Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Нежный аромат роз. с 97

Сообщение Aliedora » 30 май 2013, 09:36

Марина, я опять пропустила много всего)
в первую очередь Поздравляю тебя со сдачей! Ты молодец
я рада за Мишель и Майка они такие чудесные и заслуживают.чтобы у них все было хорошо
Платьица у девушек замечательные,очень нравится Жак, мне она представлялась серьезнее а тут девчонка девчонкой,надеюсь они с Кейтом найдут общий язык
Макс шикарный,как мне нравятся его волосы,а на природе он выглядит еще красивее)
платье у Мишель шикарное,такой насыщенный цвет,и очень ей идет

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Нежный аромат роз. с 97

Сообщение Fanni » 30 май 2013, 15:46

Aliedora/Даша, спасибо большое!!!
наконец то Мишель и Майк вместе и из них получилась очень милая пара!!!
Спасибо за теплую оценку платьев!!! :D
Макс прочно занял место фаворита, хотя бы на сейчас... :D
Потому что, когда я беру в руки Кейта, то начинаю тоже плавиться как масло на сковородке..
Даша, мы завтра обязательно зайдем к тебе в гости поздравить тебя!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Fanni » 30 май 2013, 16:01

У нас целый месяц стоит необыкновенная теплая погода, даже жаркая!!!
Не верится, что еще май, кажется уже середина лета, так как цветет все и везде!!

Изображение

Возле дома цветет яблоня и ее белые лепестки словно снежком покрыли траву...
Изображение
ИзображениеИзображение

А это разве не это чудо...
Изображение

Гуляю с собакой и просто любуюсь на все это разнотравье.. :D
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

и собираю домой букеты полевых цветов..
ИзображениеИзображение

А скоро зацветут серенево-розовой волной люпины....

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Aliedora » 30 май 2013, 16:12

Марина,заходите обязательно,буду очень ждать)
какая красотища у вас там все цветет, все зеленеет и собачка ваша такая хорошенькая так и хочется потискать,вот это ей раздолье и букеты чудесные)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Nasty » 30 май 2013, 16:18

Какая красотище.
Мои любимые цветочки незабудочки и ландышь :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Астра » 30 май 2013, 16:20

Красиво у вас!!

У нас лето (около +23) наступило только вчера, сколько продлится, по нашей погоде не предскажешь

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение electra27 » 30 май 2013, 16:57

Какие очаровательные букетики.
обожаю такие цветы!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Marinach » 30 май 2013, 19:07

Fanni
Мариш, буду ждать твоих эмоций от "Стартрека: Возмездие"! :D
Да они там все шикарные! Хотя я шла на Бенедикта и на Закари! :wink: Но и фильм в целом потрясающий! Мне очень понравился! Сходила бы еще не раз с огромным удовольствием! :D

Фотографии цветов и природы супер! Сама балдею от этой красоты на даче!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Fanni » 30 май 2013, 19:40

Aliedora , Даша, спасибо большое!!! Обязательно зайдем в гости!!! :D

Nasty, спасибо большое!!
Я куст таких незабудок выкопала и посадила возле терассы, теперь у меня тоже цветут!!! :D
Ландыши так пахнут!!!

Астра , маша, спасибо большое!!
Надеюсь у вас тоже хорошая погода тоже будет долго длиться!! :D

electra27 , спасибо большое!!!
Я такие букетики по всему дому ставлю.. люблю ужасно!! :D

Marinach
, спасибо большое!!!
Я сама так жду!!!
Я думаю, что куплю тоже на ДВД как и первый новый "Стар Трек"", я его тоже пересматриваю!!!
Муж у меня вообще фанат ... надеюсь, что в связи с фильмом появятся фигурки "Стар Трека" как и с "Хоббита".
Все думаю, купить модель корабля мужу в подарок, пусть тоже играет!!!
Дочка тоже прямо пищала от Бена и Закари! Хотя я конечно, еще и Криса обожаю...
Фотографируй цветы и зелень, зимой будем смотреть свои фотки и радоваться!!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Aislynn7 » 30 май 2013, 21:11

Какая красота! А представляю какие ароматы, все-таки хорошо иметь собаку, они требуют прогулок, а мы с ними любуемся природой! А от ландышей я вообще в восторге!
Я думаю должны выпустить героев к фильму еще раз, и Маттел и ХотТойз, сегодня по магазинам с девочками ходили, так столько футболок с кадрами из фильма, настоящая классика. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Anmire » 30 май 2013, 21:17

Марина, очень красиво! Я тоже обожаю природу, и особенно лес!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Tattonka » 30 май 2013, 21:28

Потрясающекрасиво!!! Особенно понравилось фото одуванчика, все тоже хочу придумать что-нибудь эдакое с пушистиками :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение MartaSun » 31 май 2013, 00:29

Fanni, ну очень красиво! Обожаю фото природы! Я всю зиму ждала этой красоты, этого ежегоднего чуда! Как де я люблю пору цветения!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Fanni » 31 май 2013, 17:12

Aislynn7 , Лена, ой, собаку иметь. это такое счастье!!
Она у нас с мужем вместо ребенка. муж вообще потакает ей во всем.. :D
Кстати, она по русски знает команду - гулять, я ее научила.
Лена, у вас там вместо ландышей, наверное, растут такие цветы, кототорые мы в горшочках выращиваем... :D

Anmire, Аня, я прожила почти всю жизнь в центре Питера, и для меня вся вот эта зелень вот уже сколько лет, просто чудо... :D :D

Tattonka
, сейчас наверное, самое время делать фотографии, цветы, зелень, синее небо!!! :D

MartaSun , Марточка, а у вас там, в Киеве вообще, такая красотища!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Fanni » 31 май 2013, 17:21

Ну вот наконец написалась история Макса.

Парень хоть и высок и имеет такую красивую атлетическую фигуру, в душе оказался очень милым, стеснительным.

Хотите узнать лучше кукол, берите их с собой на прогулку, там они вам все расскажeт о себе!!! :D

Звуки скрипки. Макс.

Макс захлопнул чемодан, и огляделся. Кажется, он все уложил для поездки. Взглянул на часы, подумал, что до приезда такси еще достаточно времени.
Последнее, что он упакует, это скрипку.
Изображение


Взяв инструмент в руки, он полюбовался на нее и провел пальцем по струне. Старинная скрипка отозвалась необыкновенно чистым звуком.
Его скрипка, которая сделала его знаменитым.
Изображение

Макс родился в семье музыкантов. Его дедушки, бабушки, родители, дяди и тети все были связаны с музыкой.
Из этой большой семьи можно было бы даже создать настоящий оркестр.
Его мать была талантливой пианисткой, а отец известным дирижером.
Едва Макс научился ходить и говорить, его сразу усадили за пианино. Когда он окончил начальную школу, он уже играл серьезно как настоящий музыкант.
Как то знакомый отца, профессор музыки, послушав игру Макса, сказал с сожалением, что у мальчика превосходный слух и прекрасная техника, но в нем не поет душа, нет искры делающей музыканта гением.

Однажды весной, Макс серьезно простудился и врач серьезно посоветывал его родителям отправить мальчика куда-нибудь в деревню, на свежий и чистый от городской копоти воздух.
На семейном совете решили отправить Макса на лето в маленьком ирландский город, где жила сестра матери.
У тети ему очень понравилось, большой светлый дом, слегка заросший сад, где можно валятся на траве, и читать книжку.
Тетя обожала Макса, кормила его всякими вкусностями, и запретила садиться за пианино.
- Иди погуляй, погоняй в футбол, а то ты такой бледненький и худенький словно былиночка.
Но серьезный не по годам мальчик, не умеющий ничего, кроме как играть на фортепьяно, так и не нашел себе друзей среди мальчишек.
Но он нисколько не жалел об этом. Он любил просто гулять по городку или уезжать на стареньком велосипеде куда-нибудь в зеленые поля, в небольшую дубовую рощицу.
Однажды Макс гуляя забрел на незнакомую улицу на краю города. Неожиданно он услышал мелодию, которая заставила его остановиться.
Необыкновенная музыка, заставившая так сильно сжаться сердце мальчика, доносилась из старого дома.
Его стены и забор заросли хмелем и плющем, делая дом каким-то таинственным и сказочным.
Макс не помня себя, словно зачарованный чистыми звуками мелодии, отворив калитку вошел в маленький двор.
На старом крыльце сидел мужчина и закрыв глаза вдохновенно играл на скрипке мелодию, которая так потрясла Макса.
Продолжая слушать ее, мальчик увидел как в полнолуние, на лугу, прекрасные девы в белых одеждах водят хоровод вокруг могучего дуба.
Стройные и мужественные воины с борятся и побеждают неведомых чудовищ. Мудрые старики в сияющих одеждах колдуют и поют руны.
Он видел волшебный лес с невиданными цветами и деревьями, легкие узорчатые стенки замков и дивный народ в необыкновенных одеждах.
Внезапно музыка стихла. Музыкант опустив скрипку спросил:
- Тебе что-то нужно мальчик?
Очнувшись Макс, обычно стеснительный и неразговорчивый, вдруг произнес с такой страстью:
- Ваша музыка... вы так играли!! Вы... вы можете показать мне как вы играете?
Музыкант усмехнулся:
- Показать могу..
С того дня Макс каждый день прибегал к домику покрытому плющем и хмелем. Его влекла туда не только скрипка, но и дружба с этим странным музыкантом.
Дома у него не было друзей, так как все свободное время он играл и играл на фортепьяно. Общение в школе с одноклассниками не компенсировало нормальной дружбы.
Хозяин сказочного домика, высокий, худощавый мужчина, с копной каштановых вьющихся волос и слегка раскосыми зелеными глазами, сам казался Максу каким-то сказочным существом.
Мальчик не сомневался, что под каштановыми прядями прячутся острые уши эльфа.
Макс не только не только учился играть на скрипке, но и с удовольствием слушал удивительные истории, которые ему рассказывал хозяин домика.
Как-то он спросил у своей тети, кто этот музыкант так восхитительно играющий на своей волшебной скрипке.
Она пожала плечами, никто не знает откуда он появился. Купил домик на окраине города и маленький паб, в котором часто собираются разные музыканты и художники.

Поначалу кисти рук Макса неуверенно держали смычок и звуки выходили корявыми, но с каждым разом скрипка пела чище и сильнее.
Он даже начал сочинять на ней свои мелодии.
Однажды, музыкант предложил сыграть ему в пабе и вскоре Макс он стал там своим. Его часто просили поиграть разные грустные и веселые песни, слушали с удовольствием и его собственную музыку.
Но лето закончилось и за Максом приехали родители. Мальчик пришел последний раз в сказочный домик попрощаться.
Музыкант, обняв его, вдруг подал ему с крыльца старый кожанный футляр, в котором лежала его волшебная старинная скрипка.
Макс замотал отрицательно головой
-Нет, это ваша скрипка, я не могу взять!!
- Бери, парень, эта скрипка твоя, ты заслужил ее, на ней играют только лучшие!!!

Когда мать Макса узнала о том, что все лето не играл на фортепьяно, а учился играть на скрипке, то пришла в ужас.
А когда Макс с гордостью сообщил, что он играл в пабе и как там его слушали и как просили играть еще и еще, то ее возмущению не было предела.
Зато, отец прослушав его мелодии и видя как светится от радости лицо мальчика, когда он играет, сказал, что он горд за Макса.

В дверь позвонили, такси. Макс положил скрипку в футляр и подхватив чемодан направился к двери.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 20 июл 2014, 15:38, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Просто лето. с 98

Сообщение Li-lu » 31 май 2013, 17:26

Мариночка, сколько тут у тебя красоты! так порадовали фото! у вас там великолепная природа, красивейшие леса!
А как я люблю полевые цветочки, в них особая прелесь и чистота природы!
У нас погода ужасно переменчивая, то тепло, то холодно, по-этому пока о лете даже не приходится говорить, надеюсь тепло все таки придет, а сейчас стараемся использовать каждый день хорошей погоды для прогулок, вчера сьездили на виллу Круппа, это извейстнейший немецкий сталелетейщик и в нашем городе находится вилла в которой жила его семья, так интерессно и красиво было, особенно тронули семейные портреты, смотришь и представляешь как когда-то все эти люди, ходили по этим залам, прогуливались по великолейпнешему саду.
Потом напишу фотоотчет у меня в темке.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Li-lu » 31 май 2013, 17:32

Мариночка, какая прекрасная история у Макса, читаю... и аж мурашки по коже, словно сама вижу этот дом овитый плющем и эту чудесную музыку!!
Мариночка, ты великолепно пишешь.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Tattonka » 31 май 2013, 17:41

Потрясающая история! Я именно таким Макса и воспринимала - утонченным ценителем прекрасного!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Marinach » 31 май 2013, 17:47

Fanni
Мариш, я вот тоже подумываю о покупке модели корабля.)))
О, я очень надеюсь, что в продаже появятся фигурки!) А выхода DVD я уже начала ждать, выйдя из кинотеатра!)))

Интересная у Макса история. Жду, когда он познакомится со всеми остальными. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Anmire » 31 май 2013, 17:58

У Макса очень трогающая душу история! Жду продолжения :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение leelu » 31 май 2013, 19:48

Очень красивые цветочные фотографии и мне нравится, что среди них Йеска заняла свое заслуженное место :mrgreen:
Букет с ландышами очаровательный, прямо захотелось его нарисовать!
На вечер оставляю историю Макса, чтобы неспеша прочитать все подробности!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение leelu » 31 май 2013, 21:13

Какая интересная и неожаднная история Макса, очень понравился рассказ о дружбе с музыкантом! Так трогательно и грустно! А когда скрипка была подарена, так вообще слезы навернулись!
Макс очень необычный парень, жду продолжения!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Charli4444 » 01 июн 2013, 11:12

Так интересно у Вас и очень позитивно!
Франциско-замечательный,он мне тоже очень понравился,но у меня лимит,поэтому на этого кукела я только любуюсь со стороны)
Но больше всего люблю Вашу пару Холли и Чиппа.Они сложные,но у Вас они всегда очень красивые,живые :D
А уж Холли у Вас как раскрывается-это вообще что-то поразительное,смотрю на Вашу девочку и понимаю,хочу.Хорошо только,что держусь своего лимита :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Panic » 01 июн 2013, 11:19

Интересная история у Макса. Мальчик выглядел не слишком социализированным. Надеюсь, сейчас с этим полный порядок.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Fanni » 01 июн 2013, 11:45

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
У нас действительно летом очень красиво, особенное, если лето солнечное и теплое.
вчера в Лапландии был рекорд +30. А ведь тае еще и солнце не заходит...
У нас хоть ночи и белые, все же можно спать, а там, тяжело, когда ночью солнце светит... :D :D
Юля, с удовольствием посмотрю вашу прогулку!!! Очень люблю твои экскурсии!!!
Спасибо за теплые слова о истроии! :roll: :oops:

Tattonka, спасибо большое, очень рада, что понравилось!!!
Я тоже видела в Максе именно таким, нежным и романтичным, хотя он и похулиганить может как нормальный парень... :D

Marinach , Марина, спасибо большое!!!
Я тоже надеюсь, что у нас появиться что-то интересненькое, фигурки и там разные прибамбасики!! :D

Anmire
. Аня спасибо!!! Рада, что нравится читать мои истории. :D

leelu
, Таня, спасибо большое!!!
Не думала, что получиться грустно...
Собаку трудно фотографировать, она все время вертиться как юла... :D
Подумал, что у Макса такой характер, не очень общительный, и ему нужно как раз найти хороших друзей. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Fanni » 01 июн 2013, 11:55

Charli4444 , спасибо большое!!!
Добро пожаловать к нам в гости!!!
Я - Марина и ко мне можно на ты.
Спасибо за теплые слова моим куклам. Хотя они для меня действительно как живые... :D
Франциско действительно сложный, но мне кажется у каждой куклы свои сложности раскрытия.
Холли мне кажется недооцененой куклой!! Она очень нежна, умна и изящна.
Желаю вам все же со временем приобрести тех куколок кто очень нравиться.
Увидев первый раз Франциско.. и не думала что он у меня появится, хотя мне он оочень понравился.
Вообще, о парнях Интегрити как то не думала.., а потом, позже, все так совпало хорошо и он у меня появился..

Верника
, спасибо большое!!
Ничего, что Макс замкнут, компания у нас хорошая, подружится, и станет общительней!!!
Последний раз редактировалось Fanni 02 июн 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Fanni » 01 июн 2013, 11:58

Хоть Макс не курит, но с сигаретой он смотрится классно...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 12:47

Fanni
Марина, сигарета Максу и правда идет.) Ах, какая же у него копна волос!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение leelu » 01 июн 2013, 15:19

Очень жду как разобщается Макс с твоими ребятами, интересно кто в кого первый влюбится :mrgreen:
Вообще правда если учитывать что Макс музыкант, то у него сердце должно быть не каменное, а как раз наоборот.
А с сигаретой его можно в виде сценического образа поснимать.
Рубашка у него очень милая, прямо кажется что пуговицы ему идет, не могу объяснить почему :mrgreen:
А все поняла, они по цвету идет к бровям!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Звуки скрипки. Макс. с 98

Сообщение Aislynn7 » 01 июн 2013, 15:42

Мариночка, с удовольствием прочитала историю, я очень ждала как он тебе откроется, ну очень ему этот образ к лицу, где-то в душе боялась, что ты ему работу в фэшн-индустрии подберешь, но скрипач - это его на все сто!!! :D И история такая романтичная, так судьба помогла раскрыть талант мальчика.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей