Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Anmire » 11 апр 2013, 19:41

Fanni писал(а):Мне кажется, что этот парень будет лучше с Жак

Плюс я! Тоже об этом сразу подумала - они такие оба воздушные :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Ann_ » 11 апр 2013, 19:44

Марина, я целиком поддерживаю такой расклад сил 8) Я сразу говорила, что вижу Мей с Кейтом, они потрясающая пара! И скрипач и Жак оба такие романтичные, они очень подходят друг другу, мне кажется. В общем, главное, чтобы Мей уже достался кто-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Tattonka » 11 апр 2013, 20:05

Поздравляю с мальчиком! Он настоящий скрипач - видно сразу, что творческая личность.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Fanni » 11 апр 2013, 20:08

Аня, я тоже надеюсь на это.. :D

Оля, надеюсь, что Мей все же найдет свою пару и наконец.. будет не одна.. :D

Tattonka, спасибо большое!!
Думаю, что он музыкант, пока еще толком с ним не разобралась.. :D

Да, парня,Франциско Леона я назвала Гай, от Габриэля.

А вот, что я сегодня увидела на кукольной полочке.. (пока они у меня все в куче стоят, но как только у мужа заживет рука, он сделает полочку для них и я уж их рассажу как надо).
Кейт с таким интересом смотрит на Мей..
Изображение
Изображение
А рядом с Жак, моя малявочка Ника..
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 11 апр 2013, 20:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Li-lu » 11 апр 2013, 20:15

Марина, ух ты какой карсавчик, шевелюра великолепная! такой романтический мне кажется должен быть парень, особенно если скрипач!
Тоже никогда невидела еще такого мальчика, очень понравился, мне вобще очень нравятся молодые люди с длинными волосами.
Марина, твое мужское население разрастается,что не может не радовать твоих девочек!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Fanni » 11 апр 2013, 20:21

Юля, спасибо большое!!!
Я думаю, что теперь наверное,долго никто не появится.
Так как нет сейчас нет времени ни на кого до самого лета.. а мне еще хочется с каждой куклой провести время, спокойно фотографировать, писать истории.
А ведь еще всякие домашние дела.. :roll: :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Ann_ » 11 апр 2013, 20:25

Какие классные совместные фото! Кейт аж выгнулся весь, чтобы на Мей посмотреть. Приятно видеть Нику и моксяшек. Но главное - Келли, Бен и Ливия!!!! Как я счастлива их видеть! :D Все-таки Ливию люблю больше всех твоих ребят :oops: Передай ей, Бену и Келли-зайке от меня привет и воздушные поцелуйчики :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Tattonka » 11 апр 2013, 20:27

Вот и по моим ощущениям Кейт на Мей запал!!! Но как он на девушку смотрит, сейчас съест глазами!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Fanni » 11 апр 2013, 21:08

Оля, спасибо большое!!
Еще только в прошлом году только Моксяши, Ника и еще Бен с Оливие были на этой полке... :D
Как будет отдельная полочка, переселю туда маленьких, а на шкафу останутся только Тоннеры.
Бен и Ливия для меня самые главные и хоть я о них не пишу.. ну все у них хорошо,... :roll: вся равно я их, или Келли часто беру в руки.
Обязательно передам им привет!!

Tattonka, я помню как ты писала, что они хорошая пара,а мне казалось. что Кейт с Жак. он так трогательно держал ее, а она так смотрела на него, что я решила, пусть они будут вместе.
Но на полке, когда они стоят вместе, смотрят в разные углы.. А теперь Кейт смотри на Мей! :D
Пусть уж будут вместе!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Anmire » 11 апр 2013, 21:29

Я знаю что нужно! Еще одна вечеринка :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Астра » 11 апр 2013, 22:29

У Леонов эти тело, как у Ашерона, только у Ашерона есть еще одна татуировка пониже пупка))
Поздравляю с новеньким!!

Кейт глядит на Мей с яяяяявным интересом!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение leelu » 11 апр 2013, 22:37

Ура!! Я так за тебя рада, что так быстро появился это красивый мальчик, о как я люблю длинноволосых брюнетов, вах-вах
Чувствую он станет моим любимцем, после Меннинга конечно :) Очень меня ты порадовала
http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/138 ... _L.jpg.jpg - ну а тут Шерлок!! Настоящий Шерлок!!!
Правда мысленно я его уже Мей сосватала :D а потом читаю, что может все измениться, и что же, опять требую фотки в студию, очень интересно как он с кем смотрится!
Но я честно бы отдала наверное его либо Мей либо Мишель :mrgreen: Мне кажтеся что и Мишель он по темпераменту подойдет
Ох, чудесный юноша, не прибавить, не убавить!!
ПРопустила фотки с Мей и Кейтом, он то действительно очень интересуется ей.
Марина, я целиком поддерживаю такой расклад сил Я сразу говорила, что вижу Мей с Кейтом, они потрясающая пара!

Да, мы с Олей голосуем за них :mrgreen:
Так что я уже требую фото с Жак и Мишель и нового юношу посередине :mrgreen:
Правда в порыве страсти, я совсем забыла про Майка :(

Скрытый контент: показать
Ты мне так у меня и не ответила, хочешь ли ты еще тоннеров заводить? и будешь ли с ними заниматься творчеством, поделись пожалуйста. Просто я думаю что скоро мои барбихотелки закончатся, и вот я уже второй день ломаю голову, буду ли тоннеров заводить или все же малявки все равно более игровые? Не будут ли тоннеры просто снятием зуда куклопокупок. Поэтому хочется узнать, что ты думаешь по этому поводу. Если это слишком личное, то можешь мне в лс ответить :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение MartaSun » 12 апр 2013, 00:53

Fanni, Мариночка, поздравляю! Очень рада! Ну шикарный мен, что сказать! Рада, что теперь на всех девчат по парню!
Жду развития событий!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Скрипач. с. 89

Сообщение Fanni » 12 апр 2013, 19:22

Аня, я думаю они и без вечеринки сами разберуться!!! :D

Астра, спасибо большое!!!
Это у всех Леонов? Я не знала.. У Ашерона я видела татушки, он такой классный!!!
Но я просто не знала, что и у Франсиско тоже есть, думала, что это особенность Ашерона!

Таня, спасибо большое!!
Я сама не ожидала. что так получиться. инфы по нему я много не нашла. Посмотрела только домашние фотографии и очень впечатлили фото Lexxa и еще одной девушки. Полагаясь на них я и купила. Причем была спокойна как удав, не понравиться продам, так как он новый.
Продавец знакомый по Лив, честный без обмана..У нас оплата не как на ебее, а перкладываешь деньги на счет продавца, риск обмана присутствует.
Но когда получила его, то подумала, что нет, будет моим, он действительно очень хороший, на мой вкус.
С Мей мне кажется он не смотрится, так как он все же молоденький, очень светлый скин тон, не бледный. а такой какой то фарфоровый. красивый цвет. И она очень хорошо смотрятся с Жак, и по скинтону и вообще.
Мишель влюблена в Майка, тот тоже, так что тут даже не получиться.. Да и Мишель будет выглядеть старше.
Но постараюсь сделать фото парня и Жак.

Парень пока безымянный..
В начале я назвала его Гайем, но не получилось.. :D
Когда произношу имя Гай, автоматически добавляю Пирс... :D Моего кота звали Гай Пирс Броснан.... По именам двух актеров Гай Пирс и Пирс Броснан.
Не могу же я такого изящного юношу назвать именем кота.. он же не Индиана Джонс названный по имени собаки Джоржа Лукаса... :mrgreen: :mrgreen:


Марта, спасибо большое!!!
Я сама рада, что у у маленьких равновесие... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Fanni » 12 апр 2013, 19:42

Успела сегодня и написать одну работку и небольшую историю о отношениях Майка и Мишель...

Майк удивлялся самому себе и происшедшим с ним переменам. Глядя на монитор ноута, он вдруг ни с того ни с сего начинал улыбаться, а его мысли теряли стройность решений и начинали блуждать где-то далеко и отнюдь не в схемах и формулах ..
После вечеринки он попросил у Джея номер телефона Мишель. Тот пристально посмотрел на Майка, но скинув ему номер не стал задавать никаких вопросов.
Майк вертел телефон в руках и мучительно придумывал повод позвонить, потом, на все махнул рукой, была не была, просто набрал номер Мишель и услышав ее голос, слегка запнулся:
-Мишель, это Майк.. Я.. я хотел узнать как у тебя дела... - тут внезапно вспомнив о ее простуженной сестре- бодро поинтересовалсяи- И как дела у Жак?
- Майк?.. Оо, у нас все в порядке! У нее была небольшая простуда, но она уже поправилась- уверила его Мишель.
Майк сник, в мечтах он уже был у двери ее дома, с букетом цветов.
- Ааа..., жа.. то есть очень хорошо!! Хорошо, что она поправилась.. - и добавил он слегка расстроенным голосом: - А я хотел навестить вас.. конфеты больной принести, лекарства там разные.., цветы...
-О, спасибо за заботу, Майк, как ты мил!!! Но ты можешь заглянуть к нам в любое время, познакомишься с Жак..
Майка словно подняли на небеса.. она сказала, что в любое время .. Он тут же схватился за ее слова:
- А как насчет завтра?
- Завтра...- Мишель чуточку подумала - Да, конечно, можешь прийти завтра.
Они договорились, что Майк зайдет во второй половине дня и они втроем пойдут погулять в парк.
Майк просто не верилсвоему счастью, вот так просто, позвонил Мишель и она согласилась на встречу с ним.
Правда, еще Жак будет, но это даже хорошо, как будто у них просто прогулка..

Изображение

Весь вечер и ночь он думал, как они встретятся, как себя будет вести при встрече Мишель, будет ли ей интересно с ним..
Позвонив в дверь он опять пригладил волосы. Вот черт, дурацкая у него привычка приглаживать волосы каждый раз, когда он волнуется..
Мишель открыла ему дверь и приветливо улыбнулась:
- Ты точен как великий Биг Бен..
Она была очаровательна в светлом платье, пушистые волосы свободно лежали по плечам..
Майк вручил ей букет и коробку конфет. Мишель взяв их прижала руку к губам..
- Ах, Майк, спасибо, но я тебя должна огорчить..

Изображение

У Майка упало сердце, ...ну вот, она занята..
- Мне очень неудобно, но Жак с утра убежала с друзьями на выставку.. ах, она такая девченка.. совсем меня не слушает....- Мишель извинительно заглянула ему в глаза.

Майк, едва скрывая радость подумал, что он уже обожает Жак, какая она хорошая девочка, вовремя ушла.....
и спешно уверил Мишель, что ничего страшного, как-нибудь в другой раз познакомятся и они могут вдвоем отправиться на прогулку!
Изображение

Они гуляли по парку по недавно просохшим после зимы дорожкам и разговаривали обо всем.
Мишель искоса поглядывала на Майка, какой он милый, этот парень. Сдержанный и немногословный с виду, он оказался интересным собеседником.
Когда Мишель поинтересовалась его работой, то он стал рассказывать как можно проще, что бы ей хотя бы что-то было понятно.
У него было хорошее чувство юмора и Мишель с удовольствием смеялась, когда он рассказывал ей о смешных случаях на работе и в жизни.
Ей нравилось, что когда он говорил о их с Иви детских проделках, то голос его теплел.
Когда Мишель рассказывала ему о своих приключениях в путешествий, он слушал с неподдельным интересом, не перебивая ее.
В нем было что-то такое надежное, светлое, что притягивало к нему, чувствовалось внутренне благородство и деликатность.
Когда они сидели в кафе, то она вдруг подумала, а ведь это похоже на свидание. Она взглянула на Майка и тот что-то рассказывая ей, вдруг запнулся и замолчал.
Какие-то мгновения они просто смотрели друг на друга. У Майка вдруг потемнел взгляд и Мишель словно потянуло к нему.
Она очнулась и опустила глаза в пол. Ужас, ужас.. что это с ней такое, это же просто встреча.. или нет? Она справилась и опять подняла глаза на Майка, тот тоже успел справился с собой и в его взгляде была обычная мягкость.
Они еще немного погуляли, но в Мишель словночто-то изменилось, она вдруг призналась себе, что избегает смотреть прямо ему в глаза, боиться увидеть то, что опять заставит ухнуть сердце и ощутить бабочек в животе.

У ее дома они стали прощаться и договорились созвониться еще. Мишель зашла в дом и прислонилась к двери.. мамочки, что с ней...Она уже сто лет не влюблялась!

Их отношения с мужем трудно было назвать любовью.
Мишель была молоденькая девченка и ей импонировало серьезное отношение к ней лорда Веллингтона.
Все считали их идеальной парой, да и Мишель сама считала, что это и есть любовь и она влюблена в этого умного, видного мужчину, который был на много старше ее .
Первое время, она была действительно счастлива, лорд так обожал ее!! Потом, семейная жизнь стала рутиной повседневных дней, лорд вернулся к своим обычным занятиям, политике, встречах в клубе, охоте и гольфу. Мишель занялась домом, светскими занятиями, благотворительными собраниями.
Все было ничего, но эмоциональная и молоденькая Мишель хотела любви.. А какая любовь, когда лорд всегда занят, а когда он не занят, то ему хочется уединиться в библиотеке с рукописями, книгами хорошей сигарой и рюмкой дорогого коньяка. Он в свое время уже испытал все радости любви и сейчас ему хотелось наслаждаться покоем.
Молодая жена, конечно, прелестна, но как, разве ей не достаточны встреч по пятницам? Какие обнимашки посреди дня?
А ей так не хватало этих обнимашек..и хотелось много другого, кроме самаритянских поз и короткой любви перед сном..
Мишель отошла от двери, и вздохнула, надо признаться, что этот парень, с такими зелеными глазами и красивой фигурой, всколыхнул в ней много, очень много!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Ann_ » 12 апр 2013, 19:53

Марина, я в восторге от нарядов Майка и Мишель! :)
До чего же романтично ты пишешь. Я невольно вспомнила первые встречи Ливии и Бена :)
Я так рада за эту пару! :D Я и не подозревала, что у Мишель все так грустно было в браке, взглянула на нее новыми глазами.
А Жак и правда сама ушла, или это Мишель ее подговорила, чтобы побыть наедине с Майком?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Anmire » 12 апр 2013, 20:17

Какая прелесть!!! Просто овермимимишинг!!! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение leelu » 12 апр 2013, 20:32

Просто очарована платьем Мишель, не могла спокойно читать, все смотрела на него, очень красивое! Я себе такое хочу на себя :mrgreen: В полном восторге от самого рисунка платья ну и конечно от этих черных точек! Это просто находка! Ты настоящий дизайнер!
Майк такой высокий оказывается, с ним как за стеной. Я рада за всех ребят, и очень жду в новой истории Мей и Кейта, Жак и Новенького Шерлока :) Хочу посмотреть как они будут вместе
Мне хочется, чтобы Майк вскружил голову Мишель и она смогла найти то яркое чувство, которое не посетило ее в первом браке!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Астра » 12 апр 2013, 20:39

Какая Мишель счастливая сейчас!!

Нет, татушки с драконом только у Ашерона и белокожего Франциско, кроме того, глаза и брови Франциско такие же, как у Аша. Он в каком-то роде калька с него

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Fanni » 12 апр 2013, 20:42

Оля, спасибо большое, мне очень приятно!!!
Платье я недавно сшила Мишель.
Жак, действительно убежала сама. не захотела гулять с ними в парке.
У Мишель, конечно, не все так грустно было, ей было интересно разыгрывать из себя хозяйку замка и она не думала, что разница в возрасте у них с мужем даст о себе знать.. :D
Майкл с самого начала был такой очень мягкий и приятный. Он и с Мей вел себя по рыцарски, хотя, трудно было... :D :D
:D
Аня, спасибо большое!!!

Таня, спасибо большое!!
Очень рада, что понравилось!!
Платье сшила из детской футболки, увидела эти блестяшки черные, и рисунок такой серый.
Сразу прикинула из какой части сошью платье, из остального футболки... :D :D
Я думаю Майк уже закружил ей голову..

Астра, спасибо большое!!!
Надо же, а ведь правда похож на Ашерона чем то.. Аш более такой суровый...а этот точно у меня Шерлоком будет... :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Астра » 12 апр 2013, 20:44

Для конвенции заготовили тела Ашей + принты для глаз такие же))
Он же из мастерской, Франциско))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Fanni » 12 апр 2013, 20:53

Астра, я не поняла, для какой конвенции и из какой мастерской... :oops: :oops:
Я честно говоря, мало знаю об этом.. :oops:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Panic » 12 апр 2013, 20:59

Наконец-то Майк растормозился, а то уже просто удручающее впечатление производил.
Очень рада за пару, обещает стать вполне гармоничной.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Fanni » 12 апр 2013, 21:41

Вероника, спасибо!!
Макй как нашел по сердцу даму так и загорелся!!! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Anmire » 12 апр 2013, 22:02

Марина, кстати у него даже лицо оживилось! На фото, где он думает о ней такой весь взбудораженный :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Астра » 12 апр 2013, 22:20

Fanni, это система продаж у Интегрити - предзаказы через дилеров, Конвенции и прочее

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение leelu » 12 апр 2013, 22:36

Мне так нравится какой ты стиль для Мишель придумала, ей очень идут эти сдержанные наряды для изысканной дамы, надо у тебя поучиться мастерству :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Tattonka » 12 апр 2013, 22:43

Как Мишель смотрит тепло на Майка! Видно, что влюбилась! Майк молодец, решился и непрогадал! Так рада за них.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение Marinach » 13 апр 2013, 00:23

Fanni
Марина, на первой фотографии Майк такой растерянный!)))
У Мишель платье очень понравилось. Красивое.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мишель и Майк. с. 90

Сообщение MartaSun » 13 апр 2013, 10:28

Наконец-то Майк стал решительный! ну сразу понятно, что его Мишель задела за живое вот он и не стал медлить! Молодец! Видно, что Мишель им мягко сказать очарована!
Понравилось, как уютно на куклополочке!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей