Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Fanni » 22 дек 2012, 11:56

А, понятно! Вероника, да к сожалению, у них свои истории!!

Шить на кукол сил нет, хорошо, хоть приятельницы выручила. Сшила мне в подарок платье для Лив.
Ей Лив очень нравиться, хотя к куклам она равнодушна.
Чего то ее обмерила и сшила.. получилось хорошо, вот, что значит профессионал.. не то, что я все без вытачек и балахоном... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Ann_ » 22 дек 2012, 15:07

Марина, как здорово, что Лив подарили платье! :D Повезло тебе с приятельницей :) А ты не прибедняйся, ты очень красивые и стильные вещи сама шьешь ;)

Розы для Иви в ведре - что может быть романтичнее :D Как мне нравится эта твоя пара, пожалуй самые любимые вместе с Беном и Ливией )))

Кстати, давно ты нам большеньких не показывала :oops:

Я безумно рада за Мей, пусть все сложится :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение leelu » 22 дек 2012, 15:40

Мариночка, я в восторге http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/138 ... 4e89_L.jpg
Ты настоящий художник-дизайнер, обажаю стильные вещи сделанные из натуральных материалов!!! Я бы такие с огромным удовольтсвием приобрела))) У нас в стране, например, тоже много используется натуральных тканей, но рисунки часто очень советские или без чувства стиля, поэтому когда я еще и знаю настоящего художника этой работы ;), то становится вдовойне теплее))))

По поводу цветка, если он с такими розово-фиолетовыми цветочками, то это не мой цветочек, а лесной просто, я их собираю уже второй год, потом они меня 2 месяца радуют и не вянут

http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/138 ... c492_L.jpg - какая она тут влюбленная!

Та-ак, мне почему-то кажется, что Иви и окажется той девочкой, которая его спалса во время кровавой сцены, во первых, ее ловкое движение по спасению, которое могло ее потом и привести в профессию врача! во-вторых, ведь все же должна быть интрига в этой истории)))

Это ради него, она каждое утро одевает красивые сарафанчики и подбирает к ним ленту в волосы... может он заметит.

Теперь уже тут хочется расплакаться от умилея. Только что хотелось расплакаться над Олиными историями Димы и Долорес!

Мне было тогда не 9-10 лет, мне было уже одиннадцать!- ответила Иви и достала из кармана второй такой же бронзовый ключик.

Все.. у меня уже навернулись слезы

Ох, узнав всю историю хочется еще добавить и в третьих, у людей тоже такое бывает))))
Последний раз редактировалось leelu 23 дек 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Ann_ » 22 дек 2012, 15:51

leelu, Таня, вот теперь у меня слезы в глазах от твоей истории...

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение MartaSun » 22 дек 2012, 15:56

Fanni, мои тоже будут без нарядных платьев, если все принаряжать, то нужно было за месяц-два готовиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Fanni » 22 дек 2012, 17:44

Оля, спасибо большое!!!
Но все все равно, здорово когда человек умееТ строить выкройки, причем. она просто села и сострочила.
И еще я поняла. моим куклам не носит пышное . пока не будет у них пространства.. на полке все в кренолинах не поместятся, поэтому и пусть стоят просто в нарядном.
А парни в джинсах..... :D
У меня тоже эта любимая пара, после бена с Лив. , и мне кажется, все сложилось это все благодаря Иви.
Я очень хотела бы, что бы у Мей сложилось. но пока не знаю, не уверена.. я уже даже не знаю....
больших обязательно покажу как сфотографирую.. сей час перед рождеством уборка, подготовка, вообще не до чего..

Таня, спасибо большое за такие хорошие и теплые слова.. :oops: :oops:
Здесь тоже любят все натуральное и натуральные цвета.
Для полотенчиков или можно назвать сидушек для сауны отправная точка была место продажи и время Рождества.
Я выбрала культуру сауны, и делая полотенчики изучала разные орнаменты и символы зверей, потом выбрала лося и рисовала пока не вышел такой упрощенный орнамет лося с короной рогами.

История твоя меня потрясла!!!! :shock: Вот, что значит судьба!!! :shock: :shock: :shock:
У меня было другое, я была с дочкой туристами в Финляндии и была в восторге от страны и природы. Даже сказала дочке, что я бы хотела здесь жить. Сказала и забыла, мне потом дочка напомнила... :D Это было за 5 лет как я переехала.. Кто бы знал.. :D

Марта.. это да, твоих переодеть.. Но они у тебя и так все нарядные и ухоженные!!! :D

Ой, ой побежала смотреть WALL-E, обожаю... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение leelu » 23 дек 2012, 15:40

Ого, у тебя прямо настоящая сила реализации желания!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение MartaSun » 23 дек 2012, 21:32

Fanni, спасибо! Да, лучше не переодевать, да и нарядных платьев уже не хватит. А вот в детстве (лет 12-16) мои девчата НГ всегда праздновали в пышных платьях (жаль фотыка тогда не было), ведь их у меня не было так много (до 30 с детками). И в основном все пышные платья тогда были сшиты. Я сейчас мало чего шила и то на МТ, по большей части вяжу (так сказать безотходное производство) без схем и выкроек.
Спасибо, что сказала об этом мультике, забыли как он называется, когда-то смотрели и очень понравился, а вчера у нас целый день гостил малыш (периодически присматриваем за ним) вот и скачали ему :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Fanni » 23 дек 2012, 22:08

Таня, у меня так бывает, так захочется чего-то, потом, переживу и забуду, а оно возьми и исполнится.. :D :D
Иногда мне кажется наши самые сильные желания, чего отчаянно хотим, мы посылаем в будущее.. Наступает момент и это исполняется. :D


Марта, все равно куклы уу тебя все ухоженные и любимые. А это самое главное. :D
А мультик и правда очень добрый и с удовольствием!!! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение MartaSun » 23 дек 2012, 22:13

Fanni, спасибо! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два ключика с. 60

Сообщение Fanni » 23 дек 2012, 22:45

Девочки, наконец то доме все убрано и украшено, елка наряжена и подарки положены... и свиной окорок потушен.... :D :D
Завтра в ночь Рождество...
Зашла и поздравила всех, кто его завтра вечером начнет праздновать..

Лена \Aislynn7, пока у тебя нет темки, поздравляю тебя и твою семью с
с наступающим Рождеством и Новым годом!!!
Счастья вам, здоровья любви и успехов!! И пусть сбудуться все ваши мечты!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 23 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Рождество у Питера с. 60

Сообщение Fanni » 23 дек 2012, 22:58

Ну и вот мои "маленькие" собрались отпразновать Рождественскую вечеринку у Питера.
С рождественсим сюрпризом.

Рождественская вечеринка у Питера.

Мей смотрела как Питер с Эбби копошились у полки с дисками и подбирали музыку для вечеринки.
Сама она уютно устроилась в кресле и не хотела двигаться. Как хорошо, когда впереди неделя рождественских каникул.
Хотелось просто лениться и ничего не делать, улечься с книжкой или слушать музыку и смотреть как медленно падает снег за окном. А Питер затеял вечеринку, ему вечно не сидиться на месте и Эбби, чертенок такой его поддержала. Правда, они молодцы, взяли на себя все хлопоты.

Питер повернулся к Мей показав ей диск в нарядной рождественской обложке спросил:
- Мей, как тебе Michael Bublé?
Изображение

Мей положительно качнула головой.
-Пойдет, у него приятный голос.
Изображение

Питер удовлетворенно хмыкнул и только взялся за следующий, как зазвонил дверной звонок.
Эбби тут же побежала открывать дверь и в коридоре зазвучали вперемешку смех Эбби, звонкий и нежный голос Иви и бархатный баритон Джея.
Мей потянулась, ну вот кажется все в сборе. Она была рада за Джея, Иви именно та девочка которая ему нужна. Она такая приятная, такой теплый человечек, который согреет сердце Джея.
Эбби ее обожает, да и ей самой нравится эта застенчивая девочка, не смотря на то, что вначале знакомства у них была некоторая натянутость.

Как только Иви вошла в комнату она тут же подбежала к Мей и обдав ее легким еле заметный запахом нежных духов. Она чмокнула Мей в щеку, похвалила ее нарядные бриджики и блузку.. ну как такую не любить.., потом Иви подошла к Питеру и ему тоже досталась порция чего-то приятного, от чего тот сразу расцвел как куст роз.
Следом за Иви вошел Джей, у него в волосах еще таяли снежинки. Он улыбнулся Мей и поздоровавшись тоже чмокнул ее в щеку. Хорошо, что они так и остались хорошими друзьями.

Питер поставил диск, зазвучала приятная рождественская музыка добавляя в праздничный вечер такого особого настроения. Джей налил всем в бокалы горячего глинтвейна.
За приятным напитком и красивой музыкой начались разные разговоры обо всем, но в основном о Рождестве, Новом годе.
- Как же хорошо здесь, -произнесла Иви - ребята, я так рада, что мы собрались вместе на Рождество!!
- Ага... -поддержала ее Эбби , - Здорово, что получилось всем собраться.. А если бы еще Санта Клаус к нам пожаловал с подарками... вообще, бы отлично было!
Питер посмотрел сквозь бокал на Эбби и сказал шутливо предложил:
-А, что в самом деле, давайте его позовем...
Изображение

Все посмотрели на Питера.
- Как позовем хором, что ли?
Он пожал плечами:
-Да хоть и хором, что тут такого, это прикольно так...
Мей усмехнулась:
-Ага, хором.. Добрый Санта.. где ты..? А он в ответ - Хо-хо-хо , туточки я..-и влетит в окно..
- На метле..- хихикнула Эбби.
-Зачем на метле- удивилась Иви -Санта на оленях летает..
- Нет, правда..-. не унимался Питер - Надо соблюсти традицию...
Иви, у меня тут колокольчик, или как его, бубенчик..Позвони, может Санта услышит..
Иви послушно взяла протянутый бубенчик и несколько раз тряхнула им, раздался мелодичный звон.
Эбби, глядя на блестящий бубенчик в ожидании чуда, даже подалась вперед, а Мей покачала головой, ну чисто дети..
Изображение

Внезапно на звон бубенчика отозвался дверной звонок, рука Иви замерла в испуге. Девушки тихо ахнув затихли и повернувшись посмотрели на Питера.
Изображение

Он развел руками.. я, что... я тут не причем..
Изображение

- Кто же это, неужто Санта?- прошетала Эбби делая круглые глаза.
Иви на всякий случай положила бубенчик на стол.. Мей тоже слегка обалдела.. они никого не ждали в гости.
Джей тоже удивленно посмотрел в сторону двери, кто же это мог быть.
- Сейчас, гляну Санта там или еще кто.. - Питер пошел к двери.
Он открыл дверь и впустив гостя тихо зашипел:
- Ну ты что, где борода и костюм Санты?
В ответ ему так же тихо прошептал мужской голос:
- Да не нашел я нигде, этот чертов костюм, этого несчастного Санты.. все уже расхватали.. и вообще, я только, что с аэропорта,.. ты мог бы и сам найти заранее..
- Ага, и где бы я его спрятал.. под деревом, что ли..
Тихо переговариваясь они вошли в комнату. Питер пропустил вперед рослого светловолосого парня в зеленой шапке и шарфе.
- Привет честной компании!- смущенно произнес он.- Вы наверное, ждали Санту.. ну будем считать, что я Санта друидов, так как шапка у меня зеленого цвета..
ну, вот... как там говорится, все ли тут были послушными ребятами.. произнес он весело - У меня тут подарки.. девочкам конфеты, мальчикам тоже вкусное.. хм.. покрепче..
Изображение

- Майк!- Иви вспорхнула с кресла и подбежав к парню, обняла его и поцеловала.
Он в ответ поцеловал ее в висок.-Привет котенок! От мамы и отца тебе привет!!! Я там внизу оставил их подарки для тебя.
- Я думала ты у них..
Изображение

Джей удивленно помотрел на них, но тут же припомнил, что лицо этого симпатичного парня скандинавского типа, он уже видел у Иви дома на фотографии.
Иви повернулась и вся сияя сообщила:
- Ой, ребята, Джей, познакомтесь, это Майкл - мой брат! -Она с нежностью погладила брата по руке.
Изображение

Все тут же подошли знакомится с улыбающимся и немного смущенным от всеобщего внимания парня.
Питер хлопнул Майка по плечу.
-Это мой лучший друг!!
Эбби с интересом осмотрела Майка и протянула:
- Так это ты, тот самый клавишник,.....тот который заболел, когда я пела в "Старой башне"... -она притворно вздохнула- Что же ты, так некстати заболел то...
Изображение

Питер тут же спешно обнял ее.
- Не обращай на нее внимания Майки, это на нее так глинтвейн действует..
Изображение

Эбби повернулась и чмокнула Питера в щеку - Испугался...не бойся я тебя ни на кого не променяю.- и кокетливо взглянув на Майка опять деланно вздохнула..

Джей и протянул руку и по мужски поздоровался:
- Очень рад, приятно познакомиться с братом Иви!
Тот тряхнув руку в крепком пожатии ответил:
- Мистер Меннинг и мне очень приятно, Иви о вас столько рассказывала..-он с улыбкой покосился на Иви, та слегка покраснела, а Джей приобняв ее и притянул к себе, легонько поцеловал в макушку..
Изображение
Изображение

Майк повернулся в сторону, где стояла Мей.
- А вы наверное, Мей..- я, Майк!
Изображение

Мей пожала его руку, вот это сюрприз.. Ах, Питер, ах хитрец..Санту он хотел позвать..
Хотя этот Майк, совсем не хуже Санты с его подарками.. Она мягко улыбнулась ему.
Изображение

Питер развел руки:
- Ну, что ж, хоть Санта и не появился, зато к нам прибыл отличный парень Майк! Майки, ты здесь уже почти всех знаешь, так что, чувствуй себя как дома!
Все загомонили, начали шутить и смеяться, наливать горячий и ароматный глинтвейн.
Начинался настоящий рождественский вечер, полный сюрпризов и волшебства.
Вечер, когда под запах свечей, корицы, мандаринов и елочной хвои могут сбыться самые несбыточные желания.
Последний раз редактировалось Fanni 14 ноя 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение MartaSun » 23 дек 2012, 23:02

Fanni, спасибо! С удовольствием начну читать Рождественскую историю!
П.С. Рождество встречать начинают 23-го вечером? Мы то празднуем(встречаем) с 6-го на 7-е.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Fanni » 23 дек 2012, 23:07

Марта, у нас лютеранское Рождество.. и оно в ночь с 24 на 25 декабря.
А православное с 6 на 7 е января.
А я праздную все.... :D :D начиная с лютеранского :D :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Panic » 23 дек 2012, 23:12

Пока ребята друг друга изучают, посмотрим-подождем.

Марина, это Чип?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Fanni » 23 дек 2012, 23:15

Спасибо Вероника!!
Ага, это Чип, моя давнишняя мечта, именно он так замечательно завершил этот кукольный год!!
Хороший мальчик! И светлый. от него идет такая хорошая энергия!!!
Как только он появился у меня дома, у меня столько решилось проблем и завершилось дел.. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Ann_ » 23 дек 2012, 23:19

Марина, поздравляю с потрясающим молодым человеком! :D
Вот это вкус у тебя! Я на форуме знаю несколько людей, у кого этот парень в главных мечталочках, поэтому знаю, что он довольно редкий. Так что с таким редким и симпатичным пополнением тебе отдельное поздравление :) !
Праздник у ребя получился на славу. Питер - большой молодец, все продумал.
Мое любимое фото http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/138 ... 51e6_L.jpg Просто дух захватывает: Джей на нем такой бесконечно счастливый, умиротворенный. Они с Иви - как одно большое солнышко )))
Оооочень красивое платье у Эбби, а Питер в этом свитерочке - сееееееекси ))))))
У меня хорошее предчувствите относительно Мей и Майка ;)
Мариночка, поздравляю тебя с наступающим западным рождеством! Желаю весело провести праздники и пусть все мечты сбываются :) !

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Marinach » 24 дек 2012, 00:24

Fanni
Марина, Рождественская история очень понравилась! :D Питер умничка, отличный сюрприз получился!)
И поздравляю тебя с новым шикарным парнем! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Li-lu » 24 дек 2012, 00:29

Мариночка, забежала только тебя поздравить с наступающим рождеством, совершенно некогда, пакуем подарки, пекем сладости, делаем салаты и т. д. завтра уезжаем к родственникам отмечать рождество.

Как приеду, почитаю обязательно, что у тебя тут интерессного!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Fanni » 24 дек 2012, 11:50

Оля, спасибо большое!!!
Спасибо большое за поздравление!!!
Майкмоя мечталочка еще до Джека...
Шилось, все быстро. Я решила, что раз это вечеринка. то не нужно бальных платьев. к тому же места на площадке мало..
так, что куклы у меня в обычном на вечерике.
У Эбби платье переделывалось несколько раз, были и белые и черные кружева, все отпоролось и просто добавила поясок.
Иви и Джей да.. просто удивительно, это второй случай, после Бена и Ливии, когда куклы так влюблены, даже муж это заметил.
Насчет Мей и Майка я даже не знаю, стоят два сфинкса, но поглядывают друг на друга... :D .

Марина, спасибо большое!!
парень правда очень симпатичный и полон сюрпризов. :D

Юля, спасибо большое!! И тебе веселого и хорошего Рождества!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение leelu » 24 дек 2012, 12:05

Девочки, наконец то доме все убрано и украшено, елка наряжена и подарки положены... и свиной окорок потушен....
Завтра в ночь Рождество..

Здорово! С Рождеством!! Сказочного года для тебя и твоих близких

http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/138 ... 2d2a_L.jpg как уютно украшена гостинная, такая новогодняя игрушка стоит на полочке. А что это за чудесное кресло с кованной спинкой? Ну и конечно рождественские угощения удались на славу :mrgreen:

бархатный баритон Джея
:oops:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/138 ... 51e6_L.jpg - тут видно какие у них нежные отношения

- Ну ты что, где борода и костюм Санты?
:D Ох уж этот Питер массовик-затейник
ну будем считать, что я Санта друидов
Выкрутился!

- Не обращай на нее внимания Майки, это на нее так глинтвейн действует..
Умеет Питер колко ввернуть что-нибудь :mrgreen:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/138 ... 08d9_L.jpg - красивый мужчина! Я рада что в компании появилось новое лицо мужского пола :mrgreen:

Вечер, когда под запах свечей, корицы, мандаринов и елочной хвои могут сбыться самые несбыточные желания.
Удалось передать иситнный вкус рождества!! УРА!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Fanni » 24 дек 2012, 12:21

Решила я, как и многие на форуме подвести итоги 2012 :


В этом году появилась эта темка и все куклы в ней, год был урожайный... :D
Главные куклы этого года:
Бена с которого началась темка и Мей которая пробудила у меня любовь к куклам 1/6.

Сюрприз года, это Иви, так как я ее купила спонтанно. Она была страшненькая на фотках продавца и если честно, то я подумала, что если она не понравится, то пересажу на ее тело Мей... :shock: А когда я ее получила, то так полюбила ее, что даже не ожидала... :D

Итог года, это Майк, думаю, что итог получился достойный.... :D

Хочу показать вам своего новенького во всей красе, а не мельком на вечеринке.
Майкл/Poppy Parker My Generation Chip Farnsworth III

Продавец оказалась просто замечательная!! Посылка шла первым классом 10 дней и ее положили мне в почтовый ящик.
Так, что особой разницы с Приорити которая дороже в 3 раза нет.
Самое главное, я думала, что из-за того, что кукла дорогая, мне придется платить еще и таможенный налог 23% со стоимости.. :twisted:
Но сюрприз.. кукла была оценена в 20 долларов плюс доставка 18.. за что огромное спасибо нью-йорскому товарищу продавцу!!!
Посылка упакована блестяще в бумагу, коробку, пакет и наконец фирменая коробочка с ленточками.. Вот такой он приехал ко мне. Покупался нюд, но если честно, то мне его одежда родная не нравилась.. черное все какое-то..
Изображение
Я конечно, сразу его одела..хотя перед этим налюбовалась его нагим видом, красавец...
Одежда шилась в ожидании в примерке на Джека, только чуть шире и длиннее.

Изображение

Прилизанные волосы я отмыла.. У парня оказалась такие височки.. не нарисованные, а из флока, словно настоящие..
Изображение
Изображение

Потом я решила. немножко попробовать ООАКнуть парня.. изменила цвет бровей глаз, чуть подчеркнула глаза..
Изображение

Но потом все смыла..оставив лишь чуть измененный цвет глаз.
Я назвала его Майклом, так как с его приездом у меня все началось складываться, все получаться.. он словно ангел Майкл, с его такой доброй и такой непонятной улыбкой.

Наши поздравления с Рождеством всех, кто отмечает Рождество с 24 на 25 декабря!!!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 14 ноя 2013, 12:30, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Ann_ » 24 дек 2012, 12:34

Марина, http://img-fotki.yandex.ru/get/6432/138 ... 6d7d_L.jpg я просто пищу от восторга!!!! Майк такой няяяшный!!!! :D Поздравляю! Ему очень-очень идет лохматость, молодец, что вымыла волосы.
Ангел Майкл имеется в виду тот, которого играл Джон Траволта?
Майк и правда такой добрый, хороший. Мне кажется, что у него как раз тот характер, чтобы понять и принять Мей такой какая она есть, и построить с ней отношения. Надеюсь, что Майк окажется не только твоим подарком, но и подарком для Мей :P

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рождество у Питера с. 61

Сообщение Azalee » 24 дек 2012, 12:35

Fanni,
Марина,поздравляю с новеньким, он красавчик! :wink:
Рождественская история очень понравилась,все мило,по семейному,все счастливы!Это замечательно! :)
Отличные итоги года! :wink:
Пусть в наступающем году будет еще больше радостных событий и кукол!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Marinach » 24 дек 2012, 12:44

Fanni
Марина, еще раз скажу, что Майкл очень классный!) Все-таки есть что-то в этих ребятах! :wink: Я смотрю на своего Дилана (Одена) и радуюсь.) Они позитивные!
Так здорово, что ты выложила его фотографии по приезду.) Люблю смотреть на куколок, когда они только приезжают.))

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение MartaSun » 24 дек 2012, 14:28

Fanni, поздаравляю с приездом Майкла! Хорошо, что быстро добрался и продавец супер!
История замечательная! Я уже размечталась за Мей. Интересно он ей сразу понравился? А она ему? ... Думаю, что Да! :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Aislynn7 » 24 дек 2012, 16:06

Марина! Достойное завершение кукольного года! Майк- ну очень интересный парень, а какой взгляд :wink: Рада и за тебя и за твоих девчонок! :)
Спасибо за поздравление! Сама стою у плиты, салаты нарезаны, духовка пыхтит, сделала в этом году рождественский пудинг, будем пробовать! Поздравляю всю твою семью с прекрасным, почти волшебным праздником! Мечты сбываются!
Последний раз редактировалось Aislynn7 24 дек 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Aliedora » 24 дек 2012, 18:59

Марина,какое замечательное рождественское чудо
поздравляю с Майком,достойное и очень приятное завершение года
такую уютную атмосферу ты ребятам создала,они все такие счастливые и ребята и девчата красивые,все как на подбор
и наряды замечательные
аж самой к ним захотелось))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение Uvlechennaya » 24 дек 2012, 19:32

Мариночка, твоя история про два ключика так расстрогала! Ты замечательно пишешь!
Твой новенький Майкл - классный такой! Особенно на последней фотке - просто душка! Итоги года у тебя шикарные! :D

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Майкл с. 61

Сообщение sofika » 25 дек 2012, 17:02

Изображение Hyvää joulua ja onnellista uutta vuotta !!!Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]