Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цвет Индиго с. 49

Сообщение Fanni » 27 окт 2012, 13:18

Девочки немного поинтригую.. у меня появилась новая девочка и события в истории начинают кардинально меняться... :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цвет Индиго с. 49

Сообщение Aliedora » 27 окт 2012, 13:24

Мариночка,ну как так можно издеваться над читателями,томя нас ожиданиями и такими заявлениями))
очень и очень жду продолжения)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Цвет Индиго с. 49

Сообщение Azalee » 27 окт 2012, 16:08

Fanni,
Ого,сколько у тебя событий! Марин,ты уж давай там поосторожнее, не травмируйся больше :wink:
Процесс покраски очень интересно было понаблюдать на твоих фотках, веселая у тебя учеба :D
Жду продолжение истории с нетерпением :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Сваха с. 50

Сообщение Fanni » 27 окт 2012, 16:48

Даша, да все никак не записать.. :roll:

Маша, спасибо!!
Буду осторожнее, ведь руки это моя работа... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе -сваха с.50

Сообщение Fanni » 27 окт 2012, 16:53

Ну вот небольшое продолжение истории, что я успела написать, фотографий нет, поэтому вставляю старые... :D
Зато на продолжение, которое последует надеюсь сегодня, фотографии есть.
Я же еще попутно курсовые пишу.. :D :D

Горе -сваха


У Эбби и Мей всегда были хорошие отношения.
Открытая и всегда доброжелательная Эбби, умела радоваться всему как ребенок, чего не доставало закрытой и держащей себя в строгих рамках Мей.
В зависимости от настроения Эбби могла одеться так как ей нравиться и в любой одежде она чувствовала себя свободно и без комплексов.
Мей же напротив, считала, что она в любой момент должна быть одета так, словно она идет на светский прием.

Но все же несмотря на разницу в стилях поведения и в одежде, обе девушки были привязаны друг к другу.
Они читали одни и те же книги, часто смотрели вместе кино, зачастую у обоих были одни и те же кумиры в музыке и кино.

Эбби была девушка очень упорная, и если ей что-то запало в головушку, то это должно непременно исполниться и как можно скорее.
-Я тебе не сваха..-ворчала Мей на просьбы Эбби, что бы та помогла ей помочь построить отношения с Питером.
Однако однажды застав Питера на кухне жующего бутерброд , Мей все же воспользовалась ситуацией.
На Питере была новая футболка и Мей тут же похвалив ее, и тут же начала издалека,... что вот Эбби тоже любит такие футболки.
Типа, ты конечно же, помнишь Питер мою двоюродную кузину...Это как раз в ее духе, ей идут такие вещи и вообще она такая хорошенькая...
Изображение

-Правда Питер?
Питер не ответил, он исследовал холодильник в поисках съестного.
-Питер, я что со стенкой разговариваю?
Изображение

-А, что? А.. да, да..-поспешно ответил Питер.
-Что да да.. то, что ты стенка?
-Ну..нет .. я хотел сказать, что я согласен с тем, что ты сказала.. -в замешательстве бормотал Питер не отрываясь от холодильника.
-Согласен, что Эбби хорошенькая? А как ты думаешь, если она поменяет стиль одежды, то она станет еще интересней?
Питер неуверенно почесал нос и задумчиво посмотрел на кусок колбасы.
- Не знаю.. я думаю, все равно..
-А мне кажется, что если Эбби сделать соответственную прическу, одеть в элегантное платье, туфли на каблуках, то она станет такой красавицей, что некоторые кинозвездочки ей и в подметки не будут годиться! Поклонники будут стоять в очереди..- мечтательно произнесла Мей и посмотрела на Питера со значением:
-А ты бы влюбился в такую девушку?
-Что? -вздрогнул Питер обливаясь молоком из бутылки. - Да она же.., она же криминалистка..С такой вот, просто кофе попей, так она раз, кружечку в полиэтиленовый пакетик и на экспертизу!
Найдет то, чего было и не было...по ДНК и своим шпионским программам...
Он вытер подбородок и с грустью посмотрел на футболку, придется переодеваться.
-Ладно, я побежал, мне еще на работу надо..
Мей удивленно уставилась на Питера- Ты еще и работаешь, когда же ты успеваешь? Где же это?
- Да есть одно местечко..- Питер опять посмотрел на испорченную новую футболку вздохнул и вышел.

Мей с сожалением посмотрела ему вслед и сказала покачав головой:
-Дурачок ты Питер, Эбби такая девушка, если что задумала, не отстанет, а потом ты сам будешь рад как тебе повезло!
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 09 дек 2014, 22:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе-сваха Мей с.50

Сообщение Azalee » 27 окт 2012, 16:59

Мариночка поздравляю с юбилейной 50-й страничкой твоей замечательной темки!!! Продолжай радовать нас,твоих друзей-читателей!
Изображение
Побольше историй,фоточек и красивых одежек!!! :D

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе-сваха Мей с.50

Сообщение Azalee » 27 окт 2012, 17:02

Что то Питер очень уж смутился :D Видимо,все таки нравится ему Эбби :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе-сваха Мей с.50

Сообщение Ann_ » 27 окт 2012, 17:17

Новая девочка :shock: Поздравляю, Марина :!: :D Это чудесно!!! Похоже маленькие потихоньку отвоевывают территорию у больших ребят ;)
Буду ждать продолжения :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе-сваха Мей с.50

Сообщение Li-lu » 27 окт 2012, 20:17

Марина,спасибо за приглашение!!
У вас очень интересная темка, вы так красиво пишите! Хочется увидеть вашу новенькую девочку!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Горе-сваха Мей с.50

Сообщение Fanni » 27 окт 2012, 20:29

Маша, спасибо большое!!! :D
Ого, как я далеко зашла!!!

Это всем вам спасибо огромное, что вы заходите ко мне, читаете и радуетесь вместе со мной моим новеньким!!! :D :D

Маша.. не буду забегать вперед со всеми этим маленьким народом.... но когда делала фотографии искры летели.. :D

Оля,спасибо большое! :D
Да.. Что-то маленькие меня взяли в плен.. :D хотя ведь вижу по фотографиям большие Тоннеры лучше получаются, маленьким все темно..

Li-lu , спасибо большое и добро пожаловать!! :D
Мне и моему кукольному народцу очень приятно!!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Fanni » 27 окт 2012, 21:21

Девочки, вот не утерпела и выкладываю фотографии новенькой.

Как Оля правильно заметила, маленькие взяли власть надо мной.
Тоннеров я обожаю и они по прежнему для меня мои любимые!
Маленькие, наверное, для меня больше игровые... :D Для них можно найти много аксессуаров и шить легко из любого клочка.
Когда у меня поселилась синеволосая красавица Эбби, я поняла как мне нравятся Динамит девочки.
Они такие милые, особенно улыбающиеся девочки, так люблю когда вокруг меня улыбки!!!
Поэтому я не смогла пройти мимо второй Руфус.
Ну вот моя девочка. Правда она приехала не в родном костюме, а вот в таком сафари, сапожках и милой сумочкой.
Волосы после хвостиков еще топорщаться, но все равно она красивая!
И еще, она девочка себе на уме, эдакая кошечка...
Я назвала ее Иви.

Vintage Vinyl Collection Rufus LE 500
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Ann_ » 27 окт 2012, 22:08

Какие Руфус прехорошенькие!!! :D Марина, поздравляю! Очень красивая девочка. Отличное дополнение к твоей компании :D . Да еще в таком костюмчике приехала. Обожаю стиль сафари, а на куколках он вообще очаровательно смотрится.
И мне почему-то кажется, что именна эта девушка нужна Джею :oops: . Мы как-то обсуждали, что пары, созданные друг для друга, обладают неуловимой похожестью друг на друга. По моим ощущениям это тот случай.
Так что мне очень интересно, как будут развиваться события дальше :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Li-lu » 27 окт 2012, 22:25

Иви, красотка!!! Очень фотогеничная и очаровательная девочка!!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Contessa » 27 окт 2012, 22:36

Марина, твоя новая девочка просто очаровательна! Хорошенькая-прехорошенькая :) ! Стиль сафари ей очень подходит. И я уверена, что ты подберешь ей и другие, не менее замечательные наряды!
А ведь теперь тебе нужен еще один мужчина :wink: !

Учеба у тебя очень интересная! Я и не думала, что можно покрасить ткань отваром листьев ландыша и другими подобными этому составами :) .

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение MartaSun » 27 окт 2012, 22:57

Поздравляю! Красивая!
Изображение

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Azalee » 28 окт 2012, 02:59

Мариш,поздравляю! Иви очень хорошенькая!!! :) Интересно какая роль будет у нее в истории :wink:
Мне очень нравятся динамиточки,фр-ки мне кажутся надменными, поппи капризными,а вот динамитки как солнечные лучики(это имхо, но красивые они, конечно все) :) Жаль не мой разермерчик) хотя не очень жаль,итак хотелочек много, а с мелкими стало бы еще больше)))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Ylcha » 28 окт 2012, 09:50

Fanni,
Марина, с новенькой! Иви очаровательна :wink: http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/138 ... 9d1e_L.jpg интересный образ.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение leelu » 28 окт 2012, 16:34

http://img-fotki.yandex.ru/get/6421/138 ... d698_L.jpg - ого какой классный переход цветовой, я тащусь от некоторых сочетаний, и это этот случай :mrgreen:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/138 ... 1121_L.jpg а тут кажется что вы лапшу варите ))
Вооще я не подозревала что такие курсы бывают, очень интерсно и действительно можно себя почувствовать ведьмой)))

Меня уже с первой фразы покарил разговор Мей и Питера, столько юмора, да еще у холодильника :mrgreen:
Поздравляюс с приездом Иви!!
Я уже начинаю очень переживать за душевное состояние Меннинга и за его сердечный выбор, с учетом того, что штат красоток пополняется.
Для меня Мей фаворитка, ох жду продолжение!! Интересно какую фентифлюху может выкрутить автор в связи с расширением "съемочного штата" :mrgreen:
А Мей такая все же своеобразная, всех на место поставит, сдержанная, ох переживаю я все же за возможность ее быть с Меннингом, я и из-за Эбби переживала, пока не дочитала, что ей Питер нравится, а тут еще Иви...

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Aliedora » 29 окт 2012, 11:16

Мариночка,поздравляю с 50 страничкой!
зарисовка про Мей и Питера забавная, надеюсь он все-таки обратит внимание на Эбби
Поздравляю с новенькой,Иви очень хорошенькая, интересно какую роль она сыграет в истории

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Fanni » 29 окт 2012, 20:21

Девочки, спасибо!!
Вчера писала-писала и все почему-то исчезло... :(

Оля, спасибо большое!
Мне девочки тоже очень понравилась и я не смогла устоять и купила.
Потом все же динамитки ростом чуть меньше ФР и поэтому идеально подходять Маттеловским парням! :D
Насчет похожести у партнеров, ты абсолютно права! Не буду забегать вперед.. но фотографировать было очень приятно!!! :D

Юля Li-lu, спасибо большое!!!
Мне очень приятно и Иви тоже!! :D

Люба, спасибо большое!!! :D
Сафари ей хорошо, подходит, но все же я думаю, что ей подойдет больше, что-то такое воздушное, розовое с кружевами. Она такая кошечка...
С мужчинами у нас беда.. Нужно даже двое, ведь еще и для Келли мальчика надо.
Но я пока завязала с покупками.. надо как-то с вновь прибывшими разобраться и "наиграться" в удовольствие... :D
Люба, красить можно всеми травами, даже листьями люпинов и корой дерева...
А вереском красят в Шотландии шотландки до сих пор..

Марта, спасибо большее!!
За поздравление и за красивый букет :D !!!

Маша, спасибо большое!!!
Мне тоже кажется, что Динамитки, такие солнечные девочки!!!
Они сделаны очень качественно, очень хорошо обработаны швы и очень аккуратные ручки и ножки.
Хорошая прошивка волос, У синеволосой Эбби волосы чуть жестче, а у Иви такие нежные и мягкие!
И что по стилю им пойдет все что угодно, от растянутых футболок, до кружевных платьев... :D

Юля, спасибо большое!! :D
Нам очень приятны такие теплые слова!

Таня, спасибо большое!! :D
Это точно, у нас в красильной была в кастрюлях пряжа как лапша и запахи грибов и лука... :D
Это действительно очень интересно и было очень весело, мы постоянно смеялись над разными красильными ситуациями..
А у маленьких похоже холодильник самое оживленное место в доме..
Да, уж.. красоток в доме хоть отбавляй.. надеюсь у мальчиков глаза не разъедуться в стороны как у Мартовского зайца.. :D

Мей действительно девушка серьезная и очень сдержанная в чувствах..
Эбби, наоборот очень открытая, не такая конечно, что душа на распашку, просто очень доброжелательная девочка.
А Иви, девочка сама себе на уме и ох, такая кошечка..

Даша, спасибо большое!!!
Постараюсь развязать эти все отношения...пусть потихоньку разбираются кто с кем... :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Ann_ » 29 окт 2012, 20:51

Марина, мне тоже кажется, что Иви подойдет такой воздушный, девичий стиль. Она кажется той еще кокеткой :D . И такая хорошенькая! :D Такое впечатление, что с ней очень легко будет любому мужчине. Именно поэтому я за нее, а не за Мей. Джей пережил в прошлом трагедию и вообще с этой славой он выглядит таким усталым. Ему нужен надежный причал, тихая спокойная гавань. А это ему может обеспечить скорее кошечка Иви, чем Мей, у которой тот еще характер. Ну по крайней мере, я так воспринимаю ребят. :oops:
Как у тебя травмированные руки-пальцы? Заживают?

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Ylcha » 29 окт 2012, 20:55

Fanni, кстати!!! С 50-ой страничкой!!! Юбилей! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Fanni » 29 окт 2012, 22:04

Оля, спасибо большое. палец заживает, рубцуется потихоньку, но еще побаливает.
Мне тоже кажется, что Иви девочка немножко тихо из под тиха, и такая будет тихонько добиваться своего!
И ты права абсолютно, что с ней будет всем легко.
Когда я ее взяла в руки, то просто не смогла не улыбаться, столько в ней мягкости и позитива, ну точно такой милый котенок.. .
А когда, по ее приезду, я тут же поставила ее с Джеем...и все сразу на свои места и сразу сложилась милая история со вторым ключиком.
Это правда.. как не придумывать истории, если не складывается у кукол пара, то ничего не получиться, то никакая история не поможет.
Может я еще и на Джея обижалась, что нет у него лучиков в глазах, как ты говорила..
И мне было обидно за Мей, ведь Джей покупался ей в пару! Но они и правда никак вместе не смотрятся как ни ставь.. :(
Дальше выложу фотографии, которые я делала еще до покупки Иви и где я мучила обоих фотографируя, как я ни ставила .. и с какого ракурса не снимала.. не смотрят они в друг другу в глаза... :cry:


Юля, спасибо, большое за поздравление!!!!! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Ann_ » 29 окт 2012, 22:14

Ура! :lol: Я так рада, что для ключика нашлась хозяйка :D
За Мей обидно конечно, но все к лучшему - значит просто не ее это мужчина. У тебя еще была задана высокая планка в виде Бени и Лив: первые куклы, Лив покупалась специально для Бена, и все сразу сошлось. Конечно, теперь хочется, чтобы и у других так. Но не всем так везет. К тому же мне кажется, что Джеки Воробьи - такие своенравные кукелы, что за них больно-то и не решишь "Вот тебе любимая девушка, я так решила". Они Мужики :mrgreen: , сами знают чего хотят, или по крайней мере, чего не хотят ;). Я за своего Джонни даже и не пыталась выбирать девушку. Поставила рядом с теми свободными девочками, кто был на тот момент, он несколько недель, наверное, присматривался прежде чем сказал: "ОНА" (Виктория то бишь)
Буду ждать фотографий и с Мей, и с Иви :D И интересно вообще узнать про Иви, чем она живет, какая она 6)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Иви . с.50

Сообщение Fanni » 30 окт 2012, 20:46

Оля, я надеюсь. что так все и будет!! :D
Да, мне очень обидно, что так получилось с Мей, ведь сначала покупался Питер, и он сразу же не подошел, ни внешне, ни по росту... :(
Я хотела купить Харлея блондина, и увидела Джека, думала подойдет идеально, ведь он старше и они с Мей должны смотреться хорошо.
И опять мимо, хотя по росту одинаковые. У меня даже мысль была пересадить Мей на тело как у Поппи или Динамитки... что бы она была поменьше ростом.
С Беном и Лив получилось очень здорово с первого раза! :D
Про Иви история еще не придумалась, единственное знаю, что она француженка, вернее наполовину. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Fanni » 30 окт 2012, 21:31

Небольшое, продолжение истории..


Когда Мей пришла домой, Эбби уже сидела в гостинной о чем-то увлеченно болтая с Джеем.
Она обрадованно помахала Мей рукой, а Джей вскочил и мягко поздоровался.
Мей устало покивала им обоим, день у нее был не из лучших.
- Бедняжка моя, ты наверное, голодная...-засуетилась Эбби: -А у нас как раз горячие сэндвичи и кофе.-она кивнула, сделав при этом круглые глаза в сторону Джея : - Это мистер Меннинг сам .. эти сэндвичи сделал в микроволновке !
Джей в ответ лишь смущенно кашлянул и потер подбородок ладонью.
Мей села в кресло и устало вытянула ноги.
- Еда, это хорошо!!! -она придвинула себе тарелочку с двумя последними сэндвичами.
-Не возражаете?
А никто и не возражал. Меннинг и Эбби сидели и сочувственно глядели на голодную Мей, которая два приема зажевала сэндвичи с кофе.
Меннинг поднялся из кресла и посмотрел на Мей вопросительно:
-Может еще? Кофе, сэндвичей, я сделаю, это недолго..
Мей проглотив последний кусочек, вытерла салфеткой пальцы и покачала головой..
-Не, спасибо, с меня хватит..
Эбби заерзала нетерпеливо в кресле и покосившись на усевшего обратно Меннинга начала так осторожненько:
- Мей, ну ты конечно, устала хочешь посидеть в тишине... а вот мистер Меннинг, тут недавно обмолвился, что он с радостью бы пригласил нас куда-нибудь прогуляться...
Мей недоверчиво посмотрела на Джея.
-Что серьезно? А вы не боитесь, что вас с нами папарацци застукают где-то.. потом ведь напишут в газетах что попало..
Джей пожал плечами:
- Да пусть пишут.. Я же буду с двумя очаровательными девушками...Да мне даже будет лестно почитать об этом..
Мей подумала: "Конечно, если бы ты пришел с очаровательным мужиком, то тебе было бы совсем нелестно читать"...
Она хмыкнула и вздохнула, конечно, она устала.. но сидеть весь вечер дома.. а тут такая возможность потанцевать с Меннингом.. О, это очень любопытно.. положить руку ему на плечо, прижаться к нему в танце..- ой, ой, она даже слегка смутилась от такого видения..
Изображение

-А Питер тоже с нами пойдет или он опять где-то скрывается?
Эбби с жаром воскликнула:
-Так в том то и дело, что мы пойдем в ресторанчик, где Питер играет с группой!!! Это ж какой ему будет сюрприз, когда мы придем послушать!!
Изображение

Мей стало все понятно, так вот что! Теперь ясно где пропадает Питер, он играет в группе. А Эбби молодец, так уговорить Меннинга, ну чертенок...
- Ну, что пойдем? -Эбби умоляюще сложила руки.
-Правда, пойдем, Мей-мягко предложил Джей- Послушаем музыку, потанцуем...
Мей пристально взглянула на обоих, ну да, потанцуем...- Да ладно, не уговариваете меня....Ну конечно, же я пойду и с большим с удовольствием!!!
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Aliedora » 30 окт 2012, 21:36

ой как интересно,что же там дальше
Мариночка,это же тебе еще одного парня надо будет искать?)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Fanni » 30 окт 2012, 21:46

Даша, да, нужно теперь еще одного, но уже сил нет на покупки.. за последнее время, две девочки, это для меня слишком много...
Я когда покупаю куколку, хочу долго с ней побыть, привыкнуть, пошить на нее повертеть долго в руках.
Ничего мальчик подождет, тут и так весело.. :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение leelu » 30 окт 2012, 22:08

Мистер Меннинг само очарование, даже готовить умеет!! Думаю он в Мей заинтересован все же, иначе бы мягко не упрашивал
А Питер, может он будет между двумя девушками Эбби и Иви?)
Еще очень понравились сервиз и овощи с картиной, обажаю эти кукольные штучки, жалко что сильно не видно столик!
Туфли у Мей отличные и браслет у Эбби!
А вообще приятно вечером увидеть, что очередная итересная история ждет своего прочтения, с удовльствием жду новостых серий :mrgreen:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Меннинг с сэндвичами с.50

Сообщение Uvlechennaya » 30 окт 2012, 22:21

Мариночка, новенькая девочка такая хорошенькая! Поздравляю! У тебя теперь новая интрига появится!
И еще очень понравился рассказ о крашении тканей природными материалами, не подозревала, что у вас так весело! Прям уроки зельеварения! :lol:
И осторожнее там, береги ручки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola