Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры.Холли или Мишель? с.71

Сообщение Contessa » 02 фев 2013, 23:39

Марина, я тоже за имя Мишель. Мне оно очень-очень нравится. Когда-нибудь так будут звать одну из моих дев. Я и раньше его пробовала "примерить" на своих дев, например, рассматривала это имя для базовой рыжей Ками, но остановилась на Ремедиос, сочла, что Мишель ей не подходит. Сейчас, кстати, ко мне одна дева-блондинка приехала, тоже думаю над этим именем, но, кажется, опять склоняюсь к другому. Но все равно когда-нибудь дева с таким именем у нас будет :wink: .
А твоя красавица к тому же действительно весьма похожа на одну из моих любимых актрис. Так что, повторюсь, я двумя руками, ногами и хвостом за это имя :D !

Молодой человек - это Круз из новой коллекции Dynamite Girls. Вот: http://www.cherishedfriends.com/DynamiteGirls.html .

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Холли или Мишель? с.71

Сообщение Астра » 03 фев 2013, 07:56

Поздравляю с новенькой!

Мей потихоньку влюбляется... :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Холли или Мишель? с.71

Сообщение Fanni » 06 фев 2013, 20:18

Девочки, я вернулась!! :D

Спасибо за комментарии!!! :D
Девочки, потихоньку буду заходить ко всем в гости посмотреть на ваши новости!!! :D

В выходные была запарка.. муж заболел, собака тоже..и в довершении всего сломалась микроволновка ... :twisted: :shock:
Лечила муже от простуды, бегала с собакой на улицу, эта "жевательная машина" слопала что-то.. или же от смены корма у нее открылся понос... :D :D
Сейчас все вернулось на свои места.. муж поправился, собака тоже, на кухне новая микроволновка.. фу-фух....

Алена, спасибо, мне тоже кажется, что имя Мишель очень хорошо подходить деве!!!

Anmire, ой. как интересно, а я сама даже не обратила внимания, спасибо!! Два Мишки, Майкл и Мишель!! :D

Оля, спасибо! У майкла игуана зачахла былы или задохнулась от запаха пайки... :D
Действительно, что то есть от Инары.. Ты помогала мне с выбором имени для Антуанетты. Я все сомневалась Аманда или Оливия, и вот действительно, что имя для Ливии прирослось накрепко.
насчет фотографий с кем лучше смотрится Майк, все никак не получилось, но я думаю, что Мей его никому не отдаст, а еще эта самурайская дева может и харакири кому надо помочь сделать... :D

Таня, спасибо!! Я тоже за имя Мишель!!
Босоножки делала просто обвела по ножке стельку из тонкой картонки и подошву(она из войлока для ножек стула, другого белого материала под рукой не было.. :oops: ) на стельку примерив по ножке приклеила полоски кожи, а потом стельку приклеила с полосками на подошву. Вместо застежки и украшением бусинки.
А что на полке у меня твориться с ее приездом, Питер шею свернул, что бы посмотреть на нее, за, что получил от Эбби, она рухнула на него всей силой своего хрупкого тела.. Джей тоже рот открыл, кто это у нас там, но иви спокойно глаза нежно отвела в сторону, кошечка такая, поди в мыслях коготки точит... :D Зато Майк стоит железобетонно.

Юля, спасибо!
Я очень рада, что все дружно за имя Мишель!!!

Марта, спасибо!! :D

Люба
, спасибо большое!!
И за имя и за ссылочку, очаровательная коллекция, а парни просто зайчики!!! Надеюсь, и одна из своих будущих красавиц тоже получит имя Мишель!!

Маша/Астра, спасибо большое! Кажется лед тронулся.. и Мей уже смотрит на Майка по другому.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Fanni » 06 фев 2013, 20:28

Вот как потихоньку развиваются отношения между Мей и Майком.

История одной цепочки.

На просьбу Майка Питер решительно помотал головой и начал отнекиваться:
-Не, не.. ты брал у нее эту цепочку ты и возвращай!!
Изображение

Майк продолжал настойчиво уговаривать Питера:
- Слушай, да это же смешно!!! Я же тебя прошу не амазы шейха передать для Мей, а всего лишь обычную цепочку из серебра!
Изображение

Питер отказывался наотрез:
- Ага, а вдруг, я ее еще куда-нибудь засуну, а потом Мей , мне за нее голову открутит!!! Нет уж, раз пришел, так дождись ее и отдавай сам!
- Да у меня дома дел полно, я заскочил всего лишь на минуту..
Питер ласково посмотрел на Майка:
- Друг мой, кто ж в здравом уме, будет дожидаться женщину одну минутку .. ее родную и через час можно не дождаться,.. даже если она и побещает, что будет дома через 5 минут..
А вы с Мей даже и не договаривались..
Друзья стояли в гостинной и перепирались как школьники, когда внизу послышался звук хлопнувшей входной двери.
Майк замер, а Питер хлопнул его по плечу:
-Ну вот, на ловца и зверь бежит.
Зацокали по ступенькам каблучки и в дверь гостинной заглянула Мей:
- Привет, мальчики!!
Питер в ответ помахал рукой и невинно улыбнувшись тут же сообщил:
- А Майк, к тебе, тут вот по делу забежал .. - он тут же глянув на часы и сделал большие глаза:- Мама дорогая, совсем забыл, мне ж позвонить срочно надо!!!
Он пулей выскочил из гостинной и вскоре хлопнула дверь в его комнату.

Майк почему-то пригладил рукой волосы и смущенно поздоровался.
Изображение

Мей улыбнулась и привычно спросила:
-Чай, кофе?
Изображение

Едва она вышла, Майк вздохнул и подумал, ну почему, он такой болван, почему сразу не отдал цепочку! Теперь вот придется задерживаться...
Вскоре Мей вернулась с чашками и предложив Майку кофе присела в кресло.
Изображение

Майк пил кофе, весьма очень вкусный и смотрел на ноги Мей и мысли у него были где-то далеко, совсем в другой стороне от его любимых схем и приборов.
Мей допив кофе поинтересовалась:
- Так у тебя ко мне какое-то дело?
Майк тут же вскочил, поставив чашку на стол и вытащив из кармана цепочку, протянул ее Мей.
-Вот, как обещал. Запаял и она теперь как новая.
Изображение

Мей взяла цепочку из его рук и благодарно посмотрела на Майка:
-Спасибо! Я так рада, что ты ее починил, это бабушкина..-она поиграла звеньями и не глядя на Майка сказалала:
- А знаешь, у этой цепочки очень романтичная история, рассказать?
Майкл послушно сел обратно в кресло, невежливо было с его стороны сказать, нет не надо, мне пора домой, меня там ждет очень интересная работа, а историю я послушаю в следующий раз.
Изображение

Мей задумчиво погладила цепочку и слегка нахмурив брови, словно вспоминая давнюю историю начала рассказывать:
Изображение

-Как то моя бабушка, будучи еще совсем молоденькой девушкой, гостила у друзей в Венеции.
Незадолго до поездки, у нее было день рождение и родители подарили ей старинный кулон из платины с бриллиантами. Девушка часто вынимала его из футляра и любовалась тонкой работой кулона и игрой безупречных камней. Она была в таком восторге от подарка, что не захотела расстаться с ним даже не надолгое время и тайком взяла его с собой в Венецию.
К карнавалу ей было сшито голубое с золотом бархатное платье и такого же цвета полумаска. Ах, какая она в енм была красивая и загадочная!!
Приложив любимое украшение к платью, девушке нахмурилась, черная бархатная ленточка на которой был прикреплен кулон, ну никак не подходила к наряду.
В ювелирном магазине она купила изящную и прочную на вид цепочку из серебра, которая по цвету была похожа на платину.
Улыбчивый продавец, вручая ей покупку, улыбнувшись пожелал:
- Прекрасная синьорита, пусть она принесет вам счастье!!!
На карнавале бабушка и ее друзьями вовсю веселились и танцевали. Отовсюду громко звучала музыка, раздавался смех.
Вскоре, девушка заметила как один джентельмен в черном с серебром костюме Зорро постоянно приглашает ее на танец и этак ненавязчиво ухаживает за ней.
Его волосы были перевязаны черной шелковой косынкой и спрятаны под широкополой шляпой, а сквозь черную бархатную маску, на нее лукаво смотрели серые глаза.
Летняя ночь была жаркая и ее кавалер приносил ей утолить жажду прохладный сидр, который не только освежал, но и кружил голову.
А может это не сидр, а музыка, молодость и легкий флирт кружили ей голову.
Когда в очередной раз запыхавшись от танцев, девушка остановилась отдышаться и промокнув шею батистовым платочком, она вдруг заметила, что цепочка с кулончиком исчезли.
Вместе с ними и исчезло очарование карнавальной ночи. Девушка так расстроилась, что даже заплакала. Ой, это все цепочка виновата, у нее наверное, такой замочек ненадежный...
Узнав в чем дело, ее кавалер, утешая клялся, что найдет цепочку и кулончик. Он даже пообещал, что утром он принесет ей пропажу.
- Но, утром я уезжаю...- всхлипнула девушка. - Да и вряд ли вы сможете найти его, в этой толчнее и суматохе, среди конфети и серпантина.., и потом, кулончик скорее всего уже наверное, нашлиии.... -она опять заплакала.
Незнакомец как мог утешал ее.
Несмотря на обещания, наутро, никто не пришел и впрочем, девушка на это и не надеялась. Вернувшись домой, она с грустью смирилась с пропажей.
Через некоторое время она уже и забыла о том, что случилось Венеции.
Но вот однажды, в гостинную, где девушка читала книгу, вошел лакей и протянув ей визитку должил, что один джельтельмен просит его принять.
Имя на визитной карточке было ей не известно. Но все же джельтельмена она приняла.
В гостинную вошел чуть выше среднего роста мужчина. У него было приятное лицо, веселая улыбка и лукавые серые глаза. Русые волосы были аккуратно зачесаны назад.
Он слегка поклонился и восхищенно произнес:
- О, вы еще прекраснее, чем я мог себе представить! Хоть маска и скрывала ваше лицо, но я знал, что вы самая красивая девушка на свете!
Девушка слегка покраснела, она поняла, что этот джельтельмен, тот самый незнакомец в черной маске, с которым она танцевала в Венеции.
Незнакомец продолжил:
- Простите, я не успел вас застать тогда...
Он подошел к ней и протянул изящную коробочку.
У девушки при виде коробочки забилось сердце.. нет, не может быть.. Она открыла ее и ахнула:
- Вы нашли его..
Незнакомец улыбнулся:
- Я же обещал..

Мей подняла глаза на Майка:
- Вот такая история..
Изображение

Майкл помолчал, а потом осторожно спросил:
- Этот незнакомец, вероятно был ваш будущий дедушка?
Мей кивнула и взяв цепочку за замочек, и загадочно взгянув на Майка из под длинных ресниц и мягко попросила:
- Ты бы не мог бы помочь застегнуть ее?
Изображение
Изображение

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Fanni 07 фев 2013, 22:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Panic » 06 фев 2013, 20:33

Мей откровенно флиртует. А Майк растерялся.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Li-lu » 06 фев 2013, 21:11

Какая Мей кокетка, как она с ним заигрывает, а он пока сам не понял, что же он хочет, так смущается.
Мариночка, а история цепочки такая романтичная!! А ты была в Венеции?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Fanni » 06 фев 2013, 21:18

Вероника, спасибо большое!! Майк просто очень сдержанный... А Мей все же настроена решительно. :D

Юля, спасибо большое!!
Мей все решительнее и решительне, а Майк не то, что смущается, он сдержан.
Нет, к сожалению в Венеции я не была еще, но очень хочу поехать посмотреть. :roll:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение MartaSun » 06 фев 2013, 21:59

Заждались... Хорошо, что все выздоровели и все стало на свои места!

Очень романтичная история бабушки и дедушки Мей! Интересно, что Майк подумал о истории?
То что Майк сдержанный это хорошо, но пора уже чуть чуть разобраться в себе и понять на сколько ему нравится Мей и хоть капельку стремится с ней почаще общаться (находить предлоги), не собирается же он всю жизнь одиноким быть!? Не она же его должна завоевывать!? :lol: :P

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Aliedora » 07 фев 2013, 07:44

Марина,поздравляю с новенькой девушкой,очень красивая,элегантная девушка и с распущенной прической очень понравилась
интересно как она впишется в историю
Замечательная история про цепочку,надеюсь Майк перестанет быть таким "деревянным" по отношению к Мей

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Астра » 07 фев 2013, 08:26

Красивая история!

Хорошо, что Питер взялся сыграть "сводника", а Майк все еще "держит оборону" :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Marinach » 07 фев 2013, 10:15

Fanni
Марина, какие же у Мей красивые глаза!
История понравилась.)
Питер лапочка невозможный! :D
А Майк, по-моему, готов! :wink: Кофе пить остался, рассказ послушал, цепочку помог застегнуть!..)))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Aislynn7 » 07 фев 2013, 10:22

Здорово, что твои домашние поправились, собаке купить намордник, чтобы не кушала всякую каку, но это особенность такс, у подруги тоже такая проблема, постоянно со своим Самсоном воюют!
Продолжение очень понравилось: все идет своим чередом, любовь бывает разная, иногда с первого взгляда, а иногда для этого необходимы годы, чтобы разглядеть, и еще не известно какая крепче. Классно переданы эмоции на фотографиях, как кадры их фильма.
Как новенькая? Какие у тебя мысли по ее характеру, рассказала уже свою историю :) !

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Ann_ » 07 фев 2013, 10:47

Марина, я рада, что твои муж и собака поправились и ты снова с нами :) !
Спасибо за интересную историю :D !
Понравилось поведение Питера, чувствует школа Эбби :mrgreen:
Мей в этом костюме обворожительна, он ей очень идет. Неудивительно, что Майк не мог овтести глаз от ее ног ;)
Во время истории бабушки у меня возникло стойкое подозрение, что кавалер сам и украл этот кулон и не хотел возвращать его, но так увлекся незнакомкой, что решил, что любовь важнее денег, и вернул его, а заодно и завоевал сердце юной девы )))).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение rusapura » 07 фев 2013, 21:35

Марин, а я за имя Холли, оно такое нежное и милое. Обязательно назову одну из своих девочек так. Мишель более холодное имя. Более помпезное что ли. Но твоей куколке идет :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Contessa » 07 фев 2013, 22:11

Какие могут быть схемы, когда у Мей такие ноги :) ! Надеюсь, скоро Майк забудет, как залудить жало паяльника и что на это самое жало наносят вначале: флюс или припой :) .
Всё у Мей и Майка идет как надо: неторопливо и романтично :wink: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Fanni » 07 фев 2013, 22:15

Марта, спасибо большое!!
Наверное, все же Мей придеться его слегка подтолкунть, что бы он начал думать о ней как о девушке, а не как о соседке Питера. :D :D
Про то, что Майк думает об истории, он расскажет в продолжении. :D

Даша, спасибо большое!!
Майк деревянный с виду, а что у него внутри, что там его пластмассовое сердечко чувствует пока неизвестно... :roll:
Мишель пока немножко в сторонке стоит, она у меня как бы в карантине.. :D пока я сама к ней привыкаю. :D

Маша/ Астра, спасибо большое!!
Питер еще тот сводник, он хитрец каких поискать.. :D
Майк, как настоящий финн не торопиться.. :D

Марина, спасибо большое!!
Я сама очень люблю цвет глаз Мей, это вторая кукла у которой цвет глаз так хорошо изменил внешность. Бену вместо карих пошли серо-голубые.
Цепочку он еще не застегнул.. :D
В продолжении будет застегивать... :D

Лена, спасибо большое!!
Собака на улице ничего не ест. это у нее такой животик оказался. смена корма действует, ей не подходит корм из банок, хотя Сезар очень хороший корм. Теперь сидит на рисото, там и рис и мясо и овощи. А грызет она. руски. кисточки и такая поганка сгрызла Аризонин башмачок. который я нечаянно уронила.
Ты, права, любовь иногда бывает и не с первого взгляда. Бывает, что лишь через некоторое время человек начинает чувствовать ответное чувство.
Сасибо за теплые слова о "актерах" и истории.
Новенькая, мне кажется девушка с характером, умница, любит все красивое и еще обожает путешествия!!

Оля, спасибо большое!!
Очень рада, что понравилось!!
Питер и сам хитрец и Эбби конечно, там учавствует, в общем у них там целый заговор.. бедный Майк, куда он попал.. :D
Костюм это от Холли/Мишель, он лучше всего подошел Мей как раз под босоножки.

В конце истории я убрала последнюю фразу. Незнакомец говорит:- Я же обещал.. И Вы правы замочек у цепочки был ненадежный!
Подумала, что слишком много.
А оказалось двоякое мнение о незнакомце.. :D
Нет, он действительно искал цепочку и не один, он нанял несколько человек, что бы они обыскали площадь на которой он танцевал с бабушкой Мей. И кулончик нашли.
Но когда кулончик был найден, то девушка уже уехала. Только тогда, когда ему позволили дела, он смог приехать и вернуть пропажу.

Ксюша
, спасибо большое!!
Я была вначале за Холли, мне это имя нравится, получается Святая..
Но Мишель перевесила, так как мне все же она напоминает Мишель Мерсье. Назвала бы ее Анжеликой, но тогда то получиться как-то помпезно наверное..

Люба, спасибо большое!!
Очень забавно . посмеялась.. Надеюсь ему действительно скоро станеж не до припоя и не да пайки.. :D :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение MartaSun » 07 фев 2013, 22:52

Fanni, интересно-интересно, что он там думает (жду продолжения с нетерпением)!
Ну так и быть! Пусть Мей подтолкнет, а то пока он сам надумается сделать первый шаг, то и состарится можно...

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Uvlechennaya » 07 фев 2013, 22:55

А я тоже сначала про незнакомца подумала нехорошее...
Мне очень понравилась история бабушки Мей, такая романтичная! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Ann_ » 07 фев 2013, 23:45

Марина, теперь мне стыдно, что я плохо подумала о дедушке Мей :oops: Наверное, я переборщила в свое время с приключенческо-авантюрными фильмами :mrgreen:
А Майк действительно попал :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.История одной цепочки с.72

Сообщение Fanni » 08 фев 2013, 22:52

Марта, спасибо!!
Я думаю его нужно наверное, подтолкнуть.. :D

Алена, спасибо!!
Наверное. это я так не очень четко ситуацию обрисовала с дедушкой... :D :oops:

Оля, да сто ты, это моя вина. просто я наверное. так не очень четко написала.. :oops: :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.История цепочки ч.2 с.72

Сообщение Fanni » 08 фев 2013, 23:13

Продолжение истории . ч. 2

-Да, конечно!- Майк с готовностью встал из кресла и бережно взял из рук Мей столь исторический предмет. Мей повернувшись к нему к нему спиной встала чуть наклонив вперед голову.
Майк бережно отвел рукой ее толстенную косу и взявшись за замочек мысленно чертыхнулся: "Какой же он идиот, он же без очков!"
И что теперь делать, разве, что отдать назад цепочку и сказать, простите девушка, я слеп как крот без очков, которые оставил дома. Ну нет.. В нем заговорила кровь финских упрямых предков, которые, если надо, скалу прошибут головой. Ладно, уж как нибудь да справлюсь. Буду действовать на ощупь.
Изображение

Он поднес замочек почти к глазам и на удивление быстро его расстегнул. Потом аккуратно обвил тонкой цепочкой нежную девичью щею и попытался открыть замочек.
Вот тут и начались трудности. Замочек расплывался, а маленького колечка, вообще не было не видно.
Майк наклонился к самой шее Мей.
Белая и нежная шея Мей была по детски трогательная и такая беззащитная! Особенно ему кружили голову нежные почти невесомые прядки в тонкой ложбинке шеи. От них слабо пахло чем то таким вкусным, что так и хотелось ткнуться в эту ложбинку носом.
Майк тут же одернул себя, совсе очумел... ты ж не слюнявый юнец, что бы таять от такого.. взрослый мужик и не такое видел, возьми себя в руки и давай лучше сосредоточивайся на замочке.
Он уже почти застегнул его, но в последний момент кончик цепочки выскользнул из пальцев и упал еще ниже зацепивщись за воротник. Пришлось выковыривать его из под воротника и касаться тонкой ключицы Мей.
Изображение
Изображение

Мей было приятно, и забавно чувствовать манипуляции рук Майка с замком цепочки. Ей понравилось как он аккуратно отвел ее косу и слегка приподнял воротник костюма.
Она почувствовала как он наклонился к шее, его теплое дыхание грело ее. Мей прикрыла глаза, когда его пальцы легким движениям коснулись ее ключицы.
В какую то минуту ей показалось, что он сейчас вдруг коснется губами шеи.. Но нет, это только показалось.
Изображение

Майк ругался про себя последними, досталось всем и вся...но наконец , о радость замочек защелкнулся и Майк облегченно вздохнул.
- Все в порядке?- спросила Мей поворачиваясь к нему.
Повернувшись она встала так тесно, что пости стояла вплотную к нему и смотрела своими удивительными глазами прямо в его глаза.
Ее губы почти касались его лица и Майка на секунду коснулась мысль чуть податься вперед, послать к черту все приличия и неприличия, и поцеловать ее.
Но мысль лишь коснулась и улетела, оставив Майка в броне своей сдержанности.
- Да, замочек застегнулся. Я обратил внимание, еще когда паял, что он не из серебра, видимо его меняли?
Мей опустила вгляд и отодвинулась от Мака как можно дальше. На ее лице были заметны следы легкой досады и разочарования.
-Да, замочек поменял дедушка, как только нашел пропажу. Его нашли его завалившимся между камней брусчатки.
Замочек был погнут, видимо на него наступили и дедушка его поменял.
Изображение

Майк чувствовал себя неловко. Мей слегка изменилась, она уже была не та нежная девушка подставившая свою шейку. Она была очень сдержана и несколько холодна
- Сколько я должна тебе за работу?- поспешно спросила она.
-Нет, нет, ты ничего не должна..- покачал головой Майк. Из-за всей этой ситуации он чувствовал себя словно не в своей тарелке.
- Майк, ты же сделал работу, а я не привыкла оставаться должна..
- Ну, тогда когда-нибудь, я тоже попрошу тебя помочь..-отшутился Майк и засобирался домой.
-Зайдешь к Питеру или проводить тебя до двери?
-Нет. У Питера свои дела, я домой.
В прихожей Майк поспешно сдернул куртку с вешалки и попрощавшись с Мей вышел за дверь.
Мей посмотрела на хлопнувшую дверь и почувствовала, что ей просто необходима помощь Эбби.
Ночью она спала плохо, почему то ей снились чьи-то сильные руки и чье-то горячее тело.
Майк спал и видел странные сны. Снились чертежи и какие то странные схемы.
В схемах были быльшие старые лампы накаливания, которые мигали разными огнями, они то вдруг загорались красным светом - "Внимание, опасность!"
То переходили одобрительно зеленый свет " Вперед! Путь свободен!"

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Aislynn7 » 08 фев 2013, 23:43

Мариночка! Ну умеешь ты держать интригу, здорово написано, и захватывающе, и смешно, и романтично. Я недооценила Мей, молодец девочка, так держать, никуда Майк не денется!
Вот очередной раз поражаюсь, как меняются выражения лица у ребят, магия! :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Marinach » 09 фев 2013, 00:36

Fanni
Марина, бедная Мей! Что же Майк такой...нерешительный?)
Пусть не затягивают с отношениями!)) А то такими темпами можно и перегореть! Как те самые лампы накаливания.)
А вообще интересно: "...почему то ей снились чьи-то сильные руки и чье-то горячее тело.
Майк спал и видел странные сны. Снились чертежи и какие то странные схемы.
В схемах были быльшие старые лампы накаливания, которые мигали разными огнями, они то вдруг загорались красным светом - "Внимание, опасность!" То переходили одобрительно зеленый свет " Вперед! Путь свободен!"
..."
Эти сны что-то означают?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 00:49

Марина, продолжение - супер! :lol:
Здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/138 ... d81f_L.jpg Майка явно забавляет ситуация, он как будто усмехается :mrgreen:
Особенно понравилась фраза "Майк спал и видел странные сны. Снились чертежи и какие то странные схемы." Интересно у парня работает мозг )))))
Меня очень радует искренний и явный интерес со стороны Мей, и ведет она себя очень грамотно, не как с Джеем. Надеюсь, у ребят путь окажется свободен и они будут вместе ;)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение MartaSun » 09 фев 2013, 01:54

В какую то минуту ей показалось, что он сейчас вдруг коснется губами шеи.. Но нет, это только показалось.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/138 ... 3f53_L.jpg

На этой фото видно каждое слово написанное выше... У меня такой вид, разочарованно-несчастный... она ждала его прикосновения, но этого не случилось ... Ну как же так? :?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Panic » 09 фев 2013, 08:42

Ну и тормоз!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Aliedora » 09 фев 2013, 21:19

Марина,как интересно
вот бы им узнать мысли друг друга,тогда бы точно проблем не было,а то вся эта скромность,нерешительность не дает им пойти навстречу друг другу,и я просто в восторге от того как ты все описываешь,очень и очень нравится

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Azalee » 10 фев 2013, 09:52

Мариночка, давно я к тебе не заходила, а тут столько всего произошло! Поздравляю с приездом новенькой, она очень милая,имя Мишель ей подходит :wink:
История с цепочкой такая... ух, так и хотелось Майка подтолкнуть к Мей, сказать: ну давай, решись,обними, поцелуй :D Но всему видимо свое время :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Астра » 10 фев 2013, 10:27

Прикольный у Майка сон был! Интересно, как события развиваются не вполне тривиально))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игрыИстория цепочки ч.2 с.72

Сообщение Contessa » 10 фев 2013, 11:32

Очень романтичное и чувственное продолжение, несмотря на то, что оно закончилось сном с цветными схемами :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей