Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Aliedora » 04 ноя 2012, 13:09

ох,Марина,очень интересное продолжение
да Эбби своего не упустит,она молодец, интересно как Иви войдет в историю
очень жду что будет дальше)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 13:17

Маша, спасибо большое!! :D
Ага, потихоньку ввожу каждого, и Иви тоже заняла свое место. :D


Даша, спасибо большое!!! :D
Да, Эбби такая девушка.. ей все не почем.. :D :D
Думаю, что продолжение появиться после включения форума!!!
За это время надеюсь и твоя посылочка доедет!!! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Aliedora » 04 ноя 2012, 13:26

Ох и я очень надеюсь,что доедет)
уже жду не дождусь))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Ann_ » 04 ноя 2012, 13:32

Марина, здорово! Классное продолжение! :D Мне нравится жизненный подход Эбби :lol: Молодец, девочка!
Иви смотрится шикарно за синтезатором. Питер - лапочка. Ждем дальнейшего развития событий :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 15:29

Оля, спасибо большое!!!
Я еще немного добавлю фото Иви, мне она так нравиться, ну просто заечка! :D

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Li-lu » 04 ноя 2012, 16:26

Иви- очаровательна!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Contessa » 04 ноя 2012, 17:08

Марина, у вас получилась потрясающие книжки! Такие необычные, такие уютные, такие домашние. И такие полезные, помогающие адаптироваться в жизни! Не только незрячим деткам, но и просто всем деткам! Вы проделали огромный труд! Думаю, многие детки будут вам благодарны за это!
Очень понравилась история про старую башню! Мне показалось или Мей действительно ревнует? Только я не поняла кого: Джея или Питера :) ?
Еще раз убедилась, как очаровательна твоя новенькая Иви! Такая лапа!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Uvlechennaya » 04 ноя 2012, 17:23

И я не поняла! Кажется Мей ревнует Питера, а не Эбби. А должно же быть наоборот. Или я упустила что-то из сюжета?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 18:12

Юля, спасибо большое!
Иви, правда такая мягая и очаровательная. :D

Люба, спасибо большое!!!
Мы тоже верим, что книги очень помогут детям.
Мей не то, что ревнуе Питера к этой незнакомой девушке, просто ее насторожила вероятность того, что вдруг у Питера отношения и она переживает за Эбби.
Ну в принципе обычное дело, Две девченки сидят и подозревают третью... :D
Хотя Эбби более смотрит трезво, еще ничего не известно, кто эта там играет с Питером и рано беспокоится. :D

Алена, спасибо большое!
Нет , ты ничего не упустила. Мей переживает за Эбби и хочет, что бы у той все получилось, а тут какая то стоит за клавишными и улыбается Питеру.. не порядок...
Хотя, как еще Иви может смотреть на Питера, они же на сцене, им обоим :D и положено улыбаться всем и вся...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Contessa » 04 ноя 2012, 18:24

Марина, я вообще-то не про незнакомую девушку, а вот про это:

Fanni писал(а):Не успел Джей отойти на несколько шагов, как Мей зашипела на Эбби. - Ты, что обалдела, пришла ко мне даже не позвонив заранее..ты же знаешь, что я прихожу поздно, а если бы дома никого не было?Эбби пожала плечиками.- Ну, я же не совсем дура, я позвонила Питеру, и спросила невинно, не дома ли ты, а то дозвониться до тебя не могу. Питер был дома и сообщил, что ты отсутствуешь. Ну я и рванула к вам, но ведь такая незадача, что едва я зашла, как он сразу удрал оставив меня с очаровательным мистером Меннигом. Кстати, Джей классный, жалко не в моем вкусе..Мей слушала болтовню Эбби с полным слегка обалдевши.-Ты позвонила Питеру? Откуда у тебя его телефон? Эбби насмешливо посмотрела на Мей.- Ну я же в такой конторе на практике, что если мне надо, то заполучу номер телефона не только Питера, но и самого принца Гарри..Кстати, на всякий случай, это ты мне дала его номер.- твердо сказала Эбби глядя на изумленную Мей и тут же улыбнувшись продолжила. - Ну, вот мы все и выяснили, а теперь вернемся к нашим баранам, вернее к Питеру.

Похоже, Мей совсем не рада, что Эбби появляется в ее доме в отсутствии Мей, общается с Меннингом :roll: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 18:32

Люба, нет, Мей не ревнует к Эбби к Джею.
Просто она считает, что не прилично приходить в ее отсутствие и доставлять другим людям хлопоты.
При Джее она себя держала в рамках, а вот когда он ушел, и зашипела..
У Мей течет японская кровь и у нее пунктик на то, что бы не потерять лицо, вести себя правильно Поэтому она очень сдержана во всем. Правда с Питером они раз подрались, но это уж Питер ее достал или она его.
А Эбби хоть и ее родственница, но совершенно другого более свободного воспитания, делаю, то, что мне нравится, но вежливо. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Ann_ » 04 ноя 2012, 18:59

О, какая Иви хорошенькая! На последнем фото - котенок самый настоящий :D Такая челка такая озорная. Хорошенькая девочка :) Как хорошо, когда такая сворачивается клубочком под бочком и начинает мурлыкать ;) (надеюсь, Джей скоро это оценит :mrgreen: )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Contessa » 04 ноя 2012, 18:59

А-а, а я подумала, что Мей ревнует: боится как бы Эбби не увела у нее Джея :wink: . Или Питера :roll: ...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 20:02

Оля, спасибо!
Ты просто видишь все насквозь.. в истории с ключиком есть такие фотографии.. :D
Но до этого надо выложить все, что будет "В старой башне"..., с Эбби и Питером и наконец выяснить до конца отношения между Мей и Джеем. :D
Пока сижу и хоть как-то редактирую текст между готовкой, магазинами и прогулками с собакой... :D :D

Люба, Мей может быть и ревновала бы Джея к Эбби, если бы не видела, что Эбби нравился Питер. :D :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение MartaSun » 04 ноя 2012, 20:48

Fanni, замечательное продолжение! А все думала: ну кем придется Иви? А она оказывается выступает вместе с Питером :) Умничка!
Фотки понравились! :)
Наверное Эбби скоро активизируется в добивании "своего"! Уже она подобралась близко к Питеру в своем расследовании :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fantasy » 04 ноя 2012, 22:47

Мариночка, привет! Просмотрела сегодня твою темку.Много всего творческого! Какие красивые места у тебя! Куколки замечательные! А это тебе и твоим куклёнам.
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение leelu » 08 ноя 2012, 14:12

Что мне хочется сказать о книге - эта работа поразила меня до глубины души. Во первых я не могу не испытать творческого экстаза и вдохновения от дизайна самого изделия, подбор цветов, тактильная продуманность, сама ИДЕЯ! Это выше всех похвал, в связи с тем, что я сама занимаюсь дизайном, правда дизайном сайтов, но это с каждым годом отпечатывается на моем мироощущении, поэтому я очень тонко и остро чувствую такие вот вещи, а вещи сделанные своими руками и с творческим вкусом, это просто настоящее чудо - поклон всей вашей группе! Я не знаю чья была идея и задумка исполнения, но на мой взгяд, вы все сделали на высоте!!!!
Больше всего я осталась под впечатлением от этой страницы http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/138 ... 37ba_L.jpg и этой http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/138 ... f1e7_L.jpg. Одно дело находить такие прекрасные вещи в интернете не знаю человека, который это создал, другое видеть, как к этому прилагает свою творческую руку человек, который живет среди нас! :) (ну это я образно, про тебя))))
Ну а во-вторых, для меня самые важные и чувственные вещи - это вещи созданные на благо других, от вашей благородной миссии наворачиваются слезы, еще раз поклон всем создателем и спасибо, что вы есть такие, от чистого сердце создаете красоту и делаете мир лучше, особенно для тех, кто не видит мир в красках, не знает что есть радуга, а только чувствует и слышит его.

Хочется не много отупупить от темы и показать выстаквку одной девушки, которая работает с прекрасным материалом - шерсть
http://teplenkaya.livejournal.com/10148 ... ne#t842916

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение leelu » 08 ноя 2012, 14:22

Ну что ж, у ребят страсти наколяюстя, обращаю внимание как обычно на милейшие детали в пабе :mrgreen:
Какой чудестный автобус и картины, а еще умиляет синтезатор))))) Ну где же такие чудеса водятся)))
Вообще конечно очень жду продолжения, о развитии событий в дальнейшем выводы делать пока рано, может Иви просто друг Питера и все, надо действитетльно собрать побольше улик)
Хотя я уже начинаю догадываться о сплетении парочек благодаря догадливости Оли)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 21:19

Марта, спасибо большое!!
Эбби уже совсем близко подобралась.. даже запела... :D :D

Настя/Fantasy , Добро пожаловать к нам в нашу маленькую коммуну!! :D
И спасибо большое за цветы! :D

Таня, спасибо большое за такие теплые слова о книге!!! :oops:
Я рассказала своей группе о ваших отзывах и все очень растрогались!!! :roll:
Идея сделать кнугу принадлежит нашей преподавательнице, они давно сотрудничают со школой для незрячих детей. прошлые выпуски делали им разные пособия.
Но книга делалась впервые, а мы сделали 3 книги.
Темы, рисунки и материалы и изготовили мы разработали сами.

Таня, большое спасибо, что ты оценила мою страничку. :D
Ссылочку которую, ты мне дала, я посмотрела!! Какой замечательный и творческий человек сделал такие чудесные вещи!!! :shock:
Золотые руки! Просто обалденно!!!!
Это скорее всего техника иглой, сделано потрясающе!!!! :shock:
Фотографии, все вещи и девочка на кровати.. это просто до слез трогает, словно послевоенное черно-белое кино...
Автобусик, тарелочку и термометр с картинками на доске мне дочка привезла из Лондона, как раз в тему... :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Aliedora » 08 ноя 2012, 21:27

ой Марина пропустила я фоточки Иви и правда она такая зайка,такая милая и хорошенькая
вот смотрю я на твоих ребят и мне тоже что-то начинает хотеться небольших ))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 21:34

Ну и продолжение...
А то Питер и Эбби уже поглядывают на меня с укором.. когда же наш выход?


Питер обьявил небольшой перерыв и вскоре спустившись с небольшой сцены подошел девушкам поздороваться.
Мей и Эбби сразу же потащили его к себе за столик. Питер устало уселся за столик и выпив стакан воды отдышался.
Сняв с себя куртку и оставшись в легкой футболке с капюшоном, все равно он был взмокший как мышь бежавшая стометровку.
- Ух, это вас Джей привел? Он тут частый гость..-Питер вытер ладонью влажный лоб.- Ну и упелся же я за сегодня..двойная нагрузка....
Мей погладила Питера по плечу. -Питер, какой же ты молодец, играешь в группе, поешь.. это так здорово!!
Питер замялся и пожал плечами.
-Да, что тут такого.. мне нравиться петь, и потом мне же еще и платят за это.
Эбби тоже хотела погладить его, по дружески, а может и не подружески, но она не решилась.
- А что, та девушка на клавишах не поет? - полюбопытствовала Эбби кивая в сторону сцены.
- Иви то? Нет, она вообще не в нашей группе. Ее брат, у нас второй солист и он же клавишник, только он заболел, ну вот Ив пока его заменяет.
Она тоже в музыке сечет и играет хорошо.- Питер с сожалением посмотрел на стол.. ничего пожевать не осталось и вздохнул.
-Ну, ладно, я пойду, а вы развлекайтесь. Мне нужно еще немного поиграть и продержаться..
- Питер, а мне можно попробовать, я хорошо пою! -Эбби посмотрела на Питера отчаянно и умоляюще.
У Питера поползли брови вверх от удивления.
- Ты, что серьезно петь умеешь? Шутишь... он махнул рукой.
-Не-не -не, я серьезно, я когда-то в группе пела!
Питер приствистнул и посмотрел с сомнением на Эбби.- Может правда попробовать.. все равно сегодня все идет не так.. Ну, ладно дам тебе один шанс..
Он встал из-за стола, за ним весело вспорхнула со стула окрыленная Эбби.
Мей придержала на секунду ее за рукав и шепнула:
- Ты, что врешь? Когда это ты в группе пела?
Эбби встряхнув волосами безмятежно заявила:
- Это сущая правда, я пела в детской группе на утренниках..да какая разница, это же как в караоке петь только без монитора!!!- она выдернула рукав и побежала вслед за Питером.

Выйдя на сцену с Эбби, Питер объявил, что у них будет петь дебютантка, и попросил поддержать ее и помидорами не кидаться.
Публика ответила шуточками и смешками, но в то же время похлопала в ладоши.

Питер осмотрел критически Эбби, зацепил внимание на обтянутые джинсами стройные ножки и вздохнул, типа, эх пропадать так с музыкой.
Он тихо шепнул Эбби: -Будешь петь в припеве.. и объявил песню:
- Вспомним время, когда мы были тинейджерами и носили джинсы в обтяжку.. когда мы были беззаботные и любили всю ночь напролет.. "Teenage Dream"
Зал ответил одобрительным шумом.
Питер мягко коснулся струн гитары и запел.
Изображение
You think I'm pretty
Without any makeup on
You think I'm funny
When I tell the punchline wrong
I know you get me
So I let my walls come down, down

Before you met me
I was a wreck but things
Were kinda heavy
You brought me to life
Now every February
You'll be my Valentine, Valentine

Эбби покачивала в такт ногой и тут же подхватила..

Let's go all the way tonight
No regrets, just love
We can dance, until we die
You and I, will be young forever
Изображение

Они пели так слаженно и так красиво сплетая голоса, что просто не верилось, что эту песню они поют вместе в первый раз.
Изображение
Эбби пела и танцевала, ее гибкая фигурка то обвивалась вокруг Питера, то тут же отодвигалась в сторону. Она словно дразнила его в песне и танце.
Зал просто взвыл от восторга, когда песня закончилась и взорвался громкими аплодисментами.
Эбби смущенно сделала книксен и слегка порозовела от смущения, а Питер посмотрел на нее удивленными глазами и шепнул:
- А ты оказывается талант, такой поюще-криминальный...Ну, что продолжим? Что ты еще поешь?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 08 ноя 2012, 21:46, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fantasy » 08 ноя 2012, 21:37

Как мне нравится эта синеволосая красавица! Отличная парочка!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Aliedora » 08 ноя 2012, 21:40

ой Марина,какое классное продолжение
Вот и Питер взглянул на Эбби другими глазами,а у Эбби оказывается много талантов
и как ты все красиво описала
ох как интересно что там дальше будет)
и повторюсь,все больше и больше заглядываюсь на небольших ребяток,хотя после Майи решила еще долго никого у себя не селить))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение leelu » 08 ноя 2012, 21:51

Ну Эбби красотка отжигает)))) Такая смелая, а тут так она кокетливо-хищно смотрит на Питера http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/138 ... c986_L.jpg
А тут себе цену знает http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/138 ... 15e8_L.jpg
Мне кажется, что Питер должен влюбиться с первого взгляда, а точнее с первого припева :mrgreen:
Кстати, браслетики у нее красивые

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 21:58

Настя, спасибо большое!!!
Я ее как увидела.. сразу полюбила.. такая она классная!!

Даша, спасибо большое!!!
Ты меня прямо захвалила... :oops: :oops:
Эбби у нас многогранна!
Даша, я тебя понимаю.. маленькие очень быстро берут власть, тем более на них столько можно найти из мебели, аксессуаров, да и сшить можно из любого кусочка.. :D
Но все же у тебя сейчас такая дева.. когда у меня появилась Ливия, я сказала, никого больше не хочу. У меня есть красивый парень и такая красивая девушка !!
Я даже не заглядывала на ебей долгое время.
Антуанетты очень красивые!! Я бы купила с удовольствием вторую Антуанетту, но мне хотелось полную противоположность, девочку с короткими волосами и плоской ножкой.
А потом увидела Киори Мей, просто попробовать повертеть в руках маленькую и поехало..
Теперь думаю хватит.. все.. еще двух мальчиков для пар и все.. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 22:03

Таня, спасибо большое!!!
Это фото из первой фотосессии, это я их первый раз поставила рядом и поехало.. я была просто обалдевшая. когда они так легко вставали в позы, видно, что фотки просто щелкала без постановки..
Зато когда делала с Джеем и Мей.. крах. никак не шло..
Мне кажется, что Эбби и Питер очень хорошо сложились в пару!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Ann_ » 08 ноя 2012, 22:08

Марина, эти двое просто созданы друг для друга :), смотрятся вместе идеально. Эбби хорошенькая и очаровательная. Потрясающие у нее глазки. Благодаря двум твоим девочками Руфус официально становятся моими любимыми динамитками ;) Молодец девочка, не боится проявить чувства: когда нужно и рукой по плечу погладила, и на сцене себя свободно держала. Фон у сцены просто улетный! Настоящий Лондон :)

Надеюсь, в недалеком будущем ты можешь найти идеальную пару для Мей и Келли :). Я Мей вообще сочувствую. Чем больше читаю про нее, тем больше вижу, как мы с ней похожи характерами. Поэтому я представляю, как ей сложно с ее характером. Хочется, чтобы и она нашла свое счастье :roll:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Aliedora » 08 ноя 2012, 22:08

Да уж я тоже думаю,вот еще Аиде хочу кого-нибудь в пару, а потом посмотрим,может и кого поселю у себя
но загадывать не буду
Питер и Эбби просто замечательная пара,мне очень нравится как они вместе смотрятся

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 22:35

Оля, спасибо большое!!
Я если честно думала, а вдруг не будут смотреться. Поставила сначала Эбби с Джеем, У Эбби глазки сразу зажглись, а Джей как стена.. ну ладно убрала ее подальше от него.
Потом когда все подготовила.. декорации.. :D Поставила Питера и Эбби и все контакт пошел..
Ты сама же знаешь, когда такие чудеса случаются, что куклы как живые сами друг за друга цепляются, их начинаешь поворачиваешь и видишь, что у них руки вдруг на плечах, на талии или они вдруг так склонились друг к другу... :D :D
А Динамитки, правда приятные девочки, какую не возьми!!

Я теперь с парами буду осторожнее буду подбирать тщательно.
Мей мне кажется не очень переживает, грустно, да, но ей нужен другой.
А то, что характер у нее сложный, это верно.
Оля, сложный характер, бывает для всех разный.
У моей дочки очень трудный с детства и мне даже моя мама говорила и сестра, ой как тебя жалко, как ты с ней справляешься..
А я удивлялась, как это меня жалко? Да у меня такой интересный и классный ребенок, ну немножко обидчивый, но зато какой умный и мне с ним очень интересно!!
И друзья у нее и подружки ее любят несмотря, что порой бывает сложно.
Ведь главное, какой человек, мы же все не идеальны, у нас у каждого в голове свои тараканы ..
А еще с возрастом меняются вгляды и учишься многому.
Последний раз редактировалось Fanni 08 ноя 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "Teenage Dream" с.52

Сообщение Fanni » 08 ноя 2012, 22:37

Даша, Аиде конечно нужно подружку. Или мальчика.
Но все же, я бы наверное Майю из рук не выпускала долгое время... :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha