Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение Fanni » 01 мар 2013, 19:44

Лена, спасибо!! :D
Памада у Жак не красная, а скорее цвета цикломен, такая в тон розовым теням и румянцу. Это фото просто не передают.. :D
Я когда увидела Сабрину на фото, тоже думала что губы цвета кармин и меня это отпугнуло, а потом стала смотреть везде разные домашние фото и увидела, что они другого цвета. Решила, что лучше куплю деву, чем не куплю и буду жалеть, что не купила.
Оказалось правда, все в ней гармонично по цвету и она милая.
Мне она ужасно нравиться, но Мишель ей не перебить...Мишель, это foreve!! :D
Хоть я и люблю всех своих девочек, но Мишель с ее умным личиком, для меня лучше всех.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение Aislynn7 » 01 мар 2013, 19:57

Все-таки фотоаппарат искажет цвета,я уже заметила, молодец, что рискнула, девочка классная!
Скрытый контент: показать
Мне выслали Холли, буду ждать, столько идей для нее, ей же нужен собственный гардеробчик!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение Fanni » 01 мар 2013, 20:10

Лена и фотоаппарат искажает немного и плюс освещение! :D

Скрытый контент: показать
Ааа, Лена, здорово!!! Ой, буду ждать когда доедет, желаю, чтобы быстро и без приключений!!!
Это точно, Холли нужен свой гардероб. Она все же девочка особенная..
Поэтому, большой плюс был при покупке Сабрины, то, что им с Холли подойдет одинаковая по стилю одежда и обувь.
Я хожу по магазинам. смотрю всякое разное, так хотелось бы ей оформить местечко, а места нет. Да и другим ребятам расставила бы все... :(

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение Marinach » 02 мар 2013, 00:04

Fanni
Марина, поздравляю с новой дамой!) Жаклин прекрасна! :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение MartaSun » 02 мар 2013, 00:16

Fanni, поздравляю с приездом Жаклин! Ну теперь нужно 2 супер красивых мена! )))
Ее маникюр привел в приятный шок. Вау! Я такого еще не видела.


По поводу папарацци: думаю, что скоро фото будет в газетах/журналах. Бедная Иви, страшно представить ее реакцию...

С Первым Днем Весны!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Жаклин и белая орхидея. с.7

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 14:26

Марина, спасибо большое!!
Поппи в самом деле такие симпатичные!!!

Марта, спасибо большое за такую милую открытку!!
Одного, то точно надо. не обязательно красавца. Главно, чтобы был приличным человеком.. то есть кукелом... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 17:36

Продолжение истории и то, что могут наделась сплетни...

Промежуточное звено.


Майк вглянув на наручные часы и подумал, что опять заработался допоздна. Но, что делать, если нужно до конца проверить все до мелочей и удостоверится, что прибор работает как часы.
Он решил, что сейчас сходит в буфет и выпив кофе, поработает еще пару часиков, все равно ему некуда спешить.
Буфет был еще открыт и Майк в ожидании своей очереди скользнул по стойке с газетами. Купить, что ли? Хотя зачем, читать то ему некогда.
Вдруг, глаз зацепила крупная фотография и Майк не веря своим глазам подошел рассмотреть ее поближе.
На фото не очень хорошего качества Джея обнимала какая то девушка. Майк вспомнил, что видел ее вчера, когда выходил из ресторанчика.
Майк быстро отсчитал мелочь и купив газету вернулся в лабораторию. Ему уже было не до кофе.

Газета, была из тех, про которых говорят, что желтее не бывает, даже помойка.
Ее крупный заголовок вещал: "Джей Меннинг и Мишель Веллингтон. Старая любовь крепче новой".
В статье было еще несколько фотографий - небольшая, с вечеринки празднования Нового года, где Джей держит за руку счастливую и смущенную Иви и еще одна, где Джей, совсем молодой парень страстно прижимает к себе и целует ту же девушку, что на фотографии с заголовка.
В тексте говорилось, что, известная в свете аристократка Мишель Веллингтон, едва получив развод кинулась в обятия своей старой любви актера Джея Меннинга. Меннинг несмотря, на то, что на Новогоднем вечере предстал с приятной молодой особой, видимо, поостыв, быстро оставил ее ради своей старой любви. Остается лишь пожалеть неизвестную никому бедняжку, которая была лишь промежуточным звеном в любви знаменитой пары.

Майк в ярости скомкал газету и швырнул ее в мусорную корзину. Потом, он достал ее, порвал на куски и опять бросив ее назад, полюнул в догонку.
В голове стоял звон, что за хрень такая ... А как же Иви?
Газете он не верил, но что станет с Иви, если она прочтет.. Он быстро достал телефон и нажал кнопку вызова девушки. Иви не отвечала.
Не получив ответа еще на несколько звонков, Майк схватив с вешалки куртку помчался вниз.
По дороге он молился, что бы Иви была на дежурстве, обходе или в лаборотории и поэтому не отвечала на его звонки.

Дверь ему открыла Иви. Она молча повернулась и пошла в комнату неуверенной походкой.
Майк не глядя кинул куртку куда-то в угол прихожей и пошел за девушкой вслед. На полу лежали газеты....Она прочитала..
- Котенок, эта же желтая пресса, да мало ли, что они понапишут...
Иви не оборачиваясь, в ответ лишь закрыла лицо руками.
Изображение

Майк подошел близко к девушке, та прятала от него заплаканное лицо.
- Котенок, ну хочешь, я позвоню Джею и спрошу его обо всем?
Она покачала головой:
- Не надо- тихо прошелестел голос.
Изображение

- Ну не плачь, не надо...все образуется.. вот увидишь...
Изображение

Иви повернулась к нему. Измученное от слез личико, дрожащие губы..
- Я промежуточное звено... А она такая красивая....
Изображение

Майк опустил руки.
- Иви, но Джей же не дурак и не юнец..
Изображение

-Откуда ты знаешь.. - она покачала безнадежно головой: - А еще..ты понимаешь, как я могу пойти на занятия.. в больницу.. все будут шептаться за спиной, это промежуточное звено...
Изображение

Она покачнулась и Майк подхватив ее на руки от нес в спальню. Накрыв ее одеялом, он бегом бросился на кухню.
Быстро накапал успокаительного в стакан с водой, даже не успев сосчитать сколько там этих капель надо.
Заставив выпить девушку лекарство, он сел рядом и взял ее руку и стал тихо и успокающее гладил ее.
Когда Иви заснула, он взял плед и не раздеваясь бухнулся на диван. К черту эту любовь.. кому она нужна если вот так мучиться..
Какой идиот ее выдумал... А ведь он дурак, чуть не разнюнился и не влюбился.. завитки волос на шее, глаза.... губы.. бла бла бла..
У него самого закипали слезы на глазах....
Изображение

Ночью он проснулся и услышал за дверью тихий плач, хотел было встать, но, что он мог сделать, кроме того, как наобещать, что все будет хорошо..
Да разве она поверит.. он и сам в это уже не верит..
Изображение
Изображение

Майк стиснул подушку..он бы все отдал, за то, что бы слышать Ивин нежный смех, а тоненькое и безнадежное всхлипывание.

Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 02 мар 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Anmire » 02 мар 2013, 17:44

Пичалька :cry: И про Мишель теперь плохо думать будут, особенно Майк :| Каюсь, но я мечтала увидеть их вместе :oops:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Aliedora » 02 мар 2013, 18:18

Марина,сколько всего я пропустила
какая у вас замечательная кукловстреча получилась,и зарисовка в студии очень интересная
поздравляю с новенькой,Жаклин просто чудесная,очень мне нравится, теперь тебе придется разоряться на кавалеров твоим чудесным девушкам
очень жалко Иви,она такая несчастная,со слезами на глазах,я очень хочу,чтобы все побыстрее разрешилось и Мишель не считали плохой)
порадуй продолжением побыстрее)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Aislynn7 » 02 мар 2013, 18:28

Бедная девочка! Ну почему она такая неуверенная в себе! Джей известный человек, про него всегда будут писать, про тех кто рядом с ним, разбирать на атомы! Такова цена славы! Да и доверие очень важно в отношениях, если она будет постоянно плакать в подушку, то ничем хорощим это не закончится! И нечего переживать, что на нее будут покаживать пальцем, как правило такие газеты читают единицы! Да кстате, где Джей шляется, должен сидеть и утешать девушку :)
Постелька у Иви просто прелесть, сама бы в такой спала!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 19:12

Anmire спасибо большое!!
Не, я думаю, что Майк понимает, что все это треп желтой прессы..
Мне кажется, что Майк никак с Мишель не смотрится, а жаль... :D

Даша
, спасибо большое!!!
Жаклин осваивается и требует внимания... остальные маленькие заварили кашу.. теперь будем расхлебывать.. :D

Лена, спасибо большое!!
Часто бывает. что девушки говорят, это я виновата..К тому же Иви всего лет 22-23.
Она давно влюблена в Джея.. к тому же они еще немного встречаются.. и она конечно, ни в чем не уверена..
и потом это же первое впечатление.. а как известно утро вечера мудренее..

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Астра » 02 мар 2013, 19:23

Бывает, что старая любовь действительно не ржавеет..
Так что я тихо подожду продолжение...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Anmire » 02 мар 2013, 19:28

Fanni писал(а):Мне кажется, что Майк никак с Мишель не смотрится, а жаль... :D .

А нам покажут? (шаркаю ножкой, как Карлсон) :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 19:37

Маша/Астра, спасибо большое!!
Это правда бывает и старая любовь крепче всех!! Если это действительно настоящее, а не просто легкий флирт. :D

Anmire , конечно можно устроить!
Сделаю фото и выложу.. :D А то все последнее время Жак только и фотографировала. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение leelu » 02 мар 2013, 20:13

Очень долго собиралась, что почитать историю, люблю твои истории читать не спеша, чтобы никто не отвлекал!

В тексте говорилось, что, известная в свете аристократка Мишель Веллингтон, едва получив развод кинулась в обятия своей старой любви актера Джея Меннинга.

Обратная сторона славы...
Бедная Иви, такие слова в ее адрес в газете

Майк схватив с вешалки куртку помчался вниз.

Не перестаю восхищаться, как сильно он ее любит!

Кстати, на фото видно как Майк волнуется за сестру
http://fotki.yandex.ru/users/holm-m/view/709971/


http://fotki.yandex.ru/users/holm-m/view/709984/
Очень расстроенная девушка, мне ее искренне жалко (но какая чудная находка автора со слезами!! я даже не поняла как это сделано, но сделано мастерски!)

Кстати, отличный у них домашний плед в клеточку http://fotki.yandex.ru/users/holm-m/view/709997/
http://fotki.yandex.ru/users/holm-m/view/710003/ - очень печальная и правдивая сцена вышла, а Майка я понимаю, когда так близкий страдает, то думаешь, что лучше быть одному.

Но я не буду делать поспешных выводов, жду продолжения!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Aislynn7 » 02 мар 2013, 20:13

Я тоже с удовольствием посмотрю, но мне с Джеем она понравилась, но и Иви с ним классно смотрится, вот это мужчина, любая с ним принцесса. У подруги две Холли, с темными волосами и светлыми, так ты не поверишь с кем они пара
вот тут фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Tattonka » 02 мар 2013, 20:21

Замечательная тема. С удовольствием прописываюсь.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Fanni » 02 мар 2013, 20:33

Таня, спасибо большое!!
Иви просто удивительная кукла.. :roll: . она может быть лукавой.. веселой и грустной. У нее как-то удивительно меняется лицо не смотря, что у нее нарисованы глаза и улыбка.
Когда делала фотографии сама расчувствовалась..Майк тоже молодец!!
Находка такая, намочила ей цеку и ловила ракурс, что бы было видно.
Плед, это носовой платочек, так же сделана из них у постель у Иви, кроме подушек.. я уже как то писала в начале темки на стр 5 свою рекламу носовых платочков...

Рекламное отступление..
Носовые платочки, они так мало занимают места в вашем доме, но могут его украсить и преобразить до неузнаваемости!!! :D
:D :D

Как только у ребят будет свое место, сделаю им дом...а пока постель им платочки... :mrgreen:

Лена, какие у Холлей мужчины.. я бы сама от таких не отказалась..ну повезло же девам!!!
А Джек, тоже классный парень!! Спасибо девочкам. что отговорили меня продавать его!! :D :D

Tattonka, спасибо большое!!!
Добро пожаловать к нам в гости!!! Мы всегда всем рады!!! :D :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение leelu » 02 мар 2013, 20:40

Носовые платочки, они так мало занимают места в вашем доме, но могут его украсить и преобразить до неузнаваемости!!!

:mrgreen: Теперь буду знать зачем охотиться в магазине
Вот с водой отилчно придумана, я возьму на вооружение :) если можно, я думала, что это краской нарисованы слезы, а тут так просто
Все же, не смотря на то что Мишель очень красивая, я бы конечно хотела, чтобы Меннинг остался с Иви, но тут конечно надо все же судить по паре, чтобы они не были насильно привязаны друг к другу

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Li-lu » 03 мар 2013, 12:48

Бедная Иви она так переживает, она так искренна в своих чувствах! Надеюсь Джей сможет во всем правильно разобраться.
Как же больно могут ужалить эти журналисты- промежуточное звено...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение leelu » 03 мар 2013, 13:11

Когда поклонникам ожидать продолжение?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Ann_ » 03 мар 2013, 14:33

Марина, поздравляю тебя с Жаклин! :D Очень красивая девушка. Интересно будет узнать, похожа ли она характером на сестру :mrgreen:
Продожение очень трогательное. Майком восхищаюсь - настоящий идеальный брат. Любопытно, как поведет себя Джей в этой ситуации. Иви - такая зайка, жалко ее (((
Обстановкой как всегда залюбовалась :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Промежуточное звено. с.76

Сообщение Fanni » 03 мар 2013, 17:13

Таня. я обожаю носовые платки... :D
Правда пользуюсь бумажными.. :D :D
Благодаря моему хомячьему отношению к ним, у меня скопилось их разных, на приданное, как постельные принадлежности первой девушке пожелавшей выйти замуж.. :D
Продолжение следует... :D

Юля, я сама в жизни не раз сталкивалась как просто слухи неоткуда могут очень сильно ранить.. Хорошо, что хороших людей больше!

Оля, спасибо большое!
Жак, мне нравиться, но если честно, хотелка исполнилась, а что с ней делать не знаю.. Почти такая же история как с Джеком... :D
Правда жак я не собираюсь продавать, может привыкну..
Иви зайка, это точно. :D
Последний раз редактировалось Fanni 03 мар 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Fanni » 03 мар 2013, 17:28

Продолжение о моих несчастных влюбленных...
Подлинные чувства всегда помогут разобраться в любых проблемах, понять и принять человека какой он есть.




Джей звонил в дверь уже в который раз, он знал, что Иви дома. Майк позвонил ему..
Если бы он только знал об этом вчера..
Ярость на этих поганых папараци так душила его и он даже не чувствовал как розовые шипы вонзаются в его кулаки.
Да он и сам виноват, ведь вчера вечером почувствовал что-то не то, когда не смог дозвонится до Иви. Ее телефон был отключен, а как он последний идиот, по наивности подумал, что она на дежурстве..
Дверь наконец открылась, Иви едва увидев его развернулась и быстро ушла в комнату.
Джей рванул за ней.
- Иви, подожди!!
Девушка не ответила. Она встала у окна отвернув от него лицо.
Джей стоял посреди комнаты с букетом и не знал куда его деть.
- Котенок, я звонил тебе вчера.. у тебя телефон был отключен..
Изображение
Изображение

Девушка не поворачиваяся чуть шевельнула рукой, как бы говоря, уходи.
Изображение

Джей положил букет на кресло возле Иви.
-Котенок, я прошу у тебя прощения... за себя и за того, кто это все сделал.. Я постараюсь тебе объяснить все, моя девочка..- он устало опустился на диван и обхватил руками голову.
Изображение

- Я тебя очень люблю.. так люблю, что даже в мыслях не могу причинить какой- либо неприятности.. Все, что написано, ложь...
Правда, то, что мы с Мишель - старые друзья, мы действительно посидели в ресторане, танцевали... В этом ничего нет такого запретного...
То, другое фото, старое... оно из спектакля, где мы когда-то играли новобрачных..
Иви стояла тихо не шелохнувшись и не отвечая..
Джей вздохнул и продолжил.
-Еще с института мы часто подтруниваем друг над другом, ну примерно, как Джейс Бонд и Манипенни..
Иви тихо откликнулась:
-Манипенни была влюблена в Бонда..
Изображение

Джей слегка ободрился, она отвечает..
- Ну, хорошо, может это неудачный пример.... Хотя, правда, был момент, когда нам показалось, что мы влюблены..-он слегка улыбнулся, словно вспоминая:- Мы отделались лишь парой поцелуев... - он помолчал, потом посерьезнев продолжил:- Мы никогда не были любовниками....
Изображение

Иви по прежнему смотрела в окно, но ее фигурка, слегка расслабилась и не казалась уже такой натянутой струной.
Джей смотрел на нее с грустью:
- Самое неприятное для меня это, то, что коснулись тебя, котенок!!
Мне наплевать, что пишут, переживал и не такое. Привык к тому, что любой твой поступок рассматривают в совершенно другом ракурсе...- Джей невесело усмехнулся: - Курил в школе на переменке.. значит напишем, что, лечится с детства от наркомании,.... сидел с друзьями на пляже и пил пиво.. устроил оргию..
И это все не закончится, даже тогда , когда я брошу кино и стану просто хозяином ресторана! Тогда точно напишут, что никому не нужен, сдал и постарел, стал таким толстым и лысым...
Иви слегка хмыкнула и вздохнула.
Джей подняся с дивана, подошел вплотную к девушке и попытался заглянуть в ее глаза.
Иви закрывала лицо руками, что бы он не увидел какая она некрасивая, с распухшими от слез глазами и губами..
Джей поймал ее ладошку, коснувшись ее губами и тихо спросил:
- Котенок, ты со мной? Или я тебя потерял?

Изображение

Иви развернулась и уткнувшись ему в грудь, слегка потерлась лицом о его джемпер. Ну, как она может сказать нет..
Как можно отказатся от таких ласковых рук, губ...
Как можно отказаться от него, такого сильного и нежного, который, собирает твои слезинки губами и бережно баюкает тебя словно ребенка...
Изображение
Изображение

Разве она сможет жить без него, такого желанного, о котором она так стыдливо мечтала ночами...

Изображение
Изображение
Изображение

небольшой бонус...наверное +18

Скрытый контент: показать
Иви проснулась и увидела рядом Джея. Солнечные лучи, пробившись сквозь штору, запутались у него в волосах, делая их почти рыжими. Возле виска седая прядка... Его глаза спокойные и такие глубокие, светились тихим счастьем, губы тянулись к ее губам..
Он притянул ее к себе и прошептал:
- Знаешь, котенок, когда ты спишь, у тебя по личику пробегает такая улыбка, словно ты бежишь по облачкам...
Изображение
Изображение

Good morning beautiful
How was your night
Mine was wonderful
With you by my side
And when I open my eyes
And see your sweet face
It's a good morning beautiful day

Я перевела вольно, так, как сказал бы Джей проснувшейся Иви:

Доброе утро любимая...
Как прошла ночь?
Я счастлив, потому, что ты со мной!!
И когда, утром, я открываю глаза и вижу твое милое личико
Это доброе утро прекрасного дня!!

Эта очень красивая песня Стива Холли, создает приятное настроение на весь день, ее можно послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=1bxIPsn9vis
Последний раз редактировалось Fanni 04 мар 2013, 19:36, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Panic » 03 мар 2013, 17:41

Хорошо, когда все хорошо!
И бонус порадовал.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Aislynn7 » 03 мар 2013, 17:48

Мариночка! Спасибо, что так быстро выложила продолжение! Джей мододец, сказал нужные слова и чувствуется от всего сердца, он достоин этой прекрасной девушки! Очень фотогеничный мужчина, эмоцие на лице, а какой взгляд, у Иви нет шансов! :D Умничка, правильно себя повела, без доверия отношения не построишь! Ну а как бы больно не было, но такие события закаляют и делают сильней!
Скрытый контент: показать
Бонус супер, так деликатно и тактично!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Fantasy » 03 мар 2013, 17:57

Мариночка, поздравляю с новенькой девочкой! Она замечательная!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Fanni » 03 мар 2013, 18:11

Вероника, спасибо большое!! :D

Лена, спасибо большое!!!
Эту пару не разлучить...Джек Воробей потрясающий, когда я делала фотографии Майка и Иви, в другой комнате и потом приносила их обратно, то у Джея было такое лицо, такое беспокойное.. что так долго Иви отсутствовала?
Притом все куклы стоят толпой на шкафу, берешь одну, задеваешь другую.. И всегда Джей наклоняется к Иви, Бен к Оливии и никогда к другим куклам...
Спасибо за бонус... :oops:

Настя, спасибо большое!!!
Жаклин очень симпатичная. пока мы привыкаем друг к другу... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение leelu » 03 мар 2013, 18:20

Продолжение!! Ура!! :D

Ярость на этих поганых папараци так душила его и он даже не чувствовал как розовые шипы вонзаются в его кулаки.

Я люблю его еще больше!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/138 ... L.jpeg.jpg - чудесный букет, чудесный Меннинг!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6440/138 ... L.jpeg.jpg - какое у него тут шикарное лицо, красивое украшение, Аполлон!!

Мы отделались лишь парой поцелуев... - он помолчал, потом посерьезнев продолжил:- Мы никогда не были любовниками....

:mrgreen: Уж не знаю обрадуют ли девушку поцелуи, может лучше смолчать)

Очень трогательная сцена успокоения Иви!! Аж расплакаться хочется
http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/138 ... L.jpeg.jpg - они очень трогательная пара!
И +18 мне понравилось :D
Ура, я спокойна за Иви, теперь будут новые вопросы с кем же будет Майк и кто достанется девочкам в пару
Как дела у Мей, ее давно не было видно?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Котенок, ты со мной ? с.76

Сообщение Fanni » 03 мар 2013, 18:36

Таня, спасибо большое!!!
Я сама удивляюсь, как эти куклы фотогеничны и так могут выражать свои чувства... :shock: :shock:
А про Джека я писала. он вправду такой разный, такой удивительный.. И опять.. девочки, спасибо, за то что удержали меня тогда... :D :D

То, что он сказал, про поцелуи, я думаю, какая Иви разница, лучше сказать правду, она уже не так ранит. Потом, это все же промежуточные слова, конечные важнее, что они не были любовниками...
К тому же автору надо было как то подтвердить слова Мишель, что Джей ее поцеловал... :D

Майк пока еще ничей. Рядом с Мей он становится стеснительным..
Мишель я пока ищу пару, пока не хочу торопиться..
А Жак, даже не знаю нужен ли ей кто.. У меня ассоциация, что она еще совсем молоденькая..мжет лет 17-20.
Вчера сшила юбочку для Жак и сфотографировала в ней и жак и Мишель.. ну обе хороши!!!
А Мишель вообще чудо, я очень рада, что ее купила!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей