Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Li-lu » 18 янв 2013, 12:22

Чудесное продолжение и развязка, какие они все таки малодцы что под бой курантов вернулись домой и встретили новый год со своими друзьями.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение leelu » 22 янв 2013, 21:44

http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/138 ... 7c8d_L.jpg - какой очаровательный джентельмен, ему идет галстук, обалдеть! :oops:

- Заставили.. говорят, что мне надо выглядеть приличным парнем...

:mrgreen:

,.. даже если ты снимешь с галстуком штаны..
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/138 ... 964b_L.jpg - какая они красивая пара, о как же Джей смотрит на Иви, вот это восхищение!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/138 ... c525_L.jpg - а тут кажется, что он хочет ее поцеловать!

Ух, горячие фотографии!!

Мне нравится как одет Питер, и все все очень нарядные к празднику.
Ребята молодцы, что исполнили девичьи капризы! Песня отличная!

- Все, я понимаю девочки, что вы без ума от нашего гениального пения и игры..., но праздник для всех! У меня уже в горле пересохло и чессно слово есть хочется...

Люблю его непосредственность))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/138 ... 1173_L.jpg -Эбби тут прихорошенькая!!

Мне кажется Майк заинтересован Мей, а Мей кажется слегка настороженной

Здорово,что ребята решили вернуться и отправздновать в кругу близких друзей. Ура!! Отличный Новый год получился, спасибо, прямо в сказку окунулась!!
Ох, прямо прослезиться, от последних фраз...

Ага, нашла фото непоказанное в сцене, как Мей смотрит на Майка, значит у них взаимное)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Астра » 23 янв 2013, 06:52

Джей с Иви в одном стиле и цветовой гамме одеты оказались!!! Очень красиво!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Contessa » 23 янв 2013, 08:04

Марина, отличная новогодняя вечеринка у вас получилась :) . И так здорово, что Джей и Иви тоже отпраздновали Новый Год вместе со своими друзьями!
Мне кажется, что у Майка и Мей всё получится 8) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Ann_ » 23 янв 2013, 15:43

Марина, я не поняла только, имя выбирает священник или родители? То есть имя неизвестно до крестин только окружающим или сами родители тоже не в курсе?
Видела фото блондинистого Бенедикта? http://www.kinopoisk.ru/picture/2050509/
Такой прикольный! :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 23 янв 2013, 20:09

Оля, спасибо большое!!!
Мей мне кажется смотрит на Майка с интересом, но действительно она настороженная, еще для себя не решила, как он ей нравиться. Но все же она к нему тянется...
А Майк вообще себе на уме. То ли дело Эбби с Питером и Джей с Иви, просто одна радость.. такие они милые. А эти две загадночнее души, чего им надо..наверное, времени побольше...
Оля, вот правда, так легко все снимать, когда пары словно сами цепляются и тянутся друг к другу. Питер и Эбби одни из таких любимчиков, с ними так приятно, как не поставь, сплошное веселье и обнимашки!!!

Марина, спасибо большое!!
Майк и Мей еще мне непонятны. но все же мне кажется, Мей больше им интересуется, чем он ей. Хотя смотрит и улыбается сам себе на уме....


Марта, спасибо большое!!
Ты абсолютно права, надо их поставить в какую-нибудь ситуацию, что бы Мей и Майк сблизились... :D

Юля, спасибо большое!!
Очень хотелось, что бы получилось по новогоднему, сказочно.


таня, спасибо большое!! очень люблю твои комменты!!!
Сама начинаю смеяться... Я пока ждала майка шила ему разные пуловерчики и футболочки. а когда приехал еше и брюки с рубашкой, рубашка из очень тонкого батиста, даже просвечивается тело. Из-за этой рубашонки я ему устроила фотосет, такой красавец получился, не то что у Мей, у меня слюнки потекли... :mrgreen:
А Иви с Джеем, это ж просто сказка сплошная.... все время так и смотрят друг на друга.. интересно, будь они вдвоем на полке.. что бы было наверное, очень горячо... :D

Астра, спасибо большое!!!
Я специально и искала Иви платье под цвет его костюма. :D

Люба, спасибо большое!!!
Они у меня все вместе и в горе и в радости! :D

Оля, нет еще не видела такого фото, ой какой Бен смешной...
Оля, родители сами выбирают имя ребенку, вернее два или три имени. Но оно раскрывается только при крешении. Не знаю почему, это не закон, и не страх перед сглазом, возможно все же поряд такой, так все делают.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Fanni » 23 янв 2013, 21:20

Девочки, отсутствовала несколько дней.. обязательно зайду в гости ко всем!!!

Девочки, у меня было на днях день рождение... :oops:

Муж мне подарил поездку в Рим.
Он немножко сомневался куда ехать, Рим, Париж или Лондон. Потом решил, что Лондон и Париж лучше смотреть летом. а вот Рим можно в любое время года. Хотя я думаю, что на его решение повлиял Ден Браун с "Ангелами и Демонами".
В поездку я решила взять с собой кого-нибудь из своих ребят. Тоннеры сразу исключились из-за роста, хотя я бы наверное взяла с удовольствием с собой Келли.
Из маленьких, не хотелось разлучать пары, но опять таки Майк, который был первым претендентом на место в сумке тоже исключился, так же как и Мей, из-за роста.
Сладкая парочка Джей и Иви стояли накрепко держась за руки и так смотрят друг другу в глаза, ну как их разлучить...
Пришлось разлучать Питера и Эбби. Питер конечно, порадовался за Эбби, но на всякий случай сделал ей наставления, что бы она там глазки не строила разным итальянским Буратино...
Наконец Эбби заняла свое почетное место в моей сумке.

Так как в Италии я еще не была, то с момента приземления самолета мне там сразу все начало нравиться. Солнечная погода + 12, синее небо и зеленая трава в январе..
Из аэропорта мы поехали в центр на электричке Леонардо. Электричка очень уютненькая и чистенька в 3 вагона.
По дороге мы сидели и как дети радовались когда видели за окном садики в которых зеленели пальмы, а еще зрели лимоны, мандарины.

Устроившись в гостиннице, мы пошли прогуляться и заодно поесть. Еду мы обнаружили в виде пиццы в двух шагах.
Пица оказалась очень вкусной и без приправы, что очень порадовало. после итальянского народного кушанья мы уже пошли спокойно гулять по улочкам Рима. Сразу с первых шагов чувствовалось. что это город с тысячелетней историей.
Изображение

Забавно видеть на улочках множество скутеров и маленьких машинок.
Изображение
Изображение
Изображение

Итальянцы очень приятные и доброжелательные. На улицах слышалась итальянская, русская и кажется китайская или японская речь.
Очень много каких-то индусов или бирманцев. У них там бизнес, продают прохожим зонтики или разные уличные товары, но очень даже вежливо за руки не хватают.
В кафе часто наряду итальянцами официанты - китайцы.. забавно слышать как китаец бойко говорит по итальянски.

На следующий день мы поехали в Ватикан и провели там весь день. Посмотрели невероятной красоты Собор Святого Петра. Там было столько народу, постоянно вспыхивали вспышки, стоял гул восхищения.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

В некоторых местах, туда не пускали туристов велись службы.
Изображение

Конечно же, мы воспользовались случаем и отправили родным открытки с почты Ватикана.
Хоть мы и устали, но все равно пошли в музей Ватикана смотреть Сикстинскую капеллу. Музей просто потрясающий, жалко, что не все можно было фотографировать.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А это внутрений дворик Ватикана А среди апельсиновых деревцев наверное, гуляет Папа Римский.

Изображение
Изображение


Вечером, когда муж отдыхал и баюкал наруженные ноги, я пошла немного прогуляться рядом с гостинницей и пофотографировать Эбби.
Я ее пофотографировала у фонтана, потом нашла пальму и запечатлелавозле нее довольную Эбби, потом мы почти дошли до собора Санта Мария Марджори, но мои ноги забастовали и напомнили мне, что им надо отдохнуть.
Изображение
Изображение

Это Собор Санта Мария Марджори.
Изображение
Изображение
Ну и среди пальмочки.
Изображение

На другой день мы с мужем пошли смотреть Колизей. Народу было оочень много и это в январе.. , а что твориться летом!!!
В очереди, перед нами столи корейские туристы - две девушки и парень. У парня была в руках большая кукла Шрека.
Изображение

Позже, я увидела его и девушек фотографирующих Шрека на фоне стен Колизея и поняла, это наш брат кукольник!!
Колизей очень впечатлил, такая махина!!!
Изображение

Гуляя мы с мужем представляли как там на арене, еще до рождения Христа, римляне гоняют на колесницах, (столичная Формула 1) и деруться гладиаторы похожие на Расела Коу.
Изображение

Вокруг Колизея ведуться разные раскопки.
Изображение
Изображение
Изображение

Мы зашли на Форум Романум на Палатине который был весь в остатках мраморных колон, арок и всяких разных обломком.. так как раньше на Палатинском холме были колоссальные императорские дворцы - дворец Августа, Тиберия, Флавиев, Септимия Севера. Это очень впечатляло.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Забрели в церковь святого Себастьяно Палатино, очень строго и красиво.

Остальные дни просто гуляли по разным улицам смотрели на фонтаны, дома, церкви и соборы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хорошие получились каникулы и мы вернулись домой в нашу суровую снежную зиму.
Муж сказал, что следующий отдых, он хочет провести просто лежа на пляже вытянув ноги...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Ann_ » 23 янв 2013, 21:36

Мариночка, мы с моей дружной кукольной компанией поздравляем тебя с прошедшим днем рождения!!! :D Здоровья тебе, счастья, исполнения желаний, реализации планов и всевозможных творческих успехов :D !

Какой потрясающий подарок сделал тебе муж! :shock: Мне все фото безумно понравились, так интересно! Особенно впечатлили Собор Святого Петра, Сикстиская капелла и древние развалины. Удивительный город!
Как здорово, наверное, было увидеть нашего брата-кукольника :P
Видно, что Эбби замечательно проводит время.
Марина, спасибо тебе огромное, что поделилась с нами чудесными фото и впечатлениями! :D Уж на что я равнодушна к Риму, но после твоего рассказа мне захотелось туда съездить ))))
P.S. Ты - обаятельнейшая красавица! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Aislynn7 » 23 янв 2013, 21:47

Мариночка! Ну просто потрясающий подарок! Фотографии супер, очень много видела Римских фотографий, но поверь они все разные и смотреть всегда интересно, отдельное спасибо за повествование, что поделилась еще и впечатлениями!
С прошедшим днем рождением! Здоровья, счастье и исполнения желаний!
Ты такая красотка!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Uvlechennaya » 24 янв 2013, 00:33

Чудесные Римские каникулы у вас получились! Спасибо за фотки! За то, что не забываешь поделиться с нами красотой!
И с прошедшим днем рождения! Огромного тебе счастья!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Marinach » 24 янв 2013, 01:07

Fanni
Мариночка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всего только самого хорошего, доброго и светлого! Пусть все твои желания исполняются! :D
Изображение

Огромное спасибо за фотографии и описание! Я с большим интересом все их посмотрела! Обожаю архитектуру!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение sofika » 24 янв 2013, 01:17

ИзображениеHyvää syntypäivää!Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Какой подарок обалденный!Изображение
Путешествие в Рим!
Мечта!!!

Спасибо Мариночка за фотографии!Какая красота не смотря на дождик!У меня аж мурашки по коже побежали и волос дыбом немножко встал,как впечатляет!
Очень рада за тебя что так замечательно провели время!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Aliedora » 24 янв 2013, 08:54

Мариночка, с наступившим тебя Днем Рождения!
всего тебе самого хорошего
Замечательный подарок,о котором можно только мечтать
и спасибо большое за экскурсию,Эбби красавица и путешественница)и хозяюшка у нее замечательная)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Li-lu » 24 янв 2013, 11:55

Мариночка, какой замечательный фотоотчет, ты так классно все описываешь!!
Поздравляю с днем рожденья и с таким подарком!!
Это тебе букетик от меня.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Fanni » 24 янв 2013, 21:52

Девочки, большое вам спасибо за поздравления и букеты!!! Так приятно!!! :oops:

Оля, спасибо большое за поздравление!!!! :D
Рим, правда красивый город, если там побывать, точно не пожалеешь.
О, не, не, какая красавица.. :oops: я такая тетя, да еще мокрая от дождя.. :D

Лена, спасибо большое!!
При виде первого апельсинового дерева, я сразу вспомнила тебя, что у вас зреют апельсины... :D
Спасибо, жалко, что приходилось ходить из-за капюшона и дождя в такой куртке. у меня еще с собой была легкая курточка, но боялась промокну насквозь.
И из-за дождя никакой косметики.. :(

Алена, спасибо большое!!!
Фоток очень много, но все не выложишь..

Софья спасибо большое!!! Ааа на финском!!! Спасиюо за чудесную песенку!!!
А у меня мечта - Лондон!!! Уговариваю мужа поехать летом, он говорит, что не выдержит опять ходить и смотреть, а я все уговариваю.. а как же Биг Бен и Беккер стрит, а Тауэр, а Око и Мосты... :D :D :D .

Даша, спасибо большое!!!
Эбби тоже понравилось. когда я ее фотографировала, то никто не обращал на нас внимания, только одна девочка оглянулась. Ведь у нее же тоже была кукла в руках.. :D


Марина, спасибо большое!!!Фиалочки, какая перелесть!!! :D
Архитектура там очень красивая!! Много мрамора!!
А на окнах домов ставни, так мило!!

Юля, спасибо большое!!! О, тюльпаны, красота. это точно у вас в магазине!! Какая прелесть!!
Юля, представляешь, там каждый подоконник с цветочными горшками и растениями, а на крышах сады.. Конечно, сейчас зима и цветы не цветут, пердставляю какая красота летом..
Но все же я нашла маргаритку на улице.
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 22:03

Марина, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Изображение

Уверена, он у тебя получился незабываемым!
Я с восторгом полюбовалась фотографиями с твоих римских каникул! Какая красота! Так захотелось съездить туда, увидеть все это своими глазами.
Кстати, сегодня ты задала работу моему мозгу :mrgreen: . Посмотрела на твои фотографии - залезла в Википедию почитать про Колизей, по пути залезла на другие страницы... Короче, вылезла из Википедии только ближе к вечеру. Много нового узнала. Одну страницу даже редактнула :D .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Fanni » 24 янв 2013, 22:16

Люба, спасибо большое за поздравление!!
Поездка очень понравилась, хоть и устали от хотьбы. Правда, мы с мужем не бегали как сумашедшие посмотреть каждый шедевр. Что успеем.
Ведь это же отдых. А потом я очень люблю просто гулять по городу. Ведь у каждого свой стиль знакомства с местом.
Для меня важно познакомиться с городом, домами, посмотреть на жителей, ошутить ритм и жизнь города.
А то, что я не успела посмотреть, то все можно увидеть хоть в альбомах или хоть в инете, тем более там можно найти все и спасибо знающим людям, которые там пишут и редактируют!!! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Contessa » 24 янв 2013, 22:23

Марина, да я знаю, что редактируют, но я специально написала редактнула, что и подчеркивал смайлик :mrgreen: . Тем самым выражая свое отношение к сей правке - было написано "широки" (прилагательоне), я добавила букву "й".
Сижу, изучаю автобусные туры по Европе... Самолетом я не летаю - боюсь :oops: . Уже нашла тур, в котором предлагают посмотреть и Собор Святого Петра, и обзорно Рим, и Колизей, и Ватикан. А главное - Барселону! Мечтаю увидеть своими глазами творения великого Гауди...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Panic » 24 янв 2013, 22:24

Мариночка, классные каникулы у вас получились!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Fanni » 24 янв 2013, 22:53

Люба, не бойся летать, на машине легче разбиться, чем на самолете!
Чего я сегодня чуть и не сотворила.. дорога как стекло. на повороте занесло и пошло скольжение и выброс на встречку, еле увернулась и вьехала на обочину, прямо в гору снега. машина застряла намерво, Если бы не в снег, то в дерево.. :shock:
Народ по дороге сразу среагировал, подъехали две машины и мальчишки, у одного в служебно-ремонтной были пластиковые лопаты и ломик, выкопали машину, тихо уже доехала до дома, по дороге увидела еще двух таких бедолаг в канавах..

Так, что летайте самолетами!!! А вот на таком совсем не страшно летать.. Это Ники..
Изображение

А сверху можно увидеть много интересного!!!
Вот такие облака... А кто это там лыжню оставил?
ИзображениеИзображение

Пролетаем Голландию..
Изображение

Пролетам Аппенины..
Изображение

А вот показалось такое море и кусочек Рима..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Panic » 24 янв 2013, 22:59

Люблю смотреть в окошко самолета... но дети меня не пускают.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение MartaSun » 24 янв 2013, 23:32

Поздравляю с таким чудесным отпуском! Очень интересно!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Laym » 25 янв 2013, 08:02

Ох..ну вот..опять я все пропустила..
Мариночка, с Днем Рождения!!!
Изображение
Замечательный подарок! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Li-lu » 25 янв 2013, 12:48

Мариночка, спасибо за маргаритку, так трогательно! В Италии была только в северной, Венеция, и округа. Там такого сильного многообразия цветов не видела, вот теперь хочу тоже таким марштутом проехать как ты.
Вобще очень бельгийцы красиво оформляют свои балконы и окна и Баварцы .
Была как-то в городе Брюгге (это бельгийская венеция) какая же там красота!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Fanni » 25 янв 2013, 19:28

Вероника, я всегда сижу у окошка, так как всегда можно найти что=то интересное.. :D

Марта, спасибо большое!!! :D

Марина/Laym
, спасибо большое за поздравление и такую красивую волшебную открытку!!! :D

Юля, спасибо!!!
Так как у нас было не очень много времени и у мужа работа, у меня учеба, мы посетили только Рим.
А так мы очень любим путешествовать по северу. Лапландия, Швеция, Норвегия. Очень люблю Норвегию, там такие красивые норвежские фьорды!!!
У нас весной летом цветет разом много лесных цветов, просто обалдеть и заросли люпинов всех цветов, так красиво!!
И вокруг домов сажают кусты-изгороди разных цветов, очень красиво!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майк с. 69

Сообщение Fanni » 25 янв 2013, 19:50

Наконец, я добралась до своих зайчиков!!!
Я так скучала без них, хотя со мной была Эбби.
Скучала по Майку, было интересно, как они в мое отсутствие продвинулись в своих отношениях.
Но кажется, что все так и осталось на месте... и пока с ними пока так и ничего не известно.
Придется им устроить неожиданное свидание..
Питер так обрадовался возвращению Эбби, что сразу схватил ее за руку и так и застыл смотря в ее глаза.

Давно хотелось выложить фото Майка в рубашке.
Вот такой, под руководством Иви он собирался на новогоднюю вечеринку к Питеру.
Причесался, побрился... :D ну если можно так сказать.. скорее всего еще и лосьончиком побрызгался.. :D
И вот весь такой ути- пути красавец невозможный, поехал с Иви к Питеру.. смущать своим видом Мей...
Изображение

Но вечеринка закончилась и когда он вернулся домой, скинул ботинки, растегнул рубашку...
Где ты Мей...? Может жалко, что ты сейчас не рядом и не видишь ...Хотя мне кажется дело не в тебе..
Изображение
Изображение
Изображение

На этих фотографиях мне кажется, что тело вышло как живое...
Изображение
Изображение
Изображение

Ну не красавец ли... :D
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 26 янв 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Римские каникулы с. 69

Сообщение Panic » 25 янв 2013, 19:55

Тела у ФР мужчин суперские! А из женских мне нравятся модельное ФР и динамит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Майк с. 69

Сообщение Anmire » 25 янв 2013, 20:02

Ууууххх, какой :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Майк с. 69

Сообщение Fanni » 25 янв 2013, 20:12

Вероника, мне в принципе все тела нравятся. ФР 3 тела я видела только на фотках, но читала, что много нареканий. проблемы там какие-то. Мне нравиться ФР2 тело у Мей, хотя грудь мне кажется большеватой. :D

Anmire , спасибо большое!! Я его обожаю... :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Майк с. 69

Сообщение Panic » 25 янв 2013, 20:13

Нет, Марин, не ФР 3, а модельное. В принципе, похоже на динамит, но бедра пошире. Дебора моя.

Изображение

Вот нашла фотку. Модельное третье, а первое ФР 3.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]