Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 02 апр 2013, 21:01

Оля, спасибо! надеюсь у них все выберется и сложится!!! :D

Аня, согласна, мы действительно наблюдаем и рассказываем истории!
Иногда бывает, что у одной куклы сразу на лице все написано, а у другой трудно, что-то уловить нужно время и общение с ней.

Юля, спасибо большое!!!
Они правда такие разные, и от каждой своя энергия.
Майк всегда дарит тепло и спокойствие, Питер и Эбби - энергию, Джек и Иви - нежность.. :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Астра » 03 апр 2013, 06:38

Если Майк проявит чуууууть больше настойчивости, получится новая пара!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Laym » 03 апр 2013, 07:34

Как интересно! Я немного не поняла,Майк с Мэй или Мишель.... :roll:
Кстати!Мишель очаровательна! У нее славная прическа!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Panic » 03 апр 2013, 07:43

Laym, а этого еще никто не понял.
Что-то Майка все за ручку водят. Безынициативное существо. Не, я понимаю, он спокойный. Но что-то чересчур.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Anmire » 03 апр 2013, 08:21

Может быть Майка еще по настоящему не торкнуло... Так, чтоб искры из сердца и гори все синим пламенем! Думаю, что вечеринка все расставит по местам, и будет ясно, есть ли тут та девушка, для которой он Луну с неба достанет :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Uvlechennaya » 03 апр 2013, 10:16

Мариночка, вот я и догнала события в твоей темке!
Поздравляю с новенькими! Кейт с его медью в волосах совсем вскружил голову Мэй!
А ведь еще две последние девушки его не видели... Ой, что там у тебя назревает!... :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Tattonka » 03 апр 2013, 10:46

Ммм, как все удачно складывается! Майк влюблен - это видно. Мей его еще изучает, но виден интерес :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Marinach » 03 апр 2013, 17:05

Fanni
Марина, Мишель прекрасна!
И все же Майк и Мей, лично мне, как пара, нравятся больше! :wink: И ему пора уже стать понастойчивей!)))
Кейт очень красивый!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение leelu » 03 апр 2013, 18:36

Эбби на секунду задумалась и только хотела ответить ему, как Питер бодро перебил ее:
- Девочки, хотите чаю, кофе? Я пойду вам сейчас, приготовлю бутербродики..

Хитер этот парень :mrgreen:
Хорошо как Эбби принимает его особенности с любовью!
- Как у вас так получается, такая гармония? Мне кажется, Питер слегка растяпой, а ты его так обожаешь..
Эбби серьезно посмотрела на Мей:
- Питер просто кажется таким... на самом деле он очень глубокий и у него столько оптимизма и доброты..

Вот об этом я думала только что :D
Мей явно не хочет быть одинока, уже и на доктора запала!!
Кто еще недавно, уверял меня, что у него потрясающая фигура и зеленые глаза? Кто мне рассказывал про то, как чьи то там руки обнимали тебя в танце в новогодню ночь..

Да эти женщины склонны менять свои взгяды, а в сердечных делах и подавно :mrgreen:
-Что сил нет открыть? -увидев Майка , слегка опешила и пискнула: - Ой я думала это Питер!!

Эбби тоже еще та штучка, Питеру думаю спуску не дает
Молодец Питер, позвонил таки Майку
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/6701/1 ... 83ec5fd9_L - какой у него взгяд нежный
Вроде отношения идут мендленно но верно :mrgreen:

А зрители все переживают кто с кем будет :D Я опять добавлю свои копейки. Доктор мне кажется внешне будет очень гармоничен с Мей. А Майк на мой взгяд по возрасту не подходит Мишель, мне кажется ей нужен кто-то серьезный такой, денежный :mrgreen: Поэтому Майка пока не знаю к кем можно в пару поставить, если Мей уйдет к доктору. А вообще вечеринка нужна, туда могут все придти и перетанцевать друг с другам и мы посмотрим кто кому нравится, но конечно же решать будет все равно автор :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 03 апр 2013, 19:03

Астра, согласна, Майку ннужно быть настойчивым, надеюсь на вечеринке он проявит себя.. :D

Laym , пока еще ни у Майка, ни у Мишель, ни у мей не сложилось. Майк не решается начать отношения с Мей, мишель еще с ним не знакома.. доктор Кейт только приехал, а Жак вообще одна без компании.. :D :D

Вероника, Anmire верно подметила. а если все же его не толкнуло в сердце..
Бывает же люди нравятся друг другу и долго, а вдруг кто-то другой появляется и бах!!!.... Все этот другой, за короткое время становится таким близким, что ни пить, ни есть, не спать, ни дышать...

Anmire, возможно ты и права!!!
В общем, у меня полный дурдом вместе с доктором.. :shock: :shock:

Алена
, спасибо!!
Вот соберутся все вместе и пойдет такой круговорот..
Я уже и сама не знаю.. честно, из-за этого, мне приходться переделывать очень многое..некоторые фото в корзину.. :roll:

Tattonka, правда я с ними устала, скорее бы они выбрали себе пары..


Марина, я Кейта просто обожаю.. он такой милый, у него лицо такое, как будто слегка хмурое, слегка невыспавшееся. а иногда такое мальчишеское.. :roll:

Таня, спасибо!
Мей не то, что бы запала, но Кейт ей понравился.. еще его другие девы не видели.. :D
Таня я их тусую как колодочные карты.. столько раз ставила рядом, было, что и с тем и другим что-то заискрит..
Наверное, надо по другому их поставить, пусть у них будут обнимашки в танце и тогда будет видно кто с кем..
Я так же поставила Питера и Эбби, просто в танце. Питер еще не успел даже обнять ее за талию, как ручки Эбби у него на шее, она прямо так к нему склонилась...
А Джей сразу чуть не упал на Иви.. :D

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Alex » 03 апр 2013, 22:58

Но у тебя рубашки и джинсы как с картинки журнала!
Тебе надо быть модельером, такой полет фантазии!! рубашки и джинсы словно ФР фирмы.


Марина, спасибо, но модельер из меня не выйдет. :) Модели одежды я отыскиваю в интернете, что понравится и что можно подогнать под кукольный размер, то и шью.

Тоннеры у меня тоже есть. 22 девицы. Но мне почему-то легче шить на FR формат.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fantasy » 03 апр 2013, 23:23

Доктор - симпатичный!Здорово передан образ доктора и интерьер кабинета! Интересно что же будет дальше...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 04 апр 2013, 18:08

Саша, но все равно, твои вещи очень классные и стильные!!!
Ого, 22 тоннер-девы!! Сила!! :D
Мне тоже кажется на ФР легче шить. :D

Нстя, спасибо!! ой, мне самой кейт оочень нравиться!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Fanni » 04 апр 2013, 18:21

Девочки, наконец я устроила своим вечеринку!!! :D :D
Столько времени потратила.. я не стала загружать предметами, так как главное в ней это ребята. Ой, было очень интересно.
Света, иногда было маловато, надеюсь вы не будете в притензии к качеству фотографий... :roll:

Самое главное, получился результат, пары сложились, причем, не по моему хотению... :roll:
Казалась бы какая бы разница, кому с кем стоять, а вот нет.. С одними парами идет просто натуральный падеж.. как бы отталкивают друг друга, а другие вцепляются друг в друга, да еще так, что серьги летят из ушей... :D

Как только стала ставить ребят в пары так все и раскрылось кто кому нравиться.. :D :D

На вечеринке нет Жак, так как ее история будет дальше во второй части. да и мне не хотелось делать солянку из разных отношений. Поэтому, в первой части будет больше акцент на Майка. Он будет на фото с Мей и Мишель, там уже все видно. так же фото Кейта Мишель и Кейта с Мей, там тоже все видно, но еще нет фото с Жак..
текст писался бычтро, так как у меня на него тоже было мало времени.

Так, что девочки, пары выбраны, может фото не передадут искр, так герои эти не очень то искрят, но вместо искр при объятиях, почему то вылетали серьги из ушей и самопроизвольно расстегивались штаны... :D :D
Последний раз редактировалось Fanni 04 апр 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Растяжение с. 86

Сообщение Panic » 04 апр 2013, 18:34

Последний момент обнадёживает :mrgreen:
Мариночка, ждем.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Fanni » 04 апр 2013, 18:35

Мини купер подъехал к дому. Иви взяла сумочку с сидения и начала отстегивать ремень безопасности:
- Большое спасибо, доктор Эванс, вы так быстро подвезли меня!!
Кейт вышел из машины распахнул дверцу перед Иви и подал ей руку улыбнулся ей.
- Иви, в неофициальной обстановке, можешь называть меня Кейтом.
Иви вглянула на него из под ресниц, все же какой он симпатичный..
- Хорошо. Кейт, еще раз, большое спасибо!
Она хотела уже повернуться и пойти к двери как ее окликнули:
- Иви, подожди нас!

К куперу махая ей руками подходили Мей и Эбби.
Мей улыбаясь остановилась перед Кейтом и Иви.
-Доктор Эванс, добрый вечер! Как видите, я снова на коне, то есть на каблуках...
Кейт слегка покачал головой:
- Все же, было бы лучше, пока носить средний каблук. На таких высоких, может случиться опять растяжение.
- Что делать доктор, у меня такая работа - носить высокие каблуки...-беспечно сказала Мей.
Кейт начал прощаться с девушками, но Мей остановила его:
- Доктор, если вы не заняты, я приглашаю к нам в гости. У нас тут небольшая вечеринка...
Кейт стал отнекиваться, что он не хочет мешать компании, но Мей так настойчиво приглашала его и другие девушки тоже, что Кейт не выдержал натиска и согласился.

Войдя в дом, они начали шумно впредставлять всем Кейта. Из кресла поднялась удивленная Мишель:
-Кейт?
Кейт оглянулся:
- Мишель? Вот это да..
Все посмотрели на них.
-Вы что знакомы?
Кейт усмехнулся:
-О, да,!! Мы провели несколько бессоных ночей в Кении..
Мишель засмеялась и покачала головой:
- Ах, Кейт, ну что ты такое говоришь?
Кейт развел руками и пояснил:
- Конечно, бессонные... Разве можно уснуть в саванне, когда вас едят какие-то насекомые, а ночью со всех сторон раздаются вопли животных не то слонов, не то львов.
Наш пройдоха-проводник заблудился в саванне. Конечно, нас нашли, но все же группа пережила не очень приятные моменты..
Мишель, молодец, держалась очень храбро и подавала пример остальным. - он с улыбкой посмотрел на Мишель, а та послала ему воздушный поцелуй.

Все тут решили, что надо отметить, что хорошо, что все хорошо заканчивается. особенно приключения в Кении, и еще, что конец недели и вообще, начало настоящей весны.
Питер, включил музыку, он заранее объявил, пусть не просят, петь он не будет, так как у него тоже вечеринка...
Сначала музыка была просто фоном в общих разговорах, потом под нее потянулись парочки танцевать.
Джей тут же пригласил Иви и обнял ее крепко, а Иви прижалась к нему и положила голову на плечо.
- А я думал, что доктор Кейт, это женщина, ты его все время так расхваливала..
- Какая разница, Джей, он правда хороший доктор.
- Котенок, я ревную немного..-он коснулся губами ее щеки и шепнул ей:-Так соскучился по тебе, поедем после вечеринки ко мне..
Изображение
ИзображениеИзображение

Майк сначала болтал о всякой ерунде с Мей и Эбби, потом запнулся, когда к ним подошел Питер и увел Эбби танцевать.
Изображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Майк тут же тоже пригласил Мей на танец.
Изображение
Изображение

Рядом с ними качались в танце Кейт и Мишель.
Майк, посмотрел в их сторону. Кейт славный парень именно такой, как его описывала Иви.
А вот Мишель... увидев сегодня ее впервые, он удивился, тому как бессовестно врут газеты.
Там писали, что, она взбалмошная и заносчивая аристократка.
Конечно, он не верил газетам, но осадок от прочитанного был. А потом, эта история с Мишель, Джеем и Иви.
Когда, сегодня он познакомился с ней, сразу же был очарован ее мягким взглядом, изящной и хрупкой фигуркой.
В ней было, что-то такое беззащитное, что хотелось сразу стать ее телохранителем и по возможности навечно..-

Изображение
Изображение
Изображение

Майк посмотрел на Мей, которая прильнула к нему в танце. Мей ему нравилась, давно, но почему-то именно нравилась и не больше.
Она была другая, яркая, красивая, уверенная в себе и немного дерзкая.
Майк, почему то рядом с ней робел, ему всегда казалось, что она иронизирует над его каждым словом и как бы давит на него.
А давления на себя Майк не выносил.
Изображение
Изображение
Изображение

Майк опять посмотрел в сторону соседней пары и столкнулся со вглядом Мишель. Она на него смотрела прямо не избегая взгляда.
Его сердце вдруг ухнуло куда-то в живот и забилось как-то уж очень сильно.. Он отвел взгляд как школьник, хорошо, что не покраснел.
Когда музыка закончилась, он посадив Мей в кресло и выскочив из комнаты на улицу, жадно закурил. Идиот, что с тобой?

Когда он вернулся Мей уже танцевала с Кейтом. Длинный медноволосый доктор, что-то увлеченно рассказывал девушке.
Изображение
Изображение
Изображение

Майк оглядел комнату и увидел у столика с журналами Мишель. Она вытащила из сумочки мобильный и взглянув на него, тут же положила обратно.
Майк направился к ней и пригласил ее на танец.
Это ли не рай, когда девичьи тонкие руки осторожно обнимают твои плечи,
когда твои руки прижимают ее послушное теплое и легкое тело к себе,
когда ты чувствуешь, как в унисон вместе с твоим сердцем бьется ее сердце,
когда ее губы лишь на расстоянии одного поцелуя от твоих..
Когда земля уходит из под ног, лишь от одного запаха ее пушистых волос..
Это ли не рай?
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Почему, самые приятные моменты в жизни так коротки, а грустные так долго длятся..
Музыка закончилась, и Мишель, медленно высвободившись из его объятий, подошла к сумочке, вновь достала телефон.
Вздохнув, она взялась за сумочку:
- Ребята, я должа убегать.. Жак, моя сестра, приболела, мне нужно домой.
Все заохали, Кейт тут же предложил:
- Мишель я тебя подброшу.. заодно могу посмотреть, что там у Жак..
Изображение
Изображение

Майк не успел даже ничего сказать, как Кейт и Мишель пошли к дверям.
А ведь он тоже мог подбросить Мишель, но, к сожалению Жак конечно, он вряд ли бы помог.
Вечеринка продолжилась, но для Майка с уходом Мишель, вдруг все стало не интересно, все как то померкло...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Anmire » 04 апр 2013, 18:41

Ай-ай-ай... неужели Майка торкнуло от Мишель :mrgreen: КАК он на нее смотрит :oops:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Panic » 04 апр 2013, 18:59

Я знал, я знал!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Fanni » 04 апр 2013, 19:02

Аня, я даже не думала, что так получится, была уверена, что Майкл с Мей. Пока не появилась Мишель..
Я писала, что уж как то он смотрит на нее нежно. Но думала, просто он так стоит, что у него взгляд падает на нее и разворачивала его переодически к Мей.
А когда стала их ставить в танце.... Сначала поставила Кейта и Мишель, мне это удалось с 10 раза, они все время падали и не держали друг друга.
Наконец, я их поставила в пару и рядом поставила Майка и Мей.
Начала фотографировать и что, Майк смотрит на Мишель, а она на него, а на партнеров начхать.. Ну с этого и началось..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Anmire » 04 апр 2013, 19:50

Panic писал(а):Я знал, я знал!

И я! Я их вместе представляла даже до совместных фото, прям вот сложилось в голове, как только Мишель к Марине приехала :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Taisija » 04 апр 2013, 21:46

Ого)) Эх...Думаю, у Майка очень даже неплохие шансы! Пусть ему повезёт, если это действительно дама его сердца)) Вечеринка просто чудесная получилась!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Tattonka » 04 апр 2013, 22:01

А вот сейчас Майк и Мишель совершенно братом и сестрой не смотрятся. Какие у них жаркие взгляды друг на друга, когда они с разными партнерами танцуют! Майку нужно быть чуточку увереннее в себе и решительнее, тогда все получится!
Кейт и Мей отлично смотрятся вместе! За пределами больницы Кейт расслабился и теперь смотрит на Мей не как на пациентку, тем более она перестала ею быть, а как на женщину.
Очень жду развития событий!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Астра » 04 апр 2013, 22:41

Майк прямо улыбается, когда на Мишель смотрит!!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение MartaSun » 04 апр 2013, 23:26

Fanni, очень интересно! Прочла на одном дыхании! Я именно так и видела в своем воображении эти парочки!
Верю, что у них все сложится! Кейт и Мей, Майк и Мишель... :roll: Смотрю на них и вижу половинки одного целого (точнее 4 половинки двух целых)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение leelu » 04 апр 2013, 23:31

Мариночка, спасибо за чудесное продолжение. Завтра все откомментирую как положено :mrgreen: в своем стиле
А сегодня я тебе очень благодарна, у меня было плохое настроение, но прочитав твою историю мне сразу стало теплее, я уже совсем люблю всех твоих ребят!! У меня поднялось настроение и пока я читала, то забыла обо всем!!
Спасибо вам всем за прекрасный вечер подаренный зрителям!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Fantasy » 05 апр 2013, 00:09

Замечательная вечеринка! Для меня все очень неожиданно.Но любовь она конечно же на первом месте!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Marinach » 05 апр 2013, 00:41

Fanni
Марина, как интересно у твоей молодежи развиваются события! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Ann_ » 05 апр 2013, 08:32

Марина, как я рад! Как я рад! :D Все, как я и надеялась ))))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/138 ... _L.jpg.jpg - ах какой тело у Джея! Моя любимая парочка!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/138 ... _L.jpg.jpg - Мишель совсем отстраненно-задумчивая. Ей совсем нет дела до партнера.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/138 ... _L.jpg.jpg - а Мей явно скучает. Наверняка замечталась и медноволосом докторе ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/138 ... _L.jpg.jpg - зато какие огненные и пламенные взгляды бросает Кейт на Мей. Ай, горячо!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/138 ... _L.jpg.jpg и http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/138 ... _L.jpg.jpg - нежность и притяжение :D

Я так рада, что ты определилась с парочками! Наконец-то с неизвестностью покончено :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Fanni » 05 апр 2013, 10:59

Anmire/Аня, а я если честно удивлена. что сложилось все по другому.. Может поэтому и не было у Майка ничего кроме, того, что она нравилась..
Мишель в пару, я чуть не купила Марино Атташе, он такой серьезный и седоватый.. но потом подумала, что он будет похож на ее мужа, я Джорджа таким и представляла.. а потом, я увидела Ромку и мне было все равно кому он пойдет в пару, потому, что я хотела, что бы он был.

Taisija/ Таечка, спасибо большое!!
Я думаю у Майка и Мишель все сложится, они очень тянутся друг к другу.

Tattonka, спасибо большое!!!
У майка и Мишель теперь все впереди и я думаю, раз Майка стукнуло. он как настоящий финн схватиться бультерьеровской хваткой и не отпустит... :D

Астра
, спасибо большое!!
Это я и увидела, когда поставила их вместе.. :roll:

MartaSun/Марточка
, спасибо большое!!
Вы видели больше чем я! Я упрямо хотела Мей с Майком..

leelu/Таня, спасибо большое!!
очень рада. что подняла тебе настроение!!!
У меня тоже так бывает, нет настроения, пройдусь по темкам в гости, посмотрю замечательные фотграфии, интересные истории, и настроение улучшается!!! :D

Fantasy/Настя, спасибо большое!! Для меня тоже все было неожиданно.. :D

Marinach\Марина, спасибо большое!!! :D :D

Ann_ Оля, спасибо большое!!
все получилось неожиданно, но месте с тем очень интересно!!

Девочки, спасибо вам за то, что вы читаете и переживаете за ребят и как сложатся пары!


Еще одна фотография Майка и Мишель которая мне очень нравиться, я сделала почти 200 фото, из них выбирала. что лучше качеством, так как из за света не было резкости.
Но эта хоть и нечеткая мне очень понравилась..
Изображение

И еще, у Кейта и Мей не получилась пара, нет там на фотографиях искр....
Чему я очень огорчилась.. но зато эти искры пошли с Жак.. спойлейрну немного,-- :D Жак просто не дала Кейту шансов, она его так обняла, что Кейт забыл обо всем..
Бедная моя Мей опять ей не повезло.. :cry: :cry:
Это черновые фото, так как на них у Жак видны застежки. а я не люблю их показывать.. Но все же кейт так глядит на Жак..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Вечеринка с. 87

Сообщение Ann_ » 05 апр 2013, 11:07

Бедная Мей опять в пролете. Но по фото мне почему-то показалось, что Кейт на Мей с большей страстью смотрел, чем на Жак :oops: Неужели нет?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей