Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение madness » 12 май 2012, 21:16

Fanni, угумс. Я Дока как раз с этой серии и начала смотреть. Это был волшебный пинок. :mrgreen: Кстати, спасибо за клипы, я таких не видела. :) Ко мне на "ты" лучше. Я Беата. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 13 май 2012, 11:46

Беата, рада, что понравилось!
У меня, когда плохое настроение, я смотрю разные клипы..
http://www.youtube.com/watch?v=aFWwB9QmtAQ этот такой трогательный... часто слушаю эту песню..
В сериале "Доктор Кто"забавно смотреть старые серии, такие наивные... а новый конечно, закручен, спецэффекты хорошие!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Azalee » 13 май 2012, 12:32

Ой, Мариш! Продолжение истории очень порадовало, так рада за Бенечку, и за Ливию (такого парнягу отхватила :D )
Я тоже обожаю Шерлока! Джинсы, о да! эти джинсы!!! и выглядывающе из под них труселя(краешек) :oops: ну да я шерлокоманьячка :lol: Спасибо за клипы! Так,нужно пересмотреть серии, а то что то давненько... недели две :D
Жду продолжение про Бена и Лив!!! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 13 май 2012, 14:22

Маша, спасибо!
И ты тоже шерломаньячка? Клип с джинсами и труселями, это просто подарок для нас таких :oops:
Там есть такой комент под клипом, который я обожаю..
God bless the unaired pilot.
God bless the person that had the idea to put those jeans on Benedict Cumberbatch!
And god bless Cumberbatch to wear those jeans so amazingly!
I've never believed in god more than right now.
Хотя таких моментов много в разных фильмах...
Мне еще сам Бен очень интересен, он такой какой-то нетипичный...
И своего Бена я стараюсь делать под него, умницу, джентельмена и в то же время немного мальчишку, слегка нелепого и доброго.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Ann_ » 13 май 2012, 14:49

Fanni писал(а): И своего Бена я стараюсь делать под него, умницу, джентельмена и в то же время немного мальчишку, слегка нелепого и доброго.

Марина, судя по клипам, тебе удалось максимально приблизить Бена к Бенедикту. Именно так, как показано в видео, я и воспринимаю Бена.
Первый сезон Шерлока я уже скачала, включая пилот. Осталось посмотреть. У меня еще непосмотренный "Вунг Фу..." лежит. :wink:
Я зашла в Википедию и увидела то, что меня окончательно убедило, что мне понравится "Шерлок". Два слова: Стивен Моффат. Этот человек - гений. Все мои любимые серии во всех шести сезонах Доктора Кто написал он. Он - изумительный сценарист!
"Мерлина" я начала смотреть из-за Энтони Хеда (как я уже многократно говорила, я - фанат Баффи), но постепенно влюбилась в сам сериал. Мне очень нравится, что в нем в небольших ролях появляется очень много классных британских актеров.

Марина, я бесконечно восхищаюсь тобой и твоим мужем. Вы - потрясающие родители. Не боитесь отпускать от себя ребенка и помогаете ей воплощать ее мечты. Вашей дочери очено повезло с вами. И профессию она выбрала такую творческую и интересную. Я почему-то уверена, что вы ее полностью поддержали в ее выборе. Я очень восхищаюсь вами, прямо до слез в глазах!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Azalee » 13 май 2012, 15:11

Fanni, Аха-ха-ха! Коммент правда супер,автор жжот!!! :lol:
На бжд-клабе собирали коллективку на миними Бенедикта, я чуть не ввязалась, но вовремя опомнилась, напугал размер СД, это же тело найти подходящее, мейк, пилки-шлифовки, я на такой подвиг не способна. Так что просто в сторонке наблюдаю за процессом :wink: интересно, что получится)))
Ann_, Посмотреть Шерлока в первый раз, ммм! аж завидно... :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 13 май 2012, 16:32

Оля, спасибо огромное!!!
Желаю тебе приятного просмотра!!
Помню как дочка прислала смку,"Мам, посмотри "Шерлока ВВС", как тебе?"
Я была дома одна и сразу села смотреть... после просмотра нашла еще пилотную серию и все..пошла я гулять по сайтам искать все о Бенедикте, читала о нем разные интервью, смотрела разные видео..
Он нас просто покорил...вот удивительно, некрасивый, но такой какой то замечательный.
Да, Стивен Моффат пишет классно, оказывается он и к "Тинтину" писал сценарий!
Оля, спасибо за комплемент о нас с мужем!
Муж конечно, не знает зачем дочка ездила, ну и потом правда, что ей нужно было осмотреть музеи..
Она их и осмотрела! Но она сама очень много сделала для поездки! И поездка ей тоже далась нелегко.

Оля, твоя мама, замечательный человек! Когда ты писала про то, как она искала тебе куклу, я сразу поняла какой она понимающий человек и, что ей дороги твои интересы!
Это очень важно!
"Мерлин" мне как сериал очень нравиться, что он похож на сказку. Все герои такие симпатичные!!!
Мы с мужем очень переживали за любовь Артура и Гвен...

Я сейчас восхищаюсь Бурановскими бабушками с Евровидения!! Вот молодцы, в таком возрасте и попасть на сцену!! какие же они молодцы!!
Мы с мужем болеем за них!

Девченки, а вот еще позитив!!! Хорошее настроение на весь день, Шерлок, Мерлин, Доктор Кто в одном замечательном клипе.
Bring Me Sunshine
http://www.youtube.com/watch?v=9BTO5P5sAw4
Ой, там даже маленькая Гермиона есть!!!
Последний раз редактировалось Fanni 13 май 2012, 16:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 13 май 2012, 16:34

Маша, вот интересно посмотреть на бждшного Шерлока, самое смешное, что я пробовала лепить что-то похожее типа бжд из Фимо.
Знаний не хватило... :D

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Azalee » 13 май 2012, 16:59

Fanni,
Марин, ну вот пока как то так, еще правок много думаю будет, пока народ не слишком доволен
Изображение
А мне нравится ролик про Шера, трудности дубляжа, конечно пошловато, ну камеди-клаб без этого никуда :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=yIDAat1Pa7k

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Ann_ » 13 май 2012, 17:02

Марина, кстати, Бурановские бабушки из моей республики :wink: . Хоть чем-то Удмуртия отличилась :roll: .
Ага, я за Артура и Гвен тоже переживаю. Как им жизнь Моргана испортила, а в начале ведь была такая лапушка. И Мерлина жалко, все время его Артур обижает и не ценит :( .

Ролик Bring Me Sunshine замечательный, невозможно не улыбнуться :D

Мама у меня классная, увлечения мои поддерживает. Но это в последние годы. А когда я была маленькая, мне допускалось заниматься только тем, что нравилось маме. Если я хотела заниматься чем-то творческим, своим, то она меня активно отговаривала и устраивала контр-атаки с применением психологического оружия :twisted:. В моей юности она панически боялась меня отпустить от себя, никуда не пускала ездить. А я не проявила достаточно силы воли, чтобы уехать. Зато теперь она пинками меня пытается за границу отправить, в отпуск хотя бы, говорит "Тебе ин. язык нужно применять, мир смотреть", а я сама уже никуда не хочу вообще желания нет куда-то ехать. Красивые места и по телевизору можно посмотреть, а язык применить при просмотре сериалов в оригинале. Я знаю, это неправильно :oops: , но от того, что с детства заложено, в моем случае, домоседство, трудно избавиться :?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 13 май 2012, 18:12

Маша, это здорово!!!
Мне кажется похож!!! И очень!!! что народу не нравиться?
Если еще глаза его зеленые вставить и парик, лучше коричневый, то будет здорово!!!
Ролик "Трудности дубляжа", я обожаю!! Мы его с дочкой на цитаты растащили..там еще такой Лейтред классный, такое впечатление, что он просто наблюдает это со стороны... :D
Оля, ага, я знаю, что они из Удмуртии, я мужу говорю, эти бабулечки из Удмуртии, где живет Оля, с которой я на кукольном форуме переписываюсь...
Я иногда ему тоже кукол показываю.
Моргана, такая красавица!!! Но такая властная.. к них бы с Артуром не сложилось.
Да, Мерлину доставалось, но были такие моменты, когда Артут ценил это, а потом, он же принц, мальчишка.. ему мечом только махать, это потом повзровслев поймет Мерлина!
Ой, Оля, я тоже такая мама была, хоть и отпускала, а сама тряслась.. правда увлечения все поддерживала...но контролировала.. :D
Она живет отдельно, скучаю по ней, но понимаю. что у нее своя жизнь, друзья товарищи...

Оля, а насчет путешествий, обязательно попробуй! Тебе понравиться!
не обязательно ехать с группой. у тебя знание языка. можно заказать билет на самолет, отель и бродить там, где тебе нравиться!
Последний раз редактировалось Fanni 17 май 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Uvlechennaya » 15 май 2012, 10:14

Мариночка, я вернулась. И так приятно было почитать, как здорово у Бена и Оливии все складывается! Очень красиво ухаживает, молодец! Мне вообще нравится конфетно-букетный период в отношениях!
Изображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Ylcha » 15 май 2012, 10:47

Fanni, романтика - это всегда приятно и нежность накатывает :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Поездка в Харроу.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 11:10

Алена, как здорово!!!! :D
Надеюсь у тебя все хорошо!!!
У вас там наверное, уже лето во всю!!!! :D
Зайду к тебе в гости непременно!!!
Юля, о да, романтика, это здорово я когда пишу, сама переживаю за них! :D
Последний раз редактировалось Fanni 15 май 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 11:27

Бен и Ливия.Нежность.

Девочки, я надеюсь у нас у всех богатое воображение и представим, что на фотографиях Ливия и Бен в пабе.... :D
Итак...



Вечером, Бен как и обещал, пригласил Ливия посидеть пабе, где всегда была приятная атмосфера, играла хорошая музыка и можно было потанцевать..
Когда Ливия вышла из комнаты и спустилась по леснице. Бен покачал головой:
-Мне придется взять с собой бейсбольную биту....
Ливия растерянно спросила:
-Биту...., а это зачем?
-Ну как же, надо же чем-то отмахиваться от назойливых парней, которые будут пялиться на тебя!
Ливия засмеялась и махнула рукой.
-Бен...
В пабе играла легкая музыка, из бильярдной доносился шум стукаюшихся шаров, слышалось позвякивание стаканов у барной стойки.
Бен спросил Оливию, что ей взять из напитков, и на ответ, что она не откажется от потера, удивленно поднял брови.
-Оливия ты пьешь пиво?
Ливия посмотрела на Бена недоуменно.
-А что тут такого?
Бен пожал плечами.
-Я думал ты пьешь только нектар и амброзию..
Ливия уперлась руками в бок и возмущенно ответила:
-Бен, я же обычный человек! Я люблю пиво! И еще, если меня хорошенько разозлить, то могу и ругаться.. я же ирландка на четверть! - она упрямо тряхнула волосами.
Бен пожал плечами и пошел к барной стойке. Вернувшись с двумя высокими стаканами темного пива, он один поставил перед Ливией, а второй перед собой, Бен сел небрежно за столик и подперев кулаком подбородок он пытливо взглянул на Ливию.
- Так, что же еще у тебя скрыто? Значит на четверть ты ирландка..
Ливия гордо задрала подбородок.
-А еще во мне течет непредсказуемая русская кровь...
Бен присвистнул.
-А еще?
Ливия расхрабрилась и отпив глоток потера сообщила тише:
-А еще течет во мне и страстная французкая кровь..
Бен придвинулся к ней ближе и в его глазах мелькнули смешинки.
-Вот это, Ливия, мне больше всего нравиться!!!
Они засмеялись.
-Ну, а что в тебе Бен скрывается?
Бен вздохнул и произнес скучным голосом:
- Куда нам до ваших коктейлей, мы есть типичные, простые англичане....
Оба прыснули.
Они сидели и пили пиво и рассказывали друг другу забавные истории из жизни.
Музыка заиграла чуть громче, и Ливия потянула Бена танцевать.
Изображение

Они танцевали, смеялись и дурачась немножко толкали и задевали друг друга.
Изображение

Им неосознано хотелось касаться друг друга.
Изображение
Изображение

Под медленную мелодию Бен притянул к себе Ливию. Оба посерьезнели и пропала дурашливость в движениях.
Изображение

Оба тела натянулись как струна, и уже прикосновения давали совсем другие ощущения. Она чувствовала его руки на своей талии и ей было очень приятно.
Изображение

Она нечаянно коснулась его волос и чуть отдернула руку.
Изображение
Изображение

Чувствуя растущее напряжение Ливия боялась взглянуть в глаза Бену. Она боялась, что если сейчас глянет на него, то они непременно поцелуются.
Изображение

Она слегка отодвинулась от Бена, он почувствовав это, ослабил свои объятия.
Музыка закончилась и Ливия поспешно вернулась к столику...

Домой они вернулись за полночь. Оба усталые и притихшие от чего-то нового, что возникло в их отношениях.
Ливия была такая уставшая, что скинув босоножки опустилась на диванчик прямо в холле..
-Бен, я падаю от усталости.- сказал она. -Я буду спать здесь прямо в холле, у меня нет сил подняться к себе на второй этаж.
Бен подватил ее на руки.
- Ничего, я отнесу тебя.
Поднявшись в ее комнату, он положил ее на кровать.
-Спокойной ночи!- он легонько коснулся губами ее виска.
Ливия схватила его за руку.
-Пожалуйста не уходи... Побудь немножко со мной, просто побудь.
Бен осторожно опустился рядом с ней и погладил ее по голове. Ливия поймала его руку и прижала к себе.
Изображение

- Бен, спасибо тебе! У меня не было так давно такого замечательного дня! -пробормотала она сквозь сон.
Бен зарылся в ее волосы и вдыхая их запах прошептал:
-Ты, самое лучшее, что могло случиться в моей жизни!
Изображение


-Ммм?
-Спокойной ночи, Ливия.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 14 ноя 2013, 12:07, всего редактировалось 6 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Ylcha » 15 май 2012, 11:33

Fanni, прочитала на одном дыхании! Великолепно! :oops:
Третье фото снизу умилило!


Еще про одежду хочу сказать - классная, все такое аккуратное.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 11:40

Юля, спасибо!!!
Я сама получаю такое удовольствие, когда пишу про них!
Я бы наверное, сидела и писала,но еще куча дел.
Одежду я для них тоже шью с удовольствием, пока не было Ливии шила на Бена. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Ann_ » 15 май 2012, 11:48

Марина, я вся в волнении от прочитанной истории. Столько впчатлений!
Во-первых, очень интересно и увлекательно. Ты,как всегда, замечательно пишешь. И фотографии сняты чудесно!
Во-вторых, как же здорово они одеты!!! У Оливии новая блузка? Очень красивая. А еще Оливии очень идут распущенные волосы. И она такая классная! У нее все позы естественные, красивые. Я в восторге. Какой у них обоих язык тела! На последней фотографии у Бена потрясающий взгляд, многозначительный.
Вообще меня Антуанетты особо не трогали, но Ливия совершенно изменила мой взгляд на них. Она изумительная, потрясающая. И я в восторге от футболки Бена. Ты ее раньше уже показывала, она мне тогда еще очень понравилась. И напульсник у него шикарный.
В общем, все так классно :D . Спасибо тебе огромное, что поднимаешь нам настроение :).
Удачи тебе с написанием курсовой. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 12:15

Оля, спасибо!!!
Старалась показать их отношения и в жестах.
С утра пока мужа дома нет, а я "пишу курсовую" быстренько и пофотографировала...
У меня есть одна Оливия и мне сравнивать ее пока не с кем.
Но когда я увидела тело Антуанетты на промках, я захотела куклу с таким телом.. оно потрясающе изящно и такое секси!
Меня просто покорил ее животик, прогиб в спине и кисти.И грудь такая красивая! Я когда шью, то просто любуюсь на нее. а когда муж в комнате закрываю ее, мне кажется, что она такая реальная и стесняется!!
У мужчин тоже великолепное тело, но мне кажется надо добавить, что-то такое чуть чуть.
У Бена меня просто умиляют ступни в белых носочках!!!
Ливии я сшила топик и кофточку, теперь шью юбочку вдохновленная юбочкой Жаклин!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Panic » 15 май 2012, 14:31

Это просто сказочное свинство! Мне не видно половину фотографий. Как я подозреваю, это лучшая половина. Дома буду смотреть все на нормальном компе.
История, как всегда, прекрасна!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 16:13

Panic, спасибоj!!!
Надеюсь фотографии тоже понравятся.
Самое, интересно, что после того когда я ребят пофотографирую их не расцепить... :D
Цепляются пальцами, волосами, одеждой.. мне кажется Ливия грустнеет, когда я их расцепля и просто ставлю их рядом... :D
Кажется ей нравятся обнимашки... :D ну, а Бен как сфинкс, смотрит искоса и ничего не выражает при мне....
Кстати, тоже забавно, заметила давно...Они у меня стоят рядом и Ливию я чаще вынимаю из подставки и уношу шить на нее в другую комнату, так вот, когда принесу обратно и ставлю ее на подставку, через какое то время замечаю, что они за руку друг-друга держат...правда правда, ладонь за ладонь :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Panic » 15 май 2012, 16:18

Фотки появились, но я и не сомневалась. Это телефон у меня гадит иногда.
Про обнимашки верю. Мои ведь тоже не планировались парой, у них было только общее прошлое. Но они меня послали на ... и все решили сами. Мне оставалось только им подчиниться. Все было то же самое, все время рядом, все время какие-то жесты, а если его посадить между двух женщин, то сомнений не возникало, какую он выбирает.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Taisija » 15 май 2012, 16:25

Как замечательно, мило и романтично! Просто чудесная история у них...А как ты рассказала, что они за руки держатся, я и не сомневалась, по ним всё видно!

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение madness » 15 май 2012, 16:40

Какие у вас чувства. :o Марин(ничего, что по имени?), очень живо фотографируешь! Прямо живые люди. :o Очень понравились топ на Ливии и футболка Бена. Вообще у тебя ребята моднявые! :D И пишешь ты отлично. На мой взгляд, ты написала очень нестандартный момент насчёт:"Вот сейчас подниму голову и мы поцелуемся." Обычно, после такого герои целуются, а в твоём случае этого не произошло, что мне ОЧЕНЬ понравилось! :) Жду проду!
Пы.Сы. Кидаю ссыли на посмеятся:
http://www.ficbook.net/readfic/168445
http://www.ficbook.net/readfic/140114
http://www.ficbook.net/readfic/207850

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Azalee » 15 май 2012, 16:47

Изображение Ууухх! Марина!!! Я вся в эмоциях, очень живо представился паб,музыка и все происходящее! У тебя талант!!!
ЕщеЕщеЕще!!! Историй давай! Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение rusapura » 15 май 2012, 16:51

Мариша, как все романтично! Мне очень понравилось, я получаю истинное удовольствие читая твои истории :wink:
Отдельно восхитили вещички и распущенные волосы Оливии.
А Бен-то какой молодец! Не хапает девушку сразу и споить не пытался :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 18:47

Panic, у нас с Беном общие вкусы, за что и люблю мальчика!
Мы как Ливию увидели и оба пропали, очаровала она нас... :D
Таечка, спасибо!
madness, спасибо!
Ливия то готова и поцелуям и обнимашки, просто не знает, а что потом, как у них все будет?...
Спасибо за ссылочки, обязательно почитаю!!!
Маша, спасибо!
Эх жалко у меня времени не было сделала бы декарации хоть какие-нибудь...
Я сама, когда пишу сразу все представляю .. :D ой, тоже хочу в паб с какой-нибудь ирландской музыкой... :D
Ксюша, спасибо!!!
Ее не споишь, она же на четверть ирландка и еще малость с русской и французкой кровью, такой народ.. их же ничего не берет!! :D
А вообще, Бен же понимает, что ну, воспользуется он ситуацией, а дальше...
Ему то хочеться долгих отношений.. и он ее очень любит.. :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Ann_ » 15 май 2012, 19:09

Fanni писал(а):С утра пока мужа дома нет, а я "пишу курсовую" быстренько и пофотографировала...

Я сама такая же: под прикрытием того, что я дома весь день работаю, постоянно то с куклами повожусь, то фотографии выложу в инет. Использую отсутствие контроля :wink: . А вечером всегда можно сказать, что я так устала, весь день работала (ничего, что в форуме полдня сидела :oops: ) :twisted: .

Ты шьешь Ливии отличные вещи :D . А кофточка - это голубая, которую ты показывала, или еще одна?
Мне кажется, что у Антуанетт однозначно тело лучше, даже можно не сравнивать, оно имеет более естественные пропорции и может принимать больше поз.
На самом деле твоя Оливия меня охомутала :mrgreen: . Я теперь почти все время думаю, что хочу девочку похожую на нее: тоже смуглую длинноволосую Антуанетту. А ведь только я смогла умерить свои аппетиты, и свести список своих хотелок-покупок до сентября к одной кукле. Но теперь не знаю даже. С одной стороны, мне уже некуда тоннеров ставить, их у меня достаточно, и если купить девочку, то ей надо искать мальчика. Но с другой стороны Ливия такая красивая! :roll: Я хотела бы девочку, похожую на нее (не Органик, но похожую). Вот такой соблазнительницей ты оказалась, Марина. :D

А мне тоже кажется, что куклы стесняются. Я, например, всегда переодеваю девочек отдельно от мальчиков. И стараюсь чтобы место, в котором я их переодеваю, не было в поле зрения других кукол. А когда что-то для них делаю, между примерками одеваю или накрываю чем-нибудь.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение rusapura » 15 май 2012, 19:12

Мне кажется, что ирландцы и русские очень похожи, и по темпераменту, и по отношению к алкоголю :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Бен и Ливия.Нежность.

Сообщение Fanni » 15 май 2012, 19:51

Оля, хотелочки будут всегда, увидишь у кого-нибудь куклу и думаешь, хочу такую же, сколько бы их не было!
Была бы возможность, я бы накупила еще и еще.. Диму, Джеймса, Джереми Восса Питеров, Паркера и Питера из Нарнии,... Девочек всех по именам не знаю, но их тоже бы разных накупила..
Антуанетты красивые, но мне из них только Ливия понравилась, и еще одна девочка не помню как ее зовут.
У нее каштановые волосы и челка, каштановые глаза, ее я бы тоже купила, она очень похожа на Джен Сеймур.
И конечно, у Антуанетты хрупкие, а мне так хочеться вертеть и придавать разные красивые позы...
Наверное до осени отложу, так еще надо, ну очень мальчика и девочку...
Курсовую я дописала, только с фотками вожусь... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей