Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Когда все не так. с. 103

Сообщение Fanni » 25 июн 2013, 12:43

Anmire,Аня, спасибо большое, бывает, что иногда плохое настроение и не везет.. :roll:

Marinach , Марина спасибо большое!
Мей. правда красивая, я думаю она стала краше, когда я изменила ей цвет глаз.
Познакомлю обязательнос Максом,он ведь так еще и не познакомился ни с кем... :D

Tattonka
, Таня, спасибо большое!
Макс вообще оочень фотогеничный, ему идет все... :D
У Мей тоже все наладится со временем...

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
Мей правда изменилась, пока она была одна , да и когда динамитки только появились. она казалась такой капризной и надменной, а сейчас стала другая, более терпимая
Понимает, что не одна она такая звезда..всегда найдутся, такие у кого что-то будет лучше и краше! :D :D

Nasty , спасибо большое!!
Это точно, друг всегда поможет и выслушает. У Мей есть такой друг, Эбби.

Aislynn7, Лена, спасибо большое!!!
Мей многому уже научилась, по крайней мере не смотреть на всех с высока и принмать такиеми какие они есть. Но бывают грустные минуты , когда так жалко себя. :roll:

Panic , Вероника, спасибо большое и совершенно согласна!
Дело в самой Мей, вот она и разбирает свои ошибки.

leelu
, Таня, спасибо большое!!! Люблю твои подробные комменты!!! :D
Мишель конечно, не похожа на мою подругу...она бы на смогла жить с такой кухней и такими разноплановыми декорациями в комнатах. :mrgreen:
Может быть чуть похожи в некотором авантюризме, не боятся узнавать все новое!!
Хоть моя подруга и была в Кении, но эта страна ей не понравилась, ей больше понравился Мадагаскар.
Макс, такой, что ему все идет. :cry: Велосипедик, у меня как украшение стоит среди камушков на терассе. Платье и колготочки, это наряд от Поппи, мне он самой очень нравится! :D
Просто в восторге, от того как шьют на этих маленьких, все так аккуратненько, шовчики, подкладка, крошечные молнии!!!
Мей мне кажется тоже такой красавице и я надеюсь у нее все впереди!!!
Танюша, спасибо , что истроия понравилась, это придает силы для написания новых!!! :D


Aliedora
, Дашуля, большое спасибо!!
Я тоже думаю, что это просто такое состаяние у Мей, когда в один день случилось разное, но потом, все пройдет как летний дождик!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Fanni » 25 июн 2013, 12:49

Вторая история.

Я так хочу счастливой любви



Жак, едва войдя в дом скинула босоножки и закричала:
-Миш, ты дома?
Не получив ответа, она заглянула в гостинную и не обнаружив никаких следов пребывания Мишель побежала на кухню.
Изображение

Ей нетерпелось поделиться своими впечатлениями о свидании и послушать комментарии ее мудрой сестрицы.
На кухне тоже никого не было. Жак в досаде топнула ножкой. Ну, вот, когда ей так нужна Мишель, ее конечно, нет дома!
Но все равно, настроение это ей не испортит, даже так лучше, она может спокойно посидеть и все еще раз с удовольствием повспомнить свое свидание.
Жак удобно устроилась в кресле и счастливо улыбнулась.
Изображение

Кейт.... она знала о нем с рассказов Мишель.. о, как ее сестра умела красиво рассказывать! Именно таким он ей и представлялся, широкоплечий, с серьезными проницательными и такими синими глазами! А когда он вдруг из абстрактного героя рассказов воплотился в чуткого врача в их доме, тут уж Жак просто захватило!!!
Правда, она немножко боялась, что вдруг, Кейт влюбится в Мишель, ведь в нее все влюбляются!!
Но хорошо, что как раз у Мишель появился этот Майк!! Он понравился Жак, хороший парень, в сто раз лучше Джоржа, бывшего мужа Мишель.
Жак никогда не могла понять, как ее сестра, такая умная и красивая может выходить замуж за этого скучного и о, ужас такого старого мужчину, ведь ему уже было 40 лет!!!
Конечно, он лорд и все такое..но ведь они сами аристократы и при том не бедные!! Зато родители были оочень довольны этим браком, особенно мама!!!
Жак хмыкнула, Мишель, поначалу своего замужества была такой довольной, зато потом, совсем скисла живя с таким занудой!!
Жак, оглянулась по привычке, о, только не надо ей говорить, что Джорж прекрасный человек! Жак засмеялась.Тогда, зачем же называть эту страшную как смертный грех игуану, именем прекрасного человека?
Хотя, конечно, Мишель все же умница, после развода она получила кругленькую компенсацию.
Но все равно, она Жак, так не поступит, она выберет себе мужа по любви!!!
И никто ей не указ! Жак довольно покачала головкой, да, никто!
Когда родители начали давить на нее, тоже насчет будущего...она быстренько перехала к Мишель. А когда мама заикнулась, что раз Жак хочет самостоятельности, то они не будут платить за университет, то Жак не споря, сообщила, что тогда она пойдет работать. В Макдонольдс или на завод!
Больше родители не заикались ни о каких оплатах.
Интересно, что они скажут узнав о Кейте? Он конечно, из простой семьи, но он врач. И он так нравится ей!!! Жак вздохнула и прижала руки к груди.
Он такой сильный, и глаза у него такие серьезные и порой насмешливые!! Кейт так внимательно слушал ее, когда она рассказывала ему про музей и про свою научную курсовую работу.
Конечно, это первое свидание и они немножко чужие друг другу, но ведь потом же это пройдет! И он тоже еще будет смотреть на нее такий же нежным взглядом как Майк смотрит на Мишель...
Жак, зажмурилась, а потом они поцелуются...
Изображение

Ой, о чем это она, Жак покраснела и оглянулась по стронам...
Она встала из кресла и упрямо тряхнула головой, да, да, да !!!! Они поцелуются и у них будет все такое, как бывает в кино и книгах!!
Изображение
Изображение

Она легко вбежала к себе в спальню, похоже, Мишель вернется не скоро, ну и ладно, она подождет ее, если не заснет.
В приоткрытое окно издалека донеслать нежная мелодия скрипки. Жак посмотрела в окно. На темнеющем небе уже тоненько светился месяц и маленькими огоньками разгорались звезды.
Жак стало немножко грустно, пусть у меня будет все хорошо, я так хочу счастливой любви...
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Anmire » 25 июн 2013, 12:53

Прекрасно переданы все чувства Жак! Такая юная и влюбленная... Прелесть!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Panic » 25 июн 2013, 13:00

Как родителей легко испугать оказалось! Мы вот с дочкой вместе ждем, когда ей можно будет поработать.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Tattonka » 25 июн 2013, 13:14

Жак такая непосредственная и немного забавная. Ах молодость - юность... Прекрасно передано настроение девушки на фото :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Aliedora » 25 июн 2013, 13:17

Марина,очень понравилось читать про мечты Жак, такие чудесные девичьи мечты
и очень нравятся их отношения с Мишель)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Fanni » 25 июн 2013, 14:02

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Мне Жак и кажется такой юной и неискушенной. :D

Panic , Вероника, спасибо большое!!
Так каких родителей...они ж у нее аристократы.. :mrgreen: не хотелось бы им слышать, что в свете говорят, что их дочка стоит у станка...

Tattonka , спасибо большое!!
Да, юность, это хорошо, тогда можно так чисто мечтать!!!

Aliedora , даша, спасибо большое!!
Ага, у сестер хорошие отношения, хотя мне кажется Мишель потакаетво многом Жак... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Marinach » 25 июн 2013, 14:11

Fanni
Марина, Жак такая трогательная! Но характер чувствуется!))) Как она рассуждает об отношениях Мишель и лорда.) И этот язвительный комментарий про игуану.))
Очень понравилось фото "Поцелуй"! Кейт так тянет губы к Жак! :wink:
С нетерпением жду фотографии и историю знакомства Макса со всеми! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Aislynn7 » 25 июн 2013, 14:42

Мариночка, как же она еще юнная твоя Жак, такая трогательная и забавная мечтательница!! Красивая они пара с Кейтом! :D А ведь правда в юности сорокалетние казались стариками, а теперь и мы тут и все еще молоды, хотя бы в душе :D .

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Panic » 25 июн 2013, 15:21

Fanni, а она пошла бы? И продержалась бы больше недели?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение leelu » 25 июн 2013, 16:13

О, какая милая история, наряд действительно очень человеческий, со всеми швейными ньансами :)
Я забыла скольк Жак лет и сколько лет Кейту? интересна разница в возрасте.
Молодец, уже в уме с родителями знакомит :mrgreen:
Мне сдается, что если ты оставишь Жак с Максом, т о это будет превосходная пара. Для меня все же Кейт серьезный и возможно суховатый мужчина, в самый раз для Мей. А вот Жаклин нужен мечтатель, я вижу как они лежат на траве и оба смотрят на облака или на ночные звезды, а потом Макс берет скрипку и играет ей душещипательную мелодию. Очень извиняюсь, если твоя линия рассказа все же пойдет иначе и ты оставишь пару Жак и Кейт, но сегодня посмотрев на нее, хочется чтобы ее навиность и молодая пылкасть оставаль как можно дольше, а для этого просто необходим интелегентный юноша с богатым воображением, каким я вижу Макса :D Должнен же быть муж по любви! :D
Вот как читатели сами придумыают что хотят видеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Nasty » 25 июн 2013, 16:49

Если хочет значит всё будет. Прекрасные мечты.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Fanni » 25 июн 2013, 20:31

Marinach, Марина, спасибо большое!!
Характер у Жак точно есть.. А игуану Мишель она боится.. хотя чего ее боятся она милая.. :D
Фото с поцелуем я делала давно, когда пробовала пары, какая из них сложится. Похоже, на этих фото Кейт везде оказался хорош и с Мей и с Жак..Я их хотела выбросить, а потом оставила, вдруг пригодятся, вот и пригодились. :D

Aislynn7, Лена, спасибо большое!! Вот я и хотела, что бы Жак была такой наивной девочкой.
Почему то мне Поппи все такими кажутся... :D
Ой, в 20 лет мне казалось, что женщине в 30 лет не пристало ходить на дискотеки, она же в возрасте. А в 35 , я не только на дискотеки ходила, но еще в белые ночи в бильярд играла с мальчишками младше себя... :mrgreen:

Panic, вероника, конечно, она бы не пошла никуда, да и родители бы не позволили.

leelu, Таня, спасибо большое!!!
Жак лет наверно 20-22, а Кейту лет 28.
Самые старшие у меня это Джей, ему лет 32, Мишель, лет 28, Майку и Кейту тоже лет по 28.
Мей лет 25-26, Эбби, Иви и Питер лет по 23-24.
Жак в мечтах уже все продумала и родителей и поцеловаться и все такое...Кстати я не помню писала, ли я , что она будущий искусствовед..
В общем ситуация предсказуемая и она была давно определена, кто с кем, но пусть немножко пока перезнакомятся, насчет скрипки извезд , ты права.. :D , не зря она услышала в ночи звуки скрипки. :D
Макс, очень подходит для интеллегентного юноши. Похоже у них найдутся общие разговоры о искусстве.

Nasty, спасибо большое!!! Мечты должны сбываться!!! :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Panic » 25 июн 2013, 22:42

Fanni, вооот! Как меня учила моя мудрая свекровь - никогда не пугай тем, чего не сделаешь.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение leelu » 25 июн 2013, 23:07

Ты меня вдохновила на подсчет лет своим ребятам, давно хочу сделать, а теперь точно убедилась что это нужно :)
Да ситуация хоть и определена, все равно чудесно читать твои истории, прямо как медом намазано :mrgreen: каждый раз с удовльствием!
Ох, как я вижу их в этих разговорах, ах прямо любимый мой прототпи человеческих взаимоотношений в юности, даже не знаю как это описать. В обещм в кино люблю когда показаны кулуары с интеллегентыми молодыми людьми, общающимися на вечные темы и считающими себя понимающими устройство мира! Время богемы! Вот где я вижу Жак и Макса!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Астра » 26 июн 2013, 05:53

Но ведь будет и на улице Мей праздник?

Как вот Жак довольна :)

А Максу идет куртка!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Fanni » 26 июн 2013, 10:01

Panic , Вероника, но ведь ее родители не знают, что может их дочь способна..а вдруг все же.. какой ужас..
Жак девочка упрямая и своевольная.

leelu, Таня, спасибо большое!!
Оочень приятны твои оценки моих историй!
В принципе, я о возрасте думала, что все мои ребята от 20-30 лет, Джей выглядет постарше всех.
А в таком возрастекак у них и учеба возможна и работа. Начинание отношений, поиск себя и понимание других. Считать себя центром вселенной и научиться знать, что вселенная вращается не только вокруг тебя, а есть и другие люди, которые делят с тобой эту вселенную. Говорить о чем угодно, и думать, что это поможет исправить мир. Понять, что мир не переделать и научиться жить своей жизнью. Учиться всему и расти. Наделать кучу ошибок и успеть исправить.© Хотя и в зрелом возрасте можно перевернуть свою жизнь с ног на голову. :D :D

Астра , Маша, я думаю праздник у Мей будет!
Пара ей точно нашлась. :D
Куртка и вправду такая удачная и симпатичная, что мне кажется она не только динамитамбоям, но и многим ФР парням пойдет!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Panic » 26 июн 2013, 10:33

Fanni, а вдруг родители бы сказали "вперед"? И они реально перестали бы платить за учебу? Взаимные пустые пугалки.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Aislynn7 » 26 июн 2013, 10:42

Очень интересную вы тему подняли о возросте героев, я Мариш их так и представляла, ну может девушек еще на пару лет постарше, слишком они у тебя зрелые и серьезные :D Кейт однозначно где-то под тридцать, если он доктор. Я тоже когда истории писала, так таблицу составляла, хотелось бы чтобы мои были постарше, но Барби они такие юнные, вот и приходилось выкручиваться.
Скрытый контент: показать
Мариш, а во сколько в Финляндии школу заканчивают? У нас в 18-19 лет.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Я хочу счастливой любви.с. 104

Сообщение Fanni » 26 июн 2013, 11:12

Panic , Вероника, в моей истории у Жак именно такие родители, которые, испугались и поверили своей ненаглядой дочери! :D

Aislynn7 , Лена, Динамитки мне кажутся моложе, из них Иви моложе чем Эбби.
И жак кажется еше совсем девченкой с ее надутыми губками.
Кейт , мне тоже кажется 28-29. А вот Макс, все же моложе, у него иногда такое детское испуганное лицо.

Школу у нас заканчивают в 16, а потом поступают в лукио уже где-то по профилю, учатся 3 года и заканчивают лет в 19.
Поэтому я считала, что если поступать в универ в 19-20, то учеба лет 6-7. год в Кении и Кейту лет 28-29.
Майк уже работает, ему тоже гдето 28, ну может 29 лет. Питер еще учиться, ну понятно у него еще юнная хитрая мордашка...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Черное и Белое. 104

Сообщение Fanni » 26 июн 2013, 11:30

Третья часть из историй о Мей, Жак и Кейта.
Я писала, что бы было немного понятны их характеры, может быть какое то мироощущение каждого.
Надеюсь получилось. :roll:

Черное и Белое.

Кейт взглянул на часы, все же пора идти спать, да и по телевизору ничего не было интересного. Завтра ему на дежурство и опять все снова, клиника, больные пациенты и удовлетворение от того, что ты помог кому-то, облегчил боль.

Изображение

Он расстелил свою холостятскую постель и хмыкнул, опять один.. Растянувшись на на кровати он посмотрел в потолок.
У него все постепенно налаживается здесь, не зря он рискнул и приехал. Есть работа в клиннике и даже кажется, появилась девушка...
Кейт повернулся на спину, подумал, что он сам и не знал, радоваться этому событию или нет.. Она конечно хорошенькая, фигурка очень даже ничего, и кажется влюблена в него.
Забавная такая, рассказывала ему про какие то исторические обломки, которые она изучает в национальном музее.
Совсем девченка, такой надо еще мороженное покупать и водить на Гарри Потера.
Хотя, кто знает, девченки, они разные бывают.

Заканчивая последний курс института он влюбился да так так сильно, что готов был жениться немедля.
На каком то празднике, он увидел как девченки с другого факультета танцевали джигу. Среди них он и разглядел Джесс. Ее прямые ножки лихо взлетали из под нарядной юбочки и выделывали просто немыслимые па. Копна волнистых рыжих волос и смеюшиеся карие глаза, легкие веснушки на вздернутом носике, настоящая ирландская феечка!! Для этой девушки он был готов на все.
Изображение
Изображение

Она долго держала его на расстоянии и только после этого, позволила ему поцеловать себя. Боже, как он был счастлив. Но, оказалось, что это все, что она могла ему позволить.
Ведь ревностной католичке не пристало допускать к себе мужчину до свадьбы. Кейт был готов терпеть до свадьбы, хотя ему было это, ох как не легко, когда он видел крепкую девичью грудь обтянутую трикотажной маечкой и круглые розовые коленки видневшиеся из под короткой юбочки.
-Мы поженимся, когда ты станешь врачом..- убедительно говорила ему Джесс, тогда ты сможешь обеспечить свою семью!
Кейт слушал ее и соглашался, действительно, она права, нужно подождать пока он не найдет работу .
Когда после института ему предложили на год работу в госпитале Кении, он раздумывал и даже хотел отказаться, но Джесс убедила его поехать.
Он же тогда сможет скопить деньги на первый взнос для их будущего домика.

Поначалу в Кении ему было нелегко. Непривычная жара, вездесущие мухи и тяжелая работа в госпитале, но самое главное, что его мучило, такая долгая разлука с Джесс.
Поначалу они созванивались почти каждый день, и не могли наговориться, но постепенно их общение перешло больше в сообщения и е-майлы.
Эти бесконечные разговоры Джесс о домике, начинали раздражать его. Джесс не интересовало ничего, кроме ее собственных планов. Леча разные, порой даже диковинные болезни, видя страдания и иногда дикую нищету, он понимал, что в жизни домик с садиком, не самое главное.

Однажды на пороге его квартиры возникла молоденькая женщина в пестром одеянии и множеством ярких бус на шее.
- Я Гедда, вы лечили меня... наверное, не помните..- она внимательно посмотрела ему в глаза.
Кейт, замялся, он действительно не помнил ее. В больнице каждый день столько больных проходит, разве всех запомнищь.
Он пригласил ее войти. Женщина вошла и слегка смущаясь подала ему сверток.
-Это батик, я расписала его сама.. - и увидев как Кейт слегка нахмурился, быстро заговорила- Пожалуйста возьмите, это для меня такая честь, доктор..
Кейту пришлось взять сверток, не обижать же рукодельницу. Почесав голову, он предложил ей холодного сока, женщина благодарно кивнула.
Пока он наливал сок в высокий стакан, кенийка с интересом рассматривала его жилье, хотя рассматривать тут особо и нечего.
Стандартная для врачебного персонала комната и маленькая кухня. Женщина подошла к тумбочке и взяв в руки фотографию Джесс, обернулась к Кейту:
- Ваша жена?
Кейт покачал головой:
- Нет еще, мы только помолвлены.
Женщина аккуратно поставила фотографию на прежнее место. Взяв протянутый ей сок она сделала глоток и вдруг спросила Кейта:
- Вы уже спали с черной женщиной, доктор?
Кейт просто остолбенел от такого прямого вопроса.
Кенийка удовлетворенно качнула головой:
-Значит, нет..
Она подошла вплотную к Кейту:
- Вам нравятся африканки?
Кейт смотрел на нее с удивлением и не знал, что ему говорить.
Она была очень красива, эта кенийка, гордая посадка головы на длинной шее, высокие скулы и удивительный разрез глаз таких больших, чуть приподнятых к вискам.
Полные чувственные, чуть влажные губы.
У Кейта пересохло во рту. Женщина, глядя на него в упор, подняла тонкую руку и молча развязала узел на плече. Ткань шурша опала вниз открыв стройное женское тело, черное, влажное, с высокой грудью, невероятно тонкой талией и округлыми бедрами.
Кейт стоял не шевелясь, в голове стучала только одна мысль: нужно поднять ткань и закутать в нее женщину...
Кенийка вдруг сделала движение вперед и скользнув к Кейту, прижалась к нему изо всех сил. Кейт стоял перед ней, словно истукан, чувствуя как бешено колотится сердце от прикосновения к его телу твердых сосков обнаженой груди. Какие-то остатки разума говорили ему, что нужно отодвинуться от себя горячее и такое податливое женское тело...
Но древний инстинкт мужчины взял вверх над разумом и Кейт подчинился ему.
Сплетались в страсти белое и черное, уступая и побеждая, вызывая жажду желания и освобождение.

Гедда приходила к нему каждый раз, когда она привозила из своей деревни на продажу батики. Все, что знал о ней Кейт, это то, что она вдова, больше Гедда ничего не рассказывала о себе.
Как то он спросил у Гедды, что означают их такие странные отношения, только страсть обладания или что-то еще? Она ответила ему, а разве они должны, что то значить, мы сегодня любим друг друга, а завтра нас может быть не будет, живи этим днем. Кейт понял, здесь ценят каждый прожитый день, особенно если тебе есть, что ценить.

Далекая Джесс казалась ему каким то эхом прошлой жизни, с ее домиком, который он когда-то должен построить. Ее редкие письма были рутинными, в них уже давно не было той девичьей тоски по любимому. Да и в письма Кейта тоже уже содержали мало ласковых слов. За год они отдалились так, словно прожили вдали долгую жизнь.

Незадолго до отъезда Кейта в домой, Гедда подарила ему украшение, такие носят мужчины его племени.
-Оно принесет тебе удачу и сохранит от беды. - сказала она застегивая украшение на его шее.
Это была их последняя ночь. Гедда больше не приезжала продавать батики.
Кейт помучившись в сомнениях, все же решил, что им надо увидеться и попрощаться. Он поехал с туристами в ее деревушку, но до деревушки они так и не доехали.

Вернувшись домой из Африки, Кейт с облегчением узнал, что Джесс встретила достойного парня, настоящего католика и расторгла помолвку.
Странная штука жизнь, не знаешь, что тебя ждет за поворотом..
Кейт подошел к окну и посмотрел вверх, небо было чистое, все в звездах, но не таких ярких и крупных как в Кении.

Изображение
The Southern Cross star constellation shining above Ballenites trees in Masai Mara, Kenya.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Panic » 26 июн 2013, 11:46

Марин, вот честно, от тебя не ожидала. Классно!
Скрытый контент: показать
Не имею в виду, что остальное плохо, просто очень нетипично.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Anmire » 26 июн 2013, 12:36

Я под впечатлением!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Nasty » 26 июн 2013, 13:16

Удачи ему на новом месте с новой девушкой.
Пусть одиноких ночей будет меньше.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение leelu » 26 июн 2013, 14:45

Ох страсный получился рассказ и описание жизни Кейта, я сразу начала догадываться о его "животной" натуре, когда он подумла, про Жак в контексте
фигурка очень даже ничего

поэтому мне сразу захотелось, чтобы у него появилась дама, которая привлечет не только упругим телом, но собой, умом, душой
А то получится как со своей первой любовью, увидел коленки - решил женюсь, а в разлуке сдался плотской страсти, которая думаю вела его и в первых отношениях
Так что если такой мужчина влипнет в очередные отношения, то нет гарантии, что очередная упругая грудь не сманит его в объятья.
Ну это коненчо мои лирические рассуждения на тему.
Так конечно можно от кровати к кровать перебираться, но все равно тогда своя кровать всегда будет пуста
Хотя тут понятно, что у обоих вышли отношения в разлуке, расстояние погасило их страсть

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Li-lu » 26 июн 2013, 15:30

Ого, Марин, столько страсти!! Обалденно написано! Я несколько раз прочла!
Я так понимаю, что он пока не сильные чувства к Жак испытывает, а она уже таких планов себе настроила..
А он воспринимает ее пока как девченку.. девочку, совсем юнную.
Интерессно, что же будет дальше.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Aislynn7 » 26 июн 2013, 16:05

Мариночка, крутто!!! Я даже сразу не откомментировала, подбирала слова: какой все-таки интересный парень твой доктор, работа в Африке многих меняет, у меня есть тут много знакомых, кто работал там, так же как Кейт в госпиталях и разных благотворительных проектах, природа там потрясающая, но вот жизнь очень тяжелая, как будто проваливаешься на многие века назад. Разлука всегда испытание для отношений и не все через это проходят сохранив любовь, ну пусть лучше вот так расстаться, через время превратиться друг для друга в чужих людей!!! И все-таки я считаю, что они с Жак друг другу подходят, я бы не назвала Жак легкомысленной, просто жизнь ей не посылала испытаний, где она бы себя проявила, а Кейт - он для нее как принц из ее мечты, серьезный и достойный.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Fanni » 26 июн 2013, 16:22

Panic , Вероника, спасибо большое!!
Очень рада, что понравилось!
Даже не знаю, почему так написалось... :roll:

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Очень приятно! :oops:

Nasty, спасибо большое!!
Кейт пока сам не знает, что у них может получиться... :D

leelu , Таня, спасибо большое!!
Ну, не такая уж у Кейта и "животная натура"... :D
Про фигурку Жак, он подумал как обычный мужчина. Девушки тоже о парнях так думают.. какие широкие плечи, сильные руки,.. иногда и красивая попа у парней тоже привлекает девушек.. :mrgreen:
Вспомним Бонда Крейга и Еву Грин в эпизоде поезда.. так, что то он подумал о фигурке, это только комплимент Жак.
Первая любовь была католической ирландкой, и часто это, правда, до свадьбы ни ни, поэтому куда ему было деваться с подводной лодки, тем более такому влюбленному тольки жениться :D

Отношения с Джесс в разлуке пошли на нет.. может я коротко написала, и надо было поподробнее.. Но я не хотела писать роман из множества глав о той жизни Кейта...
Я могу его понять, что когда ты работаешь в жаре с разными болячками, и лечишь все, вплоть до проказы, видишь крайнюю бедность, а тебе в это время зудят каждый раз по телефону - Милый, я тут опять посмотрела в каталоге, домик, с садиком в хорошем районе.. Когда ты заработаешь на первый взнос мы можем позволить.. Может эти разговоры и стали его утомлять..
По койкам он не прыгал. Отношения у него были только с Геддой, ведь он не сооблазнил Мишель в саванне, а там как раз, пока они блуждали, в стрессовой ситуации все могло случиться..
И потом, он и Гедду не сооблазнял, она сама этого хотела.
Может, если бы он ей вдруг сказал, - Что это вы дамочка тут одеждой кидаетесь и стриптизы устраиваете, Бритишь доктор, облико морале.. Она бы насмерть обиделась и напустила бы на него колдовство вуду и у него от этого кое-что и кое-где отвалилось... :D :D
Так, что Кейт обычный парень и в его возрасте вести себя евнухом наверное, было бы странно...
Африка, это как другая планета и культура. Я училась с африканцами, даже имя Гедда взято от одной девушки, очень красивой, необыкновенно деликатной, с королевским достоинством, хотя она была совсем обычная деревенская девушка.
С кенийцами я была знакома по работе мужа. К нам в город приезжали школьники от 7 до 17, все они воспитанники детдома. Они давали концерты в школах и знакомились с финской культурой. Один мальчик, признался моему мужу, что даже если ему будет 100 лет, он никогда не забудет этого путешествия и людей которых он встретил. Отсюда и Кения, а не другая страна.
Надеюсь я что-то прояснила и не обидела.

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Мне кажется, пока кроме дружбы Кейт к Жак ничего не испытывает, как он сам сказал, что ее еще на Гарри Потера водить в кино надо. Он же понимает, что она еще девченка, :D

Aislynn7 , Лена, спасибо большое!!!
Я в Африке не была и видела ее только в кино, но я уже писала, что сталкивалась с африканцами. Они конечно, разные, но я встречала очень доброжелательный людей полных достоинства.
Я согласна, если люди любят и уважают друг друга, то разлука переносится легче. А бывает, что отношения. на поверку оказываются просто надуманными и разваливаются..
Это касается и дружеских отношений, не только любви.. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 27 июн 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Tattonka » 26 июн 2013, 16:31

Просто невероятно! Отличный слог, так все красиво описано! Великолепно, просто великолепно!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Черное и Белое. 104

Сообщение Астра » 26 июн 2013, 16:33

Волнующий чувственный опыт!
Да, Жак не затмить даже Гедду, пусть они играют на совсем разных полях...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей