Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Fanni » 16 апр 2013, 19:15

Продолжение истории о Мишель и Майке.
Начало истории Мишель и Майк. с. 90


Наверху раздавались звуки фортепьяно и Мишель поднявщись по лестнице заглянула в комнату сестры. Жак увидев ее, кивнула и слегка нахмурившись махнула рукой.
Мишель вышла, она знала, что Жак не любит, когда ей мешают играть и заниматься музыкой.
Она прошла в свою комнату, неторопливо разделась и легла в кровать и свернулась калачиком.
Так что же произошло? Это же была просто приятная прогулка с парнем..может даже очень с очень симпатичным, ну и что? Почему же ей все время хочется думать о нем, вспоминать его лицо, светлые волосы и такие зеленые глаза в пушистых светлых ресницах..
Интересно, а если бы все же Жак согласилась пойти с ними на прогулку, и не убежала бы к друзьям, как все было бы? Наверное, все они просто бы втроем погуляли, поели мороженое и разошлись.
А ведь на вечеринке, она почти не обратила внимания на Майка, ну приятный парень.. к тому же, она подумала, что Мей его девушка, ведь они постоянно подшучивали друг над другом,танцевали и почти все время вместе. К тому же, на вечеринке появился Кейт и Мишель переключила все внимание на него, хотя, просто по дружески.
Вот ведь не думаешь и не знаешь, где что найдешь..
Изображение
Мишель повернулась на спину и посмотрела в потолок. Может она все придумала себе и ничего на прогулке не случилось?
Ведь однажды, она придумала себе любовь к лорду Веллингтону.

Он так красиво ухаживал, да и надо признаться, что ее бывший муж, в общем то, интересный на внешность мужчина.
Богатый, принадлежащий к высшему свету, весьма импозантный мужчина, это ли не мечта каждой девушки.. Конечно, Мишель сама была из обеспеченной и аристократической семьи и могла не спешить замуж такой рано, но о их нежных отношениях с таким интересом говорили в обществе, и она гордилась, что ей так крупно повезло.
Но если честно, то Мишель думала о браке как о сказке.
Красивый замок, стриженные ровные газоны и прекрасные благоухающие клумбы с всевозможными цветами..
Оплетеная вьющейся розой мраморная беседка на берегу пруда и она, сидящая в ней с книгой и дожидающая благородного мужа с утренней прогулки. Он возвращаясь, соскакивает с лошади и поцеловав ее в щеку берет под руку, они идут завтракать в сад среди цветущего великолепия.
Или они на балу, она в прекрасном платье, а он во фраке танцуют в зале среди других кавалеров и дам и он бросает на нее многозначительные жаркие взгляды. Они сбегают из бального душного зала в сад, в ту самую обвитую дикой розой беседку и предаются там любви всю ночь на пролет под пения соловья.
Но оказалось, что брак это не сказка. То есть конечно, был замок и мраморная беседка у пруда и был муж, но ее вображаемая любовь с ее жаркими объятиями, страстными поцелуями и влажные простыни от любовной борьбы остались в сказке.
Лорд был умный политик, любитель гольфа и охоты, но никак не горячий любовник. Его поцелуи, еще в начале их брака, такие по-мужски требовательные, вскоре стали пресными и дежурными.
Как пуританина по воспитанию, разнообразие в постели его тоже не интересовало. Он вообще, вскоре свел их любовь до раза в неделю, а то и реже, соблюдая лишь правило супружеского долга.
В Мишель же, проснулся темперамент и женщина, которая хотела любви и не раз в неделю.
Она пыталась дразнить и сооблазнять мужа, но столкнувшись с непониманием со его стороны, поникла. Получается, что ей придется всю молодость сидеть на диете и довольствоваться тем днем, когда у лорда проснется желание..
Ей уже не надо было всего этого, положения, замка, светских приемов и ко всему этому благородного, но такого холодного мужа... Однако бманывать его и заводить любовника, Мишель не позволяло воспитание.
Она пыталась занять себя всем чем можно, активно участвовала в различных благотворительных собраниях, занималось домом, садом, ездила на охоту, но через какое то время поняла, это все не заменит ей того, о чем она мечтает ночами лежа одна в постели.
К тому же у нее и лорда начали возникали разногласия по разным поводам. Если вначале супружества Мишель охотно соглашалась с его точкой зрения, так как считала, что ее муж старше и умнее, но со временем она поняла, что не во всех вопросах он так уж и прав. Ее муж еще оказавшись консерватором до мозга костей не любил, когда она высказывала свою точку зрения отличную от его.

Но как птичке вырваться из золотой клетки?
Не пойдет же она к мужу и не скажет ему в лицо все свои претензии. Он ее точно не поймет ее....
Изображение

Мишель начала искать причину по которой, сам лорда даст развод. Чего больше боиться ее муж?
Общественного мнения и того, что может изменить его такую привычную и уютную жизнь...
Он достойный джентельмен и у него есть все, что достойно его, положение, дом, жена..
А если жена не будет соответствовать этому.. ну скажем, по молодости, будет несколько нетактична, раскована, где то глупа..

И Мишель начала действовать, она была так же мила, но на светских приемах она была рассеянна, нетактично обращалась к собеседникам и перебивая их, спешила высказать свое мнение, порой даже глупое. Стиль ее одежды изменился, стал несколько безвкусным.
К изумлению дам из высшего света, она стала носить искусственные меха, а потом. и вовсе завела себе приятелей из Гринпис, которые как-то пробравшись на банкет, облили зеленой вонючей краской несколько дорогих манто.
О ней начали шептаться и лорд мягко попенял ей за это. На что Мишель, сделав круглые глаза, стала уверять его, что она сама не ожидала такого от приличных людей из Грипис и вообще, она тоже жалеет маленьких норок, шиншилл и бедных соболюшек..
Потом, она завела себе других друзей, которые раскидали на банкете листовки о о том, что богатые едят черную икру и тратят деньги на роскошь, когда в Африке дети голодают...
Лорд пенял Мишель уже более серьезнее.. Друзей пришлось оставит. А Мишель вдруг стала очень хозяйственной и затеяла проект с перестройством замка.
Она решила, что из нее выйдет прекрасная мать и она настроена родить пятерых детей. Лорд испуганно уверял, что может быть, когда-нибудь, им хватит одного ребенка, на что Мишель возражала, что любимому мужу она хочет подарить, хотя бы трех.
Она мечтательно делилась с ним планами на будущее. Ах, какая же это будет идилия, когда их сорванцы мальчишки будут бегать и играть в войнушку по старинным залам, среди старинных гобеленов и китайских ваз... правда, все же придется убрать часть мебели и постоянно выводить пятна от их ладошек с бесценных гобеленов, но это же все мелочи...
Как мило будет смотреть на него, когда они влетая к нему в библиотеку будут просить поиграть с ними и ему придется катать их на спине.
Как будет забавно находить каракули и рисунки их шалунов на старинных фолиантах, а на дубовых панелях вырезанные ножиком первые буковки и слова!!
А потом, их бедненьких придется отдавать в дорогие школы.. ах, это такие деньги! Но ведь это же будущие наследники, для них ничего не жалко!! Главное, чтобы они выросли достойными людьми, не нахватавшись дурных привычек, (а это, ах, как часто распространено среди молодежи) и не опорочили честное имя Веллингтонов.
После такого натиска, в один из дней лорд попросил пощады.. он сказал, что он устал, что он не ожидал многих вещей в поведении такой девушки и тому подобное..на что Мишель залившись слезами спросила, неужели лорд хочет развода..
Ее муж задумался и кажется, его впервые посетила такая мысль.
Через полгода они тихо развелись. В свете это обсуждалось, но очень достойно, все же молодая и такая эксцентричная девушка не пара для лорда.
Мишель же обрадовшись свободе, отправилась в путешествия, стряхнуть с себя пыль старого замка и мнение высшего света.
И вот не успев вернуться домой и прийти в себя после таких приключений в поезках, она встретила Майка.
А может, еще ничего и не произошло.. может это ей все показалось..только почему же, вспоминая его вгляд, возникает такое чувство, будто у нее порхают в животе бабочки..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 16 апр 2013, 20:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Ann_ » 16 апр 2013, 19:55

Марина, я пала жертвой обаяния и ума Мишель! :D Так хитро добиться своего. Браво! Настоящая Женщина с большой буквы :)
Фантастическая героиня! 8)
Так жалко ее было. Потрясающая, одаренная девушка и такое разочарование. Хорошо, что у нее появился второй шанс обрести любовь.
Очень надеюсь. что с Майком она найдет все, о чем мечтает и чего ищет ))))))))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Fanni » 16 апр 2013, 20:20

Оля, спасибо большое!!
Очень приятно, что Мишель понравилась!! :D
Бывают конечно, ошибки у каждого, главное уметь выйти достойно..
Думаю Мишель сама многое поняла в замужестве, что ей нужно совсем другое.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Tattonka » 16 апр 2013, 21:48

Как Мишель красиво сыграла! От ошибок молодости никто не застрахован. Зато теперь она сможет разобраться в себе и понять, что действительно хочет от брака.
Очень нравится слог изложения, отлично написано.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Anmire » 16 апр 2013, 22:59

Обожаю Мишель! Скорей бы у них с Майком все сложилось :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение leelu » 16 апр 2013, 23:11

Мне очень понравилось описание ее мечтаний о беседке, мраморе и жарких ночах. Так поэтично и красиво! Раз такое дело, то ей точно нужен был кто-то по темпераментнее!
Теперь я думаю она на изысканные ужины, балы и светские мероприятия посмотрела другими глазами. Как же она коварно и хитро по женски придумала план отступления, все выкрутила так, что он решил, что это его мужское решение. Умница :) Сразу видно аристократическое воспитание :D
Надеюсь Майк окажется истинно горячим мужчиной, хоть внешне и ангелочек :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/138 ... _L.jpg.jpg - у нее тут дерзское платье :mrgreen:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/138 ... _L.jpg.jpg - а эта ночная сорочка случайно не для мокси шла в описании на этикетке? я видела что-то подобное, но боялась что для барби будет мало

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Marinach » 17 апр 2013, 00:16

Fanni
Марина, Мишель умница.) Жаль конечно, что первый брак оказался неудачным. И, я бы даже сказала, несчастным.
Но надеюсь с Майком она испытает все, о чем так долго мечтала! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Li-lu » 17 апр 2013, 11:56

Мариночка, Мишель настоящая женщина, так умело добилась своей цели, без лишних стрессов и скандалов!
Так легко и интерессно ты пишешь, картинки встают перед глазами, когда читаю, и читается на одном дыхании! Здорово!
А неожиданно проснувшееся чувство Мишель так прекрасно и трогательно...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Fanni » 17 апр 2013, 17:33

Tattonka , спасибо большое!!
Я думаю, что брак с лордом и путешествия помогли ей понять себя и то. что она действительно хотела бы в жизни.
Спасибо за оценку... :oops: .. я стараюсь... :oops:

Аня, спасибо большое!
Думаю все сложится у нее с Майком.

Таня, спасибо большое!!
Я думаю, такие беседки есть у каждого замка... :D
Я думаю, что ей нужен человек, с которым ей будет действительно интересно, с кем не нужно говорить о политике, охоте и гольфе, а поехать куда-нибудь в Австралию ловить волну.. Или же просто побегать раскинув руки в лавандовых полях.. С лордом же не побегаешь... :D :D
Ну она не коварная, коварством там не пахло.. оно у меня ассоциируется с предательством и изменой..
Мишель умна, поэтому смогла сделать так, как она хочет.
Майк внешнее сдержан и ведет себя вежливо с девушками, это же нормально.. А когда дойдет до отношений, то он себя покажет ..:D :D
Скрытый контент: показать
Примерно таким...
Изображение
Изображение

Дерзкое платье, приехало с ней и другой одеждой.
Пижамка от Мокси. На Жак, когда она болела, были атласные розовые брючки от этой пижамки,
Она действительно вверх от пижаики действительно узок, на Мишель сходится с трудом, я ее переживала, лямки и сзади расшила пошире.

Марина
, спасиюо большое!!!
Да в общем то брак и не был несчастным.. ну подумаешь, ошиблась, но зато в замке жила с беседкой .. :D

Юля
, спасибо большое!
Очень рада, что понравилось. Мне кажется это было правильное решение.
А скандалы никому не нужны.. можно и без них обходиться. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 17 апр 2013, 20:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Marinach » 17 апр 2013, 18:36

Fanni
Мариш, ну смотря что подразумевать под словом несчастный.) Не сбывшиеся мечты и надежды, по-моему, нельзя назвать счастьем. :roll: Я только об этом, а не о чем-то глобальном.))
Но не суть.) Главное, что теперь в ее жизни появился Майк! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Fanni » 17 апр 2013, 18:43

Марина, извини, я не поняла... :oops:
Согласна, что мечты разбились, и муж оказался не похожим на то, что она себе придумала...
Хотя она к нему относилась с уважением, но с одним уважением не проживешь, если мечтаешь о других отношениях...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Marinach » 17 апр 2013, 18:53

Fanni
Мариш, извиняться совершенно не за что.)
И хорошо, что было уважение. В конце-концов она у него многому научилась, я думаю. И этот брак, как союз, был ей, в каком-то смысле, даже полезен. Ну мне так кажется.)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и прошлое с. 92

Сообщение Fanni » 17 апр 2013, 19:38

Марина, абсолютно согласна!
Многому можно научиться и понять исходя из прошлого опыта. Ко многим вещам начинаешь относится по другому.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Fanni » 18 апр 2013, 18:02

- Ну, Мишель, ну пожалуйста.. -Жак сложила молитвенно ладошки перед собой:- Ну, что тебе стоит!!! Кейт же твой друг, ну пригласи его в гости!!!
Плиииз!!!
Изображение

Мишель покачала головой:
- Жак, ты говоришь глупости!! Кейт серьезный, взрослый мужчина, а ты придумала себе, что влюблена..
- Ничего я не придумала!- топнула ногой Жак:- Мне он нравится, а ты не хочешь мне помочь..
- Ну, хорошо, приглашу я его в гости и что? Он то в тебя не влюблен..
Изображение

Жак посмотрела в пол и погладив рукой бронзовый подсвечник на столе ответила тихо:
- Может он влюбится... А если думать, как ты говоришь, и даже не попытаться , что-то сделать, то тогда точно ничего не случится.. - она поскребла ногтем по столу и вздохнула: -Дай мне хоть один шанс..
Изображение

Мишель посмотрела на нее, подумала и согласилась:
-Хорошо, я приглашу в гости.
Жак обрадованно бросилась на шею Мишель и чмокнула ее в щеку:
- Я знала, ты же моя сестренка..
Когда она обрадованно умчалась в себе в комнату, Мишель посмотрела ей вслед и опять вздохнула.
Когда Мишель вернулась в Лондон и купила себе квартиру , то Жак тут же перехала к ней. ....Лучше я буду у тебя жить, а то папа с мамой меня уже запилили своими нрвоучениями... сиди прямо, не грызи ногти, одевайся как положено леди.... и вообще!
.." Старшей сестрой быть нелегко". - подумала Мишель взяв телефон в руки начала искать номер Кейта. Нечаянно наткнувшись на номер телефона Майка, она улыбнулась.
Какой он милый, звонит ей каждый день, узнать как у нее дела. Они уже несколько раз встречались, ходили в кино, сидели в кафе и просто гуляли.
С ним было приятно и легко общаться, сразу находилось множество общих интересных тем для разговоров. Даже получалось так, что им в голову одновременно приходили одни и те же мысли и они понимали друг друга с полуслова.
Мишель думая о Майке набрала номер Кейта. Тот окликнулся почти сразу.
Они поболтали о том о сем и договорились встретиться в ресторанчике "Старая башня", в котором можно послушать живую музыку, потанцевать. А еще Кейт уговорил ее пойти в театр на премьеру, как он сказал, потрясающего спектакля.
Не успела она отключиться, как зазвонил телефон в ее руке. Майк.
- Мишель, привет! Как дела?- чувствовалось по голосу,что он улыбается.
- Привет Майк, рада тебя слышать!
- Послушай, давай пообедаем вместе в "Старой башне"..
Мишель вздохнула, как жаль, что она уже договорилась с Кейтом..
- Извини Майк, я не могу в этот день..
- Жаль, но может быть в другой раз?
- Конечно, конечно, Майк.
- А как насчет театра, хочешь пойти на премьеру..
Мишель слегка расстроилась, да, что же это такое, сговорились они оба, что ли, все предлагать в одни и те же дни...
Она ответила виновато:
-Извини Майк, но мы с Жак уже идем на спектакль..
У него слегка поскучнел голос:
- Понятно. Ну ладно, встретимся, когда у тебя будет свободное время..
- Да, конечно Майк..еще созвонимся.
Он попрощался и повесил трубку.
Мишель почувствовала себя, почему-то расстроеной, словно она чего то лишилась.

Майк, забежал к Питеру в "Старую башню". Он уже не играл в группе, на это не было времени.
У Питера был перерыв и они немного поболтали в комнатке для музыкантов. Питер предложил Майку поужинать, но тот заявил, что ему нужно спешить домой доделать одну работу.
Выходя из комнатки, он вдруг заметил в зале Мишель. Она сидела за столиком вместе с Кейтом и смеясь что-то ему говорила.
Потом, она вдруг потянулась к нему и вытерла салфеткой его щеку.
Изображение

Майка словно оглушили, так вот почему она отказалась.... Оказывается, она обедает с Кейтом!
Ну, да, конечно, старый друг.... Майк посмотрел на них еще раз. Кейт что-то рассказывал Мишель, а она так внимательно его слушала.
Какая то девушка его слегка задела:
-Простите, но вы загородили проход.
Майк извинился и развернувшись пошел к выходу.
Жак чуть повернув голову, посмотрела ему вслед. Странный какой-то.
Она еще раз поправила волосы и счастливо улыбаясь направилась в сторону где сидели за столиком Кейт и Мишель.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Li-lu » 18 апр 2013, 18:31

Вот такие случайности порой решыют судьбу человека,
Как жаль , что так вышло. Майк теперь напридумывает себе невесть что....
А Жак такя беззаботная, веселая, влюбленная, что практически ничего вокруг себя не замечает.. Это так свойственно юнным девушка...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Anmire » 18 апр 2013, 18:33

Вот же блин :( Майк теперь будет переживать :cry:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Fanni » 18 апр 2013, 19:39

Юля, спасибо!
Майк то точно напридумал уже бог знает что...
А жак не теряет надежды очаровать Кейта... :D

Аня, спасибо!
Майк действительно, переживает.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Marinach » 18 апр 2013, 20:05

Fanni
Марина, надеюсь, что Майк решит объясниться с Мишель и все поймет правильно!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Tattonka » 18 апр 2013, 21:41

Вот незадача! Это же надо, как нелепо все вышло! Надеюсь, что Майк покажет себя мужчиной, а не обидчивой барышней, и станет добиваться Мишель!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Fantasy » 18 апр 2013, 22:39

Надеюсь недоразумение разрешится в скором времени.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Ann_ » 19 апр 2013, 09:52

Марина, какое интересное продолжение! :D Так все живо описано, я как будто очутилась там вместе с твоими ребятами :D Мишель изумительно красивая на этих фото, и платье ей идет невероятно! Надеюсь, что совсем скоро для Майка все прояснится )))))))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Contessa » 19 апр 2013, 11:42

Марина, сколько же у вас произошло событий :shock: !
Во-первых, поздравляю с новым молодым человеком - Максом :wink: ! Он очень интересен и импозантен, но да, пока чувствует себя у вас немного не в своей тарелке. Но ничего - привыкнет, обживется и будет жить полноценной жизнью. Еще и девушку себе найдет, благо у вас есть из кого выбирать, свободные красавицы имеются в наличии :) .
Во-вторых, я беспокоюсь за Мей. Твои подопечные вроде как определились со своими возлюбленными, а у Мей опять не все просто :( . Как же так? Она ведь первая из "маленьких" к тебе приехала. Надеюсь все-таки, что у них все получится с доктором Кейтом :wink: .
В третьих, я убедилась, что твоя Мишель - женщина потрясающей красоты, ума и чуткости. Не знала, что первый ее брак был таким проблемным. Да уж, правду говорят - богатые тоже плачут. Но с какой честью она вышла из ситуации! Надеюсь, что Мишель так же тактично сумеет решить и возникшее недоразумение с Майком. И у них все будет хорошо - оба они это заслужили.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение leelu » 19 апр 2013, 15:24

Ну разве можно показывать такую эротику слабонервным дамам http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/138 ... 5067_L.jpg :mrgreen:
Какой он шикарный! Ух, неожиданно вижу ее совсем с иной стороны!!! Думаю Мишель повезет в ее эротических фантазиях с Майком!!

Мишель прекрасная сестра!
А я только не поняла, самому Кейту нравится ли Мишель или у них приятельские отношения? Все же ради Жак было, в плане встречи в "Башне"?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/138 ... _L.jpg.jpg - очень нравится как та засервировала им столик :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение MartaSun » 21 апр 2013, 14:17

Эх... :cry: надо же так получилось... А можно было бы вчетвером поужинать, жаль, что Мишель не пришло это в голову... :? Теперь Майк навыдумывал себе непонятно чего...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Anmire » 21 апр 2013, 21:32

Я так за Мишель и Майка переживаю, что они мне сегодня ночью даже снились. Во сне все хорошо закончилось :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение leelu » 27 апр 2013, 20:40

Марина, ты куда пропала?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Ann_ » 27 апр 2013, 20:51

Таня, мне кажется, у Марины финальная стадия подготовки и сдачи диплома. Удачи ей :)

Марина, мы по тебе скучаем, возвращайся скорее :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Астра » 27 апр 2013, 20:58

Мишель такая умница, филигранная операция с лордом!

Жаль, Майк не подошел поздороваться...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Fanni » 30 апр 2013, 20:44

Девочки, спасибо большое за пожелания!!!
Я вся в по уши в дипломе..но уже выхожу на финишную прямую. Еще неделя и я вернусь !!!
Очень скучаю по всем!!
Не разрешаю себе даже на минутку заходить в темки, так как знаю, что минутка превратиться в часы... :D
ОООчень интересно, что за новости у вас и какие у вас появвились новые истории...!!
Когда вернусь буду заходить ко всем надолго и с удовольствием все просматривать!! И отвечу на комментарии!!!
Скучаю по вашим ребятам и большим и маленьким!!!
Поздравляю всех с Первомаем!!!
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Ошибка с. 92

Сообщение Tattonka » 30 апр 2013, 20:49

Успехов в написании диплома! Пусть все у тебя получится! Спасибо за поздравление! Очень соскучилась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей