей стоит между Максом и Кейтом и такое впечатление, что они, то есть каждый тянет ее в свою сторону... :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fantasy » 28 июл 2013, 21:49

Мариночка какая же красота!!! :P
И поздравляю с Натальей!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Marinach » 28 июл 2013, 23:42

Fanni
Мариш, и кто же все-таки притянет Мей к себе?) :wink:
Да, вот и мне нравилось, как моя Поппи смотрелась с Оденом.) А Курз и Кью красавцы!
Скрытый контент: показать
Я, кстати, Кью вчера купила.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Nasty » 28 июл 2013, 23:48

Бывает иногда хорошо побыть и одной.
Прекрасное место лоя уединения.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение leelu » 29 июл 2013, 00:03

Супер, очень понравилась история и чудесный трогательный и природный визуальный ряд.
Как же Жак грамотно перенесла объяснения парня, ведь могла в рев броситься и из эгоизма думать,что как ее несчастную бросили. А она такая осознанная девочка, пережила эмоции и сделала грамотные выводы! Я б так не смогла :mrgreen:
И ее замечательные размышления о том, что она должна быть собой!
Как это важно осозновать в любом возрасте, а ведь человека зомбируют на все это с пеленок!
В общем я в восторге, и какие же нежные отношения между сестрами, ведь тут все тоже могло быть иначе, Жак могла недолюбливать сестру из-за ее популярности, ревновать. В общем Жак мне кажется поистине взрослой девочкой, не смотря на ее юный образ, куда взрослее Мей (надеюсь она не слышит :mrgreen: )
Из фотографий мне больше всего понравилась эта http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/138 ... 3038_L.jpg
Отличный наряд для прогулки! Снимки похожи на фильмы 80х, есть какой-то шарм того времени (не знаю почему рождаются такие ассоциации)
Но я только не поняла, ты думаешь Макса к новым девам пристроить или все же он Жак достанется?

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Aislynn7 » 29 июл 2013, 07:42

Смотрю все потихоньку, становится на свои места, Жак достаточно стойко приняла отказ Кейта, у меня такое ощущение, что ей даже стало легче, где-то подсознательно она чувствовала, что это не ее мужчина, а скорее ожидалось, что у нее должен быть такой мужчина! Одиночество очень часто бывает полезно, заглянуть в себя и поразмышлять, а еще в таком красивом месте
Скрытый контент: показать
Мариночка, а где это, опять с мужем на рыбалку ездила?[spoiler]
[spoiler]Интересно было прочитать про то как ты дочке огранизовала дни рождения, тоже очень люблю детские праздники делать, стараюсь каждый год что-то новое придумать своим девчонкам! Старшей в этом году же 18 исполнилось, так я ей коллажек сделала из детских фоток, пустышками и погремушками украсила, она так смеялась, вот тебе говорит и первый взрослый день рождения!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Anmire » 29 июл 2013, 07:52

Грустный эпизод. Но Жак молодец, все у нее будет хорошо!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение duble mam » 29 июл 2013, 11:04

О, поздравляю с конвенционной Наташей!
Она очаровательная знойная красотка!
Я тоже мечтаю такую поселить у себя, но у меня уже есть две Наташки :)
Природа в Финляндии потрясающая, я в современной не была, но отдыхала на территории ранее принадлежавшей Финляндии, на Карельском перешейке, и влюбилась в эти бескрайние озёра и сосновые леса :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Lynxy83 » 29 июл 2013, 12:16

Марина, какая трогательная история Жак! Она очень мудрая не по годам девушка, я уверенная, что будущем ее ждет тот самый единственный мужчина ее мечты, для которого она будет смыслом жизни и он ни с кем не будет ее сравнивать!
Макс тоже молодец, он был честен с Жак, а это важно.
С удовольствием прочитала историю, она оставила очень приятное доброе впечатление, спасибо тебе )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fanni » 29 июл 2013, 16:46

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Мне кажется, что после дня рождения Мей еще больше потеплела, такая вся задумчивая..
Спасибо, надеюсь . что новенькие окажутся такими как я и мечтала... :D

Fantasy, Наташа, спасибо большое!!
У нас правда, природа очень красивая!!!

Marinach, Марина, да, точно твоя Поппи очень хорошо смотрелась с Оденом!!! Красивая пара!!
Не зря все же выпускают Динамит боев!!
Надо придуммать историю Мей и Кейта,пусть уж скорее будет вместе, а то новенькие приеду, мало ли чего... :D
Скрытый контент: показать
Поздравляю, здорово!!! Кью очень интересный парень!!! :D


Nasty , спасибо большое!!
Да, одной хорошо побыть, посидеть в тишине подальше от людей.. :D

leelu , Таня, спасибо большое!!! :D
Таня, я думаю Жак, изначально понимала, что это только ее мечты, фантазии, а действительности у Кейта к ней лишь дружеское отношение.
Она просто уговаривала саму себя. Конечно, ей было обидно и возможно она плакала под одеялом всю ночь.
Но это только эмоции, разве они помогут изменить что-либо.
Мишель старше и всегда была очень нежна с Жак, опекала ее и поэтому у них такие теплые отношения. А так как Жак с детства брала пример с Мишель, то понятно, что она стремилась быть такой умной, спокойной и не решать все в попыхах.. (вспомним, как Мишель устроила развод... :D )
А вот Мей, другая, она человек импульсивный и вспыльчивый.
К тому же как я писала раньше, что маленькая Мей росла не зная слова нет. Ее баловали все начиная от бабушек и дедушек .Изящная, с красивой и необычной внешностью, девочка с детства снималась в рекламе, мелькала на обложках журналов. Поэтому она немного эгоистка.
И ты совершенно права, назвав Жак, рассудительней, чем Мей.
Футболочку для прогулки я выбрала с полосками, подумала, что похожа на морскую тельняшку.. :D

Таня, мне кажется Макс никак не смотрится с Жак. Он крупный, а Жак очень маленькая, даже меньше динамиток. Поэтому, может быть, со временем куплю динамит боя. :roll:

Aislynn7
Лена, спасибо большое!!
Ты права, одиночество полезно. не только поразмыслить о себе, но и просто для души.
Скрытый контент: показать
Я вот такой человек, быстро устаю от большого количества людей... :roll:

Фото я делала на прогулке с собакой, на небольшой пляжике...
Скрытый контент: показать
Ой, здорово, какая ты молодец!!! Представляю какой классный получился коллаж и как дочка была счастлива!!!


Anmire , Аня, спасибо большое!!
Я тоже думаю у Жак все хорошее впереди. :D
Последний раз редактировалось Fanni 29 июл 2013, 18:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fanni » 29 июл 2013, 16:47

duble mam, спасибо большое!!
Мне очень нравятся Натальи! Я перед тем как купить ее, выбирала между двумя с аутфитом и еще двумя нюд.
Все же больше запала на эту Наташу!!! Но возможно со временем поселятся еще Натальи, они очень красивые!!!
Да, здесь красивая природа!

Lynxy83, Рита, спасибо большое!!!
Очень приятно, что понравилось... :roll: :oops:
Последний раз редактировалось Fanni 29 июл 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мой город. с. 114

Сообщение Fanni » 29 июл 2013, 16:59

Хотела показать некоторые фотографии города, где я живу.
Он небольшой, но очень уютный.
В центре города, многоэтажки стоят достаточно тесно, но в других районах, дома уже стоят пореже.
Там больше пространства, есть места для детских площадок, место для гриля.
В некоторых районах, только частные дома.
В общем, кто где хочет, там и живет.
Можно жить в центре, где чувствуется каждодневный рабочий ритм, а можно выбрать жилье в тихом, небольшом районе на берегу озера.

Если смотреть сверху, видно, что вокруг города много озер.
Изображение

Это наша пристань.
Изображение

Ночной город.
Изображение

Изображение

А это вид на район где я живу. Отсюда я делала много фотографий Жак.
Это в 5 минут хотьбы от моего дома. Здесь есть два пляжика.

Изображение

А напротив, на другой стороне озера, район города Маннилла.
Изображение

А это дорожки по которым мы с собакой гуляем. Вдали бежит спортсменка с собакой, которая поравнявшись со мной, вдруг, оказалась моей знакомой.
Изображение
А вот в другую сторону от моего дома идет как раз лесок, в котором мы с собакой гуляем без поводка, где растут грибы. Правда он небольшой, всего метров 100.
Последний раз редактировалось Fanni 29 июл 2013, 19:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение leelu » 29 июл 2013, 18:56

Вау, у вас очень красивый город, особенно впечатляют панорманые фотографии!
Так аккуратно все сделано, видно что дома при строительстве правильно вписывают в ландшафт, что характерно для Запада, но обычно не соблюдается в постсоветских гордах.
И хорошо жить рядом с кусочком природы! Очень умиротворяет :D
Вот интересно теперь кого точно выберет Мей, может ей было бы и хорошо с Максом, но мне кажется недолго, а Кейт все же по энергетике ее мужчина
Очень интересно с кем останутся ребята, ждем новых барышень! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. У лесного озера. с. 114

Сообщение Fanni » 29 июл 2013, 19:11

leelu, Таня, спасибо большое!!
У нас город симпатичный, небольшой, но уютный.
Все же постараюсь заставить себя написать историю о Мей и кейте.
Мне кажется Максу подойдет Наталья. Правда, я ее ожидая уже переназвала Викторией... :D
Они оба такие спокойные, и мне кажется оба подойдут.
А вот если Коринне останется, то я чувствую с ней будет трудно, она мне кажется такая с характером... :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мой город. с. 114

Сообщение Li-lu » 29 июл 2013, 20:13

Мариночка, какой город красивый, уютный, современный и в то же время посреди такой шикарной природы!
Я никогда не была в Финляндии, но твои фото все больше склоняют к мысли,что очень хочу там когда-нибудь побывать!
Мы когда назад домой ехали, заехали в маленький городок в Австрии, кака же там красота, (потом фото покажу.)
Там каждый дом картинка, а пейзажи дух захватывают.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мой город. с. 114

Сообщение Aislynn7 » 29 июл 2013, 20:23

Мариночка, очень красивый у тебя город, люблю маленькие города, и когда вокруг столько зелени и каменные джунгли не вытесняют зеленые за пределы города! :D И район у тебя замечательный, есть где гулять.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мой город. с. 114

Сообщение Fanni » 30 июл 2013, 13:14

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Город у нас не современный, старый. Но здания все новые. Здесь очень беспокоятся о том, что в доме может появиться плесень, поэтому каждые 10 лет дома ремонтируют заново, некоторые сносят и строят более новые и современные.
Поэтому, у города такой современный вид. :D
Но во многих городах, как в Хельсинки, Хаменлинна и др. сохраняются старые здания.
С удовольствием посмотрю твои фотографии!!! :D

Aislynn7 , Лена, спасибо большое!!!
Город у нас по российским меркам маленький, а по финским достаточно большой, если учесть, что все население Финляндии почти 5,5 миллионов... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мой город. с. 114

Сообщение Marinach » 30 июл 2013, 13:20

Fanni
Мариш, твой город очень красивый! С удовольствием посмотрела фотографии!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение Fanni » 30 июл 2013, 13:42

Сегодня получила Наталию свет Викторию... :D , То есть Natalia Sweet Victoria Fatale.
Я обалдела...., что посылка так быстро пришла. В пятницу ее отправили, а сегодня, вторник, она у меня дома!!! :shock:
Ура продавцу и работникам британской и финской почты!!!! :D
Если честно, я волновалась когда открывала ее, какая она в действительности.
Кукла действительно NRFB.
Тут фото по приезду. Если интересно.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Наталья/Виктория действительно очень красива!!! Шикарная, густая прошивка и волосы мягкие как шелк!!!
Красивое сочетание загорелой кожи и удивительно фиолетовых глаз, Они цвета сливы. Длинные красивые ресницы...
Очень красивый аутфит. Пиджак с вышивкой из натурального шелка с подкладкой, топик, очень красивая юбка с кармашками.
И что меня удивило... трусики... :D (Чего же парням тогда не цьют.. такие плавочки... :mrgreen: )
Очень красивые аксессуары, серьги, куча браслетиков, поясок и сумочка с крохотным замочком.

Дева сразу видно с характером, у нее полный собственного достоинства взгляд, но совершенно не высокомерный.
Мне она напоминает чем то Элизабет Тейлор. :D
Я пока привыкаю к ней, мне она очень нравится, такая золотинка/жемчужинка.
Забавно, что когда я поставила ее на полку ко всем, то мне показалось, что у Мей сразу сделался растерянный взгляд..
А Виктория как то так красиво встала возле Макса и мне кажется они очень красиво смотряться.

Сразу прошу прощения за перые фото.. у нас опять дождливая погода и приходилось снимать при плохом освещении.
К тому же мне всегда трудно снимать кукол, ктоторых я первый раз вижу. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение Marinach » 30 июл 2013, 14:01

Fanni
Мариночка, поздравляю! :D
Дева шикарная! Очень красивая! А какой взгляд!..
Аутфит понравился!
Отдельное спасибо за коробочные фото - люблю их.)))
Уже жду фотографии с Максом! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение Anmire » 30 июл 2013, 14:51

Ой, наведет шороху Наталья свет Виктория... Девчонки понервничают, однозначно! :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение electra27 » 30 июл 2013, 17:23

Марина, с удовольствием рассмотрела фотографии города, в котором ты живешь.
Он чудесный!
Наталья невероятная красавица. Одно время думала о такой, но живущая у меня Наташа ясно дала понять , что не потерпит конкуренции)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение Fanni » 30 июл 2013, 17:37

Marinach, Мариш, спасибо большое!!!
Она такая, что с ней хочется на Вы... :D кажется такой взрослой, даже взрослее Мишель... :D
Она смуглее чем я предполагала, но очень красивый тон. И еще у нее очень длинные и красивые ресницы, совсем не такие как у Мишель и у Жак.
Мне нравятся такие яркие девы, хотя, яркость в сочетании тонов, а вот макияж у нее очень спокойный.
Очень притягательная куколка. :D
Сравнила с Мей, нет, они совсем разные, никакого впечатления, что они одно типа.
У них оказались даже формы голов разные, у Мей пошире кверху.

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Да, я думаю девы попереживают за своих парней... :D

electra27, спасибо большое!!
Мне очень понравились все Натальи, когда я смотрела и выбирала, кого же из них поселить у себя
Думаю, что я с удовольствием завела бы еще пару таких дев... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Natalia Sweet Victoria с. 114

Сообщение Marinach » 30 июл 2013, 18:21

Fanni
Мариш, очень хочется увидеть фото Мей и Виктории вместе! Чтобы, так сказать, сравнить.) Потому как мне тоже казалось, что тип у них похожий.)
И еще интересно, как новая девушка смотрится рядом с Кейтом? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]