Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Aislynn7 » 14 янв 2013, 22:27

Поздравляю с таким знаменательным событием! Так интересно внутри церковь и правда очень скромно обставлена, а женщины -священники являются монахинями или имеет право выходить замуж?
Последний раз редактировалось Aislynn7 14 янв 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение rusapura » 14 янв 2013, 22:32

Очень трогательно :)
Хорошо, когда появляется долгожданный ребенок.
Батюшка - женщина очень странно. И необычно, хотя я об этом слышала раньше.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение MartaSun » 14 янв 2013, 22:34

Как же трогательно и интересно!
Паппи - женщина тоже удивила и поразила!
Очень понравилась церемония!
Спасибо!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Uvlechennaya » 14 янв 2013, 22:41

Спасибо за фото, Мариночка! Счастья малышке!
Всегда интересно открывать что-то новое! Особенно мне интересны различия между религиями и традициями. Очень понравилось про кодовые имена.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Aliedora » 15 янв 2013, 07:41

Ой Марина,как у вас там красиво, и церковь такая большая и внутрь интересно было заглянуть.,очень трогательное событие, поздравляю вашу принцессу Аду и всех вас с таким знаменательным событием
когда крестили моего сына для меня это событие показалось совсем каким-то непонятным, странным и даже смехотворным и уж точно никакой торжественности
А паппи-женьщина это очень необычно)я об этом никогда не слышала

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 10:06

Марина, спасибо за познавательные и красивые фото! Храм впечатлил! Очень красивый и торжественный. Мне нравится такая простота внутри.
Твои полу-внучки очаровательны. Мне кажется, что все равно ты им родная, хоть и не по крови :D
Молодец Яника, что научила тебе финским колыбельным :mrgreen:
Но тебе можно поздравить еще с рождением "настоящего" внука :D От всей души поздравляю тебя и твою дочку! )))))
Здоровья и хорошей, благополучной жизни всем деткам вашей большой семьи! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Fanni » 15 янв 2013, 19:55

Вероника, это точно, бабушек много не бывают. кода родные бабушки на работе, то мне подкидывают... :D

Лена, спасибо!!
Женщина - пастор не монахиня, а такой же пастор как и мужчина, с высшим образованием.
По лютеранской вере пастор может женится и иметь детей. Лютеранская вера она как бы между католической и православной... :D

Ксюша, спасибо!! Тут женщины равноправны и очень независимы. Финляндия вообще, первая страна в Европе, которая наделила финских женщин правом голоса и правом быть избранными.
Поэтому пастор - женщина это нормально.

Марта, спасибо! Очень рада, что понравилось.

Алена, спасибо!!!
Разница в культурах обогащает. Мне тоже интересны разные культуры, традиции. :D

Даша, спасибо!! Тут крещение событие как свадьба... :D И причина собраться всем родственникам.

Оля, спасибо!!
Настоящие, внуки.. даже не знаю когда они появятся... поэтому, если хочется поиграть с маленькими, это компенсация в внуках мужа. ... :D
Хотя наша компенсация, это собака, которая у нас как ребенок.

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 20:44

Марина, я не поняла :oops: Ты же написала, что в следующем месяце крестины у дочкиного сына? Я подумала, что у твоей дочки сын родился :? А ты дочь мужа имела в виду?
О, домашние животные - как самые настоящие дети. Мы с мамой нашего котика один раз из трех "ребенком" зовем. "Ребенок ел? Ребеночек спит! Ребенок так разыгрался!" :mrgreen: Все это сопровождается умилением и восторгом (особенно с моей стороны), хотя "ребеночку" уже семь лет :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Fanni » 15 янв 2013, 21:37

Оля, тут точно запутаешься, столько младенцев и надо крестить... :D
А Правда, животные как дети.. и мы за них тоже в ответе как Маленькие Принцы...

Мы собаку называем девочкой и по имени. Собачка умная, всех нас раскусила...
Знает, что я люблю дисциплину, со стола подачки не даю, поэтому когда муж дома, она подлизывается к нему и вьет из него веревки..
Вчера они валялись на диване в обнимку, муж накрыл ее пледом и говорит:- А кто тут папина дочка?..Ну кто тут моя красавица...
И никто с тобой не поиграет... Мама занята, сидит на форуме и смотрит кукол.. Ну, тогда давай мы с тобой поиграем.. накроемся пледом и представим, что мы в походе и сидим в палатке..
После этих слов я сползла со стула... :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Aislynn7 » 15 янв 2013, 21:51

Мы тоже котов своих балуем, и муж даже больше чем я, постоянно вкусняшками делится, но они для нас члены семьи. Ну и они делятся с нами, младший постоянно мышей приносит, уже и не знаю как ему втолковать, что мы их не едим :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Fanni » 15 янв 2013, 21:57

Лена, им не втолкуешь, они свято верят, что это их работа и делятся добычей...
Наш котик, носил нам и соседям... :D
Но бывали и печальные случаи.. приносил бельчат.. а им мне было безмерно жалко... :roll: я плакала когда убирала их... :cry:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Астра » 16 янв 2013, 00:28

Интересные традиции!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Laym » 16 янв 2013, 05:10

Ох! Марин, как у вас красиво! Такие церкви!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Contessa » 16 янв 2013, 09:18

Марина, какие интересные традиции в Финляндии :) ! Паппи - женщина, это так необычно. И про кодовые имена тоже. В России обычно имя ребенка не секрет еще до рождения. Нет, некоторые родители, конечно, не говорят, но в основной массе не скрывают.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 10:23

Fanni
Марина, поздравляю с крестинами!)
Девочка очаровательна!
Спасибо за фотографии! Очень интересно всегда посмотреть!
Паппи удивила!)
А почему имена детишек скрываются?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Li-lu » 16 янв 2013, 18:34

Мариночка, очень понравились фотографии! Так все торжественно, празднично! Всегда интересно знакомится с традициями других стран.
У нас евангелические церкви тоже очень скромные, без украшений. А вот католические как правило более богаче украшены, особенно перед праздниками, обязательный атрибут- цветы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Крещение принцессы с. 67

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 19:32

Астра, спасибо!!!

Марина/Laym, спасибо!!! У нас все церкви, даже самие старые, очень простые.


Марина/Marinach и Люба, спасибо!
Я не знаю почему имя не говорят до крещения. Узнают, его при крещении , когда пастор говорит: нарекаю тебя именем...
Имя заранее даже никто не спрашивает.

Юля, спасибо!!
Да католические как и православные украшены красиво.
Но в Финляндии даже православная церковь, казалось бы такая же как и у нас, но проще и отличается от русской.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 20:00

Платье для Иви ч. 3


После того как платье было выбрано. Мей подобрала к нему, как обещала аксессуры и обувь.
Сначала подобрали Иви туфельки, но они были немного великоваты на ее узкую ступню и поэтому остановили выбор на серебрянных босоножках.
Их затянули ремешками и они сидели на девичьей ножке как влитые.
Когда все было готово, девушки договорились, что Мей еще поможет Иви уложить волосы, когда та приедет за нарядом.

Майк и Иви приехали к Питеру незадолго до вечеринки. Тот, открыв им дверь, помог снять пальто с Иви и повернувшись к Майку обалдело уставился на него.
- Чего это ты так вырядился.. да еще и в галстуке.
Изображение

Майк покосился на Иви.
- Заставили.. говорят, что мне надо выглядеть приличным парнем...
Изображение

Иви встряхнув волосами немножко строгим голосом сказала:
- Конечно, если бы я не настояла, ты вообще, мог пойти в тех страшненьких штанах с дырками, а так ты выглядешь достойно!!
Она тут же улыбнулась и взьерошив волосы Майку побежала наверх по лестнице к Мей и Эбби.
Питер оглядел Майка еще раз и почесал голову..
- Да, ладно.. покрасуйся... девченки тоже нарядились к Новому году..
Майк подумал и неуверенно спросил у Питера:
-Как ты думаешь, если я сниму этот несчастный галстук, она заметит?
Питер понимающе похлопал его по плечу:
-Друг мой, поверь, она сейчас уже ничего не заметит,.. даже если ты снимешь с галстуком штаны..у нее теперь одни мысли о прическе и платье.
Майк облегченно вздохнул, снял галстук и засунул его в карман.
Парни было заглянули в комнату Мей узнать как идет процесс преврашения куколки в бабочку, но их безжалостно выпихнули прочь.

Когда Джей приехал за Иви, она была уже готова, одета и причесана и ждала его в комнате Мей.
Иви войдя в холл словно сияющая звездочка и смущенно посмотрела на Джея. Все и все сразу повернули к нему головы ожидая его реакции.
Джей глядел на Иви и ничего не говорил, он смотрел на нее с немым восхищением .
Изображение

-Ну? - первой не выдержала Эбби- Чего молчишь, Меннинг, мы все же так старались..
Джей подошел к Иви, коснулся ее руки, протянул ей букет и тихо сказал:
- Есть ли кто еще прекраснее тебя...Его глаза были широко открыты от восторга и изумления.
ИзображениеИзображение

Вся компания выдохнула и заулыбалась, а Эбби завздыхала.. как романтично.
Джей и Иви не стали задерживаться и уехали праздновать Новый год туда, где много яркого света и звучит оркестр, где легко затеряться среди шумной и нарядной толпы, особенно среди тех, кого ты совсе не знаешь.

Проводив красивую пару, всем стало слегка грустно, но Питер быстро поднял настроение всем своими веселыми шутками.
-Питер..- вдруг обратилась к нему Эбби- А вы с Майком нам не споете?. Мы между прочим, ни разу не слышали игры Майка..
Изображение

- О нет..- начал Питер.
- О, да! - твердо сказала Эбби.
ИзображениеИзображение

Питер переглянулся с Майком, вот тебе бабушка и юрьев день..
Мей тоже смотрела на них вполне серьезно, словно полицейский на перекрестке, ничего не попишешь граждане, исполняйте..
Питер вздохнул и они с Майком пошли за инструментами, придеться играть для девченок..
Майк встал за клавишные, Питер повесил гитару через плечо и некоторое время они проигрывали ноты и настраивались.
Наконец, настроив клавишные Майк, кивнул Питеру. Тот посмотрев на девушек сказал:
- Девченки, я спою для вас одну песню... она немножко сказочная..."The Frog Prince".
Изображение

( Мне очень нравится эта группа Keane и песня "The Frog Prince" из мультика "Принцесса лягушка". Я еще выбрала эту песню потому, что в соло звучат клавишные. А Майк все же играет на клавишных...Эту песню можно послушать здесь: первая ссылка с живого концерта, а вторая немножко обработанная, такая которая звучит в мультике.)
http://www.youtube.com/watch?v=lDoyG1X3zMI
http://www.youtube.com/watch?v=rMt4XvwwTag


Песня была очень мелодичная и красивая. Эбби смотрела на Питера с восхищением и немножко гордилась им.
А Мей смотрена на руки Майка, на его красивые кисти с длинными пальцами.
Когда песня закончилась, девушки восторженно захлопали, а Майк и Питер шутливо поклонились. Эбби и Мей уговорили их спеть еще несколько песен.
Спев последнюю, Питер решительно снял с себя гитару.
- Все, я понимаю девочки, что вы без ума от нашего гениального пения и игры..., но праздник для всех! У меня уже в горле пересохло и чессно слово есть хочется...
Вскоре зазвенели вилки-ложки и послышался звон хрустальных тетушкиных бокалов.
После вкусного ужина с легким вином, слегка разгоряченные, они включили музыку и стали тацевать.. До нового года оставалось совсем немного.
Эбби обняла Питера, ну до чего же он славный.!!
Изображение


Питер смотрел на нее с нежностью, конечно, Эбби самая лучшая, она такая смелая, красивая.... и как она его полюбила.. не иначе как за красоту и талант...
Изображение

Эбби слегка наклонилась к Питеру и шекоча губами горячо зашептала в его ухо:
Посмотри на Майка и Мей, только незаметно...
Питер покосился на соседнюю пару, а потом тоже зашептал на ухо Эбби:
- И что?
-Ты что не видишь, они так хорошо друг другу подходят..
- О. Эбби,ты неисправима...тебе обязательно надо всех передружить... Но я думаю этим двум нелегко будет...
-Откуда ты знаешь, может наоборот им будет вместе очень легко...
Мей и Мак танцевали и не слышали как за них решали их судьбы.
ИзображениеИзображение

Музыка закончилась и Питер глянув на часы сообщил, что до Нового года осталось минут десять и пора браться за бокалы и приготовить шампанское.
Его прервал дверной звонок. Все посмотрели на Питера...Он испуганно замахал руками:
-Не не, это не я, и никаких дедов Морозов я не вызывал..
Мей пошла открывать дверь и вскоре послышались смех и радостные восклицания Мей, Иви и Джея.
Они зашли в комнату и Иви увидев изумленные лица Майка, Эбби и Питера обрадованно засмеялась:
Изображение

-Ага, вы нас не ждали...
Питер удивленно посмотрел на Иви и Джея.
- А как же ваша супер элитная вечеринка? Папараци достали?
Иви улыбалась и искрясь от радости сообщила:
-О, это было грандиозно!!! Смокинги, вечерние платья, оркестр!!!! Все было очень хорошо, мы столько танцевали, пили шампанское.. Ой, даже немножко голова закружилась, все было просто замечательно!!
Джей обнял Иви и поцеловал в макушку..
- Она была просто звезда, мужчины свертывали шеи глядя ей след, а дамы белели от зависти!! Но мы подумали, что там красиво и празднично, но здесь, с вами ребята, еще лучше. С вами мы настоящие, без праздничной мишуры.
Раздался бой старинных часов, все засуетились, послышался звук хлопнущей пробки, смех и тонкий звон хрустальных старинных бокалов.
Все обнимались и целовались, все желали друг другу счастья.
Последний раз редактировалось Fanni 14 ноя 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Aliedora » 17 янв 2013, 20:09

Марина,очень приятное и красивое завершение,остались только положительные эмоции очень понравилось

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Panic » 17 янв 2013, 20:18

Майк и Мей с интересом смотрят друг на друга. Большего пока, пожалуй, нет, но интерес - несомненно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 20:37

Вероника, я думаю, что интерес у них есть, особенно со стороны Мей..
Кажется, она смотрит на него с боольшим интересном.. :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Aislynn7 » 17 янв 2013, 20:57

Хорошо ребята встретили Новый год, а главное все вместе! Третье фото, где Джей смотрит на Иви, просто фантастика, как тебе удалось уловить этот взгляд даже не представляю. Пара Питер и Эбби -мои любимчики, веселые, иногда забавные, но очень они друг другу подходят. Ну последняя пара, у них еще все впереди (это я так тонко намекаю :) , что хочу еще не одну историю про их отношения. Но они уже пара, хоть еще и не подозревают об этом.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Ann_ » 17 янв 2013, 21:35

Марина, прекрасное продолжение, праздничное и радостное! :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/138 ... 964b_L.jpg здесь Иви - настоящая Золушка! Такая грациозная, волнующаяся.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/138 ... eaef_L.jpg а здесь Мей ТАК смотрит на Майка! С очевидным интересом.
Зато, когда они танцевали, она немного отстраненнная и задумчивая, но я думаю, она просто не знает, как проявить свой интерес, может, стесняется даже. И Майк на нее с интересом смотрит, но так, будто не может понять, какая она - эта Мей.
А Эбби - веселая сводница. И это здорово :mrgreen: Может, эта синеволосая фея поможет Мей и Майку найти путь друг к другу ))))))
Фото танцующих Питера и Эбби поразили меня до глубины души. Эбби такая... у меня слов нет, чтобы описать, насколько она потрясающая, хрупкая, веселая, нежная, забавная, трогательная... И Питер на нее смотрит с любовью ))))

Очень понравилось твое описание возни Йески и твоего мужа. Два чуды! Хорошая сцена :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение electra27 » 17 янв 2013, 21:40

Какие у Вас мужчины красивые!настоящие джентельмены.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 21:53

Даша, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравилось... :oops:
Мне кажется в Новый год так и должно быть, что бы всем было весело и уютно.

Лена, спасибо большое!!!
Меня саму удивляет как "меняются" выражения у кукол, ведь иногда снимаю просто. а когда смотрю и думаю, как же так получилось, что у них выражения лица ка у настоящих людей...

А Питер и Эбби тоже как живые..они классные!!! И очень любят друг друга!! Только я их мало показывала вместе.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Мне тоже кажется, что из Мей и Майка сложится пара.. как же она на него смотрит...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 21:55

electra27 , спасибо большое!!!
Мне очень приятно и мужчинам тоже, они от радости сразу грудь колесом выпятили.. ну не красавцы ли мы, ну не молодцы ли мы... :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Aislynn7 » 17 янв 2013, 22:01

Замечательные фото! На последнем Мей задумалась о чем-то, красивая пара.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Fanni » 17 янв 2013, 22:08

Ой, Лена, надеюсь. я ведь думла, что она с Джеем будет красивой парой, а не получилось.. Как бы я не старалась, не придумывала им историй. кучу фотографий... у них на лице равонодцшие..
Зато когда появидась Иви, я их только поставила вместе и пошли такие фотки...
Теперь боюсь не будет ли Майк с ней таким вежливо равнодушным..

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение Marinach » 17 янв 2013, 23:14

Fanni
Марина, они все такие красивые!
Как Джей смотрит на Иви - это что-то!
А Мей с Майком присматриваются друг к другу - это очевидно! :wink:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Платье для Иви ч. 3 с. 68

Сообщение MartaSun » 18 янв 2013, 02:54

Очень интересное продолжение и столько красивых романтических фото!
Нравится наблюдать за отношениями Эбби и Питера, Иви и Джея, а Мей и Майк явно заинтересованны друг другом, но очень сдержаны.
Мне кажется, что нужна какая то ситуация, может комическая или проблема, которую им придется решить вместе, что заставит их открыться друг перед другом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей