Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Ann_ » 31 окт 2012, 10:54

Марина, а ведь точно, Иви на француженку похожа :).
Вот Эбби молодец, как легко она подружилась с Меннингом :). А Питер полон сюрпризов, все продолжает нас удивлять. Надеюсь, вечер пройдет хорошо :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Ann_ » 31 окт 2012, 21:20

Марина, мне кажется, не надо тебе Мей пересаживать. Она прекрасна как есть. Ну и что, что высокая. У Маттел полно высоких Кенов, которые будут, если и не выше, то одного с ней роста. К тому же она модель, ей полагается возвышаться над окружающими ;). А то пересадишь ты ее, а ее возьмут и уволят с работы :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Fanni » 31 окт 2012, 21:35

Таня, спасибо большое!!! :D
Меннинг сам не знает, что ему надо.... и Мей нравится и что-то ему еще хочется... :D
Питеру похоже вообще, ничего не надо, ему бы на гитаре поиграть, а девушки времени требуют..
Может мои обе красотки Эбби и Иви вообще, будут сидеть одиноко... :(
Очень приятно читать, что моя писанина нравиться... :roll: , иногда, правда я думаю, что занимаюсь чистым бредом ..
Столик у меня, это шкатулка из дерева. Я до тоннеров даже и не думала, что она пойдет в игру.. :D :D

Алена, спасибо большое!! :D
У нас, на учебе очень весело, только не продохнуть от заданий.. когда все успеть, даже куклами не заняться, не пошить, не пофотографировать..
Да дома тоже хочется кучу дел переделать.
Спасибо, руки я стараюсь беречь, но бывает всякое... :roll:

Оля, спасибо, не-не, я передумала сразу же, все у нее родное и я оставлю как есть! :D
А парня подберем!!! :D :D
Когда увидела Иви на фото у продавца, то разу поняла,что она француженка и милая себе на уме кошечка.
Эбби подружится со всеми, она очень милая.
А Питер, скрытный, не такой простой как на первый взгляд, ага его ждет удивление, так эта компания для него большой сюрприз и вообще Эбби настроена решительно!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение leelu » 31 окт 2012, 22:08

Так!! Бред не заканчивать :mrgreen: я обажаю твои истории, бывает даже очень кукольно читательское настроение, когда удобно усядусь и смачно (по беларуски "вкусно") читаю твои истории
Я правда тоже иногда думаю, что мои истории чушь еще та)))
Ну тогда 2 красотки это не одна, а вообще я конечно своих всех пристраиваю к парам, но думаю что у меня может получится и одинокий кто-нибудь, в моем убеждении что человеку может быть комфортно самому по себе, без пары. А девочки тем более еще молоды, пусть тусуются))) подругами будут)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Contessa » 31 окт 2012, 22:09

Марина, так вот куда Питер постоянно исчезает :wink: .
Мне очень понравился заботливый Меннинг. Он такой домашний. А вдруг он все-таки не так просто заботится о Мей? Правда, после того, как я прочитала твои размышления по этому поводу, надежда на их счастливую совместную жизнь практически на нуле :? .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Ann_ » 31 окт 2012, 22:25

Марина и Таня, ваши истории - услада и отдых для моих глаз и души, так что не вздумайте бросать писать свой, как вы говорите, "бред" :roll: Ваши истории прекрасны, увлекательны, интересны и всегда заставляют сочувствовать персонажам. Вот! Не лишайте меня, пожалуйста, удовольствия от чтения :shock: считайте, что это смайлик с выпученными умоляющими глазами)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение leelu » 01 ноя 2012, 11:50

)))) Оль, спасибо тебе за такие трогательные слова, ведь действительно бывает, что хочется все оставить (по крайней мере у меня так во всем))), буду тебя радовать тогда)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение MartaSun » 02 ноя 2012, 01:57

Очень интересное развитие событий! Жду с интересом продолжения!
Очаровательный женский состав собрался, но в будущем придется еще одного парня поселять, одна из девушек все равно потребует!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Ylcha » 02 ноя 2012, 07:33

Fanni, интересно, что же дальше будет.
Очень люблю все эти кукольные мелочи - столик красивый, сервизик, овощи, картина на стене - это вообще - шикарно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Fanni » 02 ноя 2012, 17:14

Таня, спасибо большое за такие теплые слова... :oops:
Просто я себя иногда очень корю за то, что вместо того, чтобы делать эскизы и придумывать разные изделия из текстиля, я сижу и сочиняю истории о своих куклах и мне порой кажется это пустой тратой времени..Но правда , куклы берут вверх и власть, смотрят на меня тоже с укором, ну вот раз купила, то давай уж сделай нас счастливыми... :D
Про свои истории даже не думай так говорить..
Они очень красивые!! Ведь как мы все переживали за Генри.. и как были вознаграждены такой шикарной встречей!!!
А свадьба.. это ж красота какая и такая необыкновенная. ведь все так точно сделано и написано!!! :D :D
так, что Таня, давай продолжать.. Show must go on :D

Люба, спасибо большое!
Меннинг, да очень мягкий и заботливый. И он, как я писала в раздрае в своих чувствах.. :D :D


Оля, спасибо огромное, за твои такие золотые слова для нас с Таней!!!
Я уже писала Тане, что действительно, иногда трогая свой лоб, не горясий ли. и чем это я занята вместо нужных дел... :D
А ведь не бросить.. ну, что поделать..
Так как муж у меня уехал в командировку , то я вчера вечером делала новые фотографии, старые, что я делала до Иви почти все не годятся и история изменилась.
Забавно было фотографировать.. Блин, это была настоящая съемочная площадка. Одни в кадре, другие за кадром.. причем закадровые фотографии, которые я просто щелкала не менее интересны. Опять таки убеждаюсь, что у кукол есть души. :shock:

Марта
, спасибо большое!!!
Это верно, парень нам требуется, но мы пока подождем, не будем торопиться с выбором...

Юля, спасибо большое!!!
У нас интерьер почти один и тот же и для маленьких и для больших.. правда у маленьких все же своя мебель... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.51

Сообщение Fanni » 02 ноя 2012, 18:15

Девочки, хочу вам показать какую книгу мы сделали для незрячих детишек.
Я писала раньше, что в августе от нашего училища, в группе где я учусь, начался проект книги для незрячих детей.
И вся наша группа 12 человек провели полдня в такой школе.
Слушали рассказ о школе, смотрели книги для незрячих детишек. Они все изготовлены из текстиля и мягких материалов, туда вкладывается текст с азбукой для незрячих.
Но еще, эти книги могут смотреть слабовядящие дети, которые различают только контрастность.
Мы решили сделать для детишек 2 книги и взялись с огромным воодушевлением за их изготовление.
Требование к книге очень большие, сколько листов, какой ширины и длины, безопасные материалы, не больше трех картинок на листе, соотношение размеров, контрастность и многое другое..
Это действительно большая работа.

Мы разделились на две группы по 6 человек, сами писали истории, придумывали картинки.
Картинки дают детям полное ощущение правды, например ручка стиральной машинки сделана из шерсти, но покрыта твердым лаком, белой пастой и текстильным лаком дает ощущения настоящей пластмассы. Вы скажете, а почему нельзя просто вставить пластиковую ручку..
Потому, наша задача была сделать книгу из текстиля, но создать все поверхности так, что давало ощущение разных материалов.

Моя группа придумала историю про стирку, ведь детям тоже нужно знать как положить вещи в стиральную машину и как стирать.
В книжке можно играть!!!
Можно отстегнув куколок, засунуть руку в карман джинсов и найти там игрушку, можно залезть рукой в корзинку и пощупать, что там такое.
Можно открывать и закрывать крышку стиральной машины.. можно вертеть ручку стиральной машины, кнопочки помогают понять какая программа.
Можно отстегивань носочки и повесить их в другом порядке.
Элемент игры очень важен незрячим детишкам. так они познают поверхности и предметы. У этих детишек тоже очень богатое воображение!

Так как наша группа делали все очень быстро и опережала другую, то мы решили сделать вторую такую же книгу.
Может покажется, что это делается просто, но поверьте, на создание и бесконечное согласование эскизов и разных материалов со школой, требовало очень много времени.
Сам процесс изготовления:
Формирование страничек их покрашеной шерсти.
Изображение

Это я шью одежду для книжных куколок.
Изображение

Шью страничку , которую сама разработала, создала все элементы..
Изображение

Изготовление другой, мной разработаной странички.
Изображение
наши куколки на страничке
Изображение

А вот наши готовые книги!!!
Сотканная на станке обложка.
Изображение
Изображение

Корзинка соткана на станке.
Изображение
Изображение
Изображение

Если крышку трогать на ощупь, то это пластиковая поверхность стиральной машинки.
Внутри сетка покрыта твердым лаком и ощущения ребристого барабана машинки.
Изображение

Ручку машинки можно повернуть в соответствии с программой
Изображение
Изображение

На ощупь это настоящая вафелька, внутри мешочек с ванилью.. так вкусно пахнет! Это детям, которые помогали маме стирать, папа испек вафельки.
Изображение

В книжку вложен рецепт вафелек.
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 02 ноя 2012, 18:37, всего редактировалось 3 раза.

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Nady_Nady » 02 ноя 2012, 18:24

Молодцы! Отличная идея и сюжет интересный.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Azalee » 02 ноя 2012, 18:26

Мариночка,какие вы молодцы,такая работа! Уверена ваши книги принесут радость детишкам!!! :)
Подумалось,что такую книжку можно сделать и деткам с нормальным зрением,малышам например,уверена моей доченьке очень бы понравилась такая книжка! У нас есть подобная, там имитация шерсти животных, пушистая,гладкая,под кожу,даже мне нравится трогать :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение skoree » 02 ноя 2012, 18:31

Это восхитительно. И достойно уважения.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Panic » 02 ноя 2012, 19:55

Мариночка, потрясена задумкой и качеством исполнения!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 02 ноя 2012, 20:00

Nady_Nady , спасибо большое!!!
Нам предложили сделать не сказку, а что-то познавательное для детей. :D

Маша, спасибо большое!!!
Да, наверное, книга будет интересна всем деткам. тем больее она безопасная. Все, что можно открепить и взять в руки, все закреплено на прочных веревочках, так, что ничего потеряется. :D

skoree, спасибо большое!!
Мы сами делали это с огромным удовольствием, что помогаем детям! :D

Вероника, спасибо большое!!
Мы и не могли делать плохо, это же для детей.
Если бы ты знала сколько раз я распарывала толстую обложку, и перестрачивала, так, что бы строчка была ровная, а из-за толщины ткани очень трудно строчить..
А девочки как аккуратно пристрачивали буковки.. и ткачихи наши сколько соткали образцов.. на каждую страницу у нас было до десятка образцов. :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение MartaSun » 02 ноя 2012, 20:11

Какой проделанный труд и какой чудесной и простой для понимания получилась книга!
Процесс создания очень интересный! Думаю, в такую книгу не отказались бы поиграть и детки со зрением! Очень интересно! Спасибо!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 02 ноя 2012, 21:15

Марта, спасибо за теплые слова!!! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Uvlechennaya » 02 ноя 2012, 21:20

Марин, я очень тронута твоим рассказом. Мне кажется, это самый нужный из проектов! Замечательная книжка у вас получилась! Надеюсь, она принесет детишкам много радости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Li-lu » 02 ноя 2012, 21:25

Марина, какие же вы молодцы! До глубины души тронул твой рассказ о книжках для детишек, которые не могут видеть.
Какая это для них помощь и возможность узнать что-то новое, интерессное .
Вот такие люди как ты, Мариш, всегда вызывают во мне глубокое уважение!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 02 ноя 2012, 21:42

Алена, спасибо большое!!! Я тоже думаю, что книга понравиться деткам.

Li-lu, спасибо большое!!
мы очень старались, так как я уже писала, мы сами были в этой школе и полдня ходили с повязками на глазах и палочками.
Мне было страшно, было чувство потеряности и одиночества.
Но детишки себя не чувствуют такими, они очень веселые и любознательные!
Как нам рассказала учительница этой школы, что дети узнают все еще и по запахам. Одна маленькая школьница пришла в школу и через пару минут из коридора закричала в учительскую, -Эй кто это из вас сделал химзавивку, признавайтесь..
Или например, ребенок может сказать, что ему нравиться учительница, которая пахнет вкусно.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Marinach » 03 ноя 2012, 02:28

Fanni
Марина, я пришла к тебе в гости! Изображение
С самого начала хочу выразить свое восхищение от Книги для незрячих детей! Это потрясающе! Я с огромным уважением отношусь к людям, которые помогают детям!
Прочла твой пост и он вызвал бурю эмоций! Даже мысли не могу собрать, чтобы написать все, что хотела!
С тех пор, как я сама стала мамой, я очень остро стала воспринимать все, что касается детишек! А уж тем более, с ограниченными возможностями!
Это нечто! Низкий поклон всем, кто сделал такое нужное и важное дело! Искренне! Вы удивительные люди!

А теперь по теме.)
Бен и Оливия? :wink:
Куколки у тебя очень красивые! Я не всю темку просмотрела, но обязательно просмотрю.) Футболка у Келли с Шерлоком умопомрачительная! :D Я долго любовалась!)
Джей Меннинг красавец! Мне очень этот товарищ нравится.)
Питер очень хорошенький.)
В общем, буду теперь заходить и читать твои истории и рассматривать фотографии. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Ann_ » 03 ноя 2012, 14:16

leelu, Таня, радуй меня, радуй :lol: :lol: :lol: А если серьезно, я очень люблю истории: в книгах, фильмах, сериалах, журналах, иногда прочитаю биографию какого-нибудь реально жившего человека - и так она меня трогает, слез сдержать не могу. Истории очень украшают нашу жизнь, поэтому для меня действительно огромная радось читать твои истории, маринины и других форумчан. К тому же, помимо самого сюжета, в них есть фото прекрасных героев :)

Fanni, Марина, лоб свой трогать не надо, ведь никто не говорит, что писатели или журналисты сумасшедшие, впустую тратящие свое время :roll: . Я сама, например, когда пишу истории про своих кукол, чувствую себя так хорошо, испытываю невероятный подъем, у меня перестает болеть голова и я чувствую себя по-настоящему счастливой (что вообще бывает редко), как будто это единственное стоящее и имеющее смысл в моей жизни. Когда я работаю, я никогда такого не чувствую. А читать истории на форуме не менее интересно, чем книги.

А теперь про книжки. Это невероятно! :D Вы проделали огромную работу! Все настолько продумано, даже запахи. А вторая книжка - копия первой или она чему-то другому посвящена? Очень интересная идея - делать предметы из текстиля, но чтобы они на ощупь были как что-то совсем другое. А сколько образцов и элементов книжки, наверное, еще не вошли в окочательный вариант! Восхищаюсь вашей группой и вашей работой. Но отдельно хочу отметить людей, которые составлял ваш учебный план. У вас и у них незаурядный ум и фантазия. Спасибо тебе огромное, что рассказала и показала нам всю эту красоту :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 03 ноя 2012, 16:55

Марина, спасибо за такие теплые слова о книге и куколках! :D
Очень приятно , что ты зашла в гости!!! :D
Это правда мы делали все на совесть, старались как лучше. Выбирали контрастные цвета, что бы детишки, которые, хоть что-то различают могли радоваться этому.
Жалко, что не было времени фотографировать другую книжку, которую делала вторая группа про Путешествие капельки.
Там странички все сотканы на станке с приминением разных материалов.

Ага, у меня Тоннеры Бен и Оливия, это в честь Бена и его подруги Оливии. Мне они очень нравились оба и жалко, было, что после такого срока они расстались.
Я решила, пусть хоть куклы будут вместе.. Но, кстати, на ужине в Park Theatre Gala 2012 их видели вместе. :D
Кстати, Бен, если автограф, то обязательно пишет кому.
Дочка говорила, что когда они с ребятами поймали его после премьеры Шпиона, то он давал автографы очень осторожно, некоторым не давал вообще, так как там были диллеры, которые продают его автографы и фотографии.
И как она сказала, он очень классный, такой голос и такие усталые глаза!
Он не отказался от просьбы фотографироваться, терпеливо ждал.. блин, настоящий британец.

Футболка у Келли, это моя еще не сбывшаяся хотелка.. Мне все никак руки не дайдут сделать себе.
После последней серии я хотела отпечатать себе, но побоялась, что-то насчет прав.. но потом узнала, что для себя можно делать, что угодно, но если делать на продажу, нужно купить права.
Эскиз делала в Фотошопе... :D
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 03 ноя 2012, 17:08

Оля, спасибо большое, за такую теплую оценку нашей работы!
Сначала мы задумали две книги, Одна про день стирки, друга путешествие капельки.
Так как наша с группа делала быстрее и то мы решили, что мы успеем сделать еще одну такую же.
В итоге получилось две абсолютно одинаковые книги про стирку и одна книжка про капельку.
Образцы которые остались, мы опять таки красиво оформили и отдали в школу.
Сами же книги бубут зранится в коробках, в библиотеке для незрячих. Там же в библиотеке, поверх нашего текста нанесут точечную азбуку Бройля и позаботитятся о книжке.

Оля, еще раз спасибо за теплые слова в наш адрес с Таней!
И ты очень права, читать истории на форуме. действительно очень интересно, все такие разные, такие сюжеты.. чего и кого только нет.. бескрайние фантазии авторов!!!
Но ведь мы тоже ждем с огромным интересом твоих историй!!! Про Бетти Лу и про других куколол, Тамины с Саидом, Лучница Дженифер, ее история с другими персонажами.. ой, да про любых..и еще с таким интересом и нетерпением ждем посылочки и истории знакомства Кэтрин и Димы... так, что радуй нас пожалуйста, своими историями и замечательными фотографиями!!!! :D :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Marinach » 03 ноя 2012, 17:19

Fanni
Марина, как хорошо, что права не нужны!))) Я тоже хочу футболку с Бенедиктом.)
Да, с Оливией их опять вместе запечатлели. Но они даже не смотрели друг на друга, хоть и разговаривали. Но это их личное дело, я личную жизнь Бенедикта не обсуждаю.) Даже в своей группе запрещаю это делать. :roll:
Завидую твоей дочке белой завистью!) Очень здорово увидеть его и услышать его голос! :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Aliedora » 03 ноя 2012, 17:43

Марина,книги замечательные,вы проделали такую работу,это достойно уважения
и детям помогать всегда хорошо и приятно
я думаю ваши рассказы очень понравятся детишкам и поиграть можно и узнать новое
вы молодцы!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Книга для незрячих детей с.5

Сообщение Fanni » 03 ноя 2012, 18:32

Марина, спасибо!
Все же попробую отпечатать, но нужно фото сделать в фотошопе, так, что бы растр фото совпадал с размером дырочек в сите на котором печатают картинку и тогда фото получbтся качественным.
Дочке повезло, что она оказалась в этот день в Лондоне, она даже не знала о премьере, так как ее пару раз переносили, случайно увидела в Твиттере и конечно же пошла смотреть. Интересно, то , что, пока они ждали Красную дорожку несколько часов, то они фанаты все сдружились, столько времени вместе, поочереди бегали за кофе.
Личную жизнь я его не обсуждаю, просто когда мы искали про него информацию натыкались на фото их с Оливией. Они такие были классные и такие романтичные особенно на острове Mykonos.

Зато, когда приедет тело и ты сделаешь мейк Йорику, это будет супер!!
Можно по фоткам подобрать ему и сшить рубашки или футболки, джинсы..


Даша, спасибо большое!!!!!! :D
Мы будем с нетерпением ждать отзывов маленьких читателей!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Fanni » 04 ноя 2012, 12:58

Продолжение истории

"В старой башне"



Метрдотель ресторанчика "В старой башне" встретил Джея как старого знакомого. Обычно посетителями этого заведения были актеры, режиссеры, театральные агенты, музыканты, в общем, творческие люди. В ресторанчике можно было не только хорошо провести время, но и обсудить за обедом или ужином деловые предложения. Вечером здесь можно было послушать живую музыку, потанцевать или просто поиграть в бильярд. В принципе ресторанчик был что-то среднего между дорогим рестораном и пабом.
Атмосфера здесь была приятная и полуосвещенных залах было очень уютно. На накрытых скатертями столах стояли живые цветы и мерцали свечи в стеклянных подсвечниках.
Пока Джей делал заказ Мей и Эбби с интересом оглядели кирпичные стены отделанные деревом и увешанные фотографиями актеров, плакатами фильмов и видами Лондона.
Питера они увидели почти сразу. Она стоял на сцене и пел и играл на гитаре. Возле него стояла на клавишных очень симпатичная девушка.
Мей тотчас толкнула под столом ногой Эбби. Та в ответ тоже стукнула Мей ногой, мол вижу, не слепая.
Изображение

Обстановка за столом была веселая и непринужденная. Джей шутил и ухаживал за обеими девушками.Офицант скользил невидимой тенью, убирая посуду и подавая новые блюда и напитки.
Неожиданно к их столику подошел мужчина солидного вида и представился. Он сделав обеим девушкам комплемент и извинившись перед ними за помеху, попросил Джея на некоторое время присесть к нему за столик. Джей сделав несчастное лицо, развел рукаи и тоже извинился:
- Я не очень уроню себя перед дамами, если оставлю вас на некоторое время, это действительно важный разговор..
Обе девушки закивали не сговариваясь:
- Что ты, что ты Джей, иди конечно, мы тут не соскучимся..-

Не успел Джей отойти на несколько шагов, как Мей зашипела на Эбби.
- Ты, что обалдела, пришла ко мне даже не позвонив заранее..ты же знаешь, что я прихожу поздно, а если бы дома никого не было?
Эбби пожала плечиками.
- Ну, я же не совсем дура, я позвонила Питеру, и спросила невинно, не дома ли ты, а то дозвониться до тебя не могу. Питер был дома и сообщил, что ты отсутствуешь.
Ну я и рванула к вам, но ведь такая незадача, что едва я зашла, как он сразу удрал оставив меня с очаровательным мистером Меннигом.
Кстати, Джей классный, жалко не в моем вкусе..
Мей слушала болтовню Эбби с полным слегка обалдевши.
-Ты позвонила Питеру? Откуда у тебя его телефон?
Эбби насмешливо посмотрела на Мей.
- Ну я же в такой конторе на практике, что если мне надо, то заполучу номер телефона не только Питера, но и самого принца Гарри..
Кстати, на всякий случай, это ты мне дала его номер.- твердо сказала Эбби глядя на изумленную Мей и тут же улыбнувшись продолжила. - Ну, вот мы все и выяснили, а теперь вернемся к нашим баранам, вернее к Питеру.
Обе девушки повернулись к сцене и площадке, где под блюз, который пел Питер качалось несколько пар.
У него был очень приятный голос, мягкий баритон, который придавал налет легкой сексуальности в придачу к его симпатичной внешности и хорошей фигуре.
Эбби смотрела на него с обожанием, она первый раз слушала как Питер поет и ей это очень нравилось. Она полузакрыла глаза и шевелила губами в такт песни...
Зато Мей придирчиво, оглядывала тоненькую девушку которая играла на клавишных.
Что-то ей этой девушке не нравилось...
Изображение
Изображение

- Как тебе, девушка рядом с Питером? Смотри как она ему улыбается, как ты думаешь...
- Пока я ничего я не думаю..-беспечно сказала Эбби подцепив вилкой последние кусочки на тарелке . - Ну и улыбается... это ничего еще не значит...
- Да откуда ты знаешь, Питер постоянно пропадает где-то.. может у него девушка есть..
Эбби с удовлетворением осмотрела пустую тарелку и совершенно спокойно ответила Мей.- Спокойно Ватсон, главное в нашем деле, что? Главное, это собрать побольше сведений, хорошенько все проанализировать и только тогда принимать решение. Вот сейчас и начнем, пока мистер Меннинг занят делами...
Она встала из-за стола и приглашающе махнула Мей рукой .
- Пойдем потанцуем, заодно убьем каллории, тебе тоже полезно, модель ты наша совершенная..
Мей в ответ сделала страшное лицо, но тут же весело хмыкнув поднялась со стула.

Они присоединились к танцующим.
Питер заметив их, удивленно улыбнулся и едва заметно помахал им пальцами не отрывая ладонь от грифа гитары.
Последний раз редактировалось Fanni 25 ноя 2013, 21:44, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. "В старой башне" с.51

Сообщение Azalee » 04 ноя 2012, 13:08

Ага,вот и Иви появилась в истории))) Интересно, что же дальше будет :) Ресторанчик такой миленький получился! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]