Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Fanni » 07 июн 2013, 11:18

У нас прошли дожди с грозами, а то все уже начало сохнуть..
Цветет все буйно и все сразу.. сирень, ландыши, колокольчики, ромашки и зацвели люпины.. прямо буйство красок!!!
Изображение

Изображение

Такая летняя гроза.
Изображение

И даже с градом!
Изображение

После грозы.

Одуванчик, словно мокрый котенок...
Изображение

Россыпь бриллиантовой росы..
Изображение

А этот цветок я не знаю как называется.. растут у меня в лаванде..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 07 июн 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ботинки для Кейта. с 100

Сообщение Aislynn7 » 07 июн 2013, 11:26

Сказочные фотографии!!! А капли дождя на листьях, что-то нереальное!!!
Скрытый контент: показать
Мариночка, а ты не дашь мне, пожалуйста, побольше размером, фотографию с каплями дождя, или ссылку на нее, я бы распечатала дочкам в художественную школу!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Fanni » 07 июн 2013, 11:36

Aislynn7, Лена, спасибо большое!!
Ой, очень приятно так... :oops: :D
Скрытый контент: показать
Посмотри открывается ли теперь в альбомах. Я сняла замок.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Aislynn7 » 07 июн 2013, 11:42

Мариночка, спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Tattonka » 07 июн 2013, 11:54

Капли на листьях просто волшебные!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Marinach » 07 июн 2013, 12:21

Fanni
Мариша, какие красивые фотографии! :D Капли на листьях действительно блестят, как бриллианты! Ромашки и ландыши обожаю!) А одуванчик такой трогательный.)))
У нас сегодня дождь! Я тебе только вчера говорила, что его обещают.) Синоптики все же не обманули.)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение leelu » 08 июн 2013, 09:28

Марин, чудесная история про Питера и Эбби, Питер как всегда на высоте, никогда не унывает, если есть еда :mrgreen:
Меня крайне удивило, что заячья трава цветет :shock: я всегда ее вижу только с листиками
http://img-fotki.yandex.ru/get/9092/138 ... 1781_L.jpg - у ребят настоящие, почти горные приключения!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/138 ... 84b5_L.jpg - тут девушка кажется очень утонченной и слегка повзрослевшей
А Питер ей вручил шикарный букет, у него отличный вкус и Эбби с букетом прекрасно смотрится

Про твою тему я могу сказать то, что когда я вижу новую главу, то всегда жду чего-то необыкновенного и так твои истории поднимают настроение, что когда у меня нет сил читать, то я оставляю их на спокойный момент, когда будет возможность насладиться. С юбилеем!!!!!! УРа :mrgreen:
А вот интересно Кейту достается столько же внимания как и Максу, который попал в любимчики из-за того, что приехал последним?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9107/138 ... ca1c_L.jpg - парни очень стильные!
Очень красивые цветочные фотогрфии, но больше всего мне запал одуванчик, он такой несчастный http://img-fotki.yandex.ru/get/6719/138 ... aa78_L.jpg :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Li-lu » 08 июн 2013, 18:36

Мариночка, какие фото!
Как буд-то вдыхаешь аромат свежей природы после грозового дождя! Очень люблю этот запах!
А капельки дождя,так ярко переливапются на солнце!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Fanni » 09 июн 2013, 15:12

Tattonka_ спасибо большое!! Очень приятно, что понравилось!!! :D

Marinach, Марина, спасибо большое!!! :D
У нас тоже стало прохланоее и уже несколько раз были дожди. дождь на 10 минут и солнце..
Но очень хорошо, что хоть все польет хорошенько.
У вас синоптики, работают хорошо!!

leelu, Таня, спасибо большое!!
Да, Питер, точно из тех, кого еда утешает!!! :D :D
Я тут всего увидела и кувшинки и разные цветочки и ягоды, что раньше видела на картинке.
Даже побывала в тундре, где все карликовое..но это уже на самом сервере Норвегии.
Танюша, спасибо, что тебе приятно заходить в мою темку. Очень приятно даже... :oops:
Ребят, Майка, Кейта И Макса люблю одинаково. Каждый вызывает разные ассоциации.
Майк, такой светлый, спокойный.
Кейт увереный, мне кажется очень харизматичный, и любит покружить голову девушкам.
Макс, такой серьезный, внутри очень нежный, тонкий. Поэтому может я его и больше беру в руки.


Астра, спасибо большое!!

Ага, одуванчит такой был несчастный после дождя.. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!!
да, после дождя такой аромат стоит, трав и цветов!!! :D
Последний раз редактировалось Fanni 09 июн 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Летняя гроза. с. 101

Сообщение Астра » 09 июн 2013, 15:16

Красиво!
У нас гроза только что прошла

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Fanni » 09 июн 2013, 15:35

История о Кейте.
О том, почему он стал врачом.



Зайдя в комнату для персонала, Кейт прослонился на минутку к стене. Черт, все же он счастливчик!! Его приняли в штат!!!
Конечно, у него все же была надежда, что его примут, ведь он работал просто на износ иногда больше, чем 24 часа в сутки!
Долгое время у него была только работа, работа и такие редкие выходные... Черт, как он рад!!!
Изображение

Кейт подойдя к креслу упал в него и вздохнул. Эх, сейчас бы поспать.. но у него еще 4 часа дежурства..
Сейчас 15 минут перерыв и опять к больным, снова слушать, осматривать, лечить и лечить..
Он налил из всегда заправленной кафеварки, спасибо сестричкам, кружку кофе. У него еще есть немного времени.
Изображение


Если бы Кейт с детства не был крепким и рослым парнишкой, ему бы наверное, крепко доставалось от сверстников за его рыжие волосы и еще за то, что он сын учительницы.
Те, кто пытался задеть его получали сполна. Кейт драться умел. Впрочем, друзей у него всегда было больше, чем врагов.

Его отец был военный и им приходилось периодически перезжать с базы на базу, а Кейту менять школы и друзей.
На новом месте он быстро завоевывал авторитет, знаниями и кулаками. Однако его драки очень растраивали мать.
Она, пыталась привить Кейту любовь к чтению и хорошие манеры. Но мальчишке больше нравилось слонятся на базе среди солдат.

Как-то увидев сагу "Звездных войн" Кейт был решил всерьез, что он тоже станет летчиком и астронавтом.
Изображение

Его кумиром на долгое время стал обаятельный и смелый контрабандист Хан Соло.
Кейт хотел подражать ему во всем, не только классно драться и стрелять, а еще, уметь также улыбаться и нравится девченкам.
Изображение

Комната мальчика превратилась в штаб квартиру фана "Звездных войн". Она была вся увешана плакатами фильма, на потолке были прикреплены разные созвездия, которые светились ночью создавая иллюзию звездного неба. На полочках тут и там стояли разные фигурки героев.
Кейт стал читать книги про космические приключения, увлекся астрономией и упросил родителей купить ему телескоп.
Он смотрел на ночное звездое небо и мечтал, что когда-нибудь, он тоже полетит на разные планеты и совершит там невероятные подвиги.

Их собаку, добродушную и веселую эрделиху сбил мотоциклист, когда она нечаянно выскочила на дорогу.
Кейт обливаясь слезами внес ее на руках в дом и положив на пол. Животное тихо скулило и тяжело дышав смотрело ему в глаза.
Из- за разорваного бока сильно текла кровь и растекаясь пятном на светлом пушистом ковре.
Сбегав за аптечкой и по пути схватив из шкафа полотенца он опустился рядом с собакой. Руки дрожала, а из глаз бежали сами собой слезы.
Вытряхнул на пол из аптечки все, что там лежало, Кейт взял себя в руки и заставил вспомнить все, что он знает о первой помощи. Все, что он когда-то видел в кино и читал в книжках.
Он осторожно забинтовал собаке бок и осмотрел ее всю. Оказалось, что еще сломана одна из лап.
Сбегав во двор и выломав узкую штакетину из забора он аккуратно прибинтовал на нее собачью лапу. Увидев, что повязка на боку все же промоклаот, он понял, что кровотечение не прекратилось.
Кейт залез в мамину шкатулку с рукоделием и выбрал круглую иглу с крепкой ниткой. Достав из бара бутылку крепкого виски налил его немного в стакан и положил туда иголку с ниткой.
Осторожно развязал бинты на боку Кейт достал иголку и нитку из стакана, подумал немного и приподняв голову собаки влил ей туда все, что было.
Собака сильно дернулась и затихла.
-Это тебе как наркоз.. -вытирая языком со щеки бегущие слезы, прошептал Кейт.
Он сделал несколько неумелых стежков стянув рану и наложил опять повязку. Собака лежала не шевелясь.
Кейт побрел к телефону и позвонив отцу рассказал о случившимся.
В ветлечебнице, врач осмотрев в хирургические попытки Кейта развел руками:
- Мне тут нечего делать.. Только продезинцицирую еще раз рану и вколю собаке антибиотики. Ничего, она поправиться.
Парень, молодец, сработал быстро и умело, если бы не его помощь, собака истекла кровью еще до приезда врача.
Он потрепал Кейта по волосам:
- Из тебя, парень получиться хороший врач, у тебя легкие руки! - потом, улыбнувшись насмешливо сказал: -Только не спаивай пациентам виски..Собака пьяна в доску...

Дверь в комнату приоткрылась перебив воспоминания.
В дверном проеме нерешительно показалась головка Иви, ее глаза вопросительно посмотрели на Кейта.
Он кивнул утвердительно головой. Иви подняла большой палец торжествующее и приветственно помахав им исчезла за дверью.
Кейт взглянул на часы. Все, перерыв закончен.
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Астра » 09 июн 2013, 15:57

Кейт молодец, быстро нашел себя!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Fanni » 09 июн 2013, 16:13

Астра, спасибо большое!!! :D

Эх, мне бы мою вылечить собаку, второй день болеет!!
Съела, что-то теперь лежит в лежку.. понос жуткий, даю ей активированный уголь, надеюсь поможет!! :cry:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Charli4444 » 09 июн 2013, 16:19

Ой,Романчик)))
Мне тоже он о-очень нравится)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Anmire » 09 июн 2013, 16:34

Потрясающая история! Я и прослезилась (собачку жалко было :cry: ) и поржала про "не спаивай пациентам виски" :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Fanni » 09 июн 2013, 19:52

Charli4444 , спасибо большое!!
Это тоже мой любимый мальчик!!! :D :D

Anmire ,Аня, спасибо большое!!
Собаке наверное, виски пошло на пользу как внутренняя дезинфекция..
У нас как-то кот болел, и ничего не помогало, он лежал влежку.. я пыталась дать ему лекарство, но он кусался и царапался.
муж не долго думая зажал его и влил ему 2 столовые ложки водки.
Коту полегчало...столько энергии появилось..:D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Panic » 09 июн 2013, 22:18

Fanni, в таких ситуациях решительность дорого стоит.
Слышала историю о детях, которые пошли в поход, и один мальчик очень сильно повредил ногу. Девочка большой иглой и толстой белой ниткой зашила рану точно так, как шнуруют байдарки, после чего потеряла сознание. Когда вся компания добралась до врача, он осмотрел раненого и сказал: вы, конечно, наглецы, но ногу ему спасли.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Tattonka » 09 июн 2013, 23:01

Так потрясающе описано! У меня сердце разрывалось, когда про собачку читала и про бедного ребенка, переживший такой стресс. Однако этот случай был показательным, не случись аварии, Кейт не нашел бы свое призвание.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Aislynn7 » 10 июн 2013, 09:05

Хорошо когда в медицину идут по призванию! Ты очень детально описываешь своих героев, после таких зарисовок, они раскрываются как-то по другому, не просто красивый и высокий парень с атлетической фигурой, а интересная личность.
Скрытый контент: показать
Сочувствую с собакой, скорейшего выздоровления ей! :cry:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Nasty » 10 июн 2013, 09:46

Кейт прекрасен. Я бы полностью смогда доверится такому доктору 8)

Сочувсвую по поводу собачки. Может ветеринара вызвать?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Fanni » 10 июн 2013, 16:12

Panic , Вероника, девочка настояший герой!! Спасла мальчика.
Я с детства хотела быть врачом, но оказалось, что страшно боюсь крови. Но здесь, дважды ходила на курсы первой помощи.
Оказание первой помощи, спасет людей, пока не приедет скорая. :roll:

Tattonka, спасибо большое!!
Я думаю, что хоть Кейт и пережил стресс, но был страшно горд этим... :D

Aislynn7 , Лена, это правда, хорошо, когда человек работает по призванию.
Моя сестра так стала врачом. Она еще школьнице ходила в медкружок.
Когда работала в больнице, больные ее обожали, она такая улыбчивая и внимательная. :D
Лена, спасибо,мне почему то Кейт таким и представлялся.
Собачка потихоньку поправляется. :D

Nasty
, спасибо большое!!! :D
Мне кажется, что Романы, одна из удач Integrity Toys. Я бы наверное, к такому доктору ходила по любому поводу... :D
Спасибо!!! Попробуем пока своими силами, так как у нее действительно пищевая несовместимость. а не отравление..

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Marinach » 10 июн 2013, 16:26

Fanni
Марина, какой же Кейт красивый! :wink: История понравилась. Увлечение Кейта "Звездными войнами" порадовало.)))
Только собачку было жалко. Но хорошо, что в итоге все обошлось.

Не переживай, твоя собачка поправится! Поставь с ней рядом воду и лучше не корми ее один день вообще.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение leelu » 10 июн 2013, 18:10

Ты очень дерзко пишешь, когда пишешь про Кейта :mrgreen:
Видиом слог передает характер героя)
:mrgreen: читаю о детских кумирах, очень веселит!
Кейт хотел подражать ему во всем, не только классно драться и стрелять, а еще, уметь также улыбаться и нравится девченкам.

Особенно где про девочек. А я как раз Кейта воспрнимаю очень серьезным ))) ну увидим на что он способен)))))
Как я рада, что собака остлась жива, ведь была мысль, что она не выжила и поэтому он решил, что надо научиться быть врачом.
Жду продолжение, мне интересно как отношения с Жак, перетекут в отношения с Мей, но Мей может попасть на прием опять)
Мне кажется, что надо осуществлять свои мечты и идти к професии (если конечно, это важнее других вещей, кому-то сидеть под пальной и медировать куда более нужно), которая важная и близка,даже если этот путь займет всю жизнь

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Li-lu » 10 июн 2013, 22:02

Мариночка, получается у Кейта дар и призвание- быть врачем ,лечить и помогать.
Так понравилось читать про увлечение звездными войнами, мне это так близко,
все мои мальчишки по-очереди увлекаются этим фильмом, не так давно и младший очень увлекся- смотрим фильмы регулярно, читаем книги, покупаем лего Star Wars, карты StarWars и т.д.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение MartaSun » 11 июн 2013, 00:01

Fanni, как же хорошо Питер с Эбби погуляли! Эбби очень красиво с цветами в волосах!
Кейт поступил героически сделав собаке операцию ! Теперь понятно, почему медицина его призвание :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Астра » 11 июн 2013, 02:25

Как твоя собака?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Tadiya » 11 июн 2013, 07:07

а я только заметила грозу, мне понравилось

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Fanni » 11 июн 2013, 11:17

Marinach, спасибо большое!! :D
Мне казалось, что это будет хорошо, вплести в историю "Звездные войны".
Мальчишки все наверное, любят эту сагу и подражали любимым героям.

leelu, Таня, спасибо большое!!
Ты верно заметила, что я писала немножко по другому. Хотела передать настроение и характер Кейта. :D
Хану Соло стоила подражать, он такой классный!!! Когда я первый раз смотрела ЗВ,в бородатом году, то даже не знала, кто мне больше нравиться Соло или Люк, все же Соло перевесил, его улыбочка...
В общем то Кейт серьезный, но себе цену знает и с девушками дружит, не на работе..... :mrgreen:
Надо собраться и написать о них с Жак, фото есть полно разных, просто другие ребята все время перебивали.
Мне кажется мечту надо исполнять и большей частью самой. Хотя бывает и под пальмой случай помогает.. :D
Если хотеть именно такую профессию,о которой мечтаешь, то кажется желание и труд, а еще бывает и помошь друзей, родных помогают исполнить мечты, даже если это займет, действительно, не один год. :D У меня был один студент, хороший парень, который поступал 5 лет подряд на информационный дизайн, там конкурс был офигенный. И поступил!! На бесплатное обучение. :D
Не только мечтал, но и учился на подготовительных курсах.

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
Это точно самый культовый фильм для мальчишек!! Моя дочка тоже очень увлевалась им.
У нас и видео были и фигурки и плакаты и даже книжки... :D
Правда, все же любимыми стали герои ее поколения - Оби Ван Кеноби и Энакин.

MartaSun, спасибо большое!!!
Я в истории и хотела рассказать о Кейте, о том почему он и стал врачом!

Астра
, спасибо большое !! С собакой сейчас едем в клинику.. :(

Tadiya, спасибо большое!!
Летние грозы действительно красивые!!
Правда с ними к нам пришла прохлада и теперь слегка похолодало. :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Marinach » 11 июн 2013, 11:31

Fanni
Мариш, конечно хорошо!) Может еще решишь сделать Кейту футболку со "Звездными войнами"? :wink:

Напиши потом обязательно, как вы съездили с собачкой! :!:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Первый пациент Кейта с. 101

Сообщение Contessa » 11 июн 2013, 12:00

Марина, как же давно я у тебя не была! Даже стыдно становится, сколько всего я пропустила :oops: .
Во-первых, поздравляю с защитой диплома! Наконец-то ты полностью свободна от учебы! Я знаю, какое это замечательное чувство: сама не столь давно избавилась от этого груза :wink: .
Во-вторых, я так рада, что у твоих парочек все хорошо. Рада, что Майк и Мишель смогли выснить возникшее недоразумение и понять, что им друг без друга никак. Рада, что Эбби и Питер с легкостью находят общий язык и им хорошо вдвоем. Только когда же будут произнесены заветные слова :wink: ?
В-третьих, мне очень понравились истории Макса и Романа. Ты так интересно написала о том, как они нашли свое призвание в этой жизни. Причем истории написаны так индивидуально, совершенно разным языком. Здорово!

Надеюсь, ваша собачка поправляется! У меня недавно была такая же история: наш парень тоже съел что-то на улице, не углядели. Тоже углем спасались. Но теперь все хорошо.
Я смотрю, вы теперь частенько в лесу гуляете, у вас там так хорошо. Представляю, как этому рада ваша девочка. После городской-то квартиры да на такую свободу! Я думаю, она нисколько не жалеет, что пришлось сменить хозяев 8) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей